ТАНЕЦ МЫСЛЕЙ

Перейти вниз

ТАНЕЦ МЫСЛЕЙ

Сообщение  Ветероль в Чт 6 Дек 2018 - 21:37

Странно, когда утром просыпаешься, ходишь как бы на автомате, делаешь действия. Но по сути то ты еще спишь. Был вот такой случай :
Утром нужно было подняться в 6, позавтракать, сделать зарядку и ждать человека, что приедет за мной на газели в 7. Но спал крепко и все будильники проспал. Открыв глаза посмотрел на время, а уже почти семь часов.
Ну тут понятно, что на потягушки времени не было. Очень быстро в ускоренном темпе проделал все манипуляции утренней программы, затем зашел на кухню, включил свет, поставил чайник и подошел к окну. Вижу как газель стоит возле ворот и мигает аварийкой, а потом ближний - дальний, я подумал, что мой водитель совсем спятил. Звоню ему и говорю, что че то ты рано и че ты там вообще делаешь?! Тут связь ужасно ухудшается, но через помехи слышно, что он сказал : "Я еще дома, буду минут через 20, опоздаю, газель не заводится", когда я поднял вновь обезумевший взгляд на ворота, газель уже мчалась в окно и когда она снесла стену дома на полном ходу, я проснулся. И понял, что стою перед окном, у меня на телефоне играет будильник, а свет не включен и чайник не поставлен. То есть все это было галлюнами. Но на яву, и водиле я реально звонил.

Ветероль
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто стих

Сообщение  Ветероль в Чт 6 Дек 2018 - 22:08

Сегодня или завтра, иль вчерашнее.
Смешалось все, и тянет по углам.
И далеко, зовущее, манящее.
Так непонятно настоящее - но Там.

В потоке беспросветных бытовух,
И сказочно устав от суеты хлопот,
Уже не воспринимается на слух,
Тот глас, что за пределы позовет.

И даже то, что прямо перед носом,
Свернется, обратившись в пустоту,
А я останусь, как всегда, с вопросом:
Чёрт побери, туда ли я иду?

Ветероль
Гость

Re: ТАНЕЦ МЫСЛЕЙ

Сообщение  LOTTA-ЛЮДМИЛА в Чт 6 Дек 2018 - 22:30

Привет! Рада тебя видеть здесь!

Экспромт
Ветероль пишет:Сегодня или завтра, иль вчерашнее.
Смешалось все, и тянет по углам.
И далеко, зовущее, манящее.
Так непонятно настоящее - но Там.

В потоке беспросветных бытовух,
И сказочно устав от суеты хлопот,
Уже не воспринимается на слух,
Тот глас, что за пределы позовет.

И даже то, что прямо перед носом,
Свернется, обратившись в пустоту,
А я останусь, как всегда, с вопросом:
Чёрт побери, туда ли я иду?

Грядущее, Вчера и Настоящее - все это Векторы Реалов, как Пути.
Пройти по ним - задачи предстоящие, намеченные Жизнью, как шаги.
Они бывают лёгкими, умелыми, порой тяжеловесны, как мораль.
Но никогда не будут бесполезными и Опыт, за который ничего не жаль...

Последний раз редактировалось: LOTTA-ЛЮДМИЛА (Чт 6 Дек 2018 - 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
LOTTA-ЛЮДМИЛА

Очки : 53
Дата регистрации : 2018-11-23
Место жительства : Россия

Сообщение  LOTTA-ЛЮДМИЛА в Чт 6 Дек 2018 - 22:38

Вольный Ветер пишет:Странно, когда утром просыпаешься, ходишь как бы на автомате, делаешь действия. Но по сути то ты еще спишь. Был вот такой случай :
Утром нужно было подняться в 6, позавтракать, сделать зарядку и ждать человека, что приедет за мной на газели в 7. Но спал крепко и все будильники просрал(проспал), открыв глаза посмотрел на время, а уже почти семь часов. Ну тут понятно, что на потягушки времени не было. Очень быстро в ускоренном темпе проделал все манипуляции утренней программы, затем зашел на кухню, включил свет, поставил чайник и подошел к окну. Вижу как газель стоит возле ворот и мигает аварийкой, а потом ближний - дальний, яя подумал, что мой водитель совсем спятил. Звоню ему и говорю, что че то ты рано и че ты там вообще делаешь?! Тут связь ужасно ухудшается, но через помехи слышно, что он сказал : "Я еще дома, буду минут через 20, опоздаю, газель не заводится", когда я поднял вновь обезумевший взгляд на ворота, газель уже мчалась в окно и когда она снесла стену дома на полном ходу, я проснулся. И понял, что стою в перед окном, у меня на телефоне играет будильник, а свет не включен и чайник не поставлен. То есть все это было галлюнами. Но на яву, и водиле я реально звонил. Интересный ситуация.
А ты смотрел на телефоне время, когда звонил? Сопоставил с тем сколько спал? Не совсем конечно поняла, но по хронологии событий в логике ты проснулся-позвонил-заснул. А в Неелогике ты действовал оттуда и произошло наложение Действие из одного Реала в другой.
Посмотрим, что Эритриец на это скажет.
LOTTA-ЛЮДМИЛА

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 6 Дек 2018 - 23:04

Люда, вот это именно то, о чём мы с тобой и говорили. ПЕРЕХОД из ПЕРВОГО РЕАЛА в НОЛЬ РЕАЛ. Он всё это делал в Первом реале. Свет включал, чайник ставил, газель смотрел. Но именно вот эта газель его и вышвырнула из Первого Реала. И что осталось?! Один только звонок, кухня. А остальное всё уже ошибка в отчёте.
Вот так и случаются пожары! Вроде всё выключил, но выключал на взлёте и на улёте , т.е. в Первом РЕАЛЕ. А в Нулевом все так и осталось включенным. Т.е. наоборот типа.
Очень ценный и к месту раскладик. ЖИЗНЬ В СНОВИДЕНИЯХ. Осталось только ОСОЗНАТЬСЯ в обоих РЕАЛАХ одновременно. А ты что здесь делаешь?! Живу я здесь! И я тогда где живу?!

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пт 7 Дек 2018 - 0:16), всего редактировалось 3 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1164
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Сообщение  LOTTA-ЛЮДМИЛА в Чт 6 Дек 2018 - 23:07

@ERYTRYEC - АДМИН пишет:Люда, вот это именно то, о чём мы с тобой и говорили. ПЕРЕХОД из ПЕРВОГО РЕАЛА в НОЛЬ РЕАЛ. Он всё это делал в Первом реале. Свет включал, чайник ставил, газель смотрел. Но именно вот эта газель его и вышвырнула из Первого Реала. И что осталось?! Один только звонок, кухня. А остальное всё уже ошибка в отчёте.
Вот так и случаются пожары! Вроде всё выключил, но выключал на взлёте и на улёте , т.е. в Первом РЕАЛЕ. А в Нулевом все так и осталось включенным. Т.е. наоборот типа.
Очень ценный и к месту раскладик. ЖИЗНЬ В СНОВИДЕНИЯХ. Осталось только ОСОЗНАТЬСЯ в обоих РЕАЛАХ одновременно. А ты что здесь делаешь?! Живу я здесь! А я тогда где живу?
А теперь вспомните сон и разговор кое с кем... как вам этот пассаж?
Хороший пост и разворот на дальнейшую Перспективу!!!
Мне интересно, как водитель помнит все это? Либо как реал просто показывает кино, которое и здесь крутится с учётом обоих Реалов. Как у меня с цифрами и перескоки туда сюда. Настоящее получается не фиксировано и зависит от нахождения точки сборки Там или Здесь.
Я бы пораспрашивпла водителя об этом звонке, а не просто полагалась бы на то, что он был, Нужна конкретика по тому, кто участвовал в этом совместном Сновидении.
LOTTA-ЛЮДМИЛА

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 6 Дек 2018 - 23:17

А кто бы спорил или качал права! Я просто навёл мост на то и это и дал понимание, что это одно и тоже в ПРИНЦЫПЕ.

С водителем не прокатит, потому что он возился с машиной уже полностью в Нулёвочке, а не находясь как бы в этом пограничнос состоянии. И тем более кто водитель?!
Тысяча вопросов без ответов.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Чт 6 Дек 2018 - 23:36), всего редактировалось 2 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 6 Дек 2018 - 23:49

@LOTTA-ЛЮДМИЛА пишет:
@ERYTRYEC - АДМИН пишет:А кто бы спорил или качал права! Я просто навёл мост на то и это и дал понимание, что это одно и тоже в ПРИНЦЫПЕ.

С водителем не прокатит, потому что он возился с машиной уже полностью в Нулёвочке, а не находясь как бы в этом пограничнос состоянии. И тем более кто водитель?!
Все равно интересно, что он помнит?
Держите ...882499 в Откат на все это.. ну и морожку
И куда его «с этим» Определить?
А что здесь, опять же, не понятного?! Сама смотри, чай уже маленько поднаторела в этих ОТКАТАХ по цифрам.
8 - это базовая цифра. Ряд идёт 8-2-4-9. Прикидывай по КВАДРАТУРЕ. И уже утверждение в базовой модели Квадрата 9. Ты своим раскладом предначертала ему ПУТЬ.
Я не знаю его цифирь даты рождения. Но где-то могу уже предположить.
Но что явные признаки шаманской болезни - это я и без цифирного расклада знал. Ты мне просто это подтвердила. Вернее ЦИФИРИ.

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

ТАНЕЦ МЫСЛЕЙ

Сообщение  Ветероль в Пт 7 Дек 2018 - 0:05

@LOTTA-ЛЮДМИЛА пишет:Я бы пораспрашивпла водителя об этом звонке, а не просто полагалась бы на то, что он был, Нужна конкретика по тому, кто участвовал в этом совместном Сновидении.

@ERYTRYEC - АДМИН пишет:С водителем не прокатит, потому что он возился с машиной уже полностью в Нулёвочке, а не находясь как бы в этом пограничнос состоянии. И тем более кто водитель?!

Водитель машины - мой брат. Когда мы говорили по телефону у него не заводился двигатель, он слышал именно то, что я и сказал - типа четы так рано, че ты там вообще мутишь дружок? И он между очередной попыткой крутнуть стартер и другими делами, ответили именно то, что я и услышал - Я еще дома, задерживаюсь, замерзла соляра. Тут как бы ничего криминального с его стороны. Хотя он точно не сможет сказать, что же я ему говорил, так как было не до меня, но я ему уже это внушил и другого варианта у него нет.
Времени я не засек, как то было надо придти в себя, все таки меня только что газель сбила.
А потом как то все и быстренько сгладилось, как будто рядовой случай.

@ERYTRYEC - АДМИН пишет:Вот так и случаются пожары! Вроде всё выключил, но выключал на взлёте и на улёте , т.е. в Первом РЕАЛЕ. А в Нулевом все так и осталось включенным. Т.е. наоборот типа.
Очень ценный и к месту раскладик. ЖИЗНЬ В СНОВИДЕНИЯХ. Осталось только ОСОЗНАТЬСЯ в обоих РЕАЛАХ одновременно.

Осознаться в двух реалах? Звучит непонятно, как же мне это осуществить?

Ветероль
Гость

ТАНЕЦ МЫСЛЕЙ

Сообщение  Ветероль в Пт 7 Дек 2018 - 14:36

Собрать точку сборки в мозаику,
Расставить все точки над И,
Партнёром стать боли и страху,
На всех поворотах Пути.
И руки, как шлейфы, вверх устремив,
Впитав в себя Силу и Волю.
Я прыгну и словно орел воспарив,
Из клетки взлечу я на волю.

Ветероль
Гость

Сообщение  LOTTA-ЛЮДМИЛА в Пт 7 Дек 2018 - 22:15

Ветероль пишет:Собрать точку сборки в мозаику,
Расставить все точки над И,
Партнёром стать боли и страху,
На всех поворотах Пути.
И руки, как шлейфы, вверх устремив,
Впитав в себя Силу и Волю.
Я прыгну и словно орел воспарив,
Из клетки взлечу я на волю.
Собрав все в дивную мозаику, не избежишь дробления себя.
Все клеточки внутри, как хронику, придётся прокрутить с Нуля.
А после, в полном осознании, себя и Мира Вех, как не крути,
Прийти к единственному мнению о вечном Осмысления Пути.
И клетка превратится в Зание, извечных Коридоров череду,
Которые пройти - Призвание, кто прекратил витать в бреду.
И тут же руки станут Шлейфами, как Инструмент творя Дела,
Реалии сплетая действием, в незримых горизонтах Бытия.

LOTTA-ЛЮДМИЛА

Сообщение  риша. в Сб 8 Дек 2018 - 17:28

Ты зритель этой дивной драки,
Иди с нуля иль в ноль иди,
Не всёль равно, решат собаки,
Все смыслы обнуление пути!

И не в мозгах, эпиграфах, цитатах,
Все переходы, коридоры те,
Они ведь как назло - в чутье собаки,
Которая мечтает о еде.

риша.
Гость

ТАНЕЦ МЫСЛЕЙ

Сообщение  Ветероль в Сб 8 Дек 2018 - 19:30

Назад никак, а лишь вперед,
И свет звезды уже поближе.
На пару тысяч свето лет.
Уже глазами, или глазом, его вижу.
Горит костер, горят желанья,
Я гол и чист, как первый снег.
То не звезды свет - Осознанья!
Я был слепой, две тыщи лет.

Ветероль
Гость

ТАНЕЦ МЫСЛЕЙ

Сообщение  Ветероль в Сб 8 Дек 2018 - 19:46

риша. пишет:Ты зритель этой дивной драки,
Иди с нуля иль в ноль иди,
Не всёль равно, решат собаки,
Все смыслы обнуление пути!

И не в мозгах, эпиграфах, цитатах,
Все переходы, коридоры те,
Они ведь как назло - в чутье собаки,
Которая мечтает о еде.

Не думаешь ли ты, что дело в обнуленьи?
И если ноль, то ноль и в твоем коде,
А может празднуешь 7108ое день рождения,
А сам ты думаешь, что 20 вроде...

И пусть собака, кушает там на здоровье,
Мы здесь хотя бы, многие ведь спят и щас,
Нет времени у них, искать "Подполье".
Ну а собаки, а собаки пусть себе "летят".

Ветероль
Гость

ТАНЕЦ МЫСЛЕЙ

Сообщение  Ветероль в Вс 9 Дек 2018 - 20:21

Предисловие.
    Дети, если бы их слушали взрослые, многому могли бы научиться. А что мы имеем? Имеем ОБРУБАНИЕ Возможностей детей до уровня - Аля я часть системы. Учусь, работаю, вырасту куплю машину, заведу жену, дерево посажу, дом построю и ребенка выращу, и откинусь со спокойной душой, а что там далее меня уж не колышит!

Собственно сам рассказ.
    Собственно было мне на тот момент около 8 -10 лет. Обычный ребенок, немного замкнутый, так как интересы мои не всегда совпадали и с тем, что от меня хотели взрослые, а так же с тем, что вложили их взрослые в своих отпрысков. Всегда что-то тайное в этом мире привлекало и манило меня. Такие вещи, как например, общение с Ветром, с Деревьями, сколько сказок прочитано Речушке Шелони, ну и куда без причудливых сновидений? Всегда и Лес я любил и природу вообще. Как то решил задавить шмеля, просто попробовать, а как это вообще? И когда он умер, я долго долго плакал, просил у него прощения, а потом я его закопал.
    Но однажды мне приснился Сон, который до сих пор имеет Колоссальное значения для всей моей жизни. А на тот момент моя реакция на него была не слишком грандиозна.
    Как всегда я лег спать, полным надежды и энергии. Завтрашний день уже звал меня в новое путешествие по этому необъятному Миру. Я быстро заснул. Сначала мне снились чудные планеты с зелеными холмами, динозавры, лестница по которой я бесконечно поднимался и видел поражающие воображение пейзажи.
А затем мне снится, как я из своего дома выхожу на улицу. Начала не было, просто иду из дома; пересекаю поле, что отделяет наш район от лесополосы, иду по тропинке, уже в лесу, который я в том месте видеть еще не мог, ведь я туда не ходил. Я подхожу к старому пеньку, не очень толстому, на пригорке. Сажусь рядом с ним и Умираю. Физически. Я знаю что умираю, без страха, без боли, просто вылетел и все. Потом очень смутно, как бы через толщу немытых стекол, поливаемых водой, я вижу, как я же, уже не в теле, а как то иначе, общаюсь с каким то стариком. Сейчас я представляю его с палкой, но это может быть и не так. Балахон на нем был вроде бы, и от него исходило тепло и спокойствие. Он говорил со мной, но рта не открывал. Я Знал, что он мне говорит. Он Очень много чего мне говорил, но я из этого запомнил лишь немногое. Он говорил, что я Умру в 33 года, или в 30. Что Лес мой друг.
    Этот сон, снился мне еще тысячи раз, на протяжении около трех лет. Он повторялся чуть ли не каждую ночь. Один и тот же. Один и тот же. Один и тот же. Старик и я могли обсудить ВСЕ ЧТО УГОДНО, за это время. Но запомнил я только это.
А рассказать об этом родителям? хм, думаю я знаю, где бы я сейчас был. Отцу да, отцу я рассказал, но много позднее. И он то воспринял это очень хорошо и даже сказал, что это может быть знаком или Знамением. Но как-то это все превратилось в обыденность.
Вообще такая тенденция, что по истине ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНЫЕ вещи позже превращаются во что-то бытовое и даже рядовое. Ну мол было и было, не так ли?

Ветероль
Гость

Сообщение  Адэлъ в Вс 9 Дек 2018 - 20:59

Ветероль пишет:"Собственно сам рассказ."
Прочитала я твою поэму. 30 или 33 это очень мало. Но.. я считаю, что это можно переменить. Годы жизни увеличить. Если говорить о физическом уходе. Неужели ты успеешь всё сделать за такое короткое время?
И может, Старец говорил совсем о Другой Смерти, а не о физической! Ты не подумал?! Ведь можно умереть и нефизически, но Умереть. Другой уровень Смерти. Возможно, что это твоё какое-то переходное время важное будет. В Становлении Самости. Юра, я не права?

Я тоже Свою видала в балахоне и с посохом. Любят они эти Древние одевать такой прикид.

(Почему ты спрашиваешь, когда прекрасно это знаешь и ощутила на себе. Но это только один из восьми раскладов. Вот он в нулевом(1) квадрате, а вот Проблемное Поле вокруг него. Выбирай! ERYTRYEC)

Адэлъ
Гость

Сообщение  Адэлъ в Вс 9 Дек 2018 - 21:11

П.С.
Юра, а что если тот мой недавний сон про таинственного незнакомца в темном балахоне - это появление Ветероля?! Щас только до меня дошло вот, я вспомнила. И тогда ещё не могла понять, почему так похоже с моей специфичностью он, и кто это такой.

( Опять же 1 из 8. Я дал ракурс с выходом в квадрат 2, т.е. прямой выход в РЕАЛ. Ты делаешь неуверенное предположение по выходу в КВАДРАТ 8. Ну и кто из нас неправ? ERYTRYEC)

Адэлъ
Гость

ТАНЕЦ МЫСЛЕЙ

Сообщение  Ветероль в Вс 9 Дек 2018 - 21:42

Адэлъ пишет:И может, Старец говорил совсем о Другой Смерти, а не о физической! Ты не подумал?! Ведь можно умереть и не физически, но Умереть. Другой уровень Смерти. Возможно, что это твоё какое-то переходное время важное будет. В Становлении Самости. Юра, я не права?

Да, очень может быть. Но похоже я воспринял это как смерть физическую и укрывал себя одеялами, только бы не было это правдой. Тем самым наставил кучу преград, этому старику - КУРАТОРУ. И вообще похоже забился в чулан, или его туда загнал, и диван к дверям, и всю мебель с дома, и вещи. Теперь вот надо разгребать как то.

Ветероль
Гость

Сообщение  Адэлъ в Вс 9 Дек 2018 - 22:08

Ветероль пишет:Да, очень может быть. Но похоже я воспринял это как смерть физическую и укрывал себя одеялами, только бы не было это правдой. Тем самым наставил кучу преград, этому старику - КУРАТОРУ. И вообще похоже забился в чулан, или его туда загнал, и диван к дверям, и всю мебель с дома, и вещи. Теперь вот надо разгребать как то
У меня была такая же реакция, когда я Тени видела в слое реала ранее. Давно ещё. А когда Исполин ломился ко мне с улицы в дверь во сне, я заколотила дверь и чертила пентограмму, как ошалелая. Потом всё прекратилось. Ща уже тоже жалею об этом, не боюсь, как тогда.

Не знаю, как тебе... Но мне на почте возникшее Адэлъ и Ветерэлъ доставило, как бальзам). Просто интересно, откуда пришло в мысль.

Адэлъ
Гость

ТАНЕЦ МЫСЛЕЙ

Сообщение  Ветероль Вчера в 0:52

Чтобы открыть врата, что на замке. А ключ находится в завалах,
Сломать себя, Себя Открыть, и разорвать сомненья в клочья!
Нужно ОТКРЫТЬ ГЛАЗА во Тьме, и погасить внутри пожары.
Моя Душа и мой Двойник, в одно сольются под покровом Ночи!

Сейчас Мы учимся ходить, слаба походка, но это дело МЕРЫ!
ПРОТЭЗ из чистого Титана набирает свою силу и врачует ткани.
Мы скоро будем с ним Чудить, и открывать за дверью двери,
И когда будет пройдена Черта, тогда научимся летать и мы!

Ветероль
Гость

Сообщение  STALKER Вчера в 2:18

А если карта вдруг тебе совсем другой расклад укажет?
Чтобы открыть замок - нужно найти и те заветные врата!
А если и найдешь, уверен, что отмычка так как надо ляжет?
А за попыткой номер два, придут и страж и цербера!

Ты правильно сказал, "двойник" и вы сольетесь
Рефлекс сам обналичил ведь тебя в стихах.
Вся прелесть в том, когда на цербера наткнётесь.
Думаешь открыл глаза и всё ...прошла беда ?

STALKER
Гость

Сообщение  Адэлъ Вчера в 11:46

Почему ты спрашиваешь, когда прекрасно это знаешь и ощутила на себе. Но это только один из восьми раскладов. Вот он в нулевом(1) квадрате, а вот Проблемное Поле вокруг него. Выбирай! ERYTRYEC)
Я не совсем поняла твой ответ. Как это относится к Смерти? Я предположила, что ему говорили не про физическую смерть в эти года, а некий Переход в Становлении Самости. И для этого не нужно умирать физически. А он себе блок поставил, восприняв как про физическую смерть. Так как узнать истину этого предсказания? О чем именно сказано.

Адэлъ
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН Вчера в 14:55

ПЕРЕСМОТРЕТЬ прошлое. Отмотать ленту КИНО назад. Что здесь не понятного. Это тогда, пребывая в безсознательном, он мог нюансы просто не понять и спустить сквозняком. Но сейчас то это уже идёт в борозде ОСОЗНАНИЯ. Вот и флаг в руки.
Надо выйти на СТАРИКА - ДЖИНА снова. А уж он то точно поможет и всё разьяснит.

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

ТАНЕЦ МЫСЛЕЙ

Сообщение  Ветероль Вчера в 16:15

STALKER пишет:А если карта вдруг тебе совсем другой расклад укажет?

Пути назад то нет, мосты все в пепел сожжены.
Назад возможно лишь по ленте Пересмотра,
Внутри врата, что их искать? Завалы разгрести.
А карта ляжет по другому, так и черт с ним.

Я не привязан ни к какой развязке фильма.
Стою над пропастью, еще шажок и заросту железом.
Уж лучше действовать в согласии и с Силой,
И с Осторожностью, Балансировать над бездной.

Ветероль
Гость

Сообщение  LOTTA-ЛЮДМИЛА Вчера в 18:34

Ветероль пишет:
STALKER пишет:А если карта вдруг тебе совсем другой расклад укажет?

Пути назад то нет, мосты все в пепел сожжены.
Назад возможно лишь по ленте Пересмотра,
Внутри врата, что их искать? Завалы разгрести.
А карта ляжет по другому, так и черт с ним.

Я не привязан ни к какой развязке фильма.
Стою над пропастью, еще шажок и заросту железом.
Уж лучше действовать в согласии и с Силой,
И с Осторожностью, Балансировать над бездной.
Не вижу я Пути назад и все Мосты уж в пепел сожжены,
Тяжолый сожаленья вздох здесь будет просто не уместен.
Но стоит только поискать Врата, смахнув покровы пелены
И Карта ляжет у Границы Сна, но лишь тому, кто честен.

Вновь Нити где-то золотом угасшим загорятся в темноте,
Еще шажок вперед и Пересмотр станет Линией уместной.
Но с осторожностью смотрю, прочтя из Прошлого листы,
Внимая Опыту, учусь я вновь парить над Бездной.
LOTTA-ЛЮДМИЛА

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН Вчера в 20:20

Людмила Васильевна, чуть не забыл! Вы уж будьте добры вот этот пост в полном составе, под вашим ником поставить в "А ВЫ ЧТО ДУМАЛИ". Парни тоже молодцы. Но не дотянули до критэриев значимости. А вы как раз, как детишек в детском садике их проводите туда.
И по моему это будет правильно.

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin