ПЕНТХАУС АДЭЛЪ.

Перейти вниз

ПЕНТХАУС АДЭЛЪ.

Сообщение  Адэлъ в Вт 4 Дек 2018 - 12:40

Какой это ещё столик... Диванчик красный с золотым узорчатым обрамлением?!? Вдруг я прилечь захочу.

ПЕНТХА́УС - многокомнатная квартира на верхних этажах дома, выходящая на плоскую крышу, с выходом на террасу.
Вот такие двери-стёкла мне снились на веранде во всю стену. Только внизу не город, а Море, и близко от "дома".

Адэлъ
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПЕНТХАУС АДЭЛЪ.

Сообщение  Адэлъ в Вт 4 Дек 2018 - 12:41

Под утро мне приснился сон, что открывается новая школа или даже школы, но рядом. И меня собираются перевести в неё, взять. Я ходила по территории с другими будущими учащимися. Территория школы была просторная и большая, как обширная усадьба, с большим двором-парком, с дорожками, лавочками, деревьями, зеленью-травой. Я гуляла везде, скурила три сигареты. У какого-то парня взяла одну, а он меня потом ещё двумя сигаретами угощал сам. Хотя в реале я уже давно не курю. Типа-учителя ходили со списком, всех рассматривали. Кого зачисляли, того в списке выделяли зелёной полосой текстовыделителем. А кого нет – коричневым, и перечёркивали – вычёркивали. Меня взяли, но отношение ко мне было с напрягом сразу. Будто бы или наслышаны, или видно, что я сама себе на уме, или ещё чего… Не знаю.
И вот меня определили. Я была уже во дворе и доме какой-то пожилой женщины внешне, но не дряхлой по виду, и не старой внутри. У неё была внучка лет 10-ти. А остальные все присутствующие не родственники, а типа ученики этой школы. Но я остальных не помню, не разглядывала – не обращала внимания. И чтобы я ни сделала там… Меня вечно отчитывали и относились с недовольством. Пожилая женщина вечно мне указывала – это не делай, там не рисуй, там не пиши и т.д. Ничего нельзя, и всё я делаю не так. Я ничего плохого не делала, но ко мне придирались и говорили с таким видом, будто терпят меня, будто вынуждены меня лицезреть. Короче, последним действием было, что я рисую на стене её дома, на открытой узкой веранде перед входными дверями в дом. Это было моё какое-то творчество. Я хотела что-то написать про Душу. Типа «берегите свои души», нечто в магическом смысле. И пока я была в процессе, женщина говорила про свою внучку и остальных. Что у неё здесь все разные, кто такой, кто сякой и т.д. А вот внучка её самоубийца, а конкретно утопленница. А потом сказала про меня: «А у тебя ничего такого нету, нет этого на тебе». Типа нет на мне печати самоубийцы. Нет и других искажений, ничего такого. Ну, а больше ничего не сказала. Или не могла сказать – не знала. И вот я дорисовала. Она опять стала меня критиковать, мол, сотри это, убери, что ты стены портишь и т.п. Не знаю, может, она хотела вывести меня из себя специально. Хотя навряд ли, просто было такое отношение, как и описала выше. И всё… Меня лучше не доводить! А то я начинаю разносить всё вокруг! Ах, так! Почистить стену?! Бегу, хватаю таз, набираю из-под крана воду, целый, и как вылью на стену! Потом ещё и ещё! Вся стена мокрая, даже то, что не надо. А потом я просто начала заливать водой всё вокруг: и на стены, и на пол. Плескала на что попало. Потом я побежала с тазом и за самой женщиной. Она уворачивалась, я слегка её замочила. Набрала ещё и ещё воды, пока нормально на неё ни вылила. А она ничего не предпринимала в мою сторону, просто пыталась уворачиваться и пару раз усмехнулась. Я схватилась за нож, чтобы отдирать со стены мокрый рисунок, который был на этой веранде дома. Сама женщина уже была внутри. Я смотрела на свой рисунок, я написала там слова. А потом всё превратилось в картину. На ней были монстры разных видов, паутинные сети в одной части рисунка. И начала я отдирать не со своего рисунка, а с того, что было ранее на стене, какая-то картина женщины что ли. Щас я всё сотру! Но плохо соскабливалось, счищалось. Я зашла в дом, чтобы взять другой предмет. Внучка спала на кровати в дальнем углу. Женщина на диванчике сидела. Возле входных дверей, внутри дома, но по той же стене, где рисунок на веранде, были другие двери, которые двойные, раскрывающиеся нараспах. Тут уже явился какой-то взрослый мужчина и говорит: «Щас откроются Двери…». Ну… портальные, в общем. И якобы из-за меня, моего рисунка. Сами обычные двери дома уже были приоткрыты, я ещё заглянула за них, там было типа кладовой, но с дневным светом, потому что были окна на улицу, как на балконе. Я посмотрела и закрыла, но они сами назад приоткрылись щёлочкой. И я чувствую, что уже грядут Потоки… У меня уже сдержанный нервяк настаёт, надо что-то делать. Женщина говорит: «Давай свою картину со стены». Я четырьмя кусками сняла вместе со штукатуркой, которая не разваливалась. Получились части картины, как на каменных листах. Я отдала женщине. Она соединила их у себя в руках, как было на стене, и начала читать моё написанное, как заклинание. «Я Дьявола люблю…» - только запомнила я из произнесённого чтения женщиной моих слов. Выбежала на веранду, чтобы ещё искать на стене картины, слова, чтобы содрать со стены и дать женщине прочесть защиту. Я думала, что она знает, что моя картина сделает защиту… Но она, наверное, сама не знала или просто проверяла, что это… А оказалось, что когда находилось на стене приоткрыло Дверь, а прочесть это – открывает полностью. И я с веранды слышу в открытые входные двери дома, как застонали мертвецы из того Портала. Ёмана! Щас же попрут сюда мертвые из Ада какого-нить , как во свет, во спасение. И когда она дочитала слова (в образах) на моём рисунке, Двери распахнулись и вышел первый мертвец. Это мужчина, и у него было красным лицо, как у рака из кастрюли, будто обваренное. Такие стоны…стоны… мучительные. Я забегаю назад в дом, становлюсь прямо напротив дверей, сколько расстояние позволяет противоположной стены. Простираю руки и кричу: «Вам сюда нельзя!» Они понимают, что их не пускают. И уже вышла целая толпа мертвецов, цепочкой, уже вплоть до стены, где я. Они меня схватили, обвили руками все, прижав спиной к этой стене… И уцепились за меня. Я понимаю, что их ща начнёт забирать назад, типа как Закон, начнёт засасывать назад. Они могли бы затащить меня с собой, если я ничего не сделаю. Я отбиваю их руки, все меня отпускают. И ору: «Возвращайтесь назад!». Их утянуло назад во Дверь. Смотрю… А там уже не чулан, который я видела ранее, а кромешная Тьма… Просто Тьма Тьмущая… Во Дверях за порогом. И вот так потом своим заклинанием и волей я закрыла Дверь-портал на расстоянии, сама, стоя у противоположной стены, отправив назад мертвецов. Потом всё перед глазами будто исчезает. Провал…
И я прихожу в себя, лёжа на этом диванчике, где прежде сидела женщина. Под головой у меня подушка, и сама женщина сидит в изголовье на диване, возле подушки. Уже такая вся она довольная, уже мне и подушечку, и всё, что хочешь… И говорит: «Так это правда? Дьявольщица Шести Камней действительно существует?» - намекает на меня, и что я нарисовала на картине. И потом я вспоминаю, что рисовала ещё когтястые руки и шесть камней. А я в ответ ей скорчила злобную гримасу, подняв голову, посмотрев в лицо, и сделав когтястые пальцы сквозь подушку прошла, чтобы впиться женщине в тело: «А я теперь НЕ ЗНАЮ!» - с намёком, что ничего ей не скажу. А она подставила что-то, чтоб защитить тело, типа книги, и слегка рассмеялась. Она решила произнести сама мой ответ, как она думает, изображая меня: «Скажи – «А я теперь НЕ ПОМНЮ! Я здесь (в этом мире) не напрягаюсь, не работаю, как надо, прикидываюсь, и вся память и основная работа в другом мире и сознании нужна больше, я думаю так»». Я молчала, но перенесла её слова на себя, и я уже смотрела не на комнату дома. А передо мной открылось Видение другого мира. Я смотрела будто другой памятью, другим сознанием Себя. Я видела другой Мир, это был лес. Освещение сумрачное в тёмно-синих тонах, немного с зеленоватым отливом кое-где. Лес, земля, небольшие синие камни-валуны, возле них вода, пруды, много прудов небольших, неглубоких, как от родников больше.
Потом Видение ушло. И появилось другое. Я перенеслась за те Врата. Уже со стороны наблюдала с момента, когда они почти закрылись. Оказалось, что в те ворота засосало сознание внучки женщины. А на её место вышла её другая Она, типа как она же только из того мира. Здесь у девочки были блондинистые волосы под карэ, а в том мире у неё были чёрные волосы под карэ, но лицо такое же. Никто не увидел подмены, кроме меня. Они поменялись местами. Я стояла в Стороннем в том мире во дворце каком-то по виду. Там у девочки были родители. И она закричала, папочка, папочка! Стала плакать. Она увидела родителей. А в этом мире девочка не понимала, где она, почему у неё светлые волосы. И бабушка с её старшей сестрой не в понятках были.
И на этом я проснулась. Может, об этой девочке говорила вчера женщина-строитель с форума? Тогда это была помощь, и так надо, что она поменялась местами? Хотя нет, наверное. Всё было как-то спонтаннов этом сне, шло само собой, и не было такой цели ради девочки это всё затевать. Может быть, оно получилось само собой, незапланировано, а вышло как помощь и благо? Вот так больше похож.
Не, а меня лучше не драконить.

Адэлъ
Гость

Сообщение  Адэлъ в Вт 4 Дек 2018 - 21:28

Вот эти ещё красивые, но другой стиль. Более античный.

И диванчик

Или синий. На инем цвете таком я вообще залипаю. И сразу в памяти что-то из Прошлого. Образ картинка, чувство. Но никак не могу вспомнить откуда.

Адэлъ
Гость

Сообщение  Адэлъ в Вт 4 Дек 2018 - 22:43

Юра, почему Дьявольщица шести камней? Точнее, что за шесть камней? По Смыслу. Думаю, думаю... Это что-то новое. Не понимаю. Такое раньше не проскакивало. Никто даже и не знал.

Адэлъ
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 5 Дек 2018 - 14:18

А смысл тебе об этом распинаться?! Ты же всё равно всё извратишь, перевернёшь и сделаешь по своему и для себя. Первый раз что ли?!
Лена, дураки всегда делают по своему, как они это понимают, потому что они не знают как надо ПРАВИЛЬНО чтобы было. Не ведомо им такое: ЗАКОН, ПРАВДА, ПОРЯДОЧНОСТЬ... и т.д.
А когда им прилетает пи3дюля - то они уже вопят во всё горло, что это ты нам это сказал. Только не говорят, что сказано было одно, а сделано ими другое. И получают ОТКАТОМ они, а не тот кто сказал. Мне вашего не надо!
Ведьма 2 камней
Ведьма 4 камней.
Ведьма 6 камней.
Ведьма 8 камней.
Ведьма 9 камней.
Ты шла на то, чтобы получить СТАТУС Ведьмы 8 камней. Что и было задекларировано в цифре 68. Сейчас тебе это обрубили и лишили и ты кодируешься, как Ведьма 6 камней.
Эти камни имеют конкретное название и потэнцию. Но их ещё надо и заиметь в личное пользование. Ты тянешь на 6 камней ведьмарства. А они у тебя есть?!
И ведьмарство расстаяло, как дым. И эти все твои запугивания: мол я тебя, да я вас...
Это всё БЛЕФ. Камешки покажи!
Я могу тебе их дать, при личном свидании. Но я не хочу их тебе давать! Нет у меня такого острого желания, давать Ведьмины камни интриганке и скандалистке.
Да, ты можешь пойти к медиуму, заплатить, сказать суть проблемы и каким-то образом заполучить в своё распоряжение, каких-то 6 камней. Но каких!?
В знак того, что ведьма достойна носить этот СТАТУС, проводится ОБРЯД посвящения и ей вручается её ВЕДЬМИН камень.
Ведьма Первого камня.
И т.д. уже по чётам.
В инете этого можешь не искать. Они, я имею ввиду инетовские, об этом не знают.
Ну сейчас уже будут знать, и будут открывать новый бизнес - ПОСВЯЩЕНИЕ В ВЕДЬМЫ. И камень на шею, и буль. На лето год.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1164
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Сообщение  Адэлъ в Ср 5 Дек 2018 - 22:16

Прежде думала, что я уйти смогу -
Во Свет, испытаю Душой Милосердие!
И пошла, другой материи переступив черту,
Но Свет обналичил во мне каменную Твердь.

Не знала - насколько я уже жестока.
Не думала, что Тьмой заклеймена Душа...
Свет - зло, когда озаряет истины устои,
Что осознанье режут своим лезвием ножа.

Я возжелала познать совсем другое Бытие,
Я возжелала райских вкусов испытать.
Я возжелала прикоснуться сердцем к Доброте
И в Светлых Водах себя нежно искупать.

И мне казалось, что я мягче всё же...
А увидала, отворив Души железные затворы -
Зло Темных Вод впиталось в мою кожу,
В нутро пустило свои многовековые корни.

Мой путь лежит к Искусству Уничтоженья?!
И мне на арфе и во веки не брынчать!
От Рая не получу благословленья,
И в райских кущах мне не проживать.

Мне лишь бы зло гасить Злом Праведным.
Мне лишь бы бить и бить мечом врагов.
Мне лишь бы воздать по заслугам Наказанием
Всем тем, кто на низкую мерзость готов.

Я помню, когда люди источали ко мне злобу.
И в Зале воздаяний я свои клыки точу.
За проявленное зло я отплачу им Злой природой.
И гвоздь прощальный в их лбы заколочу.

Избитый в детстве, но Духом кто не сломлен -
Тот вырастет тёмным натасканным Зверьём.
Проснувшись ото сна, Зверь адски голоден,
И всех, кто в пасть к нему идёт, сожрёт.

(Адэлъ, собственное, 5 декабря 2018)

Адэлъ
Гость

Сообщение  Адэлъ в Чт 6 Дек 2018 - 11:37

Мне приснился странный сон. Я захожу на страницу форума в пользователи. Смотрю... Только два: Юра и лотта. А сталкера нету, исчез. Я в непонятках, не понимаю. Глаза тру-тру.. ну нету! Обновляю страницу - нету. Думаю, мол, наверное, глюк, что-то не то. Закрываю полностью браузер, типа перезнэгружаю. Захожу заново - есть третий пользователь! Но не привычный сталкер.Не знаю, кто это. Ник не запомнила - очень странное имя. И написано оно было через дефиз, двойным. Запомнила только аву, образ. Он был в темных одеяниях, как в балахоне. Темная принадлежность. Мужчина или женщина - не различить, больше похож на мужчину. Это было похож на мою Титаническую специфику или Ангела Смерти. Так и осталось для меня загадкой во сне, кто это. В недоумении.
Это либо Юре сталкера надо переделать (но это не сталкера принадлежность всё же, и не тянет на такое),  либо сталкер причастен к появлению этого тайного незнакомца.

Адэлъ
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения