Формирование реальности

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Re: Формирование реальности

Сообщение  ERYTRYEC в Вт 15 Сен 2015 - 12:54

Естественно! Естественно, что ты не мог и был не в состоянии придти к полной картине, к обьему в своих рассуждениях, а выхватил только часть, понятную и более - менее осознаваемую, т.е. доступную пониманию в свете имеющейся информации. Не твоя беда в этом. Ты не мог знать. Потому никто не знает, а потому и не могут ничего сказать, дать информацию. Ты пришел к ПРЕДЕЛУ того обьема информации, которая у тебя есть. И уже вполне конкретно и осмысленно попытался разложить все по ЛАВКАМ. Слово то какое - ЛАВКА.
Далее:
Чтобы узреть и уже в полной мере ОСОзнать устройство Мира - нужно Тэтраэдр (Правь - Навь - Йавь - Лавь) разложить по ЛАВКАМ в линейности, в наибольшей наглядности для пущего ОСОзнания.
Почему цифрой Сатанатас является цифра 8 (Сатурн)? Она дает полное представление об устройстве этого Мира. Вот раздели 8 вертикальной полосой. Кэмп не позволяет это сделать. И уже именно в этой системе разнеси эти составные части Мира по своим ЛАВКАМ. Я уже говорил, что Свет должен исходить с права и сверху. Это Мир Прави. Тень располагается слева и сзади. Это Мир Йави. Т.е. это буквица "Ф" в горизонтальной плоскости рассмотрения. Мир Нави по логике вещей должен уже располагаться Слева и внизу, под Миром Йави (Тьма), так как это антипод Света (Прави). А Под Миром Прави и слева от мира Нави , т.е. справа и внизу разделенной восьмерки располагается Мир Лави, который является антиподом мира Йави.
О! А теперь уже начинаем рассуждатьи строить логические (линейные ) умозаключения. Мы по факту находимся в Мире Йави - слева и вверху. Т.е. леваки или если исходить из логики социума антики. По ту сторону "Черты Смерти" располагаются; Мир Прави и Лави, Миры Света, которые в Библии описаны в 1 главе сотворения и названы одним словом - ХОРОШО. Мы же пребываем во Тьме, так сказать. Но не в Мире Нави (Тьма, лева и низ), а во Мраке, так как нам светит Свет Исходящий из-за "Черты Смерти". Солнце - это "ВРАТА" Света. А потому и РА. Из Мира Прави (Р) в наш Мир "А". Даже сама графика буквицы "А" об этом намякивает, что наш мир располагается выше Мира Тьмы, т.е. отделен невидимой горизонтальной чертой от Мира Нави.
А Лучше всего это выявлено в графити буквицы Ж. О!
Мы не можем знать и ощущать и чувствовать ЛЮБОВЬ. Это нам антиподно. Мы можем ощущтить, познать, почувствовать Любовь только уйдя за "Черту Смерти" и ПАВ. Вот где лажа в рассуждениях социума и религий. В Лавь можно попасть только ПАВ. Не хватает только "Ь" - мягкого знака. ПАВЬ, ЛАВЬ и далее уже по логике вещей путь в Лавь = Йавь - Правь (Павь) - Лавь. Т.е. уйти в Мир Света Правь, лишить себя Света (Павь - любовь слепа)и только тогда упасть в Лавь.
Во Блин!
Или опять же упасть во Тьму (Навь, опять ослепнуть - умереть) и уже преодолев "Черту Смерти" очутиться в Лавь.
Дух после смерти человека СЛЕП, а потому и прилетают "Летуны" - Ангелы, чтобы сопроводить Дух в Реаниматорскую, а затем уже в Лавь.

ERYTRYEC
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ERYTRYEC в Ср 30 Сен 2015 - 0:43

Определенная Сфера проявленных Принципов, в Их устойчивом сочетании, дает нам конкретную картину Мира. Его организацию. Но при любом устойчивом сочетании, которое и меняется в этой Сфере по Подобию, в постепенной перестановке сфер влияния и мощностей воздействия, во всех их возможных сочетаниях и в каждом Цикле количественного разделения, переходящего в Качественную Организацию, и происходят изменения. Изменения эти порождают сначала материализацию действия Принципов, а после и впитывание в эту как-бы Плоть самих основ этих Принципов (благодаря попеременному Их влиянию). Что и дает нам возможность говорить о Разумности, выражаемой через Интеллект, то есть о некоторой свободе ИЗВОЛЕНИЯ в рамках этих Принципов. Как и благодаря Их аналитически-осознаваемому внедрению в Принцип разумности Человека и Жизни.
Поэтому Принципы начинают влиять уже не только на свое проявление в виде своих порождений - принципов с маленькой буквы, но и на их целостное как-бы местоположение во Времени. Во взаимообоюдной отражетельности П и п за счет смещения и обналичивания во Времени личного присутствия. Почему Циклы развития-разветвления и выстраиваются во Фрактальности по своим качественным различиям, чтобы была возможность все более и более совершенствовать свои проявления. Но уже, как Вещь в Себе, как Самость, обладающая достаточным Эгоизмом.

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Ср 30 Сен 2015 - 4:19

Вот вспомним про "Струмен". Даже не знаю, что бы еще можно было себе наглядно представить, чтобы понять почему Хаос Хаотичен в Своем разнообразии движения. А не просто какое-то там подчинение чего-то там целиком и полностью фиксированной материальной основе Магнитного Поля. Это как если представить, что пилить железяку с падающими опилками на магнитную подстилку, к примеру. Упасть и во что-то собраться опилки должны по-любому. Опилками я называю вроде как следствие разделения и перестроения, что с выделением энергии и энерго-информации. Но вот сам этот процесс падения или перераспределения, должен обязательно бы обладать, как минимум, сознательностью, как я думаю.
Даже нагревание объектов при физическом воздействии, хотя бы для иллюстрации, вполне возможно рассмотреть как следствие Хаоса. Хаоса, как не осознанного еще Порядка. Потому что ,скорее всего, таким образом происходит проявление Сознания на микроуровне. Ибо как может существовать Сознание без Хаоса? Соответствие или несоответствие, вот в чем вопрос!? Поэтому я и упомянул тогда частично про возможный вакуум вневременности, условно, между потоками Внимания и Восприятия. Как-бы между точками компенсаторного пересечения влияний. Это что-то навроде Проявления более глобальной Нейронной Сети. Или же множество различных вниманий и восприятий, которые разнообразной продолжительности и существования.
Благодаря Восприятию возможно разделение. Благодаря Вниманию созидание. Как в общем и наоборот, в зависимости от позиционирования. Но насколько я знаю, то "Ноль Потэнциал", в таком случае, можно будет отнести уже к чему-то Третьему и обьединяющему. Это и созидание и разделение, но контролируемое. Раз уж есть Хаос, то должен быть и Контроль, а раз уж есть Контроль, то должен быть и Хаос.
Но, так как "Ноль Потэнциал" всегда разный, и в зависимости от специфики, то в тоже самое Время, так сказать, это можно рассмотреть и относительно чего-то не Третьего, а уже может быть и Пятого. Образ Пентаграммы. Но в преломлении и в зависимости от доступности, то есть и Достаточности и Необходимости. Это если посмотреть с позиций двух встречных Потоков парных противоположностей ( поток Внимания Восприятия и поток Восприятия Внимания).
Это опять все к тому, что у меня сомнения насчет вопроса: - а может ли существовать любое личное время сознания без относительной Вневременности? Типа всепроникающее Третье, а или все-таки Пятое?! Это когда ты ищешь нечто за пределами личного сознания, но в себе и сам. Наверное, это смотря с каких позиций посмотреть. Всепроникающее ведь не будет проникать туда, где ничего нового не проникнешь, грубо говоря. Ведь сколько можно впендюрить нулей, настолько и Всепроникающее. Но насколько оно все ими разделено и этим же самым обьединено в цельную Систему, настолько же и должно обладать собственным Осознанием.
И вся эта, завернутая в петлю Мебиуса магнитичность специфичности деталей, где каждая со своим особенным сознанием находится среди множеств разностей потэнциалов в Движении, возможно и создает такую "Гармонию Нечетности", для самой возможности потэнциально реализуемых , так сказать, "глюков Вневременности" во времени движения Тарантаса Времени. Ведь зачем осознавать лишь ведомое? Осознавть интересно еще Неведомое. Гармония Хаоса и Хаос Гармонии.
То бишь, как-бы падающие опилки начинают, завихряясь, и незаметно танцевать свою "кадриль", формируясь в тандеме взаимных соответствий себя под влиянием Принципов, среди других, постоянно, и в данный момент тоже, формирующихся потэнциалов взаимной компенсации Иных Влияний. Своих и сторонних. Ничто и Все. И качественная перепрошивка или нежданная перегруппировка "опилочных" частиц в циклично чередующемся вакуумном зависании еще непознанного движения. Это как например турбулентность невесомости в пикирующем самолете, там, где впоследствии и начинает проявляться Иное Сознание, и формирование, чтобы увидеть в каком же на самом деле странном положении находятся тела пассажиров. А то есть по-новому. Но согласно избранной тенденции в этом строго отмеренном Закономерностями моменте. Вневременность во Времени Самопознания. Проникновение в Подсознание. То есть происходит, можно сказать, проявление индивидуальности порядков в наличности, и меняющемся в зависимости от этого качестве взаимодействий, а также окружающей ауры сознательности, активирующей, со своей стороны, общий вектор направленности движения и режим функциональной задействованности этих специфичных порядков организации. Вирус Разумности.

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 14 Янв 2016 - 23:39

"Хакеры сновидений" А.Реутов.
— Первый лабиринт — это лабиринт жизни. Интересно то, что все это отнюдь не метафоры. Лабиринт жизни является конкретным энергетическим образованием, и все мы с рождения и до самой смерти обречены по нему двигаться. Самое примечательное здесь в том, что наше нахождение на конкретном участке этого лабиринта оказывает непосредственное влияние на нашу текущую жизнь. Можно сказать, что лабиринт жизни является шаблоном, программой, определяющей течение нашей жизни. До лабиринта жизни можно добраться в сновидении или во время глубокой медитации. Описать его трудно — это нечто, пронизанное сложной сетью взаимосвязанных тоннелей. Оказавшись в лабиринте, ты можешь попытаться пройти в другое место — это ощущается как полет, некое движение по тоннелю. Обычно стараешься выбраться на более светлое место. Если тебе удалось передвинуться в системе лабиринта жизни, то твоя жизнь изменится и в реальности — произойдут какие-то события, способные резко поменять твою жизнь. Поэтому лабиринт жизни ответственен за крупные, судьбоносные события нашей жизни.
— Второй лабиринт, — продолжил Борис, — это лабиринт событий. С одной стороны, его можно считать подчиненным по отношению к лабиринту жизни. Потому что если ты передвинулся в лабиринте жизни, то лабиринт событий тут же отработает это передвижение конкретными событиями. Но есть и другая сторона медали: все происходящее в лабиринте событий передвигает нас и по лабиринту жизни. Этот можно сравнить с механическими часами, где лабиринт жизни — это часовая стрелка, а лабиринт событий — минутная. Передвигаешь одну стрелку, двигается и другая. То есть маг может работать как с одним лабиринтом, так и с другим. Разница лишь в уровне иерархии, в масштабности событий. Лабиринт событий — это та самая причинно-следственная матрица, связывающая между собой миллионы больших и малых событий. И люди в этой матрице, по большей части, обычные статисты. Каждый из нас живет в водовороте событий, нас кидает из стороны в сторону, и предугадать, куда нас вынесет в следующий раз, обычному человеку практически невозможно. Человек пытается бороться, пытается чего-то достичь. Но в большинстве случаев оказывается у разбитого корыта. И главная причина этого в том, что он не понимает сущности всего этого механизма.
— Третий лабиринт, — продолжил Борис после короткой паузы, — это лабиринт привязанностей, лабиринт интересов. Его в нашей схеме с часами можно считать секундной стрелкой. Именно наши привязанности к тем или иным вещам формируют львиную долю наших поступков — а значит, по большому счету, формируют и нашу жизнь. Кому-то нравится спорт, кому-то книги, кто-то без ума от собак. Иной предпочитает наркотики, для кого-то нет ничего милее интриг и политиканства. И таких привязанностей — миллионы, при этом они характерны для большинства людей. Причем вред всего этого еще и в том, что привязанности отнимают у нас массу энергии, они постоянно требуют от нас нашего внимания. Это — настоящие ловушки внимания. При этом жизнь обычного человека в основном и состоит именно из таких ловушек, он переходит от одной к другой, жертвуя каждой частичку своей силы. Это истощает нас самым чудовищным образом — а если человек не имеет энергии, то он, соответственно, и неспособен влиять на свою жизнь. Лабиринты крепко держат его в своих тисках, не оставляя человеку ни единого шанса. Именно поэтому дон Хуан советовал Кастанеде избавляться от привязанностей, очищать свою жизнь от лишнего хлама. Только тогда у нас появляются силы, только тогда мы можем реально влиять на свою судьбу. Примерно понятно?
— Примерно да, — кивнул Максим. — Но мне надо будет над этим еще как следует поработать.
— Разумеется, — согласился Борис. — Теперь нам остается рассмотреть еще одну тонкость: а именно, как человек попадает в сети лабиринтов. Как я уже сказал, все три лабиринта образуют четкую иерархическую структуру: лабиринт жизни, лабиринт событий, и на самом нижнем уровне лабиринт привязанностей. Можно даже сказать, что все это один лабиринт, состоящий из трех частей, трех подуровней. Но самое интересное для нас заключается в том, что лабиринт постоянно рассеивает некие споры, зародыши, точки будущего роста. И эти споры способны внедряться в наше сознание. Каждая такая спора представляет зародыш какой-то будущей привязанности. Если человек слаб, то спора прорастает, человек заболевает интересом к чему-то. То есть начинает курить, или вдруг пристрастится к выпивке — это самые простые примеры. Такой зародыш будущего лабиринта, внедрившись в сознание человека, начинает быстро развиваться. Например, сначала человек курил по сигарете в день, потом все больше. Выходит на какой-то уровень — скажем, пачка в день. Это — уровень насыщения лабиринта привязанностей. Секундная стрелка сделала круг, начала двигаться минутная. Потом, со временем, часовая. Движение минутной выражалось в трате денег на сигареты, в ссоры с женой, не переносящей табачного дыма. Движение часовой уже влияет на весь ход жизни: наш курильщик заболевает раком легких и умирает. Это — наглядная схема того, как развиваются лабиринты и какое влияние они оказывают на нашу жизнь.
— Но тогда получается, что у каждого человека свои лабиринты?
— Да, в каком-то смысле. В то же время, эти лабиринты характерны для всех людей, поэтому их еще называют архетипичными. Это как с квартирой: вроде бы ты живешь сам по себе. В то же время, рядом сотни людей живут в таких же квартирах, а вместе вы все живете в одном доме.
— Хорошо, но ведь не каждый лабиринт приводит к таким трагическим последствиям — вроде рака?
— Разумеется, нет, — согласился Борис. — Но каждый лабиринт потенциально стремится к своему развитию. И если есть возможность расти, он растет… — Борис несколько секунд помолчал. — Теперь о самом главном для нас: дело в том, что существуют еще и искусственные лабиринты. То есть лабиринты, созданные кем-то с конкретной целью. Сначала создается спора будущего лабиринта, имеющая совершенно определенную программу развития. Внедрить ее в сознание человека можно в сновидении, да и сама спора создается там же. Принцип примерно такой: ты оказываешься в сновидении, создаешь с помощью намерения канву будущей ситуации — описать словами, как это делается, очень трудно. Но на практике все оказывается достаточно просто. Дальше ты растворяешь полученную картинку, оставляя только полосы намерения. Скатываешь их в зерно, в спору, и помещаешь ее в тело человека — разумеется, для этого в сновидении надо с ним встретиться. Все, дело сделано. Человек просыпается, не подозревая о том, что в нем уже находится зародыш будущего лабиринта. Зародыш прорастает, направляя событийный ряд в нужное русло. Что именно случится с человеком, зависит от того, какую программу ты заложил в зерно. Она может быть полезной человеку, может быть негативной — например, направленной на возникновение какой-то болезни. Хотя я бы предостерег тебя на будущее от использования этой техники даже в благих целях — нельзя оказывать влияние на людей без их на то согласия. Потому что тогда это черная магия, а для человека знания подобное недопустимо.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1129
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Сообщение  ЛОТ Л в Пт 1 Дек 2017 - 16:08

Вчера пришлось побыть в метро. Пыталась отследить «паутину» на входе на своей станции. Не словила. Зато, когда делала переход с Баррикадной на Краснопресненскую, то почувствовала сразу и потом увидела арку под потолком, которая была именно вот этой мощной считывающей Сетью Паука. Здесь переход на кольцевую линию и поток людей просто огромен. Я торопилась, поэтому постоять и понаблюдать времени не было( специально выделю как нибудь время и попробую ее просмотреть), зато на каком то внутреннем уровне это ощущалось и сильно. Она как была чем то инородным к общей картине Лего Построения Реала . Как не изначально запланированное Системой, а привнесённое позже и кем то ещё, но вплетённое очень умело в Структуру Материальности. Я шла и попыталась по мах увидеть или прочувствовать, проходя под ней. Приближалась я быстро, так как шла на ускоренном варианте передвижения. Проходя под ней свизуализировала потоки и ощутила некую вязкую Структуру, в которую я , как муха плипла, словно в плотную паутину. Ощутив это и каналы отсоса энергии, подключившись к этому впрыснула туда свой антипод , по типу вируса и стала ждать результата, при этом не убавляя шага. Ещё не дойдя до эскалатора, почувствовала, как присоски и паутина вздрогнула и , словно отплевываясь, отпустила меня. Прикинула себя со стороны на ощущениях. Я шла с клочками этой паутины на себе, которые просто отвалились от общей сети, как заражённые и отмершие. То есть система Паутины саморегулируется, не позволяя вирусу , впрыснутому от кого то, типо меня, проникнуть в глубь, к тому, кто ее поставил. Таким образом поставлена система защиты Хозяина и некая фильтрация энергия, поступающая от людей к нему. Хитро сделано!! В течении дня ничего не почувствовала, но когда приехала домой, сильно заболела голова в висках и болит до сих пор, но уже не так сильно, как утром. Тут или я получила энерго удар от этой паутины за такое действие или скачалась энергия Пауку? По крайней мере я сделала вывод, что защита тут лишь одна- выходить на иную борозду Реала. То есть как бы проскваживать сквозь нее , присутствуя в Материальности, но проходя по другому уровню/Временной Борозде , без взаимодействия с самой паутиной, которая поставленна специально для обычных людей, с учетом их Времени и скорости восприятия. Хотя Паутина может быть и многослойной и в Объеме так сказать, рассчитанная на все допустимые уровни/борозды. Тут надо смотреть на практике и затем отслеживать последствия через Сон.
Теперь про «гостей».
Я знакома с одним из них. С этим чёрным. Лет пять лет назад ехали в метро с ребёнком. Заходит парень, лет 23-25, не старше и садится почти напротив. Он очень сильно отличался от всех и пристально рассматривал меня и ребёнка. Я даже пересела и прикрыла тем самым ребенка от него. Взгляд был через чур сильным, я это понимала. Так мы ехали минут 20, не меньше. Вышли, как не странно, на одной станции метро. Он очень быстро зашагал и просто исчез в толпе. Если была бы одна, то пристроившись в его Время, успела бы за ним точно( это я просчитала сразу). Но ребёнок тормозил и сильно, да и потом подумала, что не стоит значит сейчас это делать и отпустила его мысленно. При этом и одет был довольно таки странно. Во всем чёрном и развивающийся плащ в старом стиле. По типу «готов», но это другое. Так что с одним я знакома и уже давно. А он возмужал и сильнее стал, получается.
Сижу в магазине. Ходят девченки и слышу их разговор: Оль, помнишь ты искала ведьмака? Так вот он! И показывает на верхнюю полку.

Последний раз редактировалось: Лотта (Пт 1 Дек 2017 - 16:52), всего редактировалось 3 раз(а)

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: