ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ.

Сообщение  самозванец в Сб 24 Ноя 2018 - 20:00

Лена, это забрасывается, именно, как некий абсурд, в подсознание. А подсознание, ему придется, переваривать все воспринятое, по-любому. Что-то ОНО отсекает, что-то выкидывает, как мишуру. Но итог всегда остается один -это чистый осадок. Если мозги есть. И уже много раз так было, что мой любимый бред ты унижала и сливала, но через пару месяцев, зато, высказывала те же самые Идеи, но только по-своему.
Почему я так делал и поступал? Потому что чистую подачу Идеи ты выкидывала в помои. Ты говорила, что все-это знаешь, давным-давно, воспринимая только лишь ту, малую часть, которую и знала давным давно. И ты спокойна, твои мозги в покое. Но когда в мозг закидываешь абсурдно-бредовую конструкцию( как-бы, частично), типа НЛП, то мозг вынужден будет обработать весь спектр объема, пока не выудит самую Суть. И ты ее будешь считать своим личным достижением. Я не говорю, что я в этом профи, но я стараюсь.
В данном случае, с этим диалогом... я мог упустить и ошибиться в чем-то серьезном. Иначе бы Эритриец не удалил.

самозванец
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  STALKER 3 в Сб 24 Ноя 2018 - 22:36

Разница таки есть между тем что ты писал год назад и тем что ты пишешь сейчас .
Это и мне тонкий намёк что пора рифмовать и делать это нужно много.

STALKER 3
Гость

Сообщение  самозванец в Вс 25 Ноя 2018 - 0:56

Ну ладно, допустим. Расценим это, как стремление. Вдохнови другого - вдохновишься сам. Это, кстати, может отлично работать. И это все что-то мне приносило и принесло, дало мне какой-то опыт, мне, в основном. Сейчас уже не тот урок, когда актуальны подобные действия, они не сработают в плюс( они для молодых, типа максималистов).
А на самом деле что? Это никому не нужно было. Мне? Только не такой ценой. Опыт, но не такой ценой. А вам было просто интересней читать, потому что теперь я стараюсь держать только твердый нейтралитет или полностью исключать агрессию, большинство негатива, обвинения или перенос ответственности.

самозванец
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вс 25 Ноя 2018 - 1:41

Вот смотри - урок читабельности. Раз, два, три, раз , два, три. Ударные слога идут как на параде.
Это называется нерифмованный стих.

(Лема в моей доработке)
"Здесь доныне кружится содом небожителей, аль гомеры- слепцами рожденные,
аль сократы – уродством великие, аль уроды – платонами ставшие, все по воле
стихий, аль по прихоти, души ране надрывно активные. Не мужчины,
отнюдь и не женщины, не святые и не угодники, не вчерашние, но и не прошлые,
смысла жизни не зрея, не имути, смысла Смерти в себе не познавшие,
И святые негодницы бывшие, просто жить на земле не способные -
Умереть без конца не способные, отличались всего лишь по признакам, то ли жизни
единой на всех и для всех, то ли пола не внятностью выраженного.
Но и это, что в признаках числилось, человеческий страх культивируя ,
ненасытные, страстно терпящие, перетерли и стерли о тернии,и не поняли,
а лишь прикинулись, нарекли они чудо то манною.
Богом данное поимавшие: победители и побежденные, из Лохани единой хлебавшие, их
послали на землю покаяться, а покаявшись вознамериться, обрести опять изволение.
А они не пошли, не изволили, обретение стали выбрасывать, намерению плюнули в Лик его.
Покаянию молвив -не знаем тебя. Изволенье послав - нафиг нужно!
И бредут все колоннами -свиньями, в благородные доспехи выряженные, да забралами громче всех клацают, чтобы слышали все благородство их, в черный, белый и красный покрашенное, ирокезами все размалеванное и хвостами павлинов размахивая, мол втыкаем туда ж с чего выдернуто, потому то и шлемы надеваны, чтобы скрыть срамность ту для приличия."

Евгений тебе дал мысль, чтобы ты поработал именно над этим положением вещей, когда ХАЛЯВА оборачивается ОТКАТОМ за "ЧЕРТОЙ СМЕРТИ". Здесь да, здесь будет правильный посыл. Причина здесь, которая оборачивается СЛЕДСТВИЕМ за "Чертой Смерти". Тогда бы ты был на коне. А ты стёр "ЧЕРТУ СМЕРТИ" и давай этими понятиями размахивать ЗДЕСЬ. Так не бывает.
ПРИЧИНА - ЧЕРТА СМЕРТИ - ОТКАТ. ЗАПРОС - ЧЕРТА СМЕРТИ - ОТВЕТ. СНОВИДЕНИЕ - ЧЕРТА СМЕРТИ - РЕАЛ.
ПОНЯЛ?!
Без "ЧЕРТЫ СМЕРТИ" - это всё превращается в тухлый базар, что в социуме обзывают философией.
Вадимович упал в эту яму. И ты туда же целишься.
Но не здесь на форуме.
На форуме по написанию должно быть не менее 15000 постов. Счётчик смотри! Но всё, что оставлено мной - имеет СМЫСЛ. Даже маленький смыслик оставлен.
А ты хочешь протолкнуть безсмыслицу на форум.
Вот в чём твоя беда. Ты разругался с ГОСПОДИНОМ СМЫСЛОМ.
Написал, а в чём СМЫСЛ?! Толкнуть, пихнуть, загнать, продать... Это БАРЫЖНИК. В древности не было такого понятия ТОРГОВЕЦ, а было понятие БАРЫГА, т.е. человек, который живёт за счёт БАРЫШЕЙ от перепродажи, т.е. от торговли. Сами они ничего не производили. Скупали излишки и продавали.

Таким слогом глаголили СКАЗИТЕЛИ.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1163
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Сообщение  самозванец в Вс 25 Ноя 2018 - 15:51

Меня лично напрягает, последнее время, такой вопрос: почему некоторые люди (причем, долгожители, как Поль Брэгг) советуют полностью исключить из своего рациона СОЛЬ. Ее называют неорганическим ядом, который разрушает организм. И что для нормального солевого баланса, вполне достаточно естественных природных продуктов: овощей, фруктов, ягод, растений.
Но меня, лично, всегда тянуло на соль. Я солил свою еду, больше, чем все остальные. И чувствовал, что для меня это полезно. Это помогает в более короткие сроки переваривать любую пищу. Подымает общий тонус. Также, официальная медицина, утверждает, что соль ( в умеренных дозах) улучшает нервную проводимость. Но, все-же, люди ею злоупотребляют, то есть потребляют чрезмерно, по общей статистике.
И последнее. Всем должно быть известно, что кровь у нас соленая. Тогда вопрос в лоб: как СОЛЬ, тогда, вообще может быть ядом?!

самозванец
Гость

Сообщение  Гость. в Пн 26 Ноя 2018 - 12:46

Поэтому социум не может меня накормить. Во-первых, потому что они мне на один зубок. Во-вторых, я дрянью не питаюсь.
У меня, наверное, оттого и проблемы с едой, что есть внутреннее голодание и прожерливость. Это едой не заешь. Одни от стресса не жрут ничего и истощаются, а другие - заедают и полнеют. Лучше первое, чем второе. Организму ведь много не надо на самом деле. А человек уже приучил к бо́льшему количеству еды. Потому что вкусно. Надо слушать свой организм, он скажет, что хочет и сколько ему надо. Тоже самое и с солью - она влияет только на вкус. Опять дело в эмоциях - вкус приносит удовольствие. А соль в больших количествах не может выйти из организма. Она кристаллизуется в тканях и откладывается, принося отечность и боль в мышцах. А так же, соль задерживает воду в организме. Сегодня просто на работе не смогла найти соль свою, чтоб кашу посолить. Хотя она точно должна была быть, но пропал мешочек целый. И задумалась немгого на эту тему, решив написать. И я покупаю только каменную крупную соль, необработанную технически. Самая простая и натуральная.
Да и вообще, не надо слушать сильно этих учёных, что они говорят. Ешь соль, не ешь - всё равно. Главное, что внутри, в душе. Важна Гармония. Плюс главное Самонастройка, как себя настроешь на то или иное. Во всем должен быть Смысл, что и для чего. Даже есть надо с мозгами, думая что и сколько. И следить за потреблением и расходом каллорий, чтобы разгружать физически лишнее, или есть не больше, чем сможешь израсходовать.
(Адэлъ)

Гость.
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пн 26 Ноя 2018 - 14:27

Всё это банальная философия, как думает социум. Ничего не знаем, ничего не можем, а вот попи3деть на высокие материи, мол мы такие крутые и вумные - это только подавай. Потому и по матерному, потому что рассуждением знающих человеков это развать нельзя.
Количество потребляемой соли зависит от количества птребляемой пищи и его КАЧЕСТВА. Тоже самое и КАЧЕСТВО соли.
Ну и?! Вот я и спрашиваю, что вы об этом знаете?! НИЧЕГО! Так же, как и весь социум поголовно, вместе с этой пресловутой наукой, такой же пи3дабольской. Тоже по матерному.
А ларчик то просто открывается! И ключик к этому ларчику - "ТОЧКА СБОРКИ".
Если ваша точка сборки опустилась на уровень колен, то она не может регулировать солевой и витаминный баланс в организме. Ваш регулятор ушёл в АУТ. Ни вкуса, ни количества, ни качества. Чел просто и банально хавает траву, превратившись по сути в животное.
Если ваша точка сборки находится в области гениталий - это постоянно сэксуально озабоченный чел. И что либо о другом ему говорить бесполезно. У него и пища такая же, развёрнутая и нацеленная на сэкс.
Если у чела точка сборки находится в желудке - то это галимый обжора. Они и ходят вот такие колобки с мамонами вперёд.
Если точка сборки находится в солнечном сплетении - то это уже контроль и распределение всего организма. Вот это истинные гурманы, которые пойдут в аптеку и купят пачку каких-то им известных таблеток, чтобы их принять перед тем, как они будут кушать мясо или курицу. И водку или вино они будут пить только качественную и качественное, а хрень всю подрят.
Далее идёт подъё в область лёгких и сердца. Это чувственники. Они постоянно о чём-то и за кого-то переживают. И готовы последнюю рубашку снять с себя, чтобы только не видеть страданий этого человека. Хороший певец или артист театра должен быть чувственником. На примере Высоцкого. Они и сгорают раньше всех. Сердца не выдерживают. А вот здесь, именно в этом случае соль действительно яд. И сахар яд. И пища яд. И вода должна быть ЖИВОЙ, а не мёртвой. И питаться они должны ПРАНОЙ КОСМОСА.
Далее не будем подниматься, потому что это уже идут совершенно другие материи. Что толку распространяться, когда вы все в них дубы. За исключением пользоватей форума.
ВЫВОД: потребление соли или сахара или любой другой пищи и медикаментов зависит от положения "ТОЧКИ СБОРКИ". А потому является только СЛЕДСТВИЕМ, а не ПРИЧИНОЙ.
Т.е. ПРИЧИНА определяет, что, сколько, какого качества и в какое время. Лишнее будет удалено из организма беспощадно.
Особенно это проблема женщин, когда "ТОЧКА СБОРКИ" из положенного положения в МАТКЕ, переходит в желудок. Это капец и коровий синдром. Пример АМЕРИКА и ноне ЕВРОПА.
Вот смотрите картину положения "ТОЧКИ СБОРКИ" на вашем примере.
Елена:
У неё "ТОЧКА СБОРКИ барожирует, как судно в гавани в районе печени и желчного пузыря. Когда в печени - она начинает печься о чистоте нравов и питания. Когда "ТОЧКА СБОРКИ" смещается в права, в район желчного пузыря - то из неё и начинает изливаться желчь. А когда "ТОЧКА СБОРКИ" смещается в лева, в район селезёнки и поджелудочной железы - то она ощущает себя наполувину мужчиной, наполовину женщиной. И тут же гормоны поджелудочной начинают ей внушать воинственность.
Николай:
У него "ТОЧКА СБОРКИ" находится в районе прямой кишки и апендикса. А другого у него ничего и не должно быть по жизни, как только срань и отстой. Ну и сэкс. "ТОЧКУ СБОРКИ" надо поднимать, и чем быстрее, тем лучше.
Людмила:
У неё ТОЧКА СБОРКИ" располагается в районе солнечного сплетения, сердца и лёгких. Т.е. поднимается и опускается, но постоянно находится выше менбранны. У выше перечисленных - ниже менбранны.
Отсюда её и чувствительность и допуски к высшим материям.
Подевлад:
Его "ТОЧКА СБОРКИ" банально лежит на менбранне и не движется никуда, смещённая от солнечного сплетения. Провалиться не может ниже, но и не работает совершенно. Отсюда и эта тяга к травке, чтобы возбудить "ТОЧКУ СБОРКИ" и заставить её двигаться и только. А своей воли нет, силы нет.

Отсюда обьясняю: Чтобы выйти из СОЦИУМА, нужно "ТОЧКУ СБОРКИ" поднять выше МЕНБРАННЫ. Весь социум поголовно живёт в состоянии, когда "ТОЧКА СБОРКИ" плавает ниже МЕНБРАННЫ.
Где она находится у человека - можно легко сказать по его поведению и привычкам, соотнеся это с органами тела.
Ну и что ваша соль?! Фигня на палочке и не более того. Вы и рассуждаете о пользе или вреде, как потребители, у которых "ТОЧКА СБОРКИ" располагается ниже МЕНБРАННЫ. ХАВАЛЬНИК вас интересует. И все мысли только об этом.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 26 Ноя 2018 - 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  Гость. в Вт 27 Ноя 2018 - 10:56

Юра, вчера я проводила эксперимент по твоему сказанному про точку сборки.
Я на работе была с двумя девчонками. Одна очень худая, прям костлявая, хотя булочки по тиху тоже ест. Я ее всё время пытала, в чем секрет, как она ест, сколько, что, и т.д. А вторая - полная ее противоположность. Синдром коровы, как сказал Юра. Причем руки и ноги не очень толстые, а бока и пузо прям свисает мешком картошки. А я не жирная, но полная, не худышка. Как говорит другая коллега, мол, рассматривала меня - и типа я в теле, плотная, но форма есть, силуэт.
Так вот. Теперь суть.
Я спрашиваю вчера у этих девчонок, мол, как вы думаете, где находится Душа? Не стала говорить точка сборки, чтобы не усложнять. Костлявая ответила, что везде, во всем теле. Тогда я уточнила, мол, это понятно, но эпицентр где, точка. Тогда она рукой показала на грудь и проводила, показывая, от груди до солнечного, но не ниже. Оно и понятно. Она не низменная, по образованию журналистка, начитанная. Вчера с ней по стихам общались, я давала ей свои из последних читать. Она сказала, что они у меня готические, такое тёмное искусство.  И над маленьким котёнком мы с ней вдвоем когда-то плакали, сердце разрывалось. Потом спрашиваю у "коровки", а она показывает на желудок. А потом рукой поводила от желудка и до кишек. Если бы спросили у меня такое, я уже раньше задавалась таким вопросом, то показала бы на грудь, а потом добавила бы, что в животе. Хотя в животе не душа, а больше живительная энергия, жизненная. От сюда наверное, и само слово "живот".
Так что всё подтвердилось сказанное вчера, что это действительно так.
(Адэлъ)

Гость.
Гость

Сообщение  STALKER 3 в Вт 27 Ноя 2018 - 12:53

Да , но боль в основном ощущается в голове и сердце.
Правильно ли предположить что в эти моменты точка сборки поднимается?
А если взять человечество в общем ,а не в частности идущее путем страданий, то  выходит что им пытаются точку сборки поднять, чтобы жили высоким ?

STALKER 3
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 27 Ноя 2018 - 15:27

STALKER 3 пишет:Да , но боль в основном ощущается в голове и сердце.
Правильно ли предположить что в эти моменты точка сборки поднимается?
А если взять человечество в общем ,а не в частности идущее путем страданий, то  выходит что им пытаются точку сборки поднять, чтобы жили высоким ?
И повторяют постоянно, что низменное плотское это твой враг внутренний. И только потом, как следствие идут внешние обстоятельства. Какие мысли - такие и дела. Какие дела - таков и ОТКАТ "ЧЕРТЫ СМЕРТИ", чтобы здесь уже очистились и не тащили с собой дрянь и срань разную в СМЕРТЬ.
Банально и просто, как только начинаешь рассматривать жизненные обстоятельства и сюжеты с позицый СТОРОННЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ от "ЧЕРТЫ СМЕРТИ". И на этом все проблемы кончаются и садомазо уходит в небытие. Люди сами себе устраивают такую жизнь. А потом маразматия, паркенсон, аутэзия, безпамятство.
Нормальный чел всегда УХОДИТ крепким и здоровым, потому что для него это всего лишь переход в другую РЕАЛЬНОСТЬ. А потому он не может себе позволить уходить туда инвалидом или калекой на мозги. Ему там жить надо и работать.
Страдания только от излишней СРАНИ, чтобы этот МУСОР сжечь уже в жизни человека. Получи стрэсс, облом, неприятности на работе, семейные скандалы. Это не садомазохизм человеков - это санэпидемобработка человеков.
Что здесь сложного для понимания?! Никогда у тебя не будет по жизни неприятностей и нервотрёпок, если у тебя не будет срани, которую надо сжечь. И к стати сказать, что денежный дифицит - это тоже санэпидемобратка и разгонка по попе битой, чтобы человек начал думать головой, хотя бы по этому вопросу: где их взять. Банально заставляют человеков ДУМАТЬ головой, а не седалищным местом.
А когда у человека всё схвачено в существительном плане и во вмешательстве "ЧИСТИЛЬЩИКОВ" нет необходимости - то и жизнь идёт нормальной чередой событий и деньги появляются неведомо откуда. Начинаешь считать в конце месяца для интереса спортивного - нифига себе расходничек у безработного пенсионера!
"Где деньги ЗИН?!"
Посмотри, что у меня написано в подписи под постами...
АДВАКАТ СТРАХА. Кто не понял обьясняю - СТРАХ самый лучший и девственный домкрат для подъёма "ТОЧКИ СБОРКИ". СТРЭСС. Проблемы. Неприятности, скандал. Как не прискорбно это говорить, но у торгашей-барыг "ТОЧКА СБОРКИ" всегда располагается выше чем у основной массы социума. Им думать надо, как обмануть обывателя и на чём сделать бабосики. Я имею ввиду не стоящих за прилавком, хотя тоже имеет место быть подъём, а у хозяев торговых ТОЧЕК.
Здесь что тайного и непонятного?! Потому их и не трогают, а даже поощряют. Не за обман и барыжничество, а то что ДУМАЮТ.
Абсурд и галимая несправедливость?! Согласен, но против несправедливости. Идите и барыжничайте, торгуйте! И вам никто слова не скажет и ничего не предьявит. Вас нельзя сбивать с МЫСЛИ и МЫШЛЕНИЯ какими то мелочными предъявами по существу и морали.
А теперь обернитесь и посмотрите на социум! Не надо даже экспериментов проводить, потому что результат уже известен. Дай человеку денег. На три года вперёд для полноценной жизни.
Через пол года их не будет и будут кляньчить у Бога снова. Сопьются конкретно и безоговорочно. Нихрена не будут делать, а только жрать, жрать, жрать. И не вылазить из Турции с пляжей.
Какая-то новость?!
И только 5% из всей этой массы бабуинов используют это время и деньги для дела и на пользу себе.
Ребята, демократы, народники - кого защищать и за кого молвить слово перед высшими?! Вот за это стадо бабуинов в банановом РАЮ.
Ну и с какого такого большого бодуна я должен их любить и их тянуть куда-то!
А когда "РАК на ГОРЕ свиснет", все бегут в церковь и к знахарям или экстрасэнсам, а чё мы так хреново живём?! Я сколько раз повторял вот таким: Вы не живёте, вы существуете, как бесплатное приложение в ТЕАТРЕ МАРИОНЕТОК. МАССОВКА называется.
Вопросы?!

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  самозванец в Вт 27 Ноя 2018 - 19:49

Здесь, по ходу рельс, такая специфика: страдают те, кто чего-то, да стоит или наделен даром, разумом. Почему? Потому что "Планета обезьян" закрыла все Выходы и Входы. Придумали религии. Науку. И я могу их, частично понять. Хотя они и ближе всего к Рабовладению .Ближе к и животному Миру. Но тем важнее для них будет эта проблема бесчеловечности. Ваша жестокость, как бы вы ее не оправдывали или лелеяли, приводит в туже точку. Страдают! И я страдал. И надоело мне это. И религия моя: НИГИЛИЗМ.
Моя вера - вера только в себя. Ты спроси себя тупо, а хочешь ты жить в таком обществе, где все твои мысли и мельчайшие чувства видны всем окружающим, как единому разуму, телу, организму? Это интересно, как опыт, может быть, эксперимент, но это, блин, раздражает и не дает удовлетворения Жизнью. Поэтому МЫ и ПАДШИЕ. Стараешься, стараешься, а потом снова стараешься и результат - НОЛЬ( в лучшем из лучших случаев). Все вроде есть, но самого главного нет. И вот нахрена тебе другие Миры, если тебе просто даже Интернет не дает возможность черпать самое сокровенное, оригинальное, интересное. Только лишь надо уметь искать. И все проблемы уйдут, кроме одной: общая энергетика вокруг. Тебя просто вдавливает харей в перегнивающий чернозем, СМОТРИ: ТАМ ЧЕРВИ, МИКРОБЫ, ПЛЕСЕНИ, ВИРУСЫ. Чем ты лучше?

самозванец
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 27 Ноя 2018 - 20:46

СТАВ "ДВА КРЕСТА"X

И обратите особое внимание, что есть центральная "ТОЧКА СБОРКИ" для всех. И мужчин и женщин.
А различие уже во внешнем, что у мужчин ( прямой крест) она одна. А у женщин (косой крест) их две, но маленькие. ПРИНЦЫПАТ деторождения. Женщина ребёнку в начальный момент жизни отдаёт свою вторую "ТОЧКУ СБОРКИ", которая в последующем восстанавливается и опять две. Поэтому дети в первые года жизни тянутся всегда к матери.
Наука гуляет мимо за углом.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 17:20), всего редактировалось 4 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  Гость. в Вт 27 Ноя 2018 - 20:48

Кока пишет:Моя ве­ра - вера только в себя. Ты спроси себя тупо, а хочешь ты жи­ть в таком обществе, где все твои мысли и мельчайшие чувства видны всем окружающ­им, как единому разу­му, телу, организму? Это интересно, как опыт, может быть, эк­сперимент, но это, блин, раздражает и не дает удовлетворения Жизнью.
Я разделяю такой взг­ляд. И Святой Эгоизм заправляет этим пар­адом.
Но всё, что дальше - не надоело ли ещё пережёвывать и пережё­вывать эти темы виру­сов, микробов, плесе­ни и т.п.?! Как над­оело слушать это и читать! Сколько можно уже на этом, на под­обном, концентрирова­ться? Это и притягив­ает человек в свою жизнь. Ну, существуют вирусы, микробы... Но мы к ним каким бо­ком? У нас не должны пересекаться реальн­ости с этим.
Вот нет чтобы центроваться на Высшем, на Высоко­м, на чём-то непонят­ном, чтобы самим ста­ть лучше... Так нет же, у кого-то мозги работают только на то, чтобы опять засов­ывать руки в какашки и писать о том, как всё хреново. Неужели нельзя взять и мо­ментально переключит­ься?! Достаточно про­сто захотеть.

И цимус не в том, чтобы создать любовь перед жертвоприношением, как лярвы впрыскивают эйфорию, а потом ложить на стол. А цимус в том, чтобы жертва сама пошла на заклание за любовь ко мне и за мою любовь. Разве я смогу пустить на жертвенность тех, кого люблю??? Есть ценность для меня в Любви, любимых существах, и я не могу уничтожать такие драгоценные Алмазы. Смысла нет. Жертвовать Алмазами - это жертвовать Самой чем-то дорогим. Никакое желание что-то получить не стоит этого. Лучше найти другой способ, как это нечто получить. Когда жертвуешь не своим Дорогим, то жертвы не произойдет. Жертва - это "валюта", плата за что-то. И если по-настоящему не любишь, притворяясь, то объект не является ценностью. Просто полезная еда для Получателя, но послевкусие не то. Это словно ненужный мусор отдать.
И я не люблю тему жертвоприношения. При всем Смысле меня это отвращает. Эти придурошные типа сатанисты приносили в жертву Чистых и Невинных. Но для них жертвы не представали дорогими. И может, они получали желаемое, но уважения не вызывали у Принимателя. И получали по Заслугам в итоге. Расплачивались за содеянное. А когда некто расплачивались ценным для самого себя, то это уже именно плата в сей момент, и уже счёт и гнев не предоставят. Жертвоприношение бывает разным.

Гость.
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 1 Дек 2018 - 22:32

Часы пробили полночь, глухо, томно;
Не в состоянии уж сбросить сна оков.
И привидения в мир поползли нескромно.
Теперь их время праздника до первых петухов.

Я это наблюдал с балкона, наслаждаясь тишиной.
И вдруг откуда - то повеял ветер знойный.
Стук колотушки, и старик в тюрбане - страж ночной.
И тихие слова его: В Багдаде всё спокойно!

И тело стало вдруг аморфным, воспарило, оказалось за Чертой.
И сотни зноя стрел вонзились и вошли, но не сожгли, а растворились.
И тело заискрилось, загорелось, и засияло из груди звездой.
Которая в себя вобрало тело, словно губка сырость.

Я видел  танец благодарности звезды за этот дар от Зноя.
И сделав реверанс, покинула Покой, вошла мне в грудь и там угасла.
И радость прокатилась вдруг волной с желанием петь гимны стоя.
... стук колотушки, Тень Хранителя, Багдад, покой и видение погасло.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Ср 5 Дек 2018 - 1:18), всего редактировалось 4 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  Гость. в Вс 2 Дек 2018 - 19:47

Юре:

Глубинных Знаний ты Хранитель?
Тогда ответь, ну что не так?
Я рифм сегодня сочинитель,
Но почему же стих про Зверя оказался брак?

Разве он Смыслом не родился?
Разве он строчками неровный ряд?
Выходит философии моей ты застыдился?
Разве в ней мысли Словом не горят?

(О! Это оставлю!)
Глаза подними на название темы! А вы личку устроили.
А теперь почитай тот стих, что ты хотела втюхать за некую высокую поэзию. И эти слабоваты на шаг ударных слогов. Хорошо, но уже мало!
Открой новую тему, типа стихов и там уже распрягайтесь. А здесь тема вампиризма. Давайте не будем от неё отступать. Людям интересно узнать то, что они не знали. А кто им скажет?! Вампиры?!

Гость.
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения