ПЕРЕПРОСМОТР

Перейти вниз

ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение  ERYTRYEC в Пт 11 Янв 2013 - 15:02

"- Тебе пора начать один из самых больших магических проектов, - сказал дон Хуан.
- О каком магическом проекте ты говоришь, дон Хуан? - спросил я.
- Он называется перепросмотром, - древние маги называли его пересказыванием событий своей жизни, и для них это началось как простая техника, вспомогательное средство для вспоминания того, что они делали и говорили своим ученикам. Для их учеников эта техника имела ту же ценность: она позволяла им вспоминать, что их учителя сказали и сделали. Потребовались ужасные социальные потрясения, например несколько раз быть завоеванными и побежденными, прежде чем маги древности поняли, что их техника имеет куда более далеко идущие последствия.
* * *
- Маги исходят из того, что, для того чтобы внести что-то, должно быть пространство, куда это вносить, - сказал он. - Если ты наполнен до краев предметами повседневной жизни, то нет места ни для чего нового. Это пространство нужно построить. Ты понимаешь, что я имею в виду? Маги древности считали, что перепросмотр своей жизни создает это пространство. Он действительно делает это и, конечно, еще очень многое.
- Маги выполняют перепросмотр очень формальным способом, - продолжал он. - Он состоит в составлении списка всех людей, которых они встречали, от настоящего времени до самого начала их жизни. Когда у них есть этот список, они берут первого человека в нем и вспоминают все, что могут, об этом человеке. И я имею в виду все, каждую деталь. Лучше перепросматривать от настоящего к прошлому, потому что воспоминания настоящего свежи, и таким образом заостряется способность вспоминать. Практикующие занимаются тем, что вспоминают и дышат. Они медленно и осознанно вдыхают, помахивая головой как веером справа налево, едва заметным поворотом, и аналогично выдыхают.
Он сказал, что вдохи и выдохи должны быть естественными; если они слишком быстрые, можно войти в режим того, что он назвал утомляющим дыханием: дыханием, после которого нужно нормально дышать, чтобы успокоить мускулы.
* * *
- Маги считают, - продолжал дон Хуан, - что по мере того, как мы перепросматриваем свою жизнь, весь мусор, как я уже говорил, выходит на поверхность. Мы осознаем свои противоречия, свои повторения, но что-то в нас оказывает огромное сопротивление перепросмотру. Маги говорят, что дорога свободна только после колоссального потрясения; после появления на экране воспоминания о событии, которое сотрясает наши основы с ужасающей отчетливостью деталей. Это событие поистине тащит нас к тому самому моменту, когда мы его пережили. Маги называют это событие проводником, потому что после него каждое событие, к которому мы прикасаемся, переживается заново, а не просто вспоминается.
- Ходьба всегда погружает в воспоминания, - продолжал дон Хуан. - Маги древней Мексики считали, что мы храним все, что пережили, в виде ощущений с задней стороны ног. Они считали задние стороны ног складом личной истории человека. Так что давай сейчас пройдемся по холмам.
Мы ходили, пока не стало почти темно.
- Я думаю, что достаточно долго заставлял тебя ходить, - сказал дон Хуан, когда мы вернулись в дом, - чтобы ты был готов начать этот маневр магов по обнаружению проводника: события в твоей жизни, которое ты вспомнишь с такой отчетливостью, что оно послужит прожектором для освещения всего остального в твоем перепросмотре с такой же или сравнимой отчетливостью. Сделай то, что маги называют перепросмотром частей головоломки. Что-то приведет тебя к воспоминанию события, которое послужит тебе проводником.
Он оставил меня одного, дав одно последнее предупреждение.
- Попади точно в цель, - сказал он. - Сделай все, что в твоих силах.
Какое-то мгновение я был очень спокоен - наверное, из-за тишины вокруг меня. Затем я испытал вибрацию, нечто вроде толчка в груди. Мне было трудно дышать, но вдруг в моей груди раскрылось что-то, позволившее мне глубоко вдохнуть, и вся панорама забытого события из моего детства ворвалась в мою память, как будто ее держали взаперти и вдруг освободили.
Я был в кабинете моего дедушки, где у него стоял бильярдный стол, и мы с ним играли в бильярд. Мне было тогда почти девять лет.
(пропущу описание)
Возвращение дона Хуана выдернуло меня из вспоминания. Я потерял счет времени. Я должен был проголодаться, но совсем не хотел есть. Я был наполнен нервной энергией. Дон Хуан зажег керосиновую лампу и повесил ее на гвоздь на стене. " ©

ERYTRYEC
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПЕРЕПРОСМОТР

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пт 11 Янв 2013 - 17:17

Вы должны понять, что гораздо сложнее чем здесь описано. Здесь описаны общие постулаты, как условия в задаче. Вот именно , хороший образ. Даны условия задачи которую надо решить, т.е. придти к ответу, что и будет означать разрешение задачи. В памяти хранятся только неразрешенные события, не имеющие своего завершения. Т.е. без ответа! Какой-то поступок, но он не имеет смысловой завершенности, для чего он был совершен. Дурость какая-то. Какой -то безсмысленный выпендрон в жизни. И вот этот мусор лежит и забивает память своим грузом. От этого надо освободиться, дав ему оценку и смысл или пересмотреть его в новом свете понимания, чтобы он уже имел смысловое завершение. Т.е. обнулился и выпал из памяти.
Маги так пересматривают настоящее, чтобы уже посредством настоящего пересмотреть и будущее. Именно в прошлом строится настоящее и будущее. Любой человек овладев этой практикой пересмотра незавершенного прошлого может менять свое настоящее и будущее в улет. Сегодня разрешил незавершенное событие, или трансформировал его в то, как ты это понимаешь с настоящих позицый , проснулся и сел на жопу от удивления. К стати, то что дон Хуан называет задней частью ног , у нас называется жопой. Там хранится вся незавершенка для пересмотра.
Это точечный пересмотр, который потом уже начинает жить своей собственной жизнью, не зависимой , так сказать, меняя все от момента незавершения действия - до настоящего. Катализатор пересмотра. Может и мгновенно дойти, может и через неделю придти откат, а может и через месяц. И учтите, что ваш личный пересмотр, будет автоматически цеплять и многих из окружения и связанных с вашим моментом пересмотра. Даже и умереть, если это является следствием пересмотра. Или воскреснуть, да так, что все будут думать, что и не умирал, даже и вы сам.
Вот что такое пересмотр! Махина, глыба, которая и вас самого может раздавить в лепешку.
А поэтому маги делают пересмотр контролируемым, т.е. прослеживают все события, которые меняются при воздействии пересмотра какого-то события. Т.е. создается фантом, запускается и прослеживается. Если что-то не так, то этот фантом уничтожается и все возвращается на круги своя. Если эффект тот который и нужен, то событие просто уничтожается, а уже фантом превращается в событие.
Вот теперь сравните. И сами увидите, что пенка словесная не несущая никакого наполнения. Просто условие задачи.
И овладевать этой практикой - это уже практическая Магия. И без контролеров и смотрителей за последствиями - это чревато и самоубийством , вполне может быть. Фьють и тебя уже нет и все следы твоего пребывания стерты. А ты оказывается умер как раз в тот самый момент пересмотра. Это не запугивание, это констатация фактических положений дел. Посмотрите вокруг. Идет массовым потоком самоубийства. Вот оно следствия ПЕРЕСМОТРА. Гражданская война - Следствие ПЕРЕСМОТРА. Вторая мировая - следствие ПЕРЕСМОТРА. Европейский кризис и мировой кризис - следствие ПЕРЕСМОТРА. Вот что это такое в частном и глобальном уровнях. дон Хуан и упоминает, что именно ПЕРЕСМОТР магами прошлого, стал причиной череды войн.
Прикиньте теперь себе в мозгах, какая тупость это их вооружение и новая техника, когда они ей может даже и воспользоваться не смогут. Ломанут какой-то момент в прошлом и получите третью мировую или конец света. Или полный ажур и вся произведенная техника испарилась, как и не было. Да и правители и министры исчезли, как Египет, Греция, Рим, Империя от моря и до моря.
Смешные люди , ждущие конца света, который называется ПЕРЕСМОТР. Обама выразился по западному ПЕРЕЗАГРУЗКА! По смыслу тоже самое.
А теперь представьте себе, что это произошло и включили ПЕРЕСМОТР! Что исчезнет? То что привязано к социуму и к его деяниям, на что распространится ПЕРЕСМОТР. Значимости здесь не играют никакой роли. Хоть и сам заначавший ПЕРЕСМОТР. Какая перспектива, что ты не попадешь под этот асфальтный каток ПЕРЕСМОТРА? А никакой, если ты в социуме. Так что такое выйти из социума в этом свете рамп ПЕРЕСМОТРА?
А теперь размыслите на досуге, что такое управляемые сновидения? Допуск к возможности ПЕРЕСМОТРА. И не только себя, своей судьбы, а и многих, связанных с вами. И кто кого туда пустит без абонемента и сопровождения  Гранителя? Правильно , гонят ребятки по черному, поголовно все. Потому что , как только вышел куда не надо, так сразу же рядом ты получишь хранителя в сопровождение. И все проблемы ты будешь решать только через него и с его ДОБРО.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Чт 31 Дек 2015 - 11:46), всего редактировалось 1 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1069
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пт 18 Янв 2013 - 20:31

(Ф.Донер "Жихнь в сновидениях") гл12

-- Настоящее изменение -- это не изменение настроения  или
отношения,  или  внешности.  Настоящее  изменение заключается в
полной трансформации себя.
    Видя, что я готова возразить ей, она прижала пальцы к моим
губам и прибавила:
    -- То изменение, о котором я говорю, не может произойти  в
три  месяца  или  за  год,  или за десять лет. Оно требует всей
жизни. -- Она сказала,  что  чрезвычайно  трудно  стать  чем-то
другим, чем уже сформировавшийся человек.
    -- Мир  магов  --  это  сон,  миф,  но  он  реален,  как и
повседневный  мир,  --  продолжала  Флоринда.  --   В   порядке
постижения  и  функционирования в мире магов мы должны сбросить
повседневную  маску,  которая  надета  на  наши  лица  со   дня
рождения,  и  надеть  другую маску, маску, которая позволит нам
видеть себя и свое окружение  таким,  каким  оно  действительно
является:  захватывающие  дух  события,  которые  освещают наше
мимолетное существование  лишь  однажды  и  никогда  больше  не
повторяются.
    -- Ты  сама  должна  будешь  создать  эту  маску.  --  Она
поудобнее устроилась на кровати и,  обхватив  ладонями  кружку,
которую я наполнила снова, делала шумные маленькие глотки.
    -- Как я могу сделать эту маску? -- спросила я.
    -- Насновидев  свое  второе  я,  -- пробормотала она. -- И
конечно  же,  не  только  приобретением  нового  адреса,  новой
одежды, новых книг. -- Она посмотрела внимательно в мою сторону
и  улыбнулась с издевкой. -- И конечно же, не верой в то, что у
тебя появился новый мужчина.
    Прежде чем я смогла отвергнуть ее  грубое  обвинение,  она
сказала,  что  внешне я текучее существо, способное двигаться с
большой скоростью. Но внутри я неподатливая и застывшая. Как  и
Исидоро  Балтасар,  она тоже напомнила о том, что для меня было
ошибкой верить, что переезд в  новую  квартиру  и  обязательный
отказ от всего, что я имела, был изменением.
    Я  наклонила  голову,  соглашаясь  с  ее  критикой. У меня
всегда  было  стремление  избавиться  от  вещей.  И,  как   она
подчеркнула,  это  было,  по существу, внутреннее побуждение. К
огромному огорчению моих родителей, я периодически  избавлялась
от  одежды и игрушек с самого раннего детства. Радость при виде
комнаты и шкафов, аккуратно убранных и практически пустых,  для
меня превышала радость обладания вещами.
    Иногда  мое  побуждение  было  таким  всеобъемлющим, что я
прореживала даже одежду  моих  родителей  и  братьев.  Едва  ли
кто-нибудь  в детстве обсуждал со мной эти вопросы, но я всегда
была  убеждена,  что  нужно  избавляться  от   вещей,   которые
некоторое   время  не  носишь.  Несколько  раз  вся  моя  семья
оказывалась во внезапном и полном  замешательстве,  когда  отец
ходил  из  комнаты  в  комнату,  открывая шкафы и вопя в поиске
нужной ему рубашки и пары брюк.
    Флоринда  засмеялась,  затем  встала  и  подошла  к  окну,
выходящему  на аллею. Она смотрела на черные шторы, как если бы
могла видеть  сквозь  них.  Взглянув  назад  через  плечо,  она
сказана,  что  для  женщины  намного  проще,  чем  для мужчины,
разорвать связь с семьей и с прошлым.
    -- Женщина, -- напомнила она, -- обычно  не  в  счет.  Это
дает  женщине прекрасную возможность быть текучей. К сожалению,
женщины  очень  редко  используют  это  преимущество.  --   Она
прошлась  по комнате, ее рука коснулась большого металлического
бюро и моего столика. --  Самая  сложная  вещь,  которую  нужно
понять  о мире магов, это то, что он предлагает полную свободу.
-- Она повернулась, чтобы видеть меня, и тихо добавила:  --  Но
свобода не дается даром.
    -- Чего же стоит свобода?
    -- Свобода  будет стоить тебе твоей маски, -- сказала она.
-- Маски, ощущать которую так удобно, и ее так трудно снять  не
потому,  что она идет тебе так уж хорошо, но потому, что она на
тебе очень долгое время. -- Она перестала шагать по  комнате  и
остановилась перед моим маленьким столом.
    -- Знаешь   ли  ты,  что  такое  свобода?  --  риторически
спросила она. -- Свобода -- это полное отсутствие  интереса  к
себе,  -- произнесла она, садясь рядом со мной на кровати. -- И
лучший способ перестать быть озабоченной  самой  собой  --  это
заботиться о других.
    -- Я  забочусь. Я постоянно думаю об
Исидоро Балтасаре и о его женщинах.
    -- Я уверена, что это так, -- охотно согласилась Флоринда.
Сейчас  самое  время  для  тебя  начать  создавать  новую  маску.
Маску, которая не будет иметь ничьего отпечатка, кроме твоего собственного.
Она  должна быть  высечена в одиночестве. Иначе она не подойдет тебе. Иначе
всегда  будут  времена,  когда  маска  будет  казаться  слишком
тесной,  слишком свободной, слишком теплой, слишком холодной...
-- Ее голос звучал так, как будто она  продолжала  перечисление
самых невиданных неудобств.
    -- Выбрать мир магов -- это не в смысле разговоров, как  у
тебя.  Нужно  действовать в этом мире. В твоем случае ты должна
сновидеть. Занималась ли ты сновидением после возвращения?
    Будучи в очень мрачном настроении, я  призналась,  что  не
делала этого.
    -- Тогда  ты  еще  не  приняла  своего  решения. Ты не высекаешь
новую маску. Ты не сновидишь свое второе я.
    Маги    окружают    свой    мир    своей    исключительной
безупречностью.  -- Ясный блеск появился в ее глазах, когда она
добавила, -- Маги не заинтересованы обращать кого-либо на  свои
пути. Среди магов нет гуру или мудрецов, -- только нагвали. Они
лидеры  не потому, что знают больше или каким-то образом лучшие
маги, но просто потому, что у них больше энергии. Я имею в виду
не обязательно физическую силу, -- смягчилась она, -- но особую
конфигурацию их сущности, которая позволяет им помогать  другим
изменять уровни осознания.
    -- Если  маги  не заинтересованы в обращении кого бы то ни
было на свои пути, почему  тогда  Исидоро  Балтасар  --  ученик
старого нагваля?
    -- Исидоро  Балтасар вступил в мир магов тем же путем, что
и ты. Что бы там ни  было,  но  он  попал  в ситуацию,  когда  
Мариано Аурелиано не мог его проигнорировать.
Его долгом было учить Исидоро Балтасара всему, что он  знает  о
мире  магов.  --  Она  сообщила,  что никто не искал ни Исидоро
Балтасара, ни меня. Что бы ни привело нас в их мир, --  это  не
имело  ничего  общего  с  чьим-либо  действием или желанием. --
Никто из нас ничего не станет  делать,  чтобы  удерживать  тебя
против  твоей  воли  в  этом  волшебном  мире,  -- сказала она,
улыбаясь. -- И все же мы будем делать различные  вообразимые  и
невообразимые вещи, чтобы помочь тебе остаться в нем.
    Флоринда  отвернулась в сторону, как будто хотела спрятать
от меня свое лицо. Мгновение спустя она посмотрела через плечо.
Что-то холодное и беспристрастное  появилось  в  ее  глазах,  и
смена  выражения  была  настолько  заметной,  что я испугалась.
Инстинктивно я отодвинулась от нее.
    -- Единственная вещь, которую я не могу и не желаю делать,
так же, как и Исидоро Балтасар, это помогать тебе  быть  старой
уродкой,   алчной,   во  всем  потакающей  себе.  Это  было  бы
искажением.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Л в Пн 18 Мар 2013 - 3:22

С форума одной группы практиков=)

"
Начнем с того, что нашего Саида сегодня осенило - "Прошлое никуда не пропадает!"  
Да, так, оно и есть. Коль есть в наличии желающие вернуться назад и пособирать утраченное, исправить кривое, улучшить хорошее, то давайте поговорим о том, как возвращаться.

Numen, с его слов, уже научился выходить в состояние "вне мира", думаю, остальное у него будет получаться практически сразу. Итак, чтобы вернуться назад - надо просто Вернуться Назад:), да все просто. Мы всю жизнь движемся "вперед", даже когда бежим в сторону:)) т.е. энергетически мы направляем себя вперед от своего тела... куда мы смотрим, когда фантазируем или строим планы на будущее?... да, вперед от тела.

Чтобы вернуться назад - есть одно веселое подготовительно Упражнение.
Помните, ложась спать, полезно вспоминать прожитый день? Так вот, попробуйте вспоминать прожитый день - задом наперед. Т.е. легли и вспоминаем, будто прокручиваем кинофильм в обратном порядке...
Так вот - потренировавшись таким образом, вы приобретете, пусть не Навык, но небольшой Опыт по движению Обратно.

Следующим шагом будет собственно Движение обратно.
Сели, расслабились, притушили ВД...
Первый контрольный пункт - это вспышка света с одновременным прошибанием "барьера". После этого приостанавливайтесь и оглядитесь по сторонам... или можете продолжить движение еще немного.... вдоль той жизни в которую вы попали. Обычно вы будете "притянуты\приостановлены" более значимым событием.

Показателем реальности вашего путешествия - будут прежде всего чувства\эмоции. Они будут не теми, не такими, как в этой жизни... там вы были другими... и внутренние настройки той личности отличались от сегодняшних. Еще - скорее всего обострятся старые раны\повреждения... будьте готовы к этому.

Не спешите что-то там сразу менять.... ни в коем случае не балуйтесь.... это вам не потасовки в собственных фантазиях... и не битвы магуев в астрале.... Помните, что Прошлое\Настоящее\Будущее - это одна линия и изменения в одном - влекут к изменениям в другом.

Достаточно просто прокрутить день... часть дня... чтобы поймать "обратную волну"... уловить принцип "обратного движения"... и потом научится Ускорять это движение.... раз в 10, 20, 100... чтобы попасть в матку и выскочить в фазу ДО своего рождения... постараться моментально ее проскочить, не задерживаясь и попасть в предыдущее воплощение." ©
http://forum.issagroup.in.ua/viewtopic.php?f=12&t=372

Вот только непонятно,почему рекомендуют быстро проскочить фазу "до своего рождения" и сразу метнуться в другое воплощение.Ведь по идее именно в этом состоянии,до физического воплощения можно вспомнить гораздо больше.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ - Ч в Ср 20 Мар 2013 - 15:31

Оно к тому все и шло. Поэтому не могу не поделиться своими наработками. Искать где либо нет смысла.
Первый момент в пересмотре прошлого - это зафиксировать обьект пересмотра. В любом случае это будет связано с людьми. Они несут главную энергетику события. И в этом суть пересмотра прошлого - исключение влияния окружения.
Фиксируем во сне событие. Действующие лица и предметное наполнение выстраивается само. Не выстроилось, значит это уже стерлось. И на этом нечего заморачиваться. То что есть в настоящее время всегда проявляется.
Поворачиваем голову направа. И при повороте к левому плечу делаем вдох. Далее выдыхаем в направлении интересующего вас человека или предмет.
1. Ваш выдох завихряется, как бы отразившись от человека или предмета. Этот человек или предмет к вам не имеет никакого касательства. В этом событии вы изолированы друг от друга.
2. Человек или предмет поглощает ваш выдох. Значит вы с ним связаны. И здесь два действия. Если вы хотите сохранить связь, то вы прекращаете на него дышать. Если вы хотите изолироваться от человека или предмета - то вы опять набираете воздуха и дышите на человека или предмет, пока он не начнет отражать ваш выдох, т.е. будет наблюдаться завихрение на подступах к предмету или человеку. Вы установили блок. Вы ничего не нарушили, но вы поставили блок. А это уже ваш выбор и принцып не вмешательства не нарушается. Отката не будет. Чистая практика.
3. Предмет или человек начинает обволакиваться вашим выдохом встречными потоками с двух сторон. Редко с одной стороны. Здесь чистая симптоматика стороны. Принадлежность стороне. С двух сторон сразу - это общая симптоматика. Это основополагающие столбы. Это ваш фундамент и опоры. На них надо надышать столько раз, пока они полностью не обволокутся дымкой. Вы к ним привязались основательно и на них оперлись. Так можно определять и людей. Представил , дыхнул, определился с человеком. Изолируешься от него или основательно должен привязаться и он не подведет. А он уже не может поступать по иному.
4. Вы дыхнули на человека или предмет и он впитал ваш выдох и засветился. Предмет - это сосуд силы , которая соответствует вам. Дышим до тех пор, пока предмет не заискрится фейерверком. Посекаем предмет и ищем его в натуре. Можно так прошманать все свое окружение. И уже определиться, что вам нужно, а от чего надо избавиться.
5. Чтобы забрать Силу у предков или умерших, нужно опять же дыхнуть на него и определиться с ним.
Расставляем предков по позициям. Столбы , лишние, силовики. На обладающих Силой предков или знакомых , но умерших, дышим до тех пор( если видим свечение), пока они не рассыпятся искрами и исчезнут. Вы забрали их Силу. Если увидите, что ваш выдох не доходит до человека или предмета, отразившись как бы от стены - то это изоляция. Это не ваше.
6. Место Силы можно оживить. Вы выдохнули на место, а оно засветилось. Идем наводим порядок. И уже во сне продолжаем его насыщать энергией выдоха, пока оно не начнет мерцать. Глазами, вращая по часовой , облекаем мерцание в кокон. Дело сделано. Желательно вокруг места посадить кустики. Это усилит эффект.
7. Лечение. Нужно представить больного человека. Здесь главный момент целенаправленность выдоха. Нужно увидеть темное пятно на человеке на общем фоне. И выдыхать именно в это место, пока оно не приобретет общий тон тела. Можно и зарядить человека, тогда надо выдыхать в солнечное сплетение.
Главный момент во всем этом видеть конкретно выдыхаемый вами поток. Расстояние до обьекта или человека не играет роли в общих принцыпах определения. Вы воздействуете на общий фон. При лечении вы уже выдыхаете концентрированно и целенаправленно. Класс когда вы увидите цвет болезни и уже себя настраиваете именно на нужный выдох. Маленькими пробными выдохами. И уже экспериментируя определяетесь с общим. Потом уже в ходе практик и овладения искуством подбора цвета выдоха , вы конкретно и в улет будете лечить все подряд. Лекарства насыщать Силой. Травки акцентировать.
Я пока не буду распрягаться по "УНИВЕРСАЛЮМ" выдохе, который лечит даже рак на последней стадии или делает микстуру универсальной для абсолютно всего. Поработайте пока с этим, с началом и "ВИдением" выдоха.

ЛОТ - Ч
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Пт 19 Апр 2013 - 19:52

Перепросмотр - это многофункциональное действие.
1. Убить.
2.Стереть событие.
3.Перенаправить событие.
4.Поставить блок на связь вас с событием.
5.Усилить событие.
6.Реанимировать событие, насытив его энергией.
7.Перепросмотреть событие, придав ему иной энергетический аспект.
8.Отправить событие на перепросмотр Гуру.
9.Отправить событие на перепросмотр абстрактного Духа (Орла).
10. Вхождение в событие фантомом и разрешение его в нужном вам аспекте, зная расклад на будущее.

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ЛОТ - Ч в Вс 2 Июн 2013 - 23:58

Тогда как лечат знахарки в деревнях? Ведь они никому не отказывают? Почему тогда не отказывают , если не стоит некоторых лечить от чего либо пока сами не дойдут и не исправят нужное в жизни или в мозгах? Или просто так ненужный человек к ним попросту не попадет, вот и приходится им лечить  всех приходящих .. Или они могут отказать в лечении? Насколько я знаю они лечат всех.. Тут столько нъюансов может быть ведь она может вылечить а человек опять своими действиями заработает себе ту же болячку. И еще одна знакомая бабка говаривала ( не мне) что я вылечу тебя но как только умру все болезни опять к тебе вернуться... Получается что пока она жива она поддерживает эти связи и болезнь не развивается а как умирает подпитка у человека прекращается?
Или опять мимо все?

ЛОТ - Ч
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Пн 3 Июн 2013 - 11:07

Лечат только дураки высокообразованные в институтах. Знающие этой мудатенью не занимаются. Они исправляют Пути, действия, события, что и предполагает эффект лечения, потому что уничтожается, гасится, отсекается негатив и несоответствия. Они исправляют допущенные человеком ошибки. И это уже не лечение, а перепросмотр жизни человека. Или наделение человека необходимым комплексом энергий , чтобы до него дошло и он сделал перепросмотр сам. Бабки и есть вот такие генераторы. А разговор о том, что вот умру и к тебе все вернется - это речь идет о блокаде какого-то негатива. Бабка поставила блок, но не могла исправить, по сути своей слабости или некомпетентности. Грамотное решение проблемы. Это не лекари и не пересмотрщики, а обыкновенные блокираторы - НЛПисты.
 Все эти наговоры, заговоры, привороты, намоления и т.д и т.п - это все аспекты одного понятия - НЛП. Никакого лечебного эффекта они не несут в своей сути. Единственное что они могут сделать - это запрограмировать человека на излечение, т.е. дать программу лечения, как и эффект плацедо.

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Чт 18 Июл 2013 - 11:51

Эти все психологические моменты и физиологические прибамбасы, поданы к рассмотрению в теме "Стать хозяином себе". Не может раб по своей сути сущности сам себя излечить. Это будет означать бунт и переход на уровень господств. Кто они эти экстрасэнсы, шаманы практикующие, колдуны в офисах, маги московские. Это господа, а не лекари. И они не лечат болезнь или патологию, они приказывают, указывают, властвуют. А иначе они жить не могут. Им нужны рабы. И чем выше потэнцыал господства тем больше рабов нужно господину. Партии, министерства, президенства, офисы, банки, башни, церкви. Лекари - это мелкие сошки , рядовые управляющие поместьем, неудачники, тупицы растратившие свой потэнцыал господства.
Истинные господа - Цари и Короли излечивали болезни только прикосновением. И в притче об Иисусе подан и этот момент истинного господства, а не этих слюнявчиков троекратных. Скоро носами начнут тереться, как в Вуду.
И весь феномен!
Живой , истинный ГОСПОДИН , царь, король, президент, диктатор - это самый натуральный ходячий ПЕРЕПРОСМОТР. Он своей потэнцыей выжигает весь негатив и неправедное. Или убивает толпами, тысячами. Излечению не подлежат.
Что такое болезнь? Что это такое за феномен? Это нищета потэнцыальная, когда микробы становятся господами над человеком. Управляют человеком. Как можно говорить о человеке? Это уже не человек и даже не раб господина такого-то. Это, как это не унизительно будет звучать, пища для микробов, кокон , жилище для микробов, но не человек, не хозяин своейго тела. Когда у человека потэнцыя на сотни метров вокруг, так и все вокруг растет и процветает, а не болеет, жухнет и умирает. Микробы уели свой комбикорм.
Болеть можно и нужно, но только потэнцыальными болезнями. Эгоизмом например, властолюбием, высокомерием, диктаторством.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Сб 20 Июл 2013 - 12:28), всего редактировалось 1 раз(а)

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ЛОТ - Ч в Чт 18 Июл 2013 - 15:14

а почему на жаргоне слово «лечить» и «грузить» имеют одинаковую смысловую нагрузку? Потому что лечением ты грузишь свой организм, если они не будут лечить, то они просто не снимут с себя свой социальный груз, то есть будут не востребованы в своём тонале, а это для них уже одиночество, то что они больше всего боятся, а боязнь обычно перерастает в фобию и ведёт к расстройству психики, это для них единственный выход, что бы не сойти с ума, потому что других они просто не видят, а значит никогда не прозреют, если только после следующего этапа преобразования своей энергии, но ведь для этого сначала надо стать самому преобразователем этой энергии, то есть осознать кто они есть, а это уже для них смерть, потому и выбирают жизнь, вот и получаем белку в колесе. Обрати внимание на слово жаргон: ЖарГон- Поток Красноречия.
Апарасти, что прикоснулась к твоему нику с депутатской неприкосновенностью.

ЛОТ - Ч
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Сб 20 Июл 2013 - 13:13

Вы все правильно развернули подселение и властвование над телом человека, превращая его в сосуд, в жилище, в разносчика Скверны. Но вы не правильно сместили акцент с микробов на вирусы. А ведь именно микробы являются управляющими. Они исполняют функцию ПОТЭНЦИАЛА, основы, фундамента , здания. Мы кробы. Вирусы - это Кинематики, воины, делатели. Вы русы - вы пловцы, гребцы, двигатели, распространители, завоеватели територии. Двигатели, вот в чем их суть.
Переведите эти все понятия на людей и вы не найдете разницы. Обратите свой взор на социум. Они не миллионеры и не государственные мужи и не министры и не рабы. Они или Микробы по полной программе или вирусы. Все, Вадимович.
Но есть такой хитрый феномен, когда хотят извести крыс, то одну большую крысу морят голодом , а потом кидают ей в клетку меньшую крысу, которую она естественно сьедает. Инстинкт самосохранения. А потом выпускают на волю. И она начинает систематически уничтожать своих сородичей, не вызывая у них никакой антипатии. Свой же, такой же, зерноядный. А она больная минингитом хищничества. И никакой прибор вам об этом не скажет. Только глаза, наливающиеся кровью. Были голубые, а стали коричневые. Антибиотик крысинной праведности. И инквизицыю и на костер зерноядных, чтобы не выделяться из общей толпы хищников. Охота друг на друга, слежка за своей потэнцыальной жертвой. А чтобы тебя не уели, надо миллионы и личная охрана, и дом за высокой изгородью и бронированные стекла на машине.
Какая разница между киллерами охотящимися за хищниками и хищниками охотящимися за жертвами, чтобы их уесть. Киллер даже благороднее их, потому что для него это просто охота, развлекаловка, времяпрепровождение. Он не питается своей жертвой. Это уже антибиотик над антибиотиками крысинной праведности.
И эти праведники - это не великие люди. Они просто вернулись к зерноядству крысинному, к крысинной праведности изначальной. Но вылечить хищничество они не в состоянии. Они могут только отгородить от хищничества, отгородиться в монастырях. Даже не в церквях. Там такие же хищники, что и вокруг - ВИРУСЫ, которыми управляют МИКРОБЫ. Микробов надо выводить, в них Причина, а не в Вирусах. Вирусы - это следствие МИКРОБНОСТИ организма социума.
Мы партия социал демократов. Мы коммунистическая партия России. Мы совет министров, Мы единая Россия. Это микробы кучкуются. А наверху Антибиотики над антибиотиками крысинной праведности - Президент и Шайгу, отстреливающие хищников. Охота короля страха. Они так развлекаются, кто больше своих подстрелит. Это уже минингит хищничества в патологии в квадрате. Те пониже просто больные, охотящиеся за рядовыми крысами. А здесь ну очень воспаленные. Им уже не интересны рядовые крыски, им подавай жертву породистую, чистокровку подавай, которая начала заниматься фигней. А Принцып то тот же самый. Идет охота на вирусов, идет охота.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Сб 20 Июл 2013 - 13:36), всего редактировалось 2 раз(а)

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  Гость в Сб 20 Июл 2013 - 13:24

боязнь ввергает в одиночество, отлучает от единости с  системой, и ставший одиноким, привыкший быть самим собой на всем готовеньком вокруг, оставшись один, но уже без всего готовенького, быть самим собой не представляет как, и по этому его раздваивает или растраивает, в общем шизеет он естественным путем в самодостаточное сознание.
такое направление - это выход из системы общества, и по этому осуждается обществом и порицается и даже наказывается и уничтожается - "расстойство психики".

Гость
Гость

Сообщение  ЛОТ - Ч в Сб 20 Июл 2013 - 14:22

Причина - это обратная сторона позиционирования, слепая зона, то, от куда уши ростут и как не косись, в упор на неё не взглянешь. Все зависит от наблюдателя и каждый невидит свою собственную причину и лишь представляет её. я вот считаю причиной - самих людей, которые допустили такое положение, которые предали мудрость собственных предков и повелись на поводу ни чем уже не сдерживаемых желаний и стали рабами этих желаний и теперь, лишенные разума, они грехом генерируют и плодят вирусы, всякие разные, а вирусы "подбирают" себе аппарат из микробов, для интерфейса управления, или даже паразитов потерявших человеческий облик, целыми Рублевками и т.д., но всё это происходит (в принципе) со справедливой целью - устранить источник вирусов, уничтожить поддавшихся желаниям, забывшим мудрость древних, Борисович - это действующая система самоуничтожения *нецензурная брань* общества. т.е. я считаю это положение вещей правильным, а мешать этому - это признавать себя частью такого общества и считать такое общество правильным, т.е. самому попасть под жернова Бога...

я тоже думал раньше: "эти виноваты", "эти виноваты", а потом, как стал анализировать, что сам меняю мир вокруг, как мир делает то что я хотел, что мир ведет себя как я сам, то кроме того что стал внимательнее хотеть, стал понимать, что Причина всему я сам и вообще мое наличие, я это мир вокруг меня понимаю полностью как сам себя, максимально честно отдавая себе отчет я вижу что это все конфигурирует мир... правда так жить становится довольно скучновато и душновато, как в кинозале, по этому я сохраняю в себе жирный шмат балванства, греха, даже слишком... хотя, даже так мне намекают про другие миры. но и у меня есть Причина, то что справоцировало, но ее я не просто не вижу и не слышу, я ее даже уловить не могу, не хочу и не должен - иначе все, остановлюсь, а так вечный поиск, стимулирование движения, непредсказуемый аттракцион )

ЛОТ - Ч
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Сб 20 Июл 2013 - 17:09

Борисович, Причина - это обратная сторона позиционирования, слепая зона, то, от куда уши ростут и как не косись, в упор на неё не взглянешь. Все зависит от наблюдателя и каждый невидит свою собственную причину и лишь представляет её. я вот считаю причиной - самих людей, которые допустили такое положение, которые предали мудрость собственных предков и повелись на поводу ни чем уже не сдерживаемых желаний и стали рабами этих желаний и теперь, лишенные разума, они грехом генерируют и плодят вирусы, всякие разные, а вирусы "подбирают" себе аппарат из микробов, для интерфейса управления, или даже паразитов потерявших человеческий облик, целыми Рублевками и т.д., но всё это происходит (в принципе) со справедливой целью - устранить источник вирусов, уничтожить поддавшихся желаниям, забывшим мудрость предков
Вадимович, я там Блэйку раскинулся мозгами по Безупречности и Проклятию. По принцыпату, безупречный воин должен вступить в свой последний бой с Безупречностью, победить которую невозможно Принцыпиально. Весь смысл этого последнего боя воина в том, чтобы Безупречность его прокляла. Только так воин получает СВОБОДУ. Но он должен, обязан умереть, как безупречный воин и инкарнировать уже в новое теле, теле свободном от Безупречности, теле не подвластном Закону. Т.е. воин должен пройти "Черту Смерти", фрактал Смерти. Он уже проклят, он уже свободен, осталось только порвать ленточку финиша, пройти фрактал Смерти.
Оборотитесь вокруг и проанализируйте эту жизнь. Я говорил ранее на ФФ, что здесь нет и не может быть простых людей, в Принцыпате это невожможно Принцыпиально. Здесь последняя проверка на вшивость тех, кто претендует СТАТЬ Полубогом. Все бывшие Безупречные воины, все прокляты и все свободны и ни на ком нет Греха, они от него освободились. Тем более , что в фрактале Смерти об этом просто смешно говорить. Можно рассуждать только о самосуде, что вы и делаете постоянно.
Но они об этом не знают. Смерть лишила их этого знания, что и называется "АМНЭЗ и Я". А теперь смотрите на них, на таких, какие они есть, какими они СТАЛИ. Вот и весь сторонний наблюдатель - это тот, кто знает, а это означает позицыонирует свое ВИДЕНИЕ относительно того, что есть на самом деле, а не на иллюзионе Смерти.
Я не должен был об этом говорить в открытую, прямым текстом. Но ленточка уже порвана, финишь состоялся. Финишь состоялся только для тех, кто ВИДЕЛ эту финишную ленточку, а не для слепых в Смерти. Конец света состоялся в 2011 году , а не в 2012. Читайте синдроматику конца света! И это уже происходит Безупречно. Так же , как и миллениум наступил в 1999 году , а не в 2000. Слепота социума и определяется, что он просто смещен во времени на 1 год и 2 месяца. Сплошная иллюзия.  Римский календарь был истинным и время было истинным. И кто это все схимичил? Христанутые! Потому что в Истинном времени им места нет!
Вот этот момент я выложил не для устыжения или воспитательного момента. Даже обнародованная, эта информация не будет иметь никакого продолжения и осмысления социумом. Только для того, чтобы вы прочувствовали всю мерзопаостность положения вещей. Желания людей во всей красе. Вадимович, нагвальность, подсознание во всей красе с сорванными масками благости и воинства. Великие без масок. Какая же это пошлятина!
И ни слова о политике!

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ЛОТ - Ч в Вт 23 Июл 2013 - 14:17

я эту тему намедни раскидывал по другому:
с наивысшей целью, женское забирает у мужского всё самое лучшее, всё то, что мужское довело до совершенства и женское, сгнивая, уничтожает с собой это отобранное совершенство, ибо неможно в мире проявляться абсолюту. этот процесс сопровождается болью утраты, но при всей боли этом женское очищает мужское от женского, от привязанности к своему творению, от материнского инстинкта, ибо мужское - само творение, Хаос.
ПЕЗПРЕПЯТСТВИЕ и СВОБОДУ мужское обретает только состоянии в чистого Хаоса, в состоянии Творца, когда весь мир вынужден подстраивается под обретённую ничтожеством СВОБОДУ и подстраивания мира уже не колышат СВОБОДНОГО никак, а наоборот, мир вынужден подстраиваться, ибо уже не имеет власти над СВОБОДНЫМ.
любая привязанность, к тому же искусству война - это уже сочетание с упорядоченностью, с женским, завихрение, застревание, а сама СВОБОДА, она в ничтожности, в бесценности и в бессмысленности, в непринадлежании ничему, все остальное до сих пор обязано порядку, безупречности, неизменности, все это, лишь имитирует "свободу", а по существу, находиться в состоянии Раба.

ЛОТ - Ч
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Ср 24 Июл 2013 - 0:35

Вадимович, опять же должен вам заметить, что вы не правы. Не потому что вы не правы в Принцыпате, здесь вы как раз выхватили некую долю, кристал. Но он здесь не главенствующий. Уничтожение - это крайность, на которую идут весьма редко и весьма неохотно. Я не буду распинаться по тональному женскому началу, т.е. в этой жизни, даже по личке. Я подниму планку на уровень женского начала Смерти. Ваша не ошибка, а односторонность рассуждений основывается на синдроме смерти. Люди мол умирают. А отсюда и принцыпат женского начала в вашем видении.
Вадимович, но Смерть ведь никого не убивает! Смерть является Творцом жизни, этой жизни, такой жизни. А вопрос как человек прожил свою жизнь - это вопрос не к Смерти. Смерть ведь женское начало! И она не может в Принцыпате убивать, так как является и сама Безупречностью.
А я ведь не раз и не два говорил про ШАНС. Женское начало Смерти предоставляет всем ШАНС родить себя, забеременеть собой. Синдром спермотозоидов в чистом виде. Не сына родить, не дом построить,не дерево посадить, а родить себя, построить свой фрактал и стать началом нового древа Бытия - Мира. И никто не может отобрать у мужчины этого ПРАВА. Другой разговор , как они пользуются этим ПРАВОМ, задействуют это ПРАВО.
Да есть статья по долгу перед Тоналем, т.е. Жизнью, т.е. Смертью по продолжению рода людей, присутствию рода людей во ФРАКТАЛЕ СМЕРТИ-ЖИЗНИ. Но это ведь присовокуплено к периоду становления и отработки Сосуда Кармы. Одно к одному.
И ничего женское начало не отбирает и ни о каком абсолюте ЗДЕСЬ речи быть не может. Вы поехали не по тем рельсам. Это как в матке у женщины, точная аналогия. Вадимович, ни вы, никто другой еще не родились для СВОБОДЫ. Отсюда надо еще выйти, и выйти совершенным, т.е. абсолютным , т.е. свободным, т.е. проклятым Смертью, т.е. быть исторгнутым из ЛОНА Смерти. Именно из ЛОНА.
Вот как может ребенок в Лоне женщины вырасти, если она будет у него все лучшее отнимать? Вот в чем ваша ошибка. Точно так же и в этой жизни - все дано для роста и рождения, но это все никто никому не дает и никто никого не питает. Сам возми. Хотя шлейф и существует, как и пуповина у ребенка. Таже самая аналогия, но поднятая выше. Шлейф не является средством питания и роста, шлейф становится информационным связующим человека с МОНАДОЙ.
Человек может получить по шлейфу информацию как выжить, но не получит посредством шлейфа ни кварка энергий.
Весь расклад и смысл этой жизни в аналогии с беременностью женщины. Только женщины нет, а есть Монада. И собой еще надо забеременеть.
Поэтому я и говорил совершенно не прикалываясь, что дети могут быть и не вашими. Но что женщины , родившей их - это стопудово.

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ЛОТ - Ч в Ср 24 Июл 2013 - 9:10

Можно дойти до крайности, до женского Порядка, Смерти, Слабости, Темноты, Безупречности, можно дойти до мужского Хаоса, Творения, Воли, Силы, Света, но ВСЁ РАВНО - это сама справедливость  мира и нарушить её не можно, зато можно (правильно ли подбираю слово) использовать, "оперировать" (заблуждаться) этим Законом.
Система "Всё равно", срабатывает так, что независимое от чего-то, из-за весов "Всё равно" вынужденно управлять тем, от чего оно независимо, потому как то, в свою очередь становится зависимым от того, чего у неё исчезает. "Все равно" неумолимо предопределят Закон: ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РАВНО И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТДЕЛЬНО В ОДНОЙ СИСТЕМЕ (на разных весах), по этому, неспособное влиять на Свободное, но находящееся с ним в одной Системе, на фундаментальном, на макроуровне подчиняется Ему, т.е. стегать Потерявшего начинает уже все окружение, заставляя делать то что компенсирует Творчество Свободного, который уже не подвластен, не видим, не ведом Потерявшим.

Но всегда есть НАД.
Как бы близко к Абсолюту я не закидывал свои закидоны, я всегда ощущаю подвох недосказанности, но ощущения слишком зыбки что-бы применять их... но они есть.

ЛОТ - Ч
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Ср 24 Июл 2013 - 14:00

Вот это уже ближе к теме и Сущности Фрактала Жизни в Смерти. Только надо уточниться с "Все Равно". Здесь надо бы уйти в расширение и конкретизацию одновременно, чтобы понять смысл этого "Все Равно". Оно ведь так и получается в натуре, что Системе абсолютно по фене что вы будете делать и каким путем пойдете. Для Системы имеют смысл только глобальные, потэнциальные подвижки и изменения, на которые она и реагирует. Ей все равно, что там будет делать каждая персоналия в отдельности; строить пирамиды или подметать дворик или собирать бутылки на очередную бутылку. Систему может заинтересовать только всплеск потэнциальной активности, влияния, чьего-то изволения.
С другой же стороны Система предоставляет всем без исключения совершенно и абсолютно равные права и все пред ней равны, песок песочницы. И этого песка потэнциально должно быть именно столько сколько должно быть по Потэнциальной Закономерности Системы. И это тоже "Все Равно", т.е. всегда равно. Не количественно, а Потэнциально. И если количество населения Планеты растет, то это значит, что потэнциал каждого в отдельности падает. Количество уедает качество. Качество уедает количество. Вот где уедание в чистом виде и без всяких маскировок, потому что подчинено "Закону Сохранения Энергий". Узаконенное поедание. Праведное уедание, а не в магии и не маги. Маги - это хранители Системности, сторонние наблюдатели, корректоры, инструментарий Системы для частных и непредвиденных случаев.
Вот я и вы и пользователи и многие читающие - мы не философствуем, Вадимович! Мы уедаем количество. И этот синдром резкого увеличения самоубийств лежит и на вашей совести тоже. Не надо никого ; бить по морде, убивать и чистить песочницу. Надо просто поднять потэнцию Качества и оно уест Количество многократно. Вспомните слова из Библии убийц: Дай страждущему Качество и тебе воздастся сторицею в 40, 60 и 100 раз. Про зерна и сеятеля почитайте в Новом завете. Это вот это и есть.
Вадимович,а вы ведь киллер!
Не надо строить и разрабатывать принципы коммунизма - он уже есть и они работают неукоснительно и Законно. От каждого по способности, каждому по потребности. Только эти принципы видны только из Качества. Система предоставляет в распоряжение людей ВСЕ и Всем в Равной мере. Хочешь материального - бери и становись количественником -миллионером. Но тогда не сетуй на судьбу, что в одно мгновение ты можешь оказаться здесь лишним. Хочешь Качества, но тогда тебе придется привыкнуть к той мысли , что это уже не твоя песочница, но песочница которую ты своей качественностью приводишь в порядок, т.е. окультуриваешь Качественно. И ты уже Колдун, Маг - оставаясь тем кем был. И кто нибудь может вам это запретить? Никто! Потому что "Каждому свое!", т.е. От каждого по способности , каждому по потребности. В чем Вадимович разница? Ни в чем! Но став Колдуном , Магом , ты уже должен будешь четко представлять себе и синдроматику "Закона сохранения Энергий", а т.е. получить в довесок и :В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕОБХОДИМОСТИ. От каждого по способности, каждому по потребности в зависимости от необходимости.
А это уже ПРИНЦЫПАТ Системников, т.е. Качественников.
Укажите мне, тыкните пальцем, где в этих своих рассуждениях отошел от принцыпа равных прав и возможностей. Любой и каждый рождается с одинаковым стартовым капиталом Потэнциальности. Я не говорю о тех, кого надо вытаскивать в жизнь уже при рождении. Это зомби уже с рождения. Инфекция, дегератные мутанты, вирусы дегенерации, которых нужно бросать в пропасть, а не спасать в барокамерах. Количественникам нужно количество, каким бы оно не было. Но им не доходит, что над всем давлеет Качество. Спасете - умрет( повесится, отравится,переберет дозу, захлебнется) другой. Так какой смысл спасать?! Так кто убийца? Спасающий, врачи, правительство принимающее такие законы и спонсирующие убийство сограждан, да и себе подписывающие приговор! "Все Равны" пред Системой, пред Жизнью в Смерти.

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ЛОТ - Ч в Чт 25 Июл 2013 - 11:43

Эритриец пишет:Для Системы имеют смысл только глобальные, потэнциальные подвижки и изменения, на которые она и реагирует.
Система нужен отчаянный и бездумный удар головой об стену, риск без единого шанса на победу - жертва, и только за это Система "поощряет", собственно, существованием.
Что-бы не было мучительно больно - Система награждает количеством, т.е. урезанием осознания бития головой стены, за которой ничего нет вообще, или наоборот, терпением - осознанием Закона, что так только нужно и можно быть вообще.
...в итоге получается что Система создает иллюзию цели, чтобы направить силу, а поощряет именно потенциал, "размах" для достижения, поощряет Система имитацией достижения цели, галочкой - оргазмом, но тут-же создавая новую иллюзию, новой цели, за той-же стеной в которую нужно биться головой....
вот и показатель - люди подсознательно уловили, что Система поощряет сахарком сбывшихся желаний только панты, замах, потому как в действительности бить некуда, только в самого себя, и по тому панты, их качество, стали самоцелью общества.

ЛОТ - Ч
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Пт 26 Июл 2013 - 1:46

По вашему получается, что Системе нужны дятлы! Вадимович, дятлы и будут долбоебить стены до конца дней своих. Это их ЖЕЛАНИЕ, и никто им в этом отказать не может.
Но причем здесь Система?! Система предоставила ШАНС любому и каждому СТАТЬ человеком. На этом все заканчивается. Слишком мелкая сошка - человек, чтобы каждому и даже всем уделять персональное внимание. Если исходить из аналогий - это как человека выбросили в пустыню и забыли про его существование.
Единственное в чем я был не прав, когда доказывал, что Королями не рождаются, а становятся - это то, что идиотами рождаются , а не становятся!
И вся проблема социума!

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ЛОТ - Ч в Сб 27 Июл 2013 - 17:18

Систему "заботит" только собственная системность, замкнутость, она же логичная до безмозглости. система в Системе в СИСТЕМЕ - эта матрешка, баба, которая сформирована для разрешения Парадокса, перед которым НИЧТО, из-за того что ОНО НИЧТО, было-бы никем, а тут, НИЧТО, сформировав матрешку, сделала Его Самого ничтожеством в СИСТЕМЕ НИЧТО - разрешив Его Самого в НИЧТО.. и поскольку времени нет, то это решение длиться вечно, хотя является лишь предварительным планом разрешения предпологаемого парадокса, которого не может быть вообще.

по этому дятлы нужны, Борисович, как транспорант - Ты Ничтожество! Ты Ничего не можешь! и тут-же подбадривает на подвеГ - Я тебя укакошу?! Система! и головой в стену БЗДЫНЬ! (Гарантия качества@)

Все нужны, все нужно, но как только что-то не понял до конца - тут же возникает азарт: отоно - лазейка, вот тут я и наподдам... все равно, ошибок нет, думаете межзвездные цивилизации, позволили бы себе жить в дерьме? Социум - это курорт, расслабон, без осознания расплаты - а мы тут Людям мешаем отдыхать, призываем сбросить маски на карнавале и перестать радоваться праздненству, рушим иллюзию, хотя... мы скорее её укрепляем своим смехотворным положением и вполне справедливо находимся в нем... я вот, в наказание за кривые мозги перестал уметь радоваться.:|

ЛОТ - Ч
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Вс 28 Июл 2013 - 3:19

Вадимович, у вас не кривые мозги, у вас чувственные мозги, которые чувствуют подвох во всем этом абсурде так сказать жизни.
Разве может радоваться осужденный на смерть, когда исполняется его последнее желание?! Где-то так , как аналогия. И они прекрасно понимают, что живут в последний раз. Вот и радуются последним мгновениям своего бытия.
Но причем здесь Система?! Система может возникнуть только из чего-то. Она является СЛЕДСТВИЕМ, а не Причиной, чтобы воссуществовало Существование, разделяющее Ничто и Все. Ничто-Существование-Все. Будут люди, не будет людей - это Существование совершенно не колышит. Обезьяны поумнеют и будут защищать докторские диссертации по теме "Происхождение обьезьян от человеческой особи долбаебиков". Кому в радость такая перспектива пусть радуются! Водки, наркоты, сэкса предостаточно. Вас это чего так приводит в волнительность? Здесь задницу надо спасать, а они радуются, что пойдут в расход, в утилизацию. Потому и не имею никаких дел и претэнзий к социуму. Он просто пролетает сквозняком мимо. Только матушка отойдет в мир иной, так и я сруливая в неизвестность, подальше от цивилизованной шоблы.
Праздника не будет, праздника не будет, праздника не будет, если тебя нет! (Это припев из песни).
Вспомнилась мадам Суок, с ее величайшими закидонами , по типу  спининга, чтобы вывести всех на чистую воду: а хули вы здесь сидите и ничего не делаете для воскрешения социума. А меня так и подмывало тогда сказать: Мадам, а смертный приговор никто не отменял. Так какой смысл? Это как последнее причастие и отпущение грехов. Пастыря мне нашла , блин!

Последний раз редактировалось: Эритриец (Сб 5 Окт 2013 - 20:24), всего редактировалось 1 раз(а)

ERYTRYEC
Гость

Перепросмотр

Сообщение  ЛОТ - Ч в Пт 4 Окт 2013 - 23:46

Но если рассуждать с трезвой памятью и здравым умом, как на Библию поклявшись не грешить, то все мы здесь занимаемся именно "перепросмотром" собственной личности. Нет лучше конечно вашими словами, самости. Но бросая неназойливый взгляд на социум и его закидоны на лево, действительно создается впечатление не совсем здравого ума и твердой памяти у поголовного большинства членов столь успешно эволюционизирующего социума. С кризисами, войнами, переделами, кидаловом на ровном месте и обещаниями светлого и счастливого  будущего. Мне только интересно было бы знать, а знают ли господа , что означает это слово "будущее", когда у них его нет и в помине. Есть такое выражение "безсеребрянники". Ценности а никакой.

ЛОТ - Ч
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Сб 5 Окт 2013 - 20:32

Жизнь в Смерти. Надо просто принять и ОСОзнать, что Смерть - это самая совершенная и абсолютная ПЕРЕПРОСМОТРЩИЦА. Т.е. абсолютный Перепросмотр личности, а не частный и частичный. И здесь уже решающим является то, что осталось в сущности человеческого, личного, наработанного и даже выстраданного, т.е. зафиксированного в ИНСТИНКТАХ, которые уже перестают быть инстинктами низшего порядка самосохранения плоти.
Другой момент - это Перепросмотр Совершенства, нет проблем если мы обзовем это божественностью. Вы себе можете это представить? Как? Должен быть ФЕНОМЕН, который выше Совершенства, Соврешеннее Совершенства, абсолютное Совершенство, чтобы иметь право и быть в праве совершать Перепросмотр божественных, совершенных Сущностей. Так что такое Жизнь в Смерти? Перепросмотр Смертью совершенных сущностей. Сущностей ранее бывших Совершенными. Отработка "Сосуда Кармы", разве это не Перепросмотр.
Посмотрите на детей! Они святые. Посмотрите на окружение, что с собой вытворяют люди, вместо того, чтобы заниматься тем , для чего они сюда пришли в ИЗГНАНИЕ. И весь смысл этой жизни.
Так Кто здесь Бог и Судья?
А теперь прочтите Десять Заповедей Иисуса! И соотнесите с выше сказанным. Разве они написаны для рядового обывателя?

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Вс 24 Ноя 2013 - 18:33

Но вы понимаете, что происходит... когда я начинаю пересматривать свое написанное, в моей голове возникает тысяча уточнений и расширений, и это может продолжаться наверное бесконечно.
Вы не занимались редактированием в перепросмотре. Оно ведь и по смысловому наполнению имеет аутэнтичность. Редактирование -перепросмотр. Вы занимались самым натуральным расширением. А это и требует энергетических затрат, что вы и ощутили на себе. Вы уставали, обессиливали и вам нужно было восстановиться. А потому вы, по наитию, и пришли к самому тому , что надо - расширение до какого-то предела возможностей. Вот это расширение, а потому и неспособность выразить словами весьма ценный аспект. Тональ, который и определяет понятийный ресурс еще слишком слаб и энергетически не обеспечен. А нагваль , который и дает это расширение и неопределенку - еще не окультурен и не развит.
Это как подтянуться на перекладине. Подпругнула, вцепилась, зависла, а сил подтянуться еще нет. И это зависание и выматывает Силы. Это таже самая НЕЗАВЕРШОНКА. Но незавершонка хитрого качества, которую за тебя никто не сможет довершить.
А распыление надо окультуривать конкретикой постановки проблемы. Вот этот вопрос или проблема и не более того. Когда нет конкретики, тогда и получается вот такое множество предложений для выбора. Понимаешь о чем я? Ты шла купить безсмертие, открыла двери, а там ..... и мозги расплылись от всего-того и этакого.
Поэтому открывая двери Нагваля всегда в первую очередь нужно конкретизировать проблему - полку на которой лежит нужный тебе товар. Потому что там столько всего, что философия древних и современных и академиков - это маленькая полочка в углу, в тридесятом зале, тридевятого отдела, под названием Тональ Планиды Земля. Мозгов не хватит, даже если их и раскрутить на все 34%.
Но это не потерянное время. Вот даже с позицыи Чистильщиков посмотреть на эту проблему твоей уставаемости. Тяжесть, тональная нагруженность. Она и не дает тебе подтянуться, не давая возможности нырнуть с головой в Нагваль. Ты там тут же потеряешься и не сможешь вернуться. А потому идет искуственная накачка тяжести и усталости. Очищение Тоналя. Ты не замечала , что в этой усталости легко мыслится. В натуре улетается. И действительно, что все тональное , социумное, бытийное кажется такой мелочью и песком в ящике для кошек, прям ужас, как хочется плюнуть и послать.
В перепросмотре же, ты берешь узел и его дорабатываешь до совершенства, раскрашивая, сглаживая, выравнивая, дополняя новыми связями, отсылая в общем туда. Но мысль крутится исключительно возле узла. Да маленько энергозатратно по первости, поскольку скорости мышления не хватает и потому создается впечатления тягучести, резиновости построения. Но потом это проходит и нейронные связи включаются как действительно реле, а не включатели, которые надо придавить. Вот это надавливание и энергозатратно. А когда этот процэсс уже отработан и переведен в инстинкты - это уже релейная машина и совершенно не энергозатратна, а наоборот даже радостна и вдохновенна, что и дает Силу. Радость и вдохновение пришли - все, идет подпитка энергиями. Как стихи вылетают из-под пальцев, когда в охотку и на волне. О! Сесть на ВОЛНУ. И тогда все происходит легко и дает энергии.
Философия - это школа перепросмотра. Оттачивание перепросмотра. А не тухлый базар о птичках, которых жалко. И только научившись построению мысли и оттачиванию мысли, изложения мысли, человек по этому же самому ПРИНЦЫПУ уже перепросматривает и себя, шлифуя узлы. Никто не может и не сможет удалить и разрушить узел, к которому привязана не одна личность. Событие в жизни - это конкретное взаимодействие личностей и создание узлов. Самая натуральная паутина, вот что такое САМОСТЬ. А потому и закон о невмешательстве в чужую СУДЬБУ. А это узловая синдроматика. Поэтому вы можете ОТРЕДАКТИРОВАТЬ УЗЕЛ, в том аспекте, который вы хотите ( опять же , если вам это позволено сделать, оглядываясь на тех, кто к этому узлу привязан и на последствия в расширении связей). От вашего узла ведь идут привязки к другим узлам, но уже не вашей субличности узлам, к которым вам доступа нет, но вы влияете на эти узлы. А потому вы во сне предлагаете ракурс РЕДАКТИРОВАНИЯ УЗЛА (ПЕРЕПРОСМОТРА), этот ракурс отправляется за "Черту Смерти" и уже оттуда приходит ОТКАТ -Разрешение или запрет или частичное редактирование. Т.е. ваше предложение уходит в расширение и уже исходя из предполагаемого изменения будущего дается тот или иной ОТВЕТ - ОТКАТ. Вы уже не редактируете узел. Узел редактирует ОТКАТ -ОТВЕТ. И вы по факту, и не вы по действию.
Вот это уже высшая философия, основанная на ОТКАТАХ. Есть ОТКАТ, значит мысль имеет право быть, реализоваться. Нет Отката, значит пустое. Судьбу построить, свое будущее проще простого, только философствованием на Откаты.
Без философии, без перепросмотров нет и Откатов. А без Откатов нет прихода чистой энергии из-за "Черты Смерти". И начинается транжиривание, приближающее полный и окончательный 3,14....

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Пт 24 Янв 2014 - 0:49

Это не мои персональные, то есть безосновательные, то есть не опирающиеся на базу знаний тех , кто был до нас. Это рассуждения, если хотите даже расшифровка, вернее утверждения, которыми изобилует Священное писание - Библия. Для меня это святое, хотя я по своей природе материалист. Материя - это все. Без материи - это ничто, в прямом смысле этого слова. Любая мысль, идея, возникшая в вашем мозгу, сознании начинает влиять на ваше сознание, мозг и преобразуя, напрвляя процессы в данном напрвлении мысли, то есть творит вектор направленности. А это уже потэнция, сила, поле, векторность, которые являются характеристиками материи. То же самое и внешние воздействия и влияния.  ( вместо вступления)
Главенствующая мысль, проходящая жирной мылью в
Библии гласит; Исправте пути свои. Именно исправте, а не искупите или отмолите. Искупить - это значит, что кто-то за вас исправит , а вы за это заплатите своей праведностью. Это иллюзия! Первая инкарнация, вторая - третьей не будет. И вот только тогда наступает миг искупления. Но плата - это вы!
Вы расписались в своей бездарности, поэтому нет смысла в дальнейшем существовании, как индивидуума. Гумус.  
Этот мир устроен так, что человеку предоставлена свобода выбора средств для выполнения своей непосредственной задачи. И именно поэтому дауны и разная мразь ведут себя так вольготно. Им никто не может помешать, кроме самих
людей. Свобода выбора. Итог подводится только после смерти индивидуума. Бояться надо не Смерти, а того , что так бездарно спалил отпущенные тебе ;года, минуты, мгновения, даже в философских дискуссиях о смысле жизни.
Греховность человека от рождения - это карма, горб,
груз того, что вы натворили или собираетесь еще натворить. Эти понятия совершенно тождественны.
Но исправить это может только субстанция абсолютно идэнтичная той, что это все натворила, то есть только вы, а вот здесь уже уместно и искупление за счет вас. Это базовые установки этого мира. Именно в этом его уникальность. Отсюда вытекает, что праведник, что не праведник , что верую, что не верую, что мудрый, что даун - все равно ничего не делаю. Все суета сует, как говорит Экклесиаст.
Феномен религии, задачи религии - направить на путь истины заблудших овец мироздания, шествующих на заклание , аки слепые кутята.
Направить, указать, объяснить. А это уже институт Оракульства, а не веры в иллюзию и отпущение грехов, как и было в у ветхих днями, на что я и ссылался в своих сравнениях с Вангой. Но это ведь не закономерность, а насилие над природой человека, ради всех, из-за бездарности многих, которые мнут себя великими и святыми. Ложь, самая наглая и беспардонная. Отсюда и будущее мировых религий, которого нет , не просматривается, как религий, а просматривается , как наука , институт Оракульства.
Там же и Пророчество. Но для них ведь это Зло.
Зло, когда приходится Монаде стряхивать в небытие лишний баласт бездарностей, чтобы освободить место для новых бездарностей. ( Феномен войн) Печально ,господа гегемоны, но факт , от которого никто не укроется. Монада ваш Бог ( и мой, раз уж здесь рожден).

" Одно лишь можно гарантировать - четвертованье без ножа!
Ты должен всем, коль здесь рожден - иных сюда не допускают.
Четыре Вечных Птицы Ада , над головой твоей кружа,
Сознанье, душу, мысль живьем из тела вырывают.

"Количество" обрушивает шквал; желаний , бедствий и страстей.
А следом "Качество" , готовит пытку -казнь посовременнее.
И "Осознание" , наружу вывернув всю суть, подарит седину бровей.
Да правдой кол осиновый в мозги вгоняет "Осмысление" "

Это совпадает в некоторой степени с утверждениями эзотериков, что это система Зла, система уничтожения негативных энергий, система коррекции Кармы, система трансформирования Эмпириала. Для бездарностей - абсолютно согласен.
Но для не мудруствующих лукаво - это шанс исправить и быть уверенным в своей уверенности, что такого нонсенса ты уже не совершиш.
Отсюда истекают и мои рассуждения о причинности в отсутствии цели. Причина породила причину, которая должна анулировать саму причину. Именно анулировать - как завершенность действа. Всюду и всегда надо искать этот нулевой потэнциал действа, события. Специфика "Системы Священного УЖАса" такова. Пришли обнулились и только тогда можете покинуть и Предлы и Систему. Или на Третий круг Инкарнации. Но это уже другая история.
Общими такими словами , кратенько о главном.

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Пн 3 Фев 2014 - 21:57

Лекарство?! Да оно есть! ПЕРЕПРОСМОТР. Отключение от мира, выключение телевизора, радио, музыки, концертов, сериалов, уход в скит, сидение в подземелье, 50 минут уход в безмолвие перед сном. Тибетские монахи для совершения ПЕРЕПРОСМОТРА уходят в строгую изоляцию на годы( до 3 лет), чтобы перелопатить и переработать и очиститься в аналитике от всего того маловажного и не существенного, что накопилось в мозгу за жизнь. Система "Информационного голода", когда мозг не имея поступления информации извне , начинает уже перелопачивать ту информацию, которая имеется внутри. Мозг не может не работать. И в первую очередь ПЕРЕСМАТРИВАЕТ бляшки, опухоли, налипания, освобождая этим нейронку и делая ее подвижной и дееспособной, т.е. способной переключаться и перестраиваться, подключая к общему процэссу незадействованные области мозга. Думать начинают уже не 3-5%, а 4-7%, а то и 6-9%. Главное запустить процэсс. а там его уже невозможно остановить.
Правая доля мозга начинает уже сама контролировать и распределять поступающую информацию от левой доли. Т.е. левая доля возвращается к своим прямым обязанностям и функциям поставщика. А правая доля к своим непосредственным обязанностям анализатора и распределителя.
Высший пилотаж, это когда человек выставил свой внутренний крест и уже может контролировать эти процэссы, включая в любое время или левое потребление или правый анализ, чисто поворотом головы от среднего Нагвального положения. Т.е. мозг уже разделился и четко сформатирован на функциональность доль. Тогда запоминаний уже не нужно, а во сне можно проштудировать и распределить по разделам целые книги или труды или фильм, со скоростью невоспринимаемой в режиме Тональ1 -бодрствования. То, что вы читали целую неделю, во сне ПЕРЕПРОСМАТРИВАЕТСЯ за час, а то и меньше.
Вас уже не нужно контролировать и распределять вам поступающую инфу. Вы это делаете уже ОСОЗНАННО. Поэтому ваше СОЗНАНИЕ начинает предоставлять вашему мозгу больше степеней свободы. 4-7%, 6-9% 8-14%, 13-19%. Ваше СОЗНАНИЕ этим самым внедряется в мир Тоналея, посредством мозга - мышления. И только превратив этот процэсс поглощения и обработки информации , т.е. думания в Контролируемый процэсс , чел получает прямой выход а потом и непосредственный контакт, а потом и ОСОЗНАНИЕ, что весь мозг это и есть Ты сам, со своим СОЗНАНИЕМ, которое контролировало и распределяло тебя - человек плоти, человек Тоналя, чтобы ты вспомнил себя , возвратясь к своей Нагвальной сути. Или убило тебя из-за несостоятельности.

В чем главный смысл ПЕРЕПРОСМОТРА? Перевод старой информации на новые рельсы и удаление мнформации не отвечающей требованиям времени.
Вспомнить - это не значит просто просмотреть и высказать к этому событию или информации прошлого свое отношение. В первую очередь перепросмотреть событие или информацию в свете новых обстоятельств и нового вашего понимания сути вещей и жизни. Не просто пролистать, а изменить событие, опираясь уже на новое ваше существование и ценности, что и означает перевести ее на новый уровень качества и соответствия уже вам нонешнему. Т.е. переведя информацию в новое качество, мы оставляем старую информацию как связующее звено с прошлым, а не просто вычеркиваем его из банка данных. Что является посылом к плетению паутины, связей прошлого и настоящего, где качество настоящего уже диктует условия существования прошлому, умертвляя его , как не нужное и невостребованное или усиливая его , как узловую точку выхода на планы прошлых событий. И уже посредством этих точек сборки в прошлом обеспечивая себе выходы для просмотра планов будущего.
Это тот самый треугольник, в ершинах которого:ПРОШЛОЕ -НАСТОЯЩЕЕ -БУДУЩЕЕ, где без обналичивания и осознания прошлого не может быть и речи об осознании и обналичивании будущего. Нагваль познается только через четкое разделение Тональ1 и Тональ2.
Чтобы вам не пришло на ум из событий прошлого - конкретно пересматриваем его в свете достижений и возможностей вас настоящего и формируем новый образ события, т.е. формируем качественную базу настоящего, которой ни у кого нет, потому что никто не знает как она формируется и строится. Паутина.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Вт 18 Мар 2014 - 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 9 Мар 2016 - 12:33

(пост с "Хакеры сновидений")

Ярчайший пример безкультурья мышления: Кто из вас, здесь присутствующих имеет свой "Дом Сновидений"? А ведь форум называется "Хакеры сновидений"! А хакер сновидений - это человек у которого есть свой "Дом Сновидений" -(мой Дом- моя Крепость) и из него он выходит в Город сновидений и идет в гости к кому-то в его "Дом Сновидений". В правительственный "Дом Сновидений", в Египетский "Дом Сновидений", с женой прогуляться по Елисейским полям. Вы даже не сновидящие. Сплошные галюники и ЧСВ. Вот я видела то-то и то-то. Ну и что? Туристы! И платите за снушки своими; Душой, здоровьем и энергиями, за тур путевки. Рабы собственного величия. Как вы можете быть сновидящими, когда вы смотрящие, но не видящие. Даже этого не понимаете. Ну и что вы можете помнить, о какой памяти может быть речь, когда она вам не принадлежит, а ею пользуются ваши хозяева, потому что вам она не нужна, рабам положения. И это не форум хакеров сновидений, а пищеблок для вампиров.
Потому вы и не в состоянии заиметь свой "Дом Сновидений".
Поэтому первое телодвижение должно быть направлено на "ВЫКУП" себя из рабства социального общака, чтобы вспомнить себя, обрести независимость и существительность. Утопить печать "Писа", выложив ее зелеными драгоценными камнями. У раба не может быть драгоценностей. Он их может только украсть у хозяина, у социума. Но украсть праведно, чтобы они стали ничейными, безхозными. И это уже будет квалифицироваться, не как кража, а рассматривается, как найденное и окультуренное в Реале, запущенное в дело.
Далее уже вы должны будете выйти к печати "ПЛИСА" - это печать вашего прошлого, ваших действий и поступков, по КК - ПЕРЕПРОСМОТР. По Реалу - "Закон Бумеранга".

(Это было захватывающее зрелище! На этой стороне неглубокого рва стоял я и три человека из хартии хранителей печатей. Под ногами у меня сияла печать "ПЛИСА". На другой стороне рва в полукилометре четким и выверенным строем двигались танки. Это были мои деяния в прошлом, которые грозили раздавить меня, стоит только им переехать, перебраться на эту сторону в настоящее. Три танка я подбил. И я даже знаю конкретно, какие события прошлого я просто уничтожил, так как они тут же всплыли в видении и растаяли.Чтобы повернуть ключь, нужно набрать код. Эти танки-события и были этим кодом, который пришел через седьмой уровень мышления. Узлы "Паутины Времени", которые закрывали и запечатывали третьи, пятые и седьмые врата сновидений. Мужской ряд нечетности. Инстинкты сразу же отреагировали на это ощущением рвущейся материи и дуновения прохладного и свежего воздуха, как в открывшиеся форточки.
- Почему ты не открыл первые и девятые врата сновидений? - послышалось со стороны хранителей.
- Я не собираюсь ни уходить отсюда, ни уходить туда.
- Но у тебя будут проблемы с третьей печатью!
- Какой смысл в ней для того, кому известен этот смысл. Поэтому смысла в ней уже нет, а есть знание.  
И далее я уже не воевал с танками, потому что они ничего не решали и ни на что не могли повлиять. Я начал выкладывать печать "ПЛИСА" красными драгоценными камнями выкупа. И когда последний камень лег на печать, она вдруг засияла, заискрилась, покрылась испарением и начала проваливаться в Землю. Мне уже было не интересно, как проваливается печать - я смотрел, как сгорают танки. Неописуемая красота и зрелище. И навалившаяся легкость, давящая легкость, настырная легкость, наглая легкость.
- Господа, а ведь ваше присутствие здесь было совсем не обязательным!
- Наглец! )

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Чт 9 Фев 2017 - 23:20), всего редактировалось 2 раз(а)

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 26 Июн 2018 - 12:10

Сегодня целую ночь занимался ПЕРЕПРОСМОТРОМ и чисткой. Из левой пятки вытащил три длинных жгута-нити, по пол метра длинной. Один голубой и два чёрных. Утром проснулся злой как чёрт.
А что можно говорить про рядового обывателя!? Они же все червивые. Надо разобраться, когда они успели и умудрились их пристроить в пятку.
И ПЕРЕСМОТРЕЛ учёбу в институте в Могилёве. Но оно тоже того стоило, чтобы в инстинктах отложилось понимание, что друзья, так называемые - такие же псы на привязи у господ. За пайку и блага готовы удавить даже собственную мать.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin