Давай с тобой поговорим!

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Re: Давай с тобой поговорим!

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. - АДМИН в Пн 11 Июн 2018 - 21:08

Люди с низким уровнем потэнциалов так и воспринимают это давление извне , как агрессию против их нищенского домика самости, как у трех поросят. Там ведь дана именно эта концепция потэнциального наполнения. Дунул волк один раз , ага - агрессия. Агрессия - это непосредственное, а здесь энергетическое, что выражается потэнциальностью. Потэнцией, а не всеобщей импотэнцией и вашей в частности.
Вы не сможете обрести высокий уровень потэнциальности вашей самости, пока не разведете границы своей сущности на максимальный уровень насыщенности Добра и Зла. Чем дальше они будут у вас разведены, тем четче и конкретнее предстанет пред вашим взором их Суть. Вы их увидите воочию, а не серое в яблоках луж грязи социума. Там нет ни Добра , ни Зла, ни Радости , ни Ненависти, ни Греха, ни Праведности. Там есть единое тухлое болото с пузырями болотного газа от которого только угорают мозгами , но редко кто воспламеняется.
И заметьте, что даже великие умы систематически сходили сума. Почти все поголовно. Агрэссия в первую очередь предполагает скорость. Мозговой танк, под гуcеницами которого раздавливается все обыденное.
И вы выйдете на берег граненым(раненым), ущербным( щербатым),
раскосым( косым), но не отточенным, вылизанным, очищенным от мха и лишаев. Лема, все зависит от позиционирования. Легковесность. Щепка никогда не перейдет поток вброд. Даже бревно. Нужна будет связка трех, десяти бревен стоящих вертикально и не гнущих спину и колени, чтобы их не опрокинуло потоком. Камень. Камень должен выбрать поток по себе и утопиться в нем. И лежа на дне уже наблюдать и шлифовать свои бока -взгляды, глядя на поток мнений проплывающих мимо. Маленький камешок, медленный поток , побольше каменьку уже нужна и побольше скорость , огромному валуну уже нужна горная бурлящая река. Иначе смысла нет! Иначе не отшлифуешься и не округлишься, не обретешь глянец. Гении всегда или из неблагополучных семей или вращаются в дикой круговерти событий. Их округляют кувалдой по лбу, придают им нужную форму мысли. Поток на стадии становления просто необходим и приписан доктором. А вот каков ты сам, такие у тебя и запросы и фэнтези и желания. При достаточной внутренней силе, переходить поток в брод ( в никуда) нет никакой надобности. Окунаться в поток , купаться в потоке, дошлифовываться в потоке, до нужного уровня гладкости и притертости - это да. И уже получив нужную консистенцию и форму ( мозгов) вполне можно пристроиться где нить в пирамиде, в плотине, на пути у потока, разворачивая его в нужную сторону. И тебе хорошо и потоку весело. Все не прямолинейное , как борозды в мозгах. Хоть какой изгиб.
Но это потом ! А без утопления и шлифования и познания и потока инфы пролетающей мимо и оставляющей след на вам, на ваших мозгах - это сквозняк бесполезный. Только простуда.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
<< ПРОКЛЯТЫЙ СМЕРТЬЮ >>
ЮРИЙ 519.0. - АДМИН
Admin

Очки : 1081
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ЛЮДМИЛА 713.0. в Чт 14 Июн 2018 - 18:18

Прочла про Титанов.
Так вот, по моему присутствует некая недосказанность и в словах и в понятиях. Не может органика быть не подвластной разрушению Земли, по своих физ.свойствам. Да, знаю, что человеческие кости могут долго сохраняться под землёй, но не вечно же! Отсюда я могу лишь согласиться с тем, что осталось некое Определение «Кости», но изменился их состав(в моем личном опыте Кости имеют нечто схожее с металлами, по жёсткости и соотношением с материальностью). Либо изначально они были отличны по строению от людей и имели основу неорганического характера. Нечто схожее с роботами с человеческим обличием. То есть их кости должны иметь общее с камнями или металлом или сплавами более твёрдого состава, чем органика. В этом случае они могут продолжать существовать и в недрах Земли. Тем более и само Время имеет смещение по отношению к тому, в котором находятся люди. Отсюда и возникает общая точка соприкосновение двух Миров, по типу строения песочных часов, где песок перетекает из одного сосуда в другой. При этом необходим Смотритель или Фетишь, который и осуществляет Процесс преломления Времени и создаёт Условия для Перехода. Поэтому на этой Горе должен присутствовать «Идол» -долина И/Лестницы Ахаза, по которой можно «спуститься» в их Мир. Может, конечно я что то и упустила из написанного, но не припомню, чтобы упоминание об этом существовало в Вагиналии. Бизона помню и остальные Фуры, которые были по типу Ковчегов. А вот сама «точка перехода» никак конкретно не зафиксирована в повествовании. Тем более даже в Библии Аарон уходил с Пика Горы, что имеет сходство и с описанием Перехода Титанов в Подземный Мир в Вагиналии. Для меня лишь осталось не ясным предназначение Жезла? Я понимаю, что это некий магический Артефакт, но что он конкретно даёт, кроме логики, данной людям в Материальности? Вертикаль Фрактала, который при прикосновении и образует тонель с личными предпочтениями переходящего? Тогда это некое универсальное Ноль Поле, с мах объёмом загруженных в него данных о всех существах, который и осуществляет моментальный подбор и в соответствии выстраивает Порта-Переход. Другого вета пока нет.

И ещё:насколько я помню из последнего, то я воспринимаю Кости «с наружи», поэтому и картинка разнится. Они не представляются мне таким «ужастиков», а вполне в телесной оболочке, но со смешением в Специфику-Кости. То есть Время внутри-это Неорганика. Время снаружи-Органика и отсыл в Прошлое. Таким образом не вижу в них только одного Построения-«низ», так же и присутствует «верх». По логике вещей-это вполне уместно должно быть. Как и в моментах «разведения чего либо по разным сторонам проблемы» для выявления Сути и рассмотрения с разных сторон одной и тоже «проблемы».

"ВСЮДУ"
ЛЮДМИЛА 713.0.

Очки : 213
Дата регистрации : 2017-11-02
Место жительства : Россия, Москва.

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. - АДМИН в Чт 14 Июн 2018 - 21:55

Найди и почитай главу, где Нимфы Огня исполняют свой танец. Милена и Агния. Там есть момент, когда Кузмич открывает портал в Нижний мир и выводит на сцену Саламандр.
Это было дополнено недавно.
И тем более, что я давал расклад конкретно научных данных по костям, которые собрали археологи. Не Плоть определяет существительность, а КОСТИ.
Золотая кость.
Белая кость.
Голубая кость.
Коричневая кость.
Кость цвета меди.
Серая кость.
Чёрная кость.
И в Библии это записано. В начале был век людей с золотой костью.
Потом был век с серебрянной костью.
Потом был век людей с бронзовой костью.
А сейчас век людей с серой костью - железного цвета.
Ни о каких металлах там речи не идёт.

<< ПРОКЛЯТЫЙ СМЕРТЬЮ >>
ЮРИЙ 519.0. - АДМИН
Admin

Очки : 1081
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Сообщение  ЛЮДМИЛА 713.0. в Пт 15 Июн 2018 - 0:10

ЮРИЙ 519.0. - АДМИН пишет:Найди и почитай главу, где Нимфы Огня исполняют свой танец. Милена и Агния. Там есть момент, когда Кузмич открывает портал в Нижний мир и выводит на сцену Саламандр.
Это было дополнено недавно.
И тем более, что я давал расклад конкретно научных данных по костям, которые собрали археологи. Не Плоть определяет существительность, а КОСТИ.
Золотая кость.
Белая кость.
Голубая кость.
Коричневая кость.
Кость цвета меди.
Серая кость.
Чёрная кость.
И в Библии это записано. В начале был век людей с золотой костью.
Потом был век с серебрянной костью.
Потом был век людей с бронзовой костью.
А сейчас век людей с серой костью - железного цвета.
Ни о каких металлах там речи не идёт.
Каждый цвет имеет свою - вибрацию и Потэнциальность и ассоции у всех разнятся. Поэтому для меня есть некое соотношение с плотностью металла. А метал серебристого цвета. Из сего могу сделать вывод, что я имела Опыт с теми, кто относился к Серебристой Кости. Свой Цвет я помню, правда пока это ничего мне «не говорит». Все имеют своё Начало, но это не значит, что оно Рабочее. Так что в Работу те крупицы информации, что у меня есть по классификации Кости.
Прочла про Вихрь. Ок. Перетащу в Сон.

"ВСЮДУ"
ЛЮДМИЛА 713.0.

Очки : 213
Дата регистрации : 2017-11-02
Место жительства : Россия, Москва.

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент