Безмолвное Знание

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Безмолвное Знание

Сообщение  самозванец в Чт 25 Окт 2018 - 14:44

Тема широкая и глубокая. Начну с темы о прощении. Если описанная техника сработает, то будет легче совершить ОВД с выходом в "пространство" Безмолвного Знания.

Прощение. Если ты кого-то не можешь простить, если не можешь простить саму судьбу за прожитые беды и страдания, если ничего с этим не делаешь, либо же сделать не можешь, то значит ты не прошел некий свой опыт, свой жизненный урок.
Урок, посланный, как необходимость, либо же урок, сложившийся в результате череды определенных действий, поступков и выборов человека. В таком случае, человек так и будет вертеться в этом, нарезая круг за кругом, порождая негатив, либо боль, в себе и в других. Появляются кармические узлы, зависимости, негативные привязанности, которые могут держать человека всю жизнь, переходя и в последующие. И так, пока не поймешь, не распутаешь, не отпустишь.
Поэтому, как способ пересмотреть проблемы и обиды, способ завершить проблемные ситуации — это оставлять себе только сжатую в конкретное Знание, но безличную информацию из пережитого. Нет действующих лиц, они могут быть любыми, нет и прежних декораций, тех времени и мест, где развивались события… но есть информация, Знание и понимание из проработанного опыта. Только самая суть, как обучающий сценарий, который, в сжатом виде, постепенно превращается в поучительную притчу или афоризм.
Все просто. Хоть это и огромная работа, на которую требуется время, силы, воля, упорство, самоконтроль. От слова просто и произошло слово простить. Упрощение, сжатие, уплотнение, обезличивание.

самозванец
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Безмолвное Знание

Сообщение  самозванец в Чт 25 Окт 2018 - 19:30

Можно придумать, представить и, даже, найти вокруг себя такой Мир, где были бы собраны все, из возможных, болезни, вирусы, искажения и мутации, которые могли бы затрагивать любых, всех и каждого, кто потенциально подвержен их влиянию. В ком нету Воли сказать НЕТ. В ком нету осознания того, что ты, как под гипнозом, сказал ДА. Любому из разных видов ошибок и бедствий. И жизнь, словно запутанный (но обучающий) Лабиринт с бесчисленными ловушками.
Матрица автоматически создает пародию на Истинное "Я", запуская процесс проработки бессознательных проблем. Ты среди Кривых Зеркал. А они служат, чтобы выявить каждую субличность( по очереди, либо смешивая и перемешивая) в осознающее "Я", сделав ее главенствующей. И ты говоришь:"Да, я именно такой". Веришь в это. Хотя прежде, это могли быть лишь частные проявления индивидуальности субъекта.
Но существует Планка, выйдя за которую, многое становится понятно и видно. Ты = твое окружение. Вот идет моя воплощенная страсть к жрачке( бывало такое), а там вон гуляет тупой агрессор, накаляя обстановку. В соседнем доме поселился такой-же ленивый идиот, который не хочет ни делать, ни думать ( как и у меня бывает). Вокруг может оказаться даже целый зверинец из полу-животных людей. Ты их видишь, они тебя раздражают, они мешают, заражают. А ты все делаешь бесконечные попытки, чтобы жить достойной человека жизнью. Бесполезно!
Мозг воспринимает только то, что задействовано в мозгу. Мозг ведет тебя теми дорогами, где ты снова и снова можешь находить своих уродливых (но иногда интересных и умных) субличностей, которых когда-то вырастил в себе сам. Он все преподносит, как профессиональный оператор, выбирая ракурсы и карикатуры (сюжеты), как в кино. Но это не кино, а жизнь, и все люди реальны. Каждый, точно также, как и ты, смотрит свое кино или свой дебил-фильм.
Каждый человек излучает определенные частоты, низы и высоты, спектры, уровни, специфику вибраций и мыслей, привлекая и отталкивая соответствующее. Чем ближе находишься к гладким и ровным, по сути, Зеркалам (как, к Лику Изиды), тем меньше будет энтропии и хаоса. Такое отражение автоматически уберет(если не уничтожит) всех паразитирующих существ, лярв, спрутов, вирусов, а также развеет кучу иллюзий на тему самого себя и жизни. Ты просыпаешься. Ты получаешь шанс изменить свое окружение и судьбу. Ведь ты уже мыслишь безмолвно, осознанно манипулируя пакетами сжатой информации по любому поводу. Зависит от Опыта. Безмолвное Знание. И пусть главенствует Идея. Мысль становится материальна, меняя все на глазах, даже в самые короткие сроки.
Но несколько ошибочных, глупых действий, грязь, либо же банальное бездействие, как тут же получаешь Откат. Снова спускаешься, засыпаешь и забываешь. Бросаешь все и стоишь, как истукан, на одном и том же месте. Голову почесываешь, лоб потираешь, крестик на нем рисуешь, ожидая Бумеранг. Проще говоря, не соответствуешь необходимому Уровню мышления и Знаний.
Но есть одна методика. Она будет понятна из серии вопросов. Насколько далеко я пускаю Бумеранг? Какое окружение было в момент броска? Какое окружение может быть, когда придет время возврата? Ведь белое уже может почернеть, а черное побелеть. Так историю трактуют и переписывают. Окрашивают одних и тех же личностей, то в негатив, то в позитив, как и их поступки. Я, например, сейчас вот заперт и наказан.

самозванец
Гость

Re: Безмолвное Знание

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 25 Окт 2018 - 20:44

Николай, не спеши, как говорится в афоризме - и ты будешь всегда сзади медленно шествовать за КАТАФАЛКОМ.
СООТВЕТСТВИЕ. Это главный постулат во всех рассуждениях о праведности, наказании, добре, зле и протчее по списку.
Мозг человека это такая хитрая штука, что апелирует всегда к тому, что есть в ПАМЯТИ и КАРМЕ (ГОРБ). И естественным образом старается устроится в жизни именно там, где наибольше этого СООТВЕТСТВИЯ, чтобы не быть, не выглядеть лохом среди окружения. В этом эгоизм мозга. А теперь вот это перекинь на свои рассуждения. Если у человека на данном этапе жизни нет ВОЛИ и СИЛЫ, чтобы формировать своё окружение по своему усмотрению - то это за тебя сделает МОЗГ. И что он сформирует?! То, что есть у тебя в опыте жизней. Вот в чём вся загвоздка. И получается - какой сам, такое и окружение. Какими были твои поступки и действия в прошлом - то ты получаешь сейчас через окружение, чтобы, как думает мозг тебе было комфортно жить, ведь ты так жил ранее.
И не надо нам гладить по ушам утюгом про какую-то КАРМУ. Так называемая карма - это ПРОШЛОЕ, ПАМЯТЬ и МОЗГ. Ничего другого человек просто не увидит, не осознает, не воспримет, потому что этого нет в ПАМЯТИ. Мозгу не на што апелировать и давать картинку видения.
Тоже самое и в сновидениях. Если человека не вывести за пределы досягаемости МОЗГА, то он всю жизнь будет смотреть КИНО, которое ему будет крутить МОЗГ из картин прошлого и им виденного.
Т.е. Первый Реал - это сплошное КИНО.
У чела начались неприятности по жизни - он вторгся в зону ПАМЯТИ, в которой именно такие неприятности были когда-то ранее. И сценарий раскрутки и финал будет абсолютно идэнтичным.
Не верите мне, спросите у Нострадамуса, по каким критериям он писал свои пророчества?!
Астрология, три четыре круга событий по одному положению звёзд и перенос на современность. 100% попадание гарантировано. Система называется - ЦИКЛЫ ПОВТОРЯЕМОСТИ СОБЫТИЙ. Мозг - это продукт СИСТЕМЫ. А потому он и живёт по законам СИСТЕМЫ.
И если помнишь, то ранее я и говорил, что самый злейший враг человека - это его собственный МОЗГ. Сосед или враг пришёл и уйдёт, а мозг всю жизнь с тобой.
Хочешь галюников - только скажи. Хочешь неприятностей - сколько угодно. Хочешь стать успешным - только делай. Но забудь дурь, водку, женщин. Мозг страшный эгоист и себялюб. А потому когда мужик влюбляется инстинктами - он тут же тупеек, как валенок.
Ты никогда не станешь успешным и самодостаточным, если в твоём окружении сплошные дебилы и барыги. Мозг будет формировать реальность именно под окружение.
И не надо валить всё с больной головы на здоровую, когда сами не умеем формировать свою РЕАЛЬНОСТЬ. "ЗАКОН БУМЕРАНГА". Какой запрос и желание посылаешь ты в окружение - такое окружение и будет вокруг тебя.
Смотри ПРАКТИКУ! Чувчтвуешь, что тебя понесло по буеракам - встал и пошёл в церковь. Молиться, бимть поклоны - это тупость. Уход от окружения в место, где тишина и покой. Смысл уловил?! Где ты ещё найдёшь такой фрактальчик?! Дома - это не решение проблемы, потому что ты формировал реальность своего жилья. И она такая же, как и ты. А потому в Италии каждый год меняют мебель. Потому что за год она пропиталась твоим негативом. А в церкви всегда горят свечи и выжигают негатив.
Или на природе найти такое место покоя и СИЛЫ. Ещё лучше. Воспитывать мозг и формировать свой "СОСУД КАРМЫ" тем, что тебе нужно, а не тем, что предлагает социум и окружение. Фигу в кармане зажал и мысленно отстреливаешь насаждаемое, как пушкой. Практика из СНОВИДЕНИЙ.
И мозг уже чётко будет знать, что вот это фигня и это не стоит помещать в "СОСУД КАРМЫ".
Вот ты пишешь, что заперт и наказан. Ты сам себя запер и наказал! Элементарно ведь, потому что тебе нравится мнить себя мучеником. Ты включил "ЗАКОН БУМЕРАНГА". А оно тебе надо?! Не можешь справиться, не достаточно Силы и Воли - вычёркивай всё нафиг и уходи на запасной аэродром. Ты правильно сказал, начать всё с начала с 2011-2012 года. Можно и попозже. Остальное фига в кармане. За одного битого семь небитых дают. А этого ОПЫТА у тебя как крупы в банке. Ты уже знаешь куда это приведёт и что за этим последует. Работаем!

Сталкер 22, как твои дела?! Как твои продвижки?! Что у тебя с кладбищем и смотрителем?! Времени хватило, чтобы осмыслиться?!
Второе: ищи 5 тысяч рос руб и заходи на форум пользователем. Тебя я впущу без протокола!

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1129
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Безмолвное Знание

Сообщение  самозванец в Пт 26 Окт 2018 - 11:58

Из достаточно высокой, потенциально открытой к доступу (любому человеку) линейной дискретизации восприятия, сознание многих, способно уловить лишь отдельные вырезки, схожих друг с другом, энергетически-информационных пакетов. Срабатывает доминант гештальта и условных инстинктов, наработанных и внушенных с детства.
Шаг... и провал в памяти. Следующий шаг... и снова провал. Как куклы дергаются, когда их дернут, так и дискретно-рваное поле сознания способно обретать свое "я" лишь в строгой привязке к моменту уже совершаемого или свершенного движения. Сознание играет в свой декоданс, но умело не дает споткнуться насмерть. Только, если кто-то не возжелает, в моменты таких провалов, вставлять свои схемы. Память, желания, намерения и всплески сил, а также, угнетение или подавление. АНТИЛОГИКА.
Однако, те, кто обладает постоянным доступом ( даже самым слабым) к Сфере Безмолвного Знания, безмолвно знают и помнят все эти моменты, даже если ничего не замечают, воспринимаясь тупее бревна. Вот, к примеру. Идешь ты, идешь себе, смотришь ты на птичек, ну, весь такой вялый или усталый( с кем не бывает)... и тут, тебя уже почти сбивает фура, летящая на огромной скорости... но Время вдруг обретает Целостность, вызывая ощущение замедленной съемки: серия мгновенных движений, и ты уже идешь дальше, спокойно, как тупое бревно, как-будто этот грузовик тебе совсем не угрожал. Да, водитель может прихуеть, на мгновение... но потом он поймет, что просто, например, моргнул или отвлекся, что просто его глюкануло, будто-бы он мог кого-то сбить. Насмерть.
Самый известный психологический тест: что вы видите на этой картинке? Ты стоишь в музее, смотришь на живопись и говоришь: серое все, скучное. А другой тебе отвечает: какое серое, какое скучное? Вон, смотри, чуть поодаль, цветочная поляна разлилась, словно радуга на небе. А вон там, среди деревьев, ручей блестит так, что создает ощущение, как из картины как-бы льется свет. И ты такой отвечаешь: блин, а я не заметил. Блин, надо дома себе такую повесить. Блин. Правда, красивая. И будет напоминать мне о том, что я не вижу самого лучшего в этом Мире, а прохожу мимо.

самозванец
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 27 Окт 2018 - 10:55

самозванец пишет:Из достаточно высокой, потенциально открытой к доступу (любому человеку) линейной дискретизации восприятия, сознание многих, способно уловить лишь отдельные вырезки, схожих друг с другом, энергетически-информационных пакетов. Срабатывает доминант гештальта и условных инстинктов, наработанных и внушенных с детства.
Шаг... и провал в памяти. Следующий шаг... и снова провал. Как куклы дергаются, когда их дернут, так и дискретно-рваное поле сознания способно обретать свое "я" лишь в строгой привязке к моменту уже совершаемого или свершенного движения. Сознание играет в свой декоданс, но умело не дает споткнуться насмерть. Только, если кто-то не возжелает, в моменты таких провалов, вставлять свои схемы. Память, желания, намерения и всплески сил, а также, угнетение или подавление. АНТИЛОГИКА.
Однако, те, кто обладает постоянным доступом ( даже самым слабым) к Сфере Безмолвного Знания, безмолвно знают и помнят все эти моменты, даже если ничего не замечают, воспринимаясь тупее бревна.
А сейчас я выступлю АДВОКАТОМ "ЛЯРВ".
Читай себя! Рвань нейронки и как следствие амнезия. Они и ведут себя, как дёрганные. А,О,Это, Там, И мне, Магазин...
А спросишь его: тебе это надо?! Глаза тупо не моргая смотрят на тебя и ноль понимания о чём его спросили. Вотпрос: ТЕБЕ ЭТО НАДО?! подвёл чела к месту, где дыра в нейронке, которую устроил мозг, чтобы туда проваливалась эта тупая реклама. Мост да, он есть, но рядом. Но в инстинктах этого нет.
КУКЛЫ на верёвочках-шлейфах.
И что?!
И то, что мозг, дабы прекратить эти дёрганья банально приглашает "ЛЯРВУ", чтобы она собой закрыла эти дыры в нейронке. И это уже не "ЛЯРВА", а протэз на мозг. Инвалиду на мозги ставится ПРОТЭЗ- ЛЯРВА.
Разве это плохо?! Разве это ЗЛО?! Тем более, что "ЛЯРВА", которая прошла тэсты на СООТВЕТСТВИЕ именно этой патологии мозга.
И чел уже не инвалид на мозги, а вполне адэкватный "ЧЛЕН" социума. Не гений, но и не кретин полный.

Другой разговор и другой уровень, когда МОЗГ заточен и подогнан под высшие материи. Т.е. должны быть дыры в нейронке, чтобы именно в них высшие существительности могли подключить ШЛЕЙФ. Хоть Высшие, хоть низшие, хоть "Библиотека Монады", хоть "КРЕМЛЬ", чтобы скинуть информацию о положении дел в руководстве СТРАНЫ. Да хоть и сама МОНАДА или РЕАЛ. "ЛЯРВАМ" уже здесь делов нет, так как вот это всё и высшее и низшее и РЕАЛЬНОЕ уже выступает, как множество, так сказать, ЛЯРВ. Принцыпат то один и тот же! Уровни и специфика разные.
Допустим вот к этому челу с рваной нейронкой, т.е. инвалиду на голову, ВЫСШИЕ, так сказать только и могут подключиться при помощи вот этого протэза-"ЛЯРВЫ" у него на голове. И "ЛЯРВА" выступает уже посредником, между валенком и ВЫСШИМИ. Потому что если ВЫСШИЕ случайно подключатся напрямую к дебилу - то непременно случится горе - пирокинез, холодный сполох. И только шмотки шмяк на землю.
Вот и скончалось ЗЛО скоропостижно, так как это уже не ЗЛО, а ПРОТЭЗИРОВАНИЕ МОЗГОВ, а не "ЛЯРВА".

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 27 Окт 2018 - 12:19

К стати о птичках.
Есть такой ОТКАТ, что форум может исполнять желания. Или помогать в продвижении желаний и намерений.
Я лично не могу это проверить в действии, так как сам привязан к форуму. Это будет выглядеть, как действие извнутри. А нужно чтобы заказ был извне.
Самому интересно. Я только не уточнял диспозицыю - это только для пользователей или для любого, кто купит своё желание. Да и с оформлением заказа вопросы. Или не нужно оформлять?!

Это как на картинке было показано:
Дверь в магазин с вывеской: "МАГАЗИН ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ". А на двери надпись: Ваше желание не исполняется?! Значит вы его ещё не купили!
Блин! А ведь и придраться не к чему. Даже "ЗАКОН БУМЕРАНГА" безмолвствует.

А ведь да, совершенно правильное уточнение пришло, и к месту. И я не могу с этим не согласиться.
По СУТИ получается так, что чел платит не за исполнение желания, а подтверждает своё НАМЕРЕНИЕ количеством.
Блин, над этой системой надо подумать в Антилогике. Не платить, а обналичивать своё НАМЕРЕНИЕ в РЕАЛЕ.
Хитро закручено. По факту и овцы целы, и волки не при делах вообще, так как желание уже не является ПРИЧИНОЙ и "ЗАКОН БУМЕРАНГА" безмолвствует. Чел просто обналичил своё НАМЕРЕНИЕ количественно.
Чешу репу!

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 29 Окт 2018 - 0:06), всего редактировалось 1 раз(а)

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  АДЭЛЪ в Вс 28 Окт 2018 - 10:13

Лёха пишет:А с чего ты решил, что излучение возвращается? (здесь мы выводим за скобки излучение чего зло, добро...
поскольку этом значении это прилагательные злое излучение, доброе излучение и акцентируешь внимание на прилагательным дабы дезориентировать относительно существа)

Так вот с чего ты решил, что излучение возвращается? Кто тебя убедил в этой глупости? Ты решил, что так будет справедливо и потому так тому и быть? Или кто тебя научил думать именно так?
Я думаю, что по-разному бывает. Ответку надо запустить, ЕСЛИ ЕСТЬ, что возвращать. Если человек не первопричина сам.
И все мы получаем что-либо за то, что делаем. Являясь Причиной - Реал даёт нам обратку. Но не всегда за добро мы получаем добро, а за зло - зло. Я уже как-то упоминала эти поговорки: "Не делай добра - не получишь зла" и слова Мефистофеля "я часть той силы, что жаждет зла, но вечно совершает благо".
Просто люди не дальновидны и думают, что делают добро, но это "добро" выливается в плохие последствия. А если бы люди просчитывали, имея Предвидение, то многого не делали бы, понимая, что будет. А так лишь бы сделать, им кажется это благостью. А Мефистотель делал зло не с бодуна и бухты-барахты, он просчитывал и Предвидел, что из этого выйдет. Я так думаю. Потому что если зло делать бездумно, ради зла, то получишь ещё большее зло, а не благо.

АДЭЛЪ
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вс 28 Окт 2018 - 12:52

Прохожий написал(а):

Правила, правила, правИла…  На фига они нужны?  Ну дык, чтобы править вправо, то бишь в направлении , установленном владельцем этой правды.. Шаг в сторону, и ты уже леший  для того, у которого  та самая правда за ПАСухой. Относительно ее и  суд идет.
   Лёшка,  не в той игре ты как бы ставишь, размахивая кулачками. Песочный замок на берегу Мара отправляет в смыв за ненадобностью в один миг.  Будь готов всегда СТАВить на суд Жизни без потенциальности размена на прикуп. А иначе удачи не видать.

Уровень и потэнциальность ОСОЗНАНИЯ даёт чёткое понимание всего происходящего. Нет смысла что либо говорить челу, если он пребывает в безсознательном состоянии. Он слепой и глухой. А если ещё и дорвался до власти - то быть беде.
Чем отличается позицыя модератора от позицыи пользователя?! Ничем!
Не смотрите на статус с позицыи ЛОГИКИ. Это иллюзия. Смотрите на статус с позицый Второго РЕАЛА, т.е. из-за "КАНАВА". Только оттуда открывается вся ПРАВДА Жизни. И что мы видим?!
А мы видим школу жизни, где все проходят "ТЭСТИРОВАНИЕ" и сдают экзамены на ПРАВА, на ПРАВО, на ПРАВЕДНОСТЬ, на ПРАВОВЕДННОСТЬ и тд.
Так в чём отличие?! Ни в чём, потому что это такое же "ТЭСТИРОВАНИЕ". Но он, она сдаёт тэсты на ПРАВО модерирования, а пользователи сдают ТЭСТЫ на ПРАВО молвить слово и быть услышанным.
Смотрим журнал сдачи и видим сплошные прочерки - т.е. не сдано, не получено, нет допусков.
Но вам ведь по фене это, вы же в БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОМ и никогда не попадёте за "КАНАВА" по парящим "КВАДРАТАМ", как по мосту.
И начинается перетягивание одеяла на себя, чтобы устроиться потеплее в этой жизни.
Но господин СМЫСЛ здесь и рядом не гулял.
Спросите почему?! Проще пареной репы, типа положил париться и забыл.
Вы все ЖИВЁТЕ в этой жизни. Ложь, Добро, Зло, Правда, Успех, Положение в обществе, Блага. А этого всего НЕТ! Нет потому, что это атрибуты и экспонаты и инструменты КЛАССА Жизни. И вы банально сидите в КЛАССЕ на всю ПЛАНЕТУ и сдаёте ТЭСТЫ. А чтобы это выглядело достоверным и максимально приближонным к РЕАЛУ, вас банально переводят в состояние ГИПНОЗА и надевают на голову колпак, как это делают ПСИХОАНАЛИТИКИ. И чел в полной безсознанке и РЕАЛЬНОЙ ИЛЛЮЗИИ. И никто не докажет и не убедит меня, что это не так!
А ведь всё банально просто и реально - УХОД в СТОРОННЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ. Т.е. взгляд на всю эту ЖИЗНЬ со стороны. Я ведь постоянно талдычу вам: Выход из Социума, выйдите из социума, выйдите из КЛАССА ТЭСТИРОВАНИЯ и посмотрите в щель незакрытой двери на эту ЖИЗНЬ. И тут же отпадает куча вопросов и проблем. Потому что ты уже видишь, что туда ходить не следует, а этого делать не надо, так как там стоит злой дядька с резиновой дубинкой, а вот это нужно бы подсмотреть, так как оно представляет интерес.
Так я о чём рассуждаю?! Об ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЯХ. Но милые мои, пребывая в безсознательном, какие могут быть осознанные сновидения?! Такая же Жизнь в сновидениях и такая же сдача ТЭСТОВ. И всё такое же реально-иллюзорное. Чисто ТЕАТР КАРАБАСА БАРАБАСА, который вы все принимаете за РЕАЛ и ЖИЗНЬ. Что "ТУТ", что "ТАМ". Потому что вы забыли ВЫЙТИ из этого. Не то что забыли, а просто пофенили это. Как говорится: Не знал, да ещё и забыл!
Никогда вы не будете "ЖИТЬ", пребывая в БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОМ. Вы будете тупо и настырно сдавать ТЭСТЫ, совершенно не задумываясь над тем, а Господин СМЫСЛ где?! И есть ли он рядом.
Вот сталкер 22 говорит, что никогда, нигде, только в соответствии...
А ведь придётся это всё проходить и отрабатывать и сдавать ТЭСТЫ на СООТВЕТСТВИЕ статусу "ВОР В ЗАКОНЕ". Но зная уже, что тупое следование по этому пути чревато ТРЕМЯ годами камеры.
Значит надо убрать ТУПОЕ СЛЕДОВАНИЕ и переходить на борозду - СТАЛКЕРИЗМ. Что включает в себя МЕДИУМИЗМ, МИГЕРРИЗМ, ШАМАНИЗМ, КОЛДОВСТВО.
И стоит этакое не пришей к этой самой рукавчик и указует полицейским или доброохотам, как лучше себя поймать, подшить к делу и посадить за решётку. Меня там нет, а пардон, его там нет. И там его нет. И здесь его нет. А ты кто такой?! Да я и есть тот, кого вы ищите! Я же вам и сказал конкретно, что меня там нет, потому что я ЗДЕСЬ стою.
Вот ты ляпнул: "ИНДУЛЬГЕНЦИЯ". И сам не понял к чему ты это сказал! И что?! Ты остановился, ты проанализировал, ты вышел в стороннего?! Как шёл туда же, куда обычно посылают, так и пошёл.
А ведь Господин СМЫСЛ, тут же появился, обналичился рядом. И тут же пропал, так как никому это не надо. Он никому не нужен.
Сядь и подумай в раскидывании мозгами. Только не рой в среднековье христианства и отпущении грехов, а рой в систематике "ВЫХОД-ВХОД". Отпущение грехов - это ведь следствие ПРАВА на ВЫХОД и ВХОД. Вопрос только КУДА и ЗАЧЕМ.
ПРАВО на исполнение ЖЕЛАНИЯ - разве это не такой же ПРИНЦЫПАТ ИНДУЛЬГЕНЦЫЯ.
Временное ПРАВО.
Что я делаю, когда говорю про АБОНЕМЕНТНУЮ ПЛАТУ за ФОРУМ?! ПРОДАЮ ИНДЕЛЬГЕНЦЫЮ - ПРАВО на ВЫХОД ВХОД.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Вс 28 Окт 2018 - 14:15), всего редактировалось 1 раз(а)

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вс 28 Окт 2018 - 16:05

Вот сами посмотрите и проанализируйте, раскинув мозги вширь проблемы. Нет никакого ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. Я лично в упор этого не вижу. Есть конкретное делание по формированию РЕАЛА вокруг себя. И вот эти мнимые желания уже выступают, как продукт, следствие вашего ДЕЛАНИЯ. Отсюда и получается этот выверт, что на первом плане стоит "НАМЕРЕНИЕ", т.е. этакий ПЛАН действий, а всё остальное уже идёт следом и ЗАПОЛНЕНИЕМ.
И тут же мозг делает посыл и отправляет...
Т.е. найдя СООТВЕТСВИЕ мозг указывает, что это является идэнтичным с тем, что сказано и подано, как практика в ТЕМЕ: "ПСИХОДИНАМИКА КОЛДОВСТВА" (Шлахтер), в разделе ИЗБРАННОЕ.
Главные постулаты из книги выбраны и прокоментированы мной.
Вот вам и исполнение желаний! Только делай.
Эта ПРАКТИКА применяется в системе обучения разведчиков органами... Не будем говорить какими.

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  самозванец в Вс 28 Окт 2018 - 16:24

Николай высказывает свое мнение:

Эта зацикленность имеет глубокие причины, очень глубокие, глубинные, корнями уходящие к причине ее воплощения здесь и сейчас, с этим набором проблем. Но она не их решает, она даже видеть их не хочет, чтобы не провалится глубоко-глубоко в такое, что ее психика пока выдержать не может. Отсюда и такая побочка. Это отдаленно сравнимо с тем, что тебе влепили клеймо раба, как животному, а ты всю жизнь, по старой памяти, пытаешься достичь, пройти, напрямик выйти Туда, где этими метками и распоряжаются.
А надо пройти Лабиринт, в котором, либо застревают насмерть, либо выходят героями. То-есть, это не прямой путь, а с огромным количеством развилок, поворотов, обходов, входов и выходов, а также, ловушек. Надуваться и прыгать через забор - бесполезно. Даже если выше головы прыгнешь, то все равно получишь шишку от потолка. Но она воспитала в себе жесткость, упрямство чрезмерное, смотря на других, пытаясь идти напролом. А в Лабиринте, наоборот, нужна и мягкость, и хитрость, и те женские качества, которые она в себе пока блокирует и не хочет развивать. Прими свое Истинное Я, то и проблемы глубинные исчезнут, как-бы сами собой. А станет виден Лабиринт, может быть, даже, вид сверху.

Я эту специфику проблем уже давно-давно коллекционировать начал. С тех пор, как некоторые, из нижнего "астрала", чего-то там недопоняли. Есть люди вообще, воплотившиеся из таких Миров, где Сущностей можно назвать бесполыми. Их интересует другое. Отсюда и специфика жизни. Примерно это и у меня. Меня всю жизнь интересовало то, что относится к сфере сознания, мыслей, энергий, чувств, восприятия, и только потом уже, секса. И не было бы такого моего мнения, если бы судьба не свела нас, однажды, достаточно близко.

самозванец
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пн 29 Окт 2018 - 14:30

Николай, а тебе ничего не буду говорить по этому поводу. Сам смотри!
Берёшь старый фильм "ВИЙ" по Гоголю, и банально заменяешь панночка на Елена. А себя ставишь на место бурса-(студента).
Абсолютная аналогия. И ты поймёшь зачем она к тебе приезжала.
Бабку можешь не тревожить, так как она тебе скажет тоже самое. Это старая-молодая "Чёрная ведьма". И вот такие отмаливания - это и есть твоя специфика. Т.е. конкретная работа с "Чёрными ведьмами". Или ты так это и не понял, откуда все эти твои заморочки.
Пересмотри своё прошлое!
Ставы для тебя - это как круг мелом.
Но ей это ох как не в жилу и не в масть, что ты сюда пришёл, потому что прекрасно знает, как действуют СТАВЫ. На себе проверила.
Вот это твоя "БЕЗДНА". И тебе преподали отличную ШКОЛУ с чем и с кем тебе придётся иметь дела.

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  самозванец в Пн 29 Окт 2018 - 16:15

Буквально сегодня утром. Картинку эту нашел, сразу подумал про нее. Улыбка, взгляд -прямо копия ее. Красавица такая! А мне то что? Мне, наверное, ничего. Только простых девушек сметает с дороги, хоть в принца нарядись, хоть тупым будь, хоть умным. И за спиной табличка такая мигает: ТАБУ. И потом. Что потом? Я ведь и сам "мертвец", по сути. Как давно и сколько раз, мне уже не вспомнить и не сосчитать. И меня преследует этот страх, что если умрет Плоть, то придется потом, вот также, вставать из гроба или, вообще, из могилы вылазить. Дурочка приехала уедать зомби. Я не знаю, чего она не понимает ничего, чего она злится. Что другая "Черная Ведьма" на нее злится? Но это не я же на нее злюсь, непосредственно. Она же и любит ее, хочет помочь иногда, если это не иллюзия. И получается, что все концы попутаны. А я даже правил Игры не знаю, никто не рассказывал мне.
По факту, у нас получалось нормально дружить. И так волнообразным графиком: то мне хочется свалить от нее, потому что достала, то ей необходимо срочно уйти навсегда. И обоих, как гипнозом, тянет то на дружбу, то на ненависть.

Это правда. Она множество раз звала меня поставить Ставы. И она не уесть там хотела, а изменить под себя. Либо ты мой, либо не друг, а значит враг. Древняя, уже устаревшая логика и методология. Но самая естественная мотивация для любой "Черной Ведьмы". Я ей всегда говорил: успокойся "дитя мое", еще не пришло время, типа полное пробуждение пока невозможно, по сути. Истинное, говорил,"Я" надо отыскать. И с этим уже работать вплотную. Как мне, так и ей. А я гостил в нижней Дэке, тогда, регулярно, а на высших у нас не возникало взаимопонимания. Она и теперь, как и всегда, стремится прибывать только в нижней Декаде. Для нее это целый Культ.

( Я удалил, потому что эта картинка вывертень, т.е. искажает потэнциал форума, как плямба. ERYTRYEC)

самозванец
Гость

Сообщение  АДЭЛЪ в Пн 29 Окт 2018 - 18:02

КОКА пишет:Это правда. Она множество раз звала меня поставить Ставы. И она не уесть там хотела, а изменить под себя. Либо ты мой, либо не друг, а значит враг. Древняя, уже устаревшая логика и методология. Но самая естественная мотивация для любой "Черной Ведьмы". Я ей всегда говорил: успокойся "дитя мое", еще не пришло время, типа полное пробуждение пока невозможно, по сути. Истинное, говорил,"Я" надо отыскать. И с этим уже работать вплотную. Как мне, так и ей. А я гостил в нижней Дэке, тогда, регулярно, а на высших у нас не возникало взаимопонимания. Она и теперь, как и всегда, стремится прибывать только в нижней Декаде. Для нее это целый Культ.
Древние устои - самые действенные. Всё равно на них строятся все новые веяния. На Древней магии Новая Магия и т.д. А я по "старинке". Я уважаю Древние истоки, как свои, так и вообще.
Я тебе не раз говорила - узнай себя, уйди во Второе внимание - там твоё Второе Я. Ты сделал?! А нахер надо! Лучше закинуться чем покайфовее, чтоб никто не лез. Ты себя не знаешь, ты в свои Прошлые воплощения не лазил - и ещё мне что-то будешь говорить?! У меня не густо, но я знаю о Себе больше, чем ты о Себе. Я даже знаю о Тебе больше, чем ты знаешь сам! Ты замкнулся только в этом воплощении, в этом сознании, в этой личности Коленьки. И напридумывал себе других личностей, которые просто производные от твоей этой социальной личности. А настоящую свою Самость и Суть засунул в жопу.
И знаешь, Юра, опять подвираешь что ли?! Не сходятся твои слова. Ты говорил, что карамыслус тоже паук, только другой маститости. Но Пауки - это Нижняя Дэка. А карамыслус из второй Дэки. Так какой он нафиг Паук?! Хотя я два раза видела его в образе Паука во снах: один раз давно, в 14 или 15 году, а второй раз недавно, то, что про Хищника паучистого писала с человеческим лицом.

АДЭЛЪ
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пн 29 Окт 2018 - 20:09

Ахрум, а почему ты не записала к себе в журнал мои слова: Я не вру, я говорю ЛОЖЬ, потому что недоговариваю всей правды. Но когда чел начинает работать и докапываться до НЕЁ родимой - то даю ему в развитие три или даже четыре вида на правду со стороны. Что твои мозги никак не могут усвоить и понять, как так может быть. Оно так есть.
Открой КВАДРАТОРИЮ. В центре квадрат СТАВЬ. Но в нём две цифири: 0 и 1.
А теперь из каждого внешнего квадрата посмотри на центральный. И ты увидишь восемь разных видов на одно и тоже, как минимум. Но ты, глядя из квадратов, никогда не скажешь, что это 0 и 1.
Ты можешь даже увидеть буквицу Ф. Как это происходит, когда из того же центрального КВАДРАТА смотрят на себя же сторонним наблюдателем, моно взглядом. И только в ШИЗЕ чётко ставится видимо, что это 0 и 1 в совмещении.
Так где здесь правда.
А правда в "ТОЧКЕ СБОРКИ". Т.е. в КВАДРАТЕ "СТАВЬ". А всё остальное уже порождение ПРАВДЫ, т.е. ЛОЖЬ. Ты же видишь вокруг себя МИР, РЕАЛ. А это ЛОЖЬ, ИЛЛЮЗИЯ "ПРАВИ" (7).
Ахрум, как я могу ЛГАТЬ во ЛЖИ?! Как я могу ЛГАТЬ, когда я знаю абсолютно, что всё, чтобы я не сказал, будет ЛОЖЬЮ "ПРАВИ". Будет ЛОЖЬЮ НРАВИ. Будет ЛОЖЬЮ ЛАВИ. Будет ЛОЖЬЮ НАВИ.
И даже уйдя в "СТАВЬ" буду ЛГАТЬ, потому что я сам буду ЛОЖЬЮ в "СТАВИ".
Ты какие претензии можешь мне предъявить и какое обвинение отправить на рассмотрение высших, когда ты сама ЛОЖЬ "ПРАВИ". ФАНТОМ своей старой ведьмы в ПРАВИ. Кто тебя станет слушать?! А ей слова никто не предоставлял.
Ну как?!
Мозги ещё не потекли из ушей?!

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  АДЭЛЪ в Пн 29 Окт 2018 - 20:35

ПРОСТАЯ КВАДРАТОРИЯ В ЦВЕТЕ:

АДЭЛЪ
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пн 29 Окт 2018 - 20:49

АДЭЛЪ пишет:

Ты лучше не про ложь во лжи неси. А почему ты на ВтороДэкадного карамыслуса сказал, что он Паук. А потом ты сказал, что он Падший Ангел. И ещё много чего....
Или же... мы в разных мирах (Нижнем, Среднем, Верхнем), когда уходим в них Самостью, становимся разными проявлениями. Например, типа если карамыслус в Нижнем Мире, когда спускается, - Паук. В Среднем - Падший Ангел. А В Верхнем - Ангел, ибо его эти замашки с мягкими энергиями....
Ну так можешь, когда когти свои спрячешь. Мозгами своими то раскинь, что то, что является существительностью в Первой Дэке, не может быть существительностью во Второй или Третьей Дэке.
Суть надо менять в СООТВЕТСТВИИ с Дэкой или КВАДРАТОМ.
А теперь умножь 8 на три Дэки. 24. Сколько часов в сутках? Это предел человеческих возможностей - 24 сущности. У меня их 4 и я пятый, как по месяцу рождения. У тебя их может быть 3 и ты четвёртая. У Николая 7 и он восьмой. Ахрум, я опять ЛГУ! Запомнила?!
Тебе сколько раз было говорено, что тебе кровь из носа нужно сделать себе ещё две существительности 6 и 8 Квадратов. Т.е. уйти в расширение из своего угла 9. Что сложного?! К "Тёмной Воде" ты не ходила в 6 Квадрат? С умершими ты не общалась в 8 Квадрате?!
Где это всё?! Голову поверни, может и увидишь где это место ниже пояса. Она на Николая бочки катит. А сама из неё и не вылазит. И только на завершающем этапе ты уже должна будешь сделать себе сущность 3 Квадрата. Т.е. ТРИ, ШЕСТЬ, ВОСЕМЬ и ты Девять. Или 3698. Людмила должна была занять 4527 и три Квадрата из внешних высших ДЭК.
И вы обе должны были нарисовать собой ОБЕРЕГ ФОРУМА в ЯЗЫЧЕСКОМ СТИЛЕ. ДРЕВНЕМ ЯЗЫЧЕСКОМ СТИЛЕ. Так что не тебе мне рассказывать о ДРЕВНИХ ЗНАНИЯХ.

Но есть один Закон, по которому "ХОЗЯЕВА" (ХАНЫ) могут появляться в Дэках в своём человеческом образе, не меняя существительность.
Был такой нюанс, про который я рассказывал, что меня в Первой Дэке чуть не схавал ПАУК единоглаз. И пришлось ему глаз подбить, а потом самому же и залечивать. Бывают и такие казусы.

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  самозванец в Пн 29 Окт 2018 - 22:25

Ахрум. Древнее, да, это хорошо и интересно, учитывая, что одна древность была уничтожена и стерта, а другая Древность существует в параллельных Мирах, либо в Подземных. Но что тебе лично, Ахрум, известно о Древнем? О чем говоришь ты?
Эритриец говорил, однажды, что древние Египет и Греческая цивилизация - были стерты из-за пидорастии. Так они подражали своим Богам - Андрогинам. Сейчас все еще хуже.
Многие люди мыслят задницей и давно привыкли к этому. И даже не половыми органами или желудком ( уедание - это специфика желудка и кишечника). Над ними властвует страх и желание свою задницу прикрыть и пристроить. Либо, запереться, зажаться, стараться выглядеть не тем, кто ты есть. Короче, течение энергий нарушается, блокируется, и вместо либидо, ты получаешь мутацию-извращение. Это не быстрый процесс. Обычно, это затяжная патология.
Также, вполне типичным и распространенным являются извращения, ради реализации амбиций. Устроил свою задницу в тепленькое местечко и ловишь кайф: снизу желающие найти свой отсосиновик, а сверху лизинговый проэкт по карьерному росту, для подлиз. Как там говорят? Муж Чина. Поэтому в коллективе, одного уровня, вполне нормальным может считаться однополая переебля с играми в БДСМ, как сублимация ситуации. Я уже молчу, не слова не говорю, вообще, о ьебле в жопу, как типа "ритуале инициации" в какое-нибудь закрытое общество. Заебенишься описывать весь этот пиzдец, который творится вокруг.

Но, когда мыслишь другими частями тела( сердце, дыхалка, мозги), то волновать тебя будут уже совсем иные проблемы, а эти все исчезнут, как бредовая иллюзия, либо не стоящая внимания дрянь. Плюнул и ушел. Либо ты просто изучаешь, наблюдаешь со стороны.
Но есть один момент. Чем больше и сильнее выражено мужское( если с перекосом, там все сложно), тем больше женского ты видишь, в ком угодно. Отсюда и зародилась эта конкуренция, чтобы быть более мужественным. Эта конкуренция, это хорошо, правильно, нормально. Но это не всегда проходит гладко. Сильный перекос приводит к патологиям. Обычно, это среди тех, кто хочет всего достигнуть быстро и сразу. Например те, которых называют стероидными птенцами. Груда мышц, склонная к активной пидриальности. Впоследствии, это обычно приводит к обратному, к пассивности и патологической женственности. Может быть, что вы замечали таких людей, воплощенных уже в женском теле, но похожих на бывшего мужика-качка. Пацанка сейчас, да и раньше -это обычное явление. С этим работают, пытаются что-то делать. Результат можно наблюдать вокруг. Начинают разрешать однополые браки, даже среди ответвлений христианства.
Но среди более разумных и сильных, по разным причинам, случается не пацанка, а часто "Черная ведьма". И очень-очень часто "Черная Ведьма"(бывший мужик) терпеть не может, когда у мужика не достает мужественности.Такой парадокс- прикол. Для одних комедия, для других трагедия.
Это один из жизненных уроков в "Кругах АДА". Чему меня учили? Для чего? Здесь не все решено и ясно. Учили тем, чтобы я это все видел. Но не давали объяснений. На данный момент, моя Плоть - это не только мой личный "робо-зомби", типа, но и открытый портал для Медиумов-Миггер, чаще всего, именно женщин. Да, и "Черных Ведьм" тоже.
Я закончил. Эта ступень пройдена. Рассмотрение с высших позиций... дает неоднозначное видение. Где пример конкретной и отлаженной Культуры? Пример и других Культур, для сравнения, понимания и осознания? Еще более все усложняется тем, если ты обладаешь не одним только "Я".

самозванец
Гость

Сообщение  Риша в Вт 30 Окт 2018 - 8:46

Я вот только одно не пойму, зачем он сначала выводит из социума, а потом на практику или на работу отправляет в социум. Большего круга я ещё не видела. Не, ну чисто за диаметром круга понаблюдать.

Риша
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 30 Окт 2018 - 12:36

Риша пишет:Я вот только одно не пойму, зачем он сначала выводит из социума, а потом на практику или на работу отправляет в социум. Большего круга я ещё не видела. Не, ну чисто за диаметром круга понаблюдать.
Вот именно, что мозгов не хватает понять СИСТЕМУ. А я ведь об этом говорил и не единыжды.
Что ты можешь понять, находясь внутри социума?! Ты и будешь смотреть на социум глазами социума.
И тут же вспоминаем систематику ЛЯРВИЗМА. Лярва, как протэз на рваную нейронку - это уже БЛАГО для человека.
Но никто не может и не желает понять, что социум - это такая же ЛЯРВА. Ну и что ты или кто сможете понять, находясь внутри Этой ЛЯРВЫ. Она вас схавала и продолжает хавать. Работа, семья, дети, положение, мнение окружающих... Это всё шлейфы-привязки человека к социуму. Это тюрьма закрытого режима существования. И тем более ГОРОД.
Выйти, чтобы ПОНЯТЬ и ОСОЗНАТЬ. Выйти, чтобы СТАТЬ видящим, а не слепцом, дойной коровой для социума. Выйти, чтобы обрести противоядие против социума. И не абы какое и временное.
И только тогда включаться в ИГРУ, под названием "СТАЛКИНГ". Ну типа разведка боем, для тупых, чтобы было понятно, что это за понятие.
Выйти, чтобы очиститься от грязи и блевотины социума, выгнать из себя инфекцию, порвать шлейфы и надеть на себя соответствующую экипировку. Полураздетая она собралась что-то понять! Акстись и сплюнь три раза.
Тебе нравится, тебя устраиват эта жизнь дойной коровы в социуме - форум горожанина знаешь?!
Попроси, я тебе скажу адрес и укажу куда тебе идти и идти и идти...
А без этой процедуры ОСОЗНАНИЯ себя и своего места в этой жизни...: "Дайте ему свечку, ато все пятки оттоптал!". Великая мантра слепых.
Что здесь не соответствует РЕАЛУ?! Что здесь такого заумного и не понятного. Про высшие материи вообще речи не идёт. Галимая БЫТОВУХА. Но даже этого вы понять не можете.
Ну так как риша?! Адресочек подкинуть, куда надо идти тебе с твоими тупыми замашками и речовками. С лёхой напару.
Здесь увы, для вас места не забронированы. Это называется: ДОПИ3ДЕЛАСЬ.
А вот это я пишу не для тебя, а для читающих. Вопросец конечно и ко времени и к месту. Сьешь конфетку. И иди милая отсэдова домой. Мата Хара, блин, вторая. Бонусы она под социумом зарабатывает, .... Четыре буквы.
А меня не надо выпытывать или пытать. Я всё сам скажу и сдам и отдам и выдам и продам врагам своим злейшим. Они же мои ПАРТНЁРЫ. А как я могу подниматься и поднимать уровень, если мои любимые ВРАГИ будут плестись где-то там, за горизонтом. Вот и приходится пахать и на себя и на врагов.
Блин, социум же забыл подмастить и ублажить и продвинуть в дамки. Исправлюсь, закрою глаза, хай себе идёт.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Вт 30 Окт 2018 - 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  самозванец в Вт 30 Окт 2018 - 13:26

Одна из теорий:
Когда воплощаешься в трехмерном Мире, то происходит разделение. Если воплощение осуществляется в мужском теле, то твоей истинной второй половинкой, как и проводником для связи с Высшими Я, будет женская составляющая единой (сколько-то там мерной) Сущности. Если в женском, то наоборот. Разделение и отдаление, либо же слияние и связь - человек выбирает сам. Путь и пути, засыпание и просыпание, вход или выход из положения в Социуме, Системе, Квадрате Реала.
Всем, кто интересен - для машины топливо или бензин. Только ездить надо по правилам. Нравится тебе или не нравится - твои проблемы. Не получается? Тогда снова иди в общее корыто забытья, болезней и дистрофии. Кот, во дворе, знает о жизни больше, чем люди, загнавшие себя в угол. Зацикленные какие-то люди.

Кстати, тем же котам (они бывают очень высокого Уровня), открыт доступ к Антилогике больше, чем большинству людей. Например, используя Антилогику, подражая коту или даже собаке, я съедал селедку целиком, со всеми костями, полный скелет. При этом, не повредив себе ничего, даже если зубы казались слабыми.
Для тренировки, используя Антилогику, ты можешь выполнить "Бег Силы", описанный Кастанедой. То-есть бег в темноте, по ухабам, на большой скорости. Как и многое-многое другое. И убедится в том, что ты не разу не споткнешься. Пока я жил в деревне, то вообще, чуть не разучился быть человеком.

самозванец
Гость

Сообщение  АДЭЛЪ в Вт 30 Окт 2018 - 13:36

На меня сегодня ночью снизошло озарение.... Я знаю, чему настало сейчас время, что мне нужно больше всего сейчас. Я буду заниматься своей Самостью, внутренним столпом Сути, и работать с Психикой. Мне это необходимо. Сейчас именно этот этап.

АДЭЛЪ
Гость

Сообщение  самозванец в Вт 30 Окт 2018 - 14:50

Что в Мире всего 5% человеков! А все остальные квалифицируются, как КЛОНЫ, т.е. рабочая сила. Как оно было со времён Древнейшего Египта и первых царств, так оно есть и ноне. Цари управляют рабами, ослеплёнными ими же созданным ЛЯРВОЙ - СОЦИУМОМ, чтобы они никогда не добрались и не познали СУТЬ БЫТИЯ СИЕГО.

самозванец
Гость

Сообщение  АДЭЛЪ в Вт 30 Окт 2018 - 15:24

КОКА пишет:Классное озарение. Лен, а чем ты, тогда, до этого занималась???
То, что было ранее у меня (да и у тебя тоже) это всё пробы, попытки и эксперименты. Пальцем в небо. А то, о чём сказала я - это совершенно другой уровень и качество. И часто попробуя что-то, мы бросаем, оставляем, занимаемся чем-то другим, другой направленностью. Просто пробуем. А сейчас я поняла, что время заняться Работой над Сутью и внутренним столпом, психикой. А что именно я поняла и увидела, я не скажу. Это личное.
И то, что ты проходил за эти годы - это внешнее, которое отображалось на внутреннем и ломало. А если бы ты занялся внутренним, Становлением, то потом внешнее не смогло бы тебя поломать, наносить ущерб. Уже ты бы "ломал" внешнее, как тебе надо. Ну, или формирование реальности. Вначале Становление, а потом всё остальное, Реалы, Существа, Практики м т.д. Обычно я начинаю с конца.

АДЭЛЪ
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 30 Окт 2018 - 19:43

- Люди, - тихо произнес Иссит, посмотрев на ученика, - вот кого действительно стоит опасаться. Ты слышал что-нибудь о "Черной охоте"?
Адучи задумался, вспоминая знакомое название.
- Что-то знакомое, но что, не могу вспомнить. Нечто вроде "Охоты на ведьм"?
Айрук махнул рукой в сторону дороги, по которой шли мимо не-сколько прохожих.
- Общество людей создавалось столетиями. Люди менялись, но неизменным оставалась их сущность - древний конфликт в самой основе их существа. Я имею в виду их разделение на две сферы, которые воюют друг с другом. В далеком прошлом правое полушарие мозга было не так сильно подавлено людьми, и человечество владело могущественными силами. Но со временем, левое полушарие все больше и больше захватывало первенство, и рациональные механизмы логики стали уводить человека в сторону технологической цивилизации, подавляя в нем не только многие возможности, но даже многие жизненные инстинкты. Все это непременно должно было отражаться и на законах существования этого общества. Как и в любой общине, законы большинства со временем становятся настолько подавляющими и непоколебимыми, что любой выход за рамки этих норм и правил, либо незамедлительно корректируется, либо подавляется, либо тот, кто допускает инакомыслие, просто изгоняется за пределы существования данной общины.
Айрук делает отмашку рукой, словно отпугивая от себя назойливое насекомое.
- Теперь ты понимаешь, почему большинство людей развивающих свои, непривычные для большинства, возможности, вынуждены скрываться от общества, прячась в горах, лесах, или подпольных квартирах, принадлежащих тайным организациям?
- Люди считают их чужими?
- Именно. Более перспективными - и поэтому вызывающими чувства зависти и опасения. Иссит задумчиво посмотрел вслед уходящим людям.
- Когда человек начинает использовать иные, скрытые возможности своего организма, он неизбежно меняет спектр излучения. Общество тут же чувствует появление "чужака", идентифицирует его и начинает реагировать. Сначала оно манипулирует его привычными жизненными стимулами, и если человек уже не подчиняется этим управляющим законам, общество начинает давить на "чужого", пытаясь силой склонить его к возвращению в привычное состояние, это и сеть "Черная охота". Тот, кто заявляет свои права на свободу и максимальное проявление своей индивидуальности, незамедлительно подвергается самому жесткому преследованию: от финансовой изоляции до физического уничтожения."

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 30 Окт 2018 - 20:18

Пределы:
Каждый устанавливает их сам и для себя, чтобы не зашкалило, не понесло, не
разнесло к чертовой матери все и старое наболевшее и выстраданное и новое
непонятное и давящее, заставляющее ломать такие милые сердцу устои, границы, стены, установленные нейронами линии. В границах все просто и понятно - отседова и до седова, а далее низя. Вот и обожествляем это великое и всемогущественное НИЗЯ! И молимся на него , как на Бога : непонятного и не воспринимаемого, но существующего в личном восприятии. А без него НИЗЯ НИКАК, тогда мозгов не хватит , чтобы охватить хотя бы часть ВСЕГО, которое вот оно под самым носом. Дауны-предельщики рассуждают об эволюции "Предела" их восприятия Реальности. Отодвинули и нобелевскую премию непременно. Что ты отодвинул?! Глаза приоткрыл, сделал их шире.
Что такое "Предел"? Это инстинкт самосохранения собственной личности. Не будет "Пределов" и личность превращается в этакую маленькую бздымбочку в этом огромном ВСЕ. Но чем меньше это ВСЕ, чем круче и ближе к личности эти иллюзорные стены пределов, тем значимей , комфортнее, уютнее чувствует себя личность. Мой дом -моя крепость и это уже предел мечтаний. И все ходят, изучают, высказывают веское мнение, философствуют о "Пределе", обновляют "Пределы", расширяют "Пределы", познают "Пределы",осмысливают "Пределы", делают выше "Пределы",чтобы с высоты достигнутых "Пределов" уже возопить об интеллектуальном величии и достижениях социума в деле свершения мечты всего человечества в построении великого "Предельного Дэ Града"( там еще был суфикс восточной династии ЦИЙ, но его мы опустили из меркантильных соображений.)
И обязательно всем внушить, что за "Пределами" Ничего нет, чтобы не было даже желания заглянуть за эти "Пределы", взобраться на эти "Пределы", охраняемые денно и нощно великой хартией философов "Прядильщиков", ой пардон "Предельщиков".
Так легче жить, влаживая весь Смысл жизни в "Пределы". Все не голые короли, а
одетые в величественные одежды "Пределов"!
Но блин, как же не к стати всегда подвернется под руку этот эритриец и присно и ноне и во веки веков: Ребята, вы же голые!
Игде эта ссука, которая это сказала?! И детский голос из толпы, с вытянутой рукой и чуть загнутым указательным пальчиком: Он "ТАМ", за ПРЕДЕЛОМ!

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Ср 31 Окт 2018 - 13:25), всего редактировалось 1 раз(а)

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

СИНДРОМАТИКА ДУРАКОВ.

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 1 Ноя 2018 - 22:12

Я пока тэзисно, общими стансами и блоками, чтобы не увязать сегодня в этой теме. Потом я её дополню, доработаю. Это книгу можно писать, а здесь всё уложить в один пост. Понятия не имею как. Поэтому как получится.

Есть такой афоризм:
Умная женщина - это та, которая понимает, что она дура.
Не спешите делать выводы, потому что будете абсолютно не правы, в любом раскладе. Хоть оправдывая, хоть усугубляя! И защита и обвинение будет ЛОЖЬЮ.
Я бы лично доработал этот афоризм:
Умная женщина - это та, которая понимает, что она дура. А потому никогда не делает так, как хочет она. Дура же об этом не знает, а потому делает всегда всё по своему.
Что из этого получается, надеюсь рассказывать не надо. Поэтому и ходит в народе другой афоризм:
Послушай, что скажет женщина-дура и сделай всё наоборот.
Пардон, это не значит, что речь здесь пойдёт чисто о женской дурости дур. Просто это был, как выстрел стартового пистолета, чтобы начался бег по колдобинам и буеракам человеческой ДУРИ.
На ФФ была такая тема, да и здесь она есть. Мужики такие же. Даже ещё хуже, потому что у женщин нет такой силы, чтобы продвигать и кулаками доказывать свою дурость, а потому они как бы уходят в тень и молчу, молчу, молчу. Это их плюс. Дурости меньше плодится на свете.
Мужика же остановить - это себе дороже будет. Да и смысла в этом нет никакого. Дурак он всё равно останется при своей дурости и сделает именно так, как знает он, а не так, как надо.
И у женщин огромный плюс, в виде инстинкта самосохранения, который и подсказывает женщине: Ты, дура, не делай так! А потому этот афоризм о понимании относится только к женщинам. На мужиков он не распространяется. Им даже инстинкт самосохранения не помогает. А потому они и не могут понимать, что они дураки полные и конченные. Типа пущечное мясо для ДУРИ.
Это было ВСТУПЛЕНИЕ в моём стиле.

Вы естественно спросите: Неужели все такие тупые?! И будете не правы! Потому что тупых и дураков здесь нет. Патологию и нейронную недостаточность и рваньё - это мы естественно отнимаем и не упоминаем. Только общий ракурс рассматриваем. Вот хотя бы для примера.
Когда на Землю спустились БОГИ ЕГИПТА, а не в Египет. Не путайтесь и для справки. Это они уже свой регион влияния назвали ЕГИПЕТ. А так нонешняя Африка называлась ЭФИОПИЯ.
Так вот, они начали насаждать цивилизацию. Т.е. начали внедрять письменность. Вы скажете, что это было БЛАГО и это было хорошо. А я вам скажу, что вы не правы.
И Боги ЕГИПТА и получили эту правду в ответ. А им сказали: Вы хоть и БОГИ ЕГИПТА, но вы ВИЗУАЛЬЩИКИ. А мы Земляне ОБРАЗНИКИ. Поэтому мы никогда не поймём того, что вы нам предлагаете, типа вот этой письменности. Нас испокон веков учили ЖРЕЦЫ, собирая вокруг себя, вводя в ТРАНС и мысленно показывая ОБРАЗЫ и рассказывая нам о них. Мы жили в этих их рассказах и учениях. А потому нам не нужно было запоминать. Все и всё знали. А потому ваши буквицы и цифири вы уж будьте добры переделать под ОБРАЗЫ, под наше ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ. Так появились иероглифы.
А теперь сами представьте ситуацию. БОГИ ЕГИПТА в начале восприняли Землян, как неких аборигенов вообще безграмотных. А когда пожили среди них, то и сами заболели этой болезнью ОБРАЗНОГО МЫШЛЕНИЯ. И смысла нести Землянам некую цивилизованность уже просто не было, так как по сути дела Земляне далеко шагнули вперёд, а потому у них поменялись все ценности. В те древние времена на Земле процветал КОММУНИЗМ.
Естественно напрашивается вопрошание: А причём здесь дурость и вот это о Египте. И естественно будете не правы! Потому что вы не знаете, а потому и не понимаете, что такое ОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ. А не зная и не понимая, вы будете делать так, как знаете и понимаете вы. Читаем выше про дураков и хоть сейчас начинаем понимать, что вы рассуждаете, как дурак. Не дурак по своей природе, а дурак. потому что ваш уровень знаний ограничен вашими знаниями и представлениями. И по сути получается, что все люди зацикленные на современных знаниях ДАУНЫ.
Для желающих можно открыть тему " ДОЛИНА СКОРБИ И ПЕЧАЛИ" и понять, что все зависли в Первой долине знаний. Блок и человек уже ДАУН, ограниченный этим ПРЕДЕЛОМ Долины Знаний.
Дураки в общем по принуждению. Спорить бесполезно, потому что я тут же вам скажу, что вы не правы и приведу в ответ совершенно неоспоримы аргумент.
А правы вы будете только в одном случае из всех пришедших вам на ум: Типа... Так получается, что СНОВИДЕНИЯ - это отголоски нашего Земного ОБРАЗНОГО МЫШЛЕНИЯ?! И я скажу вам: МОЛОДЕЦ, можешь записать себе в журнал, что ты не дурак конченный. Я не сказал, что вообще не дурак. Я сказал, что не конченный дурак, потому что с тобой можно ещё попытаться что-то сделать в ракурсе Образного Мышления.
Нет, ну вы сами прикиньте: Что может знать и понимать человек, который дальше своего носа ничего не знает и не видит. Что вижу глазами - то и осознаю и понимаю. Галимое линейное мышление. А что сзади, что впереди на два три дня пёха, что в перпендикулярности, что в отпративности - это эзотерика, это тайные знания, это чуть ли не магия и колдовство. И на костёр шашлык жарить. Кого жгла инквизицыя?! ЗЕМЛЯН, которых обьявляли ведьмами и колдунами и очищали Землю для своего полного контроля. И не надо смотреть в небо. Там нет пришельцев. Пришельцы рядом. Они уже давно здесь. ТЕХНАРИ по сути своей. Которые в начале разрушили Земной КОММУНИЗМ, а теперь вновь его хотят построить на техногенной основе, подменив все Земные ценности на свои инопланетные.
Ну и кто их пустит дальше границы "ДОЛИНА ЗНАНИЙ". Вот и процветает общий ДАУНИЗМ и ДУРОСТЬ зацикленных на техногенности пришельцев. А они больше ничего не знают и не понимают. Дальше допустимого стоит афигенный ПРЕДЕЛ.
Так о чём это я разглагольствовал, что-то я запамятовал...

(Продолжение следует)

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  самозванец в Пт 2 Ноя 2018 - 17:42

Я не люблю осеннюю тоску
И стаи птиц, летящие пунктиром.
Все что мне нужно - это чашка кофейку,
Удобны трон и власть над этим Миром.
(Чей-то стих) (с).

Мужиками, часто, двигает бессознательное. Многие женщины чувствуют Мир шире и глубже, ибо обладают большими способностями и соответствием к окружающей Био-Сфере. Физиологически.
Но Природа, на сей момент жизни, имеет очень много, вполне обоснованных, претензий к человеческому роду. Люди ищут спасения в вегетарианстве и сыроедении. Если ты берешь плод, овощ, со своего огорода, лично выращенный, то это будет максимальная польза. Если ты их любишь, если относишься хорошо, ценишь. Иначе, даже здесь будет ЯД. Любой косяк, вирус, признающий тебя дебилом, чужим, мразью, трансформирует это в яд.
Но лично я стараюсь адаптировать все так, в своей жизни, чтобы научится любой продукт преобразовывать в нужную именно мне энергию. Я над этим работаю. Как, иначе, здесь вообще жить?

самозванец
Гость

Сообщение  stalker 3 в Пт 2 Ноя 2018 - 19:29

Похоже на косвенное самовнушение.
Ничего не сделает тебе этот микроб пока Великий Програмист Вселенной не нажмет на кнопку "удалить эту программу".
А когда он  все таки нажмет эту кнопку, у него выскочит окошко - "Вы действительно хотите удалить эту програмиу?"
- он подумает и снова нажмет "Нет")

Что мешает тебе взять яблоко и сказать "Да будет эта еда мне лекарством"?
Что мешает тебе зашептать это яблоко на силу, победу,успех?
...- не , ну если тебе нужен яд то ты можешь и по проклинать его чуток и аля...- угощение готово)
А посему я считаю что изначально яблоко нейтрально ,хоть с твоего огорода,хоть с моего магазина.
Если конечно это яблоко было изначально чистым, а не химический полуфабрикат с арбуз размером.

stalker 3
Гость

Камни.

Сообщение  АДЭЛЪ в Пт 2 Ноя 2018 - 19:32

Из инэта:

Как очистить амулет или талисман от негативной энергии.
   Это необходимо проводить как при получении талисмана, чтобы убрать с него энергетику производителя, продавца, дарителя, но и других смотревших его людей. Так и при долгом ношении оберега. При проведении любого ритуала следите, чтобы изображение (если оно есть) на амулете не оказалось перевернутым.

1. Ополоснуть или промыть в проточной воде, при этом мысленно или вслух произнести: "Вода смывает все плохое, весь негатив и невзгоды, который ты вобрал в себя." Потом протереть насухо и положить под солнечными лучами (если есть риск выгорания, можно положить обернув тряпочкой).
2. Слева направо несколько раз провести амулетом над горячей церковной свечой, мысленно представляя как сгорает и улетает вместе с дымом все плохое.
3. Окурить оберег дымом кедра, полыни, можжевельника, зверобоя, шафрана или шалфея, смолами - мирры или копала. Это уберет с вещи любые энергетические воздействия.
4. Заговор на очищение талисмана. В хрустальную емкость насыпьте мелкой каменной соли и положите амулет внутрь, чтобы его не было видно. Поставьте под лунный свет, лучше на 4-ые лунные сутки и оставьте до новолунья. После чего промойте в проточной воде, соль выбросите.
5. Если материал предмета не позволяет применять к нему воду или соль, можно просто закопать его в чистый речной песок на сутки.

Как активировать амулет или талисман?!

1. В первую очередь нужно узнать и понять, а с чем вы имеете дело. Какую такую фигню вам подсовывает социум или это творение рук МАСТЕРА. Какую энергетику эта вещь несёт в себе?
А для этого у вас должно быть в наличии "МЕСТО НУЛЕВОГО ПОТЭНЦИАЛА", чтобы не смотреть и не сканировать вещь и плюс в довесок к ней потоки, энергии, влияния окружающего пространства и сущностей. Ни Пространство, ни сущности не могут влиять на "НОЛЬ ПОТЭНЦИАЛ", так как им надо стать тогда НУЛЁМ - НИЧТО. А это значит, что ничего не значить.
Берём, допустим амулет, в леву руку, сканируем его мозгом, и уже правой рукой, как стрелкой индикатора показываем, указываем, что это за вешщь и в какую энергетику она в себе несёт. Или идэнтифицыруем вещь "МАЯТНИКОМ", как индикатором, если умеем им работать.
Т.е. у вас должен быть типа АЛТАРЬ "НОЛЬ ПОТЭНЦИАЛА", вы должны уметь сканировать руками и по ОТВЕТУ- ОТКАТУ правой рукой уже судить , т.е. знать по положению руки, ладоней , пальцев, как немой, что это означает, что хочет вам сказать ваша правая рука. Или маятник.
Т.е. у вас должен быть ОПЫТ такой работы.
И уже видя и зная результат - вы можете уже откорректировать вещь под себя и для себя, добавляя какие-то компоненты. Подмотав допустим проволку серебрянку, нужное количество витков. Приклеив на хороший клей кусочек какого-то камня или металла.
Вот так запускаются амулеты или браслеты. Это как бензина налить в бак машины. А то, что вам предлагают дураки из социума - это тот же самый анегдот про чукчу, про то, сколько кто может выдержать без еды. Заперли всех в камерах и только один телефон оставили. Жрать захочешь, звони.
Неделю не звонит. Пошли посмотреть, что за дела. А чукча стоит на коленях перед телефоном и молится: Телефона, телефона, чукча очень кушать хочет. А кто ему сказал, как надо звонить?!
Так и эти заклинатели змей, заклинают амулеты и обереги. В своих пенатах и для своих пенат. А вышел в социум, с этим бардаком и хаосом энергетик - и слизало, как бритвой все эти заклинания. Болтать только и могут. А делать дела - под это мозги не заточены.
А то, что вы дополнили из материальных компонентов - уже никто и никогда не сбреет и не слижет.

2.

АДЭЛЪ
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 3 Ноя 2018 - 18:14

ВОООТ! Посмтрел на заглавие своего поста и вспомнил, что я же о дураках заначал рассуждения, а потом свалился в флуд о высоком.
Вот сами посмотрите, какие посты идут далее после моего рассуждения?! Власть над миром, заклинание змей ядовитых. Что вы говорите?! Там про яблоки говорилось! А какая разница, всё равно ведь орут. Знаете такую пословицу: умные друг друга понимают без слов. Что переделали под влюблённых тоже. Поэтому я и удалил из поста по оберегам и амулетам всю лабуду словесную, а заменил её безмолвным знанием. Работа руками и маятником не приемлет болтовни. Она отвлекает от дела и сбивает настрой. Это считайте, что чистой воды МЕДИТАЦИЯ. Но медитация хитрого покроя и пошива, которая не только сканирует и посредничает между человеком и вещью, но и человека уже корректирует на чистоту прохождения импульсов, энергетик, сигналов. Я лично, когда в 33 года начал плотно заниматься системой МАЯТНИКА - то конкретно ощутил эту коррекцию и очищение на себе. Скорость мышления выросла в разы. Потэнциалы упорядочились и заняли свою нишу. ВЫХОДЫ-ВХОДЫ перестали быть проблемой, так как ты уже собственным телом чувствуешь, вышел ты или сморозил фигню и пытаешься что- то "ТАМ" сделать, пребывая все так же "ТУТ". Ну и СТАВЫ и КВАДРАТОРИЯ - это всё из "ТАМ", так сказать, так как индикацию и отслеживание всегда производишь из "ТАМ", из-за "КАНАВА" сторонним наблюдателем.
Общий ракурс поняли, надеюсь?! Орать надо?! Это расценивается, как недалёкость знаний и мозгов. Дурь короче.
Что делают дураки?! Они начинают ОРАТЬ на яблоко, что оно не такое, как им бы этого хотелось.
Банальный синдром социума дураков, чтобы что-то кому-то доказать нужно очень громко орать. Тихо никто ничего не понимает. О! Мало того, что дураки все слепые, так ещё и глухие.
Разве я оскорбляю?! Я говорю абсолютную правду. Смотрите на форум. Я ведь не просто так частенько привожу статистику посещения форума. Сколько читающих посетило форум. Последний раз было за 500. Ну и что?! А ничего! 500 дураков, которые читают, нихрена не понимают, а потому им просто нечего сказать по теме.
А второй сорт дураков, копипастит мои посты и уже у себя на форуме их преподносит, как свои личные наработки, чтобы не выглядеть полным и конченным дураком. Разница какая?!
А третий тип дураков выхватывает кусок из поста и давай его чихвостить в хвост и в гриву, типа всем показывая, что он мол дурак, а я умный, раз могу его пост и его знания чихвостить и трахать в любое и каждое.
Почему дурак?! А потому что дуракам нужен стартовый пинок под задницу. Им нужна тема для рассуждения и чихвощенья. И естественно провокация, чтобы был повод для скандала и орания друг на друга. Классная перспективочка. Дураки не могут без этого высказаться и выразиться, потому что им нужно преодолеть, перепрыгнуть этот забор, ПРЕДЕЛ, их дурости. Только тогда они что-то могут сказать внятное, не важно какое.
Есть ещё один сорт дураков. Они садятся, как на помело какой-то темы или понятия и давай его чихвостить, кружа кругами на своём помеле вокруг только этой темы. Шаг в сторону - и ты уже враг, ты дурак, ты ничерта не понимаешь в маринованных огурцах высших материй.
Или можно закинуть дураку мыслишку из паралельной борозды "БЫТИЯ СИЕГО. И тишина, потому таким дуракам ведома только своя личная борозда. А всё, что находится за её пределами - это ТЬМА, БЕЗДНА, ДЬЯВОЛ, ДЕМОНЫ, ЧЕРТИ...
И ни слова о политике, которая является двухголовой двойняшкой религии.
Что я не так сказал, что не является частью этого социума?! Политики в своём котле варятся, религии в своём котле варятся, бизнес в своём котле варится. А народ только дровишек подбрасывает.
Ну и что вы "ТУТ" делаете?! Сбитень варим, старинный славянский напиток "встань мертвец и обрети искупление", отвечает ЖРЕЦ и помешивает, помешивает, помешивает...

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  АДЭЛЪ в Сб 3 Ноя 2018 - 21:33

АДЭЛЪ
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пн 5 Ноя 2018 - 19:52

Иосиф писал;
Расскажите уважаемый, кто такой собиратель душ?
   Профиль Иосиф

Читайте Кастанеду! Общие базисные установки раскрыты в достаточной мере. ПРИНЦЫПАТ. Это когда Карлос работал с НЕОРГАНИКАМИ. ЭМИССАР. И выбросте из головы сказки христанутых о Дьяволе.
Неоргаников, по сути своей, полно вокруг. Я их называю КЛОНЫ.
Для становления человеком ОРГАНИКОМ, КЛОНУ установлена квота ТРИ жизни, за которые он доказывает, что достоин стать человеком. И как результат получает собственную ДУШУ. Будем так говорить.
Отсюда и вытекает следствие илм вывод, что ЭМИССАР не крадёт ДУШИ для собственных нужд, а собирает их и хранит для будущих человеков. Естественно забирая их у нерадивых, наркоманов, алкашей, преступников. Короче у отмороженных на голову.
По сути дела КЛОНЫ и двигают цивилизацию людей вперёд в развитии. А люди превратились в халявщиков и прожигателей жизней.
Но чтобы забрать у кого-то ДУШУ в АРХИВ, ЭМИССАРУ нужно предоставить веские аргументы и получить ДОБРО на изъятие, когда человек уже подошёл к краю пропасти и дальнейшие его деяния будут приводить к разрушению нетленной ДУШИ. Её распылению в осколки. Халява без мозгов. Думает, что он такой крутой и ему постоянно везёт и у него всё есть, а это провокация и раздевания до изначальности, до нетленной ДУШИ. Хотел - получай! Но в конце жизни счёт будет предьявлен неукоснительно.
И всё по ЗАКОНУ. СИСТЕМА то одна и все работают на СИСТЕМУ. Нет ДОБРА и ЗЛА, как таковых.
По сути здесь создаётся новая существительность ЛЮДЕЙ - НЕООРГАНИКИ. Полуорганики или полулюди - это не правильно будет классифицировано.
Именно НЕО ОРГАНИКИ. По социумному - НОВЫЕ ОРГАНИКИ, для которых и написан НОВЫЙ ЗАВЕТ, а не для людей.
Как вы понимаете, что я знаю об этом, раз пишу, а не просто мылю мыло мыльное до пены.
Я и работаю именно по этой СИСТЕМЕ и ПРИНЦЫПАТУ НЕООРГАНИКОВ, т.е. людей будущего ЗЕМЛИ.
Рот можно закрыть.

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  АДЭЛЪ в Вт 6 Ноя 2018 - 12:17

Юра, но ты рассказал лишь про главного Контроллера и Распределителя. И про саму систему, по закону. Но ты не рассказал о тех, кто помогает Ему, кто доставляет души, передает их. Они тоже числятся, как Собиратели Душ, работают в этой структуре. И ты не упомянул про тех, кто собирает души для личных нужд, помимо закона и системы. То есть к ним придраться не к чему, делают хитро.
И почему ты тут же не написал про "Охотники за Силой"? Или ты просто не хочешь их упоминать, притягивая сюда? Но если попался на их территории, то кранты, даже Закон не поможет. Спасайся сам, называется. Бери кирпич и давай сдачи.

АДЭЛЪ
Гость

Сообщение  самозванец в Вт 6 Ноя 2018 - 21:36

Многие Знания уже открыты и не вызывают претензий. Найдите в интернете! Христианский Эгрегор, при помощи верующих, создает и наделяет силой всех, кого называет демонами, бесами, дьяволами. Странно звучит? А кто тогда? Ах, если бы не столько страданий, ах я бы и не захотел быть рабом в Рай! И о политике не слова. Не слова! Пусть давятся собственными вымыслами и порождениями тех существ, которые будут тебя заколебанивать до тех пор, пока ты не раскаешься во всем, что тебе можно и что нельзя.
Но есть и другие прослойки Эгрегора, где это мало приветствуется. Редкость такая есть. Среди Высших, а иногда, даже среди людей, близких к Высшему.

самозванец
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 6 Ноя 2018 - 22:49

самозванец пишет:А за что тебя уважать? Ругань, истерия, зацикленность? Тоже, что и у меня. Только ты себя считаешь выше. Манящее величие. Нет проблем, считай. Делай. А что делать? Всю жизнь торчать на баррикадах. В интернете - королева. Или я король. В реале - никто. Ты всегда, запомни, будешь проходить мимо тех мест и обстоятельств, где могла быть твоя удача-шанс  изменить своё гипновеличие на нечто вразумительное. НЛП на 3-тью Память.
Ну и кто тебе сказал эту лабуду, про НЛП на третью ПАМЯТЬ! Можешь не отвечать, потому что здесь видна конкретная РУКА и Кодирование на ЛОЖЬ.
Третий уровень ПАМЯТИ отвечает и хранит ВЕТХИЕ ЗНАНИЯ о субличности. Восточники говорят о КАРМЕ, якобы. Не полный ракурс и не достаточный для понимания. Тем более, что подают этот ракурс в стиле религиозной лабуды.
Вот у неё, на пару с её КОРОЛЕВОЙ, с этим уровнем ПАМЯТИ как раз-то и перебор. Сорвать их с этого уровня проблематично. Вцепились когтями и нив какую.
А ты говоришь не о ней, а о себе, так как именно тебя блокируют, НЛПируют и не пускают к этому блоку третьего уровня ПАМЯТИ. И ты именно туда рвался, когда рассуждал о БЕЗДНЕ, прикрывая свои устремления высокими материями. Тебе ведь БЕЗДНА не нужна, когда есть свой такой лакомный кусочек.
Ты никогда не задумылся над датой рождения?!
А ты посмотри, а я тыкну тебе пальцем.
18.8.1990. А теперь так 18.8 - 19.9 - 0. А потом ещё и сумма18.8.1990 - 36.9.
Или 18.8 - 19.9 - 36.9.
У толкового медиума, который знает толк в огурцах, глаза на лоб могут вылезти и из уст вырваться вопрос: И что ты "ТУТ" делаешь?!
А в ответ услышать: С ума потихоньку схожу!
А я тебе скажу. Тебе не форум нужен, чтобы пробитьсяна третий уровень ПАМЯТИ, а хорошая школа КУН-ФУ. Куьтура тела у тебя никая.

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  STALKER3 в Вт 6 Ноя 2018 - 23:42

Т.е. культура его тела это Причина ?
Я то сидел и гадал ,что причина в том что у него ПриЦелъник вышел из строя .
Но опять же,чтобы занятся кунг-фу ему нужно все-таки приЦелиться.
STALKER3

Очки : 4
Дата регистрации : 2018-11-06
Место жительства : Жемчужина у моря.

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения