Давай с тобой поговорим!

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Re: Давай с тобой поговорим!

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. в Ср 24 Июн 2015 - 10:16

Black_Barty пишет:Рекомендация "сядь и начни чувствовать" мягко говоря непонятная ))
Я могу вызвать в себе те или иные эмоции,злость или ненависть всегда под рукой,как тлеющий огонек,который может вспыхнуть от любого дуновения.Но смысла в таких эмоциях,вызванных усилием воли,особого нет.
Развитие чувствительности имеет ценность в том плане,когда ты можешь поймать легкое дуновение ветра,отреагировать на него.А я получается просто создаю это дуновение сам.
Это как с маятником,один в один.Я могу заставить его вращаться в любом направлении,но вот научиться улавливать через него внешние импульсы,к этому я глух.

Я пробую настраивать себя на ощущения,не эмоции,а ощущения.Эритриец советовал прогонять импульс от шеи к руке,но у меня получается лишь выдумывать этот импульс,воспроизводить в воображении память об этом.Поэтому пока ограничиваюсь тем,что провожу по этой линии пальцем и прислушиваюсь к ощущениям.По одной руке,по другой,по ногам и т.д. Просто выгоняю мысли и стараюсь прислушиваться к чувствам тела.С таким настроем пробую и засыпать.Пока заметил,что стал немного лучше высыпаться,и просыпаться утром полегче.
Синдроматику улови! Ты ПЛОТНИК! Т.е. это не ТВОЕ ТЕЛО, а ПЛОТЬ ДАННАЯ тебе, как бронежилет. А потому , чтобы его почувствовать ты и должен прикоснуться пальцами, т.е. спровоцировать нервный импульс. Ты слепой и ощупываешь слона- себя. Дон Хуан и говорит именно об этом синдроме слепых ПЛОТНИКОВ, что надо в первую очередь УВИДЕТЬ РУКИ. Не глазами увидеть, а МОЗГАМИ. А я дополню его подачу синдроматикой безпредельщиков. Слепые все безпредельщики. Для слепых ПЛОТНИКОВ есть только то, во что они; упираются рогом, бьются лбами, ощупывают руками, спотыкаются ногами. У них нет ни Силы , ни ВОЛИ ТЕЛА. У них есть только то, чем наделена ПЛОТЬ.
Вот спроси у науки, как люди видят глазами?! Спроси! У услышишь такую ахинею, и сказку про серого бычка, что действительно ржать хочется и сползаешь под плинтус. И это считается научным знанием. А глаза не видят! Глазами мы ощупываем ПРЕДЕЛЬНОСТИ восприятия. ОЩУПЫВАЕМ, как щупальцами-руками. И уже делаем вывод, что это ПЕЧКА, по ранее заложенной в мозг информации. Сравниваем и находим подобие в имеющейся базе данных. Нет в базе данных Духа или Призрака - и мозг просто отсекет эту информацию, как не имеющую данных в Реале. Но они то есть! И змейки -душки летают. И тарелки летают. Но ПЛОТНИЦКИЕ мозги - они ведь деревянные, а потому могут воспринимать только такое же деревянное, что можно ПОЩУПАТЬ.
Это не тело, это растение, которое реагирует только тогда , когда к нему прикасаются. И это не Сила и не Воля, это инстинкты самосохранения, т.е не ОТКАТЫ, а РЕАКЦИИ. Одергиваем руку только тогда , когда становится жарко. А теперь попробуй определить жару от РАДИАЦИИ. Уже прибор нужен, потому что не чувствуем, а реагируем. Не видим, а упираемся. Не воспринимаем, а вампируем. И то бездарно! Не мыслим, а логистируем. Это мол логично, а это не вписывается в законность логики. Значит этого нет! ФФ ярчайший пример ПЛОТНИКОВ.
В новом завете что говорят об Йисусе? Он сын ПЛОТНИКА. Не может сын плотника быть сыном бога.Он может только СТАТЬ ПОЛУБОГОМ. А для этого ему нужно трансформировать свою ПЛОТЬ в ТЕЛО. Кастанеда для того и прыгал в пропасть, чтобы стряхнуть с себя ПЛОТЬ, как змея весной выползает их шкурки.
Тело должно быть создано внутри ПЛОТИ, как в яйце зреет цыпленок, так и чел созревает в Коконе- Плоти. Ты еще даже не заначал своего тела, так что ты можешь ощутить?! Ты и можешь ощупать Кокон-ПЛОТЬ. А когда до тебя это дойдет - вот тогда ты уже будешь конкретно шарить по себе и в себе и искать эти зачатки ТЕЛА и именно с ними плотно работать внутри ПЛОТИ.
Возми гусеницу и бабочку, которая должна родиться из гусеницы. Ты еще в синдроматике гусеницы. Но человеческая проблематика в том, что из РЕПТИЛОИДА (и это не обсуждается) должен родиться ЧЕЛОВЕК, а не мутант с человеческим телом и собачьей, петушинной, бычьей головой. Голова будет человеческая, но мозги то .......... и т.д. по Египетским мифам и легендам. Вокруг посмотри мозгами, а не глазами. Телки, быки, змеи, уроды, идиоты, дебилы, чуваки, братаны. Людей нет!
Я и прикалываюсь над ними, обращаясь по ихним понятиям, что они воспринимают как оскорбление, типа дебилы. А Дэбил - это древнее животное. И Лемурийцы - это собако обезьяны. Люди с собачьей головой - мозгами.

ЮРИЙ 519.0.
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ЛОТ И в Ср 1 Июл 2015 - 17:02

Меня посетила мысль о том, что люди все больше придумывают неких значений, которые касаются не мира, а именно ухода от мира.
Взглянем на модель любого государства и увидим большой управляющий аппарат в котором чего только не делают и каждый вроде нужен, так же и с законами человеческого мира.
Это похоже на некий вирус, который пытается заполнить собой все пробелы в системе, где есть бреши. Но каждый раз заполняя Системные бреши, он порождает новые и новые бреши уже в собственной системе, позволяя уже Системе заполнять их.
Ведь убери всю эту напыщенность власти, управления, законы человеческого мира и что мы увидим, стоит голый человек, которому пора родится, но он не может, так как на него повешено куча информации. Он не то что родится, он даже вспомнить не может кто он, для чего он, какая цель привела его в эти пределы материального мира.
Да я понимаю черпнул гавно не ложку, но целую лужу похоже и тут Настенька кричит "Не пей козленочком станешь." А я хлебаю эти помои и стеснительно улыбаюсь.
И вроде все прекрасно, но это продолжаться так не может.
Развитие цивилизации это побег от смерти, от граней острых и точных. И кружащиеся мухи над навозом дают представление о том, где вся эта цивилизация находится.
Смотрю на эти фантики, обертка меняется, а содержание не изменилось не на один день. Уж минула не одна тысячи лет, а люди как жили в навозе так и живут.
А куда деваться им, страшно ведь уходить в безмолвие, в бездну без возврата. Вот и бегут сломя голову спасаясь от смерти.
А если бы отпустили на чу-чуть замах и дали уйти дебилам, то и все преобразилось и привелось в некий цветок, а там и до плода не долго.
Ну вот такие мыслишки навеяло мне в полете над миром людей.

ЛОТ И
Гость

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. в Ср 1 Июл 2015 - 20:05

Иосиф, вы просто не читали форум. А потому и такие заморочки. Школа Полубогов. Полубогов - это потом, это процесс. Это синдроматика 5%. Но в начале то Школа. Что школа школа, что жизнь школа. Систематика и уровни разные, но принцыпат то один и тот же. То для подростающих общие правила и законы, а то уже существование. Какая разница?! Школа она и остается школой и ничего в ней не меняется, если только уровень достаточности и необходимости маленько корректируются. Но сама реальность школы остается той же. Контингент меняется. Т.е. поток. Через одно и тоже прогоняются кандидаты в полубоги. Справедливо?! Справедливо! И в конце ЦЫКЛА подводится итог. Из миллиардов выбираются лучшие.
Я давал этот расклад:
Чтобы не ошибиться - нужно взять многое. Из этого многого выбрать лучшее, чтобы сотворить ( обратите внимание - сотворить уже) великое, которое станет проводником по реке жизни, впадающей в океан вечности, волны которого омывают острова Памяти...
И.О.Сиф, что здесь заумного или непонятного. Социум - это многое. И к нему и надо относиться, как к многому и не заморачиваться на его мечтаниях, желаниях, иллюзиях. Это цивилизация в канализации, а потому у вас и создалось это подспудное наитие вонизма. Но Школу от начала и до конца все должны пройти. Привилегии у кого нибудь есть?! Все на равных условиях. Но одни поступят в институт, другие в техникум, а третьи пойдут пахать, чтобы стать из обезьян человеками, или из "пся крев" человеками. И всего лишь ИЗВОЛЕНИЕ. Исходящее из воли.
Ах им этого не надо?! Им надо красивой житухи, бабла, зрелищ и хлеба. Система никого уговаривать не будет. Школа есть? Есть! Учиться жизни будем или не будем?! Ваше право и ваши желания. И они ШКОЛУ превращают в бардак и сральник, т.е. в клозет по морскому, так и хочется дописать для козлов. А по религиозным понятиям, блудных козлов выгоняют в пустыню, а не убивают и не приносят их в жертву. Почитайте Еноха в этом ракурсе повествования. Только имейте в виду, что нонешние религиозники уже поработали над этими письменами, извратив все себе в угоду, и опустив праведное до уровня социумного. Мол это Азазеля выгоняют в пустыню в образе козла. Он плохой, а они, козлы в натуре, шорошие. Все надо читать в Антике.  
И.О.Сиф,школа - этот цикл, это циклопия! И эту систематику конкретно преподал Нострадамус в своих Центуриях. Они ищут пророчества, а там описание систематики и прнцыпата школы жизни. Странные люди!
Другой вопрос , когда ты его знаешь и пользуешься этой систематикой и сверяешься в Откатах с Принцыпатом. Это как, закончить школу и знать всю школьную программу, обращаясь по необходимости к разным ее разделам-классам. Т.е. в прошлом формируется будущее. В будущем корректируется прошлое, усложняется, дополняется, корректируется программа обучения. Знак равно - это два встречных потока; из прошлого в будущее и из будущего в прошлое. Врата - это и есть настоящее, т.е. место проявления потоков, Реаль потоков. Пользуйтесь! Рабатайте с ними в сновидениях! Получайте "ОТКАТ"! Не можем , а потому и убеждаем себя , что это пустое и лишнее. Делать ничерта не хотим, а потому и оправдываемся перед собой. Но ШКОЛЕ, Системе то на это наплевать, ровным счетом. Не надо, не хотите - ну и хрен с вами. В отстойник, в пустыню, в камеру, в кокон, в изоляцию.    
А для дебильников мол это прошлое. Почему прошлое?! Это классы и они существуют. Их никто не отменял. Как можно отменить РЕАЛ?! А вся школа оптом взятая - это Действительность.
Сновидения, И.О.Сиф, сновидения. А уж далее и Жизнь в Сновидениях, т.е. в Реальностях.

ЮРИЙ 519.0.
Гость

Сообщение  МАГНОЛИЯ в Вс 10 Июн 2018 - 16:51

Порядочность здесь, к сожалению больше не в Чести
И Память человеческая стала просто слишком коротка.
Как только  «камень преткновения» остался где то позади,
Корона давит, затмевая логикой, Нелогики творимые Дела.
И люди предстают всего лишь, как разменная монета,
Как ложь, среди Закона постоянства Хаоса и Зла.
Не отличая  мыслей Лярвы от Намеренья Завета,
Беря за Смысл- основы социума в паутине Паука.
И  выставлять претензии здесь возможно глупо,
Пытаясь оживить былого блеска Осознания в глазах.
Но и «творить нелепость» позволять кому то «тупо».
Призвать к Ответу нужно «кукловодов» в головах!

Последний раз редактировалось: ЛЮДМИЛА 713.0. (Вс 10 Июн 2018 - 20:54), всего редактировалось 1 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
"ВСЮДУ"
МАГНОЛИЯ

Очки : 223
Дата регистрации : 2017-11-02
Место жительства : Россия, Москва.

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Пн 11 Июн 2018 - 12:02

С точки зрения линейной, логической философии - это абсолютнейший абсурд. Не будем там вспоминать про машины, что можешь разбиться. Это примитив. Здесь нужно подходить к рассмотрению этой абсурдности с позиций соответствия и месту и времени.Ваше желание формирует цель- вектор направленности вашего движения. Вы захотели вот туда -то и туда-то. Но вас никто туда не пустит и вы не сможете туда придти- пока вы сами не будете соответствовать тому. Божественный Принцып сотворения из себя подобия себя. И спешка приведет лишь к тому , что человек и человека будет и будут мусолить по вокруг да около , пока он не созреет, не сформируется для того. Станет подобным тому, оставаясь тем кем был. Поэтому первый принцып ускорения - это терпение в собственном стремлении которое должно быть подпитано понятием чего ты хочешь и чему ты должен соответствовать. Человек должен осознать место и время и себя трансформировать под них, а не вламливаться как бульдозер. Не вломитесь, стена. Не взлетите , мочи не хватит. Не просочитесь, не станете ничем.
Но когда вы станете подобным тому или этому, то вас просто засосет туда, как минетку. Блин , хороший образ! Точно , точно именно так и происходит, с полным набором ощущений. Боль и страх дают понять, что вы не туда ломитесь. Блаженство и любовь дают понять, что вы до этого доросли и правомочны в своих желаниях.
Вот и получается, что идти то никуда не надо и рваться и стремиться и голопом скакать с шашкой наголо. Нужно создать в себе условия для совершенния священного обряда "Минетизма", так сказать. Принцып "Черных Дыр". Вас должно засосать в прямом смысле этого слова в объект вашего желания. И чем конкретнее вы будете соответствовать объекту вашего желания, тем мягче и приятнее будет вход.
Вот помнится Лема, да и Парнейшнл, все искали врата, да и сейчас ищут наверное. Тогда было еще рано, сейчас уже без разницы. Врата не надо искать, они сами вас найдут. Человек должен стать вратами, подобием и аутентичность не заставит себя долго ждать. Глазом моргнуть не успеет. Могу даже подсказать, что по мере приближения к созданию идеального образа - ваше желание будет все явственнее маячить вокруг да около. И вот здесь главный момент поймать кураж приближения к идеалу, когда желание начинает все явственнее как бы материализоваться, пока не сольется с вами. Бац и вы уже в вашем желании.Стена исчезла. Улет и без крыльев. Вроде бы и я , но вроде бы и не я, а черт те знает что. Минет состоялся.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР (Пн 11 Июн 2018 - 19:57), всего редактировалось 1 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Очки : 1099
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Пн 11 Июн 2018 - 21:08

Люди с низким уровнем потэнциалов так и воспринимают это давление извне , как агрессию против их нищенского домика самости, как у трех поросят. Там ведь дана именно эта концепция потэнциального наполнения. Дунул волк один раз , ага - агрессия. Агрессия - это непосредственное, а здесь энергетическое, что выражается потэнциальностью. Потэнцией, а не всеобщей импотэнцией и вашей в частности.
Вы не сможете обрести высокий уровень потэнциальности вашей самости, пока не разведете границы своей сущности на максимальный уровень насыщенности Добра и Зла. Чем дальше они будут у вас разведены, тем четче и конкретнее предстанет пред вашим взором их Суть. Вы их увидите воочию, а не серое в яблоках луж грязи социума. Там нет ни Добра , ни Зла, ни Радости , ни Ненависти, ни Греха, ни Праведности. Там есть единое тухлое болото с пузырями болотного газа от которого только угорают мозгами , но редко кто воспламеняется.
И заметьте, что даже великие умы систематически сходили сума. Почти все поголовно. Агрэссия в первую очередь предполагает скорость. Мозговой танк, под гуcеницами которого раздавливается все обыденное.
И вы выйдете на берег граненым(раненым), ущербным( щербатым),
раскосым( косым), но не отточенным, вылизанным, очищенным от мха и лишаев. Лема, все зависит от позиционирования. Легковесность. Щепка никогда не перейдет поток вброд. Даже бревно. Нужна будет связка трех, десяти бревен стоящих вертикально и не гнущих спину и колени, чтобы их не опрокинуло потоком. Камень. Камень должен выбрать поток по себе и утопиться в нем. И лежа на дне уже наблюдать и шлифовать свои бока -взгляды, глядя на поток мнений проплывающих мимо. Маленький камешок, медленный поток , побольше каменьку уже нужна и побольше скорость , огромному валуну уже нужна горная бурлящая река. Иначе смысла нет! Иначе не отшлифуешься и не округлишься, не обретешь глянец. Гении всегда или из неблагополучных семей или вращаются в дикой круговерти событий. Их округляют кувалдой по лбу, придают им нужную форму мысли. Поток на стадии становления просто необходим и приписан доктором. А вот каков ты сам, такие у тебя и запросы и фэнтези и желания. При достаточной внутренней силе, переходить поток в брод ( в никуда) нет никакой надобности. Окунаться в поток , купаться в потоке, дошлифовываться в потоке, до нужного уровня гладкости и притертости - это да. И уже получив нужную консистенцию и форму ( мозгов) вполне можно пристроиться где нить в пирамиде, в плотине, на пути у потока, разворачивая его в нужную сторону. И тебе хорошо и потоку весело. Все не прямолинейное , как борозды в мозгах. Хоть какой изгиб.
Но это потом ! А без утопления и шлифования и познания и потока инфы пролетающей мимо и оставляющей след на вам, на ваших мозгах - это сквозняк бесполезный. Только простуда.

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  МАГНОЛИЯ в Чт 14 Июн 2018 - 18:18

Прочла про Титанов.
Так вот, по моему присутствует некая недосказанность и в словах и в понятиях. Не может органика быть не подвластной разрушению Земли, по своих физ.свойствам. Да, знаю, что человеческие кости могут долго сохраняться под землёй, но не вечно же! Отсюда я могу лишь согласиться с тем, что осталось некое Определение «Кости», но изменился их состав(в моем личном опыте Кости имеют нечто схожее с металлами, по жёсткости и соотношением с материальностью). Либо изначально они были отличны по строению от людей и имели основу неорганического характера. Нечто схожее с роботами с человеческим обличием. То есть их кости должны иметь общее с камнями или металлом или сплавами более твёрдого состава, чем органика. В этом случае они могут продолжать существовать и в недрах Земли. Тем более и само Время имеет смещение по отношению к тому, в котором находятся люди. Отсюда и возникает общая точка соприкосновение двух Миров, по типу строения песочных часов, где песок перетекает из одного сосуда в другой. При этом необходим Смотритель или Фетишь, который и осуществляет Процесс преломления Времени и создаёт Условия для Перехода. Поэтому на этой Горе должен присутствовать «Идол» -долина И/Лестницы Ахаза, по которой можно «спуститься» в их Мир. Может, конечно я что то и упустила из написанного, но не припомню, чтобы упоминание об этом существовало в Вагиналии. Бизона помню и остальные Фуры, которые были по типу Ковчегов. А вот сама «точка перехода» никак конкретно не зафиксирована в повествовании. Тем более даже в Библии Аарон уходил с Пика Горы, что имеет сходство и с описанием Перехода Титанов в Подземный Мир в Вагиналии. Для меня лишь осталось не ясным предназначение Жезла? Я понимаю, что это некий магический Артефакт, но что он конкретно даёт, кроме логики, данной людям в Материальности? Вертикаль Фрактала, который при прикосновении и образует тонель с личными предпочтениями переходящего? Тогда это некое универсальное Ноль Поле, с мах объёмом загруженных в него данных о всех существах, который и осуществляет моментальный подбор и в соответствии выстраивает Порта-Переход. Другого вета пока нет.

И ещё:насколько я помню из последнего, то я воспринимаю Кости «с наружи», поэтому и картинка разнится. Они не представляются мне таким «ужастиков», а вполне в телесной оболочке, но со смешением в Специфику-Кости. То есть Время внутри-это Неорганика. Время снаружи-Органика и отсыл в Прошлое. Таким образом не вижу в них только одного Построения-«низ», так же и присутствует «верх». По логике вещей-это вполне уместно должно быть. Как и в моментах «разведения чего либо по разным сторонам проблемы» для выявления Сути и рассмотрения с разных сторон одной и тоже «проблемы».

"ВСЮДУ"
МАГНОЛИЯ

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Чт 14 Июн 2018 - 21:55

Найди и почитай главу, где Нимфы Огня исполняют свой танец. Милена и Агния. Там есть момент, когда Кузмич открывает портал в Нижний мир и выводит на сцену Саламандр.
Это было дополнено недавно.
И тем более, что я давал расклад конкретно научных данных по костям, которые собрали археологи. Не Плоть определяет существительность, а КОСТИ.
Золотая кость.
Белая кость.
Голубая кость.
Коричневая кость.
Кость цвета меди.
Серая кость.
Чёрная кость.
И в Библии это записано. В начале был век людей с золотой костью.
Потом был век с серебрянной костью.
Потом был век людей с бронзовой костью.
А сейчас век людей с серой костью - железного цвета.
Ни о каких металлах там речи не идёт.

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  МАГНОЛИЯ в Пт 15 Июн 2018 - 0:10

ЮРИЙ 519.0. - АДМИН пишет:Найди и почитай главу, где Нимфы Огня исполняют свой танец. Милена и Агния. Там есть момент, когда Кузмич открывает портал в Нижний мир и выводит на сцену Саламандр.
Это было дополнено недавно.
И тем более, что я давал расклад конкретно научных данных по костям, которые собрали археологи. Не Плоть определяет существительность, а КОСТИ.
Золотая кость.
Белая кость.
Голубая кость.
Коричневая кость.
Кость цвета меди.
Серая кость.
Чёрная кость.
И в Библии это записано. В начале был век людей с золотой костью.
Потом был век с серебрянной костью.
Потом был век людей с бронзовой костью.
А сейчас век людей с серой костью - железного цвета.
Ни о каких металлах там речи не идёт.
Каждый цвет имеет свою - вибрацию и Потэнциальность и ассоции у всех разнятся. Поэтому для меня есть некое соотношение с плотностью металла. А метал серебристого цвета. Из сего могу сделать вывод, что я имела Опыт с теми, кто относился к Серебристой Кости. Свой Цвет я помню, правда пока это ничего мне «не говорит». Все имеют своё Начало, но это не значит, что оно Рабочее. Так что в Работу те крупицы информации, что у меня есть по классификации Кости.
Прочла про Вихрь. Ок. Перетащу в Сон.

"ВСЮДУ"
МАГНОЛИЯ

Сообщение  МАГНОЛИЯ в Вс 1 Июл 2018 - 14:25

Манипулятор, post: 587492, member: 13841 пишет:Не взяв - ничего и не получишь! Но чтобы взять - нужно видеть, что правое, а что левое. И причём в полном объёме разделения.
ШИЗА.
Типа, как правое мышление и левое мышление. Но это всё белое и чёрное, как бы. Предельности. Цветность и жизнь - в центре.
А потому гребсти надо обеими руками, в охапку.
Как выражовываются христанутые - Гребсти и ДОБРО и ЗЛО в охапку.
Беря только ДОБРО - это слепящий СВЕТ. Беря только ЗЛО - это слепая ТЬМА.
Левый глаз слепой сам по себе. Правый глаз слепой сам по себе. Зрячий только ТРЕТИЙ ГЛАЗ.
В принципе согласна. Основываюсь только на примере своего личного опыта. Исходя из этого Видит действительно «третий глаз», как Сторонний Наблюдатель и Право и Лево с учётом своего развития, то есть некий взгляд на все из «Середина», как независимого эксперта. И есть видение  восприятие «право» и «лево» по отдельности и с учётом, опять же, уровня развития самого человека. Исходя из этого какая либо из сторон будет давать картинку более чётко, а какая то менее, а может и обе одинаково. Но необходимо обязательно сравнить с «мнением» Стороннего и только вкупе, делать Выводы, по отношению к тому или иному вопросу. То есть три Результата, дают полную картину всего, а не какая либо из сторон в отдельности. Принцип Сатанатас.
Но ведь и Свет имеет такое же разложение, только развёрнутое в Перпендикулярности от «Середина» и Тьма аналогично имеет свой разворот. Тогда получаем при вхождение в более глубокое погружение и разделение уже 2 Сторонних, расположенных напротив друг к другу, как Дуальность Шизы Право и Лево. Итого: три с права, три с лева и два напротив друг к другу -8. Но ведь и Середина имеет непосредственное разделение, взаимодействие с «права» и «лева». Тогда 12.(это я прикинула просто насколько надо раскинуть себя в минимуме, чтобы иметь полное представление в «одной из Плоскости» не Объёме Реала. Про Объём молчу вообще. Это пока Запредельном для меня.

"ВСЮДУ"
МАГНОЛИЯ

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вс 1 Июл 2018 - 15:12

Всё гораздо сложнее, чем ты думаешь. Ты только прошлась вскользь.
Смотри Геометрию.
Есть главный и центральный Тэтраэдр. Это Тэтраэдр нулевого потэнциала. Т.е. когда в кучу собрано ВСЁ - то это всё уже придстанет НИЧЕМ, так как разности друг друга просто анулируют.
Собери всех в один Тэтраэдр; Дьявол, Станатас, Господь, Вий. И ты получишь серую массу из всего. Но такого же не должно быть. У каждого из наличенствующих должен быть свой МИР.
Вот и строй эти миры. Из каждой вершины точно такой же ТЭТРАЭДР, как зеркальное отражение Нулевого. Получишь четыре отдельных МИРА. Но такого же не должно быть. Значит основания МИРОВ, которые стали внешними уже, пореберники продлеваем до пересечения с пореберником другого соседнего МИРА. Есть где-то в инете эта конструкция.
И получишь некую глобулу, некий многогранник.
О! Вот это уже образ ЭТОГО Нашего РЕАЛА. И какой-то своей ГРАНЬЮ он прилеплен к Другому Реалу (ВРАТА).
Ну общую картинку я дал. А далее уже зависит от распущенности ума. Хватило бы только мозгов.
Ну и как тебе вот этот социум, на фоне вот этой ГЛОБАЛИ?! ПЕСОЧНИЦА. И проблемы в ней ПЫЛЬ.

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  МАГНОЛИЯ в Вс 1 Июл 2018 - 15:18

ERYTRYEC - АДМИН пишет:Всё гораздо сложнее, чем ты думаешь. Ты только прошлась вскользь.
Смотри Геометрию.
Есть главный и центральный Тэтраэдр. Это Тэтраэдр нулевого потэнциала. Т.е. когда в кучу собрано ВСЁ - то это всё уже придстанет НИЧЕМ, так как разности друг друга просто анулируют.
Собери всех в один Тэтраэдр; Дьявол, Станатас, Господь, Вий. И ты получишь серую массу из всего. Но такого же не должно быть. У каждого из наличенствующих должен быть свой МИР.
Вот и строй эти миры. Из каждой вершины точно такой же ТЭТРАЭДР, как зеркальное отражение Нулевого. Получишь четыре отдельных МИРА. Но такого же не должно быть. Значит основания МИРОВ, которые стали внешними уже, пореберники продлеваем до пересечения с пореберником другого соседнего МИРА. Есть где-то в инете эта конструкция.
И получишь некую глобулу, некий многогранник.
О! Вот это уже образ ЭТОГО Нашего РЕАЛА. И какой-то своей ГРАНЬЮ он прилеплен к Другому Реалу (ВРАТА).
Ну общую картинку я дал. А далее уже зависит от распущенности ума. Хватило бы только мозгов.
Ну и как тебе вот этот социум, на фоне вот этой ГЛОБАЛИ?! ПЕСОЧНИЦА. И проблемы в ней ПЫЛЬ.
Геометрию я схватила. У меня 5 с + по черчению было всегда.(это не шутка)и это был самой любимый предмет. Так что представить не проблема. Схватила объём. Но это теория. Я перекидываю на практику и что пока я могу во снах. Я аппелировала только исходя к этому. И к тому же и написала, что это расклад одной из Линейностей, а не всего Объема. Пока у меня все очень скромно.
Тогда объясните, как «не светиться», но Дела Дела? Ведь одно дело кое что сделать Там, не входя. А другое дело уже проснуться и делать/жить здесь. Человек по любому «засвечен» в своей тушке. Следствие оттуда уходит сюда, а след то ведёт к тебе самому все равно! То есть через меня здесь, отследит и там, хоть я и не наследила. Ведь это фикция, что все чисто. От обратного идём и получаем всю инфу. Анти Пересмотр отсюда, но сущностей Там. Раз Там они схватить «за задницу» не могут. Круговая порука и замкнутый круг.

"ВСЮДУ"
МАГНОЛИЯ

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вс 1 Июл 2018 - 15:40

Не забивай себе голову непотребностями.
Вот идёт Чел. По любому он оставляет СЛЕД. По любому его видят и ощущают. Материальность.
А теперь покажи мне след от ТЕНИ чела. Образно, чтобы поняла. Цветок завял, потому что на него упала тень человека?! Столб свалился не выдержал натиска тени человека. Тени проскользила по предметам не оставляя за собой следов. Причина человек. ТЕНЬ СЛЕДСТВИЕ.
Что я вам вдалбливал постоянно, что вы не должны быть причиной, а только СЛЕДСТВИЕМ - ТЕНЬЮ.
Читай КАСТАНЕДУ и ДОНЕР - вхождение в собственную ТЕНЬ. Не вхождение, а становление ТЕНЬЮ. А ТЕНЬ следов не оставляет.
Тебе и проводили ПРАКТИКУМ по работе в СИСТЕМЕ ТЕНЕЙ.
И негр тебя всунул не в мешок, а в собственную ТЕНЬ. Взвалил на спину и как волк добычу потащил в своё логово. Образ понятен.
И новые СТАВЫ уже будут идэнтифицировать тебя в СИСТЕМЕ ТЕНЕЙ. Ты поднялась из канавы социума и распрямилась. Ну не такая, но по плечо властелинам. Это твоя истинная ТЕНЬ.
Валериановочки откушай, с водочкой, как это делала Верка Сердючка. Весьма помогает несварению мозгов.

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент