ИНТЕРНИРОВАННЫЕ СТАВЫ.

Перейти вниз

ИНТЕРНИРОВАННЫЕ СТАВЫ.

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 29 Май 2018 - 13:27

СТАВ "ВЕТРЯНАЯ МЕЛЬНИЦА"

Не советую его применять и с ним работать. Это только для опытных сталкеров сновидений.
Я предупредил, остальное ваши проблемы. Тем более, что надо ещё знать, как его поставить. Инструкций я не даю, я сам ставлю, не доверяя никому.

СТАВ "ПОРТАЛ"

Ничего такого с ног сшибательного. Потэнциальность 120 баллов. Размах 270*. Скорость обработки информации 200 км в час.
Для справки; нормальная скорость движения импульсов у рядового обывателя 60 км в час. И ниже.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:16), всего редактировалось 18 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1164
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ИНТЕРНИРОВАННЫЕ СТАВЫ.

Сообщение  ЛОТТА -ЛЮДМИЛА в Ср 6 Июн 2018 - 11:01

Хорошо. Ставы поставлены. Определяют некие Ключи. Работают. Но(!). Этого мало получается. С ними можно пройти туда то туда то, но для большего эффекта требуется их некое упорядочивание Там. Либо доставляются, приобретаются другие, как доп.включение. Все последние сны после «чистки», меня прогоняли по неким тестам и переставляли Ставы или их упорядочивали, причём по вверх тех, что есть. Кто то замерял, приставлял, затем снимал и они корректировались. Снова убирал и снова смотрел. При чем сменила несколько снов и мест и все равно Смысл был один и тот же. И в самом конце уже выверенные выдали, как две темно красные таблички с символами или рисунками, по типу рун.
Получается, что первичные СТАВЫ предназначены для "чистки" и выхода туда, как гарантия, что ты не заразный или заразная, что не принесёшь туда отсюда инфекцию. И уже там происходит окончательная подгонка СТАВОВ под человека персонально, в зависимости от необходимости и специфики его приходов. А сюда уже выдаётся окончательный результат, для коррекции и дополнения. Как вердикт на табличках.

Последний раз редактировалось: ЛЮДМИЛА 713.0. (Ср 6 Июн 2018 - 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)

ЛОТТА -ЛЮДМИЛА
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 7 Июн 2018 - 23:21

Stalker22 пишет:Юрий Борисович ответьте на вопрос на правах рекламы.
Допустим обычный человек не относящийся к магии решил поставить став в качестве амулета .
Что дадут ему эти ставы ?
Была такая юмореска. Приходит мужик к хирургу и говорит: мне нужно пошить костюм. Вот материал, сколько это будет стоит. Костюм нужно срочно, а в атэлье очередь. А вы хирург и можете кроить и резать и сшивать, чё вам стоит. Ильф и Карцев рассказывали.
И в таком духе. В конце пришли к тому, что пойдёте в морг, с вас снимут мерки, скажете от меня. А после завтра на примерку возмёте талончик.
Шаманам ставят СТАВЫ шаманы. Спецы в этих делах. Они уже знают человека и для чего и какой ракурс.
Татушки ставят любители. Это бизнес. Им по фене, что с тобой будет дальше. Заказчик платит бабло, заказчик заказывает, заказчик хочет, чтобы было красиво. Желание заказчика не обсуждается.
Хакеры. Это ОХОТА за силой. Что ставить, как ставить, куда ставить - по написанному или по тому, что сказал федя, у которого покатило. Пальцем в небо - попал не попал.
А теперь слушай, как это выглядит с точки зрения НАУКИ. Челюсть подбери.
То, что делают вот эти типа хакеры сновидений - это чистая апеляция к "ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ". Поставили и ждут, какой будет откат инстинкта, какая будет реакция инстинкта самосохранения. Инстинк принял, челу именно это надо - пользуемся дальше. Инстинкт начал войну - убираем нафиг. Что-то не так, Женя?! Т.е. методом проб и примерок ищем что катит. Не проблема. Инстинк самосохранения всегда стоит на страже.
Другой разговор, когда этот инстинкт самосохранения вырубают нафиг блоком. И уже грузят чела тем, что нужно им, а не челу. ХОДЯЧАЯ КУКЛА ВУДУ.
А теперь посмотри в свой паспорт. Там стоят вот такие СТАВЫ: цифирные, рисованные, виньеточные, печатные. И твоя фотография. На АВАТАР посмотри! Что-то новое. Я не придумывал и не выдумывал ничего. Я банально скопипастил их СИСТЕМУ СТАВОВ. Развернул, доработал запустил в системе АНТИЛОГИКИ.
Они и шаманы и хакеры работают в системе ЛОГИКА, а я в системе АНТИЛОГИКА. Поэтому скопипастить моё невозможно. Потому что это уже будет КОПИЯ и она будет работать в системе ЛОГИКА. И за последствия я не отвечаю.
Чтобы понял:
Первый Реал - Логика. (Шамания)
"КАНАВА"
Второй Реал - Антилогика.(Колдовство)
"МОСТ"
Третий Реал - Нелогика.(Магия)
Отсюда делаем вывод, что вот это хакерство сновидений - это ничто иное, как ШАМАНИЯ. И вот эти СТАВЫ - это чистой воды шаманские СТАВЫ. На чём они базируются?! На РУНАХ. Что такое РУНЫ?! ШАМАНСТВО.
И не надо нам бабочку лохматить!
Что я говорил на "Хакеры Сновидений"?! Я банально задавал неудобные вопросы из ШАМАНСТВА. "КОРИДОР", "ПОРТАЛ", "ДОМ СНОВИДЕНИЙ", "ВЫВЕРТЫ", "ВХОДЫ И ВЫХОДЫ".
Цифровое кодирование на улучшение качества сновидений в зависимости от расчётов по дню рождения.
А теперь вспомни, что пишут и что писали вот эти типа хакеры. И какие практики они типа практикуют. Выходы из тела - это практика ШАМАНОВ. Портальные странствия - это практика ШАМАНОВ. Коконы сновидений. Фантомасия. Оборотизм или Мигерризм.
Теперь понял?!
Хочу просто добавить не по существу заданного вопроса.
Люди социума пребывают в ЛЕТАРГИЧЕСКОМ СНЕ. Они не спят, они бодрствуют и всё понимают. Но им заблокировали "ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ". А эта блокада и является следствием БЕЗСОЗНАТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Делаю, но не понимают что и зачем это им нужно. Т.е. людей поставили в режим выживания. Плодитесь и размножайтесь! Дом, семья, СТАВ в паспорте принадлежности. Регистрация. Трудовая книжка. Обставили со всех сторон. РАБ.
Но когда снимается, разрушается этот блок на "ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ" - то человек начинает уже шатковать инфу и дела и социум и окружение. А нужно ли мне это, а нужны ли мне вот эти друзья. Чел начинает просыпаться.
Вот ты думаешь, что тебе в голову пришёл этот вопрос просто так. Мол вот пришёл и пилит мозги: спроси, спроси, спроси. Тебе это надо знать. Ты не прав, Женя. Это у тебя начал прорываться сквозь блок "ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ". Наука это явление называет подсознанием или наитием. А это ничего нового и потустороннего. Твой собственный ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ. И он требует объяснений, что за хрень такая поставлена и мешает ему спать беспробудным сном. Разбудила его , понимаешь ли. Потревожила.
Вот что ты спросил!
С добрым утром, Женя! А сейчас потягушечки, разминушечки, чай силы и завтрак. Фэйс не забудь помыть.
Девчонки мне не дадут соврать - я постоянно и систематически долбаю им по мозгам: повторяйте и записывайте практики в ИНСТИНКТЫ. Долбайте инстинкт, делайте, нарывайтесь, хамите, грубите, получайте, но будите и тормошите ИНСТИНКТЫ. Проснутся ИНСТИНКТЫ и ШАМАН ГОТОВ. Получите и распишитесь ещё тёпленького, только что из "пастэльки" БЛОКОВ выпал. Шмякнулся об пол и проснулся.
Теперь по ОБЕРЕГАМ. Это отработанная и проверенная веками система СТАВОВ. Посмотри на самые сильные из них. ВЫВЕРТЫ. ПОРТАЛЬНЫЕ переходы. Входа и выходы. Это, как ты взял карту Одессы и смотришь расположение и местонахождения, прикидывая кратчайший путь, а здесь КАРТА для ШАМАНА. Чтобы попасть туда-то нужно вертухнуться вон там и перпендиклякнуться вот здесь, а здесь надо упасть на дно колодца задницей, чтобы оказаться в чёртовых куличках. А там уже и Альфацентавра рядом.
А на Марс сбегать, так вообще пол лаптя через плечо и за ухо. И карта не надо.
Вот эти славянские ОБЕРЕГИ - это узловое письмо. В них задействованы узлы миров, перекрёстки, порталы. Махина мама не балуйсь. Может так придавить, что и умереть будет в радость. Не лапша на уши - это уж точно. Рука спеца чувствуется конкретно. И главное, что за всеми славянскими оберегами стоит ТЕНЬ. Это главное в них. И в этом их СИЛА.
Слышал, что вампиры мол не отбрасывают тени. У них нет тени. А чтобы СТАТЬ нормальными, хоть на месяц, хоть на год - они не пьют кровь, это лабуда по ушам, они крадут ТЕНЬ людей.
Есть такой фильм типа детский, советского производства. Сказка о потерянном времени.
Они не сметали потерянное зря время. Они сметали ТЕНЬ. И пекли из них блинчики ЗНАЧИМОСТИ. Т.е. уплотняли ТЕНЬ до существительности.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР (Пт 8 Июн 2018 - 0:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТТА -ЛЮДМИЛА в Вт 19 Июн 2018 - 10:03

Хорошо. Тогда должна существовать некая Договоренность между Хозяевами/Тень и Землёй, как Андрогеном и имеющим в своём одном из Опытов-Обликов и понятие Тень, что и роднит их и даёт возможность к общению. Тогда существование людей-клонов «прописано в Законе», по типу выращивания кроликов для таких то и таких то нужд( нюансы не знаю). И каждое существо- это клон той Изначальности- Тени, которая хочет получить нечто свое(тут тоже не знаю всего в деталях). И когда клон перерастает своё бессознательное существование, происходит «восстание рабов» и битва за первенство или Первородность. Нечто было, возможно, у Титанов с Богами. Но никто не выиграл, так как заключили, наверное, Паритет и каждый остался «при своём» . Так вот, получается вы ставите Став на клона здесь, давая ему Шанс к восстанию, тем самым забирая его у Тени и наделяя Правами и Законами уже Человека, что в последствии несет за собой  войну и противостояние в котором клон отстаивает своё Право Быть или Стать самостоятельной Единицей, без опеки Тени. Но, если люди способны на Шизу, то и сама Изначальность обладает этим. Поэтому не совсем ясно, как можно поставить Там Став на клона в его Шизе-разделив его по Квадратам, когда это прямое(!) вмешательство в границы Тени? И добровольно она это не позволит. Да и кому понравится, что некто «чужой» хозяйничает в ее «частной собственности». Отсюда вытекает вопрос: насколько это Правомерно и Законно? И в чем тогда Смысл существования всего Живого на Земле?Либо люди-это не клоны, а в некоем роде дети Тени и оно направлено на Рост и Развитие внутри другого Совершенного Существа. Как курица откладывает яйца и период созревания цыплёнка происходит в скорлупе, но при непосредственном контакте-тепла/ энергии самой курицы. Либо это куклы-доноры для выживания самой Тени Там? Тут весьма важный нюанс, так как он напрямую затрагивает своевоеменность и нужность Ставов для каждого индивида. И если люди-это всего лишь Став-набор необходимых энергий, заключённых в форму, то становится понятна их структура и направленность(заранее спланированная жизнь), которая и сотворена лишь для того, чтобы восполнить тот набор необходимых энергий, которых лишена, в силу каких либо причин, сама  Тень Там. Люди вопиют на несправедливость и жизненные неудачи, а по Сути это та Программа, которая именно в этом Ракурсе и нужна, как «лекарство» для конкретной Тени. То есть мы все тут некий «антибиотик», вырабатывающий необходимый допинг-еду-Опыт.

ЛОТТА -ЛЮДМИЛА
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 23 Июн 2018 - 22:26

Продолжим, с божьей помощью и с нашими молитвами.
СТАВ "ЧИСТИЛЬЩИК 1"
Работает конкретно и жёстко, охватывая весь спектр энергетик. Вопрос только в одном, что он будет чистить. Для людей я предлагаю "ЧИСТИЛЬЩИК 1".

Для помещений лучше поставить
СТАВ "ЧИСТИЛЬЩИК 2"
Он посильнее будет, а потому не каждому челу будет в кайф.

Я не стану выставлять СТАВ "ЧИСТИЛЬЩИК 3", потому что он весьма и весьма даже. И даже очень. А потому может ставиться только для РАБОТЫ. И только после полугодовой очистки чела. Шкура может полезть в Реале. Он у меня стоит в шапке форума. Но маленько прикрытый и уведенный в ТЕНЬ. Так сказать изподтишка работает.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:17), всего редактировалось 5 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТТА -ЛЮДМИЛА в Сб 23 Июн 2018 - 22:37

Я посмотрела обе картинки.
Первая не выдаёт почти 3D эффекта(по типу картинок для 3 глаза). А вот вторая хорошо отделяет коричневую форму, от символа в середине, в виде «берсека». Возможно за счёт желтой окантовки или они выставлены по разному? Но когда меняешь ракурс зрения, то разницам и эффект между ними виден очень сильно.
Второй мне понравился больше. А почему такой фон и окантовка жёлтым? Вертикаль? А как идёт ракурс Входа/Выхода: по прямой или в виде прямого угла? Или в виде перпендикуляра? Линии в одной плоскости перпендикулярной ей в другому? Или два прямых угла, соединённых одной линией при выходе в центре?

ЛОТТА -ЛЮДМИЛА
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 23 Июн 2018 - 22:51

Я же сказал, читай внимательно, что первый сделан конкретно под человека. Они и слиты и спаяны вместе, единый ансамбль. Т.е. действует объёмом.
А второй уже компоненты, как бы разведены в 3Д. А потому и ширина и глубина больше.
Всё по специфике применения.
Дал бы "ЧИСТИЛЬЩИК 3" отдельно от композицыи и прямым ракурсом, то ты бы увидела, что он уже уходит в разлёт, как бы, разбегается на глазах. Оно и делалось - Шар, раздувается и взрывается. Три ступени.

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТТА -ЛЮДМИЛА в Вс 24 Июн 2018 - 10:35

Знаете, Юрий Борисович, какой то неоднозначный ответ я получила. Чревато ставить такой Став на людей. Ведь можно и до необратимых результатов дойти, если не сделать вовремя Пересмотр.  Если есть свой Дом Сновидений или «под крылом у Хозяина», то не трогают. Вот и получается, что просто так лезть туда не стоит. Видимо этот Став ассоциируется у меня с Чистильщиками. Отсюда и вот такая Информация.
А на помещение- так только перекроет чужим доступ, если повесить на дверь. В моем восприятии так сработало. То есть вложенность одно в другое, создающее семикратную  защиту. Круто! Может у кого то по другому будет.

ЛОТТА -ЛЮДМИЛА
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вс 24 Июн 2018 - 13:23

И даже не возражается! Всё разложила по полочкам и понятиям. А потому я и говорю, что в первую очередь надо ставить Корректирующие СТАВЫ. Что я вам и говорил в самом начале, что эти СТАВЫ нужно растворить в себе, чтобы уже быть с внутренней собственной защитой и шлейфами по всему телу. И только тогда приступать ко второму этапу - ЗАЩИТА по всем Уровням. Т.е. ставить "ЧИСТИЛЬЩИК 2" на самого человека.
А когда ставится "Чистильщик 2" на помещение - то он и работает: с дверью, со шкафом, с кроватью, со стенами и уже косвенно и опосредованно с человеком. Вот в чём систематика.
А когда человек переходит ко второй уровень самости, то на окружение уже ставится "Чистильщик 3" и переводит помещение в некий запредел "Второго Реала" или "Третьего Реала". Твой личный "Дом Сновидений" в Реале. Ну это в глобальном дом сновидений. комната, двушка, трушка, а потом уже и дом.
Всё ведь правильно говоришь и осознаёшь. Вот он ОС в чистом виде - ОСОЗНАНИЕ СМЫСЛА СНОВИДЕНИЙ. ОСС.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Ср 24 Окт 2018 - 8:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пн 25 Июн 2018 - 15:49

Ну хорошо! Я сказал хорошо! Не давите так сильно авторитетом, да ещё и многими. Слушаюсь и повинуюсь. Но третьего не дам. Он мне самому нужен. А кому очень захочется, тот придумает, как его заполучить.

СТАФ "ЧИСТИЛЬЩИК 4"
Надавили, так не обессудьте. Я здесь не при делах.

В народе, чтобы вывести крыс из амбара, придумали хитрый способ: сажают большую, взрослую и сильную крысу в ящик и морят голодом. А потом подбрасывают ей крысок поменьше. И она от голода их начинает убивать и жрать. Крыса убийца.
Это что-то подобное -
СТАФ "ЧИСТИЛЬЩИК 5" (Ф)

Рекомендую СТАЛКЕРАМ, если оные есть.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:17), всего редактировалось 6 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 26 Июн 2018 - 11:19

Люда, а теперь сравни то, что выше и вот это?! Я не издеваюсь, я констатирую факт. Тебе не кажется, что то, что было дано для людей, какой то примитив. Хотя ты сама видела и говорила, что не каждому это можно ставить.
Ладно, колюсь, хотя никто и не давил авторитетом. Чисто для удовлетворения мании величия, чтобы не усыхала в тоске и не усохла безвременно.
СТАФ "ЧИСТИЛЬЩИК 3" (Ф)

При правильной установке и к месту и ко времени - даёт афигенный стартовый пинок под задницу.
На 1 и 2 чистильщике - это только трогание с места и разгон, как в коробке передач. Третий чистильщик уже переход в запредел. Ну а 4 и 5 - это уже на свой страх и риск любителям быстрой езды. По аналогии. И только успевай мыть лобовое стекло. Расшибаются в усмерть и в дрызг.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:18), всего редактировалось 5 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 30 Июн 2018 - 20:47

Вот весьма интересный СТАВ. Социум это называет оберегами. А я говорю, что это "СЮРПРИЗ".

СТАВ "ЩИТ ЯЗЫЧНИКА"

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:18), всего редактировалось 6 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТТА в Сб 14 Июл 2018 - 21:58

СТАФ "ВЛАСТЕЛИН КВАДРАТОВ"

Некое чёткое разделение на себя в шизе справа и шизе, но союзников( вот это меня поразило и сильно!). То есть конкретное место для них и человеческой формой не «пахнет вообще». При чем тандем должен быть в обязательном порядке. Если какое либо «условие» не выполнено, то Результата не будет вообще. То есть проверяется соответствие каждого своему Месту. Я смотрела Сторонним на  себя же внутри этой конструкции и все никак не могла понять:почему слева не люди, а их «проекция» вот в таком варианте?
У вас ракушки по бокам и наклоном, в моем варианте они ,условно, ушли в Вертикаль и одна над другой. Значит меня из горизонтали вытолкнуло в вертикаль. Учту.
Далее, глаз, он у вас сверху, как Наблюлатель. В моем случае толе такой присутствовал и толе уходил вверх. Скорее в 2. Но при этом перемешался по периметру, не теряя всего места, осматривая  все неким поворотом самой картинки, а не себя лично. Таким образом он сам вращал ее, а не подстраивался под неё. (Нюанс уловили?)
Фон по цвету картинки совпадает и с моим тоже.
В самом конце я выслушала вердикт, что вроде более менее сборка удалась и можно начать Работу(это уже наверное лично вам Инфа).
В принципе и у вас Черта Синим и проводит некое разделение тоже, если правильно поняла? Отсюда Шиза и самой картинки  выход на Объём.

ЛОТТА
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вс 15 Июл 2018 - 1:20

Это чистая систематика "КВАДРАТА".
Центральная Пирамида - это центральные цифры "КВАДРАТА".
Правая по картинке - это Пирамида Левого ряда по "КВАДРАТУ", как мы смотрим.
И Левая Пирамида - это правые цифры "КВАДРАТА" как мы смотрим.
А Синим обозначена общая Пирамида Системы "КВАДРАТА", как единого целого. И обрати внимание, что и левая Пирамида и Правая Пирамиды они уходят за границы Системы. Т.е. ещё пахать да пахать с этой общей СИСТЕМОЙ, уходя за границы дозволенного и обозначенного.

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Пт 28 Сен 2018 - 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вс 15 Июл 2018 - 1:27

Вот тоже интересный став, с выкрунтасом:
СТАВ "ИНВЕРСИЯ"

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:19), всего редактировалось 6 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТТА в Пн 16 Июл 2018 - 17:48

Единственное не ясно Пункт Назначения «Прыжка»? От вашего Моста с фонариками-это ясно, но к Кому Абстрактный Полет? В моем варианте это была женщина. Или у каждого прыгающего будет нечто своё?
А это та, реальная икона их храма? Или я ошибаюсь? И что получается: Храм стал Реальным? Но тогда вы проЯвили его «нижнюю часть», а как же «верх»? Или он сам «автоматом» будет выстраиваться, по отношению к низу?
Тогда надо всенепременно мне посетить это место и сравнить что было и как стало? Самой даже интересно как по ощущениям будет влиять это место в частности на меня? Ну и заодно посмотреть, как люди реагируют на эту икону. Тогда они не особо ее замечали. Лишь единицы подходили и из праздного любопытства ее рассматривали. Я бы и дольше задержалась, но смотрительницы стали уже коситься на меня. Пришлось уйти. Но что нужно, я сделала ещё тогда.
А смутил меня отсвет справа. Как в сновидении союзники привлекают внимание, давя на Память, так и тут. И потом до меня дошло:знакомая форма и рама и сама икона. Миниатюру не помню, а вот необычную рамочку и отсвет-запомнила.

ЛОТТА
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 17 Июл 2018 - 15:55

"МЕСТО НАЗНАЧЕННЫХ ВСТРЕЧЬ (Ф)"

Блин, точно, как влюблённые назначают встречи в тихих местах.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:20), всего редактировалось 5 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пт 20 Июл 2018 - 0:57

Это уже будет маленько пожёстче.

СТАВ "ЛОЖА СИЛЫ ВОЛИ" (Ф)

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:20), всего редактировалось 8 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 4 Авг 2018 - 14:02

Я решил маленько поласкать собственное ЧСВ, а то совсем зачахло.

Выше есть "Чёрный Квадрат Малевича".
Есть такой СТАВ "Вопрос -Ответ".
Вчера сидел и думал, а почему бы и нет!
А теперь и сам даже не знаю, мне кацца, что с этим делать. Судите сами, если кто понимает. Это я вам польстил маленько, чтобы возбудить и ваше ЧСВ.

СТАВ "С.Ч.С" (Ф)

Этакий КРЕСТ перечёркнутый по диагонали один раз и жёстко прибитый гвоздями к чему-то или кто-то. Типа вот эта диагональ в 4 квадрате (5-9) и есть это что-то или кто-то.
А, да, какой же я тупой социальник! Это же я "Чёрный Квадрат Малевича" прибил на КРЕСТ, так сказать распял родимого. Блин. Инквизитор хренов. Точно, и гвоздей восемь.

Ну и какие будут предположения?! (Это я куражусь)

Последний раз редактировалось: ХАНАНЕЙ - АДМИН (Ср 5 Сен 2018 - 22:41), всего редактировалось 2 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пт 17 Авг 2018 - 14:30

Ну а как же без этого!

СТАФ "ЛЕСТНИЦА АХАЗА" (Ф)

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:21), всего редактировалось 3 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 22 Авг 2018 - 23:24

А я что, я вообще не при делах. Был в неадэквате, пригрезилось...
СТАФ "ОКО ИСИДЫ (Ф)"

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:21), всего редактировалось 4 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пн 3 Сен 2018 - 0:03

КВАДРАТОРИЯ

0. СТАВ "ГЛАЗ ТЁМНОЙ ВОДЫ"

1. СТАВ "ВЛАСТЕЛИН КВАДРАТА"(Ф)

2. СТАВ "СОИЗВОЛЕНИЕ" (Ф)

3. ТАВ "МАККАБУ"

4. СТАВ "КЛЮЧНИК" (Ф)

5. ERYTRYEC СТАВ "АВАТАР" (Ф)

6. СТАВ "ЛОЖА СИЛЫ ВОЛИ" (Ф)

7. СТАВ "МАШИНА СТРАХА"

8. СТАВ "ВЫХОД - ВХОД (Ф)"

9. СТАВ "ЗАКЛИКАННЫЙ ДОЛЛАР" (Ф)

10. СТАВ "ПОРТАЛ" (Ф)

11. ИКОНАСТАВ "ДВА КРЕСТА" (Ф)

12. СТАВ "ПОРТАЛ СИЛЫ" (Ф)

13. СТАВ "ИНВЕСТИЦЫОННЫЙ ФОНД" (Ф)

14. СТАВ "МОЯ ФАЗЕНДА" (Ф)

15. СТАВ "НАВЬ - ЛАВЬ"

16. СТАВ "369" (Ф)

17. СТАВ "ВСЕСТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ" (Ф)

18. СТАВ "С.Ч.С" (Ф)

19. СТАВ "КРАСАВА" (Ф)

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:39), всего редактировалось 59 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 6 Окт 2018 - 23:29

Господа, вы меня удивляете! Интересуетесь СТАВАМИ, а о базовых понятиях не имеете даже понятия.
"Черта Смерти". Мы своим деянием запускаем энергетический фантом, который может:
1. Поглотиться "Чертой Смерти", растворясь в ней, как некий информационный поток.
2. Просквозить "Черту Смерти", потому что это наше действие имеет очень низкий энергетический потэнциал, т.е. имеет характеристики Первого Реала. Как в яму провалилось.
3. "Черта Смерти" БУМЕРАНГОМ, т.е. действие проходит в "Черту Смерти", но не поглощается её, а возвращается назад, этаким перевёртышем, но уже не таким, как было ранее, а обработанное и очищенное "Чертой Смерти". Оно, как бы стало святым, а потому не подлежит и не принадлежит Смерти.
Это так сказать ПРИНЦЫП.
Именно вот с этим третьим ракурсом и необходимо усиленно работать. Это как ОТВЕТ "ЧЕРТЫ СМЕРТИ" на ваше действие. Нет такового - значит пустое или не значимое.
Но чтобы читать ОТКАТЫ "Черты Смерти" и нужны ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ. Затем этап Жизнь в СНОВИДЕНИИ. А затем этап СНОВИДЕНИЯ В ЖИЗНИ.
Человек уже живёт одновременно и в СНОВИДЕНИИ и в ЖИЗНИ. ШИЗА. Двойная жизнь, чтобы в РЕАЛе знать и видеть, когда, что, где и как.
ОТКАТ - это БУМЕРАНГ от "ЧЕРТЫ СМЕРТИ".
Всё остальное - это детский лепет и забава для "СОЦИАЛЬНОЙ ПЕСОЧНИЦЫ".
А без этих ОТКАТОВ, вы никогда не узнаете, что вы сделали, сотворили.
Они может и есть, и даже очень насыщенные, но вы не умеете с ними работать. А если уж и со Снами у вас проблемы - то лучше завязывайте творить. Ничего хорошего из этого не будет. Потому что в одно прекрасное и светлое время "Черте Смерти" надоест посылать ОТКАТЫ бестолочи глухой и слепой и тупой на мозги - и она просто прекратит этот абсурд жизни, избяв вас из РЕАЛА. Литературно говоря. А по простому - вы можете утром просто не проснуться.
Вы думаете что это народная фантазия, когда СМЕРТЬ изображают с косой. Это тоже ОТКАТ СМЕРТИ в образе. ОНА этой косой вжик по шлейфу и чел заблудился во сне.
Вот эти социальные форумы, практики, курсы ускоренного обучения сновидениям, выходам из тела - это натурально КЛУБЫ САМОУБИЙЦ.
Перед этим были Дети Индиго, теперь они все Сновидящие, чуть ли не хакеры сновидений. Кормушки для СПРУТОВ по системе РАДУГИ, РАВЕНЫ, РУСАЛКИ... и т.д., которые понятия даже не имеют, что такое "КАНАВА" и что такое "МОСТ". А про "КОРИДОР" и ДОМ СНОВИДЕНИЙ" только слыщали краем уха, потому что у них этого нет. Я уж молчу в тряпочку про "ПОСЁЛОК МАГОВ" и "ФРАКТАЛ ПОКОЯ", куда Мессир отправил Мастера и Маргариту. И заметьте через "МОСТ".
Чет я распи....

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 10 Окт 2018 - 23:54

Вчера было плохое настроение. Просто отвратительное. И под это настроение в СКЛАДЕ попался став " Защита на всех уровнях". Никакой короче. Карикатура на СТАВ. А рядом моя АВА на ФФ 2010 года и далее. Я уже тогда работал со СТАВАМИ. Ну и влепил с левой руки "ХУК". Имярек так и оставил.
СТАВ "ЗАЩИТА НА ВСЕХ УРОВНЯХ"

И довольный пошёл спать.
А не надо меня злить!

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:36), всего редактировалось 5 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 16 Окт 2018 - 6:09

А вот это красивый тандем. Как говорится сладкая твиксанутая парочка.
СТАФ "СИЛА" (Ф)

И
СТАФ "АСПИЛИН" (Ф)

Они работают парой. Один из них как бы курирует и имеет силу в чётных квадраториях, но не имеет силы в нечётных.
Другой наоборот имеет силу в нечётных, но не имеет силы в чётных.
А когда их ставишь вместе в одну любую квадраторию - то эффект поразительный, так как они поражают и обнюляют всю квадраторию.
Как говорится сошлись два антика и не могут поделить власть.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:36), всего редактировалось 3 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пт 19 Окт 2018 - 19:53

А вот это я буквально вырвал из одной галимой фигни.
СТАВ "ГЕРАЛЬДИКА ВОИНА"

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:37), всего редактировалось 2 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пн 22 Окт 2018 - 21:58

Для интересующихся сливаю информацию:
В социальных сетях есть сайт "Нейрографика". Они предлагают видеоуроки по формированию, становлению и самокодированию НЕЙРОНКИ мозга при помощи графических рисунков.
Схватили пенку и давай раскручивать её в соцсетях. Примитивная постановка вопроса. Им в самый раз почитать литературку времён СССР, о дошкольном воспитании детей. Там спецы дают советы, как рисование формирует нейронные связи. О! Методик навалом.
Они же преподносят это, как что-то новое и ими разработанное. Галимый копирайт.

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 24 Окт 2018 - 9:32

СТАВ "СОВА"

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:37), всего редактировалось 2 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вс 28 Окт 2018 - 0:33

ПОРТАЛ: "ОКНО из КРУГЛОГО ЗАЛА"

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:38), всего редактировалось 2 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пт 30 Ноя 2018 - 18:46

3. ТАВ "МАККАБУ"

Хороший СТАВ, но был исполнен со злым умыслом ХАПНУТЬ. Я его почистил от этой срани. Получился изумительный СТАФ. И тем более ещё в работе в лаборатории.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 1 Дек 2018 - 5:36

27. СТАВ "МАШИНА СТРАХА"

Это "ОТКАТ" на странные вопросы из зала:
-А какое ты имеешь на это ПРАВО?!
-А есть ли у тебя посвящение?!
Отвечаю:
-Вот такое!
А не надо меня злить глупыми вопросами!

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC - АДМИН (Пн 3 Дек 2018 - 18:40), всего редактировалось 2 раз(а)

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  LOTTA-ЛЮДМИЛА в Сб 1 Дек 2018 - 10:00

Только что проснулась. Сделала кофе и зашла сюда. Параллельно анализирую увиденное и вижу этот Став. Понимаю, что это мягко сказано, что машина! Это целый грузовище, по типу того, что я видела очень давно , выполняющий функцию Жерновов. Если в аналогии с нашим Реалом, то это БелАз. Так и тут. Сон описывать не буду, но вот насчёт выводов-подумаю, уж очень они специфичные.
Главное то, что смотреть надо только с выходом в Стороннего. Как говорит Эритриец с выходом из «нулевочки» (чтобы понятнее было). Только оттуда можно, хоть немного понять весь этот «театр абсурда».
LOTTA-ЛЮДМИЛА

Очки : 53
Дата регистрации : 2018-11-23
Место жительства : Россия

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 1 Дек 2018 - 14:16

Люда, просто видеть и ничего не делать - это такая же лажа, что и ничего не видеть и жить слепцом.
Всё это и даётся содной разгонной в цель мыслью, чтобы видя весь этот "ТЕАТР АБСУРДА", играть в нём свою отведенную РОЛЬ, но по своему сценарию, создавая у окружающих устойчивое мнение, что ты играешь в их игру, но не ДРАММУ ЖИЗНИ. Им этого не дано понять.
Т.е. это и нужно для того, чтобы не вестись на весь этот АБСУРД, т.е. не делать ошибок и лишних телодвижений. Нельзя ускорить или ускориться ВРЕМЯ в НУЛЁВОЧКЕ. Это будет означать выпрыгивание из неё. Можно только съэкономить ВРЕМЯ, оставляя его течение неизменным, но нужным заполняя перерывы, разрывы, остановки, перекуры, ожидания, когда социум тебя догонит.
Что я и называю "ЗАПОЛНЕНИЕМ".
Когда человек перестаёт делать ошибки - это уже по социальным меркам НЕДЕЛАНИЕ. Антилогику врубай. О чём и говорит дон Хуан. Когда человек ИГРАЕТ свою роль в этом "ТЕАТРЕ АБСУРДА", но по своим правилам - это уже ПУТЬ с сердцем.
Сложно, но можно доехать, понять и принять к СЕРДЦУ, а не к мозгам.
Социум или начальник ещё только доезжает до какого-то действия, а ты уже будешь его ждать там, на входе в этот временной промежуток этого его действия. И вводить его в это действие, если оно СООТВЕТСВУЕТ твоим ПЛАНАМ или обводить его за нос взявши, если оно тебе вредит или является АБСУРДОМ начальника. При этом не вмешиваясь нигде, никогда, никак.
Допустим:
Зайти к начальнику и сказать: Вы сегодня плохо выглядите! Т.е. банальным предложением свернуть его мысли в другую сторону от действия. Да ещё и зеркальце подсунуть под нос.

Jurisconsultus DOMINUS
erytryec@yandex.by
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент