Философия Зла.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Философия Зла.

Сообщение  Гость в Вс 23 Сен 2018 - 15:32

Вирусы своего рода Чистильщики и существуют они не просто так. Тут даже не совсем понятно - атакуют ли вирусы здоровый организм, чтобы сделать его больным, то есть сожрать. Либо атакуют только больные организмы, не трогая здоровые, чтобы уничтожить мразь, дрянь. Вирусы косят человечество, и опять-таки это не просто так.
Часто сами фармацевты выпускают созданные вирусы, чтобы покупали их лекарства от этого, то есть создают яд и противоядие. Бизнес аптечный, блин. Но природные вирусы существуют как санитары, мне кажется.
Вот непонятно... То ли вирус создаёт болезнь - сопли (гниль), мокроту, и тд... То ли Вирус выдавливает это из организма, обналичивая патологии?!
Точно не знаю, как это происходит. Но я представляю это так сейчас. Если вирус выступает спасителем, например, то попадая в организм, он начинает жрать "гниль", патологию. И множится, множится.... Потом нападают тельца, клетки организма на вирусы, как на нечто чужое и инородное, начинается борьба. И чела колбасит, температура, больно... Но в результате этой борьбы и встряски наружу вылазит гниль и дрянь из тела человека. И тогда уже человек должен лечится, вымывать нос, горло солью, смывать с себя гниль. "Пока гром не грянет - поп не перекреститься". Чтобы дрянь обналиченная не застаивалась, образуя "болото", когда могут пойти осложнения.
Но не знаю, во всем ли так происходит. Вирус вирусу рознь. Возможно, что и вирусы делятся на полезных, как описано выше; и вредных. Вот другой пример, про вредных. В период простуды, при ослаблении иммунитета у людей может вылазить герпес. При выздоровлении и хорошем самочувствии он исчезает, его нету. Но потом опять вспыхивает. И так продолжается до того, пока чел не пропьет курс таблеток специально против герпесного вируса. Уничтожит "гнёзда" изнутри. Пользы от вируса герпеса в упор не вижу.
Поэтому даже не знаю, как к вирусам относится... И как их классифицировать.

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 26 Сен 2018 - 21:45

А много ведь ума не нужно, чтобы поиметь хоть какое-то представление.
Вот найди в инете картинку СПРУТА и поставь рядом картинку ВИРУСА. Создастся такое впечатление, что СПРУТЫ - это ИСПОЛИНЫ ВИРУСОВ. А те СПРУТЫ(СПРАЙТЫ), что прилепляются к голове людей в ином измерении - это по нашим представлениям люди-спруты. Размерность я имею ввиду. Я всегда говорил, что эти спруты ЛЯРВЫ. По понятиям линейного мышления я преподносил этот аспект. У них свой мир, у людей свой мир. Люди шастают в их мир в сновидениях и конкретно их наблюдают. Они проникают в мир людей, но люди об этом даже и не подозревают. Конкретное ЗЛО, подумает и скажет рядовой обыватель.
Но...!
Есть же и АНТИЛОГИКА. А как с этих позицый видится не конкретному обывателю данный аспект Бытия Сиего?! Люди существуют и СПРУТЫ существуют. Напрашивается конкретный вопросец, а с какого такого бодуна их терпят в Бытие Сием. Для чего они нужны и какую миссию исполняют?!
Давайте будем исходить из крайностей. Сколько средняя продолжительность жизни человеков?! Обыватель тут же отчеканит: порядка 60 лет. Так наука глаголит и при этом аргументирует конкретными данными. Это наука и это обыватель. Не вопрос сколько этому обывателю лет, что он так уверенно об этом заявляет. Но для не конкретного обывателя ведь это не документ, заверенный печатями. Совершенно не документ.
Давайте исходить из давности. Средняя продолжительность жизни в древние века не превышала 40 лет. Можете спросить у науки. А!О! Можете обратиться за справкой к жителям сибири и севера. Они то уж точно знают, потому что живут по ЗАКОНУ древнему. На этом дискуссию по продолжительности жизни закрываем, так аргументов у обывателей и науки нет. Что вы говорите?! Достижения медицыны! В задницу засуньте эти их достижения. Не может медицына продлить жизнь. Не может и вылечить от недугов и болезней. Она может только предоставить шанс, т.е. отсрочить маленько СМЕРТЬ.
О! СМЕРТЬ.
А я вам конкретно могу заявить, что уберите из жизни людей СПРУТОВ и люди начнут умирать именно в таком возрасте 40-50 лет. И многие через это прошли. Для примера отследите жизнь Пугачовой, Ротару, долгожителей из элиты, которые на виду и на слуху. И вы конкретно увидите этот порог, через который они переступили и как бы вновь возродились. ФАКТ?! Есть такое и доказывать не надо.
Но я вам конкретно могу заявить, исходя из этой чёртовой антилогики, что они умерли, по понятиям Бытия Сиего и продолжают жить по понятиям социума. Человек умирает, когда отказывается работать головной мозг, а не сердце. Сердце останавливается, когда не получает уже команд от головного и спинного мозгов.
И вот здесь то и выползают из-запредела СПРУТЫ - ВИРУСЫ. Человек исчерпал себя физиологически (40-50 лет), но не исчерпал себя умственно. Он ещё дееспособен и может творить, мыслить, делать. И СПРУТ прилепляясь к голове, выступает уже, как АНГЕЛ СПАСИТЕЛЬ, высасывая из мозга шлак и прах разложения и заставляя его вновь работать, впырскивая в мозг дозу адреналина и протчих компонентов, тем самым питая мозг.
Но органы уже мертвы. Глаза слепнут, уши глохнут, волосы выпадают. Факт?! Бабку тревожить не надо! Теперь уже СПРУТ ведёт человека по жизни, заменяя ему и глаза и слух и органы осязания.
В социуме говорят, что с годами люди становятся мудрее. Не становятся, а их делают мудрее СПРУТЫ. Разборчивее, изощрённее, требовательнее. Жрать всё подрят уже не будешь, потому что СПРУТ первым проведёт экспертизу и даст добро или забракует. И человек возмёт в рот и тут же выплюнет. Захочет сделать мерзость - но не сможет.
Это я так, размялся на досуге про вирусов.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1069
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 27 Сен 2018 - 9:40

Но есть же и ТЕНЕВАЯ сторона проблемы, так сказать обратная сторона медали.
Вот смотрите сами...
Спруты в систематике Антилогики преподносят себя, чуть ли не спасителями человеков! Мы мол продлеваем им жизнь и делаем их дееспособными так сказать. Чуть ли не Ангелы Спасители. Мол нас надо на иконы ставить и нам молиться.
А если взглянуть на спектакль из-за кулис и со знанием всей подноготной. Картинка открывается весьма неблагоприятная и мерзкая.
Вот сами судите:
Продолжительность жизни человеков, в принцыпе должна составлять в среднем 100 лет. И заметьте работоспособного состояния. Что делают эти твари?! Они создают ПАРАЗИТОВ, которые не ведают что творят, так как у них нет разума, а есть только инстинкт выживания. Но пищей для этих паразитов является ПЛОТЬ. Мини хищники людоеды. И эти мини хищники людоеды в самом натуральном виде уедают людей до состояния 40-50 лет жизни. А вот тут то и выступают на арену СПРУТЫ. Мол это не мы уели, а вот эти безмозглые твари! А мы спасаем, типа.
А что паразиты созданы и создаются ими - это ведь нигде не запротоколировано и недоказуемо.
Доказуемо, и из-за кулис видимо. Паразиты - это КЛОНЫ СПРУТОВ.
Каков ребёнок, таков и родитель. Закон причинно-следственных связей.
К бабке ходить не надо!
В древнем Египте (ЭФИОПИИ) в семьях высшей знати было заветено, как закон, что с самого раннего детства ребёнка прикармливали малыми дозами яда кобры. Потому КОБРА и была почитаема и числилась в статусе священного животного.
Историки утверждают, что это делалось сугубо ради страховки, чтобы мол не могли отравить. И это правильное утверждение, но только следствие. А основной причиной была - борьба с ПАРАЗИТАМИ. Вот чем защищались от ПАРАЗИТОВ.
Славянские рода пользовались своими методами - пчелинный яд, крапива, чистотел. И каждой весной положено было проводить дезинфекцию молодой и сочной крапивой, а не от того, что кушать было нечего.
Это при наличи у славян ВИМАНОВ вплоть до 1600 и маленько более годов и кушать было нечего?!
Глаза разуйте и рты закройте. Виманы до сих пор летают! Это то, что социум называет летающие тарелки и рассказывает про них страшилки.
Вас лохотронят СПРУТЫ. Поэтому эта тема и закрыта.
Вот они такие сякие и разные и чуть ли не пришельцы, которые хотят захватить Землю. Что захватывать?! Это когда владелец ДОМА идёт захватывать собственный ДОМ. Ага!!! Открыл калитку времени и вошёл захватчик блин.
Чтобы управлять ВИМАНОМ нужно обладать недюженной ВОЛЕЙ. В них нет рычагов управления, и это могут подтвердить очевидцы. В них есть только КРЕСЛА.
При Рюриковичах в Петрове Граде существовала специальная школа пилотов ВИМАНОВ. Петр первый тогда ещё и в проэкте не был.
Шаманы взяли на вооружение эту практику и очень хитрой краской изрисовывали себя ТАТУ, активизируя определённые центры и проводя энергетические ШЛЕЙФЫ-СВЯЗИ, усиливая этим ПОТЭНЦИАЛЬНОСТЬ ТЕЛА, а значит и ВОЛЮ.
И бесполезно доказывать обратное, так как практика ТАТУ идёт от самого Древнего Египта, от Первых Царств. Про шаманов тогда ещё и не знали. А вот про ВУДУ имели понятие.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1069
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*