*М.М.М* - Специфика Перехода.

Перейти вниз

*М.М.М* - Специфика Перехода.

Сообщение  ЛОТ Л в Вт 24 Апр 2018 - 11:08

Юрий Борисович, вот вы написали, что каждый может проводить умершего через Мост только до площади, но тут возникает «проблемка». Мне сегодня показали, что во первых, чтобы вообще пройти Мост нужно «не следить». А для этого наносят специальный невидимый бесцветный спрей на обувь, для того, чтобы соблюсти стерильность этого места. Ну вот как любой и каждый это сделает? Я ничего не имею против, пусть провожают, но их банально не пустит сам Мост! Я лично проверила эту «плёнку». Дело в том, что была не одна там, а с ребёнком и он поднял «на Гора этот вопрос», указав, что обувь то у нас хоть и не грязная, но все же «пыльная» и в ней тут находиться нельзя. Тогда я стала объяснять ему, как то полключившись к инфе (вот тут странный переход был. Я как бы почувствовала это включение в Общую Базу Данных, продекламировав полностью оттуда этот постулат или часть выписки Закона. При чем очень заметное переключение/подключение и затем обратный выход из него), что на обувь нанесён бесцветный спрей, образующий плёнку. При этом вытянула  указательный пальчик правой руки и тыкнула в его подошву, которую он уже поднял. И чётко  почувствовала плотность ботинка и саму плёнку. Он захотел ее соскрести и не вышло. Я опять подключилась и снова ему выдала, что плёнку эту людям  самим снять нельзя и не получится, даже, если они этого и захотят.  Выключилась, пришла в своё состояние и сама решила попробовать отковырнуть ее с ботинка, но не вышло. И как не странно, но для обуви шло одно напыление и оно заканчивалось на крае ботинка и невидимый «шовчик» был мной определён. А для тела шла своя плёнка и тоже обязана быть на человеке. Напоминает тончайший целлофан или нечто подобное, но с учётом Специфики этого места. Голову я не сканировала. В конце я сделала вывод, что они правы и ее(плёнку) самим снять там не получится. С другой стороны-это логично, ведь люди не настолько стерильны, чтобы там пребывать, а это «условие» вполне приемлимо и устраивает «все стороны». После этого я переключилась на саму площадь. Там открылось некое действо. Ближе я не подходила, смотрела чуть поодаль, но не далеко и на таком расстоянии, чтобы все можно было различить. Так вот, на площадь или своеобразную сцену прибежали «детишки» и начали некий Танец.  Среди них выделилась девочка в белом пышном, невероятной красоты, платье. Меня привлекла сама ткань, она была как бы сделана из кусочков белоснежных облаков, на фоне тончайшего белого шифона. Напоминало, как кусочки ваты , этакими сугробиками расположились на ее платье. Волосы тоже белоснежные, как и ее кожа. Чем то напоминала  Мальвину, только не с голубыми волосами, а с белыми. Она встала в центре и стала кружиться . При этом и сцена начала движение. Затем девочка набирала обороты и стала расти и так быстро, что на моих глазах превратилась в огромную девочку, платьем закрывающим всю сцену. Она не переставала кружиться и все остальные дети уже были не видимы под ее подолом. И как только последний ребёнок исчез из моего «поля зрения» она медленно сбавила обороты и остановилась. Её начали обволакивать вот эти хлопья Тумана на её платье и они стали растворяться в нем. (Видимо так и происходит Переход/общий Принцип). И тут я чувствую меня выносит оттуда принудительно. Силюсь остаться и не могу. Сквозь сон и привычные выверты, просыпаюсь здесь слышу и понимаю, что меня будят. Я проснулась. Немного чувствовала себя не хорошо, так как вот такие принудительные просыпания, не совсем хорошо сказываются на вхождении сюда, создавая  дисбаланс и некое первичное замешательство, по типу «не сборки себя здесь», поэтому приходится прилагать большое количество энергии для быстрой «докомплектации/сборки» себя тут. Ведь мало проснуться, надо ещё сохранить Информацию и свои мозги/нейронику, которые могут пострадать вот при таких резких выходах. Одно могу сказать, что основываясь на Выходе, попала туда с многократными Вывертами, так как нельзя просто проснуться «линейно»- это будет означать не Вхождение на Мост и не присутствие на Черте или за Ней.
Так как быть с людьми и Мостом? Для них это будет обязательным Условием и как бы уже  оплаченным в Действии или нет? Иначе они не пройдут Мост и тем более не приблизятся к Площади.

ЛОТ Л
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: *М.М.М* - Специфика Перехода.

Сообщение  ЛОТ Л в Вт 24 Апр 2018 - 13:26

Юрий Борисович, я сама была в «отстойнике» и знаю на своём личном опыте, что это такое! Мне было тогда около 20. Я резко почувствовала себя плохо и легла. Затем поняла, что умираю и выключилась из здесь и перейдя в Видение Там. Свет, Коридор наверх и я плыву туда. Достигаю определенного предела и меня встречают родственники. Там было так хорошо, что я выдохнула и сказала:наконец то я свободна! Но тут появился Некто и мы ушли в другую картинку в выборе мне Куратора/партнера. На основание некоторых нюансов я произвела выбор. Некто сказал:»хорошо, принято!» и мы вышли оттуда снова к моим родным, точнее в то место, но родных уже не было. Место то, а их нет. Я ещё огляделась и не поняла :почему так? Хотела уйти, как и следовало, но этот Некто сказал: «нет»! Затем «постановили», что «нет», она останется ещё здесь и мы ее не пустим сейчас, рано. И отправили обратно по «Коридор» вниз. Я «приземлилась» на свою кровать, пришла в себя и задышала. Рядом все это время сидела моя бабушка и уже оплакивала меня, так как я перестала дышать. Она все рассказала, что было здесь, пока я была Там. Так что не знаю, сколько мне надо здесь быть и в каком качестве? После не раз бывала в подобном месте  и видела пребывающих там постоянно и тех, кто в состоянии клинической смерти присутствует временно. И вывести их не так то уж просто оттуда. Их сразу заметно:озираются, удивлённо смотрят, не как те, уже привыкшие к этому месту, равнодушно шествующие мимо. Так вот, один раз попалась мне девочка, точнее я была тогда не одна, а с Провожатым. Он присутствовал рядом, как Тень, не вмешиваясь ни во что, но и не теряя меня из виду. Мы подошли к одной из таких «вновь прибывших» . Она рассказала, что ей 13 лет и она решила порезать себе вены и совершила самоубийство, но ее нашли и отвезли в больницу и вот она здесь. (Надо же, вспомнила все, как будто вчера было..). Когда она поняла, где она находится, то заплакала и клялась, что больше так никогда не сделает и будет жить. Тут был нюанс, который я не совсем поняла. Дело в том, что за ней пришли и хотели препроводить за Черту Белого Света(то есть Белый Туман) , но присутствие моего Куратора их остановило. Они что то порешали и сошлись на том, что ее можно отправить обратно на Землю. На это дали «добро» и те «Ангелы» . Затем как то «на глазах» растворились, как будто то их и не было здесь вообще. Мы повернули в другом направлении и высветился коридор до ее больницы(он в смешении к этим и модно сказать в перпендикуоярности, так как отсюда нет прямого выхода в материальность, только некая перпендикулярность и совсем иное Построение Пространства, по типу дополнительного Вектора) и она прямо «ухнула туда». А сам этот «предбанник» ассоциировался у меня с переходом в метро. Так что тогда я была не одна и меня учили и показывали Специфику этой Работы.(благодарю! Реверанс!) Потом, увидела, как она пришла в себя в больнице и осталась жива. Через неделю мы встретились снова, но уже в другом сне и она рассказала, что с ней теперь все хорошо, показав картинку ее жизни. Но так же есть те, которые склоняются туда сюда и понимая свою безисходность спрашивают : «как выйти или что сделать?». Но тех, кто уже умер давно,не волнует ничего, они можно сказать становятся «частью этого места»( как в фильме Пираты Карибского Моря. «часть команды,часть корабля»..) и вернуть их в тело уже невозможно. Как поняла существует Градация умерших. Некоторых модно сразу, кого то Пересмотром чуть позже, а некоторых простое уже поздно или невозможно и все, хотя Пересмотр должен распространяться на всех( тут не знаю?). И вот, зачастую, «старичкам» только Туда. А Там, на Входе(кстати, тоже разделение на право и лево. При чем лестницы как ты одинаковые, но веет разной Потенциальность и Специфика Света разница). Так вот, там стоят «Ангелы» и не пустят просто так. Нужен документ/основание! Все по Закону и это правильно! Тоже «проходила» это и ещё тогда мне указали на сей Факт очень ясно и конкретно. Так же сталкивалась и с тем, что нужна Исповедь, иначе не уйти. Как было с моей соседкой . Я увидела, что она умерла. Ее гроб в большой комнате и ее саму в ней, в состоянии ещё плоти и ее другую, но уже в Эфире. И она никак не могла уйти. Тогда мы перешли в другую комнату и она начала рассказ про свою жизнь «от и до»,  показывая свои фотографии в альбоме и рассказывая про каждую из них. Затем она закончила и исчезла(нюансы не помню уже, давно было). Просыпаюсь, слышу шум внизу. Выглядываю, а там родственники выносят гроб с ее телом внутри. Я не знала, что она умерла до этого вообще. Так что тут целый Ритуал и не так все просто, как кажется. Это кратко, по основным моментам. Я не к тому, что я «профи», но немного знаю об этом и имею некоторый опыт. Но многому надо учиться и оттачивать свою Специфику до идеала. Это стоит того и видимо действительно мое!
(в Работу!)

Последний раз редактировалось: Людмила & Шарлотта (Вт 24 Апр 2018 - 16:22), всего редактировалось 2 раз(а)

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 24 Апр 2018 - 17:16

Людмила 317.0. пишет:Так же сталкивалась и с тем, что нужна Исповедь, иначе не уйти. Как было с моей соседкой . Я увидела, что она умерла. Ее гроб в большой комнате и ее саму в ней, в состоянии ещё плоти и ее другую, но уже в Эфире. И она никак не могла уйти. Тогда мы перешли в другую комнату и она начала рассказ про свою жизнь «от и до»,  показывая свои фотографии в альбоме и рассказывая про каждую из них. Затем она закончила и исчезла(нюансы не помню уже, давно было). Просыпаюсь, слышу шум внизу. Выглядываю, а там родственники выносят гроб с ее телом внутри. Я не знала, что она умерла до этого вообще. Так что тут целый Ритуал и не так все просто, как кажется. Это кратко, по основным моментам. Я не к тому, что я «профи», но немного знаю об этом и имею некоторый опыт. Но многому надо учиться и оттачивать свою Специфику до идеала. Это стоит того и видимо действительно мое!
Вот этот момент весьма поучительный.
Когда умирает ведьма или ведьмак, то они естественно не могут уйти из Реала. Пределы их не выпускают отсюда. Ранее типа разбирали крышу, чтобы на неё упал луч света и она сгорела. Прикасаться то нельзя было. И они хитрили и приманивали к себе малых. Дотронься до меня. И передавали все свои грехи, так сказать им, а сами чистенькими фьють и "ТАМ" уже.
А ты ведьмарствуй и отрабатывай за меня мои хвосты.
Вот тебе, Люда, и исповедь. Она на тебя всё своё гружанула, а сама срулила. Пахай Люда и за себя и за меня.
А Люда уши развесила и слушает, как на неё перегоняет все свои хвосты ведьма мурая.
Вот так и живём, Люда!

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР (Пт 25 Май 2018 - 20:03), всего редактировалось 1 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1129
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Сообщение  ЛОТ Л в Чт 26 Апр 2018 - 14:47

Сегодня целенаправлено решила пройти на Мост, с учётом своей Специфики - «Луз-Порталов». Нашла первую и нырнула в неё , выйдя в другую, как на площадку перехода. Отыскала третью и снова нырнула в необходимую и вышла на четвёртой. Так преодолела необходимое количество «луз» и, как по  безопасным островкам, вышла к намеченной цели-Мосту. На входе высветилась некая «Пограничная Зона». Я приблизилась к ней и вижу, что стоит вереница людей, строго друг за другом, напоминая очередь в магазине, ожидая своего «часа Х» или входа. Недолго думая, встала впереди всех  и повернулась лицом к «главным Воротам», в виде двух Столпов, которые выполняли функцию «сканера». Затем Сделала шаг вперёд и встала на выпуклый порожек/«карту», по типу нашего  «лежачего полицейского здесь, в Реале. И после поставила вторую ногу и замерла. И вот тут началось «представление: «Порожек» меня идентифицировал и вокруг засверкала и заиграла «Цвето-Музыка», с учётом Типа моего Свечения. Далее «Порожек пропел песню» , озвучивая Причины Входа человека(то есть в данном случае меня), стоящего на нем, определяя «цена вопроса» для прохождения на Мост. Выслушав это, опустила глаза вниз и увидела, что на нем высветилась «сумма оплаты».

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 26 Апр 2018 - 20:45

Блин, не успели ещё открыться, как следует, а уже очередь. Абалдеть!
Здесь ты сделал ошибку по незнанию. Тебе надо было прогнать эту очередь через "СКАНЕР", чтобы все знали конкретно " Цену Вопроса". И уже принимали меры и выходили на детей и родственников с конкретной суммой. Проводить по "МОСТУ" ты ещё не имеешь права. Сама знаешь почему. Но обслужить как подобается - этого никто тебе запретить не может. Умершие - это твои люди, правой стороны, Синей карточки.
Это раз.
Давай продолжение с "КОРИДОРОМ". Иначе мне нет смысла давать пояснения. Нет отправной точки. Не циклись. Это уже в ИНСТРУМЕНТАХ "МОСТА", а потому уже можно и даже нужно.
А как я буду давать пояснения, на что опираться и ссылаться.
Это по правой стороне "МОСТА". Придёт Ахрум на "МОСТ" и даст вид по левой стороне "МОСТА".
И это будет правльно. Мне нельзя верить, я лицо заинтересованное, так сказать.

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Л в Чт 26 Апр 2018 - 21:00

И далее.
Зашла на "МОСТ". Передо мной открылся длинный коридор, вместо "МОСТА", по бокам от которого располагались комнатки, в каждой из которой присутствовали люди и решали «свои проблемы». Они были не одни, там присутствовали Старшие или Смотрители. Некоторых я узнала и вспомнила. Остальные были мне не знакомы. Я прошла немного вперёд, вспоминая, что здесь уже была и не раз и в комнатки заходила тоже. Как не странно, но дверей на них не было или для меня они не существовали?(тут не знаю). Я прошла ещё вперёд и окинула взглядом Переспективу. Сразу, как на счетчике, внутри «проскакали» циферки и мозг выдал  сколько надо идти до самого конца Коридора/Моста, ведь впереди был Свет и он мне тоже навевал знакомые ощущения почти «конца Пути», точнее Перехода. Напрягла Память или ушла в этот Свет и вспомнила снова, что и туда я ходила тоже, но «картинка» Видением не пошла, так как это был Переход и просто так, оттуда что либо «не взять», только погрузившись в Туман и пройдя за него или посредством него Туда(условно пусть будет так).  Поняла это, вышла из своих мыслей и двинулась вперёд, понимая, что идти туда долго. (Относительно долго, так как Время там имеет немного другие Параметры. Имелось ввиду, что в «мгновение ока» туда не попаду и придётся «протопать» не одну пару дверей. Если прикинуть, то с каждой стороны их было не менеее 15 и в каждой была своя Специфика и Решение тех вопросов, которые в «соседних комнатках», не говоря уже о противоположных, решить нельзя.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 26 Апр 2018 - 21:51

Людмила & Шарлотта пишет: И далее.
Зашла на "МОСТ". Передо мной открылся длинный коридор, вместо "МОСТА", по бокам от которого располагались комнатки, в каждой из которой присутствовали люди и решали «свои проблемы». Они были не одни, там присутствовали Старшие или Смотрители. Некоторых я узнала и вспомнила. Остальные были мне не знакомы. Я прошла немного вперёд, вспоминая, что здесь уже была и не раз и в комнатки заходила тоже. Как не странно, но дверей на них не было или для меня они не существовали?(тут не знаю).
Если прикинуть, то с каждой стороны их было не менеее 15 и в каждой была своя Специфика и Решение тех вопросов, которые в «соседних комнатках», не говоря уже о противоположных, решить нельзя.
Вооот! Именно то, что надо было.
Есть такая поговорка: на тот свет всё равно не унесёшь.
В каждой комнате решался персональный вопрос по человеку. Как только всё утрясается, обнуляется, долги по жизни оплачены - так сразу человек получает право следовать в "СВЕТ". Т.е. в конкретно "ВЫСШИЙ СВЕТ". И комната исчезает. Приходит другой чел и появляется конкретно его комната с его делами в папках, снимках, слайдах. Короче Архив но человеку.
Есть много рассказов про "ТОННЕЛЬ", про СВЕТ в конце "ТОННЕЛЯ". И они сидят, типа ждут разрешения на проход. Типа мол время вспять и к самому детству.
Вот это уже ближе к теме. В начале отчитайтесь за каждое деяние в жизни, а уж потом только следуйте в "ВЫСШИЙ СВЕТ". Ну по религиозному РАЙ.
Как видим суда никакого нет. Но следствие по каждому персонально есть.
Претендующий на "ВЫСШИЙ СВЕТ" должен быть чист перед РЕАЛОМ, как божий одуанчик.
А по другому не бывает!
Это чисто по моменту "КОРИДОР".
Возражения?! Дополнения знающих?! Видимо долго придётся ждать.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР (Пт 25 Май 2018 - 20:06), всего редактировалось 1 раз(а)

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Л в Чт 26 Апр 2018 - 21:56

Ну вот смотрите. В мои 20 лет я не сильно тот»нагрешила», да и сексом не занималась, То есть в этом плане была чиста. Мне перекрутили назад всю мою жизнь. Не нашли ни одного момента, на котором бы можно было остановиться или зацепиться и все равно не пустили! В чем проблема? А мне кажется проблема не в этой жизни была и не во мне. Незря меня вывели на другую картинку и предложили Выбор, хотя этого в моей жизни ещё не происходило. То есть получается «перепрыгнули» вперёд, которое есть Следствие того, что «есть назад» и вообще все слишком сложно было закручено ещё тогда. Такое ощущение, что меня «нагрузили» чем тотнамкренно, чтобы этотперевешивпло и не перетягивало Туда, куда я окунулась , пока по мне выносили Вердикт. («Капюшоны шуб, блин точно. Вот откуда «ветер дует») После этого я встретила бывшего мужа и меня «хорошо утопили».Юрий Борисович, а вы уверкны , что за мной вообще что то «реально числиться», а? Мне кажется это по типу покрывало. Есть и славно, вот и «вперёд с песней на абордаж». Надеюсь поняли о чем я. 
Возможно я видела что то не то, но в каждой комнатке было не по одному человеку. Точнее там была анимация и создавалось нечто целой жизни и наполнененности в смещении людьми и моментами. В одной из комнат выделялась одна девушка, высокая брюнетка. С ней был Смотритель и они погрузились вот в этом «мир». Мне и показалось из за этого присутствия не малого количества людей, но как то иначе, чем она. Возможно это и был Пересмотр Жизни. Это по левой части. В других комнатках по правой стороне было мрачнее и чувствовалось знакомое присутствие Смерти . Возможно как раз и справа решаются Дела по вопросам Смерти . Получается я шла по середине, не углубляясь конкретно «в лево-Жизнь-Реал или в право-Смерть-Нереал», хотя Специфику обоих Сторон видела и знала.
Ясно, та Ведьма не при чем, она Инструмент. Я ее прощаю. Ведь мы же вдвоем и видели то, что Есть Там, а не будет здесь. Самое странное, что ее совсем не удивило, что я вижу, как она . Она лишь усмехнулась и не радостно, перебирая в мозгах все своё прошлое. А ведь ее Смотрители были в Золоте Света и я их видела, как она(переспросила даже) и мы обсуждали общее Сновидение наяву!( не засыпая) видя ее Кураторов, которые развернули картинку по мне. Как сейчас помню. Смотрим и обсуждаем нюансы. Больше ни с кем так не Сновидела, а жаль, мне понравилось.

Последний раз редактировалось: Людмила & Шарлотта (Чт 26 Апр 2018 - 22:24), всего редактировалось 6 раз(а)

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пт 27 Апр 2018 - 1:59

Поднимаем Кастанеду и читаем "КЛЮВ ОРЛА".
Сновидческая система - распыление и сборка в новом теле Мага. Для этого и совершают прыжок невозврата в пропасть. Назад дороги уже нет. Т.е. по факту прыгают не в пропасть, а в "КЛЮВ ОРЛА". Это по понятиям Кастанеды.
Ты подошла вплотную к тому же самому. Но! Эта система не предполагает распыление и сборку. Эта система основывается на абсолютном очищении. Что и происходит в момент потери материального тела и переходе на существование в принцыпате ТЕНИ. Т.е. трансформация не на уровне материального и тела, а трансформация на уровне ДУШИ. ТЕНЬ - Дух. И уже далее в тело СВЕТА. Материальное тело - Тень - Дух - Тело света. И весь РАЙ.
Блин, и откуда я это всё знаю?! О! Даже тапочки притихли и задрали носы. Слушают значит.
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь! Ага, Тело Света или Тело Тьмы.
Не, я столько не выпью.

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Л в Сб 28 Апр 2018 - 0:28

Вот с этим я пойду в сон:
Сейчас пробовала спустить вниз. Повспоминать море и сон, где я была у Воды и глубже ушла в Видение. Моя комнатка и я повернулась к стене у зеркала. Подошла ближе и прошла сквозь вязкую преграду, спускаясь постепенно по лестнице вниз. За мной прошли ещё двое. Я не зацикливаться на этом, просто ушла в Видение. Спустилась один пролёт и меня что то остановило. Из «стены» выделилась золотистая рука,( как и сама стена почему то(?), хотя обои совершенно другого цвета, а вот оправа в зеркале схожа с этим цветом) и по очередно вернула нас всех назад снова в комнатку(так, значит по мимо меня ещё две Сущности за мной «хвостом ходят», блин!!)Затем развернуло меня одну и втолкнуло только уже назад спиной вниз. Я спустилась на один пролёт и меня снова что то остановило и не дало спуститься ниже, а перекинуло вбок, влево. А вот там была чёрная синева и меня положило на пол и стало закручивать в рулон в эту синеву. Так я покаталась довольно долго, собрав достаточное количество слоёв на себя. Огляделась, вокруг не осталось ничего, лишь эти слои чёрной синевы, как ночного неба. Встала и посмотрела на себя: тела на было, лишь «эфир ночи» и контур моего тела. 
И вот ещё: когда я перед этим тренировалась и просто прыгала вниз, то в полёте слетела сначала моя форма тела, потом русалочья с хвостом, затем нечто в виде банта или восьмерки и передо мной нарисовалась не весть что :как это обозвать я даже не знаю? У русалок хвост идёт от колен, а тут расширение идёт от талии, как плавник. Нет «рук, нет ног» и голова не голова , вот бант, иначе не скажешь или песочные часы, но выраженные в полосках цвета, как хвоимы у рыбок «гуппи». 
Хочу вот это все закинуть в сон и посмотреть Откат. Почему золото у меня справа, а темнота и синева слева и зачем я наматывала , как рулон обоев ее на себя? И почему по «золоту» не пустили даже «спиной назад» до самого низа?  Хотя и развернули же! И почему переход в синеву идёт через золото, не доходя вниз и резко в лево? А ведь и во сне говорили про зигзаг! Только он в другую сторону был. Точная зеркальная копия.

«Фиолетовые дороги Смерти»

Фиолета дороги Смерти, как начало конца жизни всей.
Кружат всех в своей круговерти, вычитая Потоки  Дней.
И неспешно проходят люди, по асфальту из жизни дорог,
Забывая себя в карусели, из сложившихся мнимых забот.
Так и я блуждаю по кругу, огибая сто крат Шар Земной,
И в надежде узреть Искру Света, говорю всем: ЗДРАВСТВУЙ, родной!
Верю я, что найдутся люди, угольками, кто может не тлеть,
Сохраняя «Истоков Камеи», продолжая по жизни «гореть»! 

Последний раз редактировалось: Людмила & Шарлотта (Сб 28 Апр 2018 - 3:30), всего редактировалось 1 раз(а)

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Сб 28 Апр 2018 - 10:11

Вот он Принцип Зигзага, который снова отразился в моем сне:
Я пришла условно(6) к похожему месту, как и была в прошлый раз с «поющим порожком», только в этот раз было немного иначе и людей сзади не было. Я переступила его и зашла внутрь, снова увидев один длинный коридор и комнатки слева и справа. На входе сидел Смотритель и чем то был увлечён. Он молчал. В этот раз и в комнатках не было людей. Я посмотрела, что как то пусто и подошла к нему. В его первой комнатке была Книга или что-то напоминающее живое пространство в виде книги. Поздоровалась и спросила :»что это такое?» Он почему то совсем не удивился моему появлению и ответил, что это древняя книга или Скрижали Завета или что-то такое и очень очень древнее. Мне было интересно, но этикет не позволял мне без разрешения туда войти. Тогда, видимо увидев или поняв это, он предложил туда последовать. Я развернулась, как и ночью спиной назад и мы «ухнули» туда (жаль не отследила, как он входил). Нам открылся очень древний мир и не на нашей Земле. Затем, побыв там какое-то время, словно прожив там чуть ли не жизнь нас оттуда «выплюнуло». Мы перешли в комнатку напротив и снова «провалились» туда по той де схеме и там было нечто особенное и неповторимое и опять не Земля. Перешли на право и снова «ушли», побыв там какое-то (условно) время. Перешли снова на левую сторону и «вошли « в новую «комнатку» и так далее, так мы прошли где-то треть или половину Коридора. Там были и Миры и Темные Воды и Светлые (условно опять же говоря). Помню, что всего было так много, что от информации и какой то радости и чувства дома было очень хорошо и тем более знакомое ощущение Дома-Воды, волны которого приняли «с любовью».  Я там отдохнула и набралась сил. Жаль, что побыла не долго. На каком то этапе он остановил меня и мы вернулись к началу Коридора. Он что-то начал рассказывал , но уже не помню и вывел меня из этой части Коридора  и повёл такую же но смежную с ним. Тут было иначе. Потэнциальность была другая и светлее и вообще ощущение уже чужого, но почти идентичного Места. Мы прошли какое-то расстояние так же вперёд и он подвёл к молодой девушке, представив ее мне. Я поздоровалась. Затем куда-то на мгновение исчез и вернувшись, подводит такого же, как она по внутренним характеристикам, парня, (он мне показался каким то слишком «белым и пушистым» или создавалось вот такое впечатление?) Я стою молча и наблюдаю. Парень подошёл к девушке и Смотритель стал наблюдать за Параметрами их соотношения или соответствия. Вроде было ничего и он , удовлетворившись увиденным, повёл меня обратно на изначальный «наш» коридор. И вот там произошло некое недоразумение. Он предложил  остаться совсем)или что-то подобное) и уже повёл по коридору вперёд. Сначала я шла спокойно, не вникая как-то сильно в это. Но когда прошли достаточно много или Потэнциальность стала меняться, внутри «переклинило» и я на каком-то внутреннем уровне поняла и почувствовала опасность. Стала протестовать и брыкаться, говоря, что мне туда нельзя! Мне надо домой обратно! Я не могу сейчас уйти, так не правильно и так далее.., но он не слушал меня. А когда я вхожу в панику, то начинаю очень очень быстро соображать, запуская мозг на мах обороты, так что варианты выхода из ситуации проносятся в голове, находя оптимальное решение. Тогда, подловив момент, просто выскользнула от него, как «уж из рук» и понеслась обратно, петляя, как «заяц русак». По дороге закрывая на шпингалеты(условно) от него двери. При чем получался действительно зигзаг. Все в обратном порядке, так сказать. Перепрыгнула на «полосу-Коридор» той девушки и начала там закрывать двери, понимая, что он рядом и вот вот догонит, ведь  для него эти шпингалеты вообще не проблема и как он их открывал со своей стороны , хотя закрывала со своей, не поняла и разбираться было не когда. Пот дороге схватила лишь свой темно синий приёмник и кинула несколько вещей в пакет, параллельно решая: сохраняться здесь, припрятанные везде мной вещи или нет? Но надо было бежать и я решила: будь что будет с вещами. Пропадут, так пропадут, как-нибудь и без них проживу. Главное успеть перейти Грань или Черту за которой буду в безопасности. И только я переступила этот изначальный «порожек» тут же все пропало и я оказалась просто в темноте , высоко где то в космосе или вверху, но не внизу Земли. Выдохнула, что успела и смогла уйти и ухнув вниз, проснулась. Пришла в себя, а сердце колотится, как будто 100 метровку бежала. 
Вообще то перед засыпанием ушла в «корону» и центральный Камень.(или что там, с телефона не вижу?) И тут высветился коридор и сам Камень ушёл в область третьего глаза или стал прожекторном, освещая  путь вперёд. При этом периодично становясь линзой, через которую я начинала видеть в темноте этот самый переход. И он менялся:уходя то просто вперёд и светя оттуда, то опять в переносицу и становясь линзой. От этой круговерти продвижения вперёд, немного устала и уже потом простом повалилась в сон.
(А если опять не так все поняла??? Тогда придётся возвращаться и извиняться, объясняя причину такого поведения)

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Пт 4 Май 2018 - 11:48

Пока я сидел в то утро у Шипа, все, что происходило со мной в состоянии повышенного осознания за все годы, проведенные с доном Хуаном, вплоть до мельчайших деталей вновь превратилось в непрерывное воспоминание. Дон Хуан жаловался, что мужчина-маг, являющийся нагвалем, из-за размеров своей энергетической массы волей-неволей оказывается разделен на части. Он говорил, что каждый такой фрагмент занимал особую часть общего поля восприятия, и события, которые он переживал в каждом таком фрагменте, должны были однажды воссоединиться в цельную, осознанную картину всего, что происходило в течение его жизни.

Глядя мне в глаза, он сказал, что для этого объединения требуются годы, и ему известны случаи, когда нагвали так и не достигали полного сознательного охвата своей деятельности и жили разделенными.

То, что я пережил в это утро у Шипа, превосходило все, что могло привидеться мне в самых буйных фантазиях. Дон Хуан время от времени говорил мне, что мир магов не является неизменным, где каждое слово окончательно и бесповоротно, а представляет собой мир непрекращающихся колебаний, где ничто не должно приниматься как данность. Прыжок в пропасть настолько изменил мою познавательную способность, что я смог допускать возможности, казавшиеся прежде удивительными и неописуемыми.

Но все, что я мог сказать об объединении своих познающих фрагментов, было лишь приближением к реальности. В то роковое утро у Шипа я пережил нечто бесконечно более мощное, чем в день, когда впервые увидел течение энергии во Вселенной, в день, который закончился для меня тем, что я перенесся из университетского городка в свою постель без того, чтобы добираться домой так, как того требовала моя познавательная система, чтобы все событие представлялось реальным. У Шипа я воссоединил все фрагменты своей сущности. В каждом из них я действовал в высшей степени уверенно и последовательно и все же не имел ни малейшего представления о том, как мне это удавалось. Это была, по существу, гигантская головоломка, и установка на место каждого ее кусочка производила невыразимый эффект.

Я сидел у стойки ресторана Шипа, исходил потом, безрезультатно раздумывал и настойчиво задавал себе вопросы, на которые не существовало ответов. Как все это было возможно? Как я мог быть разделен таким образом? Кто мы на самом деле? Вне сомнения, мы не те, кем большинство из нас себя считает. Я — по крайней мере, некая сердцевина меня — обладал воспоминаниями о событиях, никогда не происходивших. Я не мог даже плакать.

— Маг плачет, когда он фрагментирован, — как-то сказал мне дон Хуан. — В целостном состоянии его охватывает такая дрожь, что может даже убить его.

Меня охватила именно такая дрожь! Я сомневался, что когда-либо встречусь со своими спутниками. Мне казалось, что все они остались с доном Хуаном. Я был один. Мне хотелось думать об этом, оплакивать эту утрату, погрузиться в облегчающую душу печаль, как я всегда поступал. Но я не мог. Мне нечего было оплакивать, не о чем печалиться. Ничто не имело значения. Все мы были воинами-путешественниками, и всех нас поглотила бесконечность.

Все это время я внимательно прислушивался к тому, что дон Хуан говорил о воинах-путешественниках. Мне чрезвычайно нравилась эта метафора, и я соглашался с ней, по лишь на чисто эмоциональном уровне. Но я никогда не понимал, что он на самом деле подразумевает под ней, несмотря на то, что он множество раз объяснял мне ее смысл. В ту ночь, у стойки ресторана Шипа, я понял, о чем говорил дон Хуан. Я был воином-путешественником. Лишь энергетические факты были важны для меня. Все остальное было приправой к ним, не имевшей никакого значения.

Когда я сидел в эту ночь в ожидании заказа, в моем мозгу вспыхнула еще одна отчетливая мысль. Я ощутил, как на меня накатывается волна сопереживания, волна солидарности с предпосылками учения дона Хуана. Я наконец достиг его цели: я был заодно с ним так, как никогда прежде. Дело ни в коем случае не было в том, что я чуть ли не воевал с доном Хуаном и его представлениями, которые были революционными для меня, поскольку не удовлетворяли мое линейное мышление западного человека. Скорее, причиной было то, что последовательность, с которой дон Хуан излагал свое учение, всегда пугала меня до полусмерти. Его подготовленность представлялась мне догматизмом. Именно это впечатление заставляло меня искать объяснений и выполнять все так, как будто я был закосневшим верующим.

Да, я прыгнул в пропасть, сказал я себе, и не погиб, потому что, прежде чем достигнуть дна ущелья, я позволил темному морю осознания поглотить себя. Я подчинился ему без страха и сожаления. И это темное море снабдило меня всем необходимым для того, чтобы не умереть, а очутиться в своей постели в Лос-Анджелесе. Еще два дня назад такое объяснение ничего бы не значило для меня. В три часа ночи в ресторане Шипа оно было для меня всем.

Я стукнул рукой по столу так, как будто был в комнате один. Люди смотрели на меня и понимающе улыбались. Я не обращал на них внимания. Мое сознание мучилось неразрешимой дилеммой: я был жив, несмотря на то что десять часов назад прыгнул в пропасть, чтобы погибнуть. Я знал, что такого рода дилемму ни за что не разрешить. Мое обычное сознание требовало линейного объяснения, линейные же объяснения были невозможны. Проблема была в нарушении непрерывности. Дон Хуан говорил, что это нарушение магическое. Я знал это теперь со всей возможной определенностью. Как прав был дон Хуан, когда говорил, что для того, чтобы остаться, мне понадобятся вся моя сила, все мое терпение и, прежде всего, стальная выдержка воина-путешественника.

Мне хотелось думать о доне Хуане, но я не смог. Кроме того, я совсем не беспокоился о доне Хуане. Казалось, между нами был гигантский барьер. Я был совершенно уверен в тот момент, что чуждая мне мысль, подбиравшаяся ко мне с самого момента моего пробуждения, была правильной: я был чем-то другим. Перемена произошла со мной в момент прыжка. В противном случае я наслаждался бы мыслями о доне Хуане, тосковал бы о нем. Я ощутил бы даже что-то вроде негодования из-за того, что он не взял меня с собой. Это было бы моим нормальным «я». Мысль эта крепла, пока не заполонила собой всю мою сущность. После этого от моего прежнего «я» не осталось и следа.

Мною овладело новое настроение. Я был один! Дон Хуан оставил меня внутри сна как своего агента. Я почувствовал, как мое тело начинает утрачивать свою жесткость; оно постепенно становилось гибким, и наконец я смог дышать глубоко и свободно. Я громко рассмеялся. Меня не заботило, что люди пялятся на меня, уже не улыбаясь. Я был один и ничего не мог с этим поделать!

Я физически ощутил, как вхожу в коридор, коридор, обладавший собственной силой. Этим коридором был дон Хуан, неслышный и необъятный. В этот раз я впервые почувствовал, что в доне Хуане не было ничего физического. Для сентиментальности и страстей не оставалось места. Я никоим образом не мог ощутить его отсутствия, так как он был здесь, он был обезличенным чувством, вовлекшим меня внутрь себя.

Коридор оказался для меня испытанием. Я почувствовал воодушевление, легкость. Да, я мог двигаться по нему, один или в компании, пожалуй, вечно. И это не было для меня ни обязанностью, ни развлечением. Это было чем-то большим, чем окончательное путешествие: неизбежный удел воина-путешественника, это было началом новой эры. Мне нужно было бы разрыдаться от осознания того, что я нашел этот коридор, но этого не произошло. Я стоял перед лицом вечности, находясь в ресторане Шипа! Как необычно! Я ощутил холодок в спине и услышал голос дона Хуана, который говорил, что Вселенная поистине непостижима.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Сб 5 Май 2018 - 0:01

Дилемма выбора меж нами, всегда сулит внутри немыслимый  «Рубеж»,
И возникает, как из Ямы, давая дивиденды только на умершего «кулеш».
И плоть, «головы»  все измеряет только мерой Логики линейного Успеха,
Согнувшись на коленях и рабом взывая к неприступным ныне Небесам,
Не понимают вовсе, что вся жизнь здесь - не фривольности былой утеха,
А вечная борьба за Право Говорить, не кланяясь вечно в ноги Господам.
И мне не жаль всех тех,кто сделал Выбор в пользу блеска алчности карата,
Одной лишь колкой фразой яда разрывая Связи Духа и Живой ещё Души,
Пусть пожинают на Черте плоды, что породило неуёмное их жало злата,
С клеймом «на слив» пройдя до Двери Судеб, Коридорами самой Судьбы!

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 5 Май 2018 - 21:00

Ты правильно подсекла про щелчки. Это как переключатели в мозгах. Щёлк и ты уже видишь, что Реал то тот, да вроде бы и не тот. Ты уже не зафиксирована в одном положении, а можешь переключать положения. Щёлк и ты уже в соседнем КОКОНЕ сновидения. Щёлк и ты в соседнем ФРАКТАЛЕ Пространства. Щёлк и ты уже в Новгороде.
Отрабатывается система, записывается в инстинкты и нахрен тебе Турция. Легла на диванчик, расслабилась, щёлкнула и ты уже в Турции.
Как в этом приколе:
Пришла домой никакая. Достала бутылочку коньяка, села в кресло, накрылась пледом...
А потом мне рассказывали, что меня видели в этом пледе в нескольких ночных клубах.
И для меня это не прикол совершенно, а конкретная ситуация.

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Л в Ср 9 Май 2018 - 9:02

Мне сегодня очень долго объясняли про пришельцев, не людей, по типу лярв. Я кивнула и говорю, что все поняла и хотела уже уйти. Но мне говорят:»ничего ты не поняла, так как логикой это понять просто невозможно. Мы стояли на льду и тут он резко тает и меня с силой окунули вниз и ещё прижали , опустив поглубже, чтобы не всплыла. Дергаться было бесполезно, держали так крепко, что пришлось подчиниться и слушать дальше. Мне сказали открыть глаза и смотреть. Тогда мои глаза как то сами открылись по шире и я стала наблюдать за происходящим. Объяснение не прекратили и указали на место у самой кромки воды. Затем продолжили;»смотри, вон те белые пузыри воздуха, который растягиваются в виде звуковой волны и есть пришельцы. Иначе ты их никак не увидишь, только здесь. Вода их идентифицирует и их можно рассмотреть.» Я была в Воде и ощущала даже как меня немного колышет внутри. Такое ощущение, как будто на  самом деле нырнула в реальную воду, а не во сне и как то иначе, не как раньше, где я была то русалкой, то ещё непонятно кем. Тут я не меняла облик и вообще как то по человечески было , а не наиграно. Так вот не помню чтобы меня хоть раз вот так окунали и придерживая на глубине примерно около 3 -4 метров рассказывали о чем то ?  Возможно это и есть лярвы, которые отстают от человека и вот так не поглощаются Водой? Но она не была Тёмной, наоборот прозрачной очень и обычной изнутри. Ну сама бы я точно не нырнула, а тут принудительно получилось(спасибо!!!) Мне интересно почему лярвы вот так выглядят? Напоминает пузыри воздуха, но растянутые, как песочные часы (форма) и соединенные между собой перепонкой. Это некая гирлянда из них по всей глади воды. Они шары по Сути, но в Воде излучают ультразвуковой сигнал, который и растягивает их в виде часов или неких треугольников-ромбиков , как эхолокация какая то. Так они общаются и вообще существуют. На поверхности Воды этого заметить и понять я точно бы не смогла. Правы были, что не стали меня слушать и окунули в воду, чтобы воочию показать и объяснить что представляют из себя эти Лярвы. О, если из логики, то медуз чем то напоминают по цвету и характеру передвижения в Воде. Только они всегда на поверхности воды и не тонут . Но почему пузыри воздуха?
(Спасибо ещё раз тем, кто окунул меня и все объяснил! Реверанс)

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 9 Май 2018 - 13:48

Людмила пишет:Мне сегодня очень долго объясняли про пришельцев, не людей, по типу лярв. Я кивнула и говорю, что все поняла и хотела уже уйти. Но мне говорят:»ничего ты не поняла, так как логикой это понять просто невозможно. Мы стояли на льду и тут он резко тает и меня с силой окунули вниз и ещё прижали , опустив поглубже, чтобы не всплыла. Дергаться было бесполезно, держали так крепко, что пришлось подчиниться и слушать дальше. Мне сказали открыть глаза и смотреть. Тогда мои глаза как то сами открылись по шире и я стала наблюдать за происходящим. Объяснение не прекратили и указали на место у самой кромки воды. Затем продолжили;»смотри, вон те белые пузыри воздуха, который растягиваются в виде звуковой волны и есть пришельцы. Иначе ты их никак не увидишь, только здесь. Вода их идентифицирует и их можно рассмотреть.» Я была в Воде и ощущала даже как меня немного колышет внутри. Такое ощущение, как будто на  самом деле нырнула в реальную воду, а не во сне и как то иначе, не как раньше, где я была то русалкой, то ещё непонятно кем. Тут я не меняла облик и вообще как то по человечески было , а не наиграно. Так вот не помню чтобы меня хоть раз вот так окунали и придерживая на глубине примерно около 3 -4 метров рассказывали о чем то ?  Возможно это и есть лярвы, которые отстают от человека и вот так не поглощаются Водой? Но она не была Тёмной, наоборот прозрачной очень и обычной изнутри. Ну сама бы я точно не нырнула, а тут принудительно получилось(спасибо!!!) Мне интересно почему лярвы вот так выглядят? Напоминает пузыри воздуха, но растянутые, как песочные часы (форма) и соединенные между собой перепонкой. Это некая гирлянда из них по всей глади воды. Они шары по Сути, но в Воде излучают ультразвуковой сигнал, который и растягивает их в виде часов или неких треугольников-ромбиков , как эхолокация какая то. Так они общаются и вообще существуют. На поверхности Воды этого заметить и понять я точно бы не смогла. Правы были, что не стали меня слушать и окунули в воду, чтобы воочию показать и объяснить что представляют из себя эти Лярвы. О, если из логики, то медуз чем то напоминают по цвету и характеру передвижения в Воде. Только они всегда на поверхности воды и не тонут . Но почему пузыри воздуха?
(Спасибо ещё раз тем, кто окунул меня и все объяснил! Реверанс)
Очень хороший момент тебе показали. Чтобы избавиться от Лярв - нужно нырнуть в воду. Такой же эффект получаем от купания в марганцовке. Она их убивает и они отстают от тела и уже плавают трупиками на поверхности. Это не старая кожа, а трупики лярв.
А теперь возми Кастанеду и почитай момент, когда они сидят в парке и рассматривают ЛЮДЕЙ. И такие и этакие. И только некоторые имеют тела человеков. Вот тебе и коконы и пирамидки и восьмёрки и снеговики. ПРИШЕЛЬЦЫ. Человеков на Земле всего 5%.
И тебе на голову нацепили пришельца в виде спрутика со щупальцами. Было?! Лярву надели.
Но не прижилась, блин. Шлёпнулась на землю в пыль замертво.
Большие, ходячие Лярвы - пришельцы.
И они считают себя хозяевами жизни. Ну их же много.
И обрати внимание, что общаются они на ультразвуковых волнах, недоступных уху. Зато очень хорошо воспринимаемыми глазами в виде цветных картинок. КИНО! Закрываешь глаза ресницами от внешнего воздействия света и начинаешь смотреть мысли пришельцев.
Абалдеть! Видимо маразм разгулялся. Это же надо было такое ляпнуть - смотреть мысли.

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Л в Ср 9 Май 2018 - 16:12

Я только освободилась и не успела написать вторую, последнюю часть сна, а Эритриец, мне уже все рассказал про «рубашку-крест». А я ломаю голову:что это было???
Теперь по порядку.
После ныряние или я проснулась там и потом переход или сразу переход, сейчас не могу сказать точно, не записала. Так вот передо мной высвечивается беговая дорожка и я начинаю бег. На мне коньки и я, как заправский конькобежец, разгоняюсь по МАХ, видя, что впереди расстояние приличное и это позволить себе могу. Скорость такая, что мелькает все вокруг и «ветер в ушах»( оторвалась здорово, и никакого отдыха не нужно. Может кому то нужно поваляться или окунуться, а мне «проветриться», то есть позволить себе пробежку на коньках по МАХ, что могу и все, как будто молодильное  яблочко скушала, а может и кушала когда то, раз такое сравнение пришло на ум?). Так вот , на этой скорости доезжаю до конца пути , там темно. Но я помню уже это в пересмотре, как доехала и меня вернули назад. Я стою и не понимаю в чем дело. Опустила глаза вниз, а дорога из прямо и в конец разворачивается влево и назад, как на стадионе, по эллипсу. Я помню, что была в конце и вижу его , но туда сдвинуться не могу. Тогда во мне переключается что то и я заворачиваю по эллипсу беговой дорожке стадиона на лево и подхожу к старушке, а она привычной мне интонацией и голосом эритрийца говорит: «а ты что думала? Добежала до конца и все, свободна? Нет! Такого не было и не будет! Нет там конца!!! Теперь снова и обратно, поняла?» Я стою, соображаю и смотрю на тот тупик в темноте и эту дорожку по эллипсу и до меня доходит, что она права. Все воспринимают и торопятся закончить путь, а его там нет(ну логически Смерть есть, но конца пути там нет!). Снова на новый виток и по кругу в жизнь. Я посмотрела туда, откуда начинала забег и поняла, что это жизнь и туда, где темно и тупик, там ее нет вообще. То есть тупик для Самости Человека. Постояла, подумала и снова подхожу к этой «женщине». Опять меня вертухнуло в пересмотре и из ещё прямого забега в тупик , чуть чуть не добежав, я остановилась и достала рубашку/чёрную почти кофту. И не бегу дальше вперёд (Пересмотр же), а заворачиваю сразу к ней. Подхожу ближе и кладу на стол эту кофту, расправляя ее и раскладывая рукава в разные стороны. Получился крест. Стою и разглаживаю руками все вмятинки и говорю параллельно ей:» мы выросли уже из неё, нам она не нужна, вот , возьмите назад. Она почти новая, мы ее всего чуть чуть поносили. Вы же видите, что она почти новая»(в Реале у ребёнка есть такая кофта- жакет. Супер дорогущая  и фирменная),- и отходу в сторону. Она подошла и стала ее смотреть и типо приняла ее назад.
Я когда проснулась, подумала, что Ставы свои отдаю назад. А оказывается с себя сняла «крест паучий». Значит и на мне он стоял тоже. Я видела же его когда то на спине у себя. Видимо, сделав правильно Пересмотр, он стал не актуален, или не знаю уж что? Но факт, я его сняла, отдала и его приняли назад!
А вот с Реалом и Концом пути интересно дан образ! Видимо, чтобы в него войти, сначала надо осознать , что выходить то из него как бы и не надо! То есть сбегать Смысла нет, там ТуПик(двойной Пик, который ведёт назад, на новый Виток жизни) . Это я прикинула уже здесь, из логики. Там я поняла, что в темноту в конец идти Смысла нет(как в ералаше: «там рыбы нет»...)

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Пт 11 Май 2018 - 11:29

Сегодня или пересдача была или пересмотром исправила то, что завалила тогда. Не знаю, но тот же расклад и с тем же математическим Смыслом. Все писать не буду, да и в логику не перевести Переходы. Они действительно похожи на Канава и прорисованы , как и у меня тогда во сне темно красной чертой. (Теперь ясно что я видела и как этим пользоваться). В тот раз не схватила суть и коэффициент поправки на это(!) Юрий Борисович, у вас про это ничего не сказано, поэтому или это индивидуальное дополнение мне лично или так и есть, тут смотрите сами.  Так вот переход через Канава символизируется неким коэффициентом поправки , который меня заставили заучить в логике и пройти по нему две Канавы вперёд, а затем обратно. В конце, то есть в начале снова спросили его и я воспроизвела , только в обратном порядке, а затем в прямом. Мне сказали: «теперь все верно!». Это число напоминает 3,14, но немного отличается спецификой перехода(иначе не скажешь) и составляет 3860. (Сейчас посмотрела по гексаграммы и весьма «не весьма»..). Далее по сну меня отпустили с экзамена и я встретила или просто увидела Мамитти рядом. Мы развернулись и пошли куда-то то по дороге. Был день, но он был облачный. Кустистость облаков напоминала слоеный пирог, сквозь начинки которого проскваживало свечение , начиная от бледно розового и заканчивая темно оранжевым. Было красиво. Итак мы шли какое то время, общаясь молча мыслями друг с другом. И тут впереди появляется знакомая девченка . Я ей весело говорю: 
-привет, Юля! 
-а вы куда?, - при этом как то преграждая нам путь.
-туда,- и показываю вдаль.
-как дела?
-хорошо. Тест сдала! О, так ты же не знаешь! Оказывается при переходе нужно соблюдать коэффициент 3860! 
И проснулась. 
При этом Юля мне отчётливо изнутри напомнила вас, Юрий Борисович. Часть картинки тела ушло и проявились голубовато синие пузырьки и часть щупальца осьминога. Да и сама Юля не совсем вы, а Неорганическое проявление вас. Когда проснулась ещё сопоставила имя и думала спросить про это. А тут смотрю вы ник поменяли. 

Во втором сне единственное, что можно выделить -это «разборки со своим другом». Почему то он постоянно был то им, то моей покойной парализованной лежачей теткой.(тут я подумаю ещё). И то, что я стала не такой легкой и уде ступнями хожу в Воде. При этом и опуская туда ладоши. Ура!!! Хоть что то!! А то только вокруг да около и принудительное купание. А тут сама понемногу начала погружаться.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Сб 12 Май 2018 - 9:51

Ну и расклад сегодня. 
Я пребывала на уровне или в теле Принцессы и ещё второй себя. Перед нами чётко стоял барьер/Канава и мы никак не могли перебраться в этот Реал. Так же мы знали, что есть вариант-«белые шары»(и они имеются в наличие и это мы точно знали, при чем достаточное количество для перехода!), но вытащить из отсюда и туда, никак не получалось. То есть для этого нужна была я отсюда, которая и «заведует» этими шарами, а ее проявить там, как и шары тоже не получалось. Появилась Мамитти и поняла в чем дело. Отвела нас действительно на некую перекладинку, напоминающую точно «поющий поребрик» и поставил нас на него. Тут же он сообщил «цена вопроса» за проявление/падение в Реал. И она составила 36 тыс. 
То есть из сего сна я поняла некое разделение по функциям каждой себя. Принцесса «отвечает» за финансовую составляющую, я в Реале за «шары», а вот третья я -не знаю.  И как тогда мне решать свои проблемы, когда это не моя прерогатива? Сейчас понятно почему никак не могу выйти на это. Ну я и попала с этим!!!!
Может нам каждой в отдельности выставляют счёт? Я не знаю точно : двух или только одну принцессу поставили «на весы»? Скорее всего одну.
Странно то, что принцесса надеялась погасить свой долг именно «белыми шарами» меня отсюда? Откуда они у меня здесь( а они есть и целая «горка», я как бы видела-знаю об этом)? Это большой вопросец!!!
Кажется поняла. Мост для неё закрыт и она больше не может перетянуть что то из Реала туда по своему усмотрению и наоборот ее призвали к ответу, обозначив сумму компенсации. То есть мной «прикрыться» она уже больше не может! Получается она творила не весть что и по привычке прикрывалась/компенсировала это моими «белыми шарами», выходя всегда «сухой из воды». Ну и закручено все. А мне то что «из здесь» делать??? «Раскулачиванием» заниматься? Пересмотр, иного не дано, видимо.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Сб 12 Май 2018 - 12:47

Жестоко, но справедливо. И ты сама знаешь и осознаёшь это.
По сути это прекрасный расклад - Принцесса за "КАНАВА", а ты в этом Реале. Но вам-тебе выставили счёт. Не МАМИТИ, а Реал, посредством Весов. И до тех пор, пока эта сумма не будет уплачена, ты будешь высиживать белые шары, без доступа за "КАНАВА". А она будет кушать гриб отсосиновик, так как ничего уже не сможет перетащить отсюда.
Да и ты тоже самое оттуда сюда. А так у вас бы получился хороший тандем - ты ей туда, а она тебе сюда. Я так понимаю в этом и вся фишка, чтобы не ты и не она туда-сюда отдельно, а вы начали работать в паре - как я говорил ДУПЛЕТОМ. Только так вы выстрелите и решите все проблемы сразу.
И я тебе скажу, как на духу - это мизер. Я ожидал, что будет озвучена цифра в размере 300 стольников. А это порядка 1000 баксов. 100=360 баксов.
Так что с Сундуком пока заминка. Он не сработает. Портал закрыт.
Видимо это и был ОТКАТ по СУНДУКУ, чтобы не морочила себе голову и не вопрошала странные вопросы: а почему не работает мой сундучок.

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Л в Вс 13 Май 2018 - 10:37

Легла сегодня около 1ночи и быстро провалилась в Видение. Кого то похоронили и насыпали могилку. Как только курганчик был готов я пошла по диагонали к нему. Подошла и ногами ещё утоптала для верности. Земля была ещё мягкая и рыхлая и чернозём почему то отдавал иногда золотом? Возможно из за того, что там был и песок(?). Так вот , утоптав ее хорошо, отошла в сторону и посмотрела снова. Подумала и оценив свою работу про себя подумала:вот теперь , как надо! И меня быстро выкинуло оттуда. Причём как не странно, но снова заснув я писала это на Форуме . Затем проснулась и поняла, что спала, написала снова , исправив то, что показалось не верным и снова уснула. И снова просыпаюсь и опять подумала, что это сон и снова пишу и так три раза. В конце концов проснулась здесь и не знаю уже проснулась реально или нет, так как помнила всю эту череду просыпаний там. 

Откат по последнему сну.
Я присутствую на похоронах, точнее похороны прошли и мы все пошли на поминки по Мосту. Народу было очень много, я про себя подумала, что как на свадьбе. Видимо знакомых , родственников и друзей слишком много было у этого человека. Так вот, стою на длинном слегка горбатом мосту. Передо мной одни женщины. Я взглянула вниз, а там только мужчины и они стали рассаживаться по столикам и им приносить еду и «поминок». Это был красивый ярко бордовый альбом для фотографий. С ними закончили и стали подавать женщинам, который были впереди меня на мосту и тут раз и мне не хватает, как и некоторым стоящим до меня и после женщинам. В общей сложности не досталось примерно 10 женщинам. Я стояла, возмущалась , возмущалась про себя, затем уже вслух. Женщины молча подчинились. А я не выдержав из за такой несправедливости полезла вниз к мужчинам. Спустилась по какому то мостику и нашла тех, кто устраивал все это и сообщила, что нам не хватило и как так можно было недоквасить поминок, ведь всегда покупают с запасом, чтобы хватило на всех уж точно. Попросила их докупить, но они отказались и сказали, что пусть будет, как есть, ничего докупать не будем уже. «Ну вот так получилось»,- это все что они мне сказали в своё оправдание. Тогда, встав по середине зала решила сделать объявление по поводу того, что не всем женщинам хватило и пожалуйста, у тех, у кого в семье получается несколько поминков, прошу отдать тем, кому не хватило на мосту. Встала , где меня получше было видно и начала свою речь. Говорила тихо, хоть и старалась, чтобы вышло громко. Тогда смотрю на мосту, но перпендикулярно от того, где стояла я ранее на своём мосту и правее, (то есть если рассматривать из зала, мой Мост был 3-4-5, она же была 5-2-7) появилась Мамитти и начала уже громко говорить всем про то же самое. Получилось, что мы говорим вместе и из за эхо(!!??) плохо слышно. Кому то надо было замолчать. Я нахмурилась и заткнулась. Тогда она договорив фразу,посмотрев на меня, предоставила мне закончить свои мысли и договорить уже до конца, в зале, в котором уже воцарилась полная тишина(так как когда говорила она все перестали говорить и замолчали, а когда я говорила, все болтали и поэтому было плохо слышно. Ну это и понятно. Я никто и звать меня никак). После этого пошла по столикам объяснять тоже самое, но уже персонально каждому. Специально переспрашивала, что есть ли в семье уже такой поминок или нет и только , если есть, то я заберу женщинам. Кто то хотел отдать свой единственный, но я не брала в данном случае, лишь у тех, в семье у кого уже такие были. При этом альбомы, как виделось мне сверху, превратились в такого же цвета надувные шары. Я прошлась и насобирала достаточное количество(штук 10 точно). Затем решила подняться на верх моста. Поднялась, а там никого нет. Стою и не понимаю куда делись женщины? Про себя думаю, что не поверили мне, что я смогу и ушли наверное? Стою с шарами и не знаю что делать? Появился мой знакомый и я ему объяснила ситуацию и что надо мне снова вниз. Он берет меня на руки и легко по лестнице спускает снова в зал. А там все уже веселятся и празднуют и в печали никого нет почему то. Тут я взяла и намотала на кулак ленты от шаров,(чтобы не улетели) и свободные концы приложила ко лбу, спрашивая у него : «мне идёт»? Он как то промолчал. Тогда я взяла небесно голубую и снова приложила ко лбу. Тут ему больше понравилось, чем те всех цветов радуги и вместе. Я кивнула и сказала , что хорошо, оставлю голубую по лбу, чтобы волосы не спадали на глаза. Тут подошел какой то мужик и хотел забрать шарик, так как тех женщин нет. Я подумала и сказала, что не отдам, заявив, что я у него при этом не брал ничего, поэтому отдавать так же ничего не буду ! Окрестила его вором и наглецом и развернувшись  от него , ушла  и тут проснулась.

Ну я даю?!!! Насобирала красных шаров! Значит принцессу все таки закопали! Я только не уверена, что насовсем ли? Мне кажется временно, для очищения. Ладно, узнаю у Мамитти по ком были поминки?

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Вс 13 Май 2018 - 21:36

Пока разогревала суп, присела к столу и глядя в окно на листву деревьев, задумалась. Вспомнила почему то своих троих Демонюжек и как они периодично перетаскивали меня за Черту и Реалы. Иногда осознанно и я видела это, порой бессознательно и через Сон. До сих пор понять не могу:зачем было меня постоянно усыпляться и потом долго ждать пока проснусь? Видимо пока не спрошу, не пойму ничего. (Ладно, не главное это). А странно то, что я вообще о них вспомнила и жутко, прямо изнутри возникла потребность из увидеть, чтобы они , как и раньше, перетащили сквозь Потоки Времени к Воланду(пусть будет условно так). Тогда меня отмотало назад и я ничего не помню толком из разговора. Сейчас хочу вернуться к этому снова или в Пересмотре или заново и постараться решить проблему по мне. Видимо хорошо подпалила свою «пятую точку».
Интересно то, что когда я манипулировала со Временем, то только в рамках этого Потока/до Потопа, не выходя за него. А они меня перетаскивали за него. Время отматывалось назад и мимо нас пролетали года и тысячелетия. То есть мы были в некоем прозрачном безопасном коконе, а все остальное проносилось мимо в цветном обратном отсчете. Вот и думаю:Булгаков писал о Бале до Потопа или после? Или по логике вещей мы попали уже в непосредственные его пенаты?  Поэтому и такой сложный Пернход. Я отчётливо помню, когда мы подошли к Границе, но не совсем помню, как пересекли его. Щелчок и мы там. И уже там мы снова отматывали назад и только потом попали по коридоре к нему. При чем помню только опять в обратной отмотке от того, как попала к нему. То есть я помню только в Пересмотре и не могу зафиксировать их Время. Возвращались в том же порядке. Это единственный сон, который считаю Реальны по Ним всем.

Теперь по шарам. Хоть они и воздушные, но они Реальные! Я по ним всегда попадала в Реальный Реал и осознанно. Так что у меня есть 10 попыток пробиться к Нему! 
Да будет так!

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Вт 15 Май 2018 - 9:05

Моего поста с «Вердикт» не нашла, а хотела туда прилепить сон. Ну ладно. Тут все равно снушка и я уверена, что реального ничего не было бы, если хлопнула бы в ладоши. Я стала различать по просыпании эти моменты. Интересен лишь выбор сознания. Я все вопрошала по себе Вердикт и тут привели в одно место и указывая пальцем в небо говорят: «смотри, вот аналог тебя!» . Я посмотрела , посмотрела и говорю: «не правда, ложь это! Вы что не знаете, что я Антик и вот этой розовой «божьей матерью с ребёнком» по определению быть не могу.» И выдала ему с десяток доводов о том, что это не так. Короче эта иллюзия не прокатила. Тогда меня повели в другое место. Точнее мы переместились внутренним мужским вывертом, а не моим внешним. А по сути скорее просто сменили картинку перед глазами. Уже другое общество. Стоит шаман и начинает колдовать или входить в транс. Смотрю, а на моих глазах он разделяется на двое, где один он, как и был, а вторая часть-это Тень. (Буквально вчера мне на другом Форуме хотели втюхать про то, что некто может входить в Тень. Я запросила нюансы и их не последовало. Тогда я сказала, что все его переходы-это лишь смещение точки сборки и ложь, что он входит в Тень, раз никакой конкретики из состояния себя и того, что вокруг он не дал. А то я, да я, да крутой. А как до дело, так и сдулся сразу. Может он и входит, не спорю, но я спросила лишь один нюансировке, подтверждающий переход и этого не последовало, а раз ничего человек сказать не может, лишь бравады, значит ложь и Чсв. Я честно написала, что входить не могу в нашем Реале). По мне пробежал знакомый холодок по телу и я ощутила присутствие Тени и даже кивнула головой, произнеся типо: «вот это ближе к Правде». И смотрю на него и жду вердикта от его Тени или его изначального. Но они оба молчат. Я даже произнесла :»ну..?». И опять ничего. Тут его приближенные скомандовали или он сам(не помню этот момент) : передвигаемся в другое место, уезжаем. Смотрю все начали собираться и уезжать, кто на каретах образца 15-17 веков, кто на машинах, кто ещё на непонятных и меня начали собирать. Я про себя подумала:ладно, значит уж там то наверняка должны дать Вердикт по мне и приготовилась наконец то это услышать. Но(!)меня не посадили ни в одну карету, а плавно вывели из сна! Значит и это ложь и просто готовилась смена картинки или переход. И ведь очень плавно вывели, как из оса. Эти выходы я хорошо знаю и отличаю от обычного резкого просыпания. Такое ощущение, что просто наблюдали, что выберу сама и на чем сработает соответствие. На «божье создание» не сработало и поменяли, а на тень я прймалась. Значит будут долбать в следующий раз по этому моменту. Как хитро все делают! И чел сам все рассказывает о себе. С другой стороны я сама буду знать, что не знала. Тоже вариант! И  все же я ближе к Теням и эта моя Специфика. То есть ни Ад, ни Рай, а действительно серединка на половинку от крайностей-ТЕНЬ. А это Нет, но с принадлежностью Реала, а не Нагваля. Обратка , так сказать, но уходящая в Предельность Смерти. Ничего нового, в принципе. Значит я реальная Антик.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: