Пути сквозь Бездну исповедимы.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Re: Пути сквозь Бездну исповедимы.

Сообщение  ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш. в Вт 23 Дек 2014 - 1:17

Галина Бун: писала...

А параллели и искать не надо - их видно не вооруцженным глазом: когда человек делит людей на касты (например, по цвету костей), тем самым себя естесственно относит к высшей касте шизогонов, чье тело после смерти сгорит, мгновенно превратившись в энергию, которая зажжет его последователей, уже попахивает фанатизмом, а где фанатизм, там секта, даже если она состоит из одного человека, которая противопоставляет себя всем остальным людям. Фанатик даже своей собственной (как ему кажется) идеи меньше всего осознает и отдает себе отчет в том, кто стоит за его спиной и нашептывает ему "истину в последней инстанции" - дьявол ведь тоже может прикинуться ангелом света. Мы все копошимся в одной песочнице, в том числе и ты, хотя бы потому, что за пределами песочницы жизни нет, вернее нет ничего, кроме этой песочницы, как ее ни назови: жизнь, существование, бытие. Только кто-то это понимает, а кто-то наивно полагает, что находится во вне. Ну и кто в таком случае более свободен?

Именно так и никак иначе! Угнетенность от самовнушения в конечности бытия и отсутствия  аргументов, которые убедили бы в обратном и этим самым дали бы стимул для праведного фанатизма. Попытка найти ответы в этой груде макулатурной философии увенчалась полным крахом и постепенным выравниванием  линии поведения до общепринятых стандартов и сотворения лживого имиджа: все так живут, а чем я лучше всех!
Это не твоя персональная болезнь, это синдром давлеющий над цивилизацией. Все ждут Мессию, который даст эту надежду и поведет за собой хоть на край света.
Но только за кем-то, но только не одному, хоть в бездну ,но скопом. Страх! Страх остаться одному, когда некому будет помочь, когда совсем уже не в мочь, когда нужно принимать решения самому, а не ссылаться на авторитетов, когда вокруг пустота, над головой ничто,  а под ногами  Бездна, по которой нужно идти аки по суху и не провалиться, не ошибиться в выборе следующего шага, не оступиться на камне преткновения, брошенным чьей - то мыслью тебе под ноги, не повернуть назад, заставить себя дойти до  границы Бездны и заглянуть за эту "Грань сумасшествия", чтобы понять если уж не все так хотя бы что такое жизнь, окинув ее долгим взглядом и преткнувшись на унылой веренице теней шествующих друг рядом с другом , друг за другом, порождающих себе подобных и исчезающих бесследно.

Шарлотта: писала...

Разве правильно идти за кем то? Разве чужой Опыт может дать тебе самому то Необходимое, что можно взять ,идя по этому Пути? О каком "варианте шествия толпой" может идти речь? На мой взгляд -это нечто личное, Магическое,тайное, которое должно быть проделано лишь в одиночку. Только пройдя все до конца,можно сказать,что Человек состоялся. Нашел Себя, Стал, а не следовал по чьим то стопам, умаляя тем самым свой Потенциал.Лишая Шанса проявить себя и доказать Качество и Состоятельность Рода,обрести то Необходимое,что поможет ему в дальнейшем. Мне кажется это важно.
Я представила себе все это. Мне кажется должна открыться такая Красота всего вокруг...Возможно, именно на Соответствии и будет предоставлена та "картинка" окружающего пространства, которой достоин человек. Поэтому это и есть Путь Сердцем-Душой, а не плотью, которая может отразить лишь ужасы Тоналя1 и совершенно не раскрыть всю прелесть Тоналя2. При этом Страх необходим-это неоспоримо, но это не будет тем обычным привычным страхом, а чем то Мистическим-дающим Импульс в движении Вперед.

Последний раз редактировалось: erytryec (Сб 6 Июн 2015 - 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)

ЭРЕТРИЕЦ & И.Д.М.Ш.
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Пт 22 Дек 2017 - 1:33

Клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды. Аллелуя.

Сегодня зашла речь о мужчинах и их принадлежании. Шарлотта поставила вопрос ребром. И высказала претензию по поводу этого. Мол, как так, мужчины должны прыгать в Бездну, как у Кастанеды Карлос прыгал в пропасть, а женщинам этого не дано.
Согласен, претензия принимается. Поэтому объясняю...
Она ложится на стол, поднимает ноги кверху. Высота стола или чего там должна быть соответствующая чтобы...
Он подходит к ней и вводит член во влагалище. Она ногами у него за спиной сотворяет "Третью Врата", т.е. ступни вместе. Для этого он должен немножко наклониться. Далее уже идет это самое..
И! И в момент совместного оргазма они прыгают. Происходит выверт в перпендикулярность и Антилогику и она уже наверху, а он горизонтально спиной вниз.  У неё ноги внизу сощеплены, он держит её за талию, чтобы её не снесло. А она управляет им, поворотом его головы. Т.е. держит его за уши.
Ведьма на МЕТЛЕ прыгает в Бездну.
Урок закончен, дорогие ведьмочки. Практические занятия проведёте самостоятельно.

Последний раз редактировалось: АДМИНЪ (Пт 22 Дек 2017 - 22:10), всего редактировалось 1 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Очки : 1102
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Сообщение  МАГНОЛИЯ в Пт 22 Дек 2017 - 2:41

Не поленилась и нашла( позволили/благодарю) на фф:
erytryec, post: 189002, member: 631 пишет:Ах, Наталь, вы хотите научить старого волка, как это делается. А ведь это только вступление, Большой взрыв. И я ведь ни на шаг не отступил от этой теории, как она должна звучать, но переложив ее на сэкс. Почему, все начиналось именно с лоежа на животе, потому что это должно быть непознанное что-то, которое прикоснулось, оставило след, который вырос в энергию , как утюг гладит материал, собирая впереди себя и разглаживая Хаос, превтащая в закономерность продукт воздействия утюга. Это уровень восприятия и только. И взрыв, который подан за взрывной оргазм.
Этапы сотворения ведь теже самые, как и мужчина сближается с женщиной. Видим, оцениваем, наблюдаем, приближаемся, прикасаемся, оставляем впечатление, сближаемся, завладеваем , и сэкс со взрывом и разрывом девственности, т.е целостности, что должно привести к зарождению нового, собственно говоря от Зла ведь ,Наталь. От Зла разрушения абсолюта и гармонии.
И далее уже идет ВИДЕНИЕ, что и знаменут переворачивание на спину и сознательное продолжение творения и расширения границ Вселенной. Оргазм уже не взрывной , а именно Вечный. Блин, а как это?
Я рад, что вам понравилось! Наталь, но вы же понимает, что это не сэкс по телефону или кэмпу. Это философский форум.
Не дотянули и оплошали в своем нравоучении. Все ведь должно начинаться с восприятия, порождающего  видение. Вы ведь не станете размусоливаться в вирте( О!) с мужчиной, если воспринимаете его ничтожеством. Не видя, Наталь, женщина уже воспринимает, на что способен мужчина. Я не говорю про чисто сэкс. Сэкс - это вторичное.

МАГНОЛИЯ

Очки : 227
Дата регистрации : 2017-11-02
Место жительства : Россия, Москва.

Сообщение  МАГНОЛИЯ в Сб 23 Дек 2017 - 12:47

АДМИНЪ пишет:Клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды. Аллелуя.

Сегодня зашла речь о мужчинах и их принадлежании. Шарлотта поставила вопрос ребром. И высказала претензию по поводу этого. Мол, как так, мужчины должны прыгать в Бездну, как у Кастанеды Карлос прыгал в пропасть, а женщинам этого не дано.
Согласен, претензия принимается. Поэтому объясняю...
Она ложится на стол, поднимает ноги кверху. Высота стола или чего там должна быть соответствующая чтобы...
Он подходит к ней и вводит член во влагалище. Она ногами у него за спиной сотворяет "Третью Врата", т.е. ступни вместе. Для этого он должен немножко наклониться. Далее уже идет это самое..
И! И в момент совместного оргазма они прыгают. Происходит выверт в перпендикулярность и Антилогику и она уже наверху, а он горизонтально спиной вниз.  У неё ноги внизу сощеплены, он держит её за талию, чтобы её не снесло. А она управляет им, поворотом его головы. Т.е. держит его за уши.
Ведьма на МЕТЛЕ прыгает в Бездну.
Урок закончен, дорогие ведьмочки. Практические занятия проведёте самостоятельно.
У кого есть пары, пусть проводят практические занятия , а я провела своё!
Да, нет у меня пары, но это не умаляет меня, как женщину и даёт, видимо свои какие то преимущества, когда Намерение Прыжка велико!
Я прыгнула, только все никак не могла вспомнить как, когда взбиралась обратно на этот колодец, по вертикальной темно синей стене. Она зеркальна, но в то же время прозрачна и напоминала все тот же Космос. Я посмотрела вниз-там была непроглядная тёмная Бездна. Она не казалась мне жуткой или страшной, просто обладала своей уникальной Спецификой и я принимала это, как данность.  Оценив неопределённые Параметры глубины, снова поползла по стене вверх. Достигла смотровой площадки, как и в моем сне в виде лохани. Появился мой знакомый и встал рядом, что то высказывая мне про мое карабкание. Затем изнутри колодца, как из двери здания вышел другой. Его свечение и образ напоминал мне того знакомого мужчину/Льва( тот же песочно-жёлтый не сверкающий почему то цвет). Он подошёл и передал мне письмо или пакет и встал на самый край. Я только начала кричать, что отойди, упадёшь же, а он в этот самый момент падает  спиной вниз, как само собой разумеющееся. Меня это настолько поразило, что я замерла и не понимала: то ли расстраиваться за него, то от быть спокойной? Указываю на это своему знакомому, а тот даже не отреагировал, сказав нечто такое, что ничего необычного в этом нет.
Это часть сна. И я делаю вывод, что и женщины могут находиться на этой «смотровой площадке»/лохани( теперь понятно почему не тонули! Они на ней стояли!) и даже прыгать в Бездну и оттуда выползать( летать крыльев не дано видимо мне), оставаясь живыми.
Поэтому пойду своим Путём одиночки, иного мне не дано.
Единственно не поняла почему «Лев» прыгал спиной? Или смысл в том, что спиной вперёд входят в Настоящее, а не вперёд лицом, как все -в прошлое( кармический Закон)?
МАГНОЛИЯ

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 23 Дек 2017 - 14:14

А я тебе докажу обыкновенными словами, а не на примере, что ты абсолютно не права, потому что твоя культура мышления желает быть лучше.
Дверь в твою квартиру. Ты её открываешь и входишь в квартиру. Ты не права, Людмила, думая, что вошла в квартиру! Ты вышла из коридора! Ты вышла, а не вошла.
Хорошо, ты будешь возражать, что это относительно чего смотреть. Правильно будешь возражать! Но я тебе говорю, что ты и здесь не права. Ты никуда не вошла и ниоткуда не вышла. Ты исчезла в коридоре и проявилась в квартире. А это уже не вышла и вошла! Опять ты не права.
Не унимаешься, да?! Тогда я и сейчас тебе скажу, что и по любому ты не права, чтобы не говорила. Потому что ты не исчезла и не проявилась, а банально поменяла фрактацию. Т.е. ты ПРЕОДОЛЕЛА ПОРОГ, пересекла ПОРОГ- ГРАНИЦУ между фрактациями. А это и даёт, как следствие и вышла-вошла, и исчезла-проявилась.
Люда, куда ты собралась Прыгать, когда там нет ГРАНИЦЫ, ПРЕДЕЛА. Бездна она на то и Бездна, что она безгранична и беспредельна. "Чёрная Дыра", чтобы тебе было понятно. Ты смотришь в колодец, а там нет дна. Ты и говоришь, что это бездонная ЛОХАНЬ.
Люда, ты не права! В Бездонное нельзя прыгнуть. Это не имеет под собой смысла. Прыгают с чего-то на куда-то. С ума спрыгнуть можно.
Люда, как прыгал вот этот твой почтальон?! Спиной. Люда, в каком положении должен находиться мужчина в описанной моей практике? Спиной вниз. И Ведьма уже сидя на нём сверху, падает в Бездну, вместе с ним.
Ты упустила свой шанс ПРЫГНУТЬ и посмотреть, а что там такое за Бездна?! А тебе надо было прыгнуть на вот этого почтальона и полететь вместе с ним.
А теперь ты рассуждаешь о пути одиночки.
Одиночки всегда замерзают. Вдвоём замерзнуть труднее.

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 23 Дек 2017 - 16:19

Люда, да прикололся я с почтальоном. Потому и удалил этот твой бред плакальщицы. Это бред и слёзы.
Женщина не прыгает в Бездну, потому что она порождение Бездны. Она её с собой, в себе носит - Бездну. МАТКА!!!
Женщине достаточно взять элластичную трубку, чтобы доставала до МАТКИ, ввести её в промежность, чтобы она вышла в МАТКУ - уйти в изменёнку, в сторонего наблюдателя и нырнуть по трубке в МАТКУ.
А мужчины потому и прыгают в Бездну спиной, в колодцы, что они не входят в Бездну, а выходят из неё. ВЫХОДЯТ, там где ему нужно. А там он уже выходит из Бездны. Лицом вперёд.
Система такая. Чтобы выйти - нужно не войти. Антилогика.

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  МАГНОЛИЯ в Вт 13 Фев 2018 - 23:43

АДМИН=ЮРИЙ пишет:Люда, да прикололся я с почтальоном. Потому и удалил этот твой бред плакальщицы. Это бред и слёзы.
Женщина не прыгает в Бездну, потому что она порождение Бездны. Она её с собой, в себе носит - Бездну. МАТКА!!!
Женщине достаточно взять элластичную трубку, чтобы доставала до МАТКИ, ввести её в промежность, чтобы она вышла в МАТКУ - уйти в изменёнку, в сторонего наблюдателя и нырнуть по трубке в МАТКУ.
А мужчины потому и прыгают в Бездну спиной, в колодцы, что они не входят в Бездну, а выходят из неё. ВЫХОДЯТ, там где ему нужно. А там он уже выходит из Бездны. Лицом вперёд.
Система такая. Чтобы выйти - нужно не войти. Антилогика.
А почему бы не уплотниться мне уйти в Точку/в Матку. Хотя мне кажется так исчезают из Пространства, «вывернувшись наизнанку».
Буквально дня два тому назад стало тянуть ноги и я легла на живот. При этом «на автомате» подняла ноги вверх и собрала их «в 3 врата» и соединив с собой меня начало выворачивать. Как я поняла, что при прямой сборке оно идёт плавнее, а при обратной женщину выворачивает и неизвестно куда она может попасть. Наверное этот метод применим для «перевертышей», так как они будут уходить со спины. В принципе так и стало выворачивать,только в моем случае, с потерей контроля над ситуацией. Поэтому, тем, кто возможно будет идти после меня, полезно будет «зафиксировать» именно вот такой ракурс, а не прямой, как делала я. Скорее всего сдвинула себя куда то и не могу вернуть на место. Из за этого и пошёл дисбаланс во всем организме и эта повышенная возбудимость с головой, словно, раскалённым ядром планеты».
МАГНОЛИЯ

Сообщение  МАГНОЛИЯ в Чт 1 Мар 2018 - 0:37

АДМИН = ЮРИЙ пишет:Я о чём Рише рассказывал?! О чём она вопрошала?!
Ты же как всегда схватила пенку и давай накручивать себе своё.
Ты даже не удосужилась спросить: ЭРЕТРИЕЦ, а почему так, здесь ты говоришь одно, а мне говорил другое. Ты родилась в Первой Дэке. Вопрос принадлежности отпадает.
Падшие Ангелы. Я об этом рассуждал. А тебе я говорил, что тебе этим ПЕРЕКРЫЛИ Выход в Высшие миры. Разницу ты хоть поняла?! А болтать и выставлять претензии - это у тебя только подавай. Их Рай низвергает, а тебя Рай не пускает. Для тебя нет Рая, как такового. Не существует такого. Для них был, да весь вышел.
Поняла?!
вот и Ахрум пожаловала, я не ошиблась значит, прочла до вашего ещё ответа. Риша лучше излагает и иначе. Форум стал работать и двигаться , как шестеренки в механизме часов.
Меня смутило слово Выход, хотя по логике должен быть Вход в Рай. Но, с учётом ее вывернутости возможно это так и есть. Но, если учесть другой момент, что Пересмотр-это всегда движение назад спиной, то и Вход у неё будет Выходом, по аналогии с тем падающим вниз почтальоном из моего сна. Но он то мужчина, а она то женщина. И вообще должно быть два тебя, как минимум, чтобы иметь присутствие в каждом Мире. Отсюда получается, что в Ад она Входит , а в Рай соотвественно Выходит. Получается, чтобы обрести себя ей нужно проснуться в Рай и выйти из него, чтобы уже осознанно(!) начать Пересмотр и обретение Себя сначала.
МАГНОЛИЯ

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Чт 1 Мар 2018 - 1:05

Не проблема! Можно и так этот момент трактовать. Греха в этом не будет вообще.
Ты только не приняла к сведению, что ВРАТА РАЯ закрыты. И хоть ты передом, хоть задом бейся в них - это одно и тоже.
А по факту их просто не существует для неё. Понимаешь смысл?! Входить или выходить некуда, потому что не во што. Нету!
Я же сказал Рише в ответе, что Пределы исчезают, а вместе с ними и ВРАТА. Есть Пределы, есть Рай и Ад. Нет Пределов, нет и ВРАТ, нет и Рая, нет и Ада.

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент