Безмолвное Знание

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Безмолвное Знание

Сообщение  самозванец в Ср 7 Ноя 2018 - 0:26

Культура тела у меня заточена под выживаемость. Именно культура владения телом должна помочь, Эритриец прав.  Может быть, что это и есть выход в новый сценарий из Лабиринта круговых путешествий. Я ведь, почти ничего не ем. Худой, как гвоздь. И только несколько образцов, как отключить агрессивно-настроенных.

самозванец
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 7 Ноя 2018 - 1:08

@STALKER3 пишет:Т.е. культура его тела это Причина ?
Я то сидел и гадал ,что причина в том что у него ПриЦелъник вышел из строя .
Но опять же,чтобы занятся кунг-фу ему нужно все-таки приЦелиться.
А теперь давай по порядку.
Как он может прицелиться, когда у него дрожат руки. Как он может что-то сделать, когда вокруг толпа доброжелателей и он их не может разогнать нафиг. А сущности отнюдь не рядового порядка. Отнюдь. Значит ему надо СТАТЬ выше на голову их. Ну и что это?! Культура мышления и культура тела.
И стаканом здесь ничего не решишь. А вот когда овладевают культурой телодвижений и не делают резких движений и не делают лишних движений - секи куда привёл, то тогда остаётся куча ВРЕМИ, чтобы посмотреть со стороны на весь этот абсурд. А у него нет ВРЕМЕНИ в этом разобраться. Ему крутиться и вертеться надо постоянно. Культура ТЕЛА - это ВРЕМЯ. Культура мышления - это ПРОСТРАНСТВО. И куда без одного и другого денешься?!
Не я же придумал: Мысль преодолевает ПРОСТРАНСТВА.

Не, я тебе скажу: АВА смотрится отменно. Простенько и неназойливо. Зато от неё тянет: не влезай, получишь физическое внушение. По крайней мере. С лева даже ЦЕРБЕР не был бы лишним. Я всё волновался, как она будет смотреться в ракурсе. Проехали! Класс.
Николай, тебе вот такую бы АВУ! Она бы тебя прикрыла!

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1129
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 7 Ноя 2018 - 12:07

самозванец пишет:Культура тела у меня заточена под выживаемость. Именно культура владения телом должна помочь, Эритриец прав.  Может быть, что это и есть выход в новый сценарий из Лабиринта круговых путешествий. Я ведь, почти ничего не ем. Худой, как гвоздь. И только несколько образцов, как отключить агрессивно-настроенных.
Ты просто тупо следуешь по системе, которая раскрыта в теме "Психология Сатанизма" в разделе избранное. Ты умаляешь свою ПЛОТЬ до изначального, до нетленного. Нет проблем! Это путь каждого и всякого. Чтобы сотворить что-то новое - нужно из себя изжить, убить в себе всё старое и ненужное.
Что ты делал и что с тобой делали всё это время?! Тебя прогоняли по этому ПУТИ. Посмотри вот это и выбрось его из себя. Посмотри вот это и изживи это психологически. Посмотри вот это и убей это морально. И ты дошёл до этого предела в системе собственного ПЕРЕПРОСМОТРА. Чё орёшь благим матом на весь белый свет, когда это касается только тебя. Никто и никогда не даст и не сделает с человеком того, чего он не сможет выдержать ни физически, ни морально, ни мозгами.
Выдержал?!
Но там не сказано: А что дальше?! Правильно не сказано, потому что скажи, не скажи - толку от этого никакого. Начнут лепить и делать дураки то, что сами знают и что вычитали в интернете. Типа рунить, рисовать, татушничать. А далее нужно закодировать ДУШУ на то, что ты уже хочешь из себя сотворить и начать активно формировать новую ПЛОТЬ. Воина - значит воина. Сталкера - значит сталкера. Медиума - значит медиума.
Чем и как кодировать ДУШУ, т.е. самость, т.е. влаживать программу в третий уровень ПАМЯТИ?! Не в первый быстрой Памяти. Не во второй длинной Памяти, а именно в третий - КАРМУ, ДУШУ, ГОРБ, "СОСУД КАРМЫ". И работать не покладая рук.
Тебя высушивали, убивали, изживали, изгоняли, мариновали, заставляли думать собственными мозгами, а не идти на поводу у кого-то. Вот это был твой ПУТЬ в БЕЗДНУ. А теперь надо пробкой оттуда вылететь.
Понял чем я занимаюсь?! По сути я и исполняю некую роль ДУШЕПРИКАЗЧИКА, не являясь им по сути. АДВАКАТСТВУЮ, то у САТАНАТАС, то у МЕРКУРИЯ, то у СТРАХА.
А теберь обратись к тухлому базару вот этих христанутых на всю голову, по поводу их тупого утверждения, что мол с ДЬЯВОЛОМ подписывают контракт и за блага продают ДУШУ. Ты много этих благ поимел? У Людмилы спроси о благах? У подевлада спроси о благах? Но ты всё делал и с тобой делали так, чтобы эти блага тебе уже были по фене. Чисто как рабочий инструмент для дела.
И что тебе предлагают сделать?! Душу не продать, а ЗАКОДИРОВАТЬ ЕЁ для ДЕЛА, для ДЕЛАНИЯ, чтобы СТАТЬ МАСТЕРОМ в чём-то.
Блин, хоть ты тему открывай "СИНДРОМАТИКА СТАВОВ".
По этому вопросу на почту.

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  .. в Ср 7 Ноя 2018 - 21:34

Твой мир это баланс, начинаешь затыкать дыру в одном месте, она появляется в другом, начинаешь побеждать зло в одном месте и дубина прилетает с той стороны откуда и не ждал. Он настолько же страшен, насколько ты страшен, он настолько же жесток, насколько ты жесток. И самое идиотское в том, что тебе самому приходится играть самые отвратительные роли, просто в силу того, что ты не можешь взвалить это на кого-то другого. С балансом невозможно сладить изнутри его. И однажды придётся самому стать этим балансом, когда назатыкаешься, напобеждаешься, наиграешься, набьёшь шишек и синяков и когда тебе это всё надоест.

Когда-то ты представлял из себя печальное зрелище до того, как сам патриарх прилетел с мигалками и тебя сгубил. Но ты сам пойми, предъяви тебя миру тогда и это крах патриаршей веры. Полное унижение и крах, сейчас же и без оправданий. Его тоже понять можно, кипятком сцал. Другой вопрос как он о тебе вообще прознал?

..
Гость

Сообщение  АДЭЛЪ в Ср 7 Ноя 2018 - 22:10

Меня сегодня во сне прессовали лярвы.
Они вклинились в мой сон. Начались внушения на голову, показ иллюзий. Это самое они делали и с карамыслусом, только наяву. До этого мне снился мой родственник. И вот первый пришедший мужчина-лярва вначале пришел под видом моего родственника.  Было давление на эмоции, развили тему переживаний, чтобы я страдала. Потом я стала задавать ему вопросы, видя несостыковки во сне с Реалом. Ему пришлось отвечать. Я спросила откуда он, где живёт, и как ему живётся. Он ответил, что не очень хорошо ему, поэтому уходит часто, ибо там невозможно. Газовый реал. Там испарения газа и кислота. Я так поняла, что это одно из местностей Ада по ощущениям. И уже потом я увидела не родственника, а какого-то мужика. Вижу, что у него в двух глазах на белках четыре глаза, т.е. четыре зрачка и радужки. По одной радужке нормальное положение глаз и размера, а два дополнительных мельче по размеру и по бокам расположены. И он ими крутит  и так и сяк, может в любое положение и угол зрачки ворочать. Нечеловеческая лярва. Я ему что-то сказала про Нижние Миры, а потом говорю: "Ты ведь не мой родственник". Он: "Догадалась уже" - улыбнулся. Он мне что-то ещё говорил, но я не запоминала, ибо это лапша на уши. А я мусор автоматически отметаю. И не говори мне, Юра, что это не лапша! Или ты с ними за одно?! Я различаю лапшу и важную реальную инфу. Есть на то различия, долго объяснять. И не скажу, чтобы они не поменяли тактику.
Потом я становлюсь напротив него близко. И впиваюсь пальцами в его грудь: "Кто ты?". Вот у него лицо было-то! Он такое впервые видел и не ожидал. Я ему приказала отвечать. Он попытался вначале убрать руки мои, но не мог. И кто-то появился со стороны, другая Лярва, которая наблюдал, мужик ещё. И он копировал, пытаясь применить ко мне мои же действия, чтобы освободить друга. Отвлечь и сбить. Перевести стрелки. Но я не реагировала. Я чётко стояла на своем. И тогда ему пришлось сказать, и на вопрос "кто ты", он ответил: "ТИРАН". Причем букву А, он как то выделил, протянул или пропел, ударение. То ли это имя. То ли это принадлежность и специфика, что скорее всего. Но точно не уверена, на имя тоже годится.
Потом обстановка сна меняется и приходит черненькая молодая девушка. Я восприняла ее за девушку, половинку, этого мужика. Хотя он мог быть просто Союзником. У нее таких глаз я не увидела. Но чувствовалось, что она важная такая, руководящая. Она как-то недоброжелательно была настроена ко мне всем своим видом. Я уже не помню, что она мне говорила, потому что это была тоже тюля полная. Потом она пошла к себе в контору, а я за ней. Вначале надо подыматься по лестнице. Контора над землёй, начинается не от земли, а с лестницы. И там я поняла, что не она всем руководит, а какой-то седой мужик. Жёсткий, беспринципный, готовый всех уничтожить, кто ему хоть как-то мешает или не в жилу, даже за самое малейшее. За мелочи - самые жестокие меры и расправы. Козел - одним словом. Видимо, бредит Властью абсолютной, раз себя так ведёт. И он этой девушке отдавал приказы. Она как помощница, как его заместитель.
И в этот момент, позже, пока все отошли. Я вернулась туда с коллегой, помощницей. Приснилась мне образом девчонки с работы, которая полу-ведьмочка. Это не мое проявление, другое существо. Она мне наедине сказала, что главную зовут - Инна Устьинова (или Устьянова). А так  же упомянула ещё про какую-то Равинну. То ли это ещё одна  в тени, которую я не видела. То ли это полное имя Инны. И мы ушли вдвоем.
И вот мы с коллегой пошли по дороге. А нам навстречу с другой стороны девки-пешки идут, вместе с этой главной. Она в стороне. А эти трое нападают на меня.Я отбилась. Потом я подошла к главной и сказала: "Тебя я не трону". Я была очень аккуратной. И стала уходить с коллегой. Но эта девка управляющая села за руль черного джипа и поехала за нами, собираясь совершить наезд. Я даже не рыпнулась, чтобы отойти в сторону. И только удар в спину бампером мне, я упёрлась, чтоб не упасть, и зацепилась. Меня тащило по земле, ещё чуть-чуть и попала бы под колеса. Непередаваемые очучения.)))) Смотрю, а она едет за рулём и ухмыляется. Ей нравилось давить и причинять страдания. Потом я стала крутиться по земле вокруг себя, ракручиваясь. И машина стала крутиться от меня. Тогда девка вышла с салона. Я перестала вертеться и отошла в сторону. Рукой хлопнула по машине, чтобы остановить кручение. А машина превратилась в стул. Короче, иллюзия всё.  И тогда я набросилась, схватила главную и сказала, что уничтожу ее, пусть только терпение испытает. Дословно не помню. Я не  собираюсь разжигать войну первая. Я лишь даю сдачи, если нападают.
Потом она мне стала что-то рассказывать, не отступая от своего - лапшу на уши вешать. Мы шли с ней по дороге. Она уходила в свое логово, подойдя к лестнице. И уже шли опять их пешки из низменных, только уже пацаны. Трое. И они мне гадости кричали, пошли на лестницу за мной и за ней, делая постыдные движения в мою сторону. И я одного спустила с лестницы до потери сознания. Дружки его подняли. А я с управляющей стояли уже в пролете лестницы на разговоре. И потом один из пацанов тянет мне пять рублей в руке. То ли извинялся, то ли очередная подстава с деньгами. Я только увидела и не раздумывая: "Да пошел ты нах*уй!". И потом я прервала тюлю управляющей и спросила у нее о карамыслусе. Она виду не подала. Сказала: "А... Я видела его в караоке только. Ну так себе". И как только я о нем заговорила, сразу сон закончился и я проснулась. И опять враньё и отвлечение внимания бредом. Какое нахрен караоке?!
После встреваний в голову лярв, после внушений и иллюзий - болит голова. Было давление и воздействие. Но терпимо. К вечеру прошло. Зато я теперь знаю, как они действуют. Знаю, какие они. Давно пора было их спровоцировать, чтобы они явили себя. Какая я молодец! Уже купила себе халву в шоколаде и съела!
И... Вот эта управляющая, руководящая - это та, которая напяливала мой образ на себя и делала гадости карамыслусу от моего лица, когда я пыталась ему помочь и забрать. А он потом гнал на меня. Я это сразу почувствовала, 90% даю, что она. Лучше её меня никто по жёсткости и личности не сыграл бы, иначе чувствовалась бы фальш. Поэтому карамыслусу было трудно различить их Игру. И он мочил меня за то, чего я ему не делала и вовсе.

АДЭЛЪ
Гость

Сообщение  АДЭЛЪ в Ср 7 Ноя 2018 - 23:21

П.С.
Юра, вот ты христиан называешь христанутыми. Вот у меня вопрос, а ты сам-то крещенный? Часто родители не спрашивают детей - хотят ли те кретиться. Если да, то как тебе крещенным по-христиански живётся?
Вот меня родители тоже крестили в раннем возрасте. Но я изначально была от Дьявола, видать. Даже крещенной я в детстве смотрела на Иконы Христа, и у меня был глубокий беспричинный негатив и отвращение к нему. Мне самой было неприятно от этого, ведь он хороший, людям помогал...А я....вот так. Был случай, запомнила. Легла я спать малая. Ночь, темно, родаки с бабулей телик смотрят в зале. Свет телика пробивался в приоткрытую дверь моей комнаты. Я ещё не спала. И у меня ни с того ни с сего мысль в голове - "Исус Христос - дурак!". И повторяется так пару раз. Я так испугалась своих мыслей. Они будто были мои, но в то же время и не мои. Было будто от меня Другой-личности. Я всегда хорошо чувствовала свою тёмную сторону, с самого детства. Я АнтиХрист.
Так вот, ещё лет 10 назад я открестилась от крещения христианского. Я на полном осознании делала ритуал на крови и воде. Я отказалась, открестилась. И перекрестилась под Себя. Не буду говорить написанное заклинание.

Может, карамыслусу тоже так откреститься от христианской лярвы? Только тогда у него могут быть дома крупные проблемы с близкими.
Я точно знаю, что мой ритуал действенный. Но я могу спокойно входить в церкви. И не испытывать негатива, хоть я и другая, другой принадлежности. И могу общаться даже через иконы посредством знаков, как тот, который мне подал святой с иконы через свечу в прошлом году, когда делала ритуал очищения. Не все христианские лярвы такие, как те, из сегодняшнего сна. И эти достойные сущности (хоть и христианской принадлежности) заслуживают уважения. Некоторых я уважаю и не испытываю негатива. Но мой отец Дьявол.

АДЭЛЪ
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 8 Ноя 2018 - 0:23

Ты, как и все вы, в этих делах ноль полный, а потому апелируешь к тому, что тебе на уши повесил социум, во главе с попами. Это не христиане! Это ты себе должна зарубить на носу. Это СЛУЖИТЕЛИ
"ОБРЯДОВОЙ ЦЕРКВИ". Это ЦЕРКОВНИКИ. И их главная задача - это ОБРЯД по умершим. ОБРЯД по праздникам. СЛУЖБЫ, они так и говорят сами. А вам это не доходит.
Есть ХРИСТИАНЕ, есть крещёные, есть окрещёные. ХРИСТИАНИНА нет надобности крестить. Это у него уже заложено в ГЕНАХ. Инквизиторы и искали метки ХРИСТИАНИНА, т.е. рождённых с КРЕСТОМ в самости.
Сколько времени мы бились с твоим КРЕСТОМ?! Вот именно, что это тебе не очень-то было и нужно.
А я ведь конкретно тогда говорил всем, что только с КРЕСТОМ в голове, чел обретает понимание и здравомыслие. Нет КРЕСТА в руках и руки уже становятся плетьми, а не инструментом. В них нет чувственности и знания. Вспомни сама, что как только ты ставила КРЕСТ на своё законное место, так тут же ты начинала конкретно сканировать руками всё подрят. Тебе не нужны были приборы, чтобы сказать, что это срань, а это пустое, а это вещь достойная внимания, потому что в этой вещи есть СИЛА, есть потэнциальность.
Есть этакий нюанс, который искуственно создан и работает отлично - я могу быть и ХРЕСТИАНИНОМ, а могуть и ВЫХРЕСТНЕМ. Т.е. изымать из себя КРЕСТ самости и становиться рядовым КЛОНОМ. Могу КРЕСТ разворачивать в любую сторону, и переворачивать, делать его косым крестом, т.е. натягивать на себя женскую существительность. Что я и делал, ставя на вас СТАВЫ. МИГЕРРИЗМ это называется. А потому и ржал до упада, вместе со своими тапочками, когда эта дура ришка вопила на всех углах, что он мол сэксуально озабоченный маразматик, мол кому вы верите! А что дуре скажешь, когда она всё равно не поймёт. Да и как она может понять, когда понятия не имеет о МИГЕРРИЗМЕ. У Кастанеды есть конкретный расклад по МИГЕРРИЗМУ в образе "БРОСИВШЕГО ВЫЗОВ СМЕРТИ". Ну я не так круто этим занимаюсь, но мозгами вывернуться могу конкретно.
Поэтому твой вопрос не по существу.

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  STALKER3 в Чт 8 Ноя 2018 - 9:29

А что вы можете сказать о пауках с крестами на спине?
Пару месяцев назад я увидел паука ,с крестом на спине,там был как прямой крест так и косой ну и луночка.И полз он на самом видном месте перед глазами,так как будто хотел,чтобы я её видел.
STALKER3

Очки : 4
Дата регистрации : 2018-11-06
Место жительства : Жемчужина у моря.

Сообщение  АДЭЛЪ в Чт 8 Ноя 2018 - 11:38

Юра пишет:Это не христиане! Это ты себе должна зарубить на носу. Это СЛУЖИТЕЛИ
"ОБРЯДОВОЙ ЦЕРКВИ". Это ЦЕРКОВНИКИ. И их главная задача - это ОБРЯД по умершим. ОБРЯД по праздникам. СЛУЖБЫ, они так и говорят сами. А вам это не доходит.
Есть ХРИСТИАНЕ, есть крещёные, есть окрещёные. ХРИСТИАНИНА нет надобности крестить. Это у него уже заложено в ГЕНАХ. Инквизиторы и искали метки ХРИСТИАНИНА, т.е. рождённых с КРЕСТОМ в самости.
Сколько времени мы бились с твоим КРЕСТОМ?! Вот именно, что это тебе не очень-то было и нужно.
А я ведь конкретно тогда говорил всем, что только с КРЕСТОМ в голове, чел обретает понимание и здравомыслие. Нет КРЕСТА в руках и руки уже становятся плетьми, а не инструментом. В них нет чувственности и знания. Вспомни сама, что как только ты ставила КРЕСТ на своё законное место, так тут же ты начинала конкретно сканировать руками всё подрят.
Я сканирую не из-за практик внутреннего энерго-креста. Я сканами занимаюсь лет с 15, реально, т.е. совпадает с реалом.
Так в том-то и дело! Мне нравятся Кресты, у меня тяга именно к Крестам, как к чистому символу! Но никак не к культу Христа! Этот символ украден христопоклонниками, и присвоили себе. Кстати, ты как-то однажды упоминал давно, что Крест - это Сатанинский знак, верно?
А перевёрнутый Крест - это люди-Антики, мне кажется.
Если подумать, то церкви (ХРАМЫ) существовали на Земле всегда. И ритуалы по захоронению и препровождению Туда - были всегда. Это я уважаю и приемлю. Но это никак не относится к культу Христа! И разве Иисус проповедовал когда-то Крест? Спрашиваю, потому что новый завет не знаю. Но вроде, он не роднился с крестом. Это позже, кто ему поклонялся, сделали из этого символику Иисус распятый на кресте - их символ веры. Ой, точнее, труп на кресте. Вот этому и поклоняются.
Когда я слышу "старый завет" - то у меня всё рОвно внутри, не вызывает негатива. А всегда, когда я слышу "новый завет" - то у меня отвращение и негатив до тошноты. И это с детства. А когда незомбированных людей начинают заклинать Христом, чтобы выгнать из них псевдо-бесов, псевдо-демонов, то кто бы тут из нормальных людей не взбесился?! Когда ему в лицо водой пырскают, как плевками, и пытаются связать душу неродной верой, неродной силой, опутать и сковать шлейфами чужеродных Пришлых Лярв! Вот карамыслус и бесился. Они ему устроили по полной, на мой взгляд. Но его ошибка в том, что он в открытую сражался. А потом он мне говорил недавно, когда ещё общались, мол: "Я уважаю христьянскую веру, ибо только они (христо-лярвы) мне и помогли, когда было очень плохо". А я говорю: "Ах, какая хорошая политика и тактика! Сами этот мозговой штурм и устраивают тебе, заставляя к ним же и обратиться, а когда обращаешься, то просто прекращают внушения и прессинг! Но это никак не помощь!". Но он будто бы и не услышал меня, не поверил, видимо, что это они и были изначально причиной плохих состояний. Мне так Видится, я так считаю. Это очень грязные методы - самим устраивать дерьмо, а потом типа благородно помочь страждущему. Если бы это были реальные другие лярвы, с другой силой - попробовали бы христо-лярвы их сразить, костей бы не собрали. Поэтому тем людям, которым Христо-бог не помогает, когда они просят и разуверуются (а таких случаев много), то значит в этом случае там заправляли ситуацией совсем другие лярвы, другие силы, что лезть туда христо-лярвам это себе дороже.

Не от рождения, но с самых малых лет, у меня появился знак креста на правом виске, в виде шрама. Когда мне был годик, я убегала от мамы по улице (я всегда убегала малая) и рассекла себе голову о бетонные ступеньки. В больнице зашивали. И получился яркий крест в виде шрама.
Вот фотка правого виска возле брови:

АДЭЛЪ
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 8 Ноя 2018 - 14:21

@STALKER3 пишет:А что вы можете сказать о пауках с крестами на спине?
Пару месяцев назад я увидел паука ,с крестом на спине,там был как прямой крест так и косой ну и луночка.И полз он на самом видном месте перед глазами,так как будто хотел,чтобы я его видел.
А зачем что-то говорить, когда всё уже сказано давно.
Синдром Паучиха "ЧЁРНАЯ ВДОВА". Открываем интернет и читаем. Синдром "КАТОЛИК" - ЛИКИ КАТОВ,перевожу КАТ в старославянском - это ПАЛАЧЬ. ЛИК ПАЛАЧА. Читаем КРЕСТОНОСЦЫ, которые выступали под благословлением ПАПЫ РИМСКОГО. Их нарекли по старославянскому наречию, а они даже сейчас не понимают, что это приговор на всю церковь.
"Чёрная ВДОВА" после совокупления с самцом в обязательном порядке его сьедает. Ей он нужен только для продолжения, для размножения. У них и отношение к мужчинам именно такое. Деньги давай, детей стругай. И уедают только подавай.
Открываем карты ТАРО и смотрим пояснения по ДАМА КРЕСТ. Суммируем и начинаем понимать, с кем имеем дело.
Что здесь сложного?!
Тело человека, а ДУШИ ПАУКОВ. Плести паутины интриг и раздоров - это их любимое занятие.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Чт 8 Ноя 2018 - 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 10 Ноя 2018 - 19:42

Я только дал образ, что типа, как ранее было он заваленный был вперёд у тебя и ты ходила согнутая.
Ты говоришь, что ушёл назад. Не ври себе. Крест не может уйти назад. Это ты из него вышла вперёд. Т.е. ты отработала некую свободу перемещания в КОКОНЕ вне привязки и зависимости от КРЕСТА. КРЕСТ, это я ОБРАЗНО сравниваю по подобию.
Вот этот момент проработай мозгами.
КОКОН, типа яйца, допустим. Крест всегда располагается посердине КОКОНА. И по Кресту уже можно конкретно судить о состоянии КОКОНА, если нет возможности его лицезреть Реально.
Ты говоришь, что Крест сзади. А теперь вспомни мои слова, когда я говорил, что твой КОКОН расплылся вширь. Но Крест то по середине, а ты уже можешь быть где угодно в КОКОНЕ. Ты уже играешь, как бы роль "ТОЧКА СБОРКИ" КОКОНА твоей САМОСТИ. КОКОН - это и есть по моей подаче "СОСУД КАРМЫ". Восточники отдыхают в стороне.
Отсюда и вот эти твои закиды в будущие события. Образ прикинь! Крест - это положение ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. А ты впереди КРЕСТА.
Будешь сзади Креста, будет другой расклад. Поэтому прежде чем что-то предполагать и что-то анализировать, нужно в начале определиться, а из какого положения тебя , как "ТОЧКИ СБОРКИ" эта информация получена тобой.
Если помнишь, то Людмила где-то в июне вдруг заявила, что она видит две себя. Одна спереди, а вторая уписается головой в затылок. Абсолютно всё тоже самое. Но с малым смещением её, как "ТОЧКИ СБОРКИ" вперёд. Или наоборот.
СИНДРОМ ПИФИЙ и ОРАКУЛОВ.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Вс 11 Ноя 2018 - 0:49), всего редактировалось 1 раз(а)

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  АДЭЛЪ в Сб 10 Ноя 2018 - 23:34

Одно дело, когда Крест по середине, а чел уже сам осознанно, специально из него выходит в какую либо сторону и положение. А другое дело, когда сам Крест уходит вперёд (как ты сам и говорил!), и чела тянет за собой из ровного положения.А почему он не может уйти назад точно так же, как уходит вперёд?! Я ведь проверяла из ровного положения. И я вперёд никак не согиналась, там четко и ровно. А вот тянет назад, типа крест там.

АДЭЛЪ
Гость

Сообщение  АДЭЛЪ в Вс 11 Ноя 2018 - 11:53

Блин, вот это меня сегодня торкнуло ни с того, ни с сего...
Легла спать, заснула. И тут я просыпаюсь и сразу соображаю, первая мысль - перетащить с Оттуда Сюда. Ну, сколько уже можно висеть этой теме! Я-то думала, что я проснулась на самом деле, но я была в близком слое Реала, Там, позже это поняла. Я начала создавать коробку для перетаскивания. Небольшую. Чтоб денежки влезли. Для понятия я визуализировала коробку прямоугольную. Но это создано не материально, дословно и подробно рассказывать здесь не буду на всеобщее. Было там пару нюансов, без чего это не создать даже простой визуализацией, которая будет илююзией просто в таком случае. И вот с этой коробкой я ушла в сон как бы, куда-то в другой слой. Наложила туда каких-то вещей, ещё не денег, чтобы не потерять в других реалах, не пойми где. И наложив немного вещей, я уже не помню каких именно, двинулась в просыпание, держа их. Я опять подумала, что проснулась в Реале, коробка со мной. Но это оказалось опять слой Реала - самый близкий, самый первый от этого физического слоя Реала, где мы ща. То есть мне не хватает одного шага. И я не понимаю, как это сделать. Я пробую второй раз. Точно так же. Но проснувшись опять в первом слое с коробкой, я ее открыла и засунула руку. А там вместо вещей был песок. Блин... Получается, что и вещь превратилась в прах? Короче, проснулась нормально Здесь, ни коробки, ни песка не было. Я заснула. Во сне кого первого увидала - девушку, образом коллега с работы. Я у нее, как у лярвы, спросила, мол, не знает ли она, как мне с ближайшего слоя Реала перетащить Сюда в Реал? Но она не знала. Я не в тот сон попала, чтобы кто-то знал. В общем, на этом всё и закончилось.
Потом снились другие сны. Школа с этажами и лестницами. Меня послали в какой-то кабинет узнавать, какие учебники мне нужны для учебы. Каждому разные типа.
А в последнем сне, я бегала по поверхности воды, по глубокому тёмно-синему морю днём, ближе к сумеркам освещение. В воде были перила кругом, размером со стадион. И я разогналась от Смотрителей, и давай наяривать кругами, набирая скорость, по воде. Они сказали только, мол, она раньше так не бегала. На пути по кругу мне встречались разные животные больших размеров. И даже непонятного происхождения, типа монстриков-животных. А потом при беге я натыкаюсь на большую морду волка, лицо в лицо, потом оббегаю его. И было особое настроение, и я начинаю выть, как волк: "Ууууууу.... Ууууууу!". И бегу, не останавливаясь. Так громко и протяжно. Но это не было тоскливым воем. Это было нечто на кураже больше. Я отлично в этом понимаю волков, когда они воют не из тоски. По звуку, интонации и посылу различается. Типа как хочется поорать, так им хочется повыть)).
И на этом я проснулась.

АДЭЛЪ
Гость

Сообщение  АДЭЛЪ в Пн 12 Ноя 2018 - 11:40

Кто-нибудь из моих знакомых, здесь присутствующих и приходящих, собирается покупать или снимать не новый (с рук) дом или квартиру?? Причем за смешную сумму для дома или квартиры. Если да, то не стоит этого делать! Ибо там будет большая угроза жизни. Мне сегодня сон приснился. Очень реально было, со скачками во времени, в будущем. Подробности писать не буду, чтобы не задействовать негатив из сна. Мне приснилось от первого лица, но я и в помине ничего такого покупать не собираюсь, даже в ближайшем будущем. Поэтому убрала личности и оставила чистую инфу, ищу в моем окружении, кто собирается это делать. Если с кем-то совпадет по информативности, я ему/ей расскажу суть. Но с последующим удалением сна, чтобы не оставлять негатив, как читка следов.
(Просьба не удалять этот пост. Дней 9. А лучше даже все 40 дней, пока кто-нибудь увидит, кому надо).

АДЭЛЪ
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пн 12 Ноя 2018 - 16:27

Ты написала фальшивый рекламный плакат и не более! А потому твоё предупреждение фальшивка.
Это ты себя накрутила на негатив, а оно может быть совершенно наоборот. Или указание, что и где и когда и как. Или предупреждение о некоем выходе в 9 КВАДРАТ, за "ЧЕРТУ СМЕРТИ".
Вот Евгений сказал будет снимать. Значит в этой комнате может быть хороший ПОРТАЛ в 9 КВАДРАТ Смерти. А ему это нужно, для получения инструкций непосредственно от СМЕРТИ. А ты зажала эту инфу. Со СМЕРТЬЮ в такие игры играть никому не рекомендую. А тем более тебе!
Тебе дали, но это не твоё.
Евгений, прочитал и даю пояснения именно по её посту. На почте была общая инфа. И к этому не относится.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Вт 13 Ноя 2018 - 2:07), всего редактировалось 1 раз(а)

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  STALKER 3 в Пн 12 Ноя 2018 - 23:27

А все потому что это сны двухлетней давности ,потому то и нет этих снов в журнале,а есть только память что я там был и весь берег вдоль и поперёк исходил .Это выходит что я минимум два раза был во сне на том месте и еще минимум три раза я был в той локации, т.е это были сны без сюжета , а я просто иследовал локацию на километра полтора вдоль .
Я сидел и думал сегодня про то место относительно реала и пришёл к выводу ,что во сне есть некий сдвиг по местности относительно реала.
Если в реале санатории расположены непосредственно на горе,то во сне они сдвинуты ближе к морю.
По реалу:
Через 30 метров относительно того места где я стою на фото,есть бетонное сооружение где слышно как вытекают подземные воды в море(это в реале).
Почесав репу еще чуток ,я вспомнил что в 100 метрах выше от того места где текут эти подземные воды, есть непересыхающее болото диаметром 10 метров,и мне стало ясно что эта подземная река питает это мальнькое болотце.
А во сне происходит смещение в лево и на том месте где я сфоткался получается водопад.
Я второй раз вам там фоткаюсь и второй раз вы сказали что это не то место.

ПС: в комнате которую я взял в аренду,перегорела проводка и не работают розетки .(

STALKER 3
Гость

Сообщение  АДЭЛЪ в Пн 12 Ноя 2018 - 23:49

В общем, точно не помню как начался этот сон из другого сна.
Типа я купила дом или квартиру за смешную сумму для такой покупки. Две комнаты, и между ними типа переходная. Одна комната поменьше, а вторая очень большая. Переходная ( связующее пространство) меньше первой комнаты. Обстановку по дому не помню. Лишь в переходной стояли койки-кровати, пустые. Лишь какой-то старик седой спал на одной. Но это не тот ДЕД, о котором речь дальше. Я сказала, что надо все кровати убрать. Мне ответили, что всё будет убрано.
Потом начались другие действия. В доме был сильный полтергейст. Он прям доканывал, угрожал, собираясь причинить вред, даже убить. Т.е. убрать из жизни. Злой Дух. Это был мужчина, ДЕД. Все его во сне так звали. Я вот ща подумала... Может, это от английского слова dead, в переводе "мертвый". А death это переводится "смерть". Но тогда я о таком не думала. В общем, Дед действовал, как полтергейст. Он не был живым как бы, здесь. Я легла на койку-кровать в переходной спать, а он сталкивал меня с кровати, срывал одеяло. Грозился. Вокруг всё портил в доме. Типа он раньше в этом доме/квартире жил при жизни, а теперь дух. И он убивал людей и складывал их трупы в шкаф. А после смерти они становились его зомби, которые исполняли всё, что ему нужно.
Потом я сама перехожу в другой сон, в другое помещение. Иду расспрашивать историю Деда. Типа у его родственников или кто о нём знал, истоки. Я зашла в комнату с зажженой свечой. Точно не помню, но кажется там было двое или трое человек, мужчины и женщина, в черных или темных одеждах. Свечу потушила я, типа надо так. Хотела зажечь её на новый лад, как на новый виток - но свеча потухла. Эту уже не надо зажигать. Я зажгла новую, и только свет от свечи, хотя изначально был дневной свет. Не знаю точно, помню ли я всё сказанное. Они сказали, что он опасен сам по себе, что если захочет, он заберёт Туда из жизни кого захочет забрать. Хочет забрать одного, но может забрать всё семейство. Что так было с какой-то женщиной раньше. Он даже ребенка съел энергетически у нее, убил, лишил жизни. А я теперь типа в этом доме живу, что я в потенциальной опасности, претендент. На стене и потолке была моя тень от свечи. Т.е. на стене, и головой уходила на потолок. Я расправила руки в стороны и сказала: "Меня не заберёт! Не навредит!". Но на стене тень показала не просто руки, а как будто разведённые крылья из Тёмных Вод. Тень Тёмных Вод в виде крыльев. В этот момент было мое личное, по мне инфа.
Потом я ушла назад в дом, вернулась в тот сон. Была ночь, кругом Тьма. Я будто бы из того сна проснулась в кровати в переходной комнате. Села во Тьме и стала молиться Тёмным Силам. Само заклинание писать здесь не буду. Но я взывала к Тёмным Силам, как к своему щиту, и я знала, что так и будет, как я молюсь и говорю. И этот кусок тоже моя личная инфа, относящаяся ко мне. Просто во сне всё воспринимала на себя, потому что снилось от первого лица.
Договорилала и проснулась Сюда. Но в ту же секунду заснула. И так три раза. И уже заснув в третий раз, я перенеслась в Настоящее, как в Прошлое, до того, как купила дом/квартиру. Покупала с рук у какого-то среднестатистического обычного мужика. У меня в руках деньги. И я уже знаю всё об этом доме, говорю: "А почему ты за такую смешную сумму продаешь? От чего ты так бежишь отсюда?". Он молчал. И я сказала, что отказываюсь покупать. И не купила. Тем самым, отрубила все будущие проблемы, и угрозы моей жизни. Не купила ни дом, ни его проблемы.
И сразу проснулась.
Долго не могла заснуть. Но потом ещё заснула на три часа. Снилась компания людей, девки и пацаны. Они позвали меня в свою квартиру, говоря, что у них там полтергейст и т.д., чтобы я им помогла. В итоге я их раскусила, они соврали про полтергейст. Они просто хотели меня затащить к себе, чтобы я для них делала. Короче, я от них ушла, с напрягом. Я так поняла, это были какие-то примитивные, не очень образованные, колхозные Лярвы, которые хотели меня использовать. Фиг! Я ножечком им посветила во сне с намеком. Больше не лезли.
В общем, личная инфа обо мне во сне с Дедом только в двух местах, где я и указала. Остальное, хоть и снилось от первого лица, но это не моё. Я ни Здесь, ни Там ничего не собираюсь покупать ни дом, ни квартирку. Только кого это так предупреждают - не знаю. Из ближайших родственников тоже никто ничего не покупает. Поэтому разместила уже здесь, может тут про кого-то...

АДЭЛЪ
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 13 Ноя 2018 - 2:26

STALKER 3 пишет:А все потому что это сны двухлетней давности ,потому то и нет этих снов в журнале,а есть только память что я там был и весь берег вдоль и поперёк исходил .Это выходит что я минимум два раза был во сне на том месте и еще минимум три раза я был в той локации, т.е это были сны без сюжета , а я просто иследовал локацию на километра полтора вдоль .
Я сидел и думал сегодня про то место относительно реала и пришёл к выводу ,что во сне есть некий сдвиг по местности относительно реала.
Если  в реале  санатории расположены непосредственно на горе,то во сне они сдвинуты ближе к морю.
По реалу:
Через 30 метров  относительно того места где я стою на фото,есть бетонное сооружение где слышно как вытекают подземные воды в море(это в реале).
Почесав репу еще чуток ,я вспомнил что в 100 метрах выше от того места где текут эти подземные воды,  есть непересыхающее болото диаметром 10 метров,и мне стало ясно что эта подземная река питает это мальнькое болотце.
А во сне происходит смещение в лево и на том месте где я сфоткался получается водопад.
Я второй раз вам там фоткаюсь и второй раз вы сказали что это не то место.
Ты делаешь фото холостыми выстрелами. Что я тебе могу сказать, когда не знаю сути?! Сейчас ты мне, так сказать, открыл глаза. А раньше дать пояснения трудно было?! Так мол и так есть такой закид из СНОВ на это МЕСТО. Я что, из тебя вытаскивать должен плоскогубцами за язык.
Что-то не так, что-то показалось странным - пиши. Ты РЕАЛЬЩИК, а потому СНЫ - это тебе подсказки для работы в РЕАЛЕ.
Значит так, обрати внимание на смещение к морю и разворот. Приходишь, закрываешь глаза и начинаешь ходить по месту. И как только увидишь вторым зрением картинку, делай СТОП и на этом месте делай несколько фоток из разных положений снимая. Вероятнее всего это будет выглядеть, как ты наполовину в море, наполовину земля. Или как-то так. У тебя море оказалось сбоку. Прикинь этот ракурс. AHRUM бы тебе сразу сказала, где и как ты должен стоять.
Скинь ещё раз мне этот снимок. Я уже зная, что и к чему, попробую его раскрутить и дать рекомендации. И прикинь фото этой местности. Сними и болотце. Ключь сними. Может тебе и говорили, что надо около ключа делать фото, показывая типа фонтан из земли. Вполне может быть.
Прикинь хороший ракурс с ключом в кадре.
РАБОТАЕМ!
Далее: давай сны и давние. Порешаем, что с ними делать. Может это ХВОСТЫ на тебя повесили. А ты и тянешь эту лямку, этаким змеем хвостинычем.
Как с вами трудно работать! Давай всё подрят, что помнишь. Но прикидывай по времени.
И не цыклись, что сейчас их нет. Идёт процесс очищения и новой загрузки. Ты в стиралке крутишься. Такого не видел?! Или было, что-то похожее?!

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 13 Ноя 2018 - 3:05

АДЭЛЪ пишет:
Договорила и проснулась Сюда. Но в ту же секунду заснула. И так три раза. И уже заснув в третий раз, я перенеслась в Настоящее, как в Прошлое, до того, как купила дом/квартиру. Покупала с рук у какого-то среднестатистического обычного мужика. У меня в руках деньги. И я уже знаю всё об этом доме, говорю: "А почему ты за такую смешную сумму продаешь? От чего ты так бежишь отсюда?". Он молчал. И я сказала, что отказываюсь покупать. И не купила. Тем самым, отрубила все будущие проблемы, и угрозы моей жизни. Не купила ни дом, ни его проблемы.
И сразу проснулась.
Долго не могла заснуть. Но потом ещё заснула на три часа. Снилась компания людей, девки и пацаны. Они позвали меня в свою квартиру, говоря, что у них там полтергейст и т.д., чтобы я им помогла. В итоге я их раскусила, они соврали про полтергейст. Они просто хотели меня затащить к себе, чтобы я для них делала. Короче, я от них ушла, с напрягом. Я так поняла, это были какие-то примитивные, не очень образованные, колхозные Лярвы, которые хотели меня использовать. Фиг! Я ножичком им посветила во сне с намеком. Больше не лезли.
В общем, личная инфа обо мне во сне с Дедом только в двух местах, где я и указала. Остальное, хоть и снилось от первого лица, но это не моё. Я ни Здесь, ни Там ничего не собираюсь покупать ни дом, ни квартирку. Только кого это так предупреждают - не знаю. Из ближайших родственников тоже никто ничего не покупает. Поэтому разместила уже здесь, может тут про кого-то...

Этот ДОМ уже давно куплен! И эта проблема давно известна. Ты просто засветила общую картину происходящего в нём и дала указания, что нужно делать. ТЕНЬ от свечи - это СТАВ - "АНГЕЛ СМЕРТИ", который нужно поставить в средней комнате, прежде удалив из неё любые предметы для сна. Типа кроватей, диванов. Там его лезбище. Потому он тебя оттуда и выгонял.
Не хочет быть ДОМОВЫМ, значит будет списан в утиль. <СОРОКА ТУ СИНА, ТУ СИНА СЕНА!!!><ХОУПТ!!!>

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  АДЭЛЪ в Вт 13 Ноя 2018 - 9:14

Юра пишет:Этот ДОМ уже давно куплен! И эта проблема давно известна. Ты просто засветила общую картину происходящего в нём и дала указания, что нужно делать. ТЕНЬ от свечи - это СТАВ - "АНГЕЛ СМЕРТИ", который нужно поставить в средней комнате, прежде удалив из неё любые предметы для сна. Типа кроватей, диванов. Там его лезбище. Потому он тебя оттуда и выгонял.
Не хочет быть ДОМОВЫМ, значит будет списан в утиль. <СОРОКА ТУ СИНА, ТУ СИНА СЕНА!!!><ХОУПТ!!!>
Так про какой дом речь?! Кто его купил тогда? Это Здешний дом или Тамошний?
Что за Дух такой? Мне такое чмо не нужно! Какой из него нахрен домовой, когда он такое творит! Так не на тех людей пасть свою с зубами раскрывает, если думает, что сможет что-то причинить. Он просто не показался в том измерении, действуя изподтишка, полтергейстом.

АДЭЛЪ
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 13 Ноя 2018 - 15:21

АДЭЛЪ пишет:
Так про какой дом речь?! Кто его купил тогда? Это Здешний дом или Тамошний?
Что за Дух такой? Мне такое чмо не нужно! Какой из него нахрен домовой, когда он такое творит! Так не на тех людей пасть свою с зубами раскрывает, если думает, что сможет что-то причинить. Он просто не показался в том измерении, действуя изподтишка, полтергейстом.
Потому и действует изподтишка, потому что видит и знает, что орешек не по его зубам. Потому и толпу воинов собрал, чтобы толпой попытаться выгнать из ДОМА.  
Да и я тоже хорош! Два сапога пара.

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin