Иерархия Самопознания.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Иерархия Самопознания.

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. в Пн 5 Янв 2015 - 23:23

каромыслус пишет:

Полагаю, что подобный фантом будет усматривать свой источник в качестве некоей абсолютной истины. Это относительно работы именно с ним, и в данном ракурсе. Но что именно здесь любопытно и является интересным, так это то, что ты же не станешь посылать своего фантому туда, откуда ему нечего будет почерпнуть, а значит, если уже и вернуться, то с такой Идеей, которую ты раньше даже и не знал, на самом деле. А значит, и если эта Идея будет более высшего уровня нежели имеющиеся прежде, то, фантом вернется уже не тем, а этим, так сказать. А то есть тем, кто ты и был, на самом деле, в своем росте и развитии, но просто еще не знал об этом, как и говорят. Так же получается? Ведь для того и фантом, чтобы Идея обрела еще больше рычагов для манипуляцыи своим Фракталом во имя повышения Качества.
Ведь если копнуть еще глубже, то смысл индивидуальности существования, по мере и в степени проработанности им разнообразных личин, шаг за шагом, начинает постепенно приближаться к достижению своего АПОГЕЯ в Смерти, или же через Смерть. Чтобы завещание вступило в Силу, завещатель должен умереть.
Вот на этот абзац обрати внимание. Ничего не нужно добавлять и убавлять. Его просто нужно перевести на соответствие человеку, на уровень человеческой сущности, как интеллектуального фантома иного мира, которого отправили в Мир Высшего порядка потэнциальности мысли, чтобы он насытился, напитался Идеями, Мыслями, Жизнью этого Мира и уже возвратившись на Альмаматер все это новое претворил в жизнь его Альмаматер. Фантом Альмаматер обретший материальное воплощение в Мире Оном. Потому я и обращаю всегда пристальное внимание на РОД, что и подразумевает Альмаматер. Но чтобы возвратиться в свои пенаты, нужно освободиться от материального Оного Мира. Смерть. Это не капец всему и один раз живем - это освобождение от материального и выход из Мира Сиего (СИЭГО), чтобы уже за "Чертой Смерти" - Границе Мира Оного иметь свободу перемещения в собственную Альмаматер. Есть такое понятие - РАМБЛЕРЫ- Странники.
Отсюда и тайный смысл утверждения: Чтобы завещание вступило в силу -должен завещатель умереть. Фантом Альмаматер должен вновь стать фантомом, чтобы воссоединившись с Альмаматер передать то, чем он СТАЛ Здесь. Т.е. передать себя Альмаматер, как носителя Высшего Знания, своего ЗАВЕТА, своего ЗАВЕЩАНИЯ своим РОДИЧАМ. ( Религиозного Бога не напоминает?! Только как религиозники подали эту Истину Космоса?! Вот в чем лярвизм религий!)
Это я поднял планку рассмотрения до уровня КОСМИЗМА. И каждый получает ПЛОТЬ именно в СООТВЕТСТВИИ с уровнем потэнциальности РАЗУМНОСТИ и специфики жизни в различных Альмаматер. Эль МАМА МАТ ЕРЪ.
Взять отсюда все нужное, чтобы претворить у себя в Миру.
А теперь развернитесь в мысленном посыле и попробуйте охватить этот уровень потэнциальности РАЗУМА ОНОГО МИРА - если он может предоставить всем все в полной мере и достаточности, обесчпечив всем необходимым. Вокруг оглядитесь и охватите все окружение и его специфику и индивидуальности, начиная от микроба и кончая ИСПОЛИНАМИ. А вы не сомневайтесь! Когда сможете странсвовать по иным здешним РЕАЛЬНОСТЯМ, которых естественно не две и не три, то сомнения испарятся, как утренний туман. Только уровней Семь. И на каждом уровне по Семь Реальностей. Это уже 49 - букв в древнем алфавите. Да 9 Реальностей техногенных.
Ну и чего стоит вот этот абсурд, который устроили бесдары на планете. Чего стоит бизнес, бабло, престиж, лестница иерархий, элита, ... Чмошники на выгуле. Все пойдут в слив. Их просто не выпустят отсюда!
В старину не было такого понятия "ГРОБ". В старину это называли "ДОМОВИНА". ДОМ ВИНЫ. Вот чего надо бояться пуще смерти.

ЮРИЙ 519.0.
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ЛОТ Е в Пн 5 Янв 2015 - 23:46

В каждом из нас заложен определенный росток, еще не взошедший. Он наделен всем, чем может быть и обладать сам, но это не проявлено. Потому что он еще не взошёл. Его не удобрили, не полили... И в нём еще в самом не проснулось желание расти. Вот когда появляется устремление, тогда и начинается процесс. Корни его идут в Бездну, а сам он растет в Верх. И постепенно росток становится  тем, что в него вложено, и что он еще не знал о себе. Например, каким прекрасным цветком или же, может, сочным сорняком он вырастет. А тут встаёт другой вопрос: А может ли цветок быть, вырасти кем-то другим, если пожелает? Или же если сорняк, которому положено быть сорняком, хочет вырасти цветком, и к этому усиленно идет, станет ли? А может, всё же он вырастет сорняком, но с еще не виданной цветочной красотой, которой позавидовал бы любой цветок?

Но, вначале человек должен потерять, чтобы найти новое. Тоже самое, что вначале умереть, чтобы родиться новым. Или дополнить и развить уже имеющееся.
Но ведь, если мы не переступаем (не нарушаем) некие пределы, то тогда мы не развиваемся дальше, а стоим на месте, всё так же топчась у этой стены, у этих новых ворот, никак не перешагнув или перепрыгнув. Тогда вопрос в другом: а сможет ли? И когда? Точно так же, и пределы эти разные и у каждого свои.

ЛОТ Е
Гость

Сообщение  ЛЮДМИЛА 317.0. в Вт 6 Янв 2015 - 0:25

"А значит, и если эта Идея будет более высшего уровня нежели имеющиеся прежде, то, фантом вернется уже не тем, а этим, так сказать. А то есть тем, кто ты и был, на самом деле, в своем росте и развитии, но просто еще не знал об этом, как и говорят." - в каждом из нас заложен определенный росток, еще не взошедший. Он наделен всем, чем может быть и обладать сам, но это не проявлено. Потому что он еще не взошёл. Его не удобрили, не полили... И в нём еще в самом не проснулось желание расти. Вот когда появляется устремление, тогда и начинается процесс. Корни его идут в Бездну, а сам он растет в Верх. И постепенно росток становится тем, что в него вложено, и что он еще не знал о себе. Например, каким прекрасным цветком или же, может, сочным сорняком он вырастет. А тут встаёт другой вопрос: А может ли цветок быть, вырасти кем-то другим, если пожелает? Или же если сорняк, которому положено быть сорняком, хочет вырасти цветком, и к этому усиленно идет, станет ли? А может, всё же он вырастет сорняком, но с еще не виданной цветочной красотой, которой позавидовал бы любой цветок?
хм, а кто будет оценивать то сорняк -цветок? Лишь только те, кто сами имеют к этому хоть какое то отношение. Опять же Род. Для других это будет или не важно или непонятно вообще все критерии этой Формы.  Не нужно ли стремиться к тому, чтобы Быть той Формой,какой сам себе решил выбрать и существовать там, где сам решил, а не в лоне своего Рода и соответственно быть такими как они, ждать одобрения и согласия от кого либо? Разве сама Форма/человек/сущность не чувствует на определенном этапе развития свой потенциал и предел и соответствующее себе Место? Зачем это одобрение кого то? Мне кажется на этом Уровне уже сам себе становишься Судьей и Вершителем. Главное чтобы Быть в рамках Закона Вселенной. А там уже в Соответствии с собой занять свое Место.( мне так чувствуется).
Даже на примере форумчан. Для меня все,как разные Вселенные, которые я до конца не понимаю, лишь в общей мере человечности. Другой вопрос:а надо ли это понимание? Зайдешь к кому либо, значит придется досконально изучить "местность" , а это время/силы/энергия, которая может быть необходима потом ,в чем то более важном, чем банальное любопытство. Поэтому копание к ком- то постороннем это "роскошь", которая мне пока не "по зубам".( без обид).

"Но, как же тогда ,без наличия Обратных Связей и Видения в плавности и концентрацыи, как у Валькирий, может быть возможно самостоятельное возвращение из странствия для собственной же мысли? Да так, чтобы она еще и нашла и принесла что-то новое, а то есть сработала, как осуществление Отката, но не тупа робот или банальный улет?" - ну а разве нельзя, например, отсылая эту мысль, запуская, вложить в неё идею о её возвращении, и чтобы она принесла нечто новое и нужное для тебя. Но тут вопрос, а что будет новым и нужным для тебя, если ты об этом еще не знаешь? Вот тут тоже надо вкладывать мысль, доверяя себе, что она принесёт тебе нужный результат. Вкладывать мысль в мысль, как матрёшка. Наполненность мысли будет равна тому, сколько и что ты туда вложишь, и не более.
Интересно, как это вложить то, что не знаешь, как будет вести себя оно на "Черте" и дойдет ли оно в том виде, в каком ты изначально запланировал?И вообще это "запланированное" может быть не верно вообще, так как память Рода может быть не открыта до конца ,соответственно и вложить нужное ты не сможешь в полной Мере. Доверить себе все можно, но вот посыла нужного не будет, если нет Понимания здесь. А в Мысль нужно вложить Энергию/кинематику, чтобы оно дошла и вобрала в себя нужную Статику,причем хватило еще и на обратный Путь. Без Осознания себя это просто невозможно. Поэтому все это лишь "круги на воде". Нет себя, нет всего остального. Что толку об этом говорить, когда сделать невозможно ,в силу того, что нет этой Силы и Знания. Можно создавать Фундамент/ Базу заранее, а уже в нужный момент ее использовать. Но это сколько ждать то надо.. И когда приходит "время Х" все меняется и то, что было важно сейчас становится абсолютно не важным потом, потому оно это не важное и тормозилось до поры до времени, чтобы не расходовать напрасно энергию.

"Ведь искаженность образа, как я это понимаю, возникает вследствии излишней концентрации внимания на этих искажениях." - Искаженность восприятия происходит от того, что мы воспринимаем всё через призму себя. Соответственно, что надо сделать, чтобы восприятие не искажалось?
Нужен камертон! И уже сонастроившись с ним можно говорить хоть о каком либо исправлении себя. Но с другой стороны Камертон тоже может быть вреден, так как несет нечто свое, хоть и универсальное по своей сути. Так что, тут надо четко определить Грань Настройки. Нужен сторонний наблюдатель(!) то есть выход в это состояние, при сонастройки с чем либо, чтобы уже со стороны откорректировать себя же.
А когда человек свободен от Рода? Когда внесет "плату" за себя, которая была выдана авансом? Кто решает ,где остаться человеку после обретения Себя? Кругом рамки и несвобода в "кажущейся свободе действий"- Закон, который всегда мне хочется обойти и сделать по своему.
Можно сломать "скорлупу" и выйти , начав воспринимать все так, как оно есть на самом деле. Хотя и тут ,наверное все равно будет призма. Призма Изначального Рода, которая дает свои "характеристики" видения Реальности. Хорошо, когда эту призму можно менять, как цветные стекла в очках, принимая все и, уже на основании этого, выбирая то восприятие и понимание ,которое необходимо,записывая это в Память.

ЛЮДМИЛА 317.0.
Гость

Сообщение  ЛОТ Ч в Пн 6 Июл 2015 - 22:37

Что мы? Кто мы? Сможем ли мы определить себя истинного? Без масок, без наигранных, натянутых на себя эмоций. Чистое, голое Я. Что это? И можно ли это описать словами. Мне кажется, это то некое чувство, ощущение, знание, которое нельзя описать словами, речью. Особенно, если кто-то спросит - это будет невозможно объяснить. Только если показать чувством это, передав его другому, чтобы тот увидел, ощутил. Другой уровень восприятия и воспроизведения, не словесный, и не нарисовать, не прожестикулировать. Но, надо ли это показывать или смотреть? Хотя с другой стороны, как тогда различать существ, если не будешь знать его Я...
Можно было бы приписать сюда специфику, но это будет просто определение, которое может и обширное, но не глубокое, НЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ. Такой же спецификой и занятиями может обладать не только одно существо. Даже могут существовать несколько или тысячи существ, как вид, как клан. Но, это также не будет являться индивидуальностью.
Я считаю, что каждому существу при его создании была дана некая Данность. Существо созданно из индивидуального материала, из единственного набора каких-либо "веществ", если так можно выразится (но я не про физические, материальные элементы говорю). То индивидуальное, из чего соткано само существо. Каким образом это понять свою индивидуальность души (духа)? Отбросить всё, и где-то в глубине искать нечеловеческий ответ.
Даже если взять некоторые качества, например. Зло, мягкость, тонкость, жёсткость, итд. Эти качества можно убрать или потерять, видоизменив в другое. Это просто качества, но это не есть само Я.

ЛОТ Ч
Гость

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. в Вс 19 Июл 2015 - 22:31

"Разве для демона существуют какие-то тайны? Так что такое жадность для демона? Но если существует такой момент стяжательства и ощущения тайны в мозгу, то это уже не демон, а простой обыватель. Вот вам и значимость и необходимость этого пункта.
Вадимыч, здесь же и несколько иной ракурс рассмотрения вопроса демонии. Что такое демон? Это страшной силы эгоизм. Без твердой опоры на ЭГО демона из человека не получится. Второй момент знания. Я уже прошелся по эффекту стоячей волны обратки в Философии и религии. Так что такое жадность в распространении тайных знаний? Это обкрадывание самого себя, потому что не дав не получишь сам сторицей, как сказано в наших демонических священных писаниях. Не дав таких каких то там мелочей из тайных знаний( все равно все не отдашь, там пахать не перепахать вечности не хватит по нашим меркам)сам же и не получишь сторицей в виде обратки - стоячей волны. Разве ж порядочно воспитанный демон может такое себе позволить? Это же катастрофа и крах святому эгоизму на корню. Как это так, что меня не допустили к некой тайне или таинству?
Поэтому это святое - отдать и как можно больше. Другой вопрос, когда ты уже выходишь на несколько иной план достаточности и тебе этого уже и не нужно , получать сторицей, то здесь уже начинается совсем иной расклад ценностей, который мы обсудим немножко попозже, может быть. Хотя про древо я уже намекал ненароком так сказать.
Не жадность- это формирование ствола, собственной мощи и достаточности. Но далее идут крылья и ветви и шипы и огнь из глаз. Образно. А это первый пункт в списке - требуются.
А уже ... так понесло по буеракам поэтому тормозим."

ЮРИЙ 519.0.
Гость

Сообщение  ЛОТ Ч в Чт 10 Сен 2015 - 11:21

Периодически иногда я думаю: "Что я могу дать Миру?"
Я не о материальном, не о деньгах сейчас. Либо дать то, что узнал, получил сам откуда-то, но это не будет своим, либо дать собственные мысли и наработки, практику. Всё есть отражение нас самих. Наши мысли, наработки и занятия - и есть Мы, наше составляющее.
Я познаю у Мира, а что я могу дать нового или своего Ему?! Может, что-то и есть, но это так малО, что просто вызывает ощущение скудности самого себя. Посмотришь на других людей на фф и не только - ну такие "умные" блин, столько всего знают, брыжжут слюной заумности. Но это чсв. Если бы они задумались, что из их знаний является собственным продуктом, когда додумался сам, а не начитанными из книг. Навряд ли кто-то придумает что-то новое, как невозможно придумать новые цвет, например, но додуматься самому до чего-то можно. Только это уже зависит от мозгов, от их работы и чистоты.

ЛОТ Ч
Гость

Сообщение  ЛОТ НК в Вт 29 Сен 2015 - 23:23

Люди порой тратят целую жизнь для того чтобы добраться до какой-то эллементарной, казалось бы, истины. Это как отдельный фильм тратит все свое время действия, чтобы показать какую-то мысль с разных ракурсов процесса и его возможных проявлений, которые не запоминаются из фильма в фильм, то есть из жизни в жизнь, но уже чисто на интуитивном уровне заставляют откладываться таким неким намекам одного простого хотя бы действия, ситуации, или даже выражения лица, чтобы просечь всю фишку дальнейших развитий событий. Что и можно назвать, по аналогии, проработкой кармических неурядиц в процессе развития личности, на индивидуальный носитель которой и прошивается это дело основательно и четко. А вернее все четче и четче с каждым повтором одного и того же в разных ракурсах. Это ее личные достижения этой личности, чтобы наконец-то понять и перевести на осознанный уровень подобные моменты не явного знания. И даже после процедуры "проветривания", образно говоря, на веревке Святого Маразма (Мара - Мечта.)
Но с другой стороны, это такой смысл существования, типа вроде, чтобы переливать целую жизнь какую-то проблему из формочки в формочку, в своей песочнице, там, где все так и играются: шумят, галдят, гадят и тому подобное. Но почему-то именно в том Дворе, где дворнику, может быть, и закалебало за ними убирать. А Дворник знает много, и Дворнику нафиг не нужно их чему-то учить, когда они сами должны научиться тому, в чем по своей тупости или же не желанию часто не догадываются сами. А если и догадываются, то лишь более опытные, как и было задумано. По фильму, так сказать, который если уж и закалебало смотреть этому дворнику, то раскладывается им для них в виде отдельных сюжетных блоков, что и позволяет им догадаться о сути своего фильма раньше, чем он сам по себе движется. Что и позволяет им выбраться из этой песочницы или же, в конце концов, накрывает медным тазом весь смысл существования этой песочницы здесь и сейчас. Ведь многим кажется, что это истинное счастье копаться в одном и том же месте и до тех пор, пока оно не избавится от последнего своего жизненного артефакта, т.е от копателя. И даже неважно, что песочницей, с именно перетертым песком, это стало уже давным давно. Но Смысл уже достигнут, и лишь те, кому сие было в горб своего опыта, сотворяют на этой основе нечто большее, чем уже сама песочница.
Ведь вопрос в том, а что же каждый сумеет оставить в себе и запечатлеть, даже не смотря на процедуру "проветривания" Маразма? Это вопрос и к значению такого понятия как "Аналитик", и к тому чем руководствуется, например, Мыслитель в своих действиях. Ради самой любви к Мысли или же к себе, или неосознанно выполняя ему же неведомую миссию. Но как правило и, опять же, на топливе своего несогласия с этим абсурдом, смысл которого, будучи не известным, так и гонит его по пути своего мышления, на фоне которого он и видит их ценность и значимость в сравнении.
А тут я уже вижу Игру на иных уровнях, где тот кому не в горб режиссура такого Парадокса, просто напросто в горб к такому режиссеру такого парадокса. Мысль - это еще не Дело. А любая, когда-то высказанная Мысль, она как бы обязывает, что рано или поздно ты должен будешь суметь осуществить это и в жизни. Как минимум, на уровне Соответствия режиссуре собственного Парадокса.

ЛОТ НК
Гость

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. в Ср 30 Сен 2015 - 0:43

Лет надцать тому как, еще будучи порядочным членом социума, т.е. общаясь на ФФ, я утверждал, что: Это Мир Колдовства и Магии. Тогда это утверждение никому было не понятно, а потому и не воспринято должным образом.
Что такое Колдовство, уже расшифрованное на этом форуме?! Это Антилогика. Что такое Магия? Это Нелогика! Естественно, что читая ваш, карамыслус, пост и читая то, что пишу я - у всех читающих появится странное ощущение, что эритриец гонит не по теме и поста и темы...
И как всегда это будет выглядеть так, что телега едет впереди лошади.
Чем занимается социум? Никто ведь даже не собирался анализировать эту проблематику. Никому ведь и в голову не могло и не может придти, что социум занимается Колдовством. И занимается он этим не потому, что ему делать нечего, как только колдовать, а потому, что он хочет жить. Не в смысле просто жить, а в смысле не быть стертым с лица Земли. А что для этого требуется? Делание. Социум должен и вынужден что-то делать, а иначе к нему подкрадется незаметно капец, постучит сзади по левому плечу и так ехидно спросит: Что не ждали, а я пришел?!
Но это еще не Колдовство! Колдовство начинается за моментом вопрошания: А что делать?! Именно в этом и весь смысл жизни социума: Что делать? За которым тенью стоят два антика и в упор смотрят на социум с немым вопросом в глазах: "Быть или не Быть!" социуму живу?
Банально жить по Логике социум не может, потому что нет указания на вопрошание:Что делать? Тихо, глухо, мертво. И как ты можешь что-то делать, если ты не знаешь, а что надо делать?! Просто жить - не прокатывает и социум это не раз уже ощутил на своей шкуре, когда напрочь стирались с лика Земли целые цивилизации и все начиналось сызнова, все с тем же вопросом в глазах и на устах: А что делать, чтобы и нас не слили в гумус. И здесь уже мы приходим ко второму этапу жизни социума - Миру Иллюзий и Теней, который ни в какие ворота логики просто не влазит. Да и не может влезть и просквазить, потому что логики в нем нет, сплошная Антилогика и Нелогика. Сомневаетесь?
Скажите мне, заблуждающемуся, как можно назвать логичным тот момент жизни социума, когда все его помыслы направлены на то, чтобы создать себе проблему, а потом героически и жертвенно и успешно ее решать и ценой неимоверных усилий неаконец-то ее решить. И это решение этой проблемы непременно породит собой новую проблему, которую никто не то, чтобы не знал и не мог предвидеть, а прекрасно о ней все знали, а потому и решали ту проблему именно в том ключе, чтобы решение ее привело к рождению вот этой новой проблемы.
Разве это Логика?! Это Антилогика и Нелогика. Из ничего, из иллюзии высосать проблему, чтобы уже направить все свои помыслы и мысли и философию и науку и религию и т.д. На что? Да вы что не видите, да вот же она Тень Иллюзии проблемы, вот смотрите. Ну ка же не видите! Да вот же бизон! А нет, а да, а как же без него. Тоже проблема. Так покажите, чтобы я тоже увидел. Нет, это только избранным открыт доступ к тайным знаниям. Вот войдете в круг избранных - тогда и откроется вам промысел божий. Нет, нет, даже и просите - это святое и непознаваемое. Нет , нет, не иллюзия! Галюники.
Но упаси вас бог хоть кому нибудь сказать в приватной беседе, что это Антилогика, т.е. Колдовство и Нелогика, т.е. Магия. Упаси вас бог от такого смертельного для вас поступка.Вас тут же обвинят в Неадэквате и упекут в дурку, в лучшем случае. А в крайнем случае вы уже никогда, никому, ничего не сможете сказать и доказать.
Т.е. на лето год и только хорошее обэтом безвременно почившем наверное великом философе. И памятник. Здесь упокоился от мыслей своих бренных Вася.
А поэтому только Логика и только в стиле социума. Он лжот и вы лгите. Логика так логика, имея на уме совсем другое.
Вы спроосите, а к чему я это все говорю? А я прошелся медленным , гуляющим шагом по "Проблемному Полю" под названием :"Что Делать?" Теперь поняли или не дошло, что чтобы жить и выжить социум обязан, вынужден создавать себе проблемы, чтобы их успешно решать и рапортовать, что мы ДЕЛАТЕЛИ, а значит Колдуны ( это тихо в тряпочку и в ведро), не сливайте нас, мы хорошие. Войны - это проблемы в которых никогда не было ни победителей ни проигравших, потому что они высосаны из пальца и подняты на щит проблемы века. И естественно с продолжением патриотического решения и разрушения, ой т.е. разрешения. Кризисы... Смены формаций... Государственность и границы... А как же без пограничников и проблематики нерушимости устоев государства. Алкоголизм - та еще проблема. Наркомания - даже и говорить не хочется, потому что слезы наворачиваются и не дают слова молвить от нахлынувшей жалостливости и участия и болезненности за судьбы заблудших. Блин такая проблема. И только сообща, и только сообществом, и только социумом, все на борьбу с проблемой курения , наркомании, алкоголизма. Все, в три смены, и с расширением производства и поставок и качества и количества асортимента.
Лукашенко выступает, а я рыдаю от умиления: какой Антилогик, как заботится о народе! Я не могу! Что вы сказали, президент! Да ну вас. Вы меня дурите! Счас в поисковике забью вопрошание. У нас он числится главным Колдуном Беларуссии. Может от жизни отстал, может действительно президент.
Что вы говорите? Путин! Только не надо мне говорить, что и он президент. Я вас умоляю. Я же заснуть не смогу от переживаний, что так облажался по жизни. Я то думаю, что, а оно оказывается вот что.
И вся режиссура Парадоксов скончалась намедни. "Что делать?" - вот в чем вопрос. А не в "Быть или не Быть!" Это уже следствие!

ЮРИЙ 519.0.
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: