СТАВЫ ИНТЕРНЕТА. Коментарии.

Перейти вниз

СТАВЫ ИНТЕРНЕТА. Коментарии.

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. - АДМИН в Вт 29 Май 2018 - 12:32

Хотел лёгким движением мысли пробежаться по СТАВАМ, которые вращаются в интернете и их смыслу, но пост Ахрум, меня остановил и заставил задуматься над ПЕРСПЕКТИВОЙ. А ПЕРСПЕКТИВА подкрадывается не лицеприятных тонов. Если Ахрум, с таким стажем на форуме, такое пишет, то что могут себе намнить вот эти авторы СТАВОВ, натянянувшие на себя маски белых, чёрных, в полосочку магов и серых ангелов, типа. А мне это нужно?! И тем более на ум пришёл Блэйк.
И я удалил тему.
А мне говорят, что так не годится! Интрига посеяна, должны быть всходы.
И я вспомнил, хорошие слова из Библии: чтобы завещание вступило в силу - должен завещатель умереть.
Ну и в чём проблема?!
Чёрный Квадрат Казимира Малевича.
Легко.
Первый ракурс - это как "Чёрный Квадрат" подан в музее. Я сам видел, а потому могу гарантировать, что оно так и есть.

Хоть под лупу рассматривайте. Ничего не найдёте и не увидите.
Потэнциальность 15 баллов. Хуже даже чем у картины не очень известных художников. Все ходят, смотрят и ничего не поймут. Интерес к картине возникает только при наличии потэнциальности не менее 30 баллов.
Но такого же не может быть, думаю я сам себе. Сыр бор же из-за чего-то разгорелся! Про три картины в одной - это мы оставим экспертам. Нам интересен СМЫСЛ.

Запускаем, пропускаем, давим на кнопки и получаем...

Потэнциальность 85 баллов. И всего лишь световой баланс именно в том ракурсе, как она писалась Малевичем. И если видите, то явно проявляются следы от второй подслойной картины.
Можете обрезать до рамки, т.е. убрать стену, и распечатать на принтере. Ошибки никакой не будет. А будет лучше чем в музее. Но последствия я вам расписать не могу.
Вооот.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР (Чт 7 Июн 2018 - 11:51), всего редактировалось 2 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
<< ПРОКЛЯТЫЙ СМЕРТЬЮ >>
ЮРИЙ 519.0. - АДМИН
Admin

Очки : 1090
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СТАВЫ ИНТЕРНЕТА. Коментарии.

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. - АДМИН в Вт 29 Май 2018 - 13:27

Знаменитый на весь интернет СТАВ "Напалм 6". Хвалебных речей и слоганов хоть пруди пруд и разводи рыбок. Как он подан...

Потэнциальность 12 баллов. Размах 10*. Ну для обывателя покатит. Дней семь, пока хватит энергетики будет работать на вас, а потом будет работать на вот эту ведьму, т.е. на автора СТАВА. Т.е. здесь главную работу делает ФОН, а не СТАВ.

Я в картинку не влазил и ничего в ней не менял. Но...
Потэнциальность 45 баллов и размах 22*.

Тот же самый "НАПАЛМ 6". Но этот СТАВ уже работает в смещении 135* вправо.
Потэнциальность 60 баллов, размах 2-3*. Т.е. узконаправленное действие. Как луч фонаря.

"Напалм 6" чистый СТАВ - "КРЕСТ". Потэнциальность 50 баллов. Размах 120*

"Напалм 6" - Двоечка. Смещение 90*. Потэнциальность 60 баллов. Размах 160*. И даже более.
Не советую его применять и с ним работать. Это только для опытных сталкеров сновидений.
Я предупредил, остальное ваши проблемы. Тем более, что надо ещё знать, как его поставить. Инструкций я не даю, я сам ставлю, не доверяя никому.

Далее должен был быть "Напалм 6" - Портал, с ключом. Но это уже лишнее и никому не нужно. Ну это "Напалм 6" - Двоечка и к нему ещё разгонник-ускоритель.
Ничего такого с ног сшибательного. Потэнциальность 120 баллов. Размах 270*. Скорость обработки информации 200 км в час. Нормальная скорость 60 км в час.
Лёгкий мозговой шторм.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР (Вт 29 Май 2018 - 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)

<< ПРОКЛЯТЫЙ СМЕРТЬЮ >>
ЮРИЙ 519.0. - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Е. в Вт 29 Май 2018 - 16:06

Ставы – те же Руны, только название другое. Что должен сделать добропорядочный гражданин прежде, чем использовать руны, чтобы они работали? Ах, да… Подключиться к Эгрегору Рун!
Чел покупает книгу про руны. Он выкупает информацию, но не действие рун. А хочешь, чтобы эта информация действовала – иди к мастеру и плати за работу!
У меня нет цели врать про ставы или обсирать ставы, кому нравится – пусть ставит. Я лишь говорю по факту, своё мнение и выводы, основываясь на своём опыте.  В основном, то, что я вижу, что Сейчас  эти ставы для не имеющих своей воли людей, которые не могут сами что-то исправить в себе. Всё надеются на других! Что другие помогут решить их проблемы! То, что было со мной – это Опыт. Видимо, со спиной было совсем туго и слабенько, раз подействовало на это. Ну, это и понятно –  еще в школе на копчике прокатиться вниз по бетонным ступенькам!
Ставы для воинов. А какие они все воины, когда они мягкотелые улитки, одетые в ракушку (броню)?! Лиши их ракушки (ставов) и что они представят собой?!
Истинное предназначение Ставов – ставить на крепких ребят-воинов. И Ставить они должны сами себе! И работать на себя! Сами должны уметь вымерять потенциальности и действие. А между собой лишь подсказать друг другу, где усилить, а где послабить, если воин не видит сам. И общение это на дружественной ноте с взаимным уважением, а не то, что преподносят в книгах рун или ты со своими ставами.

ЛОТ Е.
Гость

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. - АДМИН в Вт 29 Май 2018 - 20:17

"Чёрный Квадрат" Малевича отдыхает. Я не стану даже извиняться перед "ОЛЕЧКОЙ", кем бы она или он не был. Но я исправил лажу и получил то, что можно выставлять в музее. Пришёл, попялился, ушёл. В этой разработке святой принцып триединства выражен в расширении, а не в глубине, как у слоёного пирога. Как бы три кольца.
Лично мне понравилось.
К стати, как сказала Ахрум: мастеру за рекламу и коррекцию неплохо было бы прикинуть на карточку. На мороженое.
И не ради рекламы, а ради дела - можете обращаться за консультацией по поводу ваших произведений, господа стависты. Естественно не бесплатной. Халявы в таких делах быть не должно. Иначе это ПОМЕЛО. А я не собираю "ПОМЕЛА" и не вампирую на тупости социума.
Я Проклятый Смертиью, а потому должен защищать интересы Жизни. Так сказать при исполнении.
Хорошо, Ахрум! Давай, давай покажи мне таких воинов-сталкеров. На форуме "Хакеры Сновидений" ты их насмотрелась надеюсь. Они и ставят сами на себя и предлагают друг другу. Что, зачем, какой смысл - ноль понимания. Песочница детского садика в чистом виде.
Покажи мне, кто конкретно и осознанно работает с маятником. Кто может работать с этим независимым экспертом?!
Ну и как ты себе представляешь этот процесс установки СТАВОВ?! А, давай, у феди звягина покатило. Дебилы на мозги полезли в СТАЛКЕРЫ, СНОВИДЯЩИЕ. Так норовят ещё и в Магию протиснуться. Инфицированные вирусом дебилизма от рождения.
Читаем Кастанеду и начинаем понимать, что для начинающих в первую очередь важен источник Силы. Иначе даже СНОВИДЕНИЯ могут вылиться боком. А не говоря уж о СТАЛКЕРИЗМЕ. Хорошая ночь работы и клиент под капельницу готов - первая степень дистрофии и упадка сил.
Ставы работают так же. Их сила и влияние определяется той Силой, под которой они стоят и с которой они взаимодействуют. Карлоса подпитывал Дон Хуан и команда. Иначе бы он никогда не СТАЛ НАГВАЛЕМ.
Хотите самостоятельности и независимости?! Найдите собственное Место Силы. И флаг вам в руки.
Проблема только в том, что можно задницей вытереть всю веранду, как это делал Карлос, и не найти. А просто шлёпнуться этой же задницей в КАЙФ.
Так это веранда, а это дом, город, страна.
Идите и ищите.
Ну если нет желания платить мастеру.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР (Чт 7 Июн 2018 - 12:02), всего редактировалось 1 раз(а)

<< ПРОКЛЯТЫЙ СМЕРТЬЮ >>
ЮРИЙ 519.0. - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛЮДМИЛА 713.0. в Чт 31 Май 2018 - 0:38

Я все пытаюсь понять, что послужило причиной того, что меня вытолкнула в «отстойник» или Чистилище? Возможно пресловутый  квадрат Малевича, в обработке Эритрийца? Больше пока никаких факторов, повлиявших именно на это, не нахожу. И ведь действительно нужен Портал -Вход, только у каждого он будет проявлен по своему, как по форме, так и по цветовой характеристике соответственно так же. Я смогла отследить лишь как выглядит изнутри, из Чистилища мой Вход и соизмерив своё окружение подогнать в Реале «картинку», то есть найти соответствие из вида изнутри, раз снаружи не довелось зафиксировать факт Перехода. Но не смотря на это проучила массу ценной информациии. В том числе и то, что Время в отстойнике(это определение из сна) течёт весьма необычно для нашего восприятия, точнее логики. Это некое Ноль Поле для всей истории жизни человечества здесь. Это у нас есть прошлое, настоящее и будущее. Там же есть только Настоящее и «лучи-векторы», исходящие в материальность . При чем для меня из нашего столетия было необычно видеть и осознавать то, что Тень, имеющая своё отражение в начале прошлого столетия так же реально имеет своё представление и там и оно Реально! Вот в чем заковырка! Я из своего времени и памяти знаю, что из время для меня прошло и является недостижимыми прошлым. Но для них-это настоящее и так же имеет свою раскрутку, имея логическое продолжение. Пространство получается настолько пластично и изменяемо, что логикой это принять сложно, тем более уже из здесь. Получается Чистилище -Центр развития всех событий на Земле. Некая аналогия Хроник Акаши «в натур’эль». Из сего получается, что все есть и Сейчас и никакого течение Прошлого-Настоящего-Будущего по Сути нет в Действительности, а не в реальности  восприятия обывателя. Тогда возникает резонный вопрос:что Есть Настоящее? И логически сложно найти ответ. Возможно то, что существует за пределами этого Чистилища, куда и требуется отдельное разрешение и Вход по средствам Смотрителя, который будет являться некими Гарантом соблюдения Законов того Мира. Либо личное разрешение-Символ-Портал-Вход. Вот тут дилемма. Поэтому рассмотрение квадрата Малевича действительно относительно. Смотря что принимать за «точку отсчёта» или рассмотрения данного вопроса.

"ВСЮДУ"
ЛЮДМИЛА 713.0.

Очки : 220
Дата регистрации : 2017-11-02
Место жительства : Россия, Москва.

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. - АДМИН в Пн 4 Июн 2018 - 21:05

Людмила 317 пишет:

Ахрум, я видела вчера, когда ты приходила. Ставы есть, но они «обезличены», а вот почему так, не знаю? Они «мертвые», возможно так вернее будет? Они есть, работают, но «мертвые». А это по моему бывает, когда с челом что то не то. Проверь. Особенно ноги свои. С ними проблема и большая. Бывает нет головы, а у тебя сместились ноги и можно сказать их нет. Точнее есть, но в смещении параллельно вперёд. Я ещё присмотрелась вчера и они все меня поразили сильно именно вот этим. На первый взгляд все хорошо, а при более пристальном внимании-нет. Просто с таким я ещё не сталкивалась и так тебя не видела вот в таком смещении ног.
Эритриец, а как она могла бегать с такими ногами? Когда их нет по Сути, как бы. В моем сне они в конце и не могли бежать, лишь назад отступали на руках уже. Почему так?
Теперь ясно почему они к домикам пройти не могли, как другие группы! Нет ног! Или нет доступа. И я ведь с ними была тоже. И вы знаете, что «ноги» придётся покупать всем, чтобы заиметь свой домик. И никто из них не заплатил. Получи «приют». Вот как только они добавят к моей «оплате», так мы сможем вместе осилить общий, но отдельный от других и не общагу, дом сновидений.
Как вам расклад? Все печальнее, чем я думала.
А теперь скажите мне:как она могла бегать «без ног»?
Люда, я вытащил из темы СНОВИДЕНИЯ, не доступной для читания гостям. Вопрос по существу и относится именно к теме СТАВОВ. И главное, что я не могу ничего добавить по ВИДЕНИЮ.
Вспомни, в самом начале я требовал осмотреть себя и смотреть на ноги чела, с которым вы общаетесь во СНЕ. Есть обув на ногах - сновидящий. Нет обуви, ноги босые - это и есть вот этот синдром смещения ног относительно физического тела. Отсюда и ревматизмы и подагры и давления и сосуды. Энергетика смещена относительно физики. До СТАВОВ она вообще ходить не могла. В магазине смену еле отрабатывала. Я ей поставил хитрый СТАВ на ноги, чтобы исправить вот этот дефект. Что она сказала намедни?! За два месяца выросла на 1,5 см. Про боли в спине ни слова. Ахрум в порядке и довольная собой. Эритриец скатина и тварь.
Ты видела СТАВЫ, как бы в наложении, ТЕНЬ СТАВОВ. Они есть, и они рабочие, но они не работают. Это является показателем её СИЛЫ. Ходячий мертвец. Она не в состоянии обеспечить нужный режим для СТАВОВ. А кричит, что я вас всех порву, как тузик грелку. На руках считай что ползая. Потому что ниже колен у неё ног нет. И пройдёт месяц, физика израсходует запас и вернутся назад боли в спине.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ 519.0. - АДМИН (Вт 12 Июн 2018 - 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)

<< ПРОКЛЯТЫЙ СМЕРТЬЮ >>
ЮРИЙ 519.0. - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛЮДМИЛА 713.0. в Ср 6 Июн 2018 - 11:01

Хорошо. Ставы поставлены. Определяют некие Ключи. Работают. Но(!). Этого мало получается. С ними можно пройти туда то туда то, но для большего эффекта требуется их некое упорядочивание Там. Либо доставляются, приобретаются другие, как доп.включение. Все последние сны после «чистки», что скинула вам в личку, меня прогоняли по неким тестам и переставляли Ставы или из упорядочивали, причём по вверх тех, что есть. Кто то замерял, приставлял, затем снимал и они корректировались. Снова убирал и снова смотрел. При чем сменила несколько снов и мест и все равно Смысл был один и тот же. И в самом конце уже выверенные выдали, как две темно красные таблички с символами или рисунками, по типу рун. И плавно вывели меня из сна. Вот и получается, что поставить их здесь мало, нужна дополнительная коррекция там или ещё нечто ещё, дающий другой спектр возможностей.

Последний раз редактировалось: ЛЮДМИЛА 713.0. (Ср 6 Июн 2018 - 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)

"ВСЮДУ"
ЛЮДМИЛА 713.0.

Сообщение  ЛЮДМИЛА 713.0. в Ср 6 Июн 2018 - 16:13

Хм, чтобы выйти на Паутину Времени, надо выйти в Остойник в Хроники Акаши и только оттуда запустить Процесс. И тем более одну не пустят на такое Дело. Должен присутствовать Смотритель.
И тут не верю. Если сделала бы Пересмотр, ты была бы на Форуме, как ни в чем не бывало. И разговора об этом сейчас бы не было. Я же наблюдаю иную картину. Если бы меня туда не сопроводили и не рассказали, то поверила бы что это делается «по щелчку пальцев». А так Там весьма все серьёзно и в Соответствии с Законом и анализом происходящего в следствии этого уже в Реале.
Кстати, я вот призадумалась. Когда ранее, разными способами выходила во взаимодействии со Временем, про «Отстойник»( не знаю, как его получше назвать?) и речи не шло. Я просто пересекала периоды Прошлого и Настоящего, которое есть Реальное. Но никогда не выходила в Пересмотр и изменение чего либо. Отсюда и это наивное (мое) мнение о том, что это просто и позволено. В последнем же случае все предстало совсем иначе и я поняла, что просто так изменить что либо нельзя и тем более Выйти туда можно через Дверь и Лестницу или МАМИТИ(в зависимости от места пребывания до этого/прямой или по этапный момент засыпания). Отсюда напрашивается и Вывод, что в книгах Кастанеды действительно написана Правда про Дверь и ручку, с поворотом на 90 градусов. Но там не дополнили, что Линии не есть сам Пересмотр, а лишь его Восприятии в своём Смещении, относительного привычного Восприятия. Отсюда это надо развернуть и войти осознанно в допустимую, для собственного разума, картину.
С другой стороны выйти возможно и можно, но опять же по хакерски. А последствия? Просто придут и вернут, как было, а к тому кто сделал-санкции.
И кстати, вот там и должна быть Ведьма Жени! Юрий Борисович, помните я писала, что меня удивило смешение Времени для всего промежутка «истории» на Земле так сказать и то, что у каждого там есть некий «антипод», которые выйти за рамки этого Места не может. Точнее просто уйти. Но вынужден взаимодействовать с конкретным человеком, которого ему выделили. Этакое «партнёрство, не парность(!)- это другое! Значит надо снова вернуться туда и отыскать ее Там. Только в этом Месте они конкретно и Реально представлены, а не под разнообразными «масками» в другим слоях Реала.
Ок, Путь намечен. Осталось попросить сопроводить туда снова с Конкретнрй Целью. А ведь это некий аналог Коридора, ведь Мир перед входом я видела и после него тоже. Тот же внеклассное соответствие Рай и Ад. И нужен пропуск. Без него никак. Единственно не поняла по какому Принципу они располагаются? По Спецификам или по Времени , относительно Материальности? То есть по типу движения лет от начало и до конца. Хотя ни начала ни конца, по Сути говоря, нет! Да, проблема. Мозг напрягает такое стечение обстоятельств Закона того Мира.

"ВСЮДУ"
ЛЮДМИЛА 713.0.

Сообщение  ЛЮДМИЛА 713.0. в Чт 7 Июн 2018 - 3:48

А вот теперь мне скажите: как расценивать это? Как обучение у Тёмной Воды с аналогией на Реал или просто по отдельности каждое? У меня что стоит Став Тёмной Воды? Почему от Нее Откат пришёл? И почему развороты все тоже вижу именно, как наложением из последнего выхода на прямую к Ней? То есть все развороты в наложении не пропали, а наложились информацией/картинкой(как я шла) один на другой? Обычно это вложенные сны или выверты, без памяти о них, а тут, как открытый срез слоеного пирога.
Класс, конечно, но не ясно? Почему я и Тёмная Вода с Выходом на Реал???? И почему общение именно не с Ней, а ее Духом?
Красивая подача с Вихрем - Синей Дымкой. Это Дымка, как у умерших. Я ее знаю по другому Опыту и ещё с детства.
Или мне иначе нельзя? В чем градация общения не напрямую, но с Ее Духом? Мне это не ясно вообще.
Юрий Борисович, а так: Дом, милый Дом... аж сердце защемило. И с видом из Стороннего-Потенциальность Льда/Духа и Воды одновременно. Три в одном, прикидываете слоистость подачи «картинки»?

"ВСЮДУ"
ЛЮДМИЛА 713.0.

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. - АДМИН в Чт 7 Июн 2018 - 8:11

Кайф поймала?! В детство окунулась, искупалась?! Добро дала "Тёмная Вода"?! Чего нос морщишь?! Складки пойдут старушечьи, пацаны заглядываться перестанут. Отдыхай душевно.
Заруливай в гости когда хочешь. Искупаться, ванны морские принять, на волне убаюкаться. Как, ты уже знаешь. Выходишь на "ОБРЫВ" и спускаешься по лестнице.
Абалдеть!
А чё не искупалась?!
О це было бы дело. А то ни себе пользы, ни мужикам удовольствия.
Учишь, учишь. Учишь, учишь. Как об стенку. Эгоизмом и не пахнет.
Позор на мою не седую голову.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ 519.0. - АДМИН (Вт 12 Июн 2018 - 21:34), всего редактировалось 3 раз(а)

<< ПРОКЛЯТЫЙ СМЕРТЬЮ >>
ЮРИЙ 519.0. - АДМИН
Admin

Сообщение  Stalker22 в Чт 7 Июн 2018 - 21:00

Юрий Борисович ответьте на вопрос на правах рекламы.
Допустим обычный человек не относящийся к магии решил поставить став в качестве амулета .
Что дадут ему эти ставы ?

Stalker22
Гость

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. - АДМИН в Чт 7 Июн 2018 - 23:21

Stalker22 пишет:Юрий Борисович ответьте на вопрос на правах рекламы.
Допустим обычный человек не относящийся к магии решил поставить став в качестве амулета .
Что дадут ему эти ставы ?
Была такая юмореска. Приходит мужик к хирургу и говорит: мне нужно пошить костюм. Вот материал, сколько это будет стоит. Костюм нужно срочно, а в атэлье очередь. А вы хирург и можете кроить и резать и сшивать, чё вам стоит. Ильф и Карцев рассказывали.
И в таком духе. В конце пришли к тому, что пойдёте в морг, с вас снимут мерки, скажете от меня. А после завтра на примерку возмёте талончик.
Шаманам ставят СТАВЫ шаманы. Спецы в этих делах. Они уже знают человека и для чего и какой ракурс.
Татушки ставят любители. Это бизнес. Им по фене, что с тобой будет дальше. Заказчик платит бабло, заказчик заказывает, заказчик хочет, чтобы было красиво. Желание заказчика не обсуждается.
Хакеры. Это ОХОТА за силой. Что ставить, как ставить, куда ставить - по написанному или по тому, что сказал федя, у которого покатило. Пальцем в небо - попал не попал.
А теперь слушай, как это выглядит с точки зрения НАУКИ. Челюсть подбери.
То, что делают вот эти типа хакеры сновидений - это чистая апеляция к "ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ". Поставили и ждут, какой будет откат инстинкта, какая будет реакция инстинкта самосохранения. Инстинк принял, челу именно это надо - пользуемся дальше. Инстинкт начал войну - убираем нафиг. Что-то не так, Женя?! Т.е. методом проб и примерок ищем что катит. Не проблема. Инстинк самосохранения всегда стоит на страже.
Другой разговор, когда этот инстинкт самосохранения вырубают нафиг блоком. И уже грузят чела тем, что нужно им, а не челу. ХОДЯЧАЯ КУКЛА ВУДУ.
А теперь посмотри в свой паспорт. Там стоят вот такие СТАВЫ: цифирные, рисованные, виньеточные, печатные. И твоя фотография. На АВАТАР посмотри! Что-то новое. Я не придумывал и не выдумывал ничего. Я банально скопипастил их СИСТЕМУ СТАВОВ. Развернул, доработал запустил в системе АНТИЛОГИКИ.
Они и шаманы и хакеры работают в системе ЛОГИКА, а я в системе АНТИЛОГИКА. Поэтому скопипастить моё невозможно. Потому что это уже будет КОПИЯ и она будет работать в системе ЛОГИКА. И за последствия я не отвечаю.
Чтобы понял:
Первый Реал - Логика. (Шамания)
"КАНАВА"
Второй Реал - Антилогика.(Колдовство)
"МОСТ"
Третий Реал - Нелогика.(Магия)
Отсюда делаем вывод, что вот это хакерство сновидений - это ничто иное, как ШАМАНИЯ. И вот эти СТАВЫ - это чистой воды шаманские СТАВЫ. На чём они базируются?! На РУНАХ. Что такое РУНЫ?! ШАМАНСТВО.
И не надо нам бабочку лохматить!
Что я говорил на "Хакеры Сновидений"?! Я банально задавал неудобные вопросы из ШАМАНСТВА. "КОРИДОР", "ПОРТАЛ", "ДОМ СНОВИДЕНИЙ", "ВЫВЕРТЫ", "ВХОДЫ И ВЫХОДЫ".
Цифровое кодирование на улучшение качества сновидений в зависимости от расчётов по дню рождения.
А теперь вспомни, что пишут и что писали вот эти типа хакеры. И какие практики они типа практикуют. Выходы из тела - это практика ШАМАНОВ. Портальные странствия - это практика ШАМАНОВ. Коконы сновидений. Фантомасия. Оборотизм или Мигерризм.
Теперь понял?!
Хочу просто добавить не по существу заданного вопроса.
Люди социума пребывают в ЛЕТАРГИЧЕСКОМ СНЕ. Они не спят, они бодрствуют и всё понимают. Но им заблокировали "ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ". А эта блокада и является следствием БЕЗСОЗНАТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Делаю, но не понимают что и зачем это им нужно. Т.е. людей поставили в режим выживания. Плодитесь и размножайтесь! Дом, семья, СТАВ в паспорте принадлежности. Регистрация. Трудовая книжка. Обставили со всех сторон. РАБ.
Но когда снимается, разрушается этот блок на "ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ" - то человек начинает уже шатковать инфу и дела и социум и окружение. А нужно ли мне это, а нужны ли мне вот эти друзья. Чел начинает просыпаться.
Вот ты думаешь, что тебе в голову пришёл этот вопрос просто так. Мол вот пришёл и пилит мозги: спроси, спроси, спроси. Тебе это надо знать. Ты не прав, Женя. Это у тебя начал прорываться сквозь блок "ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ". Наука это явление называет подсознанием или наитием. А это ничего нового и потустороннего. Твой собственный ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ. И он требует объяснений, что за хрень такая поставлена и мешает ему спать беспробудным сном. Разбудила его , понимаешь ли. Потревожила.
Вот что ты спросил!
С добрым утром, Женя! А сейчас потягушечки, разминушечки, чай силы и завтрак. Фэйс не забудь помыть.
Девчонки мне не дадут соврать - я постоянно и систематически долбаю им по мозгам: повторяйте и записывайте практики в ИНСТИНКТЫ. Долбайте инстинкт, делайте, нарывайтесь, хамите, грубите, получайте, но будите и тормошите ИНСТИНКТЫ. Проснутся ИНСТИНКТЫ и ШАМАН ГОТОВ. Получите и распишитесь ещё тёпленького, только что из "пастэльки" БЛОКОВ выпал. Шмякнулся об пол и проснулся.
Теперь по ОБЕРЕГАМ. Это отработанная и проверенная веками система СТАВОВ. Посмотри на самые сильные из них. ВЫВЕРТЫ. ПОРТАЛЬНЫЕ переходы. Входа и выходы. Это, как ты взял карту Одессы и смотришь расположение и местонахождения, прикидывая кратчайший путь, а здесь КАРТА для ШАМАНА. Чтобы попасть туда-то нужно вертухнуться вон там и перпендиклякнуться вот здесь, а здесь надо упасть на дно колодца задницей, чтобы оказаться в чёртовых куличках. А там уже и Альфацентавра рядом.
А на Марс сбегать, так вообще пол лаптя через плечо и за ухо. И карта не надо.
Вот эти славянские ОБЕРЕГИ - это узловое письмо. В них задействованы узлы миров, перекрёстки, порталы. Махина мама не балуйсь. Может так придавить, что и умереть будет в радость. Не лапша на уши - это уж точно. Рука спеца чувствуется конкретно. И главное, что за всеми славянскими оберегами стоит ТЕНЬ. Это главное в них. И в этом их СИЛА.
Слышал, что вампиры мол не отбрасывают тени. У них нет тени. А чтобы СТАТЬ нормальными, хоть на месяц, хоть на год - они не пьют кровь, это лабуда по ушам, они крадут ТЕНЬ людей.
Есть такой фильм типа детский, советского производства. Сказка о потерянном времени.
Они не сметали потерянное зря время. Они сметали ТЕНЬ. И пекли из них блинчики ЗНАЧИМОСТИ. Т.е. уплотняли ТЕНЬ до существительности.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР (Пт 8 Июн 2018 - 0:52), всего редактировалось 1 раз(а)

<< ПРОКЛЯТЫЙ СМЕРТЬЮ >>
ЮРИЙ 519.0. - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛЮДМИЛА 713.0. в Пт 8 Июн 2018 - 23:02

Деревянные Ставы-Ставни Древней Руси.

"ВСЮДУ"
ЛЮДМИЛА 713.0.

Сообщение  ЛЮДМИЛА 713.0. в Пт 15 Июн 2018 - 1:58

Сегодня днём что то про  вышивку подумала и прикинула, что это тоже Ставы и присутствовали в разных религиях и народах. Так вот, о том же и прочла сейчас в Вагиналии и утвердилась ещё раз в правильности своих мыслей. Осталось получить Ответ-Откат через сон что и куда можно поставить/вышить на одежде. При этом почему то вспомнила свои часы. Лет 10 уже не носила, но сохранила. Очень они мне нравились и сделаны хорошо, под золото и с красивым узорчатым браслетом. Закину и их в сон и посмотрю:стоит одеть или нет? Тем более, что левая сторона, как выяснилось, «пробита», а их носила всегда на левом запястье. Поэтому «защита» должна получится отменной, если конечно утвердят Там.
В Откат!

Сразу после написания постов вчера уснула и провалилась в полуос. Он касался Ставов и методов их постановки. Суть в том, что меня раздвоило на меня и тень справа. То есть я, но и не я, но и не копия. Затем тоже самое, но вверх, где опять же-копия по структуре с Тёмной тенью и уже я, которая сновидит осталась внизу, заключая Построение крест. Получался весь верх 5-2-7, затем первоначальный 4-8( именно так с перепрыгивание). Вместо 1 был ход куда то или провал и он не входил в меня или видимое Построение и уже я сама , находясь в 2-6. Я понимаю, что это не совсем крест, но полосы принадлежности выделились именно так. Мне нужно было сохранить своё и не забыть это, перенеся в Память Реала, то есть сюда. Да и суть то была не в этом уже , а в присутствии вас и голосе выносящее Решение по Ставам. Дословно не передам, но имелось ввиду, что и у неё тоже, как и у меня стоят Ставы и разделение по квадратам, но в данный момент их законсервировали и в этом временное пока отличие от меня. Как бы она их не хотела запустить, они не идут и все. Единственно, что записала из увиденного: «так то оно так, но тоже самое не считается уже». Это к тому, что Ставы в «консерве» там и она их пока оживить не может. При этом Ставы именно ставятся вот так, в разделение человека на шизу и по квадратно. Только так они Работают, а не просто нарисованной картинкой в Реале.
Возникает резонный вопрос тогда: как поставить Став на Тень? Значит самому вам нужно выходить в Тень и уже как то по типу штампа «клеймить» шизу символами, которые должна впитать Тень. Логика пока «не догоняет» Нелогику во сне.

Юрий Борисович, я вспомнила!!! Это было ночью после первого сна. Не записала сразу и забыла. Если бы не напомнили, то и не написала бы сюда. Так вот, я попала в шикарный магазин и там на отдельных стойках предлагали наряды на манекенах в виде (условно) тех, что я делала фото вам. Все в цвете и очень ярко и натурально(!). Каркас был из тончайшей «сетки-проволоки», как кольчуга с узорами -в одном зале, во втором -из ткани и в третьем -другой. Огромадное помещение и вид «нарядов» тоже разнился. У меня глаза разбежались и я сказала: «хочу примерить и посмотреть получше..» и меня потом уже чуть ли не оттаскивали из этого зала с «кольчугами». Мне так все понравилрсь(!!!), что не описать просто словами. Как сделано, какие узоры и техника подачи...!!!
А ведь точно, как в Вагиналии, когда они узоры рассматривали. Так и я «прилипла» к этим шедеврам. Реально очень красиво и тончайшая профессиональная работа исполнения Ставов!

"ВСЮДУ"
ЛЮДМИЛА 713.0.

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. - АДМИН в Вс 17 Июн 2018 - 14:16

Чисто для поддержания ажурных трусиков с рюшечками. А пардон, обмишурился, конечно же авторитета.
Ну и чтобы Людмила, этот гордо выпятила грудь вперёд и подняла руками повыше. Чтобы этак гордо заявить: А вы что думали?! Здесь вам не "ТАМ"!
Я в смысле поддержания её авторитета или как там...
Намедни, я прикинул ей в личный кабинет СТАВ, который в первоначальном варианте разработчика или разработчиков выглядит так... Поищите в инете посмотрите и сравните.
СТАВ называется: "Защита по уровням"

Мысль у автора была хорошая и верная. Фон подобран соответствующий. Но сам СТАВ так и остался просто картинкой. А жаль, подумалось мне и я пошёл навстречу пожеланиям трудящихся, как говорится. В данном варианте маленько доработал и усугубил, привязав СТАВ к "Книга Перемен".
И это уже кое что.

А уже этот вариант, что дан выше, усилил.

И тут же Людмила выдала этот свой Пост с магазином и что её оттаскивали из отдела кольчуг и амуницыи. Обратите внимание, как она описывает исполнение. Значит СТАВ заслуживает того, чтобы на него обратили внимание.

<< ПРОКЛЯТЫЙ СМЕРТЬЮ >>
ЮРИЙ 519.0. - АДМИН
Admin

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. - АДМИН в Вс 17 Июн 2018 - 16:24

Поймите только меня правильно, уважаемые. Это я даю чисто форумное, которое имеет силу только на форуме. Сделав копию и не привязав эту копию к форуму, вы ничего не получите. Сила этих СТАВОВ жиждется на Силе форума.
Как??? Проще парей репы. Я же не социальный работник. У меня есть свой интерес.
Форум называется: МАГАЗИН ERYTRYJCA "СТАВ". Не купив, ничего и не получишь.
Открываем "Кабинет Администратора" тему "Малый Мост Малыша". Там даны все необходимые  атрибуты.
Система простая. Вы снимаете КОПИЮ с форума. Перечисляете некую сумму на карточку - и тут же выстраивается ШЛЕЙФ между вашей КОПИЕЙ и ОРИГИНАЛОМ на форуме. И ваша КОПИЯ уже близнец ОРИГИНАЛА и обеспечивается Силой от ОРИГИНАЛА. Чек об оплате просто приклеиваем к тому месту, куда вы установили СТАВ. Ну это уже ваши проблемы, как.
Нет ШЛЕЙФА - и КОПИЯ просто картинка. Просто и сердито.
Такая же система и со СТАВАМИ, если вы их берёте с другого какого форума. Лучше конечно брать СТАВЫ с форума разработчика, уплатив ему некую сумму, т.е. купив в своё пользование. И чек.
Отправляете по электронике - заведите типа архива и обзовите "КОШЕЛЁК". И туда слаживайте оплаты. И ваш айфон уже будет подключен к ШЛЕЙФУ. Вот тут точно халява. И СТАВ купил и айфон подключил.
Ставы ведь потому и не работают, что все хотят ХАЛЯВЫ. Но Шлейф на Халяву не становится. Вот и играем в домино, где все камни ПУСТО-ПУСТО.
Доступно объяснил систему?! Надеюсь.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ 519.0. - АДМИН (Вс 17 Июн 2018 - 16:47), всего редактировалось 1 раз(а)

<< ПРОКЛЯТЫЙ СМЕРТЬЮ >>
ЮРИЙ 519.0. - АДМИН
Admin

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. - АДМИН в Вс 17 Июн 2018 - 16:30

Продолжим.
СТАВ "СИЛА". В оригинале он выглядит так уже с моими дополнениями:

Далее уже идёт процесс работы - СТАВ СИЛА Двоечка.

Ну и завершающий этап - СТАВ СИЛА Двоечка Супер:

Как вы поняли или не поняли, чтобы поняли - это уже стоит на стене.
Его можно повернуть на 45* вправа или влева. Это в зависимости от ваших интересов. Эффект странный от этих поворотов, а потому я не стал давать на форуме повёрнутые.
Даже для меня странный.
Будем работать. Вся проблема вот этого последнего СТАВА Супер в том, что его нельзя поставить. Он уже стоит на стене. А чтобы его сейчас поставить - переставить, его нужно отодрать от стены, т.е. заново придать ему НЕПОРОЧНОСТЬ. В смысле, как предыдущие СТАВЫ Силы на белом, непорочном фоне. Бери и пользуйся, если сможешь и сделаешь всё правильно.
Этому же надо вернуть его непорочность.
Я почему и говорил, про поворот на 45*, но не дал этот ракурс! Потому что действие СТАВА развёрнутого уже имеет свою специфику. А это надо его поставить куда-то, чтобы вы не могли его у себя переставить. Фон не даст, стена всегда будет с ним нераздельно, как бы вы не ухищрялись. Систему уловите! СТАВ - Стена - и ваша допустим стена, на которую вы поставили СТАВ. Вы поставите стену на стену. Но СТАВА там не будет.
Поэтому разработчики СТАВОВ и дают их с фоном. Потому СТАВЫ и не работают, если их банально схалявничать. Ставить надо СТАВЫ непорочные, которые можно только купить у разработчика. А всё остальное филькина грамота, для детей на мозги.
Или снимем, садимся и дорабатываем, перерабатываем, творим что-то новое, взяв за основу базовую модель. Ну если можете.
Так что ХАЛЯВА здесь и рядом не паслась. Можешь - делай. Не можешь - купи.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ 519.0. - АДМИН (Вт 19 Июн 2018 - 11:59), всего редактировалось 2 раз(а)

<< ПРОКЛЯТЫЙ СМЕРТЬЮ >>
ЮРИЙ 519.0. - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛЮДМИЛА 713.0. в Вс 17 Июн 2018 - 18:32

«Меня терзают смутные сомнения»( как из фильма) по поводов неких белых безИмянных кругов. Вот точно НЛО какое то. Все цветное и имеет какое то понятное (почти) для Логики значение. А тут, своего рода, безОбразие какое то, но, как мне кажется, является неким перевертышем по Значению и Проводником по Сути. При этом оно может Там отразиться весьма неоднозначно и предстать в неожиданной Форме, с задатками Мегерризма. Отсюда могу сделать вывод, что это Тонель-Калейдоскоп-Мегерра, с немыслимыми Значениями для каждого, кто ставит его на себя. Ну, точнее на свою Существительность Там.
Мне только одно не ясно: по какому Квадрату оно Проявляется? Если по 1, то тогда без Шизы человека просто разнесёт на составляющие и я не знаю, как он будет производить сборку себя, для Сновидения и Осознания своих действий Там. При этом как рассчитывается Разворот и на какой градус по отношению к человека и Пространмтву? Какой зазор остаётся свободным и играет ли он Роль «форточки или клапана, как в скороварке или наоборот даёт Наполнение и Расширение «массы и объема»? Если это разные квадраты и просто спрятаны и не обналичены для Логики, то на чем основан Рисунок и Степень вхождения в Тень и последующего усвоения данного Става? А ведь должноиучитываться прямое или Анти положение самого человека в Реале. А так же Приемлимость оного Лействия. Мне просто не ясно, как можно поставить что либо без Отката и Решения Там на любой Став и дальнейшего наблюдения в процессе усвоениям. Поэтому просто заплатить и поставить, по мне, не верно! Нужна длительная Работа в «этом ключе» и развитие. При этом должна быть соответствующая Кульиура Мышления, иначе все потугибудут бессмысленны или вообще принесут лишь вред. Исходя из этого, наверное правильно было бы прийти на Форум и немного почиститься и Настроить Нейронные Связи и только после этого приступать к Ставам.

"ВСЮДУ"
ЛЮДМИЛА 713.0.

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. - АДМИН Вчера в 1:35

Люда, им этого не надо!
Прикинь в рассмотрение позицыю, что форум читают КЛОНЫ-ПЫЛЕСОСЫ. Поэтому то, что ты им говоришь - это для них пустой звук. Хозяева поставить СТАВЫ не могут, а клонам они не нужны по сути. Ходячие камеры слежения, которые отслеживают информацию и передают её Хозяину-Духу, совершенно не заморачиваясь о её содержании.
Поэтому я и не даю базовых основ, а даю вводный инструктаж. Т.е. ВВЕДЕНИЕ в основы, так сказать.
Ты правильно поднимаешь проблему, которая совершенно не проблема. Но какой смысл давать какие-то пояснения?! Кому?!
И тем более ХАЛЯВА здесь рядом не паслась, уважаемые Хозяева.
Для Хозяев их Клон - это как прокладка между ними и Законом. Они так уверены, что спрятались за Клонами от Закона, что аж диву даёшься их самоуверенности, граничащей с тупостью. По сути вот эти Клоны - это ведь такие же Ставы, но в отпративности. СТАВЫ оттуда, которые мнут себя людьми. И сотворил Бог подобие своё - СТАВ АДАМ.
Так что ты говорила про ТЕНЬ?!

<< ПРОКЛЯТЫЙ СМЕРТЬЮ >>
ЮРИЙ 519.0. - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛЮДМИЛА 713.0. Вчера в 10:03

Хорошо. Тогда должна существовать некая Договоренность между Хозяевами/Тень и Землёй, как Андрогеном и имеющим в своём одном из Опытов-Обликов и понятие Тень, что и роднит их и даёт возможность к общению. Тогда существование людей-клонов «прописано в Законе», по типу выращивания кроликов для таких то и таких то нужд( нюансы не знаю). И каждое существо- это клон той Изначальности- Тени, которая хочет получить нечто свое(тут тоже не знаю всего в деталях). И когда клон перерастает своё бессознательное существование, происходит «восстание рабов» и битва за первенство или Первородность. Нечто было, возможно, у Титанов с Богами. Но никто не выиграл, так как заключили, наверное, Паритет и каждый остался «при своём» . Так вот, получается вы ставите Став на клона здесь, давая ему Шанс к восстанию, тем самым забирая его у Тени и наделяя Правами и Законами уже Человека, что в последствии несет за собой  войну и противостояние в котором клон отстаивает своё Право Быть или Стать самостоятельной Единицей, без опеки Тени. Но, если люди способны на Шизу, то и сама Изначальность обладает этим. Поэтому не совсем ясно, как можно поставить Там Став на клона в его Шизе-разделив его по Квадратам, когда это прямое(!) вмешательство в границы Тени? И добровольно она это не позволит. Да и кому понравится, что некто «чужой» хозяйничает в ее «частной собственности». Отсюда вытекает вопрос: насколько это Правомерно и Законно? И в чем тогда Смысл существования всего Живого на Земле?Либо люди-это не клоны, а в некоем роде дети Тени и оно направлено на Рост и Развитие внутри другого Совершенного Существа. Как курица откладывает яйца и период созревания цыплёнка происходит в скорлупе, но при непосредственном контакте-тепла/ энергии самой курицы. Либо это куклы-доноры для выживания самой Тени Там? Тут весьма важный нюанс, так как он напрямую затрагивает своевоеменность и нужность Ставов для каждого индивида. И если люди-это всего лишь Став-набор необходимых энергий, заключённых в форму, то становится понятна их структура и направленность(заранее спланированная жизнь), которая и сотворена лишь для того, чтобы восполнить тот набор необходимых энергий, которых лишена, в силу каких либо причин, сама  Тень Там. Люди вопиют на несправедливость и жизненные неудачи, а по Сути это та Программа, которая именно в этом Ракурсе и нужна, как «лекарство» для конкретной Тени. То есть мы все тут некий «антибиотик», вырабатывающий необходимый допинг-еду-Опыт.

"ВСЮДУ"
ЛЮДМИЛА 713.0.

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. - АДМИН Вчера в 11:45

Люда, я это всё уже давал и не раз!
Социум что-то придумал нового в системе воспитания или образования?! Ему банально довели до сведения, что вот так оно должно быть. А уж как это реализовал социум в жизнь, своим слабым умишком и в свете своих меркантильных интересов некоторых - это уже совсем другая сказка про серых быков и тёлок.
Принцып отследи всего раскалада жизни. Детский сад, школа, образование и работа.
А уж как ты себя сам реализуешь в жизни - это только твои тараканы в голове.
Вот они тебе и диктуют то, что ты пишешь. Это твоё! А у других будет другое.
Я зачем всегда требую дату рождения?! Чтобы по Египетской системе отследить вот эту жизненную установку человека и уже по мере необходимости её заполнить недостающими пазлами - заполнить ДЫРЫ в жизненной программе КЛОНА от рождения. Т.е. вывожу на самостоятельный уровень мышления. Есть дыра и в эту дыру непременно встраивается ХОЗЯИН - Творец Клона. ТЕНЬ! А зная, что и как, я уже и в настроении и СТАВАМИ ЗАПОЛНЯЮ КЛОНА от рождения собственностью, вытесняя из неё ТЕНЕЙ-Хозяев. Да, это бунт на корабле. Но это ШКОЛА. А Шамания, Колдовство, Магия - это ОБРАЗОВАНИЕ. Среднее специальное, техническое или высшее. Что здесь не понятного?! Школа Шаманов, Колдунов, Магов. Ну и в развитии уже Полубогов.
Как в Вагиналии сказано - Она ваш портрет повесила на стенку и на него молится. И я тоже буду молиться за вас.

<< ПРОКЛЯТЫЙ СМЕРТЬЮ >>
ЮРИЙ 519.0. - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛЮДМИЛА 713.0. Вчера в 12:37

В тему будет. Собираюсь на собеседование. Одеваюсь и тороплюсь. Мелкий в телефоне и вдруг не отрываясь почти спрашивает: «ты в детский сад уже не пойдёшь, что ли? Я опешила и спрашиваю: «куда, куда..?» Он смотрит на меня и сам не понимает, что выдал(я привыкла, в принципе к этому уже). Я уже говорю, что тебя поняла, спасибо, уже не иду.
Вот и прикиньте:на каком уровне развития я сейчас нахожусь. Получается даже в школе ещё нет меня? Хотя по снам я работаю в детском саду. И вот дилемма: в качестве кого я туда больше не иду? Ведь и по сну ушла, правда не решено ещё было все окончательно.
А по поводу Молитвы-это вы нам путь помогаете выстроить!
Благодарю.
Реверанс.

То есть изначально было «запланировано», что не должно быть никаких дыр. Так ведь, получается? Тогда почему не отработано до идеала и они все же получаются? Почему не доработана система «социум» до такого уровня, который бы позволял правильный рост и развитие каждой сущности? Выживает сильнейший-по такому принципу все создано сейчас? Но это и правильно и нет. Все же База должна существовать, а в «свободном полёте» уже можно было и дать свободу для реализации в творческом начале своё Я. Как то не логично все выстроено в Логики Материальности. И Кто Причина этого?
Далее, «дыры» просматриваются только на уровне Тень, разложив Существительность людей, подобие разделения тушки курицы на столе у повара. Тогда где находится та Информационная База, в которой можно посмотреть «Идеал» каждого? В Зале Судеб?

"ВСЮДУ"
ЛЮДМИЛА 713.0.

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. - АДМИН Вчера в 13:55

Зачем так далеко?!
Уходишь в ОС, переходишь через "КАНАВА", уходишь во Второй Реал и уже ОТТУДА смотришь на существительность, видя ПРАВДУ о человеке. Ну и естественно выводы, недочёты, проблемы. Стороннее наблюдение из Второго РЕАЛА.
Я зачем ставлю СТАВ "За Стеклом"?! Чтобы не шлялись лишний раз туда-сюда. Вертухнулась и ты уже во ВТОРОМ РЕАЛЕ, никуда не выходя, но смотришь, как в стороннем наблюдении через СТЕКЛО. Оно и Щит, так сказать, одновременно. А тебя ЗДЕСЬ нет, ты "ТАМ", во Втором Реале.
А это, так сказать, уже твой типа КЛОН ЗДЕСЬ. В ПРИНЦЫПАТЕ так получается, если рассматривать полный ракурс. Но в тебе должна быть ПОЛНОТА, чтобы: что ты, что клон - разницы никакой - ШИЗА.
В Духе нет полноты. В Клоне нет полноты. Только в совмещении достигается полнота и гармония. Вот и делаем всё это и для Духа и для Клона. Духа наполняем Клоновыми существительностями, а Клона наполняем Духовными существительностями.
Гробовой отдыхает и гуляет где-то рядом, наверное. Чистый акт воскрешения.
Блин.

<< ПРОКЛЯТЫЙ СМЕРТЬЮ >>
ЮРИЙ 519.0. - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛЮДМИЛА 713.0. Вчера в 14:43

А мне кажется этого мало. Посмотреть можно «эту жизнь». А если Чип изначально выставлен другой. Как быть? За Стеклом об этом Информации нет! Там просматривается только то, что есть. А если Теневую сторону этой жизни, которая идёт наложением на эту, в качестве того то и того то. Все «изменения» только в Зале Судеб, наверное? Я знаю одно: за Стеклом можно просмотреть только существительность развёрнутой уже жизни. А Пересмотр и изменения, которые должны Быть , если Условие то-то то-то выполнится, здесь не возможны. Даже Духи этого пространства(условно говоря) замирают от несоответствия Времени. Так о какой Информации именно об этом может идти речь за Стеклом? Я то про это имею ввиду! Там задействовано то, ЧТО «стоит» выше по Рангу или возможностям. Поэтому и говорю, что надо вот туда, а как это правильно Назвать, не знаю? Где это Совершается и Рассматривается, Юрий Борисович? Кто не подвластен Времени и может изменить Информацию, вводимую при материализации сущности на Земле?
Хорошо, тогда объясните мне вот этот момент, когда я через «люк» условно его так назовём вышла туда, где присутствуют Тени и Духи, перед входом в Реал. При этом и там я разделилась на две части. Ту которая присутствует и «за люком» и может просмотреть то, что творится со мной и «до люка». При этом по отношению к тем Духам я была тоже в смещении мимо, типа отпративности-Тени. Здесь что задействовано? Ведь рассматривалось только Там в разложении по Времени. Про материальностью речь как бы не шла. Лишь в той части «до люка» , опять же в наложении «картинкой» с разворотом развернулась Информацию о действии. Получаем ещё два разложения. Итого 4. Тогда правильно было бы, что в каждом должно быть ещё , как минимум два варианта тебя самого. Хотя мне кажется, что надо 4, по типу Крест. Вот как раз «до люка»- это и есть. А вот «после»- только два.  Ставится «протез» на то, что не изучено, создавая необходимую «массу» или «плотность» как бы в развитие. Так? То есть оно и есть и не есть одновременно, но Присутствует по Факту энергосгустка сущности в некоем недоразвитом или не распакованном zip.файле. Или не так? И ведь вход туда был тоже при помощи Става, который идёт только в соответствии с тем, кто это производит. И было разделение на то, что я делаю сейчас и зная то, как это будет потом и видя все это так же Сторонним.  
Не знаю, как доступнее объяснить это тем, кто читает и не сталкивался с этим сам? Я очень хочу чтобы было понятно и Интерес превозмог все возможные препоны, которые, как игрушки развешана на ёлке/человеке.
Я была на разных форумах и видела их Систему работы с Реалами. Не буду ничего говорить плохого или хорошего. Просто другая Специфика и она имеет место быть. Там присутствуют те, кому это близко и идут по данному Пути. Но почему нас так мало? Что не так? Была открыта «гостинка» и писали то в основном двое трое и не больше. Но присутствовали же, все же! Жаль, что она закрыта.

"ВСЮДУ"
ЛЮДМИЛА 713.0.

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. - АДМИН Вчера в 17:32

Я закрыл гостинку и-за Ахрум, после её слов: Ты останешься не у дел...
Вот я ей и демонстрирую наглядным примером на собственной шкуре, кто останется не у дел в Реале.
А то она нашла дырку, куда сливать свою срань - гостинка.
А кому надо будет - тот напишет на мыло.

<< ПРОКЛЯТЫЙ СМЕРТЬЮ >>
ЮРИЙ 519.0. - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛЮДМИЛА 713.0. Вчера в 19:32

ЮРИЙ 519.0. - АДМИН пишет:Я закрыл гостинку и-за Ахрум, после её слов: Ты останешься не у дел...
Вот я ей и демонстрирую наглядным примером на собственной шкуре, кто останется не у дел в Реале.
А то она нашла дырку, куда сливать свою срань - гостинка.
А кому надо будет - тот напишет на мыло.
Не у Дел останемся все мы, если дальше будем продолжать строить каждый из себя больно вумных и продвинутых, с огромным чувством собственной значимости . Хотя так оно и есть. Команды нет и очень жаль. Просто из за неё, получается, «страдают» другие, которые могли бы прийти и пообщаться в гостинке.

"ВСЮДУ"
ЛЮДМИЛА 713.0.

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. - АДМИН Вчера в 20:00

ЛЮДМИЛА 713.0. пишет:
Не у Дел останемся все мы, если дальше будем продолжать строить каждый из себя больно вумных и продвинутых, с огромным чувством собственной значимости . Хотя так оно и есть. Команды нет и очень жаль. Просто из за неё, получается, «страдают» другие, которые могли бы прийти и пообщаться в гостинке.
Собака на сене! Раз не мне - так и никому. Хотя могла и не стараться, так как с марта месяца НИКОМУ уже вступило в силу.
Вот ты думаешь кто здесь на форуме ошивается постоянно?! Дизайнеры. Слярвить идею.
Только вот последняя идея оказалась не по зубам. С этими белыми кругами, которые раскрутили СТАВ "СИЛА" в неведомы дали. А этот гад ничего не говорит, что это за Круги такие. И себе на форум таблетку поставил, какую-то.
Сволочь он, этот Эритриец. Уж я то его знаю!

<< ПРОКЛЯТЫЙ СМЕРТЬЮ >>
ЮРИЙ 519.0. - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛЮДМИЛА 713.0. Вчера в 20:27

Про март ясно. ...... и даже не грустно, а обреченность какая то, точнее Осознание безысходности того, о чем думалось. Каждый сам за себя? Но это не форум/фора уму/ф ор(диалог) ума, а просто одиночные головешки какие то получаются. Угольки, которые так и останутся тлеть, погаснув навсегда..

Возникла мысль про аспирин из лозы. Только он Натуральный. Следовательно Реальный везде. Съел и порядок(как в рекламе). Только его больше 3 дней пить нельзя. Хотя Доза должна выстраиваться сугубо индивидуально. И почему горизонталь, а не вертикаль? Хотя верх и низ у меня местами не меняются, только лево и право. Логично. Центр весь выстроен и стабилен. А стороны протезы-столпы. А может и наоборот.
Если про Став - таблетка - лоза - ОС. То есть осознание некое Реалов или М - ОМ - М , где ОМ можно раскрутить и как верх и низ или вообще Х. Тут зависит от личного Восприятия каждого.

"ВСЮДУ"
ЛЮДМИЛА 713.0.

Сообщение  ЛЮДМИЛА 713.0. Сегодня в 3:24

Теперь ясно что даёт эта «таблетка», которая мне предстала в виде белой, нового образца, с круглым барабаном и такой же дверной загрузки  «стиральной очищающей машины». Эффект то хороший, но как же мозги? Я написала в разделе сновидений про «обороты». Так что надо бы откорректировать, во избежании проблем. Идея великолепная! Но как другие? Давление на свои мозги ощутила в полной мере сегодня. На грани, так сказать, как по лезвию бритвы-миллиметр в лево или в право и все. Но оно того стоит! И это заслуживает того, чтобы пройти и пережить, обретя Опыт и Память.
Идёт совпадение, и очищение?  Но перед сном забыла снять сережки, которые «пришли» Оттуда. Вчера одела их после длительного не ношения на себе и вот результат! Ну надо же?!! Если они так повлияли, то все же «вещи оттуда» дают прекрасный Результат-Откат, но уже отсюда-туда. И в подтверждении мой сегодняшний сон «про все».  Могу лишь сказать, что действительно все «на излечении» и каждый со своими «тараканами в голове». И «за Стеклом» так и работает, как и озвучил Эритриец. Но все же не с досконально полной «картиной» обо всем. О чем я и писала прежде. Да, можно просмотреть что «до рождения» здесь, что в «процессе» с разложением на «там и тут»  в наложении, но не смешиваясь в кучу, что после, точнее до этого и что будет Итого. Да, можно изменить и Решают Они. Но Кто над всем этим- это оттуда не увидела. Говорю же, оно должно быть другим или присутствовать некое отдельное Место, по типу «вещь в себе», которое сможет дать подобный выверт.

С уважением.

"ВСЮДУ"
ЛЮДМИЛА 713.0.

Сообщение  ЮРИЙ 519.0. - АДМИН Сегодня в 11:44

Ты просто не в курсе. Эта таблетка лежала у меня в заначке лет десять, где-то так. Поэтому даже названия я сказать не могу. Что-то связанное с ревматизмом и антибиотиками. Тогда у меня сильно ломало спину, так как давили и на физику и на психику нехило. Вот где-то приблизительное ты и описываешь в сновидении в начале - на грани срыва, Пик Сумасшествия. Один шаг и ты полетел кувырком в пропасть неизбежного. Но это надо пройти, чтобы знать, что это есть и что это такое. И причём с открытыми глазами и в полном ОСОЗНАНИИ.
Тебя даже шум в туалете слива привёл к бешенству. И это за двумя дверями, и на который ты ранее даже внимания не обращала. Всё на грани, всё на пределе. И ты на автомате, как бы защищаясь и прячась ушла за СТАВ "За Стеклом". И увидела ПРАВДУ, которую в Реальной жизни ты бы не увидела и не узнала никогда. Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...
А по поводу ТАБЛЕТКИ - СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ и этого грохота в ней.
В древности бабы стирали бельё на речке. Помост и у неё в руках этакая битка с тупыми зубьями, как рейка. Намачивают бельё, ложат на помост кучкой и начинают бить биткой по белью, выбивая из неё фонтанчики воды с грязью.
Вот так и в моей МАШИНЕ. Только там лежат мои ШАРЫ. А потому и такой грохот. Так что можешь не волноваться, что МАШИНА развалится или выскочит дверца. Всё расчитано и прикинуто. На грани фола. Тем более, что отслежено из-за СТАВА "ЗА СТЕКЛОМ".
Никак не получается ей развалиться.
Я тебе уже написал в СНОВИДЕНИЯХ, что это самая действенная ПРАКТИКА ПИФИЙ, этот СТАВ "За Стеклом". Абсолютная ПРАВДА и о Реале и о социуме и о себе. Правильно ты говоришь - главное чтобы психика выдержала.
И вампиры побежали лопатить СТАВЫ. Ан нету! Только у Эритрийца. Эксклюзив и Личная Лицензия. И он стоит только на вас двоих. Ахрум не выдержала мозгами и улетела в изолятор с мягкими стеночками, чтобы головку не повредила. Ты готовишься на выписку после прохождения процедур. Выдержала и устояла. Потому тебе и показали ПРАВДУ. Как бы провели ТЭСТ.
Вот и начинай работать по своей основной специфике Пифии.

<< ПРОКЛЯТЫЙ СМЕРТЬЮ >>
ЮРИЙ 519.0. - АДМИН
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент