МАГАЗИН ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.

Перейти вниз

МАГАЗИН ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 20 Дек 2018 - 19:32

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Ср 16 Янв 2019 - 0:11), всего редактировалось 4 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1161
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: МАГАЗИН ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 20 Дек 2018 - 20:26

Открылась дверь в боковушку и из неё вышел ЗАВМАГ. Он уверенной походкой, как у себя дома, прошествовал за стойку и раскрыл на ней тетрадь. Затем одел очки и посмотрел в салон магазина. В салоне не было никого и ничего.
-Вот и ладненько, вот и чудненько - сказал он, - мешать никто не будет проведению мероприятия открытия МАГАЗИНА.
ЗАВМАГ ведь был ярым ЗАКОННИКОМ, а потому следовал строго букве закона. Каждое произведение должно начинаться с ВВЕДЕНИЯ и каждое мероприятие должно начинаться с ОТКРЫТИЯ и вступительной речи.
- Так вот господа!
ЗАВМАГ поправил очки, опустив их чуть ниже на носу, чтобы типа смотреть и в салон и в тетрадь, типа обращаясь к кому-то там, ещё в будущем обозначившимся.
- Все глубоко заблуждаются, утверждая, что желания не всегда исполняются! Это абсурдное утверждение, основанное только на личном знании социума и обывателей естественно. Как говорил уважаемый господин Мюллер, в своей шедевральной речи: "Что знает социум, то знает и каждая свинья." А потому этот момент мы опускаем из-за своей никчемности и ненужности, дабы не приравниваться к свиньям.
- Любой и каждое желание исполняется, не будь он "МИРОМ МАГИИ и КОЛДОВСТВА". Мир такой. Не может он существовать без Магии и Колдовства. Это его БАЗА, ФУНДАМЕНТ. А что социум и рядом не стоял с этим МИРОМ, не говоря уж о был в НЁМ, хоть во сне - так это не относится к частным случаям. Социум - это общий случай.
- И дабы не быть голословным, я вас введу в ПРИНЦЫПАТ исполнения ЖЕЛАНИЙ.
1.КОЛИЧЕСТВО.
2.КОЛИЧЕСТВО КОЛИЧЕСТВА.
3.КАЧЕСТВО.
4.КОЛИЧЕСТВО КАЧЕСТВА.
5.КАЧЕСТВО КАЧЕСТВА.
6.ОСОЗНАНИЕ.
-И так далее 14 пунктов.
-Нас же интересуют именно вот эти ПЯТЬ (5) пунктов, так как именно в них и заложены ПРИНЦЫПЫ исполнения ЖЕЛАНИЙ.
- Социум апелирует в своих устремлениях и ЖЕЛАНИЯХ только к первому пункту из этого перечисления. Желаем количество = Получаем количество. Тогда социум говорит, что желание исполнилось. Не важно какое.
- Но социум ведь совсем не авторитет и не ЗАКОН в этих высоких материях. Желаете количество=количеству, тогда будьте добры соответственно оформить ваше ЖЕЛАНИЕ.
-Что же получается в жизни?! Чел, в страстном своём порыве возжелал получить вот это количественно, а сам своими мыслями или действиями, типа словами заклинаний, пасами руками, стучанием в бубен ... переводит своё желанное в разряд, допустим качества.
К примеру, мысленно представляет себе, как он занимается сэксом со своей возлюбенной, и вдруг звонит телефон и в трубке раздаётся: Вы не желаете девушку по вызову?!
- Или, пример бытовой. Утром встаёт с бодуна после вчерашнего загула. Мыслей никаких в голове, кроме одной: быстренько одеться и на улицу, может кто встретится, чтобы опохмелиться. Выходит, идёт, вдруг бац - рубль рядом с дорожкой. Он его цап и в карман, а там какие-то деньги и мелочь, оставшаяся после вчерашнего. Считает, точно рубля и не хватало до бутылки. И человек счастлив неимоверно. Живём!
- Или по двум первым пунктам, когда одно ЖЕЛАНИЕ распадается на несколько исполнений, т.е. ЖЕЛАНИЕ исполняется не единым блоком, а частями. Кто этот момент просчитывал и осознавал?! НИКТО! Потому что мыслим примитивно. Тогда понимаем. А частично и  в качестве - этого в мозгах не было и нет. Тем более три пункта КАЧЕСТВА. Под носом хрен что видят, а тут ещё КАЧЕСТВО.
- Про ОСОЗНАНИЕ и ОСМЫСЛЕНИЕ вообще даже и говорить нет смысла. Это где-то там, за Тёмным Лесом.
- На этом свою вступительную речь разрешите закончить и объявить об открытии МАГАЗИНА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Аплодисменты господа! Фуршет я себе уже накрыл.
И ЗАВМАГ удалился в боковушку.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пт 11 Янв 2019 - 7:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТТА-ЛЮДМИЛА в Ср 26 Дек 2018 - 0:32

Правильно, и никого не будет, раз ничего нет. Нет Причины, следовательно и Следствие отсутствует или Следствие не найдёт путь к Причине, тем самым образуя Процесс или Жизнь.
Короче говоря: выкладывайте, что имеете на прилавке и за или под ним, будем заценивать Товар. Я так предполагаю там сапожки должны быть.. и не только...или мне самой провести ревизию того, что должно быть проЯвлено здесь из Там? И вообще:Дед Млроз обещается или как? Праздник будет или снова все по тихому и мимо просквозит сквозняком..?
У нас вот Рождество уже колокольным звоном отметили сегодня и маленьким пиротехническим инцидентом до пожарной сигнализации, думаю год обещает быть интересным и огненным.
Ясно, никого нет и Тишина...
Тогда пошла сама похожу, поброжу по магазину и заценю все, что «попадётся под руки».
ЛОТТА-ЛЮДМИЛА

Очки : 112
Дата регистрации : 2018-11-23
Место жительства : МОСКВА

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 26 Дек 2018 - 1:03

И эта ушла, ничего не заказав, прогнусавил ЗАВМАГ, выглянув из боковушки. Что за люди такие пошли! Ничего не говорят, ничего не желают, а только хотят халявы. Вот ты им покажи и дай.
Ну так захоти и выбирай! Я что ли должен за них хотеть и желать. Я захотел и возжелал и отмечаю себе, что и чем захотел.
И он опять удалился в боковушку продолжить встречать новый год.
Мадам, не наступайте мне на мозоли. Сядьте и отметим! Ах да, вы же ничего не заказали, а потому и не видите того, что вкушаю я. Так закажите!
Мадам, а причём здесь сапоги на столе под майонезом?! Это вы заказали?! Так давайте, как-то раздельно закажите. Сапоги на ноги, а... Вау, моя любимая курочка в яблоках. Вау, и мои любим... Мадам, мадам, мы же и до следующего нового года с этим не управимся не просыхая.
Ну у вас и запросы, мадам. Я же старый человек, мадам, мадам....
Мадам налейте мне четырнадцать капель коньяка в стаканчик водки, иначе я умру.
Что вы говорите?! Перепутал коньяк и валериану. Мадам, я ничего не перепутал. Это моё фирменное гомеопатическое снадобье. Я в молости накапывал пятнадцать капель коньяка в стакан с водкой и мои женщины уходили всегда довольные и с задумчивым взглядом. А потом приходили дня через три-четыре и как одна спрашивали: А что это было в прошлый раз, я ничего не поняла?! Какие-то полёты, какое-то то да сё. Надо повторить, чтобы поняли и накапывал двадцать капель коньяка в стакан с водкой.
Мадам, мадам, это куда вы собрались улетать от тридцати капель коньяка... На Олимп?!
Это надо сорок капель, я то уж знаю норму.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Ср 26 Дек 2018 - 2:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТТА-ЛЮДМИЛА в Чт 27 Дек 2018 - 23:58

Такс! Работает!
Вчера был разговор на тему мебиуса и вертухания «денежек». Вы в курсе, что скинула в личку и поставила на Действие. Пол часа назад приходит инфа и... сработало ведь, хотя предпосылок на это и тем более сегодня не было никаких.
Значит получилось, при чем именно по той схеме, что сами мне озвучили.
Сейчас посмотрим цифирки.
Не шло, но когда прикинула 8, как Принцип Мебиуса, выдало интересные цифирки.(я на почту скинула)
Насколько поняла, Реал предоставил мне Шанс получить Опыт, при помощи Вектора Направленности, исходящего от вас, как Идеи. Во сне ничего такого не было, зато сам Реал «откатил» и весьма конкретно, с последующим подтверждением результата, как вполне Работающей Схемы. При чем действительно при «прокрутке» Фантомом получаем необходимое и выраженное в денежном эквиваленте, которые Реал сам и отработал посредством вас, но через меня.

Заметила одну штуку. Мой выбранный вчера «шаблон» действует разово или как то однобоко. Прихожу на работу, хочу снова прокрутить и понимаю, что привязки к здесь и сейчас -нет. Во , как нечто такое, но не в данном случае. Прошлась в обед по улице, подумала, покрутила, пощупала и поняла, что в моем случае необходима привязка, которая обналичивания одномоментно или как то так, когда я, как лакмусовая бумажка», проявляю ее «сейчас», а не когда то ещё. Вот и получается нужен постоянный Скан Пространства на поиск этого Ключа и себя в соответствии с ним.
Что скажете?
ЛОТТА-ЛЮДМИЛА

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пт 28 Дек 2018 - 21:49

Ты всё правильно подметила и поняла. Не может ЖЕЛАНИЕ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ не в своём ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВЕ. Как говорится ему нужен срок. Как только РЕАЛ совместится с этакой минимальной фрактальностью ЖЕЛАНИЯ, так сразу же оно РЕАЛИЗУЕТСЯ, ПРОЯВИТСЯ. А так оно где-то рядом с РЕАЛЬНЫМ ВРЕМЕНЕМ и ПРОСТРАНСТВОМ. И их таких желаний не исполненных ведь куча висит на РЕАЛЕ. ВИСИТ, потому что не могут РЕАЛИЗОВАТЬСЯ.
Банальное ведь не правильно заданные ПАРАМЕТРЫ РЕАЛИЗАЦИИ. 95% именно от этого.
И здесь уже выступает такая хитрая штука, что и не обязательно загадывать ЖЕЛАНИЕ и ломать голову, как его Отпараметрировать. Уходим в стороннего, рядом с РЕАЛОМ и выбираем себе подобное из тех, что там болтаются без востребованности. И здесь уже самое главное...
Привести его в соответствие с РЕАЛОМ, т.е. отпараметрировать безхоз в нужном ракурсе. Банально открыть ПОРТАЛ в РЕАЛ и безхоз втолкнуть в РЕАЛ. Втолкнуть не абы где, а у себя в собственной квартире или где-то там, в тайной комнате, типа. Т.е. подгоняем в соответствие и проводим через свой персональный ПОРТАЛ. И никакой кражи. По сути это же свалка безхоза.
И ты правильно сказала ранее, что для этого лучше всего иметь свой маленький "ФРАКТАЛЬЧИК". Да хоть и сундучок, шкафчик, комнату - в котором есть свой личный ПОРТАЛЬЧИК, или он сам является ПОРТАЛОМ.
Здесь главное определиться и попробовать, чтобы уже иметь представление и отработать НЮАНСЫ.
Ты там, как в трубу закидываешь нечто этакое безхозное и оно уже по порталу вылетает у тебя в комнате допустим или оказывается в сундуке.
Но это уже ВЫПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ, а не ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ.

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТТА-ЛЮДМИЛА в Пт 28 Дек 2018 - 22:00

Свежий пример. Пришла мысль о морской капусте. Озвучила на работе, что хорошо бы было ее съесть. С собой ничего не взяла, поэтому пришлось топать в магазин. На глаза попалась она. Купила и решила съесть на работе. Съела, но удовольствия не получила и чуть не отравилась. Нет, она была свежая и нормальная по срокам материального мира, но не свежая/не созревшая по меркам желания и его появления-употребления. Принеси я ее домой- было бы самое то. А так, употребила сырец. При чем тут же почувствовала себя плохо и это несоответствие, чуть не вышибло меня из Реала. Пришлось приложить массу усилий, чтобы не повредить этим «тушку». А нужно было банально выждать Срок и употребить уже созревший продукт, а не несвоевременно обналиченное тут нечто.
Я специально привела понятный пример, не вдаваясь в заоблачные дали. И это Опыт, над которым стоит задуматься.
ЛОТТА-ЛЮДМИЛА

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 29 Дек 2018 - 0:19

Вот прикинь такой момент с капустой. Она где хранилась?! Там, где не должна была портиться.
В морге считай что. Логику включай! Обыкновенную бытовую логику. И ты её из морга взявши тут же сьела. По фене, свежая, не свежая. Но она пропитана энергетикой морга хралилища. Так работают все охладители.
И ты напоролась на НЕСООТВЕТСТВИЕ. А выжди ты срок и ВРЕМЯ, чтобы капуста, как говорится и ты говоришь, созрела до консинстенции РЕАЛА - и ты бы поймала кайф, её употребив.
Ярчайший пример НЕСООТВЕТСВИЯ.
И по факту вот это и является самым главным камнем преткновения. Здесь одно, а за камнем другое.
Оно вот оно за камнем преткновения, но его нет в РЕАЛЕ. И ведь со сна даже спотыкаемся об вот это другое.

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент