ИСПОВЕДАННОЕ

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ИСПОВЕДАННОЕ

Сообщение  Бурсак в Чт 13 Дек 2018 - 16:41

Слова играют роль тумана,
Во тьме звезда погасших дней
Души своей не понимая,  
Я брел по лесу,  словно зверь.

Когтями делал шрамы в жизни,
Знал, что расплата не заставит ждать!
Бесцельно,  примитивно мысля,
Хотел сорвать с души печать.

Открыл врата,  в тот мир иллюзий,  
Где люди толпами твердят,
Что видите-ли, не вывозят,  
Но и тащить ведь не хотят.

Я стал смиряться,  что так надо.  
Забыл про лес,  ушел в туман.
И только тигр обреченный,
Со злобой в голове рычал.

Бурсак
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ИСПОВЕДАННОЕ

Сообщение  Бурсак в Чт 13 Дек 2018 - 16:44

Я смог, как в темноте незримой,
Услышать голос, той любимой,
Что жаждет, с самого момента,
Звучанье слов от оппонента.
В той комнате, где жуткий холод,
Идет война - стены и пола.
Лежу, с закрытами глазами,
Отождествляя временами,
Тот миг, рождения всей жизни...
Наступит день, исчезнут мысли.
Держа в руках частичку света,
Он ощущал, что Хронос - это
Ничто иное как свобода,
Как замкнутость круговорота,
Что в темноте оставил я,
Тот взор, любимой, на меня.

Бурсак
Гость

Сообщение  .. в Чт 13 Дек 2018 - 18:30

- Знаешь в чём главная проблема человека? А он не может себя и помыслить более никем кроме человека. Все они настолько привязаны к своей природе, что заключены в ней как узники Бастилии. Отсюда их змеи пожирающие свой хвост, постоянство их звёзд и постоянство их бытия. Ведь нет разницы каким быть человеком, если ты не способен быть никем кроме человека.

..
Гость

Сообщение  Бурсак в Чт 13 Дек 2018 - 21:35

Я видел ночью, свет в окошке,
И в нём глаза огнем горят,
Он шел ко мне,
И я поверил,  что нет уже пути назад.
Рассказывал о сказках странных,
Повествовал о днях моих,
Еще о том,  что я бездарный,
И страх в себе не победил.
Одно касание,  без боли,
Пошли со мной, там время нет!
Там так красиво, что любовью,
Залит весь уходящий свет.
Я протестую,  так не будет!
Ведь мир наш поглощает свет.
Твои глаза - ярки до боли,  
В уходе этом смысла нет!
Перевернул назад страницу,
И широко открыв глаза,
Смотрел на небо, как же низко,
Оно казалось для меня.
И в небе том,  я шанс увидел.
Глаза мои зажглись огнем!
Перед мной стоял парнишка.
Но я то знал,  кто он такой...

Бурсак
Гость

Сообщение  Бурсак в Сб 15 Дек 2018 - 10:08

Сегодня ночью мне приснился сон,  в котором я проспал на работу. Сначала я посмотрел на телефон, никак не мог разобрать цифры, которые показывают время. Я смотрел и отводил глаза, и время как будто менялось, за окном было очень темно, что не существенно, для данного промежутка дня.
После я перенесся на перекресток дороги, знакомой мне, и начал во весь голось кричать себе " проснись, проснись ". Но не последовало никакого эффекта, и я понял,  что действительно не сплю. Уж очень реальным было все в округе.
Далее я отправился в двухэтажный старый дом. Поднимался по изогнутой спиралальной лестнице. Она хоть и казалась старой, но была как будто заламинирована. Но как только я поднялся , она сразу же стала дряхлой и разваливалась на глазах, и как спуститься назад я уже не знал.

Бурсак
Гость

Сообщение  STALKER в Сб 15 Дек 2018 - 10:21

Я думаю ,что сон означает "Нет дороги назад" потому что старая уже сломалась, а новой вы пока что не отыскали ,но допускаю что могу и ошибаться.

Сюда же можно отнести и"Перекрёсток" как выбор путей ,на котором ты оттуда кричал сам себе...
Ну давай же друг просыпайся - выбирай себе направление , путь ! И сказано это было из Там для Тут.

STALKER
Гость

Сообщение  Бурсак в Сб 15 Дек 2018 - 13:37

Давай с тобой, без фальши в чувствах,
Устроим жизни маскарад ,
Каждый сыграет свои роли,
Не требуя и не прося наград.
Почувствуй власть над своим телом,
Гордо войдём в тот мир "через окно".
Нам нужно смелости набраться,
Чтобы не тщетно было все,
Я не один, мы слились вместе,
Забудь про то, что это сон.
Ведь мы актеры этой драммы,
Нам роль играть предрешено,
Цепляйся кончиками пальцев,
Но помни - очень горячо.
Там солнце музыку играет,
Чтобы в глазах зажглась звезда,
И вспышка ярко озарила ,
Теней увидевших себя.
Осознанно принять сей вызов,
Пойти на риск, быть, может Смерть,
И если ходит где то близко,
Пусть знает,  для нее нет мест.
На крыльях унесемся в дали,
Преодолев путь облаков,
Забудь свои душевные печали ,
Отдайся миру беззаботных снов.

Бурсак
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 15 Дек 2018 - 13:39

О! Тебе показали, что было и что есть.
Ты спал, а потому не понимал, что это за жизнь, для чего ты живёшь и т.д. Летаргический сон, а не жизнь. Ходячее привидение по жизни.
И вот этот случай в твоей жизни - это и есть ЗВОНОК. Всего лишь звонок, что ты профукаешь всё на свете.
До тебя докричались, банально говоря, чтобы разбудить. И поставили перед выбором, куда и с кем идти.
Старый двухэтажный ДОМ. Это твоя древность и то, что ты имеешь в самости. Ты древний перец, и ты уже поднялся из "САРКОФАГА" на второй этаж. И правильно Сталкер сказал, что назад уже дороги тебе нет. Дорога назад - это ПРЫГАТЬ в БЕЗДНУ. Но ты к этому не готов и понятия не имеешь, что это такое.
Или кранты по полной программе и "СЛИФТ".
В этом понятии заложены два понятия:
ЛИФТ
СЛИВ.
ЛИФТ в СЛИВ.
И с концами.
Но ты ещё, как в просоночном состоянии. Вроде бы и уже проснулся из ЛЕТАРГИИ, но ещё совершенно не понимаешь: А что это было?!
И пойми одну вещь, которую тебе не понять, без пояснения. Тебя уже два.
Вот этот, что стучит по КЛАВЕ и пишет стихи, находясь всё в том же РЕАЛЕ и лыпая глазами, пытаясь что-то понять.
И вон то, который на втором этаже, в ПЕРВОМ РЕАЛЕ. И вы никак не сможете встретиться! Лестницы нет, шлейф обрублен.
Ты вот здесь и ты вон "ТАМ". Ты ШИЗА. Раздвоившаяся личность. И это не психическое отклонение, а конкретное и реальное положение твоей самости.
Тебе просто надо сейчас усиленно работать над ОСОЗНАНИЕМ этого и привыкать к этой раздвоенности, а потому в любой момент ты можешь выйти в "СТОРОННЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ", т.е. уйти в "ТАМ", на второй этаж, чтобы уже оттуда посмотреть на ЗДЕСЬ. Даже и себя увидеть в ЗДЕСЬ.
Вы независимы друг от друга. И у тебя эти моменты проскальзывали и в жизни и во снах.
О как!

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1161
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пн 17 Дек 2018 - 0:02

Это для всех! Рабочая медитация. ERYTRYEC

- Наркотики? - Казалось, парень в очках изумился очень искренне. - Нет, зачем
же. Есть кое-что получше.
- Что? - недоверчиво спросил Денис.
- "Ключ".
- Какой ключ? От квартиры, где деньги лежат?
- От тебя самого. От твоей души и от твоих мозгов. Есть способ, при помощи
которого ты сможешь управлять собой и никогда не будешь плакать, если сам того не захочешь. Тебе интересно?
- А это не химия? - Дениса не оставляли подозрения.
Но, с другой стороны, деваться ему все равно некуда, Артем его уже не ждет, не домой же возвращаться, где он лишний и нежеланный. Может, и правда послушать?
- Нет, это не химия. Если у тебя есть полчаса, я покажу тебе самые простые вещи, чтобы ты имел общее представление. Так как?
- Валяй, показывай, - вяло согласился Денис.
- Тогда пойдем куда-нибудь...
- Куда? - снова насторожился Денис. - Я никуда не пойду.
- Да не бойся ты! - Парень рассмеялся. - Я же не на квартиру тебя зову. Можем и здесь позаниматься, но здесь люди ходят. Тебе же самому неудобно будет. Вот там скверик есть, пойдем туда.

В скверик можно, решил Денис. Там за углом, на перекрестке, "стакан" с
гаишником, если что, можно позвать на помощь.
Они дошли до скверика, и Денис сразу плюхнулся на скамейку.
- Ну давай, показывай свой ключ.
- А ты чего уселся? - насмешливо спросил парень в очках. - Думаешь, ты будешь сидеть, а я тут перед тобой буду мировые секреты раскрывать? Так не пойдет. Ну-ка вставай.
- Зачем?
- Вставай, вставай. Любое полезное дело требует труда. Поднимайся и делай
разминку.
- Какую еще разминку? - опешил Денис.
- Обыкновенную. Наклоны, растяжки, приседания. Как на уроке физкультуры.
- Зачем?
- Ты хочешь получить ключ или нет? Тогда делай, как я говорю.
В конце концов, в разминке не было ничего плохого и опасного. Денис поднялся и нехотя сделал несколько упражнений.
- А теперь встань прямо, вытяни руки перед собой и сосредоточься. Представь, что руки расходятся в разные стороны, как крылья.
- Зачем? - снова спросил Денис.
- Не спрашивай, а делай, если хочешь себе помочь. Только не старайся сам двигать руками. Это особые идеомоторные движения, полуавтоматические. Представляй изо всех сил, даже приказывай им расходиться, а мышцы оставляй расслабленными.

Денис вытянул перед собой руки и попытался сосредоточиться. Руки не двигались.
- И дальше чего? - недовольно спросил он.
- Ничего. Стой и приказывай рукам разойтись в разные стороны.
- У меня не получается.
- Ну и что? С первого раза ни у кого не получается. Надо тренироваться. Ну-ка
дай я тебя пощупаю.
Парень положил обе руки на плечи Дениса возле шеи и помял немного.
- Чего ж ты такой зажатый, а? Сделай еще пару упражнений или потрясись немного, как в рок-н-ролле, сбрось напряжение.
- Слушай, ну чего ты пристал? - сердито спросил Денис.
- Я пристал? Это ты шел по улице и ревел, как будто у тебя все близкие
поумирали. И ты сам захотел себе помочь. Неужели ты так быстро сдаешься? Мне казалось, ты должен быть упорным.

Денису стало неловко. В самом деле, не годится так быстро сдаваться. Спешить все равно некуда. Он сделал несколько энергичных наклонов в стороны и вперед, потом начала приседать.
- Хватит? - спросил он после десятого приседания.
- Хватит. Теперь все с начала. Стой прямо, расслабленно, руки перед собой.
Денис снова принял стойку и вытянул руки. И через какое-то время понял, что не чувствует рук. Они стали легкими, невесомыми, и держать их в таком положении было совсем нетрудно. Он даже не успел удивиться, когда понял, что руки начали какое-то неведомое движение.
- Пошло-пошло-пошло, - заговорил парень в очках, - есть движение! Есть! Не
останавливайся, продолжай, продолжай.
Руки плавно разошлись в разные стороны.
- А теперь сразу же давай им команду двигаться обратно! Руки сходятся, руки
сходятся.
"Руки сходятся, руки сходятся", - повторял про себя Денис, и руки действительно пошли в обратном направлении.
- Отлично! И теперь снова команда расходиться.
На этот раз руки пошли в разные стороны легко, и Денису показалось, что движение было более сильным и быстрым, во всяком случае, в его крайней точке даже лопатки сошлись. Он не понимал, что с ним происходит, но его охватил восторг от этого легкого движения, которое происходило не мышечным усилием, а одним лишь велением его воли. Еще одно движение руками туда и обратно, и у него возникло ощущение полета. Руки плыли, как крылья, а в голове не было ничего, кроме мысли об этих летящих без его усилий руках.
- Достаточно, остановись, - скомандовал худой очкарик. - Сделай снова несколько разминочных упражнений.
- Каких именно? - уточнил Денис.
В нем проснулся интерес, и теперь ему хотелось делать все по правилам.
- Любых. Твое тело само подскажет тебе, какие нужно делать движения. Ты только прислушайся к нему и делай.
Денис приготовился и начал гнуться назад, будто пытаясь встать на "мостик".
Спина гнулась легко, и он удивился этому. Никогда на уроках физкультуры он не любил гимнастику, "мостик" делал, только когда требовал учитель, сам же он с гораздо большим удовольствием играл в волейбол и бегал на длинные дистанции.
- Вот видишь, - прокомментировал его новый знакомый, - твое тело тебе
подсказало, что нужно размять позвоночник, в нем накопилась всякая гадость.
Денис выполнил упражнение несколько раз и с наслаждением стал наклоняться
вперед, наклонился глубоко, стараясь коснуться лбом колен.
- А что теперь?
- Теперь встань прямо, руки висят свободно. Сосредоточься и прикажи им
подниматься. Все то же самое, что и раньше, только движение не назад и вперед, а вверх и вниз.
Это задание Денис выполнить не смог и ужасно расстроился.
- Я потренируюсь и добьюсь, у меня обязательно получится - горячо заговорил он.
- А вот этого не надо, - неожиданно заявил очкарик.
- Как это не надо? Ты же сам сказал, что надо быть упорным?
- Не в этом смысле. Сама идея "ключа" состоит в том, что человек делает только то, что у него получается и что доставляет ему удовольствие. Существует несколько видов движений, человек пробует каждое из них и решает, какое получается лучше и легче. Вот это движение и становится его "ключом". Всех нас всю жизнь насилуют, заставляя делать то, что нам не нравится или не получается, и убеждают нас, что это необходимо и воспитывает волю. А это неправильно. Жизнь должна приносить радость.
- Ну ты загнул, - фыркнул Денис. - Так не бывает, чтобы одни удовольствия. Если бы можно было себя ни в чем не заставлять, то все были бы неучами и никто бы не работал. Скажешь нет?
- Скажу - да. Но идея в том, чтобы делать все это с радостью, чтобы то, что
делать необходимо, уметь делать без натуги и без принуждения. Помнишь, как нас в школе учили? Свобода - это осознанная необходимость. Как только ты поймешь, что что-то совершенно необходимо сделать и не сделать просто нельзя, ты с легкостью это сделаешь, потому что уже не сможешь иначе. Ты сам, понимаешь, сам осознал и сам пришел к выводу, что это необходимо сделать. А это уже совершенно другой уровень принуждения. Это уже свобода. Ты сам принимаешь решение и его выполняешь. Но это философия. А мы с тобой сейчас говорим о "ключе" и о том, как тебе помочь. Кстати, ты заметил, что ты сейчас делаешь?
- А что я делаю?
Денис огляделся, посмотрел на свои руки, не принимая, о чем говорит этот
странный очкарик, и обнаружил, что мерно покачивается из стороны в сторону. Он даже не заметил, когда начала покачиваться, это было словно естественным
состоянием тела.
- Ты качаешься. Это означает, что ты достиг того состояния легкости, при котором можно осознать свою проблему и найти новый, нетривиальный путь ее решения. Надо только сесть расслабиться и немного отдохнуть. И решение придет само.
- Свистишь! - откликнулся Денис. - Так не бывает.
- А ты попробуй. Сразу, конечно, ничего не бывает, но на третий или четвертый
раз у тебя получится. Запомни последовательность: небольшая разминка, потом
летаешь, потом снова разминка, снова летаешь, уже подольше, потом стоишь,
покачиваясь, потом сидишь и отдыхаешь.
- А сколько нужно летать?
- Сколько хочешь. Ты сам выбираешь, что и как тебе делать. Пока хочется - летай. Пока хочется - качайся. Помни, твой организм и твой мозг сами знают, сколько чего нужно делать, ты должен научиться их слышать и понимать, они сами подскажут. Пока упражнение доставляет удовольствие, его надо делать, как только организм поймет, что уже достаточно, ты сам захочешь остановиться.
- И зачем все это? Как это может мне помочь?
- Ты научишься управлять своими эмоциями. Ты научишься не злиться и не
раздражаться по пустякам, когда это мешает нормальной работе. Ты научишься не уставать. Давай договоримся: ты попробуешь позаниматься сам несколько дней, и если ты поймешь, что тебе хочется узнать побольше и научиться еще чему-то, ты придешь в одно место, где проходят специальные занятия. А если не захочешь - что ж, будешь пользоваться только тем, чему я тебя научил. Это тоже очень много, ты сам почувствуешь, когда начнешь заниматься. Я хочу, чтобы ты запомнил одну истину: если ты не научишься управлять собой, тобой будут управлять другие."

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  Бурсак в Пн 17 Дек 2018 - 16:08

Плутая в днях, ни в чём не зная меры,
Гонимый жёсткими стихиями ветра,
В лесу дремучем, я увидел двери,
Войти в которые смогу дождавшись утра.

Уверенно шагну на встречу свету
Чтоб оказаться вдруг на том мосту,
Который есть, но в РЕАЛЕ его нету,
Но я надеюсь, что по нему пройду.

Я ощутил, как в спину дышит Цербер,
Он путь назад, собой загородил.
Но свет вдруг засиял меж рёбер,
В своей душе, его, я победил.

Мой взор упал на то, что  было с низу ,
Там Тьма и Бездна у которой нету дна.
И если пасть в НЕЁ потворствуя капризу,
То запросто исчезну навсегда.

Я знаю, этот выбор, будет труден
Но это испытание мое,
У тех ворот меня мой "Я" разбудит ,
И с ним мы в путешествие пойдем.

Бурсак
Гость

Сообщение  Бурсак в Чт 20 Дек 2018 - 18:23

Я падал в бездну, но увидел нити,
Рукой зацепиться смог,
И дёрнул за них, а вдруг кто ответит
Чтобы обдумать жизненный урок.

Я ощущал как давят меня стены,
Как обстоятельства вгоняют меня в грот,
И пасть всё шире открывает пещера,
И медленно перекрывает вход.

Но цель моя - выйти из бездны,
И если нужно, крылья отрастить,
Взлететь и устремиться в небо,
И птицей гордо в облаках парить.

Бурсак
Гость

Сообщение  ПОДЭВЛАД - ЕВГЕНИЙ. в Ср 26 Дек 2018 - 19:25

- Когда воина начинают одолевать сомнения и страхи, он думает о своей смерти.
- Это еще труднее, дон Хуан. Для большинства людей смерть - это что-то неясное и далекое. Мы никогда всерьез не думаем о ней.
- Почему?
- А зачем?
- Зачем? Потому что идея смерти - единственное, что способно закалить наш дух.

Госпожа Королева мы тут ведь собрались не столько для написания стихов сколько для иного.
Каждый умрёт в предписаный час.Это может быть хоть через минуту ,хоть через час ,кто ж знает!
А идея Смерти несет безупречность в поступки будь то написание стиха или мытье посуды. Если человек знает что умрет через минуту ,он так отдраит ту тарелку ... что самой Безупречности не к чему будет придраться.
Следовательно мысли о Смерти это путь к безупречности , и это не обсуждается.

ПОДЭВЛАД - ЕВГЕНИЙ.
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 26 Дек 2018 - 22:26

А я скажу! И не затыкайте мине рот тремя ящиками фисташкового мороженого, с орешками, чтобы я сьел, подхватил воспалёнку возгов и быстренько склеил ласты. Буду есть с мыслью о смерти и скажу ещё больше.
Эй, вы куда, а мороженое?! Блин опять ляпнул и опять облом. Ну кто мине заставлял наводить на них страху?! Сбежало мороженое.
Так вот, я сейчас злой, а потому злость сгонять буду на вас.
Вы ставите СМЕРТЬ не на то место! Вы ставите СМЕРТЬ в позицыю ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. И это не правильно и этому не учил дон Хуан.
Отправьте, поставьте СМЕРТЬ не за левым плечом, чтобы она была, а впереди вас. День, два, месяц, год. И у вас есть ещё время, чтобы ИСПРАВИТЬ ПУТИ СВОИ. Типа у вас есть три года, чтобы предстать пред ликом СМЕРТИ чистым и заполненным.
И что спросите вы?!
Но тогда вы не станете делать то, что вас может замарать и вымазать, а трижды просчитаете это свой действие и найдёте оптимальный вариант. Или откажетесь от него вообще. Т.е. чел каждое своё действие начинает с немого себе вопроса: А что скажет на это СМЕРТЬ?! А как я буду выглядеть пред ЛИКОМ смерти, если совершу вот такой поступок?! А сколько времени мне понадобится, чтобы отмыться от грязи, если я вот это минутное удовольствие себе позволю? И не потеряю ли я гораздо больше, чем найду?!
Господа, именно так формируется ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ, в постоянном общении со СМЕРТЬЮ.
Что-то сложное или недостижимое. Не делай того, за что тебе потом будет даже стыдно, не говоря уж о высоких материях. Ведь сами же себя обсираем на каждом шагу, а потом плачемся: А почему мы так хреново живём. Не делайте того, от чего вам будет хреново.
Это не касается в частностях, это общие тэзисы.
Простой обыватель живёт и постоянно оглядывается назад, а не догоняет ли его СМЕРТЬ. Он старается убежать от СМЕРТИ любыми способами. Продлить дни своей жизни. И при этом ничерта не видит, что впереди. И только бум - столб, бум - стена, бум - новые врата...
А когда СМЕРТЬ поставлена впереди, и ты идёшь за ней - то ты уже видишь и то, что впереди и можешь конкретно спросить у СМЕРТИ: Госпожа СМЕРТЬ, а не слишком ли вы быстро идёте? Я уже не успеваю за вами и мне приходится бежать, чтобы не отстать от ВАС.
И только бум, шлёп - вставшие у вас на пути.

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТТА-ЛЮДМИЛА в Чт 27 Дек 2018 - 1:50

Самое страшное для меня было осознанно повернуться назад к Смерти и «взглянуть ей в глаза». Это шаг, своего рода испытание на стойкость и целостность нейроники. Далее был Пересмотр. Здесь сложнее и важно удержать свой Крест и выдержать Потоки. С опытом приходит понимание их структуры и смысл всего этого действа. И я согласна, что теперь Смерть впереди, а не где то сзади. Хотя это условности и скорее проекции Объема на уровни Пересмотра и своего местонахождения в нем.
ЛОТТА-ЛЮДМИЛА

Очки : 112
Дата регистрации : 2018-11-23
Место жительства : МОСКВА

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 27 Дек 2018 - 2:13

Люда, всё тоже самое, что и в предыдущем посте. ПЕТЛЯ МЁБИУСА. Как только ты повернулась к СМЕРТИ лицом, так тут же ты улетела на обратную сторону полосы восприятия. Было сверху, стало догоры ногами. Было сзади, стало впереди. И ты уже идёшь вслед за СМЕРТЬЮ, но не с левой стороны от неё, а с правой. И ты уже как бы союзница, партнёр СМЕРТИ, ЕЁ правая рука.
Этот момент прикинь и закинь в ОТКАТ.
Тем более, что тебе в таком положении уже ничего и никуда закидывать не нужно. Не врубаешься?! Просто посмотри в спину СМЕРТИ, как в зеркало.
Но прежде накапай себе девятнадцать капель коньяка на рюмку водки. Отменное гомеопатическое средство и эффект всегда качественный. В любом случае, как бы оно не сработало.
Привыкай, к видению наяву.
Какие желания?! Примитив какой-то, когда всё на спине СМЕРТИ отслеживается и отсматривается в подробностях.
Это, ты мне ЗЕРКАЛо скинь. Я тебе в КРУГЛОМ ЗАЛЕ" где ты медитируешь вместо окна пристрою.
Будет тебе вместо телевизора.

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТТА-ЛЮДМИЛА в Чт 27 Дек 2018 - 2:38

Если смотреть ей в спину и следовать за ней, то открываются Коридоры, по типу Хроник Акаши. Там все есть, но(!) если затянет, то выбраться весьма сложно. Лучше стоять на пересечении и смотреть, по типу Видения, не входя внутрь их и тем самым не подвергая себя опасности. Тем более, что одного туда не пустят, только в сопровождении и при полном осознании самого процесса. Заставляет о многом задуматься и иначе относится к Реалу, общаясь уже здесь с ним напрямую через любого человека или деталь проекции Пространства.
Кстати, отследила ещё одну деталь, что в смещенке не все предметы Реала могут быть там и как следствие, после выхода обратно, присутствовать здесь. Поэтому и назвала их проекцией, то есть «однобоким» присутствием, а не полным отображением в разных плоскостях. Один раз так чуть в фонарь не влетела. Теперь осторожнее при выходах и заранее стараюсь сканировать то, во что «влетаю» потом здесь. Опыт!  И тело само останавливается при наличии опасности столкновении или вероятности причинения травмы. Убрать сложно, так как это уже манипуляции с пространством и просто так что то нигилировать и энергозатратной и может быть черевато последствиями. Поэтому остановилась на невмешательстве в Структуру Мира и просто исследования себя в нем с более глубоким погружением в специфику.
ЛОТТА-ЛЮДМИЛА

Сообщение  Бурсак в Сб 29 Дек 2018 - 16:51

Дорога до "ДОМА" из дней тягучих,
Но я поверил,  что к нему приду.
Шагами медленными, сквозь туман и тучи,
Я пришёл всё же к месту, в котором живу.

Дом не пустой, в нем много хлама,
Это мой хлам, социальных дней.
Огнём выжигаю паутину спама
И постепенно, вхожу в ту дверь.

Ручей воды - кристально чистой,
Несёт журча прозрачную струю.
Я черпаю силу в воде серебристой,
И отмываю грязь свою.

Бурсак
Гость

Сообщение  Бурсак в Пн 7 Янв 2019 - 14:37

Он всю жизнь бежал, не зная дороги,
Пробирался сквозь грязь и густой туман,
Думал найти там счастье немного
Но не счастье, печаль завершила финал.

Он глазами слепыми смотрел прямо в бездну,
А думал, что видит и знает про всё,
Но она приоткрыла тумана завесу,
Показала , что будет... и закрыла её.

Он начал молиться, взывая к всевышним,
И РОД показал ему правильный путь,
На него он вступил, и идет без отдышки,
А страх он в союзники смог развернуть.

Бурсак
Гость

Сообщение  Бурсак в Пт 11 Янв 2019 - 12:27

Сон начинается с того,  что я нахожусь на небоскребе и вижу как сгущаются тучи и молнии сильным потоком сыпяться вниз. В этом небоскребе на первом этаже я жду свой очереди в суде, на улице идет сильный дождь. Суд чем то похож на класс. Слева от меня за партами сидят дети,  и что-то записывают. Сзади сидят те, кто находится в очереди. Справа в наполовину прикрытом помещение находится судья и еще какие-то люди.  Я одет в грязную выцветшую футболку и спортивные штаны. Еще девушка мне указала на мой внешний вид. Ее звали то ли Лейла, то ли Лита (не замопнилось).  
Судья выглядит пожилой женщиной в ярко красном костюме, и все время отвлекается на какого-то ребенка. Имя я не смог запомнить, казалось, что это просто набор звуков. И мой адвокат почему то женщина,  хотя в реале это пожилой мужчина. И она мне говорит, что один раз уже помогала мне по чей-то просьбе, и сделает все возможное, чтобы помочь вновь. Ведет себя очень позитивно,  в то время как я, только плачу и высмаркиваюсь в салфетку, даже почувствовал как разодрал себе нос.

Бурсак
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пт 11 Янв 2019 - 16:16

Значит за тебя замолвили слово.
Мне так кажется, что раз расклад ясен, то надо звонить адвокату, назначать встречу и выяснять. Деньги есть плати.
И учти и вбей себе в мозги, что ты будешь платить не мужику пожилому адвакату в РЕАЛЕ, а вот этой женщине адвокату из сна. А мужчина просто посредник и будет банально иметь свою долю за работу.
Только так! Делай расстановку статусов.
И будешь благодарить и ЕЁ и мужика.

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  Бурсак в Сб 12 Янв 2019 - 20:15

На улице было тепло, вблизи находилась дорога по которой плотным поток ездили автомобили. Я и мой друг , назовем его В. находились на тратуаре около магазина. В. оставил меня на улице, а сам поднялся по ступенькам в магазин, он как и в реале начал пропускать всех вперед себя, независимо входят они или выходят. Я подумал, что ему это надоело и он наконец прорвался внутрь, распахнутая дверь начала резко закрываться и задела входящего в магазин ребенка. Вышел В. из магазина уже с отцом этого ребенка и отошел в сторону "поговорить" , где отец резко ударил В. в челюсть, я стоял в стороне, то ли из-за страха, то ли от уверенности в своем товарище. В. в свою очередь поплевался кровью и мы начали уходить, как вдруг этот мужчина подошел ко мне уже со своим другом, он был высокий и толстый. Вместе они издевались над мной, завязывали шнурки вместе, натягивали трусы на голову, глумились кароче. Я чувствовал себя униженным и кричал, но как только они перестали, я подошел к толпе зевак, которые снимали меня на камеру, и сказал, что это могло бы быть с каждым, вон он какой здоровый. Я и В. еще немного постояли у этого магазина смотря на реакцию этих мужчин, и решили, что надо убегать, потому что чувствовали, что они еще захотят мстить. Побежали вдоль домов, глубже во дворы, чтобы скрыться, и увидели трубу, она проходила от дома в никуда ( казалось, что она ведет в другое время). Передвигаясь по ней мы притихли, так как эти мужчины подбежали к трубе их было уже четверо, тот мальчик которого ударил В. уже порядком повзрослел, но они не видели нас. В. крикнул им что то, вроде "здесь вы нас не достанете" . И они куда то убежали. В то время мы оказались в вагоне-комнате, и точно знали, что нужно бежать. Я пошел первым и начал открывать двери, одна за одной, поймал себя на мысли, что скорость с которой я их открываю, была запредельной. Оказавшись в последней комнате, она уже напоминала больше квартиру 90-х годов, даже краски были какими то серыми, видимо шаблон ассоциирует с черно-белым кино. Резко кинувшись к выходу, я увидел парня, который снаружи открыл дверь, на нем была белая футболка и красный платок на шее. От него не исходило агрессии, я знал, что он не должен сюда заходить. Резким движением я закрыл дверь, подсознательно знаю, что назад я уже не выберусь.

Бурсак
Гость

Сообщение  Stalker в Сб 12 Янв 2019 - 21:31

Юрий Борисович, может я счас глупость скажу , но когда я программировал встречу со смотрителем кладбища, я давал обязательное условие , чтобы у него была красная вещь- своего рода маячок, именно так я узнаю что это был смотритель.
Блин это ж не мой сон, а пост в реале...

Stalker
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 12 Янв 2019 - 23:16

Ну и?! Где раскидывание мозгами по теме. Опять скукожился и в никакую. Ах Женя у нас очень дорожит своей репутацией и что о нём подумают. А что Женя ничего не получит в ОТКАТЕ на свои размышления, так это до него не доходит.
Вы не поймёте одну вещь, что вы не на форум пишете и не для социума типа подглядывающего из-за угла, а вы ПРОВОЦИРУЕТЕ Реал. Да хоть и возмутился и сказал: Женя, ты не прав во Сне. И объяснил в чём ты не прав. Спровоцировать Реал на ОТКАТ.
А на молчание и ОТКАТ немой.

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТТА-ЛЮДМИЛА в Вс 13 Янв 2019 - 10:51

Специально не планировала смотреть Откат на эту ситуацию с дверями и доп.выходом, но решила написать, так как было нечто подобное во снах и могу сказать, что Выход существует всегда:
1. засыпание в этой комнате и просыпание в другой, где есть выход.
2. получше осмотреться и найти другие двери. Они всегда выведут в общий Коридор и уже из него найти нужную дверь назад. Это тоже проверено не раз мной и тоже работает.
При этом прекрасно понимаю, что «сценарий сна» может быть индивидуальным и не все может действовать из вышеперечисленного, но все же иметь в мозгу эти варианты полезно. Вдруг мозг вспомнит и применит это на практике во сне.
Теперь переходим к преследователям и своего рода врагам. Я испробовала сегодня интересный способ. Отвожу руку в сторону с намерением взять кружку. Пробурив Пространство, нахожу большую литровую кружку. Затем снова отвожу руку, но в другую сторону. Бурю Пространство и зачерпываю Тёмной Воды. Вытаскиваю руку и иду к двери. Открываю ее и обливаю первого попавшегося призрака, который решил напасть и повоевать со мной . Реакция потрясающая: напоминает фильм Блейд, когда от серебренных пуль они рассыпались в труху. Так и тут. Они рассыпались или растекались в песок. После возвращаюсь спокойно в комнату и снова «зачерпываю Воду». Выхожу в коридор и обливаю нового, напавшего. В конце концов вовевать со мной передумали и я спокойно вернулась в комнату.
ЛОТТА-ЛЮДМИЛА

Сообщение  Адэлъ в Вс 13 Янв 2019 - 12:30

Создать дверь самому. У разных людей свой способ и возможность, это не будет одинаково. Но тут уже встаёт вопрос, а каждый ли может создать сам Дверь, там, где ее нет..?

Адэлъ
Гость

Сообщение  ЛОТТА-ЛЮДМИЛА в Вс 13 Янв 2019 - 12:55

Я не все написала и здесь и в теме. Поэтому все смотрится весьма странно. Но в этом есть свой Смысл и вполне реальных действий здесь, которые будут происходить в ближайшее время. Я просмотрела то, что будет и весьма с конкретикой присутствующих лиц при этом. Там есть свои «призраки» и они проявились вот так.  
А вот порассуждать над тем как влияет "ТЁМНАЯ ВОДА"-это интересно. Тем более с учётом Специфики каждого. Ведь дополнив её некими Критериями она будет менять своё Качество и Влияние тоже, не говоря уже о Результате.
Тёмная Вода Универсальное структура Пространства или Инструмент и в зависимости от Специфики того, кто Работает с ней, получается различный и Результат.
Может этот удачным будет пример? В сказках Вода может быть Живой Мертвой и иметь промежуточное влияние, вроде так, если не ошибаюсь, по типу триединства. Так и тут Тёмная Вода может иметь дополнительное Наполнение, как определенную Функцию. Все дело в Специфике человека и необходимой ситуации. При чем само определение «Тёмная Вода»- это Образ, доступный для восприятия человеческого  мозга, как Специфика и распределение Пространства. Просто обусловленная Градация . Есть Специфика Пространства и для человека ее назвали вот так. Есть другая Специфика Пространства в некотором выверте или смещении и ее назвали по другому. Само Пространство остаётся прежним, только меняется восприятие человеком всех ее Качеств!
ГРАНИ непознанного! И человеку важно это научится воспринимать и использовать правильно и с учётом Осознания Процесса.
И надо не рубить Пространство и не взламывать его, а работать с ним, взаимодействовать. Учится его понимать в разных Аспектах. Тогда и оно ответит тем же-пониманием и Диалогом! Вот что важно, по крайней мере для меня.
Что толку от слов, когда не получен личный Опыт!! Книг написано много и информации там куда больше, но это не означает, что человек может этим пользоваться. Только отработав это Там и закрепив Здесь, можно говорить хоть о чем то, по отношению к тому или иному методу/способности. Тем более за каждым человеком закреплён свой Путь и намечены свои этапы изучения Жизни.
ЛОТТА-ЛЮДМИЛА

Сообщение  ЛОТТА-ЛЮДМИЛА в Вс 13 Янв 2019 - 15:13

Ахрум права и я внесу пояснения по поводу употребившего определения «пробурить». В данном случае поленилась внести нужные определения. Итак. Процесс бурения подразумевался мной, как взаимодействие с Пространством. В моем случае, просунув руку в Пространство, как пластичную структуру, вокруг нее начался процесс изменения и вращения того, что было вокруг руки. Оно создало тот необходимый Портал или Тоннель, который позволил без повреждений меня, добраться до нужного места. В частности в одном направлении до кружки. В другом до Воды. При чем зачерпывая ее и прийдя в контакт с ней, моя Специфика внесла дополнения  в ее свойства. И уже после применила ее для защиты кое кого. Я не сталкивалась раньше с таким методом и решила написать, в надежде на диалог. Ведь это упрощает очень многое: не нужны никакие драки, просто взаимодействие с Темной Водой даёт нужный Результат. Возможно многим это известно, я рада. Мне же-нет. Так что возражения принимаются и уточнение поставила в тему.

Последний раз редактировалось: ЛОТТА-ЛЮДМИЛА (Вс 13 Янв 2019 - 15:28), всего редактировалось 1 раз(а)
ЛОТТА-ЛЮДМИЛА

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вс 13 Янв 2019 - 15:23

Вооот! Ты правильно дала дополнение, чтобы было понятно не только тебе, но и другим.

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТТА-ЛЮДМИЛА в Вс 13 Янв 2019 - 15:26

Адэлъ пишет:
Создать дверь самому. У разных людей свой способ и возможность, это не будет одинаково. Но тут уже встаёт вопрос, а каждый ли может создать сам Дверь, там, где ее нет..?
Почти каждый. Даже тот фактор, как Страх, который не что иное, как видоизменённая энергия, ведущая к самосохранению, может достать нужную Информацию из Горба Памяти и проделать необходимое. В большинстве случаев так люди и учаться во снах, отшлифовывая полученную информацию позже до идеала. Причем чем ближе к Черте  или самой Смерти даёт потрясающие результаты. Включится может Пересмотр и расклад инфы Хроник Акаши. А после следует осмысление и своей жизни и действий. А этого зачастую достаточно, чтобы запустить  Процесс другого восприятия и как следствие изменение мышления.
ЛОТТА-ЛЮДМИЛА

Сообщение  Бурсак в Пн 14 Янв 2019 - 13:51

Вчера решил сходить в церковь с утра, поставить свечки, да исповедаться. Заметил странную тенденцию, что до или после похода туда, мне снятся сны в которых я знаю, что сплю.  И в этот раз после похода, пришел домой, позавтракал и решил немного подремать, зажег аромалампу и хотел расслабиться как можно сильнее и не заснуть. Так и не осознал,  спал ли я.  Но мне снилась моя старая работа, самая первая в этой жизни. Мне тогда еще было 16 лет, я искал где подработать, совмещая работу с учёбой. А снилось мне конкретно  , что я находясь в 16 летнем возрасте,  осознавал себя в настоящем временем. Проскочила мысль,  что я ОПЯТЬ блуждаю во времени.
Была зима,  так как помню,  что было сложно идти из за снега.  Я шел по дворам в помещение напоминающее подвал. Не помню как вошел внутрь,  но отчетливо помню,  что мне казалось будто я в огромной трубе. Видел много людей, они все занимались какими то делами.  А моей задачей было , что-то найти.  Я не мог себя контролировать и врывался опять в каждую дверь, пока не наткнулся на место напоминающем раздевалку. Там один за одним я открывал ящики, вскрывал шкафы, хотя и знал,  что они не мои. Мне очень хотелось заполучить то,  что искал. Но  не нашел и очутился на улице. Все так же была зима. Перед мной была тропа по которой я пошел домой. Далее я проснулся.

Бурсак
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пн 14 Янв 2019 - 17:05

Вот именно, Кирил! Ты хочешь получить всё сразу и сейчас и немедленно. И ты готов взламывать, открывать, входить без приглашения в помещения, комнаты, дома сновидений.
Взламывая... У тебя, что нет связки с отмычками в кармане?! Берёшь связку, находишь нужный "КЛЮЧ" берёшь его в правую руку и ...
И видишь всё, что находится внутри этого шкафа. Ломать то зачем?!
Можешь даже левой рукой перемещать вещи, брать их в руки, рассматривать вынув их шкафа. Но держа "КЛЮЧЬ" в правой.
Прикинь вот это и твоё, и осознай свою примитивность мышления, вбитую тебе в голову социумом, который не можем, так понадкусаем, сломаем, спалим. Ни себе ни людям.
Далее...
Вот ты собрался в церковь. Ты определился, зачем ты туда идёшь?! Так люди делают. Ну и будешь вот так вот тупо ходить и ставить свечи.
А задай ты себе намерение открыть портал, ты тут же получил бы ценное указание - куда поставить, сколько свечь надо поставить. И ты уже не в церкви обыкновенной, а в изменённом пространстве, в этаком маленьком райке или где-то "ТАМ". Общайся.
Вот и твоё сравнил?! Осознал свой примитивизм.
А ты думал, что помедитировал и уже всё можешь!
Мозги Кирилл, мозги править надо, прежде чем что-то смочь.
Другой разговор, когда ты идёшь не с целью активных действий (ЯНЬ), а намеренного пассивного наблюдения (ИНЬ), как сторонний наблюдатель. Тогда да, чисто проформа, чтобы не привлекать на себя внимание и выбор ТОЧКИ ОТСЧЁТА в церкви, где ты уже как бы распыляешься по всему зданию и отслеживаешь события и действия всех и всякого. Но здесь трудность в определении именно вот этой ТОЧКИ СБОРКИ церкви.
Понял надеюсь?!

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  Бурсак в Пн 14 Янв 2019 - 18:59

Я спешу потому что думаю, что времени у меня осталось мало, в любой день моя жизнь может измениться. Пытаюсь схватить все и сразу, я это осознал, впредь я буду работать на качество. Понимаю свою глупость. И что пока мне не покажут на то, что я делаю не так, своим мозгами мне не дойти.
По началу и медитации я делал, просто чтобы что то произошло, но я осознал, что это ключ к своему и телу, и теперь со знанием дела ощущаю себя и каждое мгновение проведенное в этом состояние.
Ведь есть такая методика, чтобы увидеть руки во сне нужно в течение дня смотреть на них и задавать вопрос, "не сплю ли я? " Могу ли я так же с дверьми, в реале открывать дверь и смотреть, что там происходит, а после уже заходить? Или же лучше это делать в полупросоночном состояние, чтобы тело привыкало к тому Реалу?

Бурсак
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пн 14 Янв 2019 - 19:43

Что вы все зациклились на СНОВИДЕНИЯХ?! Идёт, катит в РЕАЛЕ, так нафиг ходить в обход?
СНОВИДЕНИЯ - это путь в обход, через чёрный вход, когда вход закрыт в Реале. Вот это надо осознать и уже работать в этом ключе осознания. Нет входа, а надо - определился с НАМЕРЕНИЕМ, с проблемой, с квалификацией, т.е. для чего это тебе надо, дал чёткую картину и вперёд. Хочешь в полудрёме, хочешь в уходе, хочешь в осознанке. Как тебе катит, как у тебя получается лучше, а не по написанному. Написанное - это общие ТЭЗИСЫ. Вот это, вот так, вот сюда. Банальная информация о том что есть в Реале. Кирилл, так оно же есть в Реале! Нафиг щляться по сновидениям. Надо будет они сами придут и скажут что надо тебе.
Пятьдесят процентов сновидений - это ТЭСТЫ. Как ты поведёшь себя вот в этой ситуации. И уже на основании этого и делается вывод, а стоит ли тебя впускать дальше и глубже. Выдержат ли мозги, не закукует ли кукушка.
Онлайн обучение.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Вт 15 Янв 2019 - 14:52), всего редактировалось 2 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  Бурсак в Вт 15 Янв 2019 - 9:19

Я собирался зайти в гости к своему товарищу. Позвонил ему удостовериться, дома ли он!  Сказал, что еще на работе и вот-вот закончит, и чтобы я подождал его у подъезда. Я знал, что дома никого нет, поэтому достал связку ключей и открыл его дверь самостоятельно. Маленькая квартира, казалось напоминала мне мою комнату СНОВИДЕНИЙ,  все так же разбросано, какой то мусор валяется. В ожидание прихода товарища я подошел к окну, чтобы узнать не идет ли он. Как только я дотронулся до окна, оно начало трескаться. Руку сразу же убрал. Не  понял,  почему оно такое хрупкое и дотронулся еще раз,  и увидел на почти лопнувшем стекле свой след руки, чем дольше я смотрел, тем быстрее он пропадал. Дальше я пошел к двери, достал ключ, открыл ее,  и начал смотреть,  что там?  Чувствовал сильное движение, но не мог ничего разглядеть, потом увидел мимо пробегающего парня. Он еще сказал, что то похожее на, "ну и долго ты смотреть будешь? "
Когда пришел товарищ, которого я ждал, он был сильно не доволен, тем,  что я нахожусь в его квартире, и что я мог кого-нибудь еще сюда притащить. Я уверял его, что я тут один, он поверил и мы пошли на улицу.

Бурсак
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 15 Янв 2019 - 15:11

Вот! Про что я тебе и говорил. Ты проверил - оно так и оказалось.
И обрати внимание, что везде мусор, хлам и беспорядок. У тебя такой же в голове. Надеюсь понял?!
И да, это было предупреждение и наставление. Никто не запрещает тебе открывать, ходить, смотреть. Но!!! Это только для тебя лично. Поэтому в первую очередь ты должен следить, чтобы никого и ничего рядом не было. НИКОГО И НИЧЕГО. Хвосты обрубай сразу. Чисто индивидуальная работа и ПРАКТИКА.
Почитай мой пост выше, я там маленько дополнил.
Ты грубый и деревянный ещё. Стекло не должно было трескаться. Оно должно было типа расплавляться кругами от твоего прикосновения и исчезать, сгусчаясь на краях, открывая отверстие. Стена так же должна расплываться. Дверь. Что угодно. Ты сам деревянный, а потому и такой эффект. А должен сам быть пластичным и текучим.
Сейф тебе не надо открывать и взламывать. Тебе достаточно дотронуться до двёрки и она расплывётся, образуя дыру. Одной рукой вскрываешь, другой берёшь из сейфа. Это для примера.
Это то, что ты можешь. И это надо перенести в РЕАЛ. Ты хакер пространства и материи.
Вор в ЗАКОНЕ.
Медвежатник в криминальном мире. МЕДВЕЖАТНИК и МЕДИУМ. Какая разница?! А разница только в том, что медвежатник - это примитивщик, грубая сила и ловкость рук. А МЕДИУМ работает мозгами в первую очередь.
Работай!
Не вздумай начинать сейчас, раздвигать материю. Все окна поразбиваешь! Дождись хотя бы тепла.

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  Адэлъ в Вт 15 Янв 2019 - 21:06

А когда, допустим, весь Реал, Пространство начинают плыть, расплываться волнами, тогда это всё пространство шевелится от воздействия человеком? Даже касаться не надо. Просто я однажды упоминала, что у меня с детства волны идут иногда - стены плывут, потолок, пол и т.д. и это в Реале, а не во сне. То есть получается, как бы вскрываешь всё Пространство вокруг и его можешь перенести в любой Реал. Или любой Реал в это Пространство. Ведь сама комната физически не изменяется. Только энергетически, невидимо.
Вот во сне проделать дырку в стекле или в стене легко. А здесь в грубой материальности, что надо конкретно сделать для этого, чтоб получилось? Я не говорю проделать физическую дыру, а портал, чтобы просунуть руку сквозь как бы и взять Оттуда вещь, например. Или пустить это расплывание, а уже потом наложить на коробку или сейф Реалы, открыть и взять. Хмм...

Адэлъ
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения