АПТЕКАРЪ. ЗОЖ.

Перейти вниз

АПТЕКАРЪ. ЗОЖ.

Сообщение  АДЭЛЪ в Ср 4 Июл 2018 - 0:53

В общем, то, что сама нашла по лекарствам, и покатило.

Хондразомин+Глюкозамин:
для восстановления хрящей и суставов.

Кальция глюканат:
Для костей.

Нифуроксазид:
Недорогие таблетки от кишечных инфекций (для прочистки, и для профилактики).

Гроприносин:
Самые лучшие противовирусные широкого спектра, которые без рецепта.

Алкозельцер (Германский):
Его можно пить не только после перепоя, а когда трезв, и надо просто привести кислотно-щелочной баланс в норму.
А его состав:
Ацетилсалициловая кислота, кислота лимонная, натрия гидрокарбонат.

Янтарная кислота.
БАД. Типа витамины. Для пополнения янтарной кислоты в организме, кому не хватает её.

От аллергии: мне Супрастин не очень, больше как снотворное. А вот Лоратадин пошёл гораздо лучше, в частности от аллергии на укусы насекомых.

Спазматон (Спазмалгон):
Хорошо убирает Спазмы и боли.

Пока что всё. Потом ещё перерою записи лекарств, которые мне советовали (в частности Хананей), что и от чего.

АДЭЛЪ

Очки : 44
Дата регистрации : 2018-07-02
Место жительства : Русь Белла

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АПТЕКАРЪ. ЗОЖ.

Сообщение  АДЭЛЪ в Вт 17 Июл 2018 - 15:03

Мои выводы про физические нагрузки, тренировки.
Они бывают разные и с разным подходом. И для каждого человека всё индивидуально.
Просто физические упражнения на износ - ерунда. Нет должного осознания энергетики, потоков - и оно проскваживает мимо. Это всё равно, что просто ломать тело.
Для примера.
Берём какую-нибудь вещь, конструктор. И нам надо его пересобрать, чтоб лучше пропускало, проводило ток, образно говоря, чтоб лучше функционировало и тд. И вот мы ломаем конструктор аккуратно, с сохранением основных петель. Т.е. проделывается работа по моделированию и совершенствованию. А если просто без осознания это делать - то это просто ломать конструктор. Дергать за запчасти, выламывая их.
То же самое и с телом.
Я хожу на фитнес. Тренерша хорошая, в хорошей физической форме. Она делает все тренировки как себе - т.е. с расчетом на свои способности. И я могу это делать, как она, в таком темпе, те же упражнения через силу и через себя, но потом не поднимусь неделю, адские боли в мышцах (без преувеличения). Уже сколько раз так было. Я себя просто ломаю на износ, а не тренируюсь. На данном этапе мне не подходит этот темп, который она мне задает. Я не чувствую потоков, не чувствую энергии в теле на таком темпе. А когда я погружаюсь в себя, делая, распределяя внимание, то тогда начинаю всё чувствовать, чувствую прокачку. Я уже стала ей об этом говорить. Потому что у меня ломаются колени, суставы и т.д. Она вчера мне сделала для меня тренировку, я одна была. Но я была недовольной и грустной. Мало того, что меня бесят, когда мной управляют, говорят, что делать. Но я делаю, если будет результат. Так ещё моё тело орёт просто, что что-то не так! Вчера оно уже отказывалось делать некоторые упражнения! Само! На некоторых упражнениях,еще не успев их начать, у меня резко и сильно зажимало мышцу, где должна была быть прокачка. И так сильно, что я не смогла делать это!
Я не гоню на тренершу, она хорошо подготавливает занятия, всегда разные - нет рутины и однообразности. Она любит то, что делает. Но ДЛЯ МЕНЯ результат есть всё же, но не такой как мог бы быть с магическим подходом, и подключая энергетику. Я не знаю, что лучше предпринять. То ли уходить оттуда и заниматься дома самой... То ли продолжать, потому что это организовывает - хочешь не хочешь, а идти надо и делать надо, не остановишься и не пожалеешь себя, когда тебя гонят и задают темп, особенно, когда ещё ходили другие девчонки. Ща лето - они разъехались, никого нет, я одна хожу.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
АНГЕЛ АДА
АДЭЛЪ

Сообщение  АДЭЛЪ в Пт 20 Июл 2018 - 23:57

В организме есть полезные и вредные жиры. Бывает, что в теле людей образуются застои и залежи жира.
Вот хорошее жиросжигающее средство. Испробовала на себе. Непередаваемые очучения! Горит так, что кажется, будто тебя подожгли и палят огнём! А если ещё намазать всё тело... Это нужно просто терпеть.
Помимо жиросжигания, средство ещё корректирует и выравнивает кожу.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
АНГЕЛ АДА
АДЭЛЪ

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: