АДЭЛЪ & ТЁМНАЯ ВОДА

Перейти вниз

АДЭЛЪ & ТЁМНАЯ ВОДА

Сообщение  АДЭЛЪ в Вс 6 Янв 2019 - 10:56

Пару дней назад я легла спать. Вначале было всё, как обычно. Я ни о чем таком не думала. И тут перед закрытыми глазами во Тьме появляется "Кость".  Он стоит передо мной, молча, и показывает перед собой двумя руками растянутое золотое ожерелье. Оно было немаленькое. Т.е. не утонченное, а здоровый такой кусок золота. Толстая оконтовка и на ней висят как будто острые шипы. Но не шипы, а похож на форму листочка дерева, но не листочек. Треугольные вытянутые штуки свисали как бы. Я не понимаю, что это. Я попыталась пообщаться, стала бурно мысленно спрашивать, что это такое? Что это значит?! Я хотела понять. Он приложил указательный костлявый палец там, где должен быть рот его, и показывает тсссссс... Якобы тихо. Я замолкла. Потом он возникает снова и начинает собирать сгусток Тьмы. Негативного я ничего не чувствовала, не боялась. Мне показалось, что не просто так он это делает, а чтоб в меня. Но я совсем не поняла, запустил он его или нет. Если и запустил, то это не было резко, а как-то плавно и незаметно. А потом он показывает, как он руками впивается в себя, где должны быть ребра, и руками сдирает Тьму из себя, которая остаётся в руках. А потом он ушел. Сколько бы я не пыталась сама представить - не возникало ничего такого.
Я уже не могла нормально заснуть.
И почти сразу постепенно я ощутила что-то у себя в солнечном сплетении. Вначале это было как большая плотность, прям распирало. А потом началась боль, сильная, но терпимая. Будто насквозь прошло. От солнечного и в том же месте на спине отголосок. Некоторое время оно поболело потом плавно пошло в желудок. Потом плавало немного от солнечного в желудок. Потом пошло ниже в матку. Но Страха не было опять-таки, чего-то негативного. Потом всё стало проходить, побыв какое-то время. Так и заснула. А перед засыпанием мне показалось  образом, что из  меня Тьма струится. А на утро было всё норм. Просыпавшись пару раз утром, я чувствовала ещё эту плотность.

АДЭЛЪ
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АДЭЛЪ & ТЁМНАЯ ВОДА

Сообщение  Адэлъ в Ср 9 Янв 2019 - 15:43

Вчера мне приснился сон, что форум начал мерцать "огнём". Такое ещё начальное сияние, когда костёр только разгорается. Но я видела и знала в перспективе, что это будет "пожар", разгорится по самое не балуйсь! Рассверкается, размерцается.. И этого не миновать, не потушить.
Во сне я находилась на форуме, как в Доме с этажами. Не знаю, в гостевой комнате или на форумской гостинице типа. Я всех предупредила об этом событии, сказала Юре. И вот пожар начинается, или вот-вот грядёт, как начало поджога. А все форумские уже снаружи, помню и лотту даже, и Юру. И Ветероль был. Остальных прямым взглядом не видела. По ощущению - еще подевлад был, насчет карамыслуса сомневаюсь, но возможно, как со стороны он. Может, и ещё кто, трудно определить количество. Почему-то я всё время сегаю через окна. Десантник, млять! Какой этаж не помню. Надо было куда-то ехать. Собираю по-быстрому своё шматьё, необходимое. И в окно шух! Меня подождали. Мы все сели машину. И поехали. И начался потоп. Эту местность затапливало. Был дневной свет, как днём, а вода была речной жёлтой с песком, вот как при потопах. Мы собирались уехать (не знаю на какое время, и зачем) из этой местности, как заграницу, и уже обосноваться там. Что-то типа того. Мы ехали уже по колеса в воде на улице, по дороге. Юра был за рулём, а я визуально помню тоже спереди. Ибо смотрела в лобовое стекло. Потом уже воды по капот поднялось. И тут ямка, типа мини-оврага. Её возможно переехать, но с натугом, и надо поддать газку. А тут еще и вода, блин! Мы поехали не останавливаясь. Машина чуть подзаглохла, не могла тянуть столько. И люди, и овраг, и вода... Либо мы ща заглохнем и всё конец, либо выжимать. Я ору Юре: "Жми на полную!" Он жмёт, но машине не хватает газу. И тогда я применяю волю и намерение, придавая силы машине. Типа выкатим на Силе, если предмету, инструменту не хватает мощности. Можно было бы и протюнинговать машину потом в таком случае или поменять на другую. И почувствовала, что все сделали то же самое одновременно - применили тоже силу и намерение проехать. Я будто команду закричала, что надо сделать, хоть и не собиралась. Все сами сообразили и почувствовали. И тогда мы выехали из оврага. И поехали дальше. Машина была, кстати, красного цвета. За границей или за городом мы все пересели в автобус, в салон по свободней. Тогда я уже хорошо видела Ветероля, мы сидели рядом вплотную. Не помню, кто из нас первый подсел. И уже дальше мы ехали спокойно, куда надо.
И конец сна.
Только не поняла, зачем было куда-то уезжать? И почему-то заграницу. В Запредел? В конкретное Там переезжает форум? На другой уровень существования, еще более иной, чем был?

Адэлъ
Гость

Сообщение  Адэлъ в Пт 11 Янв 2019 - 14:22

Вчера произошел непонятный момент.
Мы поговорили с Ветеролем-Пашей вечером. И потом он собирался идти прогуляться на улицу часов в 10. Ну, я и так спать хотела, так что пошла легла, чтобы заснуть, в 7 вставать надо. Заснула вроде, но не поняла спала я или нет, и сколько времени прошло. Такое в последнее время частенько стало.
Просыпаюсь. Смотрю на часы, уже 12 ночи. Я смотрю в телефон, от Паши пришло сообщение, что он пришел вот ща, ля-ля-тополя, как я там... Я ему отвечала, писала. Вот мы так минут 5 поговорили. Потом я положила телефон возле кровати, думаю, полежу, пока ответит. И прошло ещё пару минут, я что-то спросила, чтоб ответил, не помню, что именно. Хоть бы не заснуть прямо ща, думаю. Ну и беру телефон. Открываю окно сообщений, а там нет никакой переписки! И Паша мне только-только написал, что вот он пришел, как я там ща - спросил... А я отвечала примерно так же, как и до этого в первый раз, такой же разговор. Я блин, не поняла, как так?! Оказывается, мне это снилось предыдущее? Но мне не снилось же! Всё было взаправду в реале. Это какое-то смещение во времени? Или что это за такое?

Адэлъ
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пт 11 Янв 2019 - 16:24

Ну вот и ладненько! Записываем: СДЕЛАНО!
Естественно, что улетела в будущее. Хоть не намного, но смогла просканировать расклад событий, который полностью совпал с РЕАЛЬНЫМ.
Ты вот этим - хоть бы не заснуть, себя и вернула из сна.
У тебя и раньше проскальзывала вот эта твоя способность. Но ты же с этим не работала, а пустила всё на самотёк.
А это ведь круто, знать то, что произойдёт когда-то. Знать расклад событий.
Да хотя бы. Крутнулась, вертухнулась и просканировала, что вот в этом ларьке лежит вот этот билет. Номер такой-то. И он выиграет в розыгрыше вот это. И можешь даже не сомневаться, что если ты этот "ПАСЬЯНС МЕДИЧИ" из СНА, повторишь точь в точь по сну - то так оно и будет в РЕАЛЕ.
А ты сопли жуёшь.
И это не будет халявой. Это будет ПРАКТИКА.
Исправишь свои мысли, уравновесишь правое и левое и прикинем, может свой ОФИС в Могилёве откроешь.
Вот так то!
Вот это расстояние по времени и зависит от баланса правого и левого. Когда этот баланс ФИФТИ-ФИФТИ, то улетать будешь мама родная.
А ты фигнёй страдаешь!

Мари Ивановна...
Я готова!
Полетели.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1161
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Сообщение  Адэлъ в Вт 15 Янв 2019 - 9:52

После позавчерашних событий на форуме, мне было сказано, что я выставляю себя Богиней Тёмных Вод, этаким ихтиандрой. И что Тёмная Вода мне не принадлежит. Я об этом частенько вспоминала в этот день и размышляла до самой ночи. И самое, что удивительное для всех, я согласилась с этим сказанным, что я просто себя такой выставляю, накручиваю и накидываю на себя пуха, что я такой не являюсь, а это просто лишь моя мания величия.
И вот, в ту же ночь, уже под утро, мне снится сон. Наверное, как Откат на ситуацию и на мои мысли об этом.
Вначале снилась какая-то школа. Потом я уже снаружи, на улице. И какие-то мужики-Духи взяли в заложники детей или одного ребенка, точно не помню. Кажется, они потом убили его или их. А Школа была пустая, всех эвакуировали. Они в холле (будто захватили) школы находились  за высокими стеклянными дверями-Входом. Я снаружи разгоняюсь и бегу в эти двери с разгону. И вся проскакиваю сквозь них, через Пространство. То есть я его не пробила в прямом смысле, не повредила.
И вот я влетела в холл школы. Там было двое мужиков мерзкой грязной внешности полубомжей-полуалкашей. Если не ошибаюсь, то ребенок или несколько был/были уже убиты. Я не снижая скорости, делаю круг по помещению. Один из них наставляет на меня пистолет, пытаясь застрелить. У него было оружие, которое выглядело как пистолет и стреляло на расстояние. Но я делаю петли и меняю траекторию на скорости бега, он не может попасть. Я с разгону преодолеваю Пространство двери справа. Оказалась в длинном коридоре школы. Я добежала до конца и сделала разворот. И назад - то бегу, то быстро иду на таран. Они мне навстречу. И стреляют в упор с расстояния уже открытой двери. И Тёмная вода струилась у меня в ауре и защищала. Я быстро шла и понимала, что я во сне, и думала: "Вот бы здесь в реале иметь такую броню". И пули, которые в упор летели, мне не вредили. Они врезались в броню Тёмных Вод, а потом просто исчезали, будто растворялись. Я по-звериному, хищно улыбалась. Потом я взяла разгон опять. Выбежала мимо них в холл и впрыгнула в левые двери через Пространство, там тоже был коридор. Но в прыжке я не просто прошла сквозь, а мгновенно попала в другое Пространство-помещение. Т.е. сразу я нырнула в воду и поплыла быстро под водой. В реале я так не плаваю. Я то чуть всплывала, то погружалась с головой снова. Это был бассейн. Я вынырнула с другой стороны бассейна. Был Темный Мрак в помещении, в бассейной, почти ночь. И вода была Тёмной. Я была уже голой и села на бортик отдохнуть в полном расслаблении. Только воду изо рта струёй выпустила, когда доплыла и садилась. Вижу рядом две девчонки по бокам, чуть в сторонах по пояс в воде, тоже отдыхали. А другие плавали, кто-то ещё на других сторонах бассейна сидел на бортиках. И у тех, что рядом со мной, из дырочки в спине, выходила такая струя воды. Я ещё подумала, как у дельфинов, блин. У меня такой не было. И выпускала я струю изо рта. Одна девчонка случайно забрызгала меня, стоя ко мне спиной. Я такая: "Эй! Чего брызгаешься?!"- но совсем не разозлилась. Потом я спустилась с бортика к ней в воду и искала различия между нами. Она во многом телом была как я, но дыркой на спине и губами отличалась. И у меня уже ОС. И я выхожу частично Сюда в Реал, как переход. Но я почему-то вернулась в сон, будто неоконченное. Это был ОС, но уже с изменённой, но без провалов памяти, в полном сознании. Я это я. И тут в Воду прыгают эти двое мужиков-убийц детей из холла школы. Вместе с третьим другом, которого я не заметила сразу, но он был. Может, за мной как-то прошли, нашли дорогу... Или я заманила подсознательно (что скорее всего), не  знаю. Думаю: "Решили в нашей чистой Темной блаженной обители искупаться, смыть свои грехи и почиститься?! Грязные мразоты! Щас я вас!". Девчонки (может и мужской пол был, не разглядывала присутствующих, только двух вблизи девочек) повылазили сразу из бассейна. Уже никого не было в воде, кроме этих троих мужиков и меня. Я стала медленно подходить к ним с другого конца, являя Темные Воды. Да и Вода и так там была Темной (и Чистой), но я звала другую Темную воду из Глубин, из самых моих Низов. Слова свои я оставлю при себе, что говорила, и как именно делала всё. Когда Вода стала появляться, чернеть, я и сама из нее вылезла полностью, стоя на краю бортика. Я управляла ею сверху над бассейном. Мужики стояли по пояс, но уже не могли  вылезти. Вода стала плотной, густой, черной, черная муть. Я даже подумала, что мне и самой в нее не ступить, не хотела бы. Это была Чёрная Вода Убийца! Моя Прелесть! И я говорю Воде на мужиков: "Забери их! Утопи их!" А они смотрят на меня в растерянности и сделать ничего не могут. И я ещё думаю, скормить бы их Хищникам, под Водой, что как пришедшим Оттуда. Я хоть и была на конкретной жести, но где-то в душе радости было полные штаны! Как у тех Демонов в  произведении Данте, которым бальзам на душу насаживать грешников и преступников на крюки. И вот думая скормить этих мужиков - тогда я видела вспышку под Чёрной Водой будто белая молния. Может, кто и пришел из Монстриков, но не всплывали, не показывались (поэтому не особо уверена)... И я видела, как нечто под Водой схватило за ноги одного мужика, и начало таскать туда-сюда. Но не остальных. Хотя я хотела бы, чтобы их всех порвали. И вот в один момент все трое исчезают, будто растворяются в Черной воде, и уже никого нет. Будто Она забрала их. Ребята из бассейна просто наблюдали молча, стоя за мной. И я думаю, что надо проводить такую Черную Воду восвояси, убрать из бассейна. И я рукой сделала жэст. И Вода опускается, уходит Вниз. И полностью исчезает. Дело сделано. И я сразу проснулась.

Адэлъ
Гость

Сообщение  Адэлъ Вчера в 11:09

В общем, утром, сидя за столом во время кофечка, я решила посмотреть на эти волны в Пространстве повнимательней.
Но меня вначале переключило на энергии. Увидела эфир в Пространстве, ну как всегда. А ещё, на улице на свету видны потоки прозрачных энергий, они клубятся кругами, волнуются. А если подует Ветер, то он их раздувает, и они летят будто белым прерывистым туманом. Ветер может раздуть! А если ртом из лёгких подуть на эти потоки, то нифига не получается. Я не знаю, что Ветер использует, какое Качество влияния на энергии, что у него так выходит... И так же видны "светлячки" в Пространстве, особенно при взгляде на небо - такие маленькие светящиеся летающие точки, движущиеся хаотично. Я о них уже упоминала. К кому-то они не приближаются, вокруг кого-то их мало, а ко мне прям липли, собралось много возле руки, я разглядывала летом на солнечном свете, сидя на лавочке. Так вот... Вижу эфир утром ща на кухне, потом протянула руку вперед. Давно не смотрела. У меня сине-золотистая аура с фиолетовым отливом. Иногда этот фиолетовый выглядел нежно-розоватым, быстро сменялись оттенки при шевелении рукой, как у самоцветов, когда их ворочаешь. Интересная аналогия пришла ауры с камнями. Хммм, а во снах мы нередко видим энергии в виде камней.
Мне стало интересно дальше. И так как стена была далеко, чтобы к ней прикоснуться, я взяла бутылку питьевой воды со стола. Поднесла к глазам, посмотрела на крышечку. Она не светилась. У предметов есть свечение, но оно больше пустое как бы, особо если долго никто не трогал. И вот я глядя на ауры, касаюсь пальцем крышечки бутылки,чик-чик... И опа! Ничо си! Крышечка засветилась моим светом ауры. Кстати! В последнее время у меня всплывает тема следов, само по себе, будто мне намекают. В первый раз оно возникло, когда мы с Ветеролем-Пашей разговаривали. Он что-то говорил своё, а я подумала, что он будет искать отпечатки в том плане, что энерго-следы лярв по дому, типа отслеживать Духов. Но он имел ввиду другое. Но мне понравилась идея, которая пришла мне в голову. Потом вчера в одном фильме увидела, как существо-ищейка ищет по энерго-следу человека. Вот где остались чела прикосновения, там остался след как бы. А теперь вот с бутылочкой воды у меня возникает. ОНИ с Оттуда хотят, наверное, чтобы я кого-то нашла? Новое задание? Так говорите кого! А как я найду, если у меня нет образца энергий этого человека/существа?! "Понюхать" надо, "лизнуть". Я, конечно, Зверюга... Но использовать меня как собаку..фи! Если мне подарят ошейник с дорожайшими бриллиантами, так и быть! Буду и "Собакой"! И снова шутка! Но про бриллианты не шучу.
Так вот, если от одного специального (не скажу как делать) малейшего касания предмет засветился, то что говорить о том, когда  люди на эмоциональных взводах сеют энергию и касаются всего! Да в Пространстве тонны энергий остаётся! И хрен кто из них понимает! А уж какое раздолье для Лярв и Духов! Во где лафа и рай! Ешь не хочу! Дебилы сами теряют энергии и даже не замечают и не заметают следы, не собирают назад себе растерянное. Это не значит, что надо трястись над каждым касанием, но надо просто периодически подчищаться.
Потом я отставила бутылку воды. Гляжу в стену с розеткой. Ну вот оно поплыло... Это как размягчаешь Пространство и открываешь портал. Но портал я не открывала от греха подальше. Надо иметь цель и представление, Для Чего, а то ещё явится неизвестно что, потом проблемы будут. И вот опять меня переключает на энергии. Вся комната наполняется золотым светом. Это не впервые, уже в порядке вещей. Только толку просто смотреть? Ну, красиво. Это видимо, золотая энергия времени. Но я не видела её паутиной. Оно просто всё золотое! Всё золотом залито. А если смотреть на это при дневном свете, то всё сияет бело-серебристым. Хм, одно и то же в разном проявлении? Потоки вижу, "светлячков" вижу... Нити.. не вижу. Как так?! Они есть вообще? Или это только абстрактное название? Или они настолько тонкие, что не видно?! Хоть ты лупу бери и через неё разглядывай, млин!
Потом я думала о телекинезе. Надо иметь связь и воздействие на предмет/ы. А если увеличивать, утяжелять или у..... кусок ауры для броска или захвата на предмет, то это дюжина энергий должна быть, чтоб такое проворачивать. И как же плоть и материальность тормозит и утяжеляет! Очень ограничивает меня, но ничего с этим не поделать, если живёшь Здесь телесно. Значит, надо трансформировать тело. Кстати, недавно мне подкинули одну книгу. Я шла по магазину, прогуливалась не спеша, и вот резко, как зачарованная, как будто моей рукой достают определенную книгу - "Биохакинг мозга". И разворачиваю её на определенных страницах, что я аж слегка удивилась насколько точно, прям как указание. Там написано о вредных веществах в современных продуктах. Хотя я давно этой темой занимаюсь и отслеживаю. Но там было написано чуть в другом плане, что еда и все эти вещества влияют прямо на мозг. Из-за еды качество мышления зависит. И мне же врач прописала недавно жёсткое питание, которого я жёстко придерживаюсь (опущу эти подробности). И это действительно так! Причём эту дрянь за 2 недели можно вывести из организма. Еда очень влиет на тело, на мышление и на энергетику! А если съесть чего-нить кисленького, например, то сразу ощущаешь кислоту в разных местах тела, в крови. Чуть-чуть жжёться. Это насколько мгновенно еда и её вещества поступают в кровь! Вот только выпил что-то или съел, а оно уже в крови! И кровь такая! А потом только аллергии на коже и восполения! Не у меня, а вообще. Хотя раньше давно и у меня было. Я не знаю... То ли сам такой дурной человек, то ли лярвы подсовывают это всё! Не удивлюсь, если эта химия в продуктах - это их создание. Во-первых, отупляет людей, позволяя качать больше. А во-вторых, через мертвечину в теле им легче подключаться и влиять. И Сил у людей меньше, чтобы этому сопротивляться. Ходишь по магазину, по супермаркету, километры рядов с продуктами, а купить нечего! Одна химия. А в Америке вообще Законом запрещено выращивать продукты у себя на огороде!! Типа чтоб только в магазинах покупали то, что им дают и позволено есть. Это же уму не постижимо!!! Не хотела бы я жить в Америке вообще. И вообще, какое у организма стремление выжить, что он переваривает и выводит такое количество и объемы этой всей дряни! От экологии воздуха до химикатов в продуктах, в воде, от никотина сигарет ещё. Все думают, мол, ай, съем пару конфет, а там одна химия и Е-консерванты. Читаешь состав и медленно умираешь. Мясо на витринах, колбасы - яд. А ещё и тухлятину продают, отмачивают в воде, шинкуют, со шприца впрыскивают ещё химии и готово свеженькое. Так какое здоровье может быть?!
Ты - то, что ты ешь! Жри людей - будь человеком! Но мы действительно в прямом смысле состоим из того, что потребляем. Нюхайте сырое мясо при покупке, сканируйте взглядом. Мертвое сразу видно.

Адэлъ
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения