Журнал сновидений ERYTRYCA.

Перейти вниз

Журнал сновидений ERYTRYCA.

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 3 Июл 2018 - 20:35

Их привели, повернули лицом, т.е. поставили перед выбором, и сказали: выбирайте! И слепые хором закричали: покажите нам из чего выбирать? Вот оно, перед вами - бесконечное пространство выбора - "ВСЕ"! И все начали мелко семенить и дружно идти вперед по своему Пути, шаря при этом руками, пытаясь что-то нащупать, поймать, уловить, т.е. выбрать. Ну и где же то, что мы можем выбрать?- возмутились слепые в конце концов, натыкаясь и нащупывая только друг друга. Вы и есть это "ВСЕ". Как это мы? Вы пародия "Всего", вы впитали его в себя, став таким же как и ОНО. Потому вы и слепы во внешнем, потому что "ВСЕ" не может встать перед собой и лицезреть себя. Оно может только видеть внутрь себя. А видеть - это и означает выбирать. Ваша свобода выбора в вас самих.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 22 Окт 2018 - 17:28), всего редактировалось 1 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1069
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с ЭМИССАРОМ

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 4 Июл 2018 - 0:07

- Ты совершаешь ошибку! Обрати внимание, что я говорю тебе, не делаешь ошибку, а совершаешь ошибку. Делатель не может делать ошибку. Это просто невозможно. А потому ты кувыркаешься в стан социума и неделателей. А это не дело!
- Я не могу возразить или аргументировать. Потому что просто не вижу проблемы. Я собираюсь удлиннить шнур у миксера, потому что эти технари экономят даже на шнурах. Пол метра и привет. Вся проблема, которой просто нет!
- Но ты же не технарь-социумник! Сделал, упаковал, получил бабосы. У тебя все должно быть подчинено закону. Есть потэнциал электрической сети 220в. Есть прибор. Это для социумника это просто миксер, который должен измельчать. И как он будет измельчать? Не по закону. И ты будешь это кушать, это их и твое беззаконие. А потом плачемся в жилетку, что с желудком и печенью творится черт те знает что. А они ведь законники. Это война, а не прием пищи.
- Маятник!
- Ну значит еще не совсем дурак!
- Блин. Длинна шнура должна быть подогнанна так, чтобы прибор ввести в зону законности. А это может быть только тогда, когда прибор станет маятником. Так, шнур прибора обрезаем по маятниковому принцыпу над местом Силы. Шнур с вилкой обрезаем тоже самое над местом Силы по маятниковому принцыпу, ловя максимальный размах вращения прибора и вилки над местом Силы. Соединяем, проверяем цельную конструкцию на подзаконность. Ну нихрена себе размахнулся, почти метр в диаметре.
- Вот сейчас ты делатель, а не технарь социальный!
- Дзякую, спасибо, благодарю. Как все просто и как все сложно. Надо провести полную приборную ревизию.
- Это так естественно, что даже не обсуждается.
- Нет, а все-таки какое это счастье, что я купил именно этот миксер и он мне сразу же чертовски не понравился.
- Нравится, не нравится - это понятия не относятся к деланию. Подзаконность. На то он и делатель, чтобы любую фигню привести к подзаконию. И никаких проблем!
- Это получается, что беззаконники окружили себя сплошным беззаконием и пытаются придумать некие законы, чтобы узаконить их беззаконие, не имея даже малейшего представления, а что же такое ЗАКОН!
- Как это ни печально, но это факт! И это даже не абсурд и не хаос. Банальное не знание!
- С докторским или профессорским званием.
- А это еще печальнее.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

АУКЦИОН ФФ.

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 4 Июл 2018 - 0:09

- Господа, господа, попрошу минуточку внимания - сказал человек странного обличия, ну в общем человек, стоящий за неким подобием трибуны, обращаясь к присутствующим в зале. Их было не много, даже совсем мало, этих Папиков Карлосов, которые только и могли присутствовать на таких закрытых и странных аукционах. Странность аукциона была в том, что на продажу выставлены были деревянные чурки, разных мастей, форм и пород. О! Потому и Папы Карлы, как вы поняли. Аукцион чурок наделенных разумением. И это было главное в этом аукционе продажи. Абы какие чурки не могли быть представлены на этом аукционе. Абы какие чурки продавались на аукционе "Социальные сети" пятак за воз. Там Папы Карлы не присутствовали, а потому и не фигурировали никогда. Чурки наделенные разумением продаются на аукционе "ФФ", ну и еще три аукциона, не будем указывать на них пальцем. Там все тоже самое.
- Я хочу напомнить вам правила нашего аукциона, чтобы потом не было к нам претензий, что вот мол подсунули чурку с гнильцой. Или вообще был прецендент, что под видом чурки из черного дерева, пытались продать окаменевшую реликвию. Поэтому хочу напомнить, что купленное назад не принимается. Вы сами уж порешайте, что с этой чуркой делать. Да хоть и в огонь. Мы ответственности за это не несем.
Господа, вашему вниманию представлены свежеотрезанные чурки, наделенные элементарным разумением. Они все перед вами. Экспертиза проведена. Тесты сданы. Рекомендации написаны. Бумаги на них оформлены. Осталось дело за малым, чтобы вы выбрали из них какую-то и взяли себе в работу по сотворению из них буратинок. Деревянных по сути, но человечков. И естественно обучение азам жизни. Ну в общем что я вам буду рассказывать, когда вам эта сказка в ЯВИ лучше известна, чем мне.
- Позвольте тогда уточнить положение вещей, т.е. чурок, представленных на продажу - сказал Папа Карла под кодовым номером 555, обращаясь к ведущему;
Вы представляете нам просто чурки, не обеспеченные никаким собственным капиталом наработок и за которыми никто не стоит, чтобы стать их поручителем и плательщиком, за весь процесс сотворения и обучения. Собственно говоря нищие и душой и телом и покровительством. А от Рода они все отрезаны, как мы знаем и что требуют условия аукциона. Финансово кто будет выступать гарантом и покупателем собственно Душ вот для этих чурок. Сами они не в состоянии выкупить для себя Душу. Так ведь?! Но процессуальный кодекс сотворения ведь требует и наделение Душой в процессе становления! Вы же, я так понимаю, предлагаете нам, Папикам, выступить и творцом и гарантом и поручителем. И только потом уже нам же и выставлять свой товар в виде буратинок на аукцион - купите. А купят, не купят - это вас уже совершенно не колышит, господин ведущий аукциона "ФФ". И второй момент, а что же творить из этой чурки. Кто заказчик?! Кому она нужна? И в каком ракурсе нужен этот буратинка. Какое разум в него влаживать, для каких деяний?
Это ведь пройденный этап! Где они все те, что были вами выставлены на аукционы ранее без гарантов и без обеспечения; Суок, Чижов, Sn62, сергисар, докторК, наталья тихонова, Наталь, риша?! В отстойнике, в морилке горжанина, чтобы окончательно не раструхлявились? И эти новенькие, еще совсем сырые, но уже с гнильцой алкоголизма и плесенью побившей всю сердцевину. Я уж не говорю про совсем сырых и еще пахнущих дикостью, но уже начинающих вонять тухлятиной и прелью. Что вы нам хотите втюхать, господин ведущий?
- Господа, господа, но поймите и нас, войдите и в наше положение. А куда их девать? Есть материал, я и говорю про только материал, но еще даже и не о чурках. Мы и представляем этих с разумением вам на рассмотрение. А вдруг кому-то и приглянется и возмет в свою мастерскую по сотворению буратинки. Мы же и не берем с вас гарантийных писем, что мол вы обязаны будете сотворить кого-то там. Чисто на ваше усмотрение. Тестируете, находите заказчиков, подписываете соглашения - они уже и будут выступать гарантами и заказчиками и плательщиками на перспективу, что отработают. Здесь надо нас понять, что мы не владеем такими связями, как вы. Вы уже в этом вращаетесь и можете что-то гарантировать по вопросу сотворения из этой чурки какого-то конкретного буратинки, по заказу. А мы что можем гарантировать? Какие гарантии мы можем дать глядя на вот эти чурки? Лапша здесь не кодируется, а иллюзии разрушаются в улет. Я же знаю ваш контингент! Поэтому разговор может быть только искренним.
- Уважаемый ведущий - прозвучало от Папы Карло под кодовым номером 369. Все, что вы нам поведали - это совсем не новость и не из Нави веяние. Мы это все понимаем и видим. Но ведь есть параграф в уставе аукциона, в котором сказано, что чурка может сама за себя внести залог, т.е. выкупить для себя Душу в частном порядке и по своему видению своей дальнейшей перспективы в Действительности. Частный заказ самой себя. Разве нельзя пойти по этому пути, что и заставит чурок напрячься и напрячь то, что у них есть вместо мозгов пока, зная прекрасно, что никому они не нужны, как чурки, но нужны как буратинки. Т.е. как и есть в Реале. Осознаемся, обеспечиваем себе становление, вносим плату за сотворение и обучение и уже предьявленные заказчику, как готовый продукт, т.е. буратинка осознавшийся, получить все свои затраты в виде подьемных с лихвой и плюс дурные командировочные на новое место трудовой деятельности. Ведь заказчику из ОТТУДА, весьма трудно, а порой просто невозможно перечислить Реальные наличные в Тональ1, т.е. материализовать их в Тональ1. А потому и предлагается этот ход конем, как поется в "Айболит 66" - смелые герои всегда идут в обход. Т.е. по кривой, которая не факт, что окажется длиннее прямой. Может даже рассмотреть вопрос авансирования чурок, именно чурок, а не чурбанов, неким достаточным капиталом в прок, по усмотрению и решению Аукционов, какие есть, для именно вот этой процедуры продажи себя Папе Карлу, по безналу для чурок. Этакая карта плательщика Папе Карло, с которой чурка не может снять, но по которой Папе Карло будут перечислены деньги на сотворение и обучение, за весь процесс и курс. В нас ведь проблемы нет! У нас все поставлено и схвачено и отработано и отшлифовано. Только давай заказы. Заказов нет! А это бы решило проблему.
- Как всегда, вы , уважаемый 369, лепите строго в яблочко и берете конкретно за яблочко, медленно и верно придушая, но не убивая, а заставляя дрыгаться, сопротивляться, искать выходы и выбрасывать в систему адреналин. Сказать, что припираете к стенке - это будет звучать мелко и даже как-то пошло.
Давайте тогда пока закроем аукцион и перенесем его на более потом время, в течении которого и попытаемся Рассмотреть, Перепросмотреть и Реализовать ваше предложение. Оно того стоит.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Re: Журнал сновидений ERYTRYCA.

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 4 Июл 2018 - 0:11

Все уже было готово к Ритуалу. Ждали только сигнала Видящего для начала этого священнодействия. Но Видящий вдруг повернулся и подошел в Магистру.
Я не могу ничем это обяснить, Магистр, но я вижу только шесть Летунов, а вы отобрали семь младенцев.
Магистр с безупречным выражением лица посмотрел на жрецов и сотворил знак позволяющий свободно высказываться. Жрецы сошлись и тут же разошлись. Этого было достаточно мудрейшим, чтобы принять единое решение-ответ.
Совет жрецов не мог ошибиться! Система отбора всегда работала безотказно. Здесь какая-то ошибка другого плана, которую жрецы не могли предвидеть, потому что она ранее не встречалась и поэтому не была нам доведена из Монады Рода нашими Хранителями Рода. Ведь мы строго следовали канону , определяющему мутацию от человеческой сущности.
Магистр обвел взглядом всех и вознамерился сказать слова, что происходило крайне редко, а значит оно того стоило, чтобы Магистр отверз уста.
Я предлагаю сделать так - жрец Каталик берет младенца и поднимает его над пропастью. И если кто-то из Летунов отделяется от их круга, то жрец бросает младенца в пропасть. Если же никто не отделится, то значит этот младенец и есть тот лишний. И Видящий и Видимый поднимет руки кверху, чтобы и Летуны видели, что мы поняли в чем здесь дело и кого мы не должны сбрасывать в пропость.
Жрецы одновременно склонили головы в знак согласия.
И на третьем ребенке никто из Летунов не отделился из круга. Видящий Видимый поднял руки к верху. Жрец Каталик передал этого ребенка Магистру. И когда его завернули в плащаницу, то Летуны развернулись и стали кружить в обратную сторону.
Магистр, сказал Видящий, я опять ничего не понимаю, но Летуны развернули свое кружение в обратную сторону! И если я их правильно понял, они хотят нам этим сказать, что этот ребенок наш будущий царь.
И как только он произнес эти слова , так сразу же Летуны вновь развернулись и стали кружиться в правильную сторону , как и всегда кружат.
Так была предрешена судьба первого ИНДИГОДЕТИ, будущего царя Спарты.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 4 Июл 2018 - 0:13

Не помню, и даже , если бы и хотел вспомнить, то просто не смог бы этого сделать, так как это СОНВИДЕНИЕ перешло уже на другой уровень цветности. 1980 год, Олимпиада в Москве, плюс минус год, два - это да, это может быть ориентиром, так сказать Точкой Отсчета. Сон Лады на хакерах сновидений с упоминанием Люка с печатью "WRWE" под ногами, вдруг засветил этот момент, о котором я уже и помнить не помнил.

Это было захватывающее зрелище! На этой стороне глубокой канавы стоял я и три человека из хартии хранителей печатей. Под ногами у меня был треугольный Люк, на котором сияла печать "ПИСА". На другой стороне канавы в полукилометре четким и выверенным строем двигались танки. Это были мои деяния в прошлом, которые грозили раздавить меня, стоит только им переехать канаву, и перебраться на эту сторону в настоящее. Они были разные и по конструктивности и по цветовой гамме ориола, который окутывал их. Были с красным ориолом, их было большинство. Были с зелёным ориолом, поменьше. Кое где виднелось свечение синего ориола. И три танка были с фиолетовым свечением. И я прекрасно знал, что вот эти три фиолетовые бестии будут преследовать меня всю мою жизнь. Задавят, раздавят, сотрут в порошок, укатают в асфальт - это уже процедура, это уже не главное. Но в данный момент меня интересовали только танки с красным свечением.
Три танка я подбил. И я даже знаю конкретно, какие события прошлого я просто уничтожил, так как они тут же всплыли в видении, резанули болью по телу и растаяли. Чтобы повернуть ключь, нужно набрать код. Эти танки-события и были этим кодом, который пришел через седьмой уровень мышления. Узлы "Паутины Времени", которые закрывали и запечатывали третьи, пятые и седьмые врата сновидений. Мужской ряд нечетности. Инстинкты сразу же отреагировали на это ощущением рвущейся материи и дуновения прохладного и свежего воздуха, как из открывшейся форточки.
- Почему ты не открыл первые и девятые врата сновидений? - послышалось со стороны хранителей.
- Я не собираюсь ни уходить отсюда, ни уходить туда.
- Но у тебя будут проблемы с третьей печатью!
- Какой смысл в ней для того, кому известен этот смысл. Поэтому смысла в ней уже нет, а есть знание. Вы же прекрасно знаете глубину моей канавы. С таким горбом за спиной нет смысла в 9 вратах СОНвидения. Кто ж меня пустит в Астрал, горбатого.
И далее я уже не воевал с танками, потому что они ничего не решали и ни на что не могли повлиять. Я начал выкладывать печать "ПИСА" красными драгоценными камнями выкупа. И когда последний камень лег на печать, она вдруг засияла, заискрилась, покрылась испарением и начала проваливаться в Землю. Мне уже было не интересно, как проваливается печать - я смотрел, как сгорают танки. Неописуемая красота и зрелище. И навалившаяся легкость, давящая легкость, настырная легкость, наглая легкость, телепортирующая с красного уровня существования на зелёный.
- Господа, а ведь ваше присутствие здесь было совсем не обязательным!
- Наглец!

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 4 Июл 2018 - 0:15

- Да не бурухти ты, дай досмотреть! Таскай свою картошку и не мешай.
- Нет, ну вы посмотрите на это безобразие. Мои мозги учат меня как мне себя вести. Караул, дайте мне пистоль, счас я их отстрелю к хренам.
- Да не бурухти ты. Ты же закинул заморочку про замужество ведьмы, вот я поковырялся в "Хрониках Акаши" и нашёл сюжетик.
- Счас отстрелю! Это мои мозги или я уже шизик конченный?!
- Ну ты же был занят картошкой. Очень ответственное мероприятие, я тебе скажу. Вот и не стал отвлекать от этого твоего дебилизма. Т.е. мероприятия по спасению замерзающей в доме картошки. Снег тает в две секунды. Спаситель блин. Счас включу.
Она совершила все ритуалы, оделась соответственно, притёрлась попкой к метле, зажав её ягодицами и
взмыла над Землёй.
- Чёрт, заколка вылетела.
И пока она одной рукой упорядочивала волос, то протаранила нечто серое, и оно повисло на метле, странно извиваясь и пытаясь соскользнуть с метлы.
- Чёрт, что за хрень? И тяжолое же удивилась ведьма маневрами пытаясь удержать равновесие и не врезаться в Землю. Брысь зараза!
Но зараза наползла на ведьму и заслонила собой всё впереди. И ведьме пришлось резко дать вверх, чтобы не врезаться во что-нибудь, не преставая бороться с заразой. Земля уже давно осталась далеко внизу, когда зараза изловчилась и сбросила ведьму с метлы.
- Так, долеталась. Теперь остаётся только расслабиться и получить удовольствие от встречи с Землё матушкой. И мне кажется встреча будет весьма радостной - думала ведьма падая вниз, когда до неё дошло, что рядом болтается какая-то верёвка. Она тут же ухватилась за неё и полезла вверх.
- Сукка, спаситель хренов. Верёвку бросил. Откуда она у него. Ну доберусь я до этой твари, порву как тузик грелку. Не поняла?
До неё опять же дошло, что она карабкается не по верёвке, а по чьей-то руке. Потом появилась ладонь, сложилась ложечкой, ведьма встала ногами в ладонь и тут же взлетела вверх, общепив руками эту руку. Очухалась она сидя уже на чьей-то спине, на которой умещалась вся. От головы этого кого-то до так сказать филейной части - это был её размерчик. Он, а это был он, был одет в хламидку. Но хламидка была изысканная и по качеству материала и по покрою На голове был надето нечто непонятное. Не то колпак, не то шапка славянского покроя. Она ухватилась руками за плечи..
- Ты, мудила, ты чё дерешься?
Рвать уже желания не было, смысл улетучился куда-то. Но женская гордость не позволяла так просто спустить этому мудаку его выходки.
- Нет, вы только посмотрите на неё. Она на своей хрени протаранивает праздно гуляющего и наслаждающего природой этого самого, так сказать. Тащит его с собой, а когда я пытался сдёрнуться с метлы, так ещё и брыкаться начала. Пришлось временно тебя катапультировать, чтобы слезть с твоеё метлы и принять достойный вид.
- А я причём здесь. Веди себя прилично, чтобы тебя видели порядочные ведьмы, а не шляйся хрен знает чем по моеё территории.
- Не бурухти. Ты меня подцепила? Подцепила. Я тебя спас? Спас. Обязан жениться, а ты обязана выйти за меня замуж.
- Во даёт, ну как живой! Сам сбросил, сам спас, а ты за него теперь должна выйти замуж.
- Это второе было и как следствие. Причина в тебе. Ты же меня подцепила?
- Так, блин, получается так. Так, блин, за тебя? Ты на себя глянь и на меня дюймовочку. Ты вот это как себе представляешь, ну то самое? Замуж!
- Ты я смотрю ещё совсем зелепуха в этих вопросах замужества, типа. Молоденькая ещё.
- Ну не совсем так, но ещё в соку, цвету и пахну. И замуж совершенно не собираюсь. Тем более за тебя.
- Ну значит зря спасал. Был не прав, прошу прощения, разрешите вас отпустить на Землю.
- Э, ты, зараза на мою голову. Сидит на моеё метле, и командует. Счас вцеплюсь в фэйс своими коготками, света белого не взлюбишь. Командует он.
- Ну тогда сойду я! И пусть моя смерть будет на твоей совести.
- Как это?
- Разобьюсь нахрен!
- Ты мне мозги не полоскай на ветру. Он разобьётся!
- Так мы же не летаем. Нас лишили крыльев - падшие ангелы.
- Ты из этих? Ну извини! Не знала и даже не предполагала. Думала зараза какая-то мне на голову попалась. Теперь поняла. Так это я тебя подцепила получается?
- Ну так получается!
- А ты куда смотрел?
- А куда смотреть? Ты же налетела, как вихрь. Даже среагировать не успел. Я же был в расслабоне полном в созерцании.
- Он на расслабоне, а ты теперь за него замуж выходи. И крыть нечем, сама подцепила. Ты хоть как, падальник. Я же ведьма видная из себя.
- А как скажешь, так и будет.
Ах да, я же забыла. Не, ну а так сам по себе ты какой?
- Афигенный, восхитительный, прелестный, невье..., ах да это отменяется.
- Да поняла я.
И она полезла ему на голову, держась за шапку, пергнулась через и заглянула в лицо.
- Блин, не врешь! И так качок чувствуется. Госпадя, да прости меня рабу твою грешную за все мои прегрешения и что не слушалась твоих увещеваний и делала всё тебе наперекор.
- Ты чё голосишь?
- Ты на себя посмотри, падальник. Это же будет моя последня брачная ночь. И закопают девицу красную, девицу ясную, аки бесполезную вещь..
- Да не скули ты! Не так страшен Чёрт, как его малюют. Я же тебе сказал, что как скажешь. Ты же меня подцепила. И тем более, что брачной ночь - совсем и не обязательное мероприятие. Свадьбы то не будет!
- Так, приехали. Замуж выходи, а свадьбы не будет!
- Зелепуха ещё. Совсем молоденькая. Недавно только посвящена, что ли?
- Не смей меня оскорблять. Я уже большая девочка. И месяц, как в ведьмах числюсь. Вот летела со своими пообщаться, а тут ты.
- Да не виноватая я, он сам пришёл! Молодая, да видно бесшабашная, что меня тебе подсунули, уже через месяц после посвящения. Замуж отдать, чтобы голова не болела.
- Ну есть маленько! Чуть чуть, на самом кончике ноготка.
- А вцепиться обещала когтями.
- Ну если разозлить! А так я хорошая.
- Охотно верю, охотно. А куда денешься, приходится верить будущей жене.
- Тебе то чего меня бояться? Ты вон какой, а я вон какая. На спине разлеглась и ещё места навалом.
- Видимо на то есть причины. Ты Давай пристраивайся там поплотнее. Голову за воротник спрячь, чтобы не свернуло. Ногами за талию общепи. И не балдей. А то ещё расслабишься.
- Ты знаешь, а ведь нехило расслабляет. Пофиг всё. Идёте вы все. Это моё уже. И за этим спрятаться, как в бункер ухнуться. Ляпата!
- Эй, прекрати. Сдует к чёрту, тогда и покайфуешь в вечности.
- Ты не пугай, это я так, размечталась маленько. Нет худа, без добра. Она поёрзала на спине, пристроилась, общепила ногами ...
- А подсматривать можно из-за воротника.
- Нет смысла! Всё равно ничего не увидишь. Мы же будем прыгать.
- Как это прыгать? На метле прыгать?
- Увидишь, а потом обьясню. Вцепись и держись. Набираю скорость.
Он гаркнул: "ХРМ" - как будто завёл двигатель, и они понеслись, набирая скорость, куда -то туда, куда он знал прекрасно дорогу. Она вцепилась, уже понимая, что это отнюдь не прогулка по бродвею и маленько знакомая с такими ритуалами из рассказов ведьм.
Раздался шлепок и они влипли в нечто вязкое и тягучее, двигаясь по нему уже по инерции и всё больше теряя скорость. Потом раздался БУЛЬ, как пузырь выскакивает на поверхность воды и лопается.
- Что это было?
- "ЧЕРТА СМЕРТИ".
- Падальник, ты прекрати так шутить, уже не смешно.
- А я и не шучу!
Они уже стояли на лужайке возле речки. Светило солнце, птички, цветочки, благодать. Он был не намного выше её. И ей не надо было задирать голову, как она себе накрутила в голове, чтобы взглянуть ему в лицо. Он был симпатяга, но глаза были печальными, нет не так, суровыми. Не жёсткими, но безжалостными. Она посмотрела ему в глаза, взяла за ухо...
- А ты ничего, падальник. И сама поцеловала его. Так что ты там говорил на счёт первой брачной ночи?
- Я, Брачная ночь? Это ты панихиду по себе пела. А я что, я ничего. Даже и не заикался.
- А придётся заикнуться. Ты же сам сказал, что как скажу, так и будет!
- Поймала. Подцепила, а потом ещё и поймала. А ты как дурак блюди законы! Ответил он улыбаясь.
- Да не комплексуй. Это я себя успокоила, что после первой брачной ночи похорон не будет. Ты только мне обьясни непутёвой! Никто не женил, а ты уже жена.
- Нас повенчала "Черта Смерти". Я же говорил, что прыгать будем! Это у мирян в загсе, а у нас "Черта Смерти" загс. Тебя не сдуло, значит одобрила наш союз.
- Э, меня могло и сдуть?
- Легко! Если бы не подходили бы друг другу.
- Счас вцеплюсь, как и обещала. Ты знал и не сказал!
- А ты бы не прыгнула. И тем более ты же не спрашивала. А я не врал. Я просто не говорил.
- Похороны будут после первой брачной ночи, но твои, падальник. Убью!
- Уже боюсь, уже трясусь, уже побежал прятаться. Садись, полетели назад.
- Куда?
- За "Черту Смерти"!
- Чтобы меня точно сдуло?
- Но ты же так меня ненавидишь, что готова убить?
- Ладно, я тебя прощаю! Тем более, чё я выпендриваюсь, как муха на стекле! Я же выпендриваюсь, значит не сдуло, значит живая. И муж крутой под боком! Живи, раб мой!
- Слушаюсь и повинуюсь!
- Что слушаешься и повинуешься?
- Жить повинуюсь и слушаюсь.
- Вот так то. ... Ты мне покажи, а откуда мы с таким бульком выскочили.
Он протянул палец и указал на речку:
- Оттуда!
Молчание продлилось минут пять. Каждый думал о своём.
- Ты это, на счёт первой брачной ночи сильно не напрягайся. В законе записано, что мы должны присутствовать вместе только на приёмам в верхах и на балах. Ты сама войти не можешь, а пригласительные рассылают только нам, как ангелам. Т.е. это получается, как вывести тебя в высший свет. А уже остальное, по обоюдному желанию и согласию Жить тоже можно раздельно. Это законом не оговорено и не принуждается. Я ввел тебя в курс дела.
- Не беспокойся, меня это не напрягает. Но твои хоромы или что там мне бы хотелось посетить, даже как экскурсия.
- Об этом даже и вопроса нет. Хоть сейчас. Метла под рукой. Прыгай на спину и полетели.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 4 Июл 2018 - 0:18

По "КОРИДОРУ" вели бывшего ангела, приговорённого к смерти. Крыльев у него не было, так как крылья опадают, как только ангел совершает грех. Как у Анёл опадают крылья, как только они лишаются девственности и переводятся в статус "падшие". Здесь же особый случай, когда ангел совершил смертный грех и надлежит переходу в смертный статус. Его и ведут в "Камеру смертников". Отныне у него будет статус "смертный". Одет он был прилично. Из вещей только то, что находилось в рюкзаке за спиной. Список прегрешений. Смертные это называют "Карма", которая превратится в невидимый горб. В Реале они и выглядят этакими сутулыми, в зависимости от полноты и тяжести "Кармы".
На встречу идущий "смотритель" спросил, глядя на ведущего приговорённого: и на сколько? В приговоре написано - "Два щелчка". Вторая Дэка, рабочая "Зона". И разошлись. Это так определяется степень тяжести Греха, совершённого ангелом. Один щелчок "замка времени" - легкая степень греховности, т.е. подлежит искуплению. Они и проявляются в "зоне смертников" в первой Дэке месяца. Статус греха уже определяется месяцем рождения. Тяжесть греха определяется днём Дэки.
Два щелчка - эти уже должны свой грех отрабатывать во благо, т.е. творить добро, так сказать, так сказать "делатели". Рабочие лошади цивилизации смертников. Ну добро добру рознь оказывается. Поэтому каждый творит своё, усугубляя свой грех и наполняя "Карму" или пересматривая свои позицыи и облегчая горб Кармы, как говорят высшие - выравнивая свой крест.
Эти ещё могут расчитывать на помилование, если полностью выровняют свой крест, т.е. "Сосуд Кармы" опустеет, обвиснет, и превратится в пустую лярву, как кокон из которого вылетела бабочка. Пустая и лёгкая.
Три щелчка - это смертники, помилованию не подлежит. Им и присвоили статус - Ангелы Смерти. Ну для обывателя - это нормально. Ангел Смерти, так Ангел Смерти! Ну и хай на них. А для нормального чела, который дружит с мозгами, т.е. маленько думает головой, а не седалищным местом, совместить эти два понятия весьма проблематично. Бесмертный Смерти. Абсурд полнейший. Но статус прижился. Так сказать спихнули проблему. Пусть Смерть с ними мол и разбирается. Её же Ангелы!
А как разбираться то? Искупить не могут! Отработать Карму не дано по статусу. Горбатые на всё то, что ожидает впереди. Жизнь не жизнь, и умереть а никак. Что ж это за грех такой они совершили?
Смотритель открыл двери камеры и пропустил в неё осуждённого. Четыре стены, над головой рещётка слежения, которую люди называют матрицей. В центре круг очерченный белой краской. Туда и встал осуждённый. Дверь захлопнулась, раздалось два щелчка замка, согласно приговору высшего суда - и камера превратилась в РЕАЛ. Отныне его судьбой будет Карма. Путь по РЕАЛУ уже начертан, а Память уложена на самое дно "Сосуда Кармы". Вспомнишь себя, только отработав все свои грехи.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 4 Июл 2018 - 0:23

Лёпа прислонилась спиной к толстому дереву, тяжело дыша от бега. Резким движением выглянула из за дерева. Закрыла глаза, чтобы воспроизвести то, что только что увидела за эти мгновения. Открыла, выдохнула.
- Кажется срулила!
Нашла рукой сумку на боку, вывернула её вперёд и ощупала её. Потом открыла и заглянула для верности.
- Еес! - сказала она полушопотом, согнув правую руку в локте.
- Что есс? - подумала она. Отсюда ещё выбираться надо!
- Так, как там было сказано? Как заяц рисует петли.
Лёпа ещё раз выглянула из-за дерева, чтобы убедиться окончательно и уже смело пошла вперёд искать портальный переход отсюда. Эретриец говорил мерцание. И через минуты две пути она увидела мерцающий куст.
- Ну, блин, как в Библии, хоть ты падай на колени и молись! Так, выпендриваться будем потом.
Она перевесила сумку на шею, как медальон. Обняла её двумя руками. Защемила руки в замок.
- О! Так лучше! Теперь против часовой круг.
Она прицелилась к кусту, чтобы хватило, чтобы выпрыгнуть отсюда, прыгая в сторону, и пошла по кругу. Пришла к кусту, прицелилась , напряглась и прыгнула правым плечом в куст.
Через пару секунд на этом месте вдруг появилась дебёлая белка, с хорошую собаку ростом и прошла по кругу следов Лёпы, сметая их хвостом. Афигенная уборщица, я вам скажу. Потом из кармашка спереди, как у детей в фартучках вынула записную книжку, что-то записала в неё ногтем, положила туда же и исчезла. Афигенная белочка, сказал бы вам любой алкаш.
Лёпа осмотрелась вокруг, соображая куда попала.
- Мало прыгнула. Надо ещё раз прыгать - подумала она и пошла искать портал. Здесь она побродила довольно таки долго, прежде чем увидела это слабое мерцание между двух деревьев.
- О, блин, точно как Эретриец рассказывал. Из далека так и не увидишь, если не ищешь его.
Она подошла и проверила рукой. Рука проваливалась.
- Оно!
Лепа опять прицелилась около мерцания, потопталась ближе, решила, что хватит и пошла против часовой на круг, издавая губами некое подобие свиста.
- Наш самолёт вперёд летит, в ко... Чёт я разошлась! Не вылезло бы это боком?! Срулила оттуда, так уже всё, тормоза отпустила. Цыц мне!
Она поравнялась с мерцанием, прицелилась и прыгнула правым плечом, сильно прижимая сумку к себе.
- Так, это что-то уже новенькое - подумала она стоя в какой-то комнате.
- На мою не похожа.
И здесь она увидела старушку, которая сидела в шикарном кресле и что-то там вязала.
- Так, влипла как и Подевлад на таможню.
- Ну влипла, так влипла - сказала старушка продолжая её мысли. А как ты хотела? Без моего ведома да круть верть и дома?
- Мамка. Пипец, кранты полные - подумала Лёпа!
- Ну тебя ещё никто убивать не собирается! А вот поведать мне обязана, а на какие такие нужды ты так рисковала, опрокинулась на воровство, следы запутывала, чтобы , как ты говоришь срулить? Ну об этом потом поговорим, если придётся.
Лёпа напряглась, собралась, включила паркинсон, как бы стряхнулась...
- Мамити..
- Язык вырву этому Эретрийцу при встрече - сказала старушка. И этих научил льстить. Прибью подлеца!
- А как я должна к вам обращаться? Я льстить не думала! Я просто не знаю, как!
- Ну ладно, ублажай мой слух лестью. Я разрешаю. Красивое это литовское слово однако.
- Х.м.
- Молодец! Только внятно ХРМ. Каждую букву.
- ХРМ. Так вот Мамити, я что хотела соврать, но скажу чистую правду.
- Ну ка, ну ка ещё раз повтори этот вираж со свистом на пути в ком... Аероплан ты наш!
- Нет, я правду говорю, что хотела наврать, но буду говорить чистую правду, как на исповеди. А смысл врать, когда вы мысли читаете!
- Хрен редьки не слаще. Она правду говорит, что хотела соврать, но будет говорить правду, как на исповеди! Ты хоть сама то понимаешь, что говоришь чистую галиматью, т.е. врёшь.
- Нет, я не буду врать, а буду говорить правду!
- Ладно, толку всё равно не будет. Видимо ты в словесности слаба. Давай свою правду.
- Так вот! Я девочка плохая и невоспитанная и самовлюблённая...
- И для собственного удовлетворения своего величия и самовлюблённости, тебе и нужно это золото, которое ты стибрила.
- Ну не знаю. Конечно можно сказать и так, как вы утверждаете, хотя оно совсем не так, а наоборот.
- О! Это уже школа чувствуется. Ну и как же это наоборот даже, хотя это и так, как я утверждаю?
- Так вот! Я девочка плохая и невоспитанная. А потому мне и надо было это золото, чтобы ЭРЕТРИЕЦ занялся моим воспитанием.
- И как же это ты себе представляешь?
- Ну он сказал, что за хорошее поведение и успехи в выполнении заданий, он будет выдавать мне СТИПЕНДИЮ, как в вузах. Представляете, и воспитывает и учит и ещё и диплом наверное выдаст.
- Не ну наглёж!
- Совсем не наглёж. Стипендия есть? Есть! Значит учусь в высшем заведении? А как без диплома?
- Убила! Стипендией начала, а дипломом закончила. Засчитываю вираж. Будет тебе ДИПЛОМ. А, стоп, а стипендию как он будет тебе выдавать? У него же таких денег нет!
- Так я и стащила это золото, чтобы он имел деньги и выдавал мне стипендию, а потом и диплом. Отдам ему в "Шаманский Фонд" и всё срослось. А без этого золота мне диплома не видать, как своих ушей. Нет у него денег, значит нет у меня стипендии, а стипендии нет, значит не учусь в высшем заведении, а не учусь в высшем заведении то и диплома нефиг ждать.
- Так! Диплом тебе? Тебе! Значит золото для себя ты стибрила!
- Нет, для ЭРЕТРИЙЦА, чтобы он выдавал мне стипендию за хорошее поведение и за успеваемость. А потом и диплом по окончании, который вы мне обещали нонче.
- Золото для своей стипендии, которую будет выдавать Эретриец, а диплом обещала я. Как золото, так Эретрийцу, а как диплом так я. Наглёж средь бела дня. Разводят бедную старушку в наглую и даже пальчиком не крутит в ладошке, хотя бы для приличия.
- Я хотела, но как-то неприлично будет. И сесть рядом на стульчик и рассказывать, рассказывать, спрашивать, льстить - Мамити.
- Ладно, как нибудь в следующий раз. Считай что ключник сдался и разрешил пройти.
- Мамити, а как в следующий раз, когда к вам не подпускают, а как выдастся случай, к вам не пробьёшься. Вечно эти хакеры вперёд норовят влезть.
- Ты мне уши не заговаривай. Ты почему не докрутила петлю умертвления себя в том фрактале.
- Как не докрутила? Я делал всё правильно!
- Если бы ты сделала всё правильно - ты бы была дома, а не у меня в гостях.
- Ну и хорошо что не докрутила! Когда ещё к вам удасться попасть. Вы же такая недоступная ждите ответа, ждите ответа. А как это?
- Как волки ходят, след в след. Прыгать надо было встав в свой же след начала точненько. И только тогда уже прыгать.
- Нет, я такого и не знала и не слышала!
- Теперь будешь знать!
- Пренепременно буду знать, что чтобы попасть к Мамити надо чуть чуть промазать и не завершить.
- От мерзавка! Договоришься не дам диплом.
- А я ничего и не говорила! Это вам показалось, Мамити. Старческий склероз. Бывает! Вам показалось!
- А ну если только на старческий склероз свалить, пусть отвечает, раз что-то слышал. А я ничего не слышала.
- Правильно Мамити. И если я к вам ввалюсь нечаянно совсем, то сильно ругаться не будете. Ну совсем нечаянно, на пол лаптя, как говорится.
- Ладно, сильно не буду. Но не забывай пальчиком в ладошке крутить и маленько крутиться из стороны в сторону, как бы проходя мимо моёй ругани, виражируя через неё.
- А, поняла, не дура. Так и скажу Эретрийцу, что Мамити сказала, что я не дура.
- И кто ещё?
- Колхозница, дебилка, крест христанутый, баба самовлюблённая, последняя в списке проклятых.
- Так, а это что-то уже новенькое. А он не сказал, что это за ругательство такое?
- Нет! Мне и самой интересно было бы узнать!
- Значит так, даю тебе возможность придти ко мне просто так, но ты должна выведать у этого негодяя, что он еще такое заумное придумал своей бестолковкой. Неприлично как-то. Спросят, а мне и сказать будет нечего. Хорошо хоть знаю, что Эретрийц новым ругательством ругается.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 4 Июл 2018 - 0:51

Мы поднимались по ступенькам к высокому зданию. Подошли к дверям, красивой работы резчика. И меня одолели совмнения, что нет ни ручек, ни звонка. Что придётся стучать. Подойдя к двери, я уже намеревался поднять руку, как дверь открылась. Я пропустил вперёд спутницу и уже вошёл сам, как бросил взгляд на лицо той, кто нам открыл дверь. И уже хотел произнести Галина, как что-то меня остановило. Глаза. Глаза полные безучастия, человека пребывающего в безсознательном и существующего в подсознании. Ноль эмоций, ноль внимания. Она даже меня не узнала. И я прошёл мимо своей бывшей соседки по домам. В детстве мы жили в соседних домах двора. И до сих пор общаемся в реале. Не тянет, сил не хватает для осознания.
Я подвёл спутницу к администраторской, отдел которой находился выше хола на две ступеньки. Этакий закуток в холле.
Площадка этажа. Полумрак и тишина. На дверях лифта и на кнопках вызова лифта висят замки. Липовые, понял я, бросив на них взляд. Только для проформы. Тихонечно свистнул и они начали вибрировать. Понятно. Повернулся к лестнице и пошёл спускаться вниз. На следующем этаже была абсолюно идэнтичная картина. На следующем то же самое. И только на четвёртой площадке я увидел работающий лифт, открытый коридор этажа, шум гам, музыка, разговоры. В голове проскользнула мысль о несоответствии. До первого этажа считай пол пролёта, шесть ступенек и ты в холле, а лифт работает. Никакого смысла и продолжил своё нисхождение по лестнице.
Впереди за столом сидела администраторша. Миловидная женщина, с умными глазами. Сзади неё сидела Галина, всё с тем же выражением в глазах, которые смотрят на меня, как на что-то, на подсознательном уровне понимая, что перед ней человек. С права в глубине сидел мужчина, что-то считающий и записывающий. Видимо бухгалтер. Но в таком же безсознательном. Хотя более осознанном.
- А куда вы исчезли?
- Почему исчез? Я привёл её к вам, чтобы вы начали оформление, но мне то надо было спуститься. Поэтому я не исчез, а спускался.
- С пятого этажа - произнесла Галина.
- Интересное кино. Входит через входную дверь снаружи, а потом ещё и спускается.
Я повернул горизонтально левую руку, чтобы она могла посмотреть на линии на руке.
- А, ну тогда вопросы отменяются. А ваша спутница тоже из ваших?
- Нет, она из ваших.
- Тоже понятно. А то она пока я оформляла, начала ходить по холлу и всё рассматривать.
- Естественный интерес. Вы ведь тоже рассматривали в первый раз?
- О, я лазила и хотела залезть в каждую дырочку. Для меня же это было вообще. А она только холлом ограничилась. Но глаза всё равно ещё не на месте.
- Есть такая проблема всплесков осознания, а не постоянного в нём пребывания.
- Вас сказано поселить в МОНСАНДРЕ. Ваши апортаменты 1036. У вашей спутницы 1037.
- Не хиленькая МОНСАНДРА? Столько апортаментов.
- Там только вы двое. Хотя свободных апортаментов ещё 28. Без номеров. Специфика.
- Даже не сомневаюсь и не удивлён. Цифири озадачили и навеяли размышления.
- Они вам солгали.
- Будут привлечены за дачу ложных представлений.
- Шутник однако.- сказала администраторша и протянула мне магнитную карточку, вместо ключей. Потом посмотрела на карточку, потом на меня...
- Извините, по привычке, как нашему. И хотела уже положить её в стол...
- Теперь уже ваш, - сказал я и взял карточку из её рук.
- Тогда и здесь вопросы отпадают. Единственный вопрос, чисто для проформы: вы надолго и часто?!
- Не могу вас вводить в заблуждение конкретикой. Одно могу только сказать с уверенностью, что когда так сказать, вот это самое, то приду и сдам вам карточку. Это я вам могу гарантировать.
- Ну хоть так. Наши обычно такой гарантии не дают и не делают этого.
- Плохо воспитывали в детстве.
И мы оба улыбнулись друг другу.
- А можно теперь я вас попытаю с пристрастием?!
- Ой, как я это люблю, если по делу и по теме. А то поговорить то не скем.
- У вас на этаже хакеров социума работает лифт. Я не врубился, в его смысл.
- Это не лифт!
- Позвольте мне продолжить - СЛИФТ?!
Она посмотрела на меня...
- И ещё и оригинал. Я перепишу непременно в книге учёта инветаря -СЛИФТ. Если чела на столько зашкалило в мозгах, что ему в падлу спуститься в социум на своих двоих, ему надо вьехать в социум типа на белом коне, вот и помогаем осуществить его страстное желание. Сажаем на "белого коня" и скачите. По асфальту.
- Который расплавляется и превращается в "Тёмную Реку". Да СЛИФТ то что надо.
И я пошёл осваивать свои апортаменты.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 4 Июл 2018 - 1:34

Сегодня среда 16мая 2018 года, в 12-30 я проводил свою матушку в "Посёлок Магов" на покой, через свой "МОСТ".
Я осознался в Портальном доме. Есть такой дом, который стоит рядом с тем домом, где мы раньше жили. Детство короче. Потом родители переехали вот в эту квартиру, когда уже были на пенсии.
Поднялся на второй этаж в нашу старую квартиру, но там никого не было. Перешёл на первый этаж Портального дома и зашёл, как бы в свои там апортаменты. В "Коридоре разбитое стекло в раме и оттуда дует ветер. Я убрал отвалившиеся стёкла. Одно стекло поперёк рамы стояло хорошо и не могло быть выдавлено ветром. Его я оставил. Слева дверь и комната, где как бы проживают две женщины с посёлка. Ведьмы местные. А справа мои две двери. Включен был телевизор в "Коридоре" и очень громкий звук. Я хотел уже уйти к себе, как в "КОРИДОР" вошла моя матушка и отдала мне ключи от квартиры. Помолодевшая, лет на 40. Мы перешли в комнату свиданий, так как в "КОРИДОРЕ" было плохо разговаривать под телевизор.
Сказала, что она уже уходит и за неё больше не надо платить. Я спросил с кем?! Она сказала, что нашла в Реабилитации себе мужчину. Он мог уйти раньше, но ждал её. Я спросил про отца. И здесь она сказала странную вещь, которую не знал даже я. Что отца отправили в СЛИВ. И что всех, кто не ВЕРИТ в МАГИЮ отправляют в СЛИВ, так как они живут и работают только ради себя.
И сказала, что во вторник, в Могилёве будет день рождения старшего брата, который умер 5 лет назад, за год до матушки. Это 22 мая. Отправили на новый круг.
Затем мы вышли к моему "МОСТУ". Она шла под руку с этим мужчиной. Я остановился перед "МОСТОМ", а они прошли на "Аналитик Самости". Первым встал он. Заиграла музыка, которую я не знаю. На табло загорелся "0". Красная цифра в золотом сиянии. Исчез верхний орнамент и он прошёл на мост и повернулся лицом к нам наклонив голову. Потом встала матушка. Тоже "0" и та же музыка. Матушка посмотрела на меня, взяла его под руку и они пошли по "МОСТУ". Всё как на картинке.
Я сказал им вслед, чтобы шли и не оборачивались. До середины "Моста" они были видны, а после середины "Моста" они начали исчезать, как растворяться.
И после того, как они полностью исчезли, я вернулся уже к себе домой и закрыл "ПОРТАЛ". Окно в "Портальном Доме, тут же закрылось целым стеклом.
Грустная радость.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 4 Июл 2018 - 13:56

26 июня.
Сегодня целую ночь занимался ПЕРЕПРОСМОТРОМ и чисткой. Из левой пятки вытащил три длинных жгута-нити, по пол метра длинной. Один голубой и два чёрных. Утром проснулся злой как чёрт.
А что можно говорить про рядового обывателя!? Они же все червивые. Надо разобраться, когда они успели и умудрились их пристроить в пятку. Суки.
И ПЕРЕСМОТРЕЛ учёбу в институте в Могилёве. Но оно тоже того стоило, чтобы в инстинктах отложилось понимание, что друзья, так называемые - такие же псы на привязи у господ. За пайку и блага готовы удавить даже собственную мать.
Как страшно жить без пистолета! Да и скучно. Захочется кого пристрелить, а нечем.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 11 Авг 2018 - 20:45

16 июня 2016г.Не помню, и даже , если бы и хотел вспомнить, то просто не смог бы этого сделать, так как это СОНВИДЕНИЕ перешло уже на другой уровень цветности. 1980 год, Олимпиада в Москве, плюс минус год, два - это да, это может быть ориентиром, так сказать Точкой Отсчета. Сон Лады на хакерах сновидений с упоминанием Люка с печатью "WRWE" под ногами, вдруг засветил этот момент, о котором я уже и помнить не помнил.

Это было захватывающее зрелище! На этой стороне глубокой канавы стоял я и три человека из хартии хранителей печатей. Под ногами у меня был треугольный Люк, на котором сияла печать "ПИСА". На другой стороне канавы в полукилометре четким и выверенным строем двигались танки. Это были мои деяния в прошлом, которые грозили раздавить меня, стоит только им переехать канаву, и перебраться на эту сторону в настоящее. Они были разные и по конструктивности и по цветовой гамме ориола, который окутывал их. Были с красным ориолом, их было большинство. Были с зелёным ориолом, поменьше. Кое где виднелось свечение синего ориола. И три танка были с фиолетовым свечением. И я прекрасно знал, что вот эти три фиолетовые бестии будут преследовать меня всю мою жизнь. Задавят, раздавят, сотрут в порошок, укатают в асфальт - это уже процедура, это уже не главное. Но в данный момент меня интересовали только танки с красным свечением.
Три танка я подбил. И я даже знаю конкретно, какие события прошлого я просто уничтожил, так как они тут же всплыли в видении, резанули болью по телу и растаяли. Чтобы повернуть ключь, нужно набрать код. Эти танки-события и были этим кодом, который пришел через седьмой уровень мышления. Узлы "Паутины Времени", которые закрывали и запечатывали третьи, пятые и седьмые врата сновидений. Мужской ряд нечетности. Инстинкты сразу же отреагировали на это ощущением рвущейся материи и дуновения прохладного и свежего воздуха, как из открывшейся форточки.
- Почему ты не открыл первые и девятые врата сновидений? - послышалось со стороны хранителей.
- Я не собираюсь ни уходить отсюда, ни уходить туда.
- Но у тебя будут проблемы с третьей печатью!
- Какой смысл в ней для того, кому известен этот смысл. Поэтому смысла в ней уже нет, а есть знание. Вы же прекрасно знаете глубину моей канавы. С таким горбом за спиной нет смысла в 9 вратах СОНвидения. Кто ж меня пустит в Астрал, горбатого.
И далее я уже не воевал с танками, потому что они ничего не решали и ни на что не могли повлиять. Я начал выкладывать печать "ПИСА" красными драгоценными камнями выкупа. И когда последний камень лег на печать, она вдруг засияла, заискрилась, покрылась испарением и начала проваливаться в Землю. Мне уже было не интересно, как проваливается печать - я смотрел, как сгорают танки. Неописуемая красота и зрелище. И навалившаяся легкость, давящая легкость, настырная легкость, наглая легкость, телепортирующая с красного уровня существования на зелёный.
- Господа, а ведь ваше присутствие здесь было совсем не обязательным!
- Наглец!

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пн 22 Окт 2018 - 17:30

АДЭЛЬ пишет:

Теперь немного про сны. Пару кусочков.
Мне снилось, что я делаю практику. Я смотрела на маленькие огненные воротца, и у меня пошли видения. Мертвые появлялись. Но какой-то мужик сидел с лева от меня и только трындел не переставая, как критик - чем постоянно меня сбивал и видения пропадали. В итоге я резко развернулась и надавала ему по щам, по морде хлопками и наорала на него. На таком взводе я не могла продолжать и практика закончилась. Но некоторое я почерпнула.
Другой сон. Снился вчера. Будто бы другой реал, и я это во сне понимаю. Мне предъявляют (кураторы или смотрители) кучу золотых денег, моих денег. Я их забираю куда надо, никто не сможет их тронуть кроме меня типа. Потом вскоре ко мне приближается Манипулятор,но в виде огненного, точнее солнечного, света. Такой большой сгусток солнечного света. И стоит передо мной. Я кидаю в него, в свет, пачку золотых денег. Манипулятор дальше стоит. Я кидаю вторую, типа, на, если мало тебе одной. И тогда он уходит после второй пачки.
Вы спросите, почему пишу это в Журнале Сновидений?! А это не является абсолютным Реалом "ЗДЕСЬ", так как в наличии был и уход в "ПЕРЕПЕНДИКУЛЯРНОСТЬ", что сродни Видения в Реале.
Сегодня ( число будет отражено в посту), я поехал разрулить два места на предмет раскрытия и усиления "НОЛЬ ПОТЭНЦИИ" этих мест. Банально прифортило и я надыбал два камня усилителя "НОЛЬ ПОТЭНЦИАЛА". С первым местом ничего интересного не произошло. Установил, откорректировал, заработало.
Взял рабочий инструмент по поиску драг металлов и прозондировал местность в радиусе 200 метров. С отходами  - это пол километра местности. Такой диапазон инструмента.
Во втором месте тоже самое было пусто, как показал инструмент, после приведения "НОЛЬ ПОТЭНЦИАЛА" в соответствующее состояние.
Смысл, да. Упустил. Вы же не знаете технологии.
Так искать драг металлы безсмысленно. Металоискателем у себя под носом. На авось. Потому что общий фон окружающей среды всё срубает и превращает в ХАОС энергетик. А чтобы этот ХАОС энергетик убрать и нужен "НОЛЬ ПОТЭНЦИАЛ". И вы, как в вакууме, с тем что есть в натуре. И вот здесь уже инструмент поиска и имеет силу. И чем больше купол, с наружи и шар в своей сути "НОЛЬ ПОТЭНЦИАЛА", тем эффективнее и дальнобойнее инструмент поиска.
Вот ниже, в гостинном разделе, есть тема маятника. Можна даже и этим примитивным маятником что-то отыскать. Не факт! Даже если радиус действия будет малым. Но это гораздо эффективнее, чем шарить металлоискателем. А металлоискатель уже в дополнение.
Время ещё было и я пошёл прозондировать одно интересное место, которое у меня давно уже стояло на заметке. Одинокий язычкский курган-захоронение в глухом месте, куда редко кто ходит.
Это нонсенс, одинокий курган.
Но эти лесозаготовители из социума, решили мне испортить обедню, и завалили дорогу валежником и сучьями, надеясь, что я увижу и развернусь. Они ведь не знали, что мне это по фене, потому что есть тропа, которая почему-то не зарастает. Я пошёл по ней, вышел на первую дорогу, и по ней вышел на перекрёсток с нужной дорогой. И вот здесь меня торкнуло.
Ах да, я же не сказал, что для таких дел я надеваю медальон, который физику тела разворачивает в ПЕРПЕНДИКУЛЯРНОСТЬ. Но оно не работает, пока не наткнётся на другую ПЕРЕПЕНДИКУЛЯРНОСТЬ. Т.е. в обычных условиях ХАОСА Энергетик, медальон пребывает в этом ХАОСЕ, как его рядовая составляющая. В "НОЛЬ ПОТЭНЦИАЛЕ" он НОЛЬ. Что и требуется для отыскания этих слабых "НОЛЬ ПОТЭНЦИАЛОВ" Земли.
А здесь медальон сработал именно на ПЕРПЕНДИКУЛЯРНОСТЬ местности. До кургана оставалось метров 150.
Одна дорога идёт север-юг. Я пришёл с дороги восток-запад. Солнце пол третьего светит маленько в смещении от юга почти вдоль дороги. А я пребываю в состоянии, что это я пришёл с ЮГА, а солнце светит на 21 час. И курган, вместо своего обычного положения на север от перекрёстка вдруг оказался на востоке от меня. И рука тут же потянулась за инструментом. ЙЕСС! Инструмент опказал наличие драг металла. А при приближении и уточнении оказалось, что драг металл находится под курганом, маленько в смещении от центра. Курган высотой метра три с половиной-четыре. Два моих роста. Такие курганы возводились только очень важным персонам. Видимо и ВЫКУП был весьма приличным.
Но это всё фигня в сравнении с тем, что могли язычники. Это социум только только доходит до систематики сновидений и ПЕРЕПЕНДИКУЛЯРНОСТЕЙ. А у них это было, как раз плюнуть.
Вот хотя бы и этот пример. Уйди из ПЕРПЕНДИКУЛЯРНОСТИ и всё, курган пустой, как бубен. Хоть сканером его свети, хоть металлоискателем. Потому что драгоценностей "ЗДЕСЬ" нет. Они в ПЕРЕПЕНДИКУЛЯРНОСТИ. А чтобы их найти, нужно иметь сканер ПЕРПЕНДИКУЛЯРНИК или металлоискатель ПЕРПЕНДИКУЛЯРНИК. И мощность и частотность здесь не играет никакой роли. Играет роль только процен соответстивя инструмента ПЕРПЕНДИКУЛЯРНОСТИ.
И даже это: типа говорится, что он силён задним или передним умом. А теперь представьте голову в ПЕРПЕНДИКУЛЯРНОСТИ. Как вы повернётесь в ПЕРПЕНДИКУЛЯРНОСТЬ по отношению к физике, так и будет мыслить. Левая доля спереди, а правая сзади или правая спереди, а левая сзади. И весь этот компот функционирует в своих режимах. Шиза отдыхает.
Второй вопрос, как его взять из ПЕРПЕНДИКУЛЯРНОСТИ. Т.е. перетащить его в "ЗДЕСЬ".
А это значит, развернуть потэнциал местности на 90* и совместить с РЕАЛОМ. О! А здесь и нужен МАЯТНИК-ИДЕНТИФИКАТОР.
Я как-то ранее показывал свои МАЯТНИКИ. Потом удалил. Один из них сделан из ФЛЭШКИ. ГРАНИК сделан из особого сорта гранита. Ну и так далее.
Я почему взял за базу это сновидение АДЭЛЬ?! Она здесь сработала, как ПИФИЯ, предсказав заранее, что я на пороге большого шухера, т.е. она вбросила в меня "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ШАР" по золоту. Что и вылилось сегодня вот этот поход.
Моё почтение и преклонение язычникам. Афигенные ощущения. Из-за этого стоило этим заниматься в плотную.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin