ИНТЕРНИРОВАННЫЕ СТАВЫ.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ИНТЕРНИРОВАННЫЕ СТАВЫ.

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вт 29 Май 2018 - 12:32

Хотел лёгким движением мысли пробежаться по СТАВАМ, которые вращаются в интернете и их смыслу, но пост Ахрум, меня остановил и заставил задуматься над ПЕРСПЕКТИВОЙ. А ПЕРСПЕКТИВА подкрадывается не лицеприятных тонов. Если Ахрум, с таким стажем на форуме, такое пишет, то что могут себе намнить вот эти авторы СТАВОВ, натянянувшие на себя маски белых, чёрных, в полосочку магов и серых ангелов, типа. А мне это нужно?! И тем более на ум пришёл Блэйк.
И я удалил тему.
А мне говорят, что так не годится! Интрига посеяна, должны быть всходы.
И я вспомнил, хорошие слова из Библии: чтобы завещание вступило в силу - должен завещатель умереть.
Ну и в чём проблема?!
Чёрный Квадрат Казимира Малевича.
Легко.
Первый ракурс - это как "Чёрный Квадрат" подан в музее. Я сам видел, а потому могу гарантировать, что оно так и есть.

Хоть под лупу рассматривайте. Ничего не найдёте и не увидите.
Потэнциальность 15 баллов. Хуже даже чем у картины не очень известных художников. Все ходят, смотрят и ничего не поймут. Интерес к картине возникает только при наличии потэнциальности не менее 30 баллов.
Но такого же не может быть, думаю я сам себе. Сыр бор же из-за чего-то разгорелся! Про три картины в одной - это мы оставим экспертам. Нам интересен СМЫСЛ.

Запускаем, пропускаем, давим на кнопки и получаем...

"Чёрный Квадрат Казимира Малевича".

Потэнциальность "Минус в Минусе". И всего лишь световой баланс именно в том ракурсе, как она писалась Малевичем. И если видите, то явно проявляются следы от второй подслойной картины.
Можете обрезать до рамки, т.е. убрать стену, и распечатать на принтере. Ошибки никакой не будет. А будет лучше чем в музее. Но последствия я вам расписать не могу.
Вооот.

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 10:55), всего редактировалось 6 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Очки : 1087
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ИНТЕРНИРОВАННЫЕ СТАВЫ.

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вт 29 Май 2018 - 13:27

СТАВ "Напалм 6".

Не советую его применять и с ним работать. Это только для опытных сталкеров сновидений.
Я предупредил, остальное ваши проблемы. Тем более, что надо ещё знать, как его поставить. Инструкций я не даю, я сам ставлю, не доверяя никому.

СТАВ "Напал 6 ПОРТАЛ"

Ничего такого с ног сшибательного. Потэнциальность 120 баллов. Размах 270*. Скорость обработки информации 200 км в час.
Для справки; нормальная скорость движения импульсов у рядового обывателя 60 км в час. И ниже.

Лёгкий мозговой шторм.
"СТАВ Напал 6 КУЛИЧКИ".

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 10:58), всего редактировалось 12 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  АДЭЛЬ в Вт 29 Май 2018 - 16:06

Ставы – те же Руны, только название другое. Что должен сделать добропорядочный гражданин прежде, чем использовать руны, чтобы они работали? Ах, да… Подключиться к Эгрегору Рун!
Чел покупает книгу про руны. Он выкупает информацию, но не действие рун. А хочешь, чтобы эта информация действовала – иди к мастеру и плати за работу!
У меня нет цели врать про ставы или обсирать ставы, кому нравится – пусть ставит. Я лишь говорю по факту, своё мнение и выводы, основываясь на своём опыте.  В основном, то, что я вижу, что Сейчас  эти ставы для не имеющих своей воли людей, которые не могут сами что-то исправить в себе. Всё надеются на других! Что другие помогут решить их проблемы! То, что было со мной – это Опыт. Видимо, со спиной было совсем туго и слабенько, раз подействовало на это. Ну, это и понятно –  еще в школе на копчике прокатиться вниз по бетонным ступенькам!
Ставы для воинов. А какие они все воины, когда они мягкотелые улитки, одетые в ракушку (броню)?! Лиши их ракушки (ставов) и что они представят собой?!
Истинное предназначение Ставов – ставить на крепких ребят-воинов. И Ставить они должны сами себе! И работать на себя! Сами должны уметь вымерять потенциальности и действие. А между собой лишь подсказать друг другу, где усилить, а где послабить, если воин не видит сам. И общение это на дружественной ноте с взаимным уважением, а не то, что преподносят в книгах рун или ты со своими ставами.

АДЭЛЬ
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вт 29 Май 2018 - 20:17

6. СТАВ "ВОПРОС - ОТКАТ".

"Чёрный Квадрат" Малевича отдыхает. Я не стану даже извиняться перед "ОЛЕЧКОЙ", кем бы она или он не был. Но я исправил лажу и получил то, что можно выставлять в музее. Пришёл, попялился, ушёл. В этой разработке святой принцып триединства выражен в расширении, а не в глубине, как у слоёного пирога. Как бы три кольца.
Лично мне понравилось.
К стати, как сказала Ахрум: мастеру за рекламу и коррекцию неплохо было бы прикинуть на карточку. На мороженое.
И не ради рекламы, а ради дела - можете обращаться за консультацией по поводу ваших произведений, господа стависты. Естественно не бесплатной. Халявы в таких делах быть не должно. Иначе это ПОМЕЛО. А я не собираю "ПОМЕЛА" и не вампирую на тупости социума.
Я Проклятый Смертиью, а потому должен защищать интересы Жизни. Так сказать при исполнении.
Хорошо, Ахрум! Давай, давай покажи мне таких воинов-сталкеров. На форуме "Хакеры Сновидений" ты их насмотрелась надеюсь. Они и ставят сами на себя и предлагают друг другу. Что, зачем, какой смысл - ноль понимания. Песочница детского садика в чистом виде.
Покажи мне, кто конкретно и осознанно работает с маятником. Кто может работать с этим независимым экспертом?!
Ну и как ты себе представляешь этот процесс установки СТАВОВ?! А, давай, у феди звягина покатило. Дебилы на мозги полезли в СТАЛКЕРЫ, СНОВИДЯЩИЕ. Так норовят ещё и в Магию протиснуться. Инфицированные вирусом дебилизма от рождения.
Читаем Кастанеду и начинаем понимать, что для начинающих в первую очередь важен источник Силы. Иначе даже СНОВИДЕНИЯ могут вылиться боком. А не говоря уж о СТАЛКЕРИЗМЕ. Хорошая ночь работы и клиент под капельницу готов - первая степень дистрофии и упадка сил.
Ставы работают так же. Их сила и влияние определяется той Силой, под которой они стоят и с которой они взаимодействуют. Карлоса подпитывал Дон Хуан и команда. Иначе бы он никогда не СТАЛ НАГВАЛЕМ.
Хотите самостоятельности и независимости?! Найдите собственное Место Силы. И флаг вам в руки.
Проблема только в том, что можно задницей вытереть всю веранду, как это делал Карлос, и не найти. А просто шлёпнуться этой же задницей в КАЙФ.
Так это веранда, а это дом, город, страна.
Идите и ищите.
Ну если нет желания платить мастеру.

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Вс 15 Июл 2018 - 0:23), всего редактировалось 2 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Lotta в Ср 6 Июн 2018 - 11:01

Хорошо. Ставы поставлены. Определяют некие Ключи. Работают. Но(!). Этого мало получается. С ними можно пройти туда то туда то, но для большего эффекта требуется их некое упорядочивание Там. Либо доставляются, приобретаются другие, как доп.включение. Все последние сны после «чистки», что скинула вам в личку, меня прогоняли по неким тестам и переставляли Ставы или из упорядочивали, причём по вверх тех, что есть. Кто то замерял, приставлял, затем снимал и они корректировались. Снова убирал и снова смотрел. При чем сменила несколько снов и мест и все равно Смысл был один и тот же. И в самом конце уже выверенные выдали, как две темно красные таблички с символами или рисунками, по типу рун. И плавно вывели меня из сна. Вот и получается, что поставить их здесь мало, нужна дополнительная коррекция там или ещё нечто ещё, дающий другой спектр возможностей.

Последний раз редактировалось: ЛЮДМИЛА 713.0. (Ср 6 Июн 2018 - 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)

"ВСЮДУ"
Lotta

Очки : 214
Дата регистрации : 2017-11-02
Место жительства : Россия, Москва.

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Чт 7 Июн 2018 - 23:21

Stalker22 пишет:Юрий Борисович ответьте на вопрос на правах рекламы.
Допустим обычный человек не относящийся к магии решил поставить став в качестве амулета .
Что дадут ему эти ставы ?
Была такая юмореска. Приходит мужик к хирургу и говорит: мне нужно пошить костюм. Вот материал, сколько это будет стоит. Костюм нужно срочно, а в атэлье очередь. А вы хирург и можете кроить и резать и сшивать, чё вам стоит. Ильф и Карцев рассказывали.
И в таком духе. В конце пришли к тому, что пойдёте в морг, с вас снимут мерки, скажете от меня. А после завтра на примерку возмёте талончик.
Шаманам ставят СТАВЫ шаманы. Спецы в этих делах. Они уже знают человека и для чего и какой ракурс.
Татушки ставят любители. Это бизнес. Им по фене, что с тобой будет дальше. Заказчик платит бабло, заказчик заказывает, заказчик хочет, чтобы было красиво. Желание заказчика не обсуждается.
Хакеры. Это ОХОТА за силой. Что ставить, как ставить, куда ставить - по написанному или по тому, что сказал федя, у которого покатило. Пальцем в небо - попал не попал.
А теперь слушай, как это выглядит с точки зрения НАУКИ. Челюсть подбери.
То, что делают вот эти типа хакеры сновидений - это чистая апеляция к "ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ". Поставили и ждут, какой будет откат инстинкта, какая будет реакция инстинкта самосохранения. Инстинк принял, челу именно это надо - пользуемся дальше. Инстинкт начал войну - убираем нафиг. Что-то не так, Женя?! Т.е. методом проб и примерок ищем что катит. Не проблема. Инстинк самосохранения всегда стоит на страже.
Другой разговор, когда этот инстинкт самосохранения вырубают нафиг блоком. И уже грузят чела тем, что нужно им, а не челу. ХОДЯЧАЯ КУКЛА ВУДУ.
А теперь посмотри в свой паспорт. Там стоят вот такие СТАВЫ: цифирные, рисованные, виньеточные, печатные. И твоя фотография. На АВАТАР посмотри! Что-то новое. Я не придумывал и не выдумывал ничего. Я банально скопипастил их СИСТЕМУ СТАВОВ. Развернул, доработал запустил в системе АНТИЛОГИКИ.
Они и шаманы и хакеры работают в системе ЛОГИКА, а я в системе АНТИЛОГИКА. Поэтому скопипастить моё невозможно. Потому что это уже будет КОПИЯ и она будет работать в системе ЛОГИКА. И за последствия я не отвечаю.
Чтобы понял:
Первый Реал - Логика. (Шамания)
"КАНАВА"
Второй Реал - Антилогика.(Колдовство)
"МОСТ"
Третий Реал - Нелогика.(Магия)
Отсюда делаем вывод, что вот это хакерство сновидений - это ничто иное, как ШАМАНИЯ. И вот эти СТАВЫ - это чистой воды шаманские СТАВЫ. На чём они базируются?! На РУНАХ. Что такое РУНЫ?! ШАМАНСТВО.
И не надо нам бабочку лохматить!
Что я говорил на "Хакеры Сновидений"?! Я банально задавал неудобные вопросы из ШАМАНСТВА. "КОРИДОР", "ПОРТАЛ", "ДОМ СНОВИДЕНИЙ", "ВЫВЕРТЫ", "ВХОДЫ И ВЫХОДЫ".
Цифровое кодирование на улучшение качества сновидений в зависимости от расчётов по дню рождения.
А теперь вспомни, что пишут и что писали вот эти типа хакеры. И какие практики они типа практикуют. Выходы из тела - это практика ШАМАНОВ. Портальные странствия - это практика ШАМАНОВ. Коконы сновидений. Фантомасия. Оборотизм или Мигерризм.
Теперь понял?!
Хочу просто добавить не по существу заданного вопроса.
Люди социума пребывают в ЛЕТАРГИЧЕСКОМ СНЕ. Они не спят, они бодрствуют и всё понимают. Но им заблокировали "ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ". А эта блокада и является следствием БЕЗСОЗНАТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Делаю, но не понимают что и зачем это им нужно. Т.е. людей поставили в режим выживания. Плодитесь и размножайтесь! Дом, семья, СТАВ в паспорте принадлежности. Регистрация. Трудовая книжка. Обставили со всех сторон. РАБ.
Но когда снимается, разрушается этот блок на "ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ" - то человек начинает уже шатковать инфу и дела и социум и окружение. А нужно ли мне это, а нужны ли мне вот эти друзья. Чел начинает просыпаться.
Вот ты думаешь, что тебе в голову пришёл этот вопрос просто так. Мол вот пришёл и пилит мозги: спроси, спроси, спроси. Тебе это надо знать. Ты не прав, Женя. Это у тебя начал прорываться сквозь блок "ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ". Наука это явление называет подсознанием или наитием. А это ничего нового и потустороннего. Твой собственный ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ. И он требует объяснений, что за хрень такая поставлена и мешает ему спать беспробудным сном. Разбудила его , понимаешь ли. Потревожила.
Вот что ты спросил!
С добрым утром, Женя! А сейчас потягушечки, разминушечки, чай силы и завтрак. Фэйс не забудь помыть.
Девчонки мне не дадут соврать - я постоянно и систематически долбаю им по мозгам: повторяйте и записывайте практики в ИНСТИНКТЫ. Долбайте инстинкт, делайте, нарывайтесь, хамите, грубите, получайте, но будите и тормошите ИНСТИНКТЫ. Проснутся ИНСТИНКТЫ и ШАМАН ГОТОВ. Получите и распишитесь ещё тёпленького, только что из "пастэльки" БЛОКОВ выпал. Шмякнулся об пол и проснулся.
Теперь по ОБЕРЕГАМ. Это отработанная и проверенная веками система СТАВОВ. Посмотри на самые сильные из них. ВЫВЕРТЫ. ПОРТАЛЬНЫЕ переходы. Входа и выходы. Это, как ты взял карту Одессы и смотришь расположение и местонахождения, прикидывая кратчайший путь, а здесь КАРТА для ШАМАНА. Чтобы попасть туда-то нужно вертухнуться вон там и перпендиклякнуться вот здесь, а здесь надо упасть на дно колодца задницей, чтобы оказаться в чёртовых куличках. А там уже и Альфацентавра рядом.
А на Марс сбегать, так вообще пол лаптя через плечо и за ухо. И карта не надо.
Вот эти славянские ОБЕРЕГИ - это узловое письмо. В них задействованы узлы миров, перекрёстки, порталы. Махина мама не балуйсь. Может так придавить, что и умереть будет в радость. Не лапша на уши - это уж точно. Рука спеца чувствуется конкретно. И главное, что за всеми славянскими оберегами стоит ТЕНЬ. Это главное в них. И в этом их СИЛА.
Слышал, что вампиры мол не отбрасывают тени. У них нет тени. А чтобы СТАТЬ нормальными, хоть на месяц, хоть на год - они не пьют кровь, это лабуда по ушам, они крадут ТЕНЬ людей.
Есть такой фильм типа детский, советского производства. Сказка о потерянном времени.
Они не сметали потерянное зря время. Они сметали ТЕНЬ. И пекли из них блинчики ЗНАЧИМОСТИ. Т.е. уплотняли ТЕНЬ до существительности.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР (Пт 8 Июн 2018 - 0:52), всего редактировалось 1 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вс 17 Июн 2018 - 14:16

Чисто для поддержания ажурных трусиков с рюшечками. А пардон, обмишурился, конечно же авторитета.
Ну и чтобы Людмила, этот гордо выпятила грудь вперёд и подняла руками повыше. Чтобы этак гордо заявить: А вы что думали?! Здесь вам не "ТАМ"!
Я в смысле поддержания её авторитета или как там...
Намедни, я прикинул ей в личный кабинет СТАВ, который в первоначальном варианте разработчика или разработчиков выглядит так... Поищите в инете посмотрите и сравните.
СТАВ называется: "Защита по уровням"

Мысль у автора была хорошая и верная. Фон подобран соответствующий. Но сам СТАВ так и остался просто картинкой. А жаль, подумалось мне и я пошёл навстречу пожеланиям трудящихся, как говорится.

СТАВ "ЗАЩИТА ПО ВСЕМ УРОВНЯМ".

И тут же Людмила выдала этот свой Пост с магазином и что её оттаскивали из отдела кольчуг и амуницыи. Обратите внимание, как она описывает исполнение. Значит СТАВ заслуживает того, чтобы на него обратили внимание.

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 11:05), всего редактировалось 3 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вс 17 Июн 2018 - 16:30

Продолжим.
СТАВ "СИЛА". В оригинале он выглядит не так. Это уже с моими дополнениями:

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 11:05), всего редактировалось 5 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Lotta в Вт 19 Июн 2018 - 10:03

Хорошо. Тогда должна существовать некая Договоренность между Хозяевами/Тень и Землёй, как Андрогеном и имеющим в своём одном из Опытов-Обликов и понятие Тень, что и роднит их и даёт возможность к общению. Тогда существование людей-клонов «прописано в Законе», по типу выращивания кроликов для таких то и таких то нужд( нюансы не знаю). И каждое существо- это клон той Изначальности- Тени, которая хочет получить нечто свое(тут тоже не знаю всего в деталях). И когда клон перерастает своё бессознательное существование, происходит «восстание рабов» и битва за первенство или Первородность. Нечто было, возможно, у Титанов с Богами. Но никто не выиграл, так как заключили, наверное, Паритет и каждый остался «при своём» . Так вот, получается вы ставите Став на клона здесь, давая ему Шанс к восстанию, тем самым забирая его у Тени и наделяя Правами и Законами уже Человека, что в последствии несет за собой  войну и противостояние в котором клон отстаивает своё Право Быть или Стать самостоятельной Единицей, без опеки Тени. Но, если люди способны на Шизу, то и сама Изначальность обладает этим. Поэтому не совсем ясно, как можно поставить Там Став на клона в его Шизе-разделив его по Квадратам, когда это прямое(!) вмешательство в границы Тени? И добровольно она это не позволит. Да и кому понравится, что некто «чужой» хозяйничает в ее «частной собственности». Отсюда вытекает вопрос: насколько это Правомерно и Законно? И в чем тогда Смысл существования всего Живого на Земле?Либо люди-это не клоны, а в некоем роде дети Тени и оно направлено на Рост и Развитие внутри другого Совершенного Существа. Как курица откладывает яйца и период созревания цыплёнка происходит в скорлупе, но при непосредственном контакте-тепла/ энергии самой курицы. Либо это куклы-доноры для выживания самой Тени Там? Тут весьма важный нюанс, так как он напрямую затрагивает своевоеменность и нужность Ставов для каждого индивида. И если люди-это всего лишь Став-набор необходимых энергий, заключённых в форму, то становится понятна их структура и направленность(заранее спланированная жизнь), которая и сотворена лишь для того, чтобы восполнить тот набор необходимых энергий, которых лишена, в силу каких либо причин, сама  Тень Там. Люди вопиют на несправедливость и жизненные неудачи, а по Сути это та Программа, которая именно в этом Ракурсе и нужна, как «лекарство» для конкретной Тени. То есть мы все тут некий «антибиотик», вырабатывающий необходимый допинг-еду-Опыт.

"ВСЮДУ"
Lotta

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Ср 20 Июн 2018 - 11:44

Ты просто не в курсе. Эта таблетка лежала у меня в заначке лет десять, где-то так. Поэтому даже названия я сказать не могу. Что-то связанное с ревматизмом и антибиотиками. Тогда у меня сильно ломало спину, так как давили и на физику и на психику нехило. Вот где-то приблизительное ты и описываешь в сновидении в начале - на грани срыва, Пик Сумасшествия. Один шаг и ты полетел кувырком в пропасть неизбежного. Но это надо пройти, чтобы знать, что это есть и что это такое. И причём с открытыми глазами и в полном ОСОЗНАНИИ.
Тебя даже шум в туалете слива привёл к бешенству. И это за двумя дверями, и на который ты ранее даже внимания не обращала. Всё на грани, всё на пределе. И ты на автомате, как бы защищаясь и прячась ушла за СТАВ "За Стеклом". И увидела ПРАВДУ, которую в Реальной жизни ты бы не увидела и не узнала никогда. Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...
А по поводу ТАБЛЕТКИ - СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ и этого грохота в ней.
В древности бабы стирали бельё на речке. Помост и у неё в руках этакая битка с тупыми зубьями, как рейка. Намачивают бельё, ложат на помост кучкой и начинают бить биткой по белью, выбивая из неё фонтанчики воды с грязью.
Вот так и в моей МАШИНЕ. Только там лежат мои ШАРЫ. А потому и такой грохот. Так что можешь не волноваться, что МАШИНА развалится или выскочит дверца. Всё расчитано и прикинуто. На грани фола. Тем более, что отслежено из-за СТАВА "ЗА СТЕКЛОМ".
Никак не получается ей развалиться.
Я тебе уже написал в СНОВИДЕНИЯХ, что это самая действенная ПРАКТИКА ПИФИЙ, этот СТАВ "За Стеклом". Абсолютная ПРАВДА и о Реале и о социуме и о себе. Правильно ты говоришь - главное чтобы психика выдержала.
И вампиры побежали лопатить СТАВЫ. Ан нету! Только у Эритрийца. Эксклюзив и Личная Лицензия. И он стоит только на вас двоих. Ахрум не выдержала мозгами и улетела в изолятор с мягкими стеночками, чтобы головку не повредила. Ты готовишься на выписку после прохождения процедур. Выдержала и устояла. Потому тебе и показали ПРАВДУ. Как бы провели ТЭСТ.
Вот и начинай работать по своей основной специфике Пифии.

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 23 Июн 2018 - 22:26

Продолжим, с божьей помощью и с нашими молитвами.
СТАВ "ЧИСТИЛЬЩИК 1".
Работает конкретно и жёстко, охватывая весь спектр энергетик. Вопрос только в одном, что он будет чистить. Для людей я предлагаю "ЧИСТИЛЬЩИК 1".

Для помещений лучше поставить
СТАВ "ЧИСТИЛЬЩИК 2". Он посильнее будет, а потому не каждому челу будет в кайф.

Я не стану выставлять СТАВ "ЧИСТИЛЬЩИК 3", потому что он весьма и весьма даже. И даже очень. А потому может ставиться только для РАБОТЫ. И только после полугодовой очистки чела. Шкура может полезть в Реале. Он у меня стоит в шапке форума. Но маленько прикрытый и уведенный в ТЕНЬ. Так сказать изподтишка работает.

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 11:10), всего редактировалось 2 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Lotta в Сб 23 Июн 2018 - 22:37

Я посмотрела обе картинки.
Первая не выдаёт почти 3D эффекта(по типу картинок для 3 глаза). А вот вторая хорошо отделяет коричневую форму, от символа в середине, в виде «берсека». Возможно за счёт желтой окантовки или они выставлены по разному? Но когда меняешь ракурс зрения, то разницам и эффект между ними виден очень сильно.
Второй мне понравился больше. А почему такой фон и окантовка жёлтым? Вертикаль? А как идёт ракурс Входа/Выхода: по прямой или в виде прямого угла? Или в виде перпендикуляра? Линии в одной плоскости перпендикулярной ей в другому? Или два прямых угла, соединённых одной линией при выходе в центре?

"ВСЮДУ"
Lotta

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 23 Июн 2018 - 22:51

Я же сказал, читай внимательно, что первый сделан конкретно под человека. Они и слиты и спаяны вместе, единый ансамбль. Т.е. действует объёмом.
А второй уже компоненты, как бы разведены в 3Д. А потому и ширина и глубина больше.
Всё по специфике применения.
Дал бы "ЧИСТИЛЬЩИК 3" отдельно от композицыи и прямым ракурсом, то ты бы увидела, что он уже уходит в разлёт, как бы, разбегается на глазах. Оно и делалось - Шар, раздувается и взрывается. Три ступени.

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Lotta в Вс 24 Июн 2018 - 10:35

Знаете, Юрий Борисович, какой то неоднозначный ответ я получила. Черевато ставить такой Став на людей. Ведь можно и до необратимых результатов дойти, если не сделать вовремя Пересмотр.  Если есть свой Дом Сновидений или «под крылом у Хозяина», то не трогают. Вот и получается, что просто так лезть туда не стоит. Видимо этот Став ассоциируется у меня с Чистильщиками. Отсюда и вот такая Информация.
А на помещение- так только перекроет чужим доступ, если повесить на дверь. В моем восприятии так сработало. То есть вложенность одно в другое, создающее семикратную  защиту. Круто! Может у кого то по другому будет.
Lotta

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вс 24 Июн 2018 - 13:23

И даже не возражается! Всё разложила по полочкам и понятиям. А потому я и говорю, что в первую очередь надо ставить Корректирующие СТАВЫ. Ты этот этап прошла и эти корректирующие СТАВЫ уела. Что я вам и говорил в самом начале, что эти СТАВЫ нужно растворить в себе, чтобы уже быть с внутренней собственной защитой и шлейфами по всему телу. И только тогда приступать ко второму этапу - ЗАЩИТА по всем Уровням. Т.е. ставить "ЧИСТИЛЬЩИК 2" на самого человека.
А когда ставится "Чистильщик 2" на помещение - то он и работает: с дверью, со шкафом, с кроватью, со стенами и уже косвенно и опосредованно с человеком. Вот в чём систематика.
А когда человек переходит ко второй уровень самости, то на окружение уже ставится "Чистильщик 3" и переводит помещение в некий запредел "Второго Реала" или "Третьего Реала". Твой личный "Дом Сновидений" в Реале. Ну это в глобальном дом сновидений. комната, двушка, трушка, а потом уже и дом.
Всё ведь правильно говоришь и осознаёшь. Вот он ОС в чистом виде - ОСОЗНАНИЕ СМЫСЛА СНОВИДЕНИЙ. ОСС.

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Пн 25 Июн 2018 - 15:49

Ну хорошо! Я сказал хорошо! Не давите так сильно авторитетом, да ещё и многими. Слушаюсь и повинуюсь. Но третьего не дам. Он мне самому нужен. А кому очень захочется, тот придумает, как его заполучить.

СТАФ "ЧИСТИЛЬЩИК 4". Надавили, так не обессудьте. Я здесь не при делах.

В народе, чтобы вывести крыс из амбара, придумали хитрый способ: сажают большую, взрослую и сильную крысу в ящик и морят голодом. А потом подбрасывают ей крысок поменьше. И она от голода их начинает убивать и жрать. Крыса убийца.
Это что-то подобное -
СТАФ "ЧИСТИЛЬЩИК 5"

Рекомендую СТАЛКЕРАМ, если оные есть.

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 11:13), всего редактировалось 3 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вт 26 Июн 2018 - 11:19

Люда, а теперь сравни то, что выше и вот это?! Я не издеваюсь, я констатирую факт. Тебе не кажется, что то, что было дано для людей, какой то примитив. Хотя ты сама видела и говорила, что не каждому это можно ставить.
Ладно, колюсь, хотя никто и не давил авторитетом. Чисто для удовлетворения мании величия, чтобы не усыхала в тоске и не усохла безвременно.
СТАФ "ЧИСТИЛЬЩИК 3".

При правильной установке и к месту и ко времени - даёт афигенный стартовый пинок под задницу.
На 1 и 2 чистильщике - это только трогание с места и разгон, как в коробке передач. Третий чистильщик уже переход в запредел. Ну а 4 и 5 - это уже на свой страх и риск любителям быстрой езды. По аналогии. И только успевай мыть лобовое стекло. Расшибаются в усмерть и в дрызг.

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 11:13), всего редактировалось 2 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 30 Июн 2018 - 0:22

Ну раз никому не нужно, значит тихо сам с собою...

СТАФ "АСПИЛИН". Не путать с аспирином.
Это, как в песне: под крышей дома моего, под крышей дома моего... И так четыре раза. ХРМ.
Христанутые гуляют мимо.

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 11:14), всего редактировалось 5 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Lotta в Сб 30 Июн 2018 - 13:59

Единственно не отследила насколько это «закрыто», ведь недавно наглядно показали, как все элементарно отслеживается и имеет последствия. Хотя открыто будет как раз в том случае, если спуститься по тому тоннелю, который решили законопатить, но Тёмная Вода решила иначе и открыла его снова. Значит так надо! И вот спустившись туда /в Реал(мы же заглянули и я написала, что там светло и живенько так) и можно «наследить». Вот там все осы, не отходя далеко от Реала и выходы из Тела, как описывают другие. И я не знаю, как в этом Реале ставить защиту и «не следить»? По любому засекут и отследят. Как быть? Сам вход уже, как «сигналка» срабатывает и отслеживает входящего откуда бы не было сделано действие(хоть оттуда, хоть отсюда). Вот и получается, что все там ходят «меченые» и «отслеженные» и «накрученные» не знаю чем. Как это обойти- ума не приложу?  Напоминает карантинную зону, где одевают принудительно маску, халат и бахилы, то есть маячки слежения и ты «как на ладони». Вот и получается, что даже Пересмотр там делать бесполезно, нужно выходить за Пределы этого Места и творить все только там, сверяясь с Здесь, как в компе, открыв, но не проваливаясь в глубь файла. Иного не дано или просто я не знаю? Ладно, это к теме не относится. Видимо просто место такое и нужно принять, как есть и поступать мудрее, лишний раз «не светясь» там.
И ещё отследила одну вещь:
Став Работает на Пересмотр реальных событий Здесь, изменяя их Там. Все совпало от и др(сон тому подтверждении и откат в Реале соответственно тоже). Все сошлось и «сняло» те действия, что были сделаны месяц назад.

"ВСЮДУ"
Lotta

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 30 Июн 2018 - 20:47

Вот весьма интересный СТАВ. Социум это называет оберегами. А я говорю, что это "СЮРПРИЗ".

СТАВ "КУРАТОР БЫТА".

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 11:15), всего редактировалось 2 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вт 10 Июл 2018 - 20:43

СТАФ "ВОССТАНОВЛЕНИЕ".

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 11:19), всего редактировалось 2 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Lotta в Ср 11 Июл 2018 - 1:44

Проснулась и думаю к чему этот санаторий, что видела я? А это Став «восстановление» видимо так отразился. Я его не видела вчера.
Я в каком то здании и не пойму где? Осматриваюсь. Нахожу дверь(5) и запираю ее. Стучатся местные. Я открываю. Меня приглашают прогуляться, но я отказываюсь. Тогда они спросили почему я из двери не сделала окно, ведь так будет проветриваться и видно все. Я ответила, что дверь надёжнее и это для меня сейчас важнее. Когда нужно я могу открыть и выйти. Затем зайти и закрыть. А окно может треснуть или его могут сломать, пусть будет железная дверь. Они кивнули и согласились с этим. Когда они уходили, я выглянула немного и посмотрела откуда они пришли и куда ушли. Они приглашали на посиделки у костра или нечто подобное, с песнями и широкой «аудиторией» присутствующих. Я же хотела побыть одна. В этом и была основная причина отказа. Главное они меня поняли почему я это сделала и приняли нормально. Диалог был не только словами, но часть дублировался и происходил мысленно. Мы попрощались и они ушли. Приходили не ясно. Вроде и один человек, но как сросшийся стискивая близнец и в наложении мне выдало, что были две 8. Две двоечки шизы были, так получается или один некто в виде шизы на 4. О, четверочка тогда, как Став! Ни разу четвёрок не видела и представляла всегда иначе, думая, что это ввысь пойдёт, как снеговик, а это в ширь . Может мое сознание просто так выдало. (?) Снова так же закрываю на несколько замков по типу засова. развернув по часовой. Развернулась и хотела лечь и смотрю, а у меня соседка есть, оказывается. Вспоминаю откуда она? Но не помню. Спрашиваю ее саму, а она отвечает, что это ты сюда приехала лечиться и отдыхать в санаторий, а я тут напротив в доме живу и показывает пальцем направление.
Хотела уже лечь, но услышала шум. Смотрю в стене , как автогеном вырезает кто то дверь и заходит. Это был  Эритриец. Зашёл посмотрел и вышел. Я про себя думаю:вот значит, как он взламывает замки! И даже не взламывает, а может пройти в любое место при помощи «взломщика». Встала и подошла к этой двери. Открываю ее и выхожу наружу. А там красота. светло, тепло, лето, не то что в Москве. И главное все в цвете, не то, что в палате. Пошла озвучка в мозг, что это Мин.воды какие то . Прошла немного и увидела ее пятиэтажку одну на фоне этого всего почему то? При этом она была на возвышении или я поднималась откуда то из низины или ямы. Хотя по отношению к другим постройкам она была на уровне. (Значит Переход был через Канава) Напротив был водопад. Но он какой то статичный был и напоминал сталактитов или камни фосфориты, которые светятся в темноте. Меня это смутило немного несоответствием каким то.

"ВСЮДУ"
Lotta

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Пт 13 Июл 2018 - 3:43

СТАВ "ИСПОЛНЕНИЕ НАМЕРЕНИЯ"

Здесь ничего такого сверхестественного в самом СТАВЕ нет. Вся его сила заложена в стороне света, с которым он в абсолютном соответствии. Это для домашнего применения.
И второй уже момент установки, в каком КВАДРАТЕ и с каким "СТАВОМ" на человеке он должен работать. Это уже рабочее применение.
Этим же СТАВОМ можно и заблокировать исполнение намерений человека или, допустим фирмы, если поставить его в нужном месте или в нужном квадрате.
Для социальных мозгов обьясняю:
Допустим вы существуете в ЛОГИКЕ, в линейности, т.е. в "Х", если смотреть по осям координат. И вы чего-то страстно желаете и намереваетесь это получить. И всё вроде бы слаживается, как нельзя лучше. А этим СТАВОМ, зная, как его поставить, можно перевести "ИСПОЛНЕНИЕ НАМЕРЕНИЯ" в Перпендикулярность, допустим на ось "У". Или "Z". И получи облом!
Или наоборот, из кусочка гавна, совершенно ничего не стоящего или из себя ничего не представляющего - сделать конфетку. Допустим шамана, или колдуна. Или Мага.
Но, здесь уже на первый план выходит не сам процесс или становление кем-то, а вот это самое НАМЕРЕНИЕ. А оно должно соответствовать тому, к чему стремится человек.

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 11:19), всего редактировалось 2 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 14 Июл 2018 - 3:22

Вот этот СТАВ тоже сюрпризный:
СТАВ "MAGIC".

В линейности и простом применении - это банальная постилка, картинка. Красивая картинка. Он не будет работать. Проверено. Этот СТАВ включается только в "КВАДРАТЕ" и в определённом квадрате в "КВАДРАТЕ". С другими ФРАКТАЛАМИ и в других ФРАКТАЛАХ он не работает. Конкретное и специфическое действие. Но когда он задействован и установлен в нужное место - он уходит в расширение и начинает влиять на соседние квадраты - фракталы.
На человека он не ставится. Он ставится, как инструмент и дополнение ФОНА и сопровождение. Т.е. работает раскрутчиком. И как я понял специализируется на женщин.  
Долго я с ним бился. Но мы договорились, поняли друг друга и заключили контракт, что я поменяю ему "корону". А то разработчики такой уже примитив впендюрили, что даже стыдно за них.
Что вы говорите?! Мне показалось?!
Уже с короной, как и обещал.

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 11:20), всего редактировалось 2 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 14 Июл 2018 - 19:42

Вот это уже будет посерьёзнее композицыя, хотя глаза видят простоту и банальность.

СТАВ "ВЛАСТЕЛИН КВАДРАТА".

Специфика действия и влияния весьма и даже весьма. Он работате конкретно только с углами и перепендикулярностями. Т.е. и с женским косым крестом и с мужским прямым крестом.
Так мало того, он ещё и выверт в ШИЗУ отпративности. АНТИЛОГИК.

Поднимаете руки в плечах горизонтально в стороны. В локтях вы их наклоняете внутрь  на 30* и чуть вперёд. А потом ладони опускаете произвольно вниз.
Вот так выглядит его потэнциал.
Получается этакий образ ПИРАМИДЫ без верха у которой вместо верха дыра и в эту дыру направляется поток из космоса, что и отражает положение ладоней.
Абалдеть!
Я специально поставил этот СТАВ на форум в тему, чтобы он работал на форум.

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 11:21), всего редактировалось 1 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Lotta в Сб 14 Июл 2018 - 21:58

Днём поспала немного, так как за ночь 40 минут -это слишком уж мало. Став только увидела и соотнесла с «дыра».
Смотрите образ. Две ракеты, как разделение на человека и его лярв. Справа (в моем случае из вила Стороннего ) люди, слева-лярвы. При чем не одна, а две дыры должно быть. Некое чёткое разделение на себя в шизе справа и шизе, но союзников( вот это меня поразило и сильно!). То есть конкретное место для них и человеческой формой не «пахнет вообще». При чем тандем должен быть в обязательном порядке. Если какое либо «условие» не выполнено, то Результата не будет вообще. То есть проверяется соответствие каждого своему Месту. Я смотрела Сторонним на  себя же внутри этой конструкции и все никак не могла понять:почему слева не люди, а их «проекция» вот в таком варианте? А «ракета» в принципе совпадает  с образом пирамиды. В вашем случае их 4. В моем две, но с разделением на две изнутри. То есть у вас они собраны одной общей. В моем раздвоение  право и лево. И у меня «ракета» была голубого цвета. Внутри тёмные дыры, в которые и помещалась -распределялась Шиза.
У вас ракушки по бокам и наклоном, в моем варианте они ,условно, ушли в Вертикаль и одна над другой. Значит меня из горизонтали вытолкнуло в вертикаль. Учту.
Далее, глаз, он у вас сверху, как Наблюлатеоь. В моем случае толе такой присутствовал и толе уходил вверх и немного в бок. Скорее в 7, чем в 2. Но при этом перемешался по периметру, не теряя всего места, осматривая  все неким поворотом самой картинки, а не себя лично. Таким образом он сам вращал ее, а не подстраивался под неё. (Нюанс уловили?)
Фон по цвету картинки совпадает и с моим тоже.
В самом конце я выслушала вердикт, что вроде более менее сборка удалась и можно начать Работу(это уже наверное лично вам Инфа).
И ещё. «Ракеты» и фон шли не общей картиной, а как и с Чертой и Огнем у меня из недавнего сна, в наложении. В принципе и у вас Черта Синим и проводит некое разделение тоже, если правильно поняла? Отсюда Шиза и самой картинки  выход на Объём.
Вот опять антилогика с другим Ставов-красным.
Для меня он подан, как соединение в одно целое то, что разделено на шизу(сон я скидывала), хотя по сути оно остаётся быть по каждой половинке в отдельности(принцип жилета). При чем ставится именно на перед и держит его, а не спину, не давая разъехаться топу, что создано с разным потенциалом лева и права.
По предпоследнему ставу, то мне кажется его можно одеть и на человека, только мужчину. Женщинам строго противопоказан он или мне просто выдали «отказ» на него, отдав предпочтению красному, тому который шёл перед ним.
Lotta

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вс 15 Июл 2018 - 1:20

Ну ты всё вывернула на уши, давая расклад по Лярвам. А это чистая систематика "КВАДРАТА".
Центральная Пирамида - это центральные цифры "КВАДРАТА".
Правая по картинке - это Пирамида Левого ряда по "КВАДРАТУ", как мы смотрим.
И Левая Пирамида - это правые цифры "КВАДРАТА" как мы смотрим.
А Синим обозначена общая Пирамида Системы "КВАДРАТА", как единого целого. И обрати внимание, что и левая Пирамида и Правая Пирамиды они уходят за границы Системы. Т.е. ещй пахать да пахать с этой общей СИСТЕМОЙ, уходя за границы дозволеного и обозначенного.

Что же касается Лярв.
Тебе показали, что на тебе висит убийство и не правильное захоронение. Читай "ВОЛКОДАВ". Он там правильные слова говорит, что нужно убитого похоронить правильно, в соответствии с ОБРЯДОМ. Тогда он не сможет тебе отомстить или прилепиться Лярвой, чтобы ты и за себя и за него уже отрабатывала срок. Как говорится тянула срок за двоих. Реально где мы это видим? Да вот этот пацан, который вечно за тобой шляется и которого ты воспринимаешь, как своего мелкого. Это вот то, тобой убитый и спрятанный, а не похороненный. Его надо перезахоронить, в соответствии с ОБРЯДОМ и тогда этот мелкий исчезнет из твоей жизни.
Девчонка двойняшка, которая тоже на тебе висит вечно. Тоже где-то напортачила. Тоже труп на тебе висит. Вот они Лярвы. Ты их на себя повесила сама.
И ты платишь за них. Поняла хоть?! Выкупаешь их, чтобы они могли уйти отсюда. А мать, а отец?!
Вот и все твои денежки.
А никак ты не решишь этих проблем без помощи из "ТАМ". К МАМИТИ надо идти на поклон, чтобы она разрешила тебе войти в "ДВЕРЬ ПЕРЕПРОСМОТРА".
А это выход на "КОРИДОР". И "ТАМ" в самом конце её личные апартаменты.
Ты на "МОСТ" когда ходила и попала в "КОРИДОР" разве пошла дальше?! Нет!

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вс 15 Июл 2018 - 1:27

Вот тоже интересный став, с выкрунтасом:
СТАВ "АНТИЛОГИКА".

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 11:24), всего редактировалось 3 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вс 15 Июл 2018 - 23:40

Сегодня сидел и думал о высоком. А почему бы и нет, сказало подсознание, которое так сказать сознание, но так сказать вот...
Не проблема, согласился я. Как раз есть подходящий ФОН. Повесил, вбил четыре гвоздя в раму, готово.

СТАВ "КЕЛЬЯ ПОСВЯЩЕНИЯ"

Там на полу в круге ещё должна быть "ПЕЧАТЬ ПИСА"! Но я её обнародовать не стал. А мало ли чего. Могут и претензии предъявить за разглашение. Поэтому без печати.
Досужий и цепкий глаз увидит и напрягётся вопрошанием в голове, что они же стоят на краю обрыва.
Уж не собирается ли он прыгать в пропасть, как это сказано у Кастанеды! Они же не идут мимо, а все взоры направлены именно на него. А он стоит лицом к пропасти. Вопрошания возникают, так сказать!

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 11:24), всего редактировалось 1 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Lotta в Пн 16 Июл 2018 - 17:48

Они и не будут прыгать, а как и у Тайши Абеляр совершать Абстрактный Полет.
Теперь понятно почему одежда была темно красная и что за видео было дано в изучение «из командировки», так сказать.
Благодарю, что дали ознакомиться.
Единственное не ясно Пункт Назначения «Прыжка»? От вашего Моста с фонариками-это ясно, но к Кому Абстрактный Полет? В моем варианте это была женщина. Или у каждого прыгающего будет нечто своё?
А это та, реальная икона их храма? Или я ошибаюсь? И что получается: Храм стал Реальным? Но тогда вы проЯвили его «нижнюю часть», а как же «верх»? Или он сам «автоматом» будет выстраиваться, по отношению к низу?
Тогда надо всенепременно мне посетить это место и сравнить что было и как стало? Самой даже интересно как по ощущениям будет влиять это место в частности на меня? Ну и заодно посмотреть, как люди реагируют на эту икону. Тогда они не особо ее замечали. Лишь единицы подходили и из праздного любопытства ее рассматривали. Я бы и дольше задержалась, но смотрительницы стали уже коситься на меня. Пришлось уйти. Но что нужно, я сделала ещё тогда.
А смутил меня отсвет справа. Как в сновидении союзники привлекают внимание, давя на Память, так и тут. И потом до меня дошло:знакомая форма и рама и сама икона. Миниатюру не помню, а вот необычную рамочку и отсвет-запомнила.

"ВСЮДУ"
Lotta

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вт 17 Июл 2018 - 15:55

"МЕСТО НАЗНАЧЕННЫХ ВСТРЕЧЬ"

Просто должен обратить ваше внимание на то факт, что впереди стоит цифирь "10". Этого места нет в этом Реале и в "КВАДРАТЕ" Локаций Сновидений. Он рядом. Но в него можно попасть только через "9".
Блин, точно, как влюблённые назначают встречи в тихих местах.

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 11:25), всего редактировалось 1 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Ср 18 Июл 2018 - 3:30

Ещё раз хочу вернуться к ставу "Напалм 6" доработанному. Ранее я ему просто добавил к названию дополнение "ПОРТАЛ". Теперь хочу дать малюсенькое пояснение.
СТАВ "Напалм 6". Это означает, что это СТАВ находится в 13 Локации, за пределами "КВАДРАТА".
Но у него есть "ТЕНЬ".
СТАВ "Напалм 6". Но уже в "КВАДРАТЕ".

Но не поставив этот СТАВ в 13 запредельную Локацию, вы никогда не получите его в "6" "КВАДРАТЕ". И только тогда он начинает работать в полную силу, как "ПОРТАЛ" в запредел.
Шутки я с ними буду шутить!

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 11:26), всего редактировалось 3 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Ср 18 Июл 2018 - 14:42

"КВАДРАТ"

Конкретно не для Блохов!

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 8 Авг 2018 - 11:28), всего редактировалось 3 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Lotta в Ср 18 Июл 2018 - 15:15

Смотрите, когда была в Темной Воде и смотрела вниз, то я ощутила, что меня тянет на дно. Я ничего не поняла? Всегда хорошо плавала, а тут тянет вниз. Уцепилась за разделители дорожек(канаты есть такие в бассейне с кольцами из пластика, чтобы не тонули)так как не поняла , что со мной такое?  И вы сейчас выставили квадрат с некими тоже «линиями. В моем варианте дорожек было много и они все вдоль бассейна(это конечно из логики Реала). Но ранее я купалась просто в бассейне, а сейчас возникли эти разграничители. Их было на редкость много, не менее 8 точно. Я ещё посмотрела и не поняла. Спускалась просто в бассейн без них, а когда поплыла на глубину они проявились . Зря «не потонула», блин.
Хм, тогда , с учётом построения цифир я заходила в 7 и плавала по 2-5. А вот я вторая, как раз таки ушла на последнюю дорожку и плавала там, выходит это 9-6-3. Соединились мы на 4 и вышли через 7.
Ещё один нюанс. Чтобы увидеть золото на дне мне пришлось развернуться по часовой на 90 градусов. Так и есть, чтобы из 2 посмотреть на А. Но я не пересекала своей линии! Значит я смотрела в Иное через 2. Что вторая делала , не знаю? В неё «не заглядывала». Она не лезла на глубину и получается ныряла только в 9. Так, а 2 имеет «Дыру» из прерывистых линий. Отсюда и золотым пятном  подсвечивалось дно. Но тогда выходит не везде оно есть! В 6 надо иначе действовать, раз там только сплошные. В 9пересечь две «черты» и только потом выйти на «яму» в перпендикулярность.
Теперь по порядку. Я спустилась и проплыла 7-4-9. Затем вернулась в 4. Мы раздвоились. Я ушла в линию 7-2-5. Я вторая в 9. И потом проплыла 7-2-(почти до конца)5, вернулась немного назад и встав в 2 развернулась на 90 градусов по часовой. Затем посмотрела вперёд и вниз. Среди толщи воды увидела нечто светящееся золотом на дне. Это было не все дно, а лишь пятно золотого цвета. И это не монета или диск, а именно проход далее, возможно глубже или ещё куда то в другом направлении (не нырнула, поэтому не знаю). Тогда получается я была не в Темных Водах сознанием. Бессознанием и другой, да,в 9, но там ничего не помню. Как с этим быть?

Теперь по переходам . Из 5 в 6 перейти просто так нельзя. Линии не дадут. Тут или нырять и искать такие золотые тоннели или как то выходить в изначальное, где Светлые Воды и канатов нет и оттуда переходить в уже в нужную линию. Но тогда это линейность, а не Анти! То есть в логике-зигзаг. В Нелогике-нырять надо на глубину и искать выверты переходы.
Я пишу про себя. У остальных может и нет этих ограничителей- границ квадратов «канатов».

Тогда получается раньше я всегда купалась и сдавала Тесты только в Логике, раз разделения на глубине по Линиям-«бороздкам» не присутствовало никогда. Так же не высвечивалось ничего на дне. То есть сейчас сознание разделяется на лево и право и предлагает сравнить то и другое вместе взятое. Либо, как вариант Перехода помощь в Логике-Право, чтобы уйти в Анти в Лево и там уже возможность в Перпендикулярность- Магию. Но это будет опять же «костыль», а не самостоятельные шаги! Как вариант -можно попробовать рассмотреть другие дорожки и только потом уже освоив, сделать, как правильно в Перпендикулярности.
(в Работу)
Стоп, кажется я поняла, как Работает Переход. Помимо золотого пятна, ободком должен высвечиваться Пункт Назначения. В моем случае-это была тонкая зелёная с отсветом «морской волны» свечение. Я ещё присмотрелась и отметила это, что странно, что идёт такой отсвет и свела все на недочёты зрения и смешивание цвета Золота и Темной Воды. Значит все верно, я была в 2. А сам Переход из 1, раз золото. Хорошо-это Выход. А где Вход в другое? Значит надо доплыть до 5 и исследовать Дно там. Получается, что право у меня отстаёт и не выходит в Анти, а пребывает в общем Моно. И ещё, это пятно было как раз над канатом, то есть и  указывало на смежные квадраты. А как из 5 прыгнуть в 6? Где будет располагаться пятно? Ведь там много смежных квадратов. Короче, пока не нырнёшь, не поймёшь! Только Опыт сможет дать мне ответ на этот вопрос. Хотя я рассматриваю сейчас в Линейности, а надо брать Объём!

"ВСЮДУ"
Lotta

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Пт 20 Июл 2018 - 0:57

Это уже будет маленько пожёстче.

1 2-6 верт. 2 4-8 гориз. 3 5-9 диагон. 4 3-7 диагон. -- 5. ++6. --7. +8. -9.
СТАВ "УПРАВЛЕНИЕ ВОЛЕЙ"

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Вс 5 Авг 2018 - 22:39), всего редактировалось 2 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 4 Авг 2018 - 14:02

Я решил маленько поласкать собственное ЧСВ, а то совсем зачахло.

Выше есть "Чёрный Квадрат Малевича".
Есть такой СТАВ "Вопрос -Ответ".
Вчера сидел и думал, а почему бы и нет!
А теперь и сам даже не знаю, мне кацца, что с этим делать. Судите сами, если кто понимает. Это я вам польстил маленько, чтобы возбудить и ваше ЧСВ.

0-+. -1. +2. 3 вертикаль 6-2. 4 диагональ 5-9. --5. 6 горизонталь 8-4. ++7. 8 жёсткий минус. 9 жёсткий плюс.
СТАВ С.Ч.С.

Этакий КРЕСТ перечёркнутый по диагонали один раз и жёстко прибитый гвоздями к чему-то или кто-то. Типа вот эта диагональ в 4 квадрате (5-9) и есть это что-то или кто-то.
А, да, какой же я тупой социальник! Это же я "Чёрный Квадрат Малевича" прибил на КРЕСТ, так сказать распял родимого. Блин. Инквизитор хренов. Точно, и гвоздей восемь.

Ну и какие будут предположения?! (Это я куражусь)

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Вс 5 Авг 2018 - 22:40), всего редактировалось 1 раз(а)

< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент