Безмолвное Знание

Перейти вниз

Безмолвное Знание

Сообщение  самозванец в Чт 25 Окт 2018 - 14:44

Тема широкая и глубокая. Начну с темы о прощении. Если описанная техника сработает, то будет легче совершить ОВД с выходом в "пространство" Безмолвного Знания.

Прощение. Если ты кого-то не можешь простить, если не можешь простить саму судьбу за прожитые беды и страдания, если ничего с этим не делаешь, либо же сделать не можешь, то значит ты не прошел некий свой опыт, свой жизненный урок.
Урок, посланный, как необходимость, либо же урок, сложившийся в результате череды определенных действий, поступков и выборов человека. В таком случае, человек так и будет вертеться в этом, нарезая круг за кругом, порождая негатив, либо боль, в себе и в других. Появляются кармические узлы, зависимости, негативные привязанности, которые могут держать человека всю жизнь, переходя и в последующие. И так, пока не поймешь, не распутаешь, не отпустишь.
Поэтому, как способ пересмотреть проблемы и обиды, способ завершить проблемные ситуации — это оставлять себе только сжатую в конкретное Знание, но безличную информацию из пережитого. Нет действующих лиц, они могут быть любыми, нет и прежних декораций, тех времени и мест, где развивались события… но есть информация, Знание и понимание из проработанного опыта. Только самая суть, как обучающий сценарий, который, в сжатом виде, постепенно превращается в поучительную притчу или афоризм.
Все просто. Хоть это и огромная работа, на которую требуется время, силы, воля, упорство, самоконтроль. От слова просто и произошло слово простить. Упрощение, сжатие, уплотнение, обезличивание.

самозванец
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Безмолвное Знание

Сообщение  самозванец в Чт 25 Окт 2018 - 19:30

Мозг воспринимает только то, что задействовано в мозгу. Мозг ведет тебя теми дорогами, где ты снова и снова можешь находить своих уродливых (но иногда интересных и умных) субличностей, которых когда-то вырастил в себе сам. Он все преподносит, как профессиональный оператор, выбирая ракурсы и карикатуры (сюжеты), как в кино. Но это не кино, а жизнь, и все люди реальны. Каждый, точно также, как и ты, смотрит свое кино или свой дебил-фильм.
Каждый человек излучает определенные частоты, низы и высоты, спектры, уровни, специфику вибраций и мыслей, привлекая и отталкивая соответствующее. Чем ближе находишься к гладким и ровным, по сути, Зеркалам (как, к Лику Изиды), тем меньше будет энтропии и хаоса. Такое отражение автоматически уберет(если не уничтожит) всех паразитирующих существ, лярв, спрутов, вирусов, а также развеет кучу иллюзий на тему самого себя и жизни. Ты просыпаешься. Ты получаешь шанс изменить свое окружение и судьбу. Ведь ты уже мыслишь безмолвно, осознанно манипулируя пакетами сжатой информации по любому поводу. Зависит от Опыта. Безмолвное Знание. И пусть главенствует Идея. Мысль становится материальна, меняя все на глазах, даже в самые короткие сроки.
Но несколько ошибочных, глупых действий, грязь, либо же банальное бездействие, как тут же получаешь Откат.
Но есть одна методика. Она будет понятна из серии вопросов. Насколько далеко я пускаю Бумеранг? Какое окружение было в момент броска? Какое окружение может быть, когда придет время возврата? Ведь белое уже может почернеть, а черное побелеть. Так историю трактуют и переписывают. Окрашивают одних и тех же личностей, то в негатив, то в позитив, как и их поступки.

самозванец
Гость

Re: Безмолвное Знание

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 25 Окт 2018 - 20:44

Николай, не спеши, как говорится в афоризме - и ты будешь всегда сзади медленно шествовать за КАТАФАЛКОМ.
СООТВЕТСТВИЕ. Это главный постулат во всех рассуждениях о праведности, наказании, добре, зле и протчее по списку.
Мозг человека это такая хитрая штука, что апелирует всегда к тому, что есть в ПАМЯТИ и КАРМЕ (ГОРБ). И естественным образом старается устроится в жизни именно там, где наибольше этого СООТВЕТСТВИЯ, чтобы не быть, не выглядеть лохом среди окружения. В этом эгоизм мозга. А теперь вот это перекинь на свои рассуждения. Если у человека на данном этапе жизни нет ВОЛИ и СИЛЫ, чтобы формировать своё окружение по своему усмотрению - то это за тебя сделает МОЗГ. И что он сформирует?! То, что есть у тебя в опыте жизней. Вот в чём вся загвоздка. И получается - какой сам, такое и окружение. Какими были твои поступки и действия в прошлом - то ты получаешь сейчас через окружение, чтобы, как думает мозг тебе было комфортно жить, ведь ты так жил ранее.
И не надо нам гладить по ушам утюгом про какую-то КАРМУ. Так называемая карма - это ПРОШЛОЕ, ПАМЯТЬ и МОЗГ. Ничего другого человек просто не увидит, не осознает, не воспримет, потому что этого нет в ПАМЯТИ. Мозгу не на што апелировать и давать картинку видения.
Тоже самое и в сновидениях. Если человека не вывести за пределы досягаемости МОЗГА, то он всю жизнь будет смотреть КИНО, которое ему будет крутить МОЗГ из картин прошлого и им виденного.
Т.е. Первый Реал - это сплошное КИНО.
У чела начались неприятности по жизни - он вторгся в зону ПАМЯТИ, в которой именно такие неприятности были когда-то ранее. И сценарий раскрутки и финал будет абсолютно идэнтичным.
Не верите мне, спросите у Нострадамуса, по каким критериям он писал свои пророчества?!
Астрология, три четыре круга событий по одному положению звёзд и перенос на современность. 100% попадание гарантировано. Система называется - ЦИКЛЫ ПОВТОРЯЕМОСТИ СОБЫТИЙ. Мозг - это продукт СИСТЕМЫ. А потому он и живёт по законам СИСТЕМЫ.
И если помнишь, то ранее я и говорил, что самый злейший враг человека - это его собственный МОЗГ. Сосед или враг пришёл и уйдёт, а мозг всю жизнь с тобой.
Хочешь галюников - только скажи. Хочешь неприятностей - сколько угодно. Хочешь стать успешным - только делай. Но забудь дурь, водку, женщин. Мозг страшный эгоист и себялюб. А потому когда мужик влюбляется инстинктами - он тут же тупеек, как валенок.
Ты никогда не станешь успешным и самодостаточным, если в твоём окружении сплошные дебилы и барыги. Мозг будет формировать реальность именно под окружение.
И не надо валить всё с больной головы на здоровую, когда сами не умеем формировать свою РЕАЛЬНОСТЬ. "ЗАКОН БУМЕРАНГА". Какой запрос и желание посылаешь ты в окружение - такое окружение и будет вокруг тебя.
Смотри ПРАКТИКУ! Чувчтвуешь, что тебя понесло по буеракам - встал и пошёл в церковь. Молиться, бимть поклоны - это тупость. Уход от окружения в место, где тишина и покой. Смысл уловил?! Где ты ещё найдёшь такой фрактальчик?! Дома - это не решение проблемы, потому что ты формировал реальность своего жилья. И она такая же, как и ты. А потому в Италии каждый год меняют мебель. Потому что за год она пропиталась твоим негативом. А в церкви всегда горят свечи и выжигают негатив.
Или на природе найти такое место покоя и СИЛЫ. Ещё лучше. Воспитывать мозг и формировать свой "СОСУД КАРМЫ" тем, что тебе нужно, а не тем, что предлагает социум и окружение. Фигу в кармане зажал и мысленно отстреливаешь насаждаемое, как пушкой. Практика из СНОВИДЕНИЙ.
И мозг уже чётко будет знать, что вот это фигня и это не стоит помещать в "СОСУД КАРМЫ".
Вот ты пишешь, что заперт и наказан. Ты сам себя запер и наказал! Элементарно ведь, потому что тебе нравится мнить себя мучеником. Ты включил "ЗАКОН БУМЕРАНГА". А оно тебе надо?! Не можешь справиться, не достаточно Силы и Воли - вычёркивай всё нафиг и уходи на запасной аэродром. Ты правильно сказал, начать всё с начала с 2011-2012 года. Можно и попозже. Остальное фига в кармане. За одного битого семь небитых дают. А этого ОПЫТА у тебя как крупы в банке. Ты уже знаешь куда это приведёт и что за этим последует. Работаем!

Сталкер 22, как твои дела?! Как твои продвижки?! Что у тебя с кладбищем и смотрителем?! Времени хватило, чтобы осмыслиться?!
Второе: ищи 5 тысяч рос руб и заходи на форум пользователем. Тебя я впущу без протокола!

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1161
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Безмолвное Знание

Сообщение  самозванец в Пт 26 Окт 2018 - 11:58

Из достаточно высокой, потенциально открытой к доступу (любому человеку) линейной дискретизации восприятия, сознание многих, способно уловить лишь отдельные вырезки, схожих друг с другом, энергетически-информационных пакетов. Срабатывает доминант гештальта и условных инстинктов, наработанных и внушенных с детства.
Шаг... и провал в памяти. Следующий шаг... и снова провал. Как куклы дергаются, когда их дернут, так и дискретно-рваное поле сознания способно обретать свое "я" лишь в строгой привязке к моменту уже совершаемого или свершенного движения. Сознание играет в свой декоданс, но умело не дает споткнуться насмерть. Только, если кто-то не возжелает, в моменты таких провалов, вставлять свои схемы. Память, желания, намерения и всплески сил, а также, угнетение или подавление. АНТИЛОГИКА.
Однако, те, кто обладает постоянным доступом ( даже самым слабым) к Сфере Безмолвного Знания, безмолвно знают и помнят все эти моменты, даже если ничего не замечают.

самозванец
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вс 28 Окт 2018 - 12:52

Прохожий написал(а):

Правила, правила, правИла…  На фига они нужны?  Ну дык, чтобы править вправо, то бишь в направлении , установленном владельцем этой правды.. Шаг в сторону, и ты уже леший  для того, у которого  та самая правда за ПАСухой. Относительно ее и  суд идет.
   Лёшка,  не в той игре ты как бы ставишь, размахивая кулачками. Песочный замок на берегу Мара отправляет в смыв за ненадобностью в один миг.  Будь готов всегда СТАВить на суд Жизни без потенциальности размена на прикуп. А иначе удачи не видать.

Уровень и потэнциальность ОСОЗНАНИЯ даёт чёткое понимание всего происходящего. Нет смысла что либо говорить челу, если он пребывает в безсознательном состоянии. Он слепой и глухой. А если ещё и дорвался до власти - то быть беде.
Чем отличается позицыя модератора от позицыи пользователя?! Ничем!
Не смотрите на статус с позицыи ЛОГИКИ. Это иллюзия. Смотрите на статус с позицый Второго РЕАЛА, т.е. из-за "КАНАВА". Только оттуда открывается вся ПРАВДА Жизни. И что мы видим?!
А мы видим школу жизни, где все проходят "ТЭСТИРОВАНИЕ" и сдают экзамены на ПРАВА, на ПРАВО, на ПРАВЕДНОСТЬ, на ПРАВОВЕДННОСТЬ и тд.
Так в чём отличие?! Ни в чём, потому что это такое же "ТЭСТИРОВАНИЕ". Но он, она сдаёт тэсты на ПРАВО модерирования, а пользователи сдают ТЭСТЫ на ПРАВО молвить слово и быть услышанным.
Смотрим журнал сдачи и видим сплошные прочерки - т.е. не сдано, не получено, нет допусков.
Но вам ведь по фене это, вы же в БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОМ и никогда не попадёте за "КАНАВА" по парящим "КВАДРАТАМ", как по мосту.
И начинается перетягивание одеяла на себя, чтобы устроиться потеплее в этой жизни.
Но господин СМЫСЛ здесь и рядом не гулял.
Спросите почему?! Проще пареной репы, типа положил париться и забыл.
Вы все ЖИВЁТЕ в этой жизни. Ложь, Добро, Зло, Правда, Успех, Положение в обществе, Блага. А этого всего НЕТ! Нет потому, что это атрибуты и экспонаты и инструменты КЛАССА Жизни. И вы банально сидите в КЛАССЕ на всю ПЛАНЕТУ и сдаёте ТЭСТЫ. А чтобы это выглядело достоверным и максимально приближонным к РЕАЛУ, вас банально переводят в состояние ГИПНОЗА и надевают на голову колпак, как это делают ПСИХОАНАЛИТИКИ. И чел в полной безсознанке и РЕАЛЬНОЙ ИЛЛЮЗИИ. И никто не докажет и не убедит меня, что это не так!
А ведь всё банально просто и реально - УХОД в СТОРОННЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ. Т.е. взгляд на всю эту ЖИЗНЬ со стороны. Я ведь постоянно талдычу вам: Выход из Социума, выйдите из социума, выйдите из КЛАССА ТЭСТИРОВАНИЯ и посмотрите в щель незакрытой двери на эту ЖИЗНЬ. И тут же отпадает куча вопросов и проблем. Потому что ты уже видишь, что туда ходить не следует, а этого делать не надо, так как там стоит злой дядька с резиновой дубинкой, а вот это нужно бы подсмотреть, так как оно представляет интерес.
Так я о чём рассуждаю?! Об ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЯХ. Но милые мои, пребывая в безсознательном, какие могут быть осознанные сновидения?! Такая же Жизнь в сновидениях и такая же сдача ТЭСТОВ. И всё такое же реально-иллюзорное. Чисто ТЕАТР КАРАБАСА БАРАБАСА, который вы все принимаете за РЕАЛ и ЖИЗНЬ. Что "ТУТ", что "ТАМ". Потому что вы забыли ВЫЙТИ из этого. Не то что забыли, а просто пофенили это. Как говорится: Не знал, да ещё и забыл!
Никогда вы не будете "ЖИТЬ", пребывая в БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОМ. Вы будете тупо и настырно сдавать ТЭСТЫ, совершенно не задумываясь над тем, а Господин СМЫСЛ где?! И есть ли он рядом.
Вот сталкер 22 говорит, что никогда, нигде, только в соответствии...
А ведь придётся это всё проходить и отрабатывать и сдавать ТЭСТЫ на СООТВЕТСТВИЕ статусу "ВОР В ЗАКОНЕ". Но зная уже, что тупое следование по этому пути чревато ТРЕМЯ годами камеры.
Значит надо убрать ТУПОЕ СЛЕДОВАНИЕ и переходить на борозду - СТАЛКЕРИЗМ. Что включает в себя МЕДИУМИЗМ, МИГЕРРИЗМ, ШАМАНИЗМ, КОЛДОВСТВО.
И стоит этакое не пришей к этой самой рукавчик и указует полицейским или доброохотам, как лучше себя поймать, подшить к делу и посадить за решётку. Меня там нет, а пардон, его там нет. И там его нет. И здесь его нет. А ты кто такой?! Да я и есть тот, кого вы ищите! Я же вам и сказал конкретно, что меня там нет, потому что я ЗДЕСЬ стою.
Вот ты ляпнул: "ИНДУЛЬГЕНЦИЯ". И сам не понял к чему ты это сказал! И что?! Ты остановился, ты проанализировал, ты вышел в стороннего?! Как шёл туда же, куда обычно посылают, так и пошёл.
А ведь Господин СМЫСЛ, тут же появился, обналичился рядом. И тут же пропал, так как никому это не надо. Он никому не нужен.
Сядь и подумай в раскидывании мозгами. Только не рой в среднековье христианства и отпущении грехов, а рой в систематике "ВЫХОД-ВХОД". Отпущение грехов - это ведь следствие ПРАВА на ВЫХОД и ВХОД. Вопрос только КУДА и ЗАЧЕМ.
ПРАВО на исполнение ЖЕЛАНИЯ - разве это не такой же ПРИНЦЫПАТ ИНДУЛЬГЕНЦЫЯ.
Временное ПРАВО.
Что я делаю, когда говорю про АБОНЕМЕНТНУЮ ПЛАТУ за ФОРУМ?! ПРОДАЮ ИНДЕЛЬГЕНЦЫЮ - ПРАВО на ВЫХОД ВХОД.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Вс 28 Окт 2018 - 14:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  самозванец в Вс 28 Окт 2018 - 16:24

Николай высказывает свое мнение:

Эта зацикленность имеет глубокие причины, очень глубокие, глубинные, корнями уходящие к причине ее воплощения здесь и сейчас, с этим набором проблем. Но она не их решает, она даже видеть их не хочет, чтобы не провалится глубоко-глубоко в такое, что ее психика пока выдержать не может. Отсюда и такая побочка. Это отдаленно сравнимо с тем, что тебе влепили клеймо раба, как животному, а ты всю жизнь, по старой памяти, пытаешься достичь, пройти, напрямик выйти Туда, где этими метками и распоряжаются.
А надо пройти Лабиринт, в котором, либо застревают насмерть, либо выходят героями. То-есть, это не прямой путь, а с огромным количеством развилок, поворотов, обходов, входов и выходов, а также, ловушек. Надуваться и прыгать через забор - бесполезно. Даже если выше головы прыгнешь, то все равно получишь шишку от потолка. Но она воспитала в себе жесткость, упрямство чрезмерное, смотря на других, пытаясь идти напролом. А в Лабиринте, наоборот, нужна и мягкость, и хитрость, и те женские качества, которые она в себе пока блокирует и не хочет развивать. Прими свое Истинное Я, то и проблемы глубинные исчезнут, как-бы сами собой. А станет виден Лабиринт, может быть, даже, вид сверху.

Я эту специфику проблем уже давно-давно коллекционировать начал. С тех пор, как некоторые, из нижнего "астрала", чего-то там недопоняли. Есть люди вообще, воплотившиеся из таких Миров, где Сущностей можно назвать бесполыми. Их интересует другое. Отсюда и специфика жизни. Примерно это и у меня. Меня всю жизнь интересовало то, что относится к сфере сознания, мыслей, энергий, чувств, восприятия, и только потом уже, секса. И не было бы такого моего мнения, если бы судьба не свела нас, однажды, достаточно близко.

самозванец
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 30 Окт 2018 - 12:36

Риша пишет:Я вот только одно не пойму, зачем он сначала выводит из социума, а потом на практику или на работу отправляет в социум. Большего круга я ещё не видела. Не, ну чисто за диаметром круга понаблюдать.
Вот именно, что мозгов не хватает понять СИСТЕМУ. А я ведь об этом говорил и не единыжды.
Что ты можешь понять, находясь внутри социума?! Ты и будешь смотреть на социум глазами социума.
И тут же вспоминаем систематику ЛЯРВИЗМА. Лярва, как протэз на рваную нейронку - это уже БЛАГО для человека.
Но никто не может и не желает понять, что социум - это такая же ЛЯРВА. Ну и что ты или кто сможете понять, находясь внутри Этой ЛЯРВЫ. Она вас схавала и продолжает хавать. Работа, семья, дети, положение, мнение окружающих... Это всё шлейфы-привязки человека к социуму. Это тюрьма закрытого режима существования. И тем более ГОРОД.
Выйти, чтобы ПОНЯТЬ и ОСОЗНАТЬ. Выйти, чтобы СТАТЬ видящим, а не слепцом, дойной коровой для социума. Выйти, чтобы обрести противоядие против социума. И не абы какое и временное.
И только тогда включаться в ИГРУ, под названием "СТАЛКИНГ". Ну типа разведка боем, для тупых, чтобы было понятно, что это за понятие.
Выйти, чтобы очиститься от грязи и блевотины социума, выгнать из себя инфекцию, порвать шлейфы и надеть на себя соответствующую экипировку. Полураздетая она собралась что-то понять! Акстись и сплюнь три раза.
Тебе нравится, тебя устраиват эта жизнь дойной коровы в социуме - форум горожанина знаешь?!
Попроси, я тебе скажу адрес и укажу куда тебе идти и идти и идти...
А без этой процедуры ОСОЗНАНИЯ себя и своего места в этой жизни...: "Дайте ему свечку, ато все пятки оттоптал!". Великая мантра слепых.
Что здесь не соответствует РЕАЛУ?! Что здесь такого заумного и не понятного. Про высшие материи вообще речи не идёт. Галимая БЫТОВУХА. Но даже этого вы понять не можете.
Ну так как риша?! Адресочек подкинуть, куда надо идти тебе с твоими тупыми замашками и речовками. С лёхой напару.
Здесь увы, для вас места не забронированы. Это называется: ДОПИ3ДЕЛАСЬ.
А вот это я пишу не для тебя, а для читающих. Вопросец конечно и ко времени и к месту. Сьешь конфетку. И иди милая отсэдова домой. Мата Хара, блин, вторая. Бонусы она под социумом зарабатывает, .... Четыре буквы.
А меня не надо выпытывать или пытать. Я всё сам скажу и сдам и отдам и выдам и продам врагам своим злейшим. Они же мои ПАРТНЁРЫ. А как я могу подниматься и поднимать уровень, если мои любимые ВРАГИ будут плестись где-то там, за горизонтом. Вот и приходится пахать и на себя и на врагов.
Блин, социум же забыл подмастить и ублажить и продвинуть в дамки. Исправлюсь, закрою глаза, хай себе идёт.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Вт 30 Окт 2018 - 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 30 Окт 2018 - 19:43

- Люди, - тихо произнес Иссит, посмотрев на ученика, - вот кого действительно стоит опасаться. Ты слышал что-нибудь о "Черной охоте"?
Адучи задумался, вспоминая знакомое название.
- Что-то знакомое, но что, не могу вспомнить. Нечто вроде "Охоты на ведьм"?
Айрук махнул рукой в сторону дороги, по которой шли мимо не-сколько прохожих.
- Общество людей создавалось столетиями. Люди менялись, но неизменным оставалась их сущность - древний конфликт в самой основе их существа. Я имею в виду их разделение на две сферы, которые воюют друг с другом. В далеком прошлом правое полушарие мозга было не так сильно подавлено людьми, и человечество владело могущественными силами. Но со временем, левое полушарие все больше и больше захватывало первенство, и рациональные механизмы логики стали уводить человека в сторону технологической цивилизации, подавляя в нем не только многие возможности, но даже многие жизненные инстинкты. Все это непременно должно было отражаться и на законах существования этого общества. Как и в любой общине, законы большинства со временем становятся настолько подавляющими и непоколебимыми, что любой выход за рамки этих норм и правил, либо незамедлительно корректируется, либо подавляется, либо тот, кто допускает инакомыслие, просто изгоняется за пределы существования данной общины.
Айрук делает отмашку рукой, словно отпугивая от себя назойливое насекомое.
- Теперь ты понимаешь, почему большинство людей развивающих свои, непривычные для большинства, возможности, вынуждены скрываться от общества, прячась в горах, лесах, или подпольных квартирах, принадлежащих тайным организациям?
- Люди считают их чужими?
- Именно. Более перспективными - и поэтому вызывающими чувства зависти и опасения. Иссит задумчиво посмотрел вслед уходящим людям.
- Когда человек начинает использовать иные, скрытые возможности своего организма, он неизбежно меняет спектр излучения. Общество тут же чувствует появление "чужака", идентифицирует его и начинает реагировать. Сначала оно манипулирует его привычными жизненными стимулами, и если человек уже не подчиняется этим управляющим законам, общество начинает давить на "чужого", пытаясь силой склонить его к возвращению в привычное состояние, это и сеть "Черная охота". Тот, кто заявляет свои права на свободу и максимальное проявление своей индивидуальности, незамедлительно подвергается самому жесткому преследованию: от финансовой изоляции до физического уничтожения."

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 30 Окт 2018 - 20:18

Пределы:
Каждый устанавливает их сам и для себя, чтобы не зашкалило, не понесло, не
разнесло к чертовой матери все и старое наболевшее и выстраданное и новое
непонятное и давящее, заставляющее ломать такие милые сердцу устои, границы, стены, установленные нейронами линии. В границах все просто и понятно - отседова и до седова, а далее низя. Вот и обожествляем это великое и всемогущественное НИЗЯ! И молимся на него , как на Бога : непонятного и не воспринимаемого, но существующего в личном восприятии. А без него НИЗЯ НИКАК, тогда мозгов не хватит , чтобы охватить хотя бы часть ВСЕГО, которое вот оно под самым носом. Дауны-предельщики рассуждают об эволюции "Предела" их восприятия Реальности. Отодвинули и нобелевскую премию непременно. Что ты отодвинул?! Глаза приоткрыл, сделал их шире.
Что такое "Предел"? Это инстинкт самосохранения собственной личности. Не будет "Пределов" и личность превращается в этакую маленькую бздымбочку в этом огромном ВСЕ. Но чем меньше это ВСЕ, чем круче и ближе к личности эти иллюзорные стены пределов, тем значимей , комфортнее, уютнее чувствует себя личность. Мой дом -моя крепость и это уже предел мечтаний. И все ходят, изучают, высказывают веское мнение, философствуют о "Пределе", обновляют "Пределы", расширяют "Пределы", познают "Пределы",осмысливают "Пределы", делают выше "Пределы",чтобы с высоты достигнутых "Пределов" уже возопить об интеллектуальном величии и достижениях социума в деле свершения мечты всего человечества в построении великого "Предельного Дэ Града"( там еще был суфикс восточной династии ЦИЙ, но его мы опустили из меркантильных соображений.)
И обязательно всем внушить, что за "Пределами" Ничего нет, чтобы не было даже желания заглянуть за эти "Пределы", взобраться на эти "Пределы", охраняемые денно и нощно великой хартией философов "Прядильщиков", ой пардон "Предельщиков".
Так легче жить, влаживая весь Смысл жизни в "Пределы". Все не голые короли, а
одетые в величественные одежды "Пределов"!
Но блин, как же не к стати всегда подвернется под руку этот эритриец и присно и ноне и во веки веков: Ребята, вы же голые!
Игде эта ссука, которая это сказала?! И детский голос из толпы, с вытянутой рукой и чуть загнутым указательным пальчиком: Он "ТАМ", за ПРЕДЕЛОМ!

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Ср 31 Окт 2018 - 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

СИНДРОМАТИКА ДУРАКОВ.

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 1 Ноя 2018 - 22:12

Я пока тэзисно, общими стансами и блоками, чтобы не увязать сегодня в этой теме. Потом я её дополню, доработаю. Это книгу можно писать, а здесь всё уложить в один пост. Понятия не имею как. Поэтому как получится.

Есть такой афоризм:
Умная женщина - это та, которая понимает, что она дура.
Не спешите делать выводы, потому что будете абсолютно не правы, в любом раскладе. Хоть оправдывая, хоть усугубляя! И защита и обвинение будет ЛОЖЬЮ.
Я бы лично доработал этот афоризм:
Умная женщина - это та, которая понимает, что она дура. А потому никогда не делает так, как хочет она. Дура же об этом не знает, а потому делает всегда всё по своему.
Что из этого получается, надеюсь рассказывать не надо. Поэтому и ходит в народе другой афоризм:
Послушай, что скажет женщина-дура и сделай всё наоборот.
Пардон, это не значит, что речь здесь пойдёт чисто о женской дурости дур. Просто это был, как выстрел стартового пистолета, чтобы начался бег по колдобинам и буеракам человеческой ДУРИ.
На ФФ была такая тема, да и здесь она есть. Мужики такие же. Даже ещё хуже, потому что у женщин нет такой силы, чтобы продвигать и кулаками доказывать свою дурость, а потому они как бы уходят в тень и молчу, молчу, молчу. Это их плюс. Дурости меньше плодится на свете.
Мужика же остановить - это себе дороже будет. Да и смысла в этом нет никакого. Дурак он всё равно останется при своей дурости и сделает именно так, как знает он, а не так, как надо.
И у женщин огромный плюс, в виде инстинкта самосохранения, который и подсказывает женщине: Ты, дура, не делай так! А потому этот афоризм о понимании относится только к женщинам. На мужиков он не распространяется. Им даже инстинкт самосохранения не помогает. А потому они и не могут понимать, что они дураки полные и конченные. Типа пущечное мясо для ДУРИ.
Это было ВСТУПЛЕНИЕ в моём стиле.

Вы естественно спросите: Неужели все такие тупые?! И будете не правы! Потому что тупых и дураков здесь нет. Патологию и нейронную недостаточность и рваньё - это мы естественно отнимаем и не упоминаем. Только общий ракурс рассматриваем. Вот хотя бы для примера.
Когда на Землю спустились БОГИ ЕГИПТА, а не в Египет. Не путайтесь и для справки. Это они уже свой регион влияния назвали ЕГИПЕТ. А так нонешняя Африка называлась ЭФИОПИЯ.
Так вот, они начали насаждать цивилизацию. Т.е. начали внедрять письменность. Вы скажете, что это было БЛАГО и это было хорошо. А я вам скажу, что вы не правы.
И Боги ЕГИПТА и получили эту правду в ответ. А им сказали: Вы хоть и БОГИ ЕГИПТА, но вы ВИЗУАЛЬЩИКИ. А мы Земляне ОБРАЗНИКИ. Поэтому мы никогда не поймём того, что вы нам предлагаете, типа вот этой письменности. Нас испокон веков учили ЖРЕЦЫ, собирая вокруг себя, вводя в ТРАНС и мысленно показывая ОБРАЗЫ и рассказывая нам о них. Мы жили в этих их рассказах и учениях. А потому нам не нужно было запоминать. Все и всё знали. А потому ваши буквицы и цифири вы уж будьте добры переделать под ОБРАЗЫ, под наше ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ. Так появились иероглифы.
А теперь сами представьте ситуацию. БОГИ ЕГИПТА в начале восприняли Землян, как неких аборигенов вообще безграмотных. А когда пожили среди них, то и сами заболели этой болезнью ОБРАЗНОГО МЫШЛЕНИЯ. И смысла нести Землянам некую цивилизованность уже просто не было, так как по сути дела Земляне далеко шагнули вперёд, а потому у них поменялись все ценности. В те древние времена на Земле процветал КОММУНИЗМ.
Естественно напрашивается вопрошание: А причём здесь дурость и вот это о Египте. И естественно будете не правы! Потому что вы не знаете, а потому и не понимаете, что такое ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ. А не зная и не понимая, вы будете делать так, как знаете и понимаете вы. Читаем выше про дураков и хоть сейчас начинаем понимать, что вы рассуждаете, как дурак. Не дурак по своей природе, а дурак. потому что ваш уровень знаний ограничен вашими знаниями и представлениями. И по сути получается, что все люди зацикленные на современных знаниях ДАУНЫ.
Для желающих можно открыть тему " ДОЛИНА СКОРБИ И ПЕЧАЛИ" и понять, что все зависли в Первой долине знаний. Блок и человек уже ДАУН, ограниченный этим ПРЕДЕЛОМ Долины Знаний.
Дураки в общем по принуждению. Спорить бесполезно, потому что я тут же вам скажу, что вы не правы и приведу в ответ совершенно неоспоримы аргумент.
А правы вы будете только в одном случае из всех пришедших вам на ум: Типа... Так получается, что СНОВИДЕНИЯ - это отголоски нашего Земного ОБРАЗНОГО МЫШЛЕНИЯ?! И я скажу вам: МОЛОДЕЦ, можешь записать себе в журнал, что ты не дурак конченный. Я не сказал, что вообще не дурак. Я сказал, что не конченный дурак, потому что с тобой можно ещё попытаться что-то сделать в ракурсе Образного Мышления.
Нет, ну вы сами прикиньте: Что может знать и понимать человек, который дальше своего носа ничего не знает и не видит. Что вижу глазами - то и осознаю и понимаю. Галимое линейное мышление. А что сзади, что впереди на два три дня пёха, что в перпендикулярности, что в отпративности - это эзотерика, это тайные знания, это чуть ли не магия и колдовство. И на костёр шашлык жарить. Кого жгла инквизицыя?! ЗЕМЛЯН, которых обьявляли ведьмами и колдунами и очищали Землю для своего полного контроля. И не надо смотреть в небо. Там нет пришельцев. Пришельцы рядом. Они уже давно здесь. ТЕХНАРИ по сути своей. Которые в начале разрушили Земной КОММУНИЗМ, а теперь вновь его хотят построить на техногенной основе, подменив все Земные ценности на свои инопланетные.
Ну и кто их пустит дальше границы "ДОЛИНА ЗНАНИЙ". Вот и процветает общий ДАУНИЗМ и ДУРОСТЬ зацикленных на техногенности пришельцев. А они больше ничего не знают и не понимают. Дальше допустимого стоит афигенный ПРЕДЕЛ.
Так о чём это я разглагольствовал, что-то я запамятовал...

(Продолжение следует)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 3 Ноя 2018 - 18:14

ВОООТ! Посмтрел на заглавие своего поста и вспомнил, что я же о дураках заначал рассуждения, а потом свалился в флуд о высоком.
Вот сами посмотрите, какие посты идут далее после моего рассуждения?! Власть над миром, заклинание змей ядовитых. Что вы говорите?! Там про яблоки говорилось! А какая разница, всё равно ведь орут. Знаете такую пословицу: умные друг друга понимают без слов. Что переделали под влюблённых тоже. Поэтому я и удалил из поста по оберегам и амулетам всю лабуду словесную, а заменил её безмолвным знанием. Работа руками и маятником не приемлет болтовни. Она отвлекает от дела и сбивает настрой. Это считайте, что чистой воды МЕДИТАЦИЯ. Но медитация хитрого покроя и пошива, которая не только сканирует и посредничает между человеком и вещью, но и человека уже корректирует на чистоту прохождения импульсов, энергетик, сигналов. Я лично, когда в 33 года начал плотно заниматься системой МАЯТНИКА - то конкретно ощутил эту коррекцию и очищение на себе. Скорость мышления выросла в разы. Потэнциалы упорядочились и заняли свою нишу. ВЫХОДЫ-ВХОДЫ перестали быть проблемой, так как ты уже собственным телом чувствуешь, вышел ты или сморозил фигню и пытаешься что- то "ТАМ" сделать, пребывая все так же "ТУТ". Ну и СТАВЫ и КВАДРАТОРИЯ - это всё из "ТАМ", так сказать, так как индикацию и отслеживание всегда производишь из "ТАМ", из-за "КАНАВА" сторонним наблюдателем.
Общий ракурс поняли, надеюсь?! Орать надо?! Это расценивается, как недалёкость знаний и мозгов. Дурь короче.
Что делают дураки?! Они начинают ОРАТЬ на яблоко, что оно не такое, как им бы этого хотелось.
Банальный синдром социума дураков, чтобы что-то кому-то доказать нужно очень громко орать. Тихо никто ничего не понимает. О! Мало того, что дураки все слепые, так ещё и глухие.
Разве я оскорбляю?! Я говорю абсолютную правду. Смотрите на форум. Я ведь не просто так частенько привожу статистику посещения форума. Сколько читающих посетило форум. Последний раз было за 500. Ну и что?! А ничего! 500 дураков, которые читают, нихрена не понимают, а потому им просто нечего сказать по теме.
А второй сорт дураков, копипастит мои посты и уже у себя на форуме их преподносит, как свои личные наработки, чтобы не выглядеть полным и конченным дураком. Разница какая?!
А третий тип дураков выхватывает кусок из поста и давай его чихвостить в хвост и в гриву, типа всем показывая, что он мол дурак, а я умный, раз могу его пост и его знания чихвостить и трахать в любое и каждое.
Почему дурак?! А потому что дуракам нужен стартовый пинок под задницу. Им нужна тема для рассуждения и чихвощенья. И естественно провокация, чтобы был повод для скандала и орания друг на друга. Классная перспективочка. Дураки не могут без этого высказаться и выразиться, потому что им нужно преодолеть, перепрыгнуть этот забор, ПРЕДЕЛ, их дурости. Только тогда они что-то могут сказать внятное, не важно какое.
Есть ещё один сорт дураков. Они садятся, как на помело какой-то темы или понятия и давай его чихвостить, кружа кругами на своём помеле вокруг только этой темы. Шаг в сторону - и ты уже враг, ты дурак, ты ничерта не понимаешь в маринованных огурцах высших материй.
Или можно закинуть дураку мыслишку из паралельной борозды "БЫТИЯ СИЕГО. И тишина, потому таким дуракам ведома только своя личная борозда. А всё, что находится за её пределами - это ТЬМА, БЕЗДНА, ДЬЯВОЛ, ДЕМОНЫ, ЧЕРТИ...
И ни слова о политике, которая является двухголовой двойняшкой религии.
Что я не так сказал, что не является частью этого социума?! Политики в своём котле варятся, религии в своём котле варятся, бизнес в своём котле варится. А народ только дровишек подбрасывает.
Ну и что вы "ТУТ" делаете?! Сбитень варим, старинный славянский напиток "встань мертвец и обрети искупление", отвечает ЖРЕЦ и помешивает, помешивает, помешивает...

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пн 5 Ноя 2018 - 19:52

Иосиф писал;
Расскажите уважаемый, кто такой собиратель душ?
   Профиль Иосиф

Читайте Кастанеду! Общие базисные установки раскрыты в достаточной мере. ПРИНЦЫПАТ. Это когда Карлос работал с НЕОРГАНИКАМИ. ЭМИССАР. И выбросте из головы сказки христанутых о Дьяволе.
Неоргаников, по сути своей, полно вокруг. Я их называю КЛОНЫ.
Для становления человеком ОРГАНИКОМ, КЛОНУ установлена квота ТРИ жизни, за которые он доказывает, что достоин стать человеком. И как результат получает собственную ДУШУ. Будем так говорить.
Отсюда и вытекает следствие илм вывод, что ЭМИССАР не крадёт ДУШИ для собственных нужд, а собирает их и хранит для будущих человеков. Естественно забирая их у нерадивых, наркоманов, алкашей, преступников. Короче у отмороженных на голову.
По сути дела КЛОНЫ и двигают цивилизацию людей вперёд в развитии. А люди превратились в халявщиков и прожигателей жизней.
Но чтобы забрать у кого-то ДУШУ в АРХИВ, ЭМИССАРУ нужно предоставить веские аргументы и получить ДОБРО на изъятие, когда человек уже подошёл к краю пропасти и дальнейшие его деяния будут приводить к разрушению нетленной ДУШИ. Её распылению в осколки. Халява без мозгов. Думает, что он такой крутой и ему постоянно везёт и у него всё есть, а это провокация и раздевания до изначальности, до нетленной ДУШИ. Хотел - получай! Но в конце жизни счёт будет предьявлен неукоснительно.
И всё по ЗАКОНУ. СИСТЕМА то одна и все работают на СИСТЕМУ. Нет ДОБРА и ЗЛА, как таковых.
По сути здесь создаётся новая существительность ЛЮДЕЙ - НЕООРГАНИКИ. Полуорганики или полулюди - это не правильно будет классифицировано.
Именно НЕО ОРГАНИКИ. По социумному - НОВЫЕ ОРГАНИКИ, для которых и написан НОВЫЙ ЗАВЕТ, а не для людей.
Как вы понимаете, что я знаю об этом, раз пишу, а не просто мылю мыло мыльное до пены.
Я и работаю именно по этой СИСТЕМЕ и ПРИНЦЫПАТУ НЕООРГАНИКОВ, т.е. людей будущего ЗЕМЛИ.
Рот можно закрыть.

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  Адэлъ в Чт 22 Ноя 2018 - 13:19

Сегодня я была в Доме Тёмной Воды, я так думаю. Или просто в неком Доме, где её много.
После моих вечерних «консультаций» по поводу Тёмной Воды, я много думала. А потом заснула. Ответы получила, но ничего такого не снилось. Проснулась ранним утром, ещё темно. Была недовольна, что не приснилась ничего. Хоть ты самой иди, блин…
Вначале были обычные сны. Я как-то шла, шла…  И вмиг, само собой, оказалась перед входными дверьми какого-то отдельного Дома-особняка. Стою... Потом вошла.  Пройдя гостиный холл, я повернула налево в коридор, в которым были комнаты, вдоль, слева и справа. Я зашла в первую слева. Она была пустая в тот момент, в белых тонах, белые стены с декоративной отделкой. Я встала возле окна у стены, спиной прислонившись. На столе лежали листки или дневник, в которых записи, а сверху ручка. Комната была чьей-то, взрослого. Но я не стала читать записи. И тут у меня случился ОС.  И я пошла исследовать, где я, и что там есть. Вышла из комнаты снова в холл. Навстречу мне шла темнокожая женщина, но не негретянка, а больше просто мулатка. Она была по типу Смотрительницей, Домоуправительницей.  Но не хозяйкой, я думаю. Я спросила у неё, чей это Дом. А сама не останавливаюсь, хожу и всё разглядываю. Вроде бы, она не ответила. Но я уже побежала к открытому чёрному ходу, может, и не услышала ответ. Дом находился чуть-чуть ниже уровня Земли, на ступенек пять. Потому что из черного хода я поднялась по небольшой лесенке в закрытый Двор. И что я там увидела… Я бегала с круглыми глазами в полном восхищении, издавая звуки: «ООООООО……ААААААА……..Обалдеть!» Первым, что я увидела во Дворе вблизи лестницы - Фонтаны! Из-под земли  била вода. Узорчатые королевского стиля фонтаны. Двор широкий просторный, чистый. Я побежала всё смотреть. А женщина за мной, немного всполошённая. В стороне были лавочки, поставленные кругом, что создавало будто круглый стол для обсуждений и решений на природе. Потом достаточно много места детской площадке отведено. Туда я не побежала. Потом развернулась, идти опять в дом. А вода ещё и по лестнице течёт. Я была уже босиком (хотя до этого в обуви) и ступала с удовольствием по такой лестнице.  И красота, и приятно ужасно! Мне такое нравится. Потом уже опять в обуви была по ощущениям.  Зайдя в дом, я пошла по лестнице вниз. Там уже была Подземка. Подземное помещение.  Я видела  большой оркестр с трубами и другими инструментами. Они так сильно играли музыку, что уши закладывало. Но я решила туда не идти, чтобы не тратить время – потому что, мол, что я там не видела внизу, блин! По лестнице вернулась в Дом. Смотрю, есть лестница наверх. И люди, кто парочками, кто один, поднимаются туда, как на бал. Светская манера. Девушки были в вечерних платьях. Я поднялась тоже. На второй или третий этаж, точно не помню. Всё вокруг было сверкающим, много света, белизны. Кто и чем занимался – я не смотрела.  Ибо сразу, в стороне, я увидела вход в бассейн! «Там Тёмная Вода» - сработало знание у меня в голове. Вход в бассейн был стеклянным, стеклянные двери и стены, как отгороженное место. Я сразу идти туда. Но… Не могу сдвинуться с места! Я сильней налегаю, а меня будто невидимая сила держит, как полтергейст, и не пускает. Я рву вперёд, махая руками и ногами, но бегу на месте. Тут чувствую, хотят мне ОС оборвать, выкинуть меня из него. А я чик! и удержала ОС сама, надавила ещё вперёд и сдвинулась с места. Я уже бежала на всех парах, но очень медленно, будто глыбы груза на мне, т.е. меня невидимо не пускало, держало, но я переборола это. И уже войдя в дверь в раздевалку или «предбанник» бассейна, меня отпустило. И я быстро ломанулась к Воде. Чуть слева впереди открытая дверь, я уже вижу через неё бассейн и воду. В ней занимались плавчихи  и плавцы. В закрытых темно-синих купальниках и в шапочках для волос. Они находились в тот момент возле борта в одинаковой позе, где-то по грудь в воде, и руки со спиной видны. Возможно, но не уверена, что они были с воздушными подушками перед собой или кругами – а может, мне это ща просто так кажется. Всё происходило в доли секунды, пока я бежала, что успела рассмотреть. Свет дневной, возможно с «электрическим». Просто свет везде на этом этаже, сияющее всё. Освещение не особо в бассейне рассмотрела. Вода была не прозрачной, а тёмной с тёмно-зелёным отливом.  Как на Море во вчерашнем сне, когда созерцала с веранды-бара. И я, с разгона в полном ОСе и ощущении Реала, прыгаю «бомбой» в воду, да так, чтоб полностью всем телом уйти, с головой.  А не только ножки с талией помочить. Бах! Плюх! И только тёмно-зелёная пелена перед глазами… и больше ничего.  Уши чутка заложило, как в вакууме. Чувствую, что в бассейне уже никого нет, только я. Я всплывать – и не всплываю! Нет поверхности! Вода, вода, вода… Ни дна, ни поверхности.  То ли глубже ушла, чем думала. То ли что… И Такая Вода не выталкивает, как обычная!!! Я уже сама грябаю руками на всплывание, и ничего. Я БУКВАЛЬНО тону! В том сне с бассейном Юры на форуме во Тьме, был не ОС, а просто сон с хорошим запоминанием, я была переключена на другое восприятие, что могла вылетать пулей под потолок, а потом опять «бомбочкой» плюхаться. И тогда это было во Тьме, и в воде было много других Монстров. А здесь другая Тёмная Вода, другое проявление. Что за Специфика?? А тут ещё ОС с неким Реалом…. Я уже сознанием проснулась Сюда, в тело, но не могу проснуться.  Слышу, как физически я дышу Здесь. Но вместе с этим я Там барахтаюсь в воде и физически тоже это ощущаю, как вода не даёт мне дышать, и идут бурбалки изо рта. И вдох не делаю – не пускаю воду в лёгкие. Непередаваемые ощущения! Я одновременно ощущала два Реала сразу, что здесь я просто сплю, и что происходит там, как я тону! И тут началось какое-то движение. Я уже будто бы ближе к поверхности, ощущаю. И меня несёт потоком куда-то… Это сливали бассейн! Причём непросто в трубы, как обычный бассик, а в Пропасть, в Обрыв! И получался такой громадный Водопад из Тёмной Воды! И вот я уже на границе обрыва, меня вынесло, и зацепилась за эту границу рукой. Частично могла глотнуть воздуха. И тут мне протягивается белый канат. Наверное, Шлейф. Я за него взялась, и меня плавно дёрнули. И тогда я открыла глаза Здесь, проснувшись. А потом сразу провалилась в сон за секунду (как переход), попала в тот же Дом. Там тоже была столовая, но тоже в виде бара. Только другой. И две девочки другие. Взрослые, но внешне маленькие, хрупкие. И вот я стою перед стойкой бара вся до нитки мокрая! А в руке, которой схватилась за канат, маленькая белая прочная верёвка, а на её конце золотой крест приличных размеров. На нём было написано нечто на латинице. Первое слово не помню. А второе Crude. Я понимаю, что это вещь того, кто мне помог. Я спросила у третьей девчонки рядом со мной, которая не за барной стойкой: «Кто меня спас?» Она: «Какой-то Мужчина…». Я: «Красивый?» Она засмущалась сильно, чуть порозовела: «Очень хорошенький!» Я была довольна. Я положила Крестик на белой верёвке на столешницу, чтобы он потом забрал, ведь он не мой. Барменша сразу накинула мне на голову фиолетовое сухое полотенце. Вода стекала ещё с моих волос. И я говорю барменше: «Налей мне что-нибудь живительного, по типу живой воды. Понимаешь?» Она кивнула. И стала мне готовить питьё. А я внимательно за ней наблюдала. Рецепт не буду здесь описывать на всеобщее. Потом я это выпила, сколько требуется. Пошла опять по тому же коридору, заглядывая во все двери. Там стояли кровати, а на них были одни мальчишки, как на тихом часе. От 10 до 15 лет примерно. Я не могла найти никого своего уровня и возраста. Может, не в то крыло коридора зашла?! И закричала на всю, недовольно: «Здесь одни дети! Ни одного взрослого нет!». И на этом возмущении я проснулась. А там во Дворе ведь была большая детская площадка. Но и для взрослых тоже была обстановка. В общем, мне делать нечего с детьми. А х*ули… Приперлась в детское крыло и кричу, что там дети. Надо было в другую сторону идти. Учту.
Наверное, Хрон меня вытащил. А кто же ещё..больше некому.  Посмотрела в инэте, CRUDE переводится как сырой. Но не в плане мокрый, а в плане изначальный, первородный, необработанный.
Но, что это с Водой было… Почему меня не пускали? Считали мои намерения плюхнуться полностью? Я не поняла, почему всё так произошло. И никто не мог вытянуть меня или подать Шлейф сразу, видимо. Никто не рискнул прыгнуть и спасти сразу. Ну, это и понятно, что наверное, невозможно, но почему? Поэтому пришлось спускать бассейн? Я представляю их всех лица, когда я без башни на полной отморози, без раздумий и страха плюхнулась с разгону! Но я ведь в своей стихии, почему всё пошло не так?? В чём была особенность Этой Тёмной Воды? Что за специфика, для чего? Я в полном недоумении.
(Адэлъ)

Адэлъ
Гость

Сообщение  Подэвлад в Пт 23 Ноя 2018 - 19:49

Мне вообще удумалось что тут дело не в растворении или слиянии,а  в синхронизации ритмов.
У Тёмной Воды ведь есть какой-то свой ритм?
Так вот если А. с Темной Водой на ты ,то некая синхронизация должна быть.
В нлп вроде есть такой прием ,чтобы стать к собеседнику ближе то нужно синхронизировать ритм дыхания ,что А. и сделала с Темной Водой.
Поэтому ,чисто теоретически это может повторить любой , или не..?

Тема синхронизации сама по себе интерестна,я как начал про нее думать так куча практик вспонилось от крадника где нужно идти и копировать походку богатого человека и шептать заговор до синхронизации ритма своей жизни с ритмом таяния и замерзания ледников или ростом гор для увеличения продолжительности жизни.

Подэвлад
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: