Размышления о РАЕ.

Перейти вниз

Re: Размышления о РАЕ.

Сообщение  Гость в Пт 2 Мар 2018 - 23:29

А если Слово рассмотреть иначе, перефразируя слегка?
И выделить основу Соло, как Весть и обращение Творца?
Затем к нему прибавить нечто- Пределы нерушимости Стены-
Столпы Величия и Славы, как Блики от  Мерцания Мечты.
А после обрамление Свободы, той, что Дарует Чистоту,
От грязи и налипшей срани, что порождают все в быту.
И наконец посыпать Пеплом, как Золотой у Фей Пыльцой,
Чтоб Воскресить людей Надежды и возвести их в Ранг Иной!

Последний раз редактировалось: Шарлотта = Людмила (Пт 2 Мар 2018 - 23:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ЛОТ Е в Пт 2 Мар 2018 - 23:34

Эретриец пишет:Разница будет только в ПОТЭНЦИАЛАХ. Высоки или низкие. Реалу на это наплевать, мягко говоря. Реал высоких энергий и Реал Низких энергий. Как в физике - высокочастотный и низкочастотный.
Ты так сказал - разница в высоких и низких потенциалах, а только потом добавил про частоту. А частота - это ключевое для понимания. Низкой частоты энергетика - не значит, что это нечто низменное или хуже, или слабее высокочастотного. Это как в нотах - высокие ноты и низкие, а так же средние. Но все они чистые и ничем не хуже и не слабее друг друга. О, это как Дьявол (низкие ноты) и Господь (верхние ноты) и Сатанатас (средние). Каждый играет свою музыку, образно говоря. А часто в красивой мелодии  мелькают и низкие, и высокие ноты - и от этого произведение ничем не плохое. Высшее Нижнего не испортит, как не испортит Нижнее Высшее.
А вот уже фальшивость нот - есть искажение и лажа, отчего рождается мутация, грязь и патология, от этого и болезни.  Люди в этом хорошо преуспели.

ЛОТ Е
Гость

Сообщение  Гость в Пт 2 Мар 2018 - 23:43

ПРОКЛЯТАЯ РАЕМ пишет:
Эретриец пишет:Разница будет только в ПОТЭНЦИАЛАХ. Высоки или низкие. Реалу на это наплевать, мягко говоря. Реал высоких энергий и Реал Низких энергий. Как в физике - высокочастотный и низкочастотный.
Ты так сказал - разница в высоких и низких потенциалах, а только потом добавил про частоту. А частота - это ключевое для понимания. Низкой частоты энергетика - не значит, что это нечто низменное или хуже, или слабее высокочастотного. Это как в нотах - высокие ноты и низкие, а так же средние. Но все они чистые и ничем не хуже и не слабее друг друга. О, это как Дьявол (низкие ноты) и Господь (верхние ноты) и Сатанатас (средние). Каждый играет свою музыку, образно говоря. А часто в красивой мелодии  мелькают и низкие, и высокие ноты - и от этого произведение ничем не плохое. Высшее Нижнего не испортит, как не испортит Нижнее Высшее.
А вот уже фальшивость нот - есть искажение и лажа, отчего рождается мутация, грязь и патология, от этого и болезни.  Люди в этом хорошо преуспели.
А как может вообще появиться Фальш, когда она изначальна не была предусмотрена? Значит это не ложь, а просто несвоеВременность или неуМестность проявления той или иной энергии, как не та Луза или Клетка для Приорета той или иной Фигуры на шахматной доске Бытия. Либо Фальш- это некая мембрана ,Переход,Просвет ( как у КК в области солнечного сплетения), которая позволят обозначить искажение и обратить на это Внимание для исправления. Ведь само Слово : Фа Эль Ш, есть некий открытый божественный Посыл «Наверх», то есть узконаправленное действие или Частотность с одним Вектором/Потенциалом, заложенное Системой именно на доработку при помощи подключения к Высшему Порядку.

Последний раз редактировалось: Шарлотта = Людмила (Пт 2 Мар 2018 - 23:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость

Сообщение  ЛОТ Е в Пт 2 Мар 2018 - 23:56

Лотта пишет:А как может вообще появиться Фальш, когда она изначальна не была предусмотрена?
Фальш это как инструмент, по которому определяют искажение. А для этого нужен слух/видение/чувствование и тд.
И что значит не была предусмотрена.  Раз фальш существует, значит, она есть. Просто ноты взять - есть профи, гении, боги исполнения музыкального произведения. А есть те, кто фальшивит, не может передать истинного чистого звука.
Каждый человек несёт определенные вибрации (музыку, ноты, частоту). Он так звучит.  Много тех, кто фальшиво звучит с искажением. Это часто болезни и патологии. Не беря в пример, когда болеют из-за утечки энергии, когда образуются пустоты или пустые барабаны. Бум.

ЛОТ Е
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 3 Мар 2018 - 12:45

Ты схватила пенку и давай себе накручивать. Внимательно читай. Не может впускать или не впускать то чего нет. Для тебя нет Рая, не существует. Иди куда хочешь. Никто не запрещает. Но ты не можешь пойти туда чего нет.
Или типа... Стукнуть ногой и сказать: Ах так, ах вы так со мной поступаете!! Тогда я организую свой Рай Персональный. И буду ходить туда, к себе в Рай, а не к вам.
И никто тебе не запретит этого сделать. Не хочешь, не делай. И опять твои проблемы.
Пример ФЛЭШКИ. Ты ставишь ставы в определённые квадраты. Тоже самое и с Раем. Решила для себя, что вот этот типа квадрат-фрактал будет твоим Раем и обставляешь его под Рай. Этот типа квадрат-фрактал Ад, Этот рабочий, этот домашний, этот социальный, это религиозный, этот Господства и т.д.
Я ничего не придумывал, я беру всё из РЕАЛА. Потому и работает.
В Абсолюте, для Сталкеров Сновидений, оно так и выглядит. В каждом квадрате стоит свой определённый СТАВ. Визуализируем, одеваем на себя СТАВ и ты в этом ФРАКТАЛЕ.
И я тебе скажу, что раскручивают до 30 Квадратов=Факталов. Ну это конкретные Спецы, по типу Илонны. Сам бы раскрутился, но мне не положено. У меня только один Замок на "Черте Смерти". И пистоля не дают, чтобы застрелиться. Как вам - так всё, а как мне так фиг под нос. Ни Ада, ни Рая... Блин. Один как перст, позабыт, позаброшен. Блин.

Поняла?!

Последний раз редактировалось: АДМИН = ЮРИЙ (Сб 3 Мар 2018 - 13:08), всего редактировалось 2 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Очки : 1079
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Сообщение  Гость в Сб 3 Мар 2018 - 17:40

Елена & Ахрум пишет:Лотта, а зачем делить все на мужское и женское, рай и ад, как на два лагеря. Все взаимосвязано и переплетено. В мужском присутствует женское, а в женском мужское. Рай и  Ад - это Оно, образно говоря. А потом оно уже делится на Рай мужское, рай женское, как и Ад мужское, Ад женское. Даже беря четные и нечётные числа по Квадратам.
Верхнее мужское, внешнее, а Нижнее женское глубинное Бездна.
Но с другой стороны, взгляда. Взять те же ноты, верхнее тонкое, мягкое Женское,. А нижнее грубое, тяжёлое, жесткое Мужское. Разные фрактальности энергетик Верхнего и Нижнего.
Ахрум, они уже разделены условно и я не против того, что они переплетены и написала, что женское там присутствует тоже. Я имела ввиду другое, как ты, к примеру , из Здесь сама попадёшь туда. Вот и разложи мне это пожалуйста. Я апеллировала именно к Алгоритму из Отсюда, а не Базисах Строения Ра и Ад.
Триединство уже заложено во всем, даже на примере нашего Реала и цифры 3. Соответственно и другие цифры имеют такое же построение. Мой интерес в другом:как будучи Здесь Быть и Там? Ведь чтобы попасть туда надо их Определить/выЯвить и после уже выстраивать маршрут.
Я признаю, что ты знаешь больше меня, но это теория и она даётся Эритрийцем. Это его База! Но все равно ты молодец, хорошо выстраиваешь Образ!
Мы все выстраиваем свои Мысли на основе той Теории, что дал Эритриец. Это и хорошо и плохо. На собственном же опыте мало, что подтверждено. Поэтому я и пытаюсь аппелировать именно к своим наработкам, отталкиваясь от Основ Эритрийца! Вот что хочу выстроить у себя и интересно читать у других. А ты говоришь его словами, я даже слышу его интонацию и знаю, как был выстроен тебе ответ. Ещё раз повторяю, чтобы ты не домысливала ненужное. В этом нет ничего плохого, но должно быть Своё!

Последний раз редактировалось: Шарлотта = Людмила (Сб 3 Мар 2018 - 17:47), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вт 6 Мар 2018 - 13:24

Риша пишет:Если твоё желание не исполняется, значит это не твоё желание.
Твоё желание это твоё Творение. Сбылось и ты уже творец. Исполнил и ты Исполин.
Вот есть желание, его нужно срочно сбыть куда-нибудь из мыслей, да хоть в материю, сбыл и нет его. Исполнение желаний это их уничтожение как разрушение иллюзий. Всё одно и тоже.
А как на счёт "УБИТЬ своё ЖЕЛАНИЕ". Ведь убив своё желание, ты по факту и по Реалу переводишь его в статус МЁРТВОЕ, а потому оно должно быть перенесено в фрактал ТЕЛ. Потому что когда Иллюзия или мечта или мысль насильственно убивают, то ей предоставляют льготный режим и поощряют правом на ЖИЗНЬ.
По Закону так положено. Убитое насильственным образом - воскрешается. Но в законе нет упоминания, про суть убиенного или убиенной.
Людмила, вспомни тот С-О-Н, когда тебе была показана ПРАКТИКА по захоронению. Вот мы и пришли наконец-то к смыслу этой практики.
Но похороны то должны состояться и они должны быть оформлены и оплачены, так сказать.
Здесь одно другому не противоречит. Т.е. оплата - это уже СЛЕДСТВИЕ убиения и похорон в Жизнь.
Как то я сложноватенько закрундолил: Похороны в ЖИЗНЬ. Социум может и не понять. Блин.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Гость в Вт 6 Мар 2018 - 13:37

АДМИН & ЮРИЙ пишет:
А как на счёт "УБИТЬ своё ЖЕЛАНИЕ". Ведь убив своё желание, ты по факту и по Реалу переводишь его в статус МЁРТВОЕ, а потому оно должно быть перенесено в фрактал ТЕЛ. Потому что когда Иллюзия или мечта или мысль насильственно убивают, то ей предоставляют льготный режим и поощряют правом на ЖИЗНЬ.
По Закону так положено. Убитое насильственным образом - воскрешается. Но в законе нет упоминания, про суть убиенного или убиенной.
Людмила, вспомни тот С-О-Н, когда тебе была показана ПРАКТИКА по захоронению. Вот мы и пришли наконец-то к смыслу этой практики.
Но похороны то должны состояться и они должны быть оформлены и оплачены, так сказать.
Здесь одно другому не противоречит. Т.е. оплата - это уже СЛЕДСТВИЕ убиения и похорон в Жизнь.
Как то я сложноватенько закрундолил: Похороны в ЖИЗНЬ. Социум может и не понять. Блин.
То есть необходимо произвести Действие, которое представляет из себя вполне Определённый  и соответствующий Там «продукт ЖизнеДеятельности», который будучи «привязан» к Действительному, обретёт новую Жизнь/Реальность уже Здесь. Тот же самый Процесс Воскрешения получается! И чем вещи отличаются от людей? Степенью/характеристикой(по типу Спроса и Предложения) проЯвления в Реале! То есть Объект и Субъект. А по Факту Энергия, которая имеет разный Вектор Направленности и Реализации изначального Замысла.
Хм, убить своё желание. То есть показать, что оно не целесообразно и не соответствует Материальному или Реальному? Мне кажется тут очень важный аспект и параллель на Параметр «существовать или быть»! А как тогда «желанию» предоставят льготный режим, если оно потеряло своё Качество? Необходимо тогда создать под него новые Условия и только после этого позволить ему проявиться в них.

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Ср 7 Мар 2018 - 23:37

А собственно говоря, что без Реализации желаний тут делать тогда? Если их нет, то не существует и человека, который по своему Функционалу и является тем Осуществителем или Творцом Материальности. Так что нет желаний и Реал сразу же исключает эту «энергетическую субстанцию» из своего Фрактала пребывания, лишая его привилегий  в нем быть.
Но(!) желания желанию -рознь, как и Степень его Проявления в Материальности. А так же Осмысленный подход к Реализации Закона Сохранения Энергий и продолжение взаимодействия с иными Измерениями, не позволяя погрузить Материпльность в полную изоляцию от других Миров! Так что Желать и Делать надо Осознанно, не нарушая Закона «Спроса и Предложения»!
Риша, а Духовность по твоему где и как она проявляется? Приведи пример.
Я вижу, что зачастую присутствуют лишь Рыночные Отношения и Хозяева весьма в этом преуспели, выставляя в очередь людей и сдаивая их, как коров. При этом не озвучивая вообще Условия  этого «трудового Договора».

А может здесь нужна некая «подгонка» и наличие Спроса и Предложения? То есть поэтому и предоставили такую огромную Квоту количества «претендентов» на Земле, чтобы собрать в Струну Соответствующее, которое усилит эти Связи, как дополнительные Столпы утверждения Материальности и ее стабильности? И так возможно и выявляется Дееспосособность Рода на его реальных представителях, тем самым утверждая или опровергая их Состоятельность и Качество Проводимости( по типу количества жильности и проводимости провода для передачи информации) попеременно становясь и Причиной и Следствием одного и того же процесса-Жизни или Существование.
Не знаю, но мне представляется Потенциальность «Ничего Нет», как все есть, но в некоем «разобранном положение», а уже «Все Есть» и производит сборку или обналичивание того множества «Ничего Нет», которое имеет в априори изначально . То есть набор атомов всегда присутствует в любой энерго форме и Следствие не совсем является Творцом, а скорее просто Человеком Разумным, Логиком, который претворяет в Жизнь имеющийся Там Замысел. Просто надо обладать в достаточной степени нужным Уровнем Мегерризма для того, чтобы «штамповать» необходимым Реал. Так что все относительно, смотря с какой стороны и как ко всему подойти.

Поэтому я и говорила, что Потенциальность вмешает весь изначальный Замысел и Кинематика не совсем Творец, а лишь Реализатор или сборщик всевозможного множества вариантов в Материальности форм и специфик содержания оного.

Что то Значимость Мат как то стала не значима вообще? Но с другой стороны без Мат Пат перестанет себя осознавать и ощущать, как Конкретику, а не просто Идею.

Гость
Гость

просто мысли вслух

Сообщение  Гость в Чт 15 Мар 2018 - 1:08

Дождь-проявление мнимой тревоги, каплями вновь отзеркалит блестя,
Словно в минуты былой несвободы, снова на Битву сподвигнет меня.
Тучи нахлынув взорвутся раскатом, всполохом молний по небу летя,
Вспучив пространство ящером-градом, ложного страха на всех наведя.
Только не выйдет сие Представление, Разум на Страже ума, как всегда!
В миг разрушает иллюзию Тени и вновь проступает в Реалиях Мгла.
И в этом единстве Закона Стремления выживет тот, кто Духом не слаб!
Чтобы собрав Пирамидку Веления, разрушить программу с названием: «раб»!

Как тесно все переплетается меж нами: судьба, интриги, мир и колдовство
И я, порой, не ведаю глазами, что может вновь вернуться в естество.
Там свет несбыточных желаний, маячит вновь и вновь из за угла,
Как будто предрекая шквал познаний, которые накроют вновь, как Мгла.
И я стою не смея что то молвить, как «перст одна», среди пучины Бытия,
Надеясь, что придёт из Вечности послание, ведущее к Грядущему меня.
И впереди забрезжит Луч Видения, деля пространство на Добро и Зло,
Чтобы отбросить Прошлого сомнения  и в Настоящее шагнуть легко!

Гость
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Пт 23 Мар 2018 - 0:38

Естественно, Людмила! Я даю общий принцыпат. Базовая модель. Но в Реале то всё гораздо сложнее.
Подойди к аптеке и посмотри на символ. Ты что думаешь, да и все думают, что это символика аптек?! А ты постой и подумай. Две змеи оплетаются вокруг некоего ГРААЛЯ. Но верх змей отдельно и по разные стороны ГРААЛЯ.
Так о чём я говорил, рассуждая о Парности?! О Принцыпе. Смотри на Реал, как сновидящие сновидят вместе. Тела сновидения переплетаются ногами. Т.е. первыми, вторыми и частично третьими вратами сновидений. Т.е. пятками, коленями и частично гениталиями. А остальное раздельно. Вот так оно и выглядит в Реале, как переплетение в одно тело сновидения.
Теперь поняла?!
А то, что втирают по ушам, мол вот мы совместно сновидели с каким-то челом - это бадья фуфла по ушам. Увидела сплёвшихся ногами во сне - они совместно сновидят.
Читаешь вот эти заумные книжки типа вот этих сновидящих крутых, не находишь в них вот этого момента и практики совместных сновидений - аккуратно и нежно ложишь эту макулатуру в помойное ведро и тут же про неё забываешь. Лапша на уши.
И смотришь на аптечный символ и держишь туфли, чтобы они не сбежали от тебя, поржать за угол. Летом ладно. А зимой?! Простудишь ноги, не сможешь совместно сновидеть.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вс 25 Мар 2018 - 0:17

2014г.

Не пудрите себе и людям мозги про жертвенность! В замкнутой Системе жертвенность - это может быть и умышленной маской натянутой на энергетический вампиризм. Вампиризм - это насилие, насильственное изъятие энергетики жизни под каким либо благовидным предлогом. Да хоть и религии. За все надо платить, за все. Подарки - это вампиризм, точно такой же , как и халявный сыр в мышеловке ценой в жизнь. Правильно, что потом идет расплата угощением. Но подлянка ведь в стоимости подарка, который выкупают порой всю жизнь за счет здоровья, благополучия, счатья, любви. Принцып закона "Сохранения Энергий" ОСОзнайте. То , что вы - это ваше. Но дорогой подарок не может быть обнулен угощением, поэтому так и висит , как насос, на вашей квартире допустим, на вас в виде украшения, на здоровье , в виде машины.
Так что вы бы помолчали в тряпочку о своей жертвенности. Вампируем уважаемый. Самый святой человек вор материальных вещей, который в замен отдает вам свою высшую энергетику, или очищает вас от грязи, от лишнего, от патологии где бы то ни было. Как бы это дико не звучало, но это ведь именно так. Их любить надо. И взяточников лелеять и холить, потому что они превращают себя в помойную яму вашей грязи и мрази человеческой. Вот где святая жертвенность собой . А зачем им об этом знать! Вот и процветает коллективное безсознательное.
Я к чему это вступление сделал! ( А вы думали что?) Пришествие ведь должно быть куплено, обменено, оплачено. Рыночная экономика - она ведь существовала , существует и будет существовать. Каждый покупает и продает. Одни Разум за труд. Другие продают душу и Разум за бабло, величие , власть, элитарность. Помойные ямы теже самые, так сказать чистильщики. Поэтому потэнциальный уровень пришествия будет определяться ценой, которую люди готовы уплатить за святость. Т.е. количество святости, уровень святости, потэнция святости зависит только от количества заплаченного за него. На халяву и святость будет нулевая, что и наблюдается везде и всюду.
Иуда ведь не предавал Йисуса, Иуда продавал Йисуса, совершал Ритуал купли продажи святости. А кто иной, как ни казначей будет этим заниматься. Вот люди и отвалили за святость 30 серебренников, чего только и хватило , что на распятие и захоронение святости. И никого святость уже не могла спасти, потому что она была нищей, голой,избитой , оплеванной, безсильной, ничего не стоящей в глазах людей. Новый завет надо читать в раздумиях. Второго такого позора никто не допустит! Поэтому: утром деньги - вечером стулья. 30 серебренников на 3% годовых. Бабки на стол господа цивилизация. Иначе хрен вам , а не пришествие.
Вот все читают Новый завет, молятся, взывают, просят. А мозгов не хватает, чтобы понять, что это приговор, а не святая книга. И всего то ракурс рассмотрения!
Иди и делай то что ты должен делать- говорит Йисус Иуде. Хотя и Йисус и Иуда прекрасно понимают к чему это все приведет. И самый штрашное испытал ведь Иуда. Он был Иудеем, и ему приводить приговор в исполнение. ПРИГОВОР, а не спасение, что и было исполнено в последствии.
Иуда идет к Жрецам, которые и оплачивают явление святости народу. Большее они не имеют право, на большее они не уполномачивались. Это не их дело! И поэтому только явление и не более.
Далее: Распорядители церемониала явления святости - Пилатты. Процедура испытания и выявления истинности святости. Закон. Проведена.
Далее: предложение правителям (Иродиане) выкупить святость - отказ.
Далее: предложение священникам ( Аннаниане) выкупить святость - отказ.
Далее: предложение народу выкупить святость - народу нужен вор , убийца, грабитель, а не святость. Такой народ. И не надо вмешивать политику. Политика была в явлении святости Иродианам. Здесь чистые инстинкты показаны в словах.Народ отказался от святости.
Вы хотите знать, так где же обитает святость? Там, кто тащил крест на голгофу - Матфей. Ругань по матерному Фей.
И какого явления и второго пришествия вы ждете, когда вы же отказались от святости все. Жрецы только имеют право явить святость миру. А правители, священники, народ отказался от нее. И что сделали распорядители церемониала? Умывают руки! А это означает, что делов с этим социумом у них не будет. И даже Жрецы ничего дать не могут и не будут этого делать, пока социум не уговорит Garmostam(ов) провести новый церемониал. Распорядителей церемониала прежде уговорить надо Пилаттов.
И как это называется?! Приговор, а не завет.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вс 25 Мар 2018 - 19:00

Религия и наука - это две головы растущие из одного тела. Они питаются одними и теми же соками, они насыщаются одной и той же кровью. Но они Дауны по сути своей. МОНИКИ. Религия левостороннее мышление, а наука правостороннее мышление. Для редигии не существует науки, потому что она её не понимает. Для науки не существует религии, потому что она её в упор не видит, как свои уши. Они не видят другу друга, так как повернуть голову навстречу не могут. Шея одна на двоих. Но они видят, что находится перед их взорами - РЕАЛЬНОСТЬ. А Этот Мир - это Мир Магии и Колдовства. Но ни до науки, ни до религии это не доходит. Потому что чтобы понять, нужно слиться в единое, оставаясь разным.
Ярчайшее тому подтверждение - Блэйк. Моно мышление налицо. Он выбрал Науку.
Эленетарно ведь обьясняется, почему он начал тупить.
Энергетический КРЕСТ. Смотрите Католический Крест. Если ваша голова находится по середине, т.е. в Кресте, то ваши доли мозга функционируют нормально. И проблем не возникает.
А теперь отклоните голову в сторону.
Если вы отклонитесь энергетически в лева, то левая доля мозга уже будет вне Потэнциального Креста. А вся потэнция будет работать только на правую Долю. Ярчайший пример В.И. Ленин.
Левая доля мозга усохла до размера сливы. Но правая доля мозга заняла всё пространство головы. Инвалид на голову, которого все считали гением.
Вот эти святые. Голова отклонена в права. И человека начинают посещать божественные откровения. А по сути такой же инвалид на всю голову.
Нет проблем проанализировать и определить, где в данный момент находится голова человека. Достаточно прочитать его откровения. И уже зная причинность сказать, что человека ожидает и что он будет говорить.
Тупят не потому, что мозгов не хватает, а потому, что мозг находится вне Потэнциального Креста. Мамон вперёд, а голова гордо задрана назад. Думает только лобной долей. Раб, привыкший вешать поклоны - так и стоит в позе ЗЮ по жизни. Что он может понимать. НИЧЕГО. Вот приедет барин, барин и рассудит.
Как себяч наказал Блэйк?! Он рванул в Магию, типа в Лева, так сказать эзотерику. А получил обратный эффект, оставив левую долю мозга не у дел. Читайте. Это ярый моник даун, с чисто выраженным и доминирующим правосторонним мышлением. Бесполезно ему говорить и что либо доказывать. Он этого всё равно не поймёт. А чтобы понять ему нужнА ССЫЛКА на авторитет в обществе таких же моников даунов заторможенных. Инвалидов на голову. ССЫЛКУ дай, где ты это прочитал! ССЫЛЬНЫЕ, блин!

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ & АДМИН (Вс 25 Мар 2018 - 22:20), всего редактировалось 1 раз(а)

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Чт 5 Апр 2018 - 12:48

Алексей пишет:
Когда ты начинаешь собирать свою картину из пазлов, то первым у тебя может быть любой из коробки. Но я точно знаю, который будет у тебя последним - потерявшийся.
А теперь пойми, что собранная тобой картина сама лишь пазл к большей картине. И в этой образной системе, впрочем, как и в любой другой ты не сможешь обойти философию потерявшегося пазла.
Легко!!! Это называется "ПЕРСПЕКТИВА" Бытия Сиего.
Если ты собираешь Лего в одном Реале - то оно и будет плоским и тупым. И мозги твои будут такими же плоскими и тупыми. Доктор наук, президент, Хозяин...
Последним будет ПАЗЛ восьмого уровня. Его потому и нет, что нет этого уровня в Реалах. Посмотри на долларовую купюру. Восьмой уровень воспарил над Пирамидой Бытия Сиего. Семь уровней - это Реальные уровни КАЧЕСТВА. А восьмой уровень - это Нереальный уровень "Контроля и Распределения".
А внизу песок пыстыни, внизу социум, внизу песочница социума. Мелкие пещинки, которые ветром Судьбы собираются в барханы государств.
Ты ( Вы) своими плоскими мозгами всё начинаете считать от начала к концу. Шарить по низам. А ведь самый главный ПАЗЛ ЛЕГО никогда не проявит себя первым. Он будет смотреть до самого конца, как разворачиваются события и расклады. Только дураки, мыслящие себя Героями лезут на амбразуры первыми. Чтобы успеть, чтобы никто не опередил, чтобы стать Героем. И навечно в списки неприкасаемых. Ты хотел быть Героем - вот и сиди в своей рамке, в книжке, памятнике, трафарете на аллее Героев. В Реале тебе делать нечего. Каменное величие. Виза в Реал для таких закрыта. Они же Герои. Они уже не обыватели.
Вот это Лего ты, Лёшка, собираешь. Лего каменных изваяний, Лего мертвого величия.
А последнего там нет, потому что он в Реале, ему там делать нечего, среди Героев Мертвецов, САМОУБИЙЦ.
Вот это, Лёха, философия. А то, что ты предлагаешь - это "рубильник дебильника".
Гуру мне нашлись, блин!

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ & АДМИН (Сб 7 Апр 2018 - 2:53), всего редактировалось 1 раз(а)

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 7 Апр 2018 - 2:01

Людмила & Шарлотта пишет:
Всегда наступает время новых Жертв и иногда нужно решиться и сделать это, так как они переходят Предел Допустимого.
Паук проЯвился . Пришло Время его убить. Разве я не права? Все составляющие в сборе. И Пасха уже вот вот наступит. Нужно поторопиться.
Воевать с собой - это тоже самое, что: выпить яд и ждать, когда он убъёт твоих врагов.
Умный же всегда сядет и подумает, а что из этого можно извлечь для себя любимого. Из ненависти окружающих, из презрения дистрофиков, из смеха дебилов, из снисхождения сильных мира сего, из того, что враг перешёл к конкретным действиям.
Интересненько, а что если... Или нет, лучше...
Или всё таки дать повод...
Вот именно - для умного любое событие - это повод для размышления и разминки мозгов, в первую очередь. Поиск оптимального решения. И только потом уже действия. Напряжённая работа по поднятии чашки кофию и высасывании никотина из сигареты. И думать, думать, думать. Всё остальное ни шиша не стоит.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ & АДМИН (Ср 11 Апр 2018 - 18:35), всего редактировалось 2 раз(а)

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Зачетный проект на тему: «Люди разные нужны,люди разные важны.». Главное, что ты ЧЕЛОВЕК!

Сообщение  Гость в Вт 10 Апр 2018 - 23:50

Земля настолько многогранна, в своём Стремлении Творца,
Что я порой не знаю даже, как принимать сей Дар сполна?
Здесь столько разных воплощений, проЯвлено «во всей красе»,
Что миллионов Искр - Мгновений, ждут Утверждения из Вне.
И всех Она принять готова и приютить «под сень крыла»,
Без счёта прежних Привилегий и мнимых Рангов естества.
Здесь все приравнено к порядку, взаимосвязи Жизни тел,
Без поручительства на взятку, решают «прошлого пробел».
И кто бы не был под скафандром, из плотской Формы Бытия,
Живут не «25 кадром», а Верой в то, что могут познавать себя.
И все они неумолимо, в движении Временных Потоков Рек,
Стремятся заслужить Веление, в названии: Я - ЧЕЛОВЕК!

Гость
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Пн 16 Апр 2018 - 12:03

.... пишет:Понимаешь, при таких визуализациях на отлаженном стенде в виртуале ты всегда получишь ажно целых две звезды от архангела Михаила. Но в RL тебе помещает куча мелочей, начиная от того мотка провода у тебя под столом, да да именно этого и в итоге ты заработаешь лишь маленькую подковку на счастье от спасителя.
Чем больше ты защищаешься, тем более ты изолируешься. Запомни, самый защищённый комп, это комп отключенный от интернет сети и работающий от автомобильных аккумуляторов.
Счастье в гробу, на котором надпись... Ковчег Завета.  
Но это видение примитивное, основанное на материальности. Типа подсматривать в щелочку. О! Узкоформатное видение. А что за всем этим стоит ТЕНЬЮ, Что стоит спереди и сзади - это уже не видимо и не ведомо.
Вот дон Хуан говорит Карлосу, что Смерть стоит у тебя за левым плечом на расстоянии вытянутой руки. Её кто там видел?! Приборами измерил?! Так это у Карлоса так располагалась "ТЕНЬ СМЕРТИ". И никому ведь не в домёк, что это позицыонирование, что Карлос имел левое смещение Креста энергетик. А потому ему так туго всё доходило. А как только дон Хуан ему смещал ему "Крест Энергетик" в нормальное положение, по центру сзади - и тут же начинал видеть, понимать, делать.
Провод под столом банально можно обмотать нужной тряпочкой, с типа вплетениями серебрянных нитей. На мерт от кэмпа. Монитор можно банально поставить на СТЕКЛО СТАВОМ, как ставят защитные экраны от излучения. Его нет, но он существующий ТЕНЬЮ.
Заставку на рабочий стол оформить так, что она будет при включении работать как Реальное МЕСТО. Да хоть поставить фото ЛЕСА, отработать слои, и Лес вот он уже вне экрана, как бы и начинает даже благоухать по мозгам. Чем не массаж.
А хочешь спрятаться от всего мира - "СТАВ САРКОФАГ. И ты вместо КОКОНА уже будешь всюду присутствовать под защитой вот этой ТЕНИ САРКОФАГА. Ребята, я умер для вас, а потому обо мне или хорошо или вообще никак.
Вы живёте в линейном, примитивном мире. Образно говоря. Даже не в плоском. Про объёмный мир и речи не идёт.
А вот это всё и есть перевод в ОБЪЁМ. Но для вас этого не существует. Глаза зашорены, мозги настроены на только вот это и не более. Вы даже не гробы. Это было бы слишком для вас лестно. Потому что это хоть и ограниченный, но ОБЪЁМ. Вы даже не плоскости и не плоские на мозги, как говорится. Вы струны, натянутые и вечно дребезжащие СТРУНЫ. Даже настроить себя не можете по человечески. Бздрым.
Вот что такое СТАВЫ.
Настройка в первую очередь.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Гость в Пн 16 Апр 2018 - 16:51

ЮРИЙ & АДМИН пишет:Естественно ты мало чего поймёшь и понимаешь, потому что уровни видения и восприятия совершенно другие. Ты сам же пишешь, но даже не понимаешь, что это отголоски того, что написал я. СТАВЫ - это и есть систематика ТЕНЕЙ. Татушки СТАВЯТ на тело и тело у татушников в СНОВИДЕНИЯХ обтянуто плотной чёрной или какой там кожей, как вторая одежда, из которой они уже вылезти не могут. Она всю жизнь будет на них. А мои СТАВЫ - это ИГРА, игра ТЕНЕЙ. За ними можно спрятаться, как под деревом от солнца, от прямой видимости. Из-за них можно выйти, как из-за прозрачного СТЕКЛА. СТАВЫ "На перед" - это Арматура для КОКОНА.
Что ты можешь в этом понимать?! Кто, что-то в этом может понимать? Вот и ГОСТЬ тоже начал рассуждать исходя из позицый "Теория СТРУН". Как и сказано у КК. А далее?! И тишина.
А развёртывание СТРУН в Миры?! Кто рассказал и показал эту систематику?! И опять тишина.
Я же работаю в СИСТЕМАТИКЕ ИЛЛЮЗИЙ и ТЕНЕЙ. Т.е. РЕАЛА. Вы ПЛОТИ в жизни, но вы не ПЛОТИ в РЕАЛЕ. Вы ИЛЛЮЗИЯ, у которой нет ТЕНИ. Так в социуме говорят про вампиров.
Но это ПРИНЦЫПАТ, а не ДЕЯНИЕ. Теория, которую можно изучать, писать заумные трактаты, но при этом ничего не мочь сделать. Точно как со СНОВИДЕНИЯМИ. Заумных книжек и разработок и практик - хоть спать на них ложись. А хакеров сновидений кот наплакал. А те, что натянули на себя маски хакеров сновидений - это банальные наркоты сновидений. Кто за сэксом, кто за крутизной, кто за убийствами и кровью, кто в космос. Читай свой типа стих.
Ну и как это привязано и согласуется с РЕАЛОМ?! И тишина. Иллюзии, галюники, бред воспалённых мозгов.
Не, как то не то. Для Баланса Тень обязана существовать у каждого, иначе «давление» Мира его просто «накроет в Ничто», поэтому Тень то есть, но вот какая? Общая, по тупу Эгрегора, а не личная, как Индивида. В этом то и проблема, что она вмещает всех людей и действует в общем ракурсе, что не даёт развитию индивидуальных качеств каждого человека. И это вполне может быть Земля. Но тогда развитие и совершенствование умещается только в ее рамки допустимого и не идёт в расширении дальше, которое приемлемо для каждого в ней прибывающего. Поэтому тени от людей и «лежат на Земле», как бы показываю свою принадлежность к ней, без Обналичивания личной и рядом стоящей.
Лет 7-8 тому назад ч встречала в Москве с одним человеком, так у него Тень, при приближении меня к нему, «вышла вперёд» и закрыла собой хозяина. Это была некая Существенная темная дымка и она не только была видима(не знаю другие проходим видели это или нет? Я не интересовалась), но и ощущалась вполне реально. Она создавала давление/влияние страха, действуя на подсознании другого человека, в частности меня. Я так же понимала, что скомандовав»фас» мне явно «не поздоровится». Мой знакомый приблизился и я указала ему на присутствие Тени, которую он был взывала своим Союзником, добытого Там, как описывал Кастанеда. Затем он проделал некую манипуляцию и Тень исчезла. Он стал обычным и приветливым. Мы спокойно поговорили и я ушла. Что меня поразило ещё, что Тень выступала некоей призмой и обналичивать Реальную Существительность своего хозяина и это был не человек. Я не присматривалась сильно , да и времени по разглядывать было мало. При этом очень странно, но наша встреча откладывалась не единожды и в этот раз я пренебрегла знаками и пошла не смотря ни на что и на ровном месте упала, сломав руку. Но и это меня не остановило. Я все же дошла до него и увидела, хотя он предупреждал, что могут не пустить и поставить преграду. Этот человек живет за городом и практически ни с кем не общается. У него есть свой Мир и ему этого вполне хватает. Материальных проблем нет, поэтому спокойно созерцает Действительность.

Гость
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 21 Апр 2018 - 21:17

ЕЛЕНА & АХРУМ пишет:
Ты что.. А как же иначе. Это же мой самый "любимый" друг и самый ненавистнейший враг.
А теперь просто предатель.

Друзей мы вешаем на стенку дома в траурной рамке - это личное, это не разглашается. А потому на могиле не должно быть фотографий умершего родственника или родителя. Они не враги.
А врагам ставим памятники вдоль дороги и на площадях, чтобы знали их в лицо.
Что-то я загнул по высоким материям, сам даже не понял что! Блин, видимо спрайты замутили мозги.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ & ЭРЕТРИЕЦ (Пн 23 Апр 2018 - 21:18), всего редактировалось 3 раз(а)

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Гость в Сб 21 Апр 2018 - 22:59

Вот и я всегда протестовала против фото на памятниках своим родным. Как чувствовала, но кто меня слушал. Ладно, проехали уже, поздно об этом говорить.
Вдоль(!) дороги -это конечно же интересно.(столпы преткновений иного в былом...) Ветром будет их разносить-это раз. Никакого покоя-это два. И постоянное «внимание»- это уже три. Не говоря уже о разных «делишках» людей и нелюдей тоже, по типу птичек небесных. Как говорится, что заслужили - то и получаете. И ведь ничего сделать не могут. Стоят, как обелиски(белый иск- Туман Смерти) и молча терпят все это «безобразие» со стороны людей , использующих их, как Оказию в Делах и наглядное пособие для страждущих дурной славы. Смотрите, если не понимаете, на этот птичий откат по заслугам.
Тогда про Символ христианства вообще молчу. Кто то создал Искажение и это никак не могут исправить! Вот куда можно «направить взгляд» и половить «рыбку». Там должен быть Потенциал и Опыт будет превосходный и по Заслугам бы воздалось им! Жаль не моя Специфика.

Гость
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 12 Май 2018 - 12:08

Вадимович, а как вы, допустим собираетесь покидать этот мир?! Счёт не хотите получить на "Черте смерти"?! Вы уже не сможете ничего изменить в своей ушедшей жизни. Значит за вас, вашу срань по жизни прикажете подчищать другим?! А вы помахали ручкой и нафиг нужно?! Проблемку осознайте. Я ведь не сказки рассказываю, а даю картинку прямым видением из "ОТСТОЙНИКА".
Вышли на "МОСТ". Там дальше свобода. Но как только вы вступите на "МОСТ" так сразу заиграет музычка и на табло высветятся цифирки. А вы вступили на "АНАЛИТИК СУДЬБЫ".
Ноль и минус, так ещё и предложат чего в довесок взять в свой АЛЬМАМАТЕР. Но с плюсом на табло, вы обязательно попадёте в "КОРИДОР", где рассматриваются персональные дела жизни умерших. 5Д. Реальнее не бывает. Это пересматриваем, это перепросматриваем, а это придётся отработать, так это касается и коснётся ваших близких.
Это грубыми мазками по Реалу.
Так кого здесь готовят? Сталкеров, которые не следят и умеют за собой заметать и уничтожать следы своего пребывания. Не потому, что это грех или нельзя, а потому что "ЧЕРТУ СМЕРТИ" переходить всё равно придётся. Чтобы встав на "АНАЛИТИК СУДЬБЫ" ещё и поиметь, а не отправиться в "КОРИДОР".
За всё надо уметь платить. Ни больше, ни меньше. Лучше чутку переплатить, т.е. свампирить, но чуть, чуть. Не украсть вещь, не хапнуть энергию, а хапнуть на выходе. Вот это цимус.
А вот эта мышинная возня вампирёнышей придурковатых, в крутых шмотках и размалёванными рожами - это детский сад, дур дом на каникулах.
ЗНАТЬ! Это главное на данном уровне Системности. Как, что, где, зачем, или нафиг это всё нужно.
И здесь, вадимович, никто и никогда не сможет с чем либо разобраться без "ОТКАТ" - Рикошет от "ЧЕРТЫ СМЕРТИ". Стоишь, делаешь что-то и уже читаешь "ОТКАТ" от Черты, и понимаешь расклад, СЛЕДСТВИЕ твоих действий.
СНОВИДЕНИЯ, ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ, ЖИЗНЬ В СНОВИДЕНИИ, СНОВИДЕНИЕ В ЖИЗНИ. Снушки и кинушки во снах, здесь и рядом не шатались. Даже хакеры сновидений, так называемые, крутые парни и девчонки по меркам социума ( литературы предостаточно) и то кодируются "Детский Сад Хакеров сновидений" И под надзором МАМИТИ. Она директор это детского садика.
Хороший роман "ИЛЛЮЗИОН". Читаем реальные вещи. И там же идёт речь о бессмертии.
Там же и про магов московских, белых и чёрных и в полосочку и их паутины по всей москве. Всю поделили. И моя конкретно сказала: ЙЕСС, я их вычислила и нашла паутину. И уже далее вышла на магов-банкиров.
Вот она Реальность! А то, что вы читаете у Дарьи Донцовой - это снушки.
И мне не надо: верю, не верю. Я в этом завяз по самые гланды.
Элементарная ведь система. Берёшь день рождения человека, считаешь по Египетской системе и уже видишь кто перед тобой.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 . 0 Не 10, а точка ноль. Потому что далее уже идёт МОНАДА. А вот это всё - это люди. Ваша самость под литерой 8, допустим для примера. Никогда вы не найдёте общего языка с 3. С 4 ещё может быть договоритесь с пол лаптя. А вот 3 конкретно может вникнуть в суть проблем 9 или 6. Наложение и заполнение.
Ну и кому что доказывать, когда у него на уме одна только жрачка и жвачка. Ну и тёлки.
Они так и живут, где жрём, там и срём.

Так вот, господин АБВ, чтобы Знать все эти расклады - нужно выйти из социума. И на этот мир и социум взглянуть глазами "СТОРОННЕГО НАБЛЮДАТЕЛЯ". Это по Кастанеде. Но Кастанеда никому не сказал, как это выйти и взглянуть. Он дал ПРИНЦЫПАТ.
Хотя это совершенно не тайна и Кастанеда об этом говорит, но в другом ракурсе. Хотя про "МОСТ" говорит в открытую, зная, что до этого мало кто доберётся в своих изысканиях и практиках.
Первый Реал. Это вот это, что вы видите вокруг. Вы внутри Первого Реала. Что вы хотите увидеть и понять?! Тухлый номер и бесполезно потраченное время. А как только вы начнёте в этом Реале совать свой нос не в те дела - вам тут же укажут ваше место... на кладбище. Можете даже не сомневаться в этом. Чтобы узнать здесь, нужно стать, войти в элиту.
Вот вам два пути. Выйти и войти.
Первый Реал от Второго Реала отделяет "КАНАВА". Она не бескрайняя и не бездонная, так как её ДНОМ является БЕЗДНА.
Представили себе! Вот и хорошо, что представили.
И чтобы выйти из Первого Реала, т.е. из социума, нужно перейти эту "КАНАВА". Есть переходы - "Парящие квадраты". Перепрыгиваем с одного на другой и перебираемся на другой берег "КАНАВА", т.е. во Второй Реал. Проблема в том, переберётесь ли, и не опрокинут ли вас "Квадраты" в "КАНАВА". От про это я вас и вопрошал: ваши намерения, зачем это вам нужно. "КАНАВА" не любит нечистоплотность намерений и ЛОЖЬ. Там, во Втором Реале Лжи нет, как такового понятия. А потому взглянув на Первый Реал из оттуда, из-за "КАНАВА", вам ничего рассказывать уже не надо будет. Вы сами увидите этих кукол Вуду, эти маски, этих живых мертвецов, этих оборотней, пауков, спрайтов, спрутов, лезбитов, ходячих скилетов. Короче весь Первый Реал во всей красе. И правители естественно.
Вторая проблема в том, что "КВАДРАТЫ" вас не пропустят во Второй Реал без одежды. Вот эта материальная одежда - это ЛОЖЬ. А вы помните, что "КАНАВА" не приемлит ЛОЖЬ, маски, мутации, кукол. И безголовых тоже не пускает. А таких навалом. ЕММА мне не даст соврать.
Вы должны одеться. Посмотрите на шаманов. Они все в татуировках. Это для обывателя татушки, а для сновидящих, шаманов, колдунов, магов - это одежда, в которой они предстают во "Втором Реале". Кастанеда это называет Второе внимание. Это не правильный перевод, перевод без понятия о чём идёт речь.
Можно ставить татуировки. Только знать какие. Потому что это уже ваша одежда во Втором Реале и в Третьем Реале навсегда. Узкая специфика действия, предназначенная для конкретных действий. И тут же на повестку дня выступает чистота. И тела и помыслов.
Можно ставить "СТАВ". Подобие татуировок, но специфика действия несколько иная. Их можно поглотить в себя, схавать их и их Силу. А можно поменять, в зависимости от необходимости.
Но "СТАВЫ" тут же начнут работать и вас чистить, изнутри давлением изгоняя срань и лярв. И только пук, пук, как пузыри из разных частей тела. Непорочное рождение, без зачатия.
А в особенности при приближении к "КАНАВА". Ой как лярвы её ненавидят, и любыми путями не пускают чела к ней и близко. А если ещё и "СТАВЫ", то это вообще цирк шапито начинается.
А что вы все аккупированы лярвами - можете даже и не сомневаться. Потому вы и не видите СНОВ, а видите снушки-кинушки, которые вам крутят каждую ночь лярвы. Или вообще ничего не видите. А если и видите, то утром всё забываете нафиг.
Ну так как, господин АБВ, насчёт мужиков балаболов?! Пойдёте за "КАНАВА" или трепать языком только горазды?!
Я именно для этого так долго насиловал клаву, чтобы проверить вас. Провокация называется.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Пн 14 Май 2018 - 1:21

карамыслус писал:
Но в итоге как раз все это сочетание и преподало хороший урок, обломало везде
где это только можно, вернее нужно, и опустило в такие дебри собственной
никчемности, за которыми видимо и кроются пути к так сказать, иным жизненным
ценностям. Потом я просто добил себя разными фильмами, там где чем хуже, тем
лучше. Для сравнения, чтобы похожий эффект как после прочтения "Протоколов
колдуна Стоменова". Как там говорится, найти силу в слабости, или вроде того.

Так вы уже побывали в помеле?( спец школа) Ну это вам огромный плюс! Знаете не
по наслышке, что это такое, когда человека лишают собственной индивидуальности и
запрягают на работу на общее дело. Еще не известно какое. Вернитесь к тем
временам, как бы это муторно не было и проработайте, пройдитесь по собственным
ощущениям и воспоминаниям. Даже зафиксируйте их в памяти. Это великий опыт!
В магии этот момент звучит так: собственную слабость воспринимать как великую
силу. Если помните , то я и говорил, что все надо делать в расслабленном
состоянии. Малейшее напряжение и это уже искажение , волевое усилие и вы
полетели в дебри или заблокировали себя или сделались непрозрачным. Усилие нужно
, чтобы опять же превратиться в слабость точки, уплотнение себя в точку, в некий
маленький объем. А слабость наоборот увеличение объема, места, внедрение в иное,
прозрачность. В управлении снами это очень важный момент при прохождении стен,
границ, врат.
Силой уходим в точку, слабостью обретаем вечность.

Силой уходим в слабость, слабостью обретаем силу.
Здесь должен заострить внимание на моменте сохранения энергий. Именно от этого
закона отталкиваясь нужно формировать свое отношение и видение проблемы. Энергия
никуда не исчезает, она как была принадлежностью человека , так и осталась. Но
человек уже становится другим. То он был как сундук, в котором уложено все и
захлопнутого крышкой тела и замкнутого замком бестолковости - то он как амеба
перетекающая из отсюда в туда, исчезая здесь и появляясь где нужно. Это уже
высший пилотаж. А на начальном этапе - это принцып астральных путешествий, так
сказать. Пусть будет астрал. Какая разница как обозвать.
И не обязательно это должно быть просто тело распростертое на кровати, как они
описывают. Можно ходить, есть , спать, что-то делать, но одновременно и
паралельно присутствовать уже где-то и делать какие-то дела на ином уровне
Бытия. Шлейф, сообщающиеся сосуды. Весьма конкретное состояние. Совершая
какое-то деяние ,или участвуя в каком то деянии наблюдателем на месте событий,
допустим там, ты уже видишь во что это выливается здесь, в материальности.
Конкретизация всей энергии, всего потэнциала там и остаточное здесь. И
представьте эффект, когда вот это ослабленное здесь, вдруг как гром с ясного
неба треснет кого-то вот тем что там, оставаясь фактически без движения. А то
еще и сзади или за сотню км от себя. Как тут не закричать: Демоны!Черти!
Спасайся кто может!
Это типа управляемое сновидение в бодрствовании телесном. Одновременное и то и
реал. Вот это и есть чистая ШИЗА, а не то , что представляют психиатры.
Фактически человек перестает быть единоличной, моно индивидуальностью , а
превращается в стерео, разделяясь на конкретное , точечное, моно в реале и
фоновое , отраженное , преломленное, перелитое , теневое, именно теневое в
запределе.
И заметьте, как с этих позиций расшифровывается до понимания выражение: у
вампиров нет тени, нет отражения. Зеркало - это примитив. Вампиры - это
абсолютные моники.Стерео в их сущности не заложено!Клоны.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Гость в Пн 14 Май 2018 - 11:23

ЮРИЙ - АДМИН пишет:Людмила, что я могу, этого не знаю даже я до самого предела.
Ты правильно сказала: цена вопроса и смысл. Первое относится к изволению, второе к Воле. Но воле не человека, а господина СМЫСЛА.
Озлобленность на всех, здравомыслие здесь и рядом не ходило. А тем более злоба - это слишком хреновый советчик.
Налицо ведь одержимость. И даже не прикрываемая ничем. Лярва тупая и похотливая сидит на шее и голове, как капюшон монаха, и закрывает глаза, заставляя смотреть на мир своими глазами. Кинематограф отдыхает из-за скудности сценария и сюжетов. На кого обижаться и кому что-то рассказывать? Инвалиду без головы?! Человеку, который не имеет своего права голоса?!
А Смысл?! Смысл убеждать Лярву, что она была и есть тварь, когда она это и сама прекрасно знает. Голодная Лярва, которую смерть лишила удовольствий.
И он не о Рае спрашивает, а о банальном ПОКОЕ. Сколько цена обретения ПОКОЯ?!
А вот это было бы конкретно по адресу.
То есть до Предела вы не знаете( Логика), а после уже не имеет Значение(Нелогике), так получается? Ну и смысл действительно знать, когда это все равно не применимо здесь и не соотносится вообще с параметром понятия «знать»? Как то вы не правильно выразились или подобрали слова. Но исходя из той постановки ответа, что имеется, представляю, как вам скучно. То есть нет Спроса и Предложения растворяются сами по себе. Либо предложения настолько ничтожны, что не идут в сравнение или соотношение с возникающимся или проявляющимся на это Спросом. Короче говоря Баланса нет и как соедствие(!) ничего тоже нет. Действительной Игры нет, а то, что Есть, нельзя назвать этим, так, некое недоразумение, которое не оправдывает даже Внимания на это. 
Грустно и скучно как то от всего этого. Может это я сужу с положения своей никчемности тут. Ведь по Идее такого быть не должно и Работа Делается и на разных Уровнях, поэтому  Игра всегда Есть, только на каких Условиях задействованы Актеры и устраивает ли их «цена вопроса»( деньги здесь не при чем)?

Гость
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Пн 14 Май 2018 - 15:43

А ты искала?! Как ты можешь рассуждать о том, что тебе "ЗДЕСЬ" нет применения и возможности себя проявить, когда тебя "ЗДЕСЬ" нет. Это ты думаешь, что ты думаешь, что ты в "Первом Реале". А ты существо из другого мира. Нет соответствия и "Первый Реал" тебя не видит в упор. Призрак, галюцинация. Ну и о чём ты можешь судить и какие выводы ты можешь делать?! Да, ты вышла из социума. И обвалила парящие квадраты за собой над "КАНАВА". Как говорят сожгла мосты. А теперь сидишь и рассуждаешь о том, что "Первый Реал" тебя не приемлит и не видит в упор. А если и видит, то галюцинацию, ЛОЖЬ, по которой о тебе и судит. Как тот татарин на лошади: что вижу то и пою.
Ты этого хотела, ты это получила. Опыта навалом, мозги начали соображать, что это не та сметана. Выход из социума и шастанья по "ТАМ" - это инструментарий. А все дела делаются "ЗДЕСЬ". А как ты что-то можешь делать, когда тебя по сути "ЗДЕСЬ" нет. Ты существуешь и живёшь в смещении, в наложении на "Первый Реал", но не в самом "Первом Реале.
Прикинь Высший уровень ЛЯРВИЗМА. Люда, ты эта ЛЯРВА прилепившаяся к "Первому Реалу".
Как низшие лярвы прилепляются к челам, что хоть маленько ещё поймать кайфа и удовольствий от жизни, так и ты выскочила во "Второй Реал", обрубила хвосты, а как в этом жить не знаешь. Вот она натуральность "ЖИЗНЬ В СНОВИДЕНИИ". И весь Кастанеда именно в этой систематике подан. И Новый Завет именно в этой систематике подан. И Ветхий Завет именно в этой систематике подан.
И только когда они перешли Иордан - только тогда они перешли в "Первый Реал". Ана мемсте перехода соорудили "МАЯКИ"- пирамиды. Чтобы пользоваться ими, как инструментом.
Ты что сделала для того, чтобы перейти свой Иордан и войти в "Первый Реал". НИЧЕГО.
Ты даже не поинтересовалась в "ТАМ", а что для этого нужно. Потому что тебе это не нужно. Тебе во "Втором Реале" хорошо и тепло и уютно.
Что сделал Иисус Навин?! Осушил Иордан для перехода. Налаживать мост для одноразового перехода нет смысла. А тепе нужен твой личный мостик в "Первый Реал" через "КАНАВА". Или Портал. Тогда и мостика не надо.
Ты вот выставила фото своей речки с утками. Я оставил только два. И снял к себе в твой кабинет. И жду, когда мы начнём настраивать ПОРТАЛ для твоих шастаний в "Первый Реал" и назад во "Второй Реал".
Ты вот восклицала, что я не всё даю, что могу и знаю. Люда, а кому давать?! Проходящему мимо, который и приходит, чтобы облажать эритрийца, потому что другого у него ничего не получается делать. Кругом обломы и лажа. Блэйк тем же наелся - собственной лажи нахлебался и давай рыгать, что кругом одна лажа. Вот они. ФФ почитай.
Им это нафиг не нужно. Им нужно, чтобы им дали и оно тут же, как по мановению палочки начало делать их крутыми, великими, сильными, властными.
Как в этом приколе карикатурном. Хоккеист в прибамбасах - такой крутой качок. А выходит из раздевалки дохлый очкарик.
Вот тебе и цена вопроса. 4800 за свободное пользование "МОСТОМ" и 36000, за твой личный с нуля ПОРТАЛ в "Первый Реал". Сходила, сделала и отдыхай в своём "Втором Реале" или в "Третьем Реале". Ты и должна быть между ними, чтобы быть всюду.
И ты уже будешь "ВСЮДУ". Как это стоит у тебя в подписи. А другого не будет. Или работаем на Реалы или отдыхаем, как это делает Ахрум. Она свободна.
Думай! И выбрось из головы эту иллюзию о свободе в РЕАЛЬНОМ Бытие Сием.
Пойми, что в "Третьем Реале" не Рай. ТАМ реабилитационный центр и пенсионный город.
Тебе туда ещё рано. Тебе там будет скучно и ты сама оттуда уйдёшь.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вт 15 Май 2018 - 21:51

Мастер и Маргарита посмотри в самом конце.
Понтий Пилатт уходит по лунной дорожке в права и вверх. А Марго с мастером в лева и на "МОСТ".
Они из "Первого Реала ( из Москвы) проскакали до "КАНАВА" Где Ложное обличие было снято и они облеклись в своё истинное обличие. Т.е. вошли во "Второй Реал" ПРАВДЫ. Где и находился Понтий Пилатт, осмысливая свою жизнь.
Мессир их привёл к перекрёстку "второго Реала. Прямо горы, сзади "Первый Реал". Справа ...
Слева "МОСТ" и "Третий Реал.
Где ты видишь, что Марго пошла отдельно от мастера. Потому что во Втором Реале" это уже не имеет никакого значения. Всё равно и всё едино. Там имеет смысл только СУТЬ.
А теперь почитай себя и подумай, на каком мосту ты была и что это за люди, которым на мосту нет места. Которые живут под мостом, как бомжи.
Дошло?!
Вот тебе и шарики!
Прохожий, это тебя тоже касается. Вот эти бомжи из под моста и есть твои демоны. Это не местные и не гости даже. Гостей Реал под мост не отправляет. Это они там прячутся от Реала.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Гость в Ср 16 Май 2018 - 16:36

И дело не в вере, а в Реальном колдовстве! (Я про вообще) Ведь как просто-подсыпал горчинки в могилку, с некоторым Намерением и Дело готово! А горчица, не что иное , как Протитип Золотой Пыли, с которой я очень хорошо знакома. И ее Действие испробовала на себе. Здесь же идет прямое влияние из Реала , с последующим Следствием уже в Нереале. И ведь покойный уже это исправит никак не сможет. И Вера не рассматривается Там, как Причина. Сами же писали и я знаю-Анализатор Самости на поребрике. И при чем тут Вера, когда играет значение только Суть или уже Смысл дальнейшего Пути. А откорректировать дальнейшее можно уже из Реала.
Ну в чем я не права? И что не так написала, когда горчица напрямую с этим связана! Вопрос в другом:кто Причина?
Если бы не ваш пост я бы никогда не поверила в это и соотнесла с обычной снушкой. Но тут иное. Сами подтвердили мной увиденное там. И «Золотая Пыль»  уже в данном случае выступает Мерой конкретного человека там и несоответствие с ней и даёт вот такой Результат! Она и Шанс и Слив в одном флаконе! Я это запомню. И раньше принимала ее лишь одну из сторон влияния, не имея Представления, что может быть и другая «теневая»/обратная и весьма плаченая. 
Запросить ее что ли на соответствие с собой? Так и сделаю! 
И я была на мосту, так как этому предшествовало весьма необычное состояние меня до засыпания в заслон просоночном, как вытягивание по линии в бабочку и перевёртывание и разделение, которого не было ранее. 
Это на вашем Мосту я имею «цена вопроса» и оно правомерно. На другом все иначе.

Гость
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Ср 16 Май 2018 - 17:33

Хорошо, давай подойдём к этому вопросу с другой стороны. Здесь ты не врубилась и погнала про какой-то другой мост. Мост в Реале?! Так иди и гуляй сколько хочешь. Но извини меня, до середины, а далее уже небытие "Белого Тумана". Так было?! Так о чём мы спорим, когда ты говоришь о помидоре, а я рассуждаю об глобусе, допустим. Только форма и одинаковая. В данном случае "МОСТ". Куда ведёт тот "МОСТ"?! Конкретно. В "Белый Туман". А далее, если это предусмотрено спецификой?! А я тебе скажу - в Иной Мир. Поняла?! Выход на "МОСТ", переход через "Тёмную Реку" времени, "Белый Туман" Смерти, портал, и ты в другом мире. Иди и смотри сама. О чём мы с тобой разговаривали месяц назад?! Что тебя хотят похитить. Сколько таких попыток было?! Уже три.
Ну и что ты мне хочешь доказать, что они хорошие и это правильный "МОСТ".
Они тебе представились?! Ответ отрицательный. Ты их отстрелила "КТО ТЫ?". Ответ отрицательный. Что ты мне можешь доказать?! Что это были СПРАЙТЫ, ГАЛЮНИКИ, ИЛЛЮЗИИ?! Ответ повис в воздухе.
Ясный пень, как божий день.
Люда, а где "ЦЕНА ВОПРОСА"?! Где гарантийные обязательства, заверенные МАМИТИ?!
Их интересуют СТАВЫ, так это не к тебе вопрос. Создаётся такое впечатление, что это недоразвитые дебилы. Или ПИРАТЫ, работающие на ДЯДЮ. Но вроде бы не лохи, вроде бы с понятиями.
Опять же "МОСТ".
Вот смотри на АВА. Я поменял местами цифири. И посмотри на "КВАДРАТ". И вспомни, что тебя определили в "Детский сад хакеров", в 3 группу.
Третья группа, а не пятая. Третья группа хакеров имеет право иметь свой форум. У тебя это 3 через 1 в 7. Т.е. твой форум должен иметь специфику ПРАВИ. Если до этого дойдёт. Тэсты на форум ты завалила. Это работа чисто посредников. Т.е. чисто "Второй Реал".
Четвёртая группа идёт 4 через 1 в 8. Это чисто работа с умершими.
Пятая высшая группа - это 5 через 1 в 9. У меня такой статус 519.0. Это чисто "МОСТОВИКИ" и "СТАВЛЕННИКИ".
И всех своих я знаю прекрасно. А поэтому басни про "МОСТ" в таком его пошиве, мне не надо рассказывать.
Это люди или нелюди из под моста. И шариками они тебя обвешали именно такими же, как и их мост.
Ага, сказал я себе, 10 шаров собственных КОКОНОВ СНОВИДЕНИЙ. Вот и пахает Люда на шары, чтобы не сдулись. Не пылесос, но принцыпат одинаковый.
Так ведь, Люда?! Красных шаров. Но все они третьего сектора КВАДРАТА.
Какая работа, когда времени передохнуть нету совсем.
Правильно, Люда?!
Блин, к стати о горчице. Ты пошла по неверному пути в рассуждениях. Посмотри на это банально - заметание следов после совершения преступления. Засыпается горчицей и разьедаются все следы пребывания человека в этом Реале. Нет чела, нет и преступления.
Люда, ты же их сдала с потрохами, как ПИРАТОВ.
СОРОКА ТУ СИНА, ТУ СИНА СЕНА!!!!!! ХОУПТ!

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ - АДМИН (Ср 16 Май 2018 - 17:39), всего редактировалось 1 раз(а)

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент