Хаккеры Сновидений

Перейти вниз

Хаккеры Сновидений

Сообщение  ЛОТ Л в Чт 2 Ноя 2017 - 22:00

На протяжении уже нескольких лет я вижу сны про хакеров сновидений( самую первую группу) и как не странно, но их имена/ники, которые представлены здесь на форуме, в другом разделе, мне знакомы. Всплывают некие куски/блоки памяти, в которых мы плотно общались и я даже училась у них. Затем провал и я ничего не помню. В последних снах стало вырисовываться некая логическое построение, связанное с Местом их пребывания и Причине, по которым они ушли.
Вот последних два сна, которые я хотела бы, чтобы были неким вступлением и фигурировали здесь, как факт того, что было и есть сейчас, на данный момент Времени:

Под утро был очень реальный сон и главное упоминание об Изриги, о котором я и не думала вообще, почему то имело быть место в моем сне?
Я, в составе большой группы, направились в экспедицию по заповедным местам. Совершили Переход и оказались у Чудного(от Чудо) Озера. Все было необычно и как то по сказочному. Они разбирали язычество и я им не мешала, исследовала своё. Краем глаза увидела, что они изменились и стали петь песни, такой красоты, что заслушалась и поняла, что это какой то Ритуал. Меня интересовал Лес и я шагнула с их плота туда. Меня поразило то, что орехи, которые падали с деревьев были такие огромные( около метра в диаметре), что запросто могли , при падении , расколотить мне голову. Тогда, закрывая голову руками пробралась осторожно к одному и перенесла его оттуда к ребятам на плот. Они хотели есть и его раскололи. Внутри оказалось нечто желейное, Живое, по Сути и состоящее из Света. Я взяла это Нечто на руки и ощутила на каком то ином уровне Жизнь. Я закричала: не в коем случае не трогайте это, нельзя было его брать вообще! А они стали разрезать и пробовать. Я потеряла сознание от Осознания ошибки и "боли"( скорее какого то другого чувства, синоним к которому подобрать не могу, так как более Высшие Существа , если и испытывают боль, то для людей это все равно непостижимо по Сути и все равно, как Свет) Леса. Прихожу в себя. Никого вокруг нет. Я на том же месте, где и потеряла сознание. Еле собрала вместе все то, что произошло и, ещё шатаясь, пошла в душ смыть с себя все, чтобы окунуться потом в Священное Озеро.Разделась, оценила, по некоторым нюансам, что это действительно я, вспомнила Ведьму из другого сна и опять понегодовала, что не так, как у неё, ощупав тело, включила воду и задернула шторку. Затем, когда уже очистилась, смотрю по шторке прорисовались когти медведя. Второй раз. Потом третий. Поняла, что это ещё подросток медведь, но все равно было страшно. Я как заору( никогда не кричала так во снах). Он исчез. Отдёргиваю шторку и выхожу. Смотрю, по специально сделанной группой "горки", спустились двое из ее участников. (Они были парой). Я поняла, что мешать не стоит и съехать плавно и по Правилам в Озеро не получится. Повернулась в другую сторону, там был ещё кто то. Прикинула, что вот так, когда надо все занято и стала искать третье направление и подошла к Воде. Попробовала температуру воды ногой. Она оказалась очень тёплой. Тогда решила, что нахождение в ней будет комфортным. Хотела уже зайти, но присмотрелась и поняла, что Вода не прозрачная, а какая то мутная или тёмная. Мне это показалось странным и слышу ,что кто то нарушил наши переделы Озера и вторгся в него. Въехала грузовая машина специального назначения. Из неё вышла группа людей. Я, осознавая, что без всего, спряталась за белый столб и наблюдаю за происходящим. Из Озера вышли "пара" и тот, кто был сам по себе. Посмотрели на меня и говорят: что ты прячешься, выходи, тебе нечего стесняться и что то скрывать. ( я наконец то разглядела их: они были молодые, высокие, хорошо сложены и со светло русыми волосами. Мужчина был старше нас всех, плотного телосложения и с бородой)Тогда вышла и встала рядом с ними. (Правда они были одеты). От приехавших отделились двое:девушка и мужчина, средних лет. Она подошла к девушке и потребовала отдать дневник. Та, отказалась. Тогда включился приехавший мужчина и сказал, что сопротивляться бесполезно, все равно заберём. Девушка(наша) все равно ответила отказом. Я как то просмотрела Ситуацию и дневник и негромко говорю ей:отдай. Она смотрит и не понимает. Тогда одними губами, чтобы не поняли приезжие,без слов объясняю ей, что надо отдать, без основной книги-это ничто. Смотрю мужчина, который из группы, тоже был против, хотел возмутиться. Я подошла совсем близко и объяснила, почти без слов, что пусть забирают. Она протянула приезжей девушке. Та демонстративно взяла и стала его листать, комментируя вслух: сейчас и проверим, настоящий или нет, читая вслух некоторые моменты из дневника. Я про себя думала только одно:лишь бы поверила, что это то, что нужно. Она дошла до превращений в дивотных, смены Реальности и утвердительно довольно кивнула своему соратнику. Тот подошёл и взял ее в руки. И тут произошло некое наложение и открытие того, что было. Мужчина продал свой дневник по инету. Затем как то понял, что сделал ошибку, отослав ее по ватсапу, так как тут же по спутнику те определили их местонахождение. Затем происходящее с Орехом и Лес наложил проклятие и все, вместе с ним(Изриги) сместились в другую Реальность). Тогда спрашиваю у парочки:а как вы избежали этого? Они:а нас не было в этот момент, мы были в другом месте и вернулись, когда все уже произошло. Поворачиваюсь к мужчине и задаю тот же вопрос. Он: я тоже отсутствовал. Тогда в недоумении произношу: а как я не исчезла? Они промолчало и я не поняла ничего. Смещение закончилось и снова оказалось в ситуации с приехавшими. Мужчина (приезжий) берет дневник и командует всем собираться домой. Я отделилась от нашей компании и илу по направлению к нему и говорю:зря вы это затеяли. Ничего хорошего же не выйдет. (Иду и повторяю это снова и снова, смотря внимательно ему в глаза). Он смеётся , но внутри я почувствовала, что он знал, что уже проиграл, но боялся в этом сам себе признаться. Я почти вплотную подошла и повторила опять тоже самое. Он смотрел мне в глаза неотрываясь и понимал, что все-это конец, он проиграл. Но признаться в провале перед остальными он не мог и с чувством обречённости изнутри сел в машину и они уехали.
Я проснулась. Конечно много было версий ухода Изриги, но зачем мне это сейчас нарисовало сознание -не поняла? Возможно он и продал свои наработки властям и пожалел потом об этом, но было поздно. Хотя без основной Книги-это все мелочи.

Хотя анализируя Реал, я все больше склоняюсь к тому, что та девушка из машины-это Русалка. Те же амбиции и внешне вполне вписывается в картинку сна. Ведь Изриги нет, а она возможно имела некое отношение к тем наработкам, что были у него. Поэтому ее и взяли, как свидетеля и при этом «неплохую ищейку», которая прекрасно отработала свою миссию- найти и определить подлинность материала. Но она не учла то, что это могло быть не все и то, что она знала-лишь внешний, видимый антураж того Настоящего, что должно быть и есть в Настоящем Реале в виде Основной Книги! При этом она не удосужилась проверить: считать людей, обладавших этим Знанием/дневником. Это была ее основная ошибка+ЧСВ, которое и сыграла злую шутку, не дав увидеть Истину( ну это и хорошо!). Осталось понять кто был с ней? Ведь он понимал, в отличии от неё, чем это все грозит, но по каким то своим личным причинам, все же закончил это дело, хотя в конце и понял/просмотрел уже свой провал, который был неизбежен. Я видела его глаза и они совсем не излучали радости или победы. Возможно он лишь Посредник и отступить уже не мог и вариантов ему просто не оставили. Ведь неизвестно Кто стоит за всем этим? Кто "Харам" этого действия?
Через день, как написан был этот пост на ФФ, утром видела Русалку. Весьма странное совпадение и то, что произошло впоследствии со мной тоже. При этом сообщили кое какую информацию и была озвучена некая внушительная сумма.

Вот еще один из недавних снов про них:

После того, как я попала снова в наше время и увидела группу с ФФ у костра, мое внимание привлекла другая группа, организованно, как пионеры по двое, шагавшие в ряд. Они были слаженной командой и представляли из себя единое целое. Один из них отделился от общей группы и приблизился ко мне. Лица я не разглядела, но отчетливо слышала каждое слово. Он спросил, как у меня дела и успеваем ли мы. Затем рассказал о себе и их положении на данный момент Времени( хотя Временные рамки у нас были различны, так как они были всецело Там, а я имела возможность пребывать ещё в Материальности). Мы обсудили эти моменты и он,попрощавшись снова присоединился/влился в общую группу и они проследовали далее, мимо меня в образовавшийся вдалеке небольшой Портал из которого струился яркий Свет.

ЛОТ Л
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Хаккеры Сновидений

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пт 3 Ноя 2017 - 0:20

Естественно, что надо дать пояснения по понятиям "ДНЕВНИК" и "КНИГА".
Нежно понять и принять, что всё, что мы читаем; все учебники, разработки, литературу - это всё относится к "ДНЕВНИКИ". Тот кто учился тому ближе понятие "КОНСПЕКТЫ". Но это ведь не "КНИГИ". Преподаватели в вузе постоянно говорят, что я читаю свои лекции, основываясь на разработках такого-то автора, изложенные в такой то книге. Так и здесь. Мы читаем Кастанеду, а это "Дневник", "Конспект". Но дон Хуан то основывался на каких-то ЗНАНИЯХ, которые он взял из откуда-то. А судя по систематике обучения, дон Хуан и дон Хенаро учились по одной "КНИГЕ". Они самые натуральные КНИЖНИКИ, если ссылаться на христанутых и Библию. Ну и что на них ссылаться, когда они возводят в статус священного писания такой же "ДНЕВНИК", подробный "КОНСПЕКТ". Это тоже самое, что Принимать "ДНЕВНИК" "Хакеры Сновидений" за "Книгу". Именно этот аспект и был показан. Да, "ДНЕВНИК", да он близок по существу к "КНИГЕ". Как эта нонешняя Библия к "ЭССЭ". Но ни святости, ни Силы в них нет. И они просто фунционально ничего не могут дать человеку. Они ПУСТЫШКИ. Соски пустышки. Сколько ни соси, сытым не станешь.
Другой разговор и потэнциальность, когда имеешь дело с "ЭССЭ" или "КНИГА". В них всё; и ЗАКОН, и Сила, и Потэнциальность, и Кинематика.
Это как прочитать в "ЗАЛ СУДЕБ" "КНИГУ СУДЕБ". Жить по старому просто уже не сможешь.
Что дают "ДНЕВНИКИ"? Ничего! Прочёл, не прочёл - эффект один и тот же. Эффект дают лишь ПРАКТИКИ. Т.е. включение систематики КИНАМАТИКИ. И обычно это выглядит так, в стороннем наблюдении - тащат раба за ошейник на шее. Они говорят, что учат. Чему бы то ни было.
Чем бы кто не занимался по "Дневникам" - это только личное, личные наработки, по камням и терниям. Что смог - того и достиг. Практики. Но хотят, чтобы вот прочёл Кастанеду и давай сновидеть. Прямая дорога в психушку и на стол вампирам. Дойные бычки и коровки.
А спроси: ты хоть технику безопасности в сновидениях знаешь? Глаза по полтиннику и немой вопрос: Ты что гонишь? А Изриги ведь этому аспекту уделял особое внимание. И ставил чуть ли не во главу угла. Прежде научись себя защищать и чётко исполнять, а уж тогда и иди в "ТАМ". А таких крутых "диких", как их называют "ТАМ" навалом. Культура мышления напрочь отсутствует. Дебильник расцвёл пышным цветом в мозгах.
И только обьявления по громкоговорителю: товарищи купающиеся не заплывайте за буйки.
Что вы говорите? Мы о сновидениях разговариваем? А где вы видите сновидящих? Это плавающие в "ПЛАВЬ", в своих грёзах и мечтах. Правильно там выше сказано: не заплывайте, иначе можете не выплыть. Уснул, а утром уже холодненький.
Как страшно жить!

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1069
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Сообщение  ЛОТ Л в Вт 21 Ноя 2017 - 18:06

Уснула осозналась в Крыму, в доме у своей знакомой. Спрашиваю как дела? Родила ли невестка? Она: да, но ребёнка не дают мне. Вот привезли внука от другой невестки и сказали, что хватит с тебя.
Затем я говорю, что мне нужно ехать домой и идём вместе с ней  на остановку. Вижу резко приезжает автобус под номером 6. Делает петлю и останавливается. Знакомая с Крыма говорит: иди быстрее и садись, я уже договорилась. Я зашла в автобус и села. Слышу кондуктору говорят: +2( то есть  имелось ввиду количество блатных мест. В автобусе увидела ещё одного мужчину, лет 35-40. Я села и только потом зашли все остальные. Мы поехали. Сижу и смотрю в окно, вспоминая моменты, связанные с тем, что там было. Слышу кондуктор проходит по рядам и собирает со всех деньги. Когда она поравнялась со мной, я спросила все равно, сколько с меня? Она ответила, что ничего не нужно. Но я настояла обозначить мне сумму стоимости билета. Женщина, пожав плечами сказала,  что 30 руб. Я достала кошелёк и отдав деньги, спокойно еду дальше. Она ходит, и как на экскурсии, всем что-то рассказывает.
Потом говорит: возьмите книги, которые написаны мной и выданные сегодня вам, как пособие перед поездкой и посмотрите на такую то страницу.
Моя соседка достаёт красочную книгу по магии, которая напоминала «веселые картинки», а не серьезный трактат или пособие и спрашивает: где твоя?
Я ей отвечаю: у меня ее нет.
Она: как нет? Ведь тут едут только те, кто прошёл курс обучения у нее( показывает на кондуктора) и купили книгу и тур за 15тыс, а некоторые и ещё в десятки раз больше.
Я поняла, что «попала» серьёзно и думаю что делать?
Она не унимается и говорит: ладно, вон там есть ещё одна, бери, читай и изучай.
Я прикинула сразу, что это «помело» и вяжут халявой, и говорю: нет спасибо, не хочу пока читать. Как нибудь в другой раз.
Появляется сразу остановка и меня высаживают.
Выхожу, а там встречает знакомая кондуктора и ведёт окружными путями в квартиру. Захожу. Там девушка что-то кому-то объясняет и потом предлагает мне работу, кратко описывая основные ее моменты. Я говорю, что с этим вполне могу справиться.
Она: замечательно! За это мы тебе будем хорошо платить и ты сможешь даже снимать хорошую квартиру.
Затем спрашивает: а где ты живешь и как ребёнок?
Я ей: сейчас хорошо, школа напротив, очень удобно.
Затем она показала свою Мамку и стала объяснять их структурную и иерархическую лестницу.
Слышу стук в дверь и ломятся пьяные мужики, чтобы она их впустила, так как они не могут преодолеть «два рва». Дверь растворилась и я увидела картинку целиком, суть проблемы. Здесь имелось ввиду две Черты, два уровня Перехода и пройти к ним. Мамка ее испугалась и говорит: по двое сразу не пускаю, только по одному и вообще никого сейчас не пущу. Я поняла почему. Не может быть несколько ставленников у власти, лишь один на верхушке Пирамиды. Тут я почувствовала присутствие ещё кого то и повернулась, чтобы рассмотреть получше кто ещё здесь присутствует? Слева увидела сидящего в кресле, хорошо одетого мужчину, в серо-голубом костюме, с седыми волосами. Он являлся главным в их пирамиде власти.
Решила ещё раз переспросить про это и мне отвечает девушка: ну какая ты непонятливая, тебе же уже все объясняли!
Я: а я хочу знать все детально и просто так работать на вас не буду. И внимательно смотрю на этого мужчину, а он на меня.
Тут я проснулась.
Самое интересное то, что этого мужчину знаю и уже имела беседу (во сне) с ним ещё в августе этого года. Он назвал мне свою фамилию имя и отчество и где работает. Утром я открыла инет и проверила. Такой действительно числится в команде Путина и занимает весьма высокое положение. При этом назвал свой телефон и сказал, что если будут проблемы, чтобы я перезвонила и он все решит. Звонить не стала и решила просмотреть дальнейший ход событий. Примерно месяц я отслеживала свои сны и сравнивала с теми событиями, что происходили в стране и в частности , что касалось его лично, которое можно было для сравнения найти в новостях или в инете. Соответствие находила, но дальше этого не пошла. А потом вообще перестала думать об этом. Так что теперь окончательно стала ясна вся «цепочка» , ведущая непосредственно в кабинет министров Путина. Исходя из этого, получается, что Русалка, которая «кондуктор» ходит под ним и берет весьма немаленькие деньги за вояж и обучение, которое не что иное, как просто «веселые картинки», при этом подвязывая всех в его помело. Далее, по сну понятно, что конкуренты «не дремлют» и близки к тому, чтобы снести его с верхушки власти, сместив и Мамку, которая будет им уже не нужна. Либо сделают так, что она будет служить уже им, перейдя сама в их помело.
Как страшно жить, когда видишь все перипетии из внутри.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Ср 22 Ноя 2017 - 16:41

И все же, меня смутил «халатик», в котором девушка мне рассказывала про их Специфику работы. Он был «ретро» , то есть годов 60-70, в отличии от Мужчины, который был одет по современному модно и стильно. Даже Мамка была в каком то непонятном одеянии, не выражающий конкретно какой либо стиль одежды. Так же и мне предлагали одеться в такой же халатик. Исходя из этого «последователям» предлагается устаревшие и всем известные Знания, которые выдаются за современные наработки, хотя в наличии имеются и более «свежие», но только для «верхушки власти». Таким образом ни о каком продвижении речи быть и не может! Создаётся «армия» послушных рабов, для выполнения в социуме определённой работы, оплачивая бонусами-« благами цивилизации», которое не покрывает в полном объёме то затраченное рабами, чтобы восполнить и восстановить энерго-баланс в системе жизнеобеспечивания Организма-органики, не говоря про НЕОрганику. При этом, насколько я помню, этот мужчина обладает знаниями раздевятерения  на несколько «копий себя», То есть  весьма продвинутая технология, о которой другим даже и не рассказывается.  Так что под вывеской «знаний» штампуются клоны/рабы, не более. От чего я и отказалась в первый раз и во второй, поставив все под сомнение.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 22 Ноя 2017 - 17:32

Не гони на них, что они это делают умышленно! Ты здесь себе накрутила из-за не знания.
Они продают за чистую монету и сами в этом уверены на все 100. Вспомни магазин и шубы. Это ты именно вот этот момент выхватила. Она что тебе дала, и заметь вместе с братом, не братом?!
Шубу. У неё в руках и мозгах это шуба. А как только ты, со своим уровнем знаний взяла эту шубу в руки - она тут же превратилась в куртку, и причём старую и потёртую. Так и с их одеждой, тот же самый выверт. Они видят на себе конкретное и модное и современное одеяние. Если бы ты смогла посмотреть на всё это их глазами - то ты бы конкретно увидела, что одежда на них последний писк моды. Но твои то мозги заточены уже совершенно на другой уровень. Это не они так одеты, это ты так видишь, так воспринимаешь их одежду, как 60 годов.
И продают они, не ведая того сами, старый и залежавшийся товар, по твоим меркам и уровню. Ты ведь не просекла тот момент, когда ты отдала, а она взяла в руки. А?! Профукала этот момент трансформации вновь в шикарную шубу. Для них это шик и последний крик моды. Для тебя старьё и залежанный товар.
Не сам товар, как таковой, а то, что они продают, подают за товар первой свежести.
Как говорил Мессир: икра не может быть первой или второй свежести. Икра может быть или свежая или порченная.
Ты чисто и конкретно ПОЗИЦЫОНИРУЕШЬ. Вот этот момент тебе бы перетащить в РЕАЛ - и ты бы уже вещи видела совсем другими глазами. И даже стала бы конкретно доказывать, что эта колбаса тухлая и высохшая, мертвячина. Как буд-то она не вчерашнего изготовления, а года два назад. Тяжело воспринимается и сильно давит на мозги вот это позицыонирование. А привыкать придётся.
А всего-то разное позицыонирование и уровень потэнциальности. Мир сразу преобразуется.
Т.е. ты вплотную подошла к "ВОСПРИЯТИЕ", по Кастанеде.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Л в Вс 26 Ноя 2017 - 17:17

Я в городе, сильно не вдаваясь в подробности( похож по сюжету сна на  мой бывший Челябинск почему то?), как он называется. Лето, но облачно. Я стою на пригорке и смотрю вдаль, наслаждаясь красивейшим видом с верху на открывающейся взору поля и горы. Вдалеке виднелся город, точнее кусочки высоток домов. Но это не портило всей картины, так как деревья, трава и горы представляли из себя законченную цельную картину и создавали нужное для меня Настроение. Где то вдалеке протекает речка, зелень немного с желтизной, хотя знаю, что лето. Небо чистое , но присутствуют и облака, сквозь которые пробиваются лучи света. И так бы я стояла ещё долго и любовалась прекрасным пейзажем, как меня прервала группа людей, приехавших, как я услышала, отдыхать. При этом одна девушка сразу начала ворчать, что планировали загорать, а солнце ушло. И точно, взглянула на небо и от моего красивейшего вида и отблесков лучей ничего не осталось. Вся красота, загадочность и блеск куда то улетучились. Я нахмурилась и немного рассердилась, что они своим приездом испортили мне тут такую красоту. Все же они расстелили покрывало и решили позагорать, в надежде, что выйдет солнце из за мрачных серых облаков. Я как бы вижу то, что комментируют и как воспринимают природу они и понимаю, что солнца они не дождутся, при этом сохраняя своё видение картинки.  Отвлекаюсь от них и опять смотрю вдаль. Все меняется и опять красота и сказочность природы, с отсветами солнца из за облаков, а не туч. Ушла в это и наслаждаюсь природой, но они снова прервали меня своими криками. Как будто спросонья, ничего не понимаю в этой суматохе, стала быстро пытаться понять, что случилось? Смотрю: все кричат и разбегаются. Одну девушку убили. Затем слышу выстрел и при мне ранили ещё одного парня в руку, затем повторным уже в спину, под лопатку. Его окровавленного занесли в дом, куда я уже переместилась, вслед за остальными. Ничего не понимая, спрашиваю в чем дело? Мне объясняют, что происходит некий отстрел по одному участников группы и они не понимают с какой периодичностью это все происходит и кто стреляет? Стали выяснять и как то вышли на то, что имеются некие золотой разборный артефак, состоящий из восьми или десяти деталей. То есть по количеству участвующих в этом, который нужно собрать. Я подхожу ближе и рассматриваю их. Две части собраны( середина, возможно Нагвальная пара?). Остальные лежат разобранными. При этом я не увидела желтого цвета золота. Он как будто сделан из старого золота, но со временем приобретшего какой то серый налёт потертости и старости. Я хотела собрать, но подойдя ближе поняла, что не смогу. Тогда мы прошли в соседнее здание узнать , где можно это сделать? Там был знакомый мне мужчина( я помню его по другим снам) и у нас произошёл разговор. Он сказал, что собрать их может только часовой мастер и далее стал рассказывать им , где тот находится. Я в уме поняла кто это, ведь там уже была. Пока остальные понимали, как туда пройти, я сказала этому мужчине, что знаю и мастера и где это находится, вкратце описав и местность и его самого. Он закивал головой и подтвердил, что все правильно мыслишь, это там. Тогда повернулась ко всем и говорю, что знаю, где это находится и надо поторопиться. На что вдруг парень и девушка, ответив, предложили мне продать этот артефакт, как лом, ведь там 500 грамм золота, с хвостиком. Я на них шикнула и сказала, что это не выход и тогда умрут все.
Таким образом имеем некое сходство с Иллюзионом, когда им нужно было выжить( снять «заклятие») и выбраться через сон из Лабиринта. Здесь только иная задача-сборка артефакта. Две части собраны, то есть двое убиты,осталось 6 или 8 человек.  Так же не оговорены сроки сборки.

Последний раз редактировалось: Лотта (Вс 26 Ноя 2017 - 17:43), всего редактировалось 2 раз(а)

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Вс 26 Ноя 2017 - 17:18

Я на оживлённой улице. Рядом остановка и стоят припаркованные машины. Знаю, что должна приехать Мама и мне необходимо ее встретить. Но есть одна проблема: не знаю по какому пути она поедет тула, где я сейчас стою, а сопроводить ее нужно почему то. Один путь был условно говоря 2-9 и темный, мне совсем незнакомый. Второй 2-3 светлый солнечный , который я отлично помнила и представлял из себя Мост, Небо и некое Верхнее Царство, в отличии от того темного Нижнего. Я знала, что если она поедет по верхнему, я тут же почувствую, поэтому приняла решение двигаться по темному, чтобы не пропустить ее, так как почувствовав верхнее я стартану  туда резко и успею, ведь все там изучено до мельчайших подробностей. Поэтому смело ступила на эту темную протирку, которая мной была не изучена вообще. Только переступила Черту отделяющей это пространство от остановки, на которой стояла, поняла, что чувствование моего Верхнего Мира полностью исчезло. Это как человек находится вне зоны сети. Быстро пробежавшими по этой тропинке вперёд и ещё раз отсканировав путь до искомой точки и соотнеся правильность выбранного пути, пришла к выводу, что она должна пойти именно по этому пути и я не могу ошибиться. Тогда двинулась вперёд. Вокруг был лес, который был серый, как и все пространство вокруг. Лишь на выверте он был зелёным . Поймав это наложение я как то успокоилась и двинулась дальше. Со мной кто то был по правую и левую сторону. Одну девушку мы оставили или она осталась сама в правом отсеке/комнате , которая потом преобразилась по ее вкусу и намерению. Я же с кем то двинулись дальше. Уходя все глубже я увидела покинутый лагерь, в котором стояли только кровати. Здесь сновидеть люди, приезжавшие сюда, как дети в лагерь. Постельное было не первой свежести и я поморщилась, от одной только мысли сесть и тем более лечь на него. При этом я все равно провела рукой по кроватям и открылась картинка прошлого, когда тут ещё было очень много людей и как все это происходило. Меня прервал голос, рядом присутствовавшего, которого я не видела, но ощущала как невидимого, но живого, считываемого на другом уровне человека или сущности. Он напоминал мне раздвоение меня или эмиссара, при этом так же и были отличия и я склонилась к мнению, что все же, это какой то конкретный человек, но присутствующий рядом как то по особому. Уж не знаю, как выглядела, но видимо тоже как то не так. Его объяснения унесли все мои размышления куда то очень далеко и я стала его слушать. Он объяснил, что здесь сновидели, как я и увидела ранее, но теперь это заброшенное место и никто больше не приходит  сюда. Постельное менялось после каждого присутствия и перестировалось и пришедшие после этих, ложились на чистое( принцип железной дороги). Я возразила мысленно , указав, что оно все равно грязное, несмотря ни на какие чистки и я бы в такое не легла. Он пожал плечами, дескать не все такие привередливые , и мы ушли от этой темы и двинулись дальше вперёд, вглубь этого леса . Тут меня будят и я не успеваю досмотреть чем все это кончилось.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Вс 26 Ноя 2017 - 18:26

Антон Медведев «Иллюзион»,  гл1:
Теперь слушай меня внимательно, Настя. Мы попались, и это факт. Но попались мы именно как группа. Мы все занесены в ОДИН СПИСОК. И уничтожают нас согласно ЭТОМУ списку. А теперь думай, Настена, ты ведь у нас всегда была сообразительной. Ну быстрее — что нужно сделать, чтобы стать свободной? Ну! Умница! Ты абсолютно права: надо уничтожить список. Нет списка — нет проблемы. Знаешь, как лейкоциты находят вредных микробов? Как определяют, кого сожрать? Микробов сначала метят специальными белковыми цепочками. Лейкоциту плевать, кого жрать — ему важна надпись «уничтожить». На нас, Настена, сейчас стоит именно такая надпись. Бесполезно бороться со смертью — она неизмеримо сильнее нас. Но мы можем избавиться от клейма, от метки. Смерть просто не заметит нас, пройдет мимо. Понимаешь, о чем я? Это единственный шанс. Постарайся не упустить его. Я уже писал об этом Кате, она не ответила. Значит, теперь вся надежда на тебя. Собери всех, кого сможешь, мои материалы помогут разобраться в том, что и где искать, какие опасности могут подстерегать на пути. Последний участок тебе придется пройти самой — я не успел. Надеюсь, у тебя все получится.
На этом все.
Может, еще увидимся где-нибудь в бесконечности. Поэтому не говорю — «прощай». Говорю — до свидания!

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вс 26 Ноя 2017 - 19:07

Это сон по прошлому и относится именно в Хакерам сновидений. Если помнишь, то у этой группы была своя поляна сбора, где они совместно сновидели. Вот! Ты отслеживаешь именно их Путь и идёшь по их пути - СООТВЕТСТВИЕ. И то, что делаешь ты сейчас - они делали тогда. Но для тебя это НИЖНИЙ ПУТЬ. Этот момент улови. Твой ПУТЬ верхний и там всё известно. А ты вошла в нижний Путь Хакеров сновидений, по которому шли они.
Ты даёшь чисто по Хакерам сновидений расклад по положению дел ноне, т.е. то что было, что осталось от них. Их Путь запущен и заброшен. И никто по нему не идёт, кроме тебя одной. Вот так то Лотта.
И тут же ты вступила в контакт, в общение с Эмиссаром. Т.е. с Эмиссаром ты можешь пообщаться снизойдя именно на этот ПУТЬ Хакеров сновидений. Он там присутствует и обитает. Это, как бы сказать его ПЕНАТЫ. Это для понятия, а не чисто его пенаты. Там он и с ним самый чистый контакт. Вот о чём я говорю.
Подевлад рассказывал, что видел во сне в подвале замка четыре саркофага, стоящих крестом и два саркофага стоящих отдельно. Это вот они есть, эти два пазла Лего, которые нам удалось найти и спасти. А наши саркофаги стоят крестом. Свой саркофаг ты перенесла на уровни выше, при нашем участии. Туда охотникам за Мумиями нет входа. Саркофаг Ахрум закопали в тайном месте и засыпали вот такой же золотой микстурой, соприкосновение с которой охотникам за МУМИЯМИ грозит смерть. Без вопросов даже. Почему не спрятал у себя? Она в работе, и её нужен выход в нижние миры. Место надёжное, ну почти что рядом с Вратами в Рай. А у меня в замке это стены и блоки. Без входа и выхода.
Место сбора, Поляна сбора. Она необходима для совместных сновидений. Как и почему Карлос и Ла Горда могли сновидеть совместно?! Они были в одном городе и в одной гостиннице, если я не ошибаюсь. Давно уже читал. Тоже самое место сбора, место встречи.
Т.е. для совместного сновидения нужно обоим или группе, попасть в это место сбора, в это место СИЛЫ, а потом уже оттуда совместно сновидеть. Сновидеть из разных мест и без охраны - это лажа. И даже не делайте этого.
Я и говорил сразу, что для такого места сбора, я отдаю свою фазенду. И делаю её именно таким местом СИЛЫ. Сейчас там обитает АРЕНДАТОР и следит за порядком, так сказать поддерживает огонь в СВЕТИЛЬНИКЕ. Ахрум не видела, так как не на форуме.
Зал достаточный для таких сборов. Второй этаж можно переделать под комнаты. Это уже будет четыре и зал.
Да и под крышей старого дома можно оборудовать пару комнат. Достаточно. Приехали и работайте. Или во сне пришли и работайте. Поймаю хороший, солнечный день и дам фильм по фазенде. У меня слабая камера, 2 пикселя всего. Арендатор на стрёме и на подхвате, если надо будет помочь.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Л в Вс 3 Дек 2017 - 18:04

Я в школе почему то присутствую в младших классах, где учительница задала вопрос про площадь, как она обозначается? Я тихонечко подсказываю:буква s.  Тогда она на меня шикнула и мне пришлось уйти. Я отошла и стала осматриваться, где мы находимся? Это был знакомый комплекс гаражей, знакомый мне по построению из других снов. Зашла в один, а там хозяин сместил стенку на метра 2  и там построил для своего сына и его жены нечто вроде комнаты и поставил двухспальную кровать и они там спали. Я посмотрела и подумала: бред какой то. Зашла в другой. Там мужик из цемента смастерил себе гроб. Пока все ещё не схватилось и было без отделки. Я посмотрела и тоже озадачилась. Потом стала выходить и вляпалась куда то левой ногой. Смотрю, а я в желтую могу вступила(как расплавленное золото искринка и поблескивает и бумажка, как денежная купюра прилипла к ноге, но номинал не видела и что там написано на ней тоже, только края бумажки)Потрясла ногой, не отлипает. Вышла и пошла дальше. (Лотта-золотая пятка, Сонька-золотая ручка была) Но почему жидкое? Чтобы отпечаток остался и меня найти по этому следу?  
Один единственный мужик, который гроб себе мастерил, а не как все себе машины и обстановку! В теме значит!
Иду дальше. Мне комментируют, что вон там и указывают где, есть один гараж, который приспособили для встреч высшего общества. Хозяйка сейчас выйдет, увидишь ее. Смотрю выходит вальяжно женщина в абалденно красивом ажурном красном платье и ждёт гостей. Она вышла на импровизированное крылечко с лесенкой и резными перильцами и облокотилась на него, обнажая красивый вырез декольте и груди. При этом низ платья приподнялся и я увидела ее туфли. И тут поняла, что они не соответствуют платью. Туфли чёрные ,обычные и самое главное на низком широком каблуке. Такие носят у кого варикоз. Ноги с низу были припухшие . То есть у кого и водянка или лишний вес( но она была стройной в меру). Каблук был немного сплющен или сношен и говорил о достаточном весе, что и произвело деформацию. При этом сказали , что им несколько раз уже выписывали штраф, но это для них ерунда, копейки. Поэтому продолжают там встречаться. Я решила подойти ближе. Смотрю появился сам хозяин, но он не ее муж почему то. Посмотрела и прошла дальше осмотреть гаражи. У кого то просто машина стояла, у кого то шёл расширение в жильё изнутри. В одном так вообще была гос структура какая то, которую искала женщина, но вход с другой стороны. Этот комплекс мне хорошо знаком по другим снам и там действительно вход есть и с другой стороны. Возвращаюсь и слышу музыку у этого мужика. Не удержалась и зашла. А там внутри, целый зал с белыми колоннами какого то огромного замка. Пол блестит и такое ощущение что сделан из янтаря. Шикарные столики и кресла. Все в красный бардовых тонах. Люди богато одеты сидят, некоторые танцуют. Чувствую музыка меня уносит и я начинаю кружиться под музыку вальса, но одна. Мне было все равно кто и что скажет. Не остановилась, пока не прекратилась музыка. Заметила, как мимо прошёл хозяин, когда танцевала и посмотрел на меня, но промолчал. После танца встретила знакомую, которая там работала официанткой и спросила как ей тут? Она:платят ничего, меня устраивает . Зашла в туалет и обратила внимание, что там грязно и плохо убирают, несмотря на шикарность зала. Сразу меня перевернуло и это ощущение великолепия пропало. Сусальное золото, а на самом деле грязь подсобных помещений, что говорит о каком то несоответствиям одного и другого. Посмотрела и вышла оттуда снова на улицу . И проснулась.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Сб 9 Дек 2017 - 5:56

Знаковый сон я не поняла.
Какой то охотник преследует. Я через окно спускаюсь по балкону через нижние этажи вниз. (Это опять сон, как тогда с домом и смотрителем, что звала на помощь. ) Хотела снова побежать к милиции, но передумала. Меня встречает другой пацан и мы уходим. За нами погоня. Я прячусь в траве и собака с преследователем проходит мимо, не заметив меня. Находит снова парень и мы убегая попадаем в здание , где вся группа. Времени мало и нас преследуют. Мы на высоте. Первые:мужчина( главный группы) и его женщина набравшись мужества по канатам спустились вниз, но это тоже самое что прыжок вниз. Мужчина был первый. Приеземлился удачно и дал знак ей прыгать.  Девушка перед этим обняла, как бы попрощалась со мной и прыгнула по этим канатам вниз. Смотрим. Она приземлились тоже удачно, но туда, где преследователи. Далее наши побежали в сторону и мы не знаем выжили или они или нет? Это страшно. Я пробую канаты и понимаю, что это Шаг и можно разбиться. Трогаю ещё раз и понимаю снова, что натянуты хорошо и не разобьёшься. Преследователи уже внизу. У одного тату из детства и ему напоминают, как оно сделано было. (Текст не помню, но типо: миша поднял игрушку). Он вспоминает и я вижу картинку, как он ее сделал. Старый дом и чугунные решётки и он на ладошке как бы нагрел и приложил решетки. Шрам, в виде текста остался. Выход из видения. Надо спускаться и я решилась на прыжок по проводам/канатам и не упала. Но раз и снова назад. Я снова среди остальных. Потом смотрю наши двое живы и открывают дверь. Затем забегают и слышу комментарий:а чугунной двери то они так и не заметили. Там хитрые двери, по типу одна в другой. Состоящие, как пазлы Лего по разной траектории. Издалека  только заметила это. Близко не разглядеть. Если увидишь нужную ручку, то необходимая Дверь откроется. Они зашли в обычную. Там была больше и шире и квадратнее по общей площади , захватывающие две обычных со смешением. Затем я увидела ещё новые расположения дверей и в конце эти чугунные серые под цвет стены высотой метров 10 не менее( во всю высоту стены). Чугунных дверей было три, по всей длине стены. Там же была и ручка-кольцо. Тут же озвучка и мне как бы сказали-правильно! Это те самые! То есть те двое прошли не туда, проход не в то Время или не туда? Не совсем поняла этот момент. Нужно было открыть эти, под цвет стены ,огромные.( может для Исполинов они? Поэтому , как идентичность , по отношению ко мне и смогла заметить их?) И на этом просыпаюсь.
Группа состояла примерно из 10 человек или 12.
Радует то, что не струсила и уже поехала по канату, но каким то образом вернулась назад или вернули. Значит Пересмотр и он для того, чтобы увидела нужные Двери.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Вс 10 Дек 2017 - 21:34

Перечитав сон ещё раз и проанализировав некоторые моменты, складывается такое ощущение, что связь между группой и мной наладилась каким то образом и они уде через Форум пытаются найти Выход. Получается, что нагваль группы или более опытный мужчина и его женщина продолжают искать, не тревожа остальных, которые просто ждут. При этом мы находимся на базе, схожей с Иллюзионом. Только Цербера там нет, а какие то военные или кгбэшники, так как из форма была с синими элементами одежды. То есть выходит за ними продолжают гоняться и по сей лень кгб, пытаясь отыскать их через Сон( вот те раз!!)По Линиям они совершили Прыжок нечто более напоминающее или схожее с нашим Временем, но попали не в то локальное поле сна и пришлось выбираться , изменяя пространство. То есть из находили и шли по следу, как и ищейка с полицейским за мной, но не видя их проходя где то рядом. Получается есть общая картина, но нет Настройки именно в конкретики на Хакеров. Увидев, что их чуть не схватили я собралась прыгать и помогать, хотя меня предупредили не следовать за ними! Первый раз меня остановили или я сама не прыгнула, проверяя надёжность канатов. А во второй раз, видя реальную угрозу , скаканула, но меня отбросило назад пересмотром или не знаю чем и я вновь оказалась на прежнем месте с остальными в комнате. Подошла к окну и вижу они преодолели ту опасную зону с кгбэшниками и вышли в другую, где и появилась эта стена с дверями. Подошли к середине и открыли маленькую Дверь, чуть выше их роста(то есть не выше 2м). Остальные они не видели, как и я сначала тоже. Только потом с комментариями стали проявляться и остальные. Мне кажется они должны все обладать определённым цветом, под Время Перехода.( здесь возможно не дотянула и не смогла увидеть именно в цвете, что охарактеризовало бы Направление Пути). Смущает то, что для меня проявились именно самые большие двери, точнее та, что в середине. При чем под левшу или левачество, чем я и являюсь на сей момент. Когда хорошо стала видна ручка/кольцо, Дверь под моим пристальным взглядом немного приоткрылась, как бы приглашая войти. При этом четко наложением прорисовались и остальные. Стоило только на них сконцентрироваться и они проявочлись( в помнила! Цвет был при открытии дверей/ по их ширине изнутри(вид сбоку). По видимому только открыв модно увидеть и произвести спектральный анализ направления. До сих пор не понимаю наложение второго уровня? Либо это просто выстроено по типу слоеного пирога и в линейности так и выглядит. А в объёме уже открывается нужная Дверь и соответствующее этому Время. Теперь придётся досматривать момент, когда они выйдут из этих дверей, так как мне озвучили, что двери они выбрали не те. Остаётся неясным куда они вообще хотят попасть и можно ли им туда и стоит ли мне показывать эти большие двери? Сейчас я призадумалась над этим. Я не помню почему я не ушла с ними и вообще своё место в ней.
Не знаю, услышат они меня или нет, но если бы мне они передали необходимую сумму для оплаты Перехода, все бы у них получилось! Я же, обязуюсь передать  деньги по назначению и проводить их туда, в сопровождении Мамитти, если она не будет против, конечно.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Пн 11 Дек 2017 - 0:45

Я сейчас лежала и думала. А может я перепутала и это все ваши, Юрий Борисович, пифии?
С первой вы отправились прокладывать Путь, но шли по Шамании, поэтому и нижний уровень и одна Дверь. Второй предполагает некое расширение и Антилогика и уже две Двери. Третий-Магия и три Двери и возможна третья Дэка. Или у каждой свой Путь? А мне нужно именно в те огромные Двери! Почему вы не сопроводили меня туда, как первую пифию? Кстати, канатов было несколько. И я прыгнула и зацепилась за свой. Видимо это как и Дверь или Шлейф имеют свою Специфику и личное Соответствие. Значит мне рано, раз меня пересмотром откинуло назад. Прыгнуть не получилось. Жаль конечно. Пространство меня выплюнуло назад, как несоответствующую Нормам Перехода.

( Ты ещё только вступила на "ПУТЬ ПИФИЙ". А потому тебе ещё рано туда! Ты не готова к этому посещению. А потому тебя и вернули назад. Никому не нужны бесполезные риски!!!)

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пн 11 Дек 2017 - 1:49

Ну наконец-то я добрался до твоего поста, и понял о чём ты говорила мне на почте.
Люда, ты опять не дотянула. Помнишь свой сон про экзамены и басейн?! Вот там и была показана вот эта твоя тэнденция на сегодняшний день. Ты постоянно догоняешь.
По дверям...
Ты не правильно нарисовала их.
Рисуй.
Три большие двери.
Потом на правой и на левой большой двери ты рисуешь две средние двери. Центральная пока у тебя свободная .
А вот теперь на центральной двери рисуешь маленькую дверь. И все они должны быть разными цветами. Три большие одним цветом. Две средние другим цветом. И маленькая третьим цветом. Они различаются даже по цветам. И...
Большие двери должны быть прозрачными. Средие двери должны быть полупрозрачными. А маленькая дверь должна быть конкретной. Степень проявления в РЕАЛЕ.
Поняла?!
Большие двери не видит никто, кроме избранных. Средние двери видят только те, кто в теме. И только маленькие двери видят ХАККЕРЫ.

Последний раз редактировалось: АДМИНЪ (Пн 11 Дек 2017 - 3:29), всего редактировалось 3 раз(а)

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пн 11 Дек 2017 - 2:54

Всё правильно! Но ты не понимаешь почему так ты видела.
Маленькие двери ты видела Логикой Реала. Обыкновенным своим зрением, мозгами. Средние двери не имеют к тебе никакого отношения, а потому для тебя они были призрачными, прозрачными. Но ты их видела в стороннем наблюдателе. А могла бы и не видеть. А три большие двери они твои по сути ПИФИИ.
Понимаешь?!
А для тех, кто не имеет этого ДАРА, их вообще не существует в природе и в Реале. Стена есть, дверей нет.
Это на ум пришёл афоризм:
Смотреть, как баран на новые ворота. А я тебе переделаю её : Смотреть, как баран на ВРАТА В НАВЬ! И не видеть их.
А по сути ты нарисовала другую схему. И я тебя правильно поправил. Бери "КВАДРАТ".
Три большие двери - это двери в;
НАВЬ. НРАВЬ. ПРАВЬ.
Ниже уровнем идут две средние двери;
СНАВЬ. -. ПЛАВЬ. Здесь отсутствует центральная дверь в СТАВЬ. Что я тебе и сказал.
На нижнем же уровне проявлена только одна дверь ;
СЛАВЬ. Т.е квадрат 6. Куда и ушли хакеры сновидений. И ты в своём видении выбрала нижнюю дорогу и попала на "Поляну Сбора"хакеров. Правильно?
Теперь понятно, что это за двери?!

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Л в Вт 12 Дек 2017 - 3:38

И все таки я смогла зайти в серединные двери. ( вопрос только какие? Юрий Борисович, продолжение вашего поста по квадратам не видела, отсюда не знаю в какие зашла?)Это некий «невозврат» оттуда и в тоже самое время какое то иное состояние, где долго оставаться нельзя. Я знала, что это закрыто, но несмотря ни на какие видимые магические преграды(они реальны и могут убить) я туда зашла. Двери просто растворились и остался лишь створ входа и остальное пространство за ним.  Прошла до самой стены. Там обитает какое то сказанное чудовище, по типу Гидры. Я же оценила, что это Топь волшебная с Живым зелёным мягким Мхом под ногами, который в любой момент может убить и ты заснёшь там навсегда или сказочное болото. В тот момент никого не было, но его обитатели, скрытые от глаз, но все равно присутствующее в том Времени, были на месте. Я аккуратно прошествовала до конца и поняла, что это тупик. Вокруг золото или драгоценности, которые наложились и открылись мне картинкой. Посмотрев на них без интереса, осмотрела дальше все вокруг. Оценила масштабы и почувствовав опасность дальнейшего пребывания там для жизни, заторопилась назад. Вышла и сразу почувствовала себя легче( то же самое, что ступить за Черту Смерти в Мир умерших). Меня там ждал какой то или Союзник в виде говорящего пса или ещё некто, но в виде животного. Я сообщила ему, что это тупиковый Путь и смысла идти туда нет. При этом добавила, что это топь и там опасно, тем более скоро вернётся «Гидра» с термитами и надо уходить. Переход. Уже обычное привычное пространство с людьми и домами. При этом я засыпала так же, как и здесь в золотом сиянии( это в смешении почему то? Но горит свет и это может послужить таким оттенком) и с подогнутой одной ногой, которую увидела Сторонним или наложением. Сюжет был тоже весьма странный и сменял одну локальность другой. Я со Смотрительницей прихожу в сарай и там заболела свинья. Она туда вошла и кричит: быстро неси то, что у меня лежит в том то ящичке.. Я:хорошо. Мигом сбегала и принесла. Она взяла типо шприца и зашла снова к свинье. Просмотреть я ее не могла, так как стены сарая почему то не давали картинку(?), но в общих чертах(напряглась для этого посильнее) видела ее огромные размеры и общий контур и цвет тушки. Она лежала на боку и что то было не то с ней. После этого Смотрительница сказала, что все уже хорошо и увела меня оттуда. Мы переместились в другую локацию, там опять кого то лечили и восстанавливали. Они какие то полу умершие были что ли? Не поняла и животные все( последние были волки или собаки). После этого опять переход и моя ванная с этой полочкой( о чем сегодня был как раз разговор). Я с разворотом на 180 градусов перемещаюсь к ней и раздваиваясь смотрю уже на себя второй оттуда . Что то там вешаю и снова возвращаюсь на прежнее место, совмещаясь в одну . Ко мне подходит Смотрительница и ещё люди и я рассказываю, что говорила. Она говорит: слышали, что пифия сказали, выполняйте! На том месте, где была, появляется молодой фараон, в полном царском облачении и начинает говорить то, что вещала я разделившись. Мои мысли прервал оклик:на колени перед императором! Все опустились и я почему то тоже. Так же, уже осознанно понимая, что наконец то достигла Времени фараонов и смогу  по мах узнать об этом, с интересом решила все просмотреть до конца, сколько смогу. Я присела, как все, но только почему то на одно колено, которое было согнутым и опустила голову вниз. При этом слушаю и не понимаю как такое может быть? Ведь я только что стояла на его месте и вещала тоже самое, что он сейчас говорит всем. При этом некое совмещение еще на одном уровне и что это я и есть также. Пытаюсь понять, вывести все это в какую то Систему и не могу состыковать одно с другим и просыпаюсь. Юрий Борисович, ничего себе меня забросило? Только с молодым фараоном не поняла момент и с Гидрой тоже весьма странно. Почему там тупик и смерть?

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Ср 13 Дек 2017 - 21:54

Потом продолжение и маленький домик, хозяев нет и я с кем то там командую, слежу то есть за всем. Приезжают двое (девушка и парень), но не пара, а по типу родства , как брат с сестрой, но и не родственники по сути. Что то меняется, напоминающее перерождения или Переход, с задействованием Смерти. Затем попадаю в здание, по типу секретного бункера ,но  как заправка по функционалу, «для отвода глаз», так сказать.  Там на молекулярном уровне, как то отдельно, готовится замена меня( колбочки, хим реакции, созревание жидкости или формы меня?). Я же прежняя/обычная хожу там и кому то дарю одежку для из кукол, не жалея, что у меня этого не будет. От чистого сердца просто дарю. Вдруг тревога и всех собрали( нас не более 5- 6 человек, хотя идёт разделение их и получается толпа).  Быстрое сообщение: приехали 42 Хакера , во главе со своим Императором. За каждым из них персональная слежка с нашей мтороны( поэтому и разделение на столько «клонов» -для Дела(!)). Каждого из получившихся и реальных прилепляют к такому же гостю и говорят, чтобы были глаза и уши, все знать об их перемещении. Меня же обозвали, как в фильме Джеки чана-  «кто я» ( ну я же не помню себя, логично, в принципе) и сказали что мне поручено за Императором следить. Я удивилась, но промолчала. Потом смотрю появляется девушка: грациозная, эффектная и гибкая как пантера( только цвет не черный , а больше к нормальному, не темному, среднему коричневому, если в смещении ей бы дала я). Подходит к нашему главному и этак вальяжно отбрасывает его руку для целования. Потом усмехнувшись одними глазами притягивает быстро обратно и так бережно, с любовью и уважением , с таким чувством, притягивает к своей щеке и проводит по ней, что  обычный поцелуй руки ничто ,по сравнению с этим  изящным жестом. Здесь просматривалась и любовь и преданность и уважение и единство, но что то не парное( половинки), как должно быть .  При этом все может быть и дозволено и партнёрство есть, но что то не то, не так должно быть( ну это мои мысли и мое восприятия, как должно быть между настоящими половинками; у других может все и иначе)! Эти 42 сидят отдельно , за стеклом от нас. Все видят, точнее думают, что видят, что на самом деле происходит и уверены, что контролируют процесс выполнения наших работ(ну мы же как бы заправка и починка машин и типо производим ремонт и все остальные функции. )На самом деле(!!) мы делаем иное, скрытое от них, хотя внешне делаем движения, со стороны(их) которые выглядят, как просто осмотр машин, замена масла и т.д. А я вижу оба варианта  и должна как и остальные(наши) играть вот такую роль, хотя все не так.( Как в театре теней: движения то одни и те же, а смысл может быть разным. Ведь движения со спины-это общий вид, а мимика лица и общение глазами и мыслями им не видно, соответственно и Правда от них ускользает . Это как переместиться на другой уровень, где раскрывается иное значение происходящего. Они видят только то, что позволено им, а другую часть нашего мира, как и настоящие лица и функционал нас- не видят.) Мы почему то заполняем их сумки чем то (?) думая  о другом совсем( тут не все поняла). Мне досталась грязно зеленого цвета и потертая от времени, но вместительная( это их сумка, но мне за ней следить и относить заполненную им. ). Сложность и  двоякость восприятия  Видения мне понравилась. Но не поняла почему мне следить за Императором, который тоже там уже присутствовал( немного позже появился) и в окружении охраны, этак вальяжно восседал в вип.ложе фойе. Здесь шло интересное сравнение двух персон:его и нашего боса. Наш со стороны смотрелся скромно, но это фикция. Копни изнутри и расправь это Видение в полную Силу, так и в подметки не годится этот Император. Потенциальность(!!!)-вот, что  говорит само за себя! При этом четко ощущалась Сила и Красота в каждой частице,  составляющую эту Сущность( человеком этот сплав Энергий уже не назовёшь, хотя и форма не теряется, но мощь этого  Создания завораживает и заставляет просто уважать и преклоняться( в хорошем смысле слова) перед этим.  Я так думаю, что это были вы, Юрий Борисович и ваша команда.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Чт 14 Дек 2017 - 13:56

Я попала в послевоенное время( видимо упоминание о фильме как то поспособствовало подобной картинке сна). У меня квартирка в двухэтажном старом доме( как в Челябинске была). Там я приютила бездомных кошек и собаку. Есть так же подруга, которая больше смахивает на фантома, так как постоянно рядом. Мы вышли во двор. Там игрались дети. Светило солнце и было лето. Они стали обижать какого то ребенка, всем скопом навалившись на него и растянув за руки и ноги стали мучить. Я пыталась отбить его-ни в какую. Они так плотно держали его, что оттягивание по одному из обидчиков привело бы к повреждению ног или рук ребенка. Он кричал и ему было больно. Напротив сидели няньки обидчиков и ничего не предпринимали. Я быстро стала соображать:что делать? Ведь долго так тот ребёнок не протянет и надо что то срочно предпринять для его спасения. Тогда я, подлетев сзади, сорвала с них штаны и полняв платья, стянула и выбросила трусы, тем самым запозоря их между друг другом( были и мальчики и девочки). Они как то не поняли это и дальше мучать этого ребёнка. Тогда я по одному разворачивая их стала говорить: смотри ты без трусов. Потом другому: смотри и ты без трусов и она тоже, посмотри на неё, она опозорена. Дети по немногу стали понимать это и воспользовавшись этим я быстро оторвала их от того бедолаги и покидала в огромную грязную лужу, чтобы ещё добавить это, как наказание за издевательство над тем ребёнком. Они заревели и побежали жаловаться к своим нянькам. Я подошла и осмотрела ребёнка. Он был жив. Встал на ноги и поплёлся домой. Что самое странное: когда вот так их раскидывала опять раздвоилась и увидела себя плотного телосложения и высокой молодой девушкой. Сама поразилась своему росту( под 180 точно!). Подходит подруга и говорит: няньки на тебе обиделись и позвонили куда то. Нажаловались на тебя. Плохо тебе будет, могут и детский дом отправить. Я: не отправят, мне уже есть 18 лет и я совершеннолетняя уже! А так же, самостоятельный человек и у меня так же есть , где жить! Могут только штраф наложить за это. Ничего страшного, заплачу. Вот так сидим и разговариваем. Приезжает «черный воронок»( как в то время кгб) и оттуда выскакивает группа людей и скручивая меня ставят мне укол. Затем дают есть оранжевую овсянку, суп и второе. Я ем, но не все. Они уносят и уезжают. Подруга опять подсаживается рядом. Я ей говорю:  сходи ко мне и забери кошек и собаку, а то если сейчас меня заберут, они сдохнут от голода. Она: хорошо, не волнуйся, сделаю, как ты сказала. Сижу, как будто перед казнью и последний раз любуюсь на небо и солнце. Снова приезжает этот «воронок». Из него опять выскакивает группа, но уже врачей. Один, мощный такой, в очках ( напомнил мне доктора айболита) подскочил, быстро скрутил меня и приготовился колоть снова. Его лицо было так близко, что разглядела его черты лица до мельчайших подробностей. Поразили глаза. Я не отвернулась , поэтому внимательно их рассмотрела. Затем неожиданно из вот такого близкого положения говорю ему: ну и чего вы так суетитесь? Я никуда не убегаю и не дёргаюсь даже. Сказали бы спокойно, что надо поставить укол, так сама бы поставила и показываю им на шприц в своей руке. Поняла, что не поняли и говорю: да не из своего поставила бы, из вашего вколола бы себе сама. И вот стоило разыгрывать такую «комедию»? А..? Этот доктор видимо остолбенел от такого моего заявления и отодвинулся, немного  ослабив свою железную хватку. Посмотрел на меня ещё раз внимательно. Я сижу и безразлично отвела от него взгляд и стала  смотрю вдаль, так как понимала, что сейчас , наверное подействует лекарство и просто потеряю сознание и упекут в психушку. Но время шло, а я не теряла сознание. Мне снова принесли этот странный обед. Стала есть эту оранжевую овсянку, без особого интереса и параллельно анализируя, почему мне не было больно, когда вводили лекарство? Ведь должно быть ощутимо, а тут ничего не почувствовала. Доктор с остальными ещё раз посмотрел на меня. Я на него, вполне осознанно, но безучастно ко всему, так как понимала, что за этим последует. Он скомандовал своим и они сели в машину и уехали, оставив меня снова сидеть , облокотившись о стенку дома.  Моя подруга опять подсела ко мне. Я съела эту оранжевую овсянку и смотрю на второе, там было две котлеты, затем ещё какая то тефтелина( уже три составляющие!) и гарнир , как желе какое то. Вообще оно странно выглядело и приборов не было. Гарнир съела , как суп ложкой, а котлеты уместила на кусок белого батона и накрыла сверху другим кусочком, получив бутер. И довольная начала есть. Приезжает опять «воронок» . Опять- подумала я. Ну сколько их там ещё? Выпрыгивает рослый мужчина не старше 30 и направляется ко мне. Слышу все попятились и зашептали: так это сам...(фамилию не помню типо Стрельников или  ещё какая то ? При этом почему то отследила, что опять фамилию назвали. Но потом подумав, поняла, что все равно не найду ее, как те и не стала запоминать). Мужчина быстро направился ко мне. Я сижу и доедаю бутер. Он:да что же ты делаешь?? Кто же так есть молекулярную пищу??!! Ее же аккуратно выпивать надо через трубочку. Я осмотрела тарелку и говорю: я не нашла нужного прибора. Как по вашему, это тогда должна есть? Он посмотрел и правда не нашёл. Я отвернулась и продолжаю доедать. Он опять: ну вот, дали на мою голову , такую пищу ест, как обычный бутерброд! Вот как с ней быть?! Я сижу и игнорирую его причитания. Все отошли вообще от нас, а я сижу и не боюсь его вообще. Сама же соображаю: и чего они попятились так от него? Он суетился вокруг ворча на меня, в поисках трубочки или какого то инструмента для поедания этой пищи. Я ещё хотела сказать, но решила все же промолчать. Затем он собрался уже меня взять на руки( может из за укола ходить не могла?) и прикоснулся, как тут же пошла картинка, как мы на протяжении долго времени ещё будем вместе как то связаны и несмотря ни на что он привыкнет ко мне и я ему, даже, впоследствии, понравлюсь. Я улыбнулась этому видению, а он не понял смысл моих хитрых глаз и нескрываемой улыбки, дальше продолжив ворчать, взял меня на руки. Тут уже я довольная, знанием об этой развязке, обняла его за шею, несмотря на его всепродолжающееся ворчание по поводу неправильного поглощения его молекулярной еды и он, вместе со мной, направился к его машине. При этом , отследив себя снова со стороны, заметила, что все же почему то я рослая и высокая, под 180 , а может и немного выше. То есть совсем чуть чуть меньше его.
На этом проснулась.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Сб 16 Дек 2017 - 2:22

В комбез я переоделась, но он растворился под моим свечением и защиты не прибавил, лишь обналичил меня ещё больше.

Ночью я проделала весь путь от и до тех, кто завалил его в самом конце. Я полностью отследила их ошибки и пришла к их Тупику. Осмотрела и собрала информацию. Путь действительно был закрытым. Но я знала, что остались те, кого можно забрать по дороге и поехала в обратном направлении подбирать уцелевших и прятавшихся , кто где. У нас был маленький белый автобусик, куда мы собрали тех, кто остался жив. При этом он от каждого движения присутствующих балансировал то влево, то вправо. Я смотрела и не понимала:почему он так сделан? И очень была недовольна, когда кто то делал своевольные передвижения по нему. Одна девушка из право перешла к своему парню влево и автобусик накренился и вот вот готов был упасть. Надо было срочно что то сделать и я из середины( я стояла у кабины водителя, лицом к сидящим), как противовес села на ее место справа(если смотреть по тому, как я видела присутствующих. Создаётся такое впечатление, что мне было выделено Место, где присутствовали одиночки. Либо это другая направленность? Ведь парные слева-составляли пары по горизонтали,а справа они могли быть и по вертикали. При этом рядов было 5 или 6. То есть слева получалось  - 10 или 12 человек и справа 5 или 6 человек . Таким образом общее количество присутствующих составляло или 15 или 18 человек. Не совсем ясно построение? Ведь у КК все выстраивались попарно , цепочкой, идя друг за другом. В моем же варианте получалось нечто иное. Либо это отдельное построение группы, либо справа присутствовали те, кто пока не приобрёл пару. Но в таком случае все должны были бы переместиться вправо, а это верный дисбаланс. Из чего делаю вывод, что справа присутствовало «вертикальное» построение-Анти к тем, кто был слева) , чтобы он не перевернулся и все остались целы. Как то странно, но слева были парные кресла, справа-одиночные. Как только все исправилось, продолжила указывать куда нужно ехать, чтобы прийти в изначальное состояние и снова совершить , но уже Правильный(!) Прыжок. По дороге я, отделившись, проехала по одной линии( отдельно от всех и собрала одну 5 из двух), затем по другой и досталась вторая, но она была не обналичена и внутри меня. Эти линии представляли собой Качели и по ним нужно было пройти и не упасть. Как только забирала, они перевертывались в отпротивности на 180 градусов и исчезали. Мы почти собрали всех и приехали к началу.
Так что я собрала эти две 5, которые я и планировала.

Последний раз редактировалось: Шарлотта (Сб 16 Дек 2017 - 3:40), всего редактировалось 1 раз(а)

ЛОТ Л
Гость

Форум Равенны

Сообщение  ЛОТ Л в Пн 5 Фев 2018 - 16:37

Юрий Борисович, уж не знаю что меня понесло вчера на форум Равенны? Но я походила по нему, почитала и решила закинуть в сон. Так вот. Как не знаю, но я сначала попала в их Школу. Класс и ученики поделены на группы, в зависимости от их уровня. Я побыла, послушала в классе материал. Затем подошла к «учителям». Мы о чем то стали разговаривать. Они мне понравились. Весьма корректны и продвинуты. Но я не осталась у них и задерживать меня не стали. После этого как то попала в другую локацию к Равенне. Она предстала мне в виде продавца в некой антикварной лавке и продавала артефакты по цене 10 руб за комплект. Там оставался всего один и очень странно укомплектованный:1высокий невзрачный стеклянный бокал и красивая голубая резная чаша из стекла или нечто его напоминающего. Я взяла ее в руки и она засверкала и засияла так ярко, что я поняла-это дорогая вещь. Прорисовались отлично выемки и проступил набивной рисунок из драгоценных камней. Я уже хотела купить набор только из ща этой чаши, как она вдруг заговорила со мной:
-Зачем она тебе нужна?
-Я ей отвечаю: «она мне понравилась».
-Она продолжает: «это же некомплект! Стакан от одного, чаша от другого».
-Яей говорю, что чаша понравилась.
Потом сама задумалась и стою решаю: надо это мне или нет?
-Она прервала мои мысли и говорит: «а я собрала уже все комплекты . Ведь приходят они всегда с каким то браком, но така как я имею к этому доступ, то могу вытащить брак из одного комплекта и положить его в другой, тем самым себе сделав полный и без брака. Так что у меня побраны все допустимые и качественные.»
При этом стоит и как бы гордится этим. Мне сразу не понравилось все и я передумала брать у неё что либо, даже по такой дешевой цене. Она обманывает людей, продавая им «остатки былой роскоши», выдавая за полные комплекты из Там.
Я развернулась и ушла.
Переход. Я как бы перешла Озеро и оказалась на другой его стороне. Уже другие Учителя или Смотрители поймали двух существ и посадили их  в прозрачный аквариум, наполнив водой. Смотрю крыска водяная плавает и не задыхается, второе существо было темное и где то в углу. Его разглядеть не могла и он навевался какой то страх или что то подобное. Мне стало жалко крыску и ее почему то освободили. При этом от группы Смотрителей отделился один человек в длинных одеждах и протянул на ладошке сыр и говорит мне:» на, возьми и покорми крыску. Это настоящий швейцарский сыр». Я взяла в руку и стала рассматривать и поняла, что такой сыр я не ела, но видела в магазине и знала, что он очень дорого стоит. Протягиваю его крыске, похоже на нутрию(такая же шёрстка). Она встала на задние лапки. Передними взяла сыр и с таким удовольствием стала есть, блестя бусинками глазками, что я залюбовалась ее осмысленному взгляду и действий, как у человека. Она съела весь сыр и побежала в нормальное озеро плавая и вылазят снова на беру, что то строя неподалёку, не уходя от этого места/Острова никуда. В аквариуме осталось второе существо. Я захотела снова посмотреть на него, но оно было так же где то в углу и в темноте и снова веяло от этого чем то нехорошим или чёрным. То есть там была темнота, которая создавала некий дом для этого существа.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Вт 6 Фев 2018 - 12:13

1. Я у Хакеров, там странная ситуация. Типо погони за двумя из них. Изриги поймали и он не сопротивляется. Его соратник стоит на высоченной лестнице(буквой Л) под потолок в длинном плаще . Изриги ему кричит, чтобы срочно уходил и не ждал его.Потом добавляет уже скорее всем остальным, чем своему другу, что наставники уходят иначе(???). Тот что то нажимает на себе блестящее и светящееся . Предположительно какая то пряжка на ремне, как камень особый и исчезает на глазах у всех(видимо начиталась вчера про них, вот и картинки видео пошли). Смотрю вправо, там прилетел чёрный военный вертолёт и по лестнице на него взбираются люди и потом он улетает.
Переход, но все тут же. Я разговариваю с кем то (то ли с тем кто схватил, то от с другими хакерами). При этом моего ребёнка заставляют вынести мусор. Он берет и выходит на улицу, а там пурга и ночь. Я спохватилась поздно и бегу за ним. Открываю огромные двери и вылетаю на улицу, а тот уже ушёл. Пытаюсь сообразить где он и зову. А пурга сильная и прямо в рот попадает снег, заглушая мой крик. Понимаю, что поздно и прикидываю, что можно сделать? Соображаю, что надо отмотать время назад и узнать план местности и промотав вперёд пойти туда и просыпаюсь.
2. Попадаю в прошлое к хакерам. Я их всех помню и ходу по комнате. Идёт какое то обсуждение и вдруг проявляется типо Дъявол (почему такое сравнение , не знаю было по сне?) в виде бестелесного Духа и постепенно подходит к каждому. Я как бы наблюдаю. Он встаёт ровно напротив человека и отражается в его зрачках. Я прямо увидела, как он весь прорисовался в зрачках у моей знакомой со своими горящими огненными глазами. Она при этом застывает или останавливается Время. Идёт озвучка . Что это нематериальный Дух и как только он отразиться в глазах другого он может материализоваться. И точно. Он встаёт напротив неё. Так он проделал со всеми участниками группы. Женщины легче переносили. Мужчины сложнее и не любили эту процедуру.
Там ещё был интересный кусок. Я вышла как то в инет на компе у них и увидела розово-алую аву девушки. Точнее это был фон, который скрывал рисунок. Он был еле заметен, в виде белых линий, обозначающих лицо и фигуры девушки. Я решила скопировать и отослать вам, Юрий Борисович, чтобы решили что это и кто? Так же сфотографировала и после этого, какииина этом Форуме цвет исчез и осталось только белое окошечко авы. Я смотрю и не понимаю почему и что делать? Во сне не поняла :или это я или не я?
Просыпаюсь.
3. Я в женском коллективе и мы собираемся на вечеринку и к нам присоединятся бестелесный дух, как и в первом сне сканирую каждую, но не через глаза. Он не собирается материализоваться. Там были разные мероприятия и на одном из них я захотела переодеться в другую одежду. Меня проводили типо в склад и там выбрала чёрную блузу с бантом, а юбку оставила свою. При этом блуза закрывала верх юбки, где виднелся красный материал, как принадлежность к жакету, который сняла. А блуза выгодно закрывала этот кусок и создавала другой облик. На мне были так же чёрные колготки и черные туфли.
Проснулась и почему то подумала, что масяня заслала мне сукубба в сон, так как намёк на секс там прослеживался и сильно.

Мне вообще кажется, что это была обдуманная заранее и утверждённая им же самим насильственная Смерть и его ли? Может его двойника?? Что и вероятнее всего. При это здесь проявляется Следствие того, что происходит Там, как Причины. Поэтому и Переход на иной Уровень мог вполне и спровоцировать вот такой ход событий здесь.

Юрий Борисович, а почему вы только у Русалки на Форуме писали, а у Масяни нет? Последняя явно сильнее . Или вы там есть , только под другим ником?
Явно присутствует какое то соглашение с властями:она молчит про них, они не трогают ее.
Меня все мучает вопрос про вчера:а не была ли это ее охрана , которая и пропустила к ней? И зачем она мне рассказала про то, что она собрала все артефакты? Может она то как раз и смогла уже проснуться?

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Вт 6 Фев 2018 - 14:25

Сергей Изриги

Отчет на тему "Как я провел лето": Меня однажды озадачило - можно ли на начальной стадии наших неловких попыток в осознании вселенских сил представить Орла в виде человека? Точнее, не так! Можно ли персонифицировать в человеческом образе ту силу, которую КК назвал Орлом? Понятно, что многое от Орла не влезет в человеческую полосу восприятия, но ведь что-то останется, верно? И знаете, я попробовал это сделать. Создал намерение, и оно закрутило волчок моей жизни. Даже сейчас мурашки по спине...
У меня есть знакомая в сновиденном мире. Она учит меня всяким вещам. В тот раз она показывала мне триксы с аурой. Следуя ее наставлениям, я положил руку на стол под лампу и сфокусировался на радужном блеске волос (у меня рука волосатая :). В какой-то момент радужное сияние перешло в видение ауры. Трикс состоял в том, чтобы собрать из ее тонких лучиков широкие домены одного и того же цвета. При этом получается как бы вид клавиатуры с синими, зелеными, красными и желтыми клавишами. Некоторые из них длинные, другие короткие, и они кучкуются различным способом. Например, три синие, две желтые, одна красная и снова пять синих.
Следующий трикс состоял в настройке своей светимости с помощью этих "клавиш". Процедура очень интересная, но сложная. Я не буду утомлять вас ее описанием, а расскажу о концовке этого урока.
В какой-то момент, несмотря на интерес к теме "клавиш" я вдруг почувствовал странную отстраненность. Как бы хочется слушать мою знакомую, и в то же время я уже "вне беседы". Она уловила мое настроение и усмехнулась.
Знакомая закричала:
- Отойди от окна. Он поймает тебя взгядом. Я сделал шаг в сторону, но было поздно. "Он" меня "поймал". Ноги стали свинцово-ватными и не желали идти (ну, вы знаете это сновиденное ощущение; оно часто встречается в кошмарах). Визуальное восприятие начало дробиться на отдельные картины - "он", который приближался к окну; бесформенный силуэт, с колдовским, ошеломляющим и подавляющим "присутствием"; часть занавески и окна; моя повисшая в воздухе рука. Еднственное, что во мне еще шевелилось, так это ВД. Я материл "его" на чем свет стоял, и ругал себя за то, что снова вляпался в какую-то хренотень.
А потом мир рассыпался на мелкие стеклянные осколки. Причем, с тем же звоном. Последнее, что я разобрал, был смех моей наставницы и ее слова: "Ты же сам хотел его увидеть! Ну, ты и чмо!" Мир остановился. Вокруг меня было все и ничего. Этот комплекс ощущений мы часто переживали в детстве, при болезнях, когда начинался бред. Вязкая среда, мы в центре, вокруг что-то движется, живет и мыслит, оно общается с тобой, пугает, поглощает... Прямо пренатальный рай! В какой-то момент мне стало скучно. Я осознал, что существует какое-то "я", которое заскучало, и это запустило ВД. Открыл глаза, проснулся, проверил, что действительно вырвался из сна, и радостно вышел из своей лачуги. Там в горах лето быстрое и короткое. Оно прошло, пока я видел свой сон. Я ушел в него поздней весной, а вернулся ранней осенью. Зато я теперь знаю, как выглядит Орел, когда он принимает человеческую форму.

это аспект фиксации пространства. А транзит - аспект перемещения ТС.

Сергей Изриги Нижний город и нижние миры

Нижний город находится в северо-западной части Города.
Он как бы в большой впадине. Все дороги, ведущие туда, спускаются резко вниз. Там нормальные здания - в основном, гигантские фабрики, заводы, с длинными высокими заборами, ландшафт индустриального района.
Особый трикс заключается в том, что попадаешь ты туда из Города, а любая дорога из Н.Г. ведет в нижний мир.
Как правило, это ничем не приметная аллея или визуальный тупичок. Одной из интересных деталей Нижнего города являются лаборатории и научные центры - раздолье для ученых, желающих обрести новые технологии, формулы и прочие научные открытия. Этот район мало изучен и ждет своих исследователей. Эти разведчики должны иметь склонность к науке, иначе их потенциала любознательности будет недстаточно.
Семь нижних миров: являются ли они теми семью уровнями неогранической жизни, о которых ДХ рассказывал КК? (вроде бы из первого они вытаскивали существо с помощью зеркала в ручье.)
Не буду утверждать наверняка, но, думаю, так оно и есть. Кстати, я недавно тоже поймал одного неорганика из воды - дело происходило в люцидном сне. Знаешь, на что? На резинового Дзержинского! Это был его бюст из плотной и вязкой резины. К бюсту крепился крепкий канат. Я забросил бюст в канал, который у меня находится в зоне трансформации. Сначала бюст плавал, как пробка. Затем начал притапливаться. Я увидел, что в него впились крокодильи зубы. Начал тянуть. На поверхности воды появилось странное существо - помесь человека, жабы и крокодила. Люцидный сон перешел в ОС. Я вытащил существо на берег, и мы с ним пообщались. И оно, и я были осторожны друг к другу. Старались даже не смотреть на друг друга. Я ответил на его вопросы, оно - на мои. После этого существо нырнуло в воду, а я ушел в наш мир.

Сергей Изриги Нижние миры

Лично я был в четырех нижних мирах. Дальше не полез - стало страшно. В первом ты попадаешь в лабиринт пещер и выходишь в богато украшенных огромных помещениях.
Есть окна, есть что-то за окнами, но это трикс. На самом деле ты в первом подземном мире. Его обитатели отстают от нас на эпоху-две. То камзолы, то тоги и плащи. Все они любят меняться, продавать и делиться информацией. Один знакомый шаман назвал этот мир местом встречи двух миров - их и нашего.
Второй мир действительно похож на наш. Чистое повторение "Властелина колец" (или это только у меня?) Там классно колдуют. Шаманы учат здесь песни.
Мескалито показывает на ладошках странные картинки.
Третий мир - мир сил. Они редко воплощаются в тела, которые мы можем интерпретировать как человеческие.
Шаманы и маги ищут тут союзников. Мне это место не понравилось кабальными законами. От тебя почти все, а от них чуть-чуть. Короче, еще те каталы.
Четвертый мир мне понравился, но он страшный. Огромные пустынные пространства. Масса слуховых и визуальных глюков. Безлюдно и жутко. Черные пески с огромными барханами. Ты идешь среди них, как по глубокому каньону. Свист ветра, и где-то вдали блуждающий огонь.
Ты бросаешься туда, летишь на черных перепончатых крыльях. Но огонек исчезает, а ты падаешь на острые камни у основания огромного колосса. Рядом разбросаны белые кости, черепа и черепки. Ты поднимаешь голову, чтобы взглянуть на изваяние древнего бога... и получаешь мощный удар, который уносит тебя обратно в твой мир. В ушах слышится злобный смех и предостережние: "Ты мой, Сергей! Но пока я отпускаю тебя!" Как-нибудь загляну еще туда. У меня есть прямой транзит в этот мир - через "Высыхающее озеро". Это такое место на моей карте в зоне трансформаций. Оно то полное, то сухое и с трещинами. И вот тогда я проникаю в любую из трещин и попадаю в один из нижних миров. В основном, во второй и первый. Но довольно часто в третий. А однажды в детстве я сновидел четвертый Н.М. почти два месяца. После чего заболел и едва не умер.
Наверное, поэтому и боюсь теперь туда ходить.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Ср 7 Фев 2018 - 9:01

Доброе утро, Юрий Борисович!
Я посмотрела ее форум. Людей мало. Создаётся такое впечатление, что они медленно отмирают.  В их техники сильно не вдавалась, так как я выбрала вашу Линию и перестраиваться на их мне не хочется. Возможно это работает, не спорю, но мне есть с чем и Кем сравнить, поэтому просто почитала, посмотрела Откат и ушла оттуда.
Теперь сон. Первый записала Там, как всегда, а тут не вспомнила. Последний был каким то немного тяжелым. Я еду из города в деревню к бабушке и по дороге кому то объясняю, что до этого жила в таких маленьких городах(реально помнила и Белев и Оскол), что их можно сравнить с деревней бабушки по площади и численности населения. Приехали. Какие то события и ч уезжаю от них на два дня. В доме бабушки остаются двое ещё чужих, но знакомых мне женщин. Попросили кофты. Я отдала две свои, так как у них вообще одеть было не чего. Приезжаю снова и говорю, что пора собираться. Отец снова лежит весь в струпьях на кровати. Обошла его и продолжила укладывать вещи. Те две женщины тоже. Приходит мой типо бывший муж и спрашивает готовы вещи или нет? Я отвечаю, что собираем. Потом за другими вещами показывает мне сумку и говорит:»а эту не забыла?». Я увидев, говорю, что хорошо, что напомнил, а то бы забыла. Смотрю на него и опять понимаю, что где то гулял, пил и пришёл помятый от вечеринок и очередных женщин. Поморщилась. Костюм как всегда строгий, чёрный, но немного в пыли и не свежий какой то. Он стоит и наблюдает за нами. Потом вдруг говорит: « нас пригласили в гости на комфортабельную двухэтажную дачу. Поедим?» Я, как услышав это, остановилась даже и чуть не присела. Наложилась картинка в картинке и опять пирушка, гости, суета...Мои глаза наверное были такими замученными, что он округлил немного свои. Подхожу к нему и говорю:»ну сколько можно по гостям и приемам ходить и ездить! Я так устала и хочу уже наконец то попасть домой, в нормальные условия  и отдохнуть. А то постоянно живу непонятно где . Надоело уже, что сил нет больше это выносить. Поехали уже домой, к нам наконец то.» Он выслушал мою тираду и говорит:»хорошо, домой, так домой».
Когда же я доберусь до своего замка и отдохну хотя бы Там???!!!!
Вспомнила момент из первого сна. Там про магию что тотьыло и я нашла кольца в одном месте и захоронила их. Потом они проявились уде в другом месте и мне из позволили забрать.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 7 Фев 2018 - 15:43

Ну это хорошо, что надоело шляться по гостям. Это хорошо. Наконец-то и о своём доме начала думать. Наконец-то!!! Значит идём в правильном направлении.
По магии. Тебе дали расклад, как тебе надо делать. ПРАКТИКА. Ты должна "ТАМ" взять вещь, деньги, драгики, артифакт и захоронить в каком-то твоём личном месте. Для примера, возле допустим твоего дерева. Это "ТАМ" ты должна сделать.
А уже здесь ты возмёшь это у себя в каком-то месте. Допустим в сумке или в шкатулке твоей. Или ещё где. Может даже в диване. Это ты должна определиться, закопав "ТАМ", где оно проявляется ЗДЕСЬ.
Типа как по жизни. Мы здесь хороним умершего, чтобы его Дух обрёл свободу и проявился "ТАМ".
Здесь же идёт чистая Антилогика. Ты типа хоронишь Дух вещи "ТАМ", чтобы она проявилась ЗДЕСЬ материальным телом, вещью.
ПОНЯЛА?!
Повтори, как поняла, чтобы я знал, как ты это поняла. Т.е. расскажи, как ты будешь это делать в подробностях.
А потом уже будешь разбираться с местом захоронения и местом проявления, через ОТКАТЫ.
Видишь, какая у тебя хитрая специфика перетаскивания. Весьма, однако. Пятый уровень.
Это получается ты будешь заниматься Антисмертью. Смерть - это когда Здесь умирает, а там проявляется. Прямое действие. А ты будешь делать наоборот всё. Хоронить "ТАМ" и воскрешать здесь.
Смотришь и на людей скоро перейдём. Гробовой отдыхает из-за своего примитивизма.
Действуй, я на тебя надеюсь, что сделаешь и не подведёшь меня. Мамити на тебя надеется. Не подведи ЕЁ! Видимо она тебе и дала эту Практику, чтобы ты сама всё делала, без её участия. Значит ОНА тебе доверяет. Смотри Люда, не упади лицом в грязь перед Мамити. Это дорого стоит, вот такое участие в твоей судьбе.
Отработаешь эту Практику - собственная квартира или домик двухэтажный уже мелочи, как подавай будет.
А там смотришь и меня примешь на работу САДОВНИКОМ у тебя на ФАЗЕНДЕ. Пожалеешь старого человека, который живёт в жалкой двухкомнатной квартире Сталинской постройки. Потолки высотой 3,4 метра. Лампочку, чтобы вкрутить, надо стулья ставить. Убьюсь ведь когда-то нафиг. Тебе мине не жалко?!

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Л в Ср 7 Фев 2018 - 17:35

Я в каком то огромном многоэтажном отеле. Там есть и победнее и побогаче постояльцы, но тоже не супер миллиардеры. Если сравнить с Москвоц, то это средний слой с ежемесячным доходом не менее 150 тыс руб. Там встретила знакомую девушку. Она была стройная, темноволосая(темный каштан) и выше меня ростом. Одета была по последнему писку моды. Я обратила внимание на ее прическу. Левая часть головы выбрита, а на правой оставлены длинные волосы под карэ. При этом некоторые прядки покрашены в красный и синий цвет . Она все хотела подцепить какого то богатого типа и у неё это не получалось. Я подошла к ней, мы разговорились и решили прогуляться к реке. Спустились по лестнице вниз и оказались на пирсе у темной воды. Вокруг тоже было как то мрачно(либо поздний летний вечер, либо раннее утро до восхода солнца) и серо. Мы устроились за каким то столиком и сели на стулья или кресла(типо веранды у реки от этого отеля). Несмотря на всю мрачность мне было спокойно и хорошо, так как было очень тихо и не было посторонних людей. Я даже отдохнула как то от всего и мне не хотелось никуда уходить. Чем то напоминало это Питер почему то. Она стала рассказывать про свои неудачи и про то, что она хочет попасть в другой отель для богатых, но туда вход платный и очень дорого. Я ей и говорю, что действительно тот отель для очень богатых и они специально так сделали, чтобы оградить себя от вот таких бедных, как мы и другие. Она вздохнула и кивнула головой, в знак согласия. Я подняла голову и показала ей на этот отель на другом  стороне  берега(нас отделяла эта река, но город был один и тот же и у них и у нас). Там горел свет в окнах и было шумно как то, так как нам отсюда было слышно или зрение и слух были настроены на них и поэтому и слышно и видно. Надо было возвращаться наверх и мы встали из за столика и подошли к лестнице, чтобы подняться обратно наверх. Вдруг видим нам навстречу несётся инвалидная коляска с каким то мужиком и его помощники тщетно пытаются догнать и спасти. Она его схватила и остановила коляску, но он упал и стукнется об плитку. Я поднялась немного выше, поэтому немного опоздала. Она уже делала искусственное дыхание. Я подбежала и вроде стукнула его по спине, чтобы он пришёл в себя, толи провела рукой по позвоночнику.(было действие, касающееся именно позвоночника). Ему это помогло. Прибежала его охрана и инвалида унесли. Нас поблагодарили и дали какой то бонус, характеризующий допуск на новый уровень этого отеля. Затем  она стала показывать, что она специально тренирует свои губы на тренажере, чтобы они были мощными и мужчинам нравились ее поцелуи , поэтому она и смогла спасти. Затем решила показать свои способности. Берет бутылку воды с надписью «фанта» и начинает дуть с одной стороны, а с другой проделаны дырке в донышке и оттуда, как из пулемета стала под напором вылетать сначала нечто, напоминающее мыльные пузыри, а затем и целый поток этой оранжевой фанты. Это было поразительное действо!  Затем переход и мы идём по улице и снова разговариваем и обсуждаем тему жилья. Так как она жила в общежитии и не было своего, как у меня, я ей предложила сначала снять квартиру и начать работать, затем уже купить однушка и продолжать работать и впоследствии , заработав купить или двушку или две однушка. Она посмотрела и говорит:» а как же дети, ты забыла про них?». Я остановилась и отвечаю ей: «точно, а ч и забыла про них. У тебя кто?». Она ответила, что девочка и пойдёт в 1 класс. Тогда я говорю, что очень хорошо, мой в 6 пойдет, вот и будут ходить вместе в школу и он за ней присмотрит, пока мы будем на работе. Она не сказала ни «да» ни «нет», но предложила сходить к ее подруге по общежитию. Подходим к ее квартире. При этом стены куда то исчезли и стало видно , что там происходит. Издали все выглядело довольно хорошо . В комнате было много красивых кроваток с оранжевыми покрывалами, стоящими в два ряда и дополнительные мини кроватки для самых маленьких. Я мысленно подумала, что несмотря на такое большое количество детей, все очень хорошо и чисто. Но все же решила спросить знакомую сколько у этой девчонки детей? Она ответила, что 10. Мы подошли уже совсем близко и спокойно зашли в комнату и вот тут я узрела настоящий кошмар:дети грязные, предоставлены сами себе. Из взрослых никого нет, как и ее самой. Она галдят и создали такой беспорядок, что волосы дыбом встали. Подходу к колыбельке. А там дитё завернут в какие то старые тряпки. Вместо соски тряпка намоченная молоком и дана ребёнку в рот. Я вытащила ее и выбросила, так как она уже высохла и вообще была грязной. Ребёнка надо было кормить, а я не знала как? Те дети орут, этот плачет. Я в шоке и кричу знакомой: «что делать, как кормить грудничка то?»  и проснулась.
Тут или по Русалке расклад или по Форуму Масяни. Ни той ни другой ничего не надо . Со стороны кажется, что все хорошо, а по Факту и более близком и детальном анализе все совсем не так и очень плачевен выглядит.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Ср 7 Фев 2018 - 17:41

АДМИН=ЮРИЙ пишет:Ну это хорошо, что надоело шляться по гостям. Это хорошо. Наконец-то и о своём доме начала думать. Наконец-то!!! Значит идём в правильном направлении.
По магии. Тебе дали расклад, как тебе надо делать. ПРАКТИКА. Ты должна "ТАМ" взять вещь, деньги, драгики, артифакт и захоронить в каком-то твоём личном месте. Для примера, возле допустим твоего дерева. Это "ТАМ" ты должна сделать.
А уже здесь ты возмёшь это у себя в каком-то месте. Допустим в сумке или в шкатулке твоей. Или ещё где. Может даже в диване. Это ты должна определиться, закопав "ТАМ", где оно проявляется ЗДЕСЬ.
Типа как по жизни. Мы здесь хороним умершего, чтобы его Дух обрёл свободу и проявился "ТАМ".
Здесь же идёт чистая Антилогика. Ты типа хоронишь Дух вещи "ТАМ", чтобы она проявилась ЗДЕСЬ материальным телом, вещью.
ПОНЯЛА?!
Повтори, как поняла, чтобы я знал, как ты это поняла. Т.е. расскажи, как ты будешь это делать в подробностях.
А потом уже будешь разбираться с местом захоронения и местом проявления, через ОТКАТЫ.
Видишь, какая у тебя хитрая специфика перетаскивания. Весьма, однако. Пятый уровень.
Это получается ты будешь заниматься Антисмертью. Смерть - это когда Здесь умирает, а там проявляется. Прямое действие. А ты будешь делать наоборот всё. Хоронить "ТАМ" и воскрешать здесь.
Смотришь и на людей скоро перейдём. Гробовой отдыхает из-за своего примитивизма.
Действуй, я на тебя надеюсь, что сделаешь и не подведёшь меня. Мамити на тебя надеется. Не подведи ЕЁ! Видимо она тебе и дала эту Практику, чтобы ты сама всё делала, без её участия. Значит ОНА тебе доверяет. Смотри Люда, не упади лицом в грязь перед Мамити. Это дорого стоит, вот такое участие в твоей судьбе.
Отработаешь эту Практику - собственная квартира или домик двухэтажный уже мелочи, как подавай будет.
А там смотришь и меня примешь на работу САДОВНИКОМ у тебя на ФАЗЕНДЕ. Пожалеешь старого человека, который живёт в жалкой двухкомнатной квартире Сталинской постройки. Потолки высотой 3,4 метра. Лампочку, чтобы вкрутить, надо стулья ставить. Убьюсь ведь когда-то нафиг. Тебе мине не жалко?!
Смотрите,Юрий Борисович, я все делала под присмотром многих людей и с закапыванием и с проявлением. Они стояли и смотрели, как я делаю , но не вмешивались в сам процесс. И в самом конце на мне проявилось чёрное кольцо, сделанное целиком из камня(посмотрю какие бывают чёрные камни) , затем другие с камнями и ожерелье. Диалог с ними не помню, так как разбудил брат и я не записала ничего и снова уснула, думая, что не забуду ничего.
Посмотрю Откат на это сегодня.
Сначала надо отработать эту практику, а там видно будет. Пока я ничего из себя не представляю.
Юрий Борисович, вы «привязаны» к своей Белоруссиии своим Фракталом, поэтому никуда оттуда не сможете уехать. Так о чем речь тогда?
Хм, а вот и Откат на Воскрешение! Каково??? Только проверить не смогу и бонус не мне записали. Зато у меня есть Опыт!
Благодарю. Реверанс.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Ср 7 Фев 2018 - 20:02

Если проанализировать ее метод «продувки», то она это делает  через некую «трубу», что может сравнимо с Коридором, который преобразовывает и не распыляет  ее влияние. То есть напрямую она не делает это. Напоминает временный шлейф с человеком. Наверняка так и делала оживление, просто я не видела, когда она нагнувшись его спасала, так как была на приличном расстоянии от них. Так же оранжевый цвет 4-это горизонталь, ведущая к 8, к миру мертвых. Я же делала напрямую этот «толчок» руками. Но возможно он уже был жив и поэтому могла к нему прикоснуться. Но с другой стороны, из Стороннего, когда шла картинка в картинке, он лежал недвижимо и был мертв. Получается мы вошли в этот мир и производили манипуляции уже непосредственно там(ее там не было и она это не видела!). Возможно поэтому и не все запомнила и не услышала озвучку. Смотрите, ещё момент один:мы работали со спиной, но при этом он лежал на спине лицом к нам. Два вида были как то одновременно и накладывались друг на друга. Либо мое сознание скакало и давало вот такое искажение. То есть при общем виде он лежал к нам лицом, а когда мы стали что то делать, то перед нами была уже его спина, а не живот.
Хотя может она там и была, только не рассмотрела и не узнала ее , под «куполом». Я там нормально с ними общалась, только в Стороннем почему то ничего не слышала.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Чт 8 Фев 2018 - 5:23

Опять тема масяни и Хакеров. Сначала они и вся эта проблема снова, как клубок реальных действий. Затем Переход.
Зал ожидания.Реал выдаёт некое Намерение и оно переходит на меня, заполняя меня особым цветом, но мне тяжело и не мое. Иду в какой-то общий зал к мужчине и с меня перетекает все на него, как из сообщающихся сосудов. Вид из Стороннего сверху вниз уходит этот цвет, как наполнение и заливает его. Тогда мы оба перемещаемся на его положение и он озвучивает это действие : «они ищут не тебя, а мужчину. Им нужен лидер, чтобы идти дальше. Понимаешь?». Я кивнула. И условно из первого этажа /уровня переходит на второй. При этом вижу оба Уровня, как Среза Пространства. Я осталась на его месте со своим вроде ребёнком(?) и стала ждать нового перераспределения от Системы и оно должно быть, я это знала. Сам Принцип был, как вылет шаров с определённой периодичностью и нарушить это никто не может.
Может это относится к вам, Юрий Борисович? Кроме вас ведь никого не знаю, кто мог бы быть этим, выбранным Системой и удовлетворяющим потребности всех, и Хакеров и Реала.
То есть Масяня и все они, которые тут остались до распределения Шаров Системы. Как бы в том зале/мире. А я перешла в общий зал, откуда шли Выходы и Входы ,в виде дверей и лестниц. Очень странно, но я оказалась неким посредником для того мужчины и возможно он уже и только Дух, без материального тела. Получается он застрял между двумя мирами и то, что-то взял у меня, позволило ему уйти во Второе Внимание, а мне остаться. Он как мы мысленно мне объяснил, что уходить Туда мне ещё рано и не стоит пока. Вот это странно?
То место, где он был не было пустым, а в виде толи какого то города, но он был далеко, но все же просматривался. Мы были в некой пограничной зоне от всех миров. И получается Переход Туда не так уж и сложен из Общего Зала, но преждевременен пока для меня и я это поняла и приняла.
Осталось дождаться Вердикта и перераспределения по мне для нашего Реала. Я знала, что жду именно это, а не уход Туда. Возможно мне и давали это, но я отдала кому то другому, для кого это важнее и нужнее . Может это и был этот Дух, который стоял постоянно за мной. Теперь он ушёл и я свободна. Получается так. Что Решит Система???? Каково мое предназначение для этого Мира?? Это интересно!

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Чт 8 Фев 2018 - 18:48

Итак, обычно мы не можем прямо перейти в нужный, как сказали бы хакеры сновидений, шар восприятия (пространство плюс набор его декораций плюс активированная программа). Мы должны двигаться по цепочке шаров восприятия, последовательно встречаясь с теми или иными событиями. Но как определить правильный путь? Оказалось, что шары восприятия, они же элементы ДНК тоналя, они же гексаграммы в таблице И-Цзин, имеют определенную схему переходов. Одна из наших магэсс, Масяня, составила табличку таких переходов. Рассмотрев схему ДНК тоналя, вы поймете, как они осуществляются.

Масина табличка:

1:43 11:10 21:17 31:33 41:4 51:16 61:53

1:44 11:16 21:35 31:49 41:19 51:21 61:54

11:26 21:51 31:56 41:52 51:40 61:59

11:46 21:64 31:58 41:60 51:42 61:60

2:23 12:9 22:18 32:34 42:3 52:15 62:53

2:24 12:15 22:36 32:50 42:20 52:22 62:54

12:25 22:52 32:55 42:51 52:39 62:55

12:45 22:63 32:57 42:59 52:41 62:56

3:8 13:19 23:2 33:7 43:1 53:37 63:22

3:27 13:33 23:8 33:10 43:14 53:39 63:37

3:29 13:44 23:27 33:13 43:23 53:61 63:39

3:42 13:49 23:43 33:31 43:28 53:62 63:48

4:7 14:20 24:2 34:8 44:1 54:38 64:21

4:27 14:34 24:7 34:9 44:13 54:40 64:38

4:29 14:43 24:27 34:14 44:24 54:61 64:40

4:41 14:50 24:44 34:32 44:28 54:62 64:47

5:9 15:12 25:6 35:16 45:5 55:30

5:26 15:19 25:12 35:21 45:12 55:32

5:45 15:36 25:17 35:26 45:17 55:37

5:48 15:52 25:36 35:45 45:35 55:62

6:10 16:11 26:5 36:15 46:6 56:30

6:25 16:20 26:11 36:22 46:11 56:31

6:46 16:35 26:18 36:25 46:18 56:38

6:47 16:51 26:35 36:46 46:36 56:62

7:4 17:21 27:3 37:53 47:6 57:9

7:19 17:25 27:4 37:55 47:17 57:32

7:24 17:45 27:23 37:57 47:58 57:37

7:33 17:47 27:24 37:63 47:64 57:48

8:3 18:22 28:43 38:54 48:5 58:10

8:20 18:26 28:44 38:56 48:18 58:31

8:23 18:46 28:49 38:58 48:57 58:38

8:34 18:48 28:50 38:64 48:63 58:47

9:5 19:7 29:3 39:52 49:13 59:29

9:12 19:13 29:4 39:53 49:28 59:40

9:34 19:15 29:59 39:60 49:30 59:42

9:57 19:41 29:60 39:63 49:31 59:61

10:6 20:8 30:49 40:51 50:14 60:29

10:11 20:14 30:50 40:54 50:28 60:39

10:33 20:16 30:55 40:59 50:30 60:41

10:58 20:42 30:56 40:64 50:32 60:61

В примере ниже показаны варианты перехода с гексаграммы 33 на гексаграмму 48.

33=>10=>6=>46=>18=>48

33=>10=>11=>26=>5=>48

33=>10=>11=>26=>18=>48

33=>10=>11=>46=>18=>48

Если вы внимательно разберетесь с табличкой и схемой ДНК тоналя, то увидите, что каждая гексаграмма связана с четырьмя другими. Что это значит? Это значит, что в каждый момент времени мы имеем перед собой три возможных варианта развития событий. Почему три, а не четыре? Потому что мы в каждый момент времени имеем: 1. Текущую гексаграмму - она определяет ту программу, которая работает в данный момент. 2. Гексаграмму, с которой мы пришли - то есть прошедшее событие. 3. Гексаграммы, на которые мы можем перейти. Итого, одна гексаграмма текущая, одна позади и три впереди. Принцип трех вариантов можно проследить на самых разных примерах. Скажем, человек может быть здоров, может быть болен, может быть мертв. Даже в тех случаях, когда речь идет вроде бы о бинаре событий - например, успел на поезд - опоздал на поезд - всегда присутствует и третий вариант. Например, отказался ехать. Сдал экзамен, не сдал экзамен, не пошел на экзамен.

Вот и получается, что матрица тоналя в каждый момент времени предоставляет нам некое событие, плюс варианты дальнейшего развития событий.

А теперь давайте проведем простой опыт. Возьмем любой элемент схемы ДНК тоналя — например, гексаграмму номер 10. Смотрим, с какими элементами она связана — с гексаграммами 6, 11, 33, 58. Каждая из них, в свою очередь, тоже связана с четырьмя гексаграммами. Как и каждая из этих четырех гексаграмм. Если мы попробуем зарисовать схему таких переходов на бумаге, то увидим бесконечное ветвление - наша схема будет разрастаться, как дерево, при этом примерно к седьмому слою окажутся задействованы все гексаграммы.

Схема ветвления наглядно демонстрирует принцип построения голографической вселенной — любой ее элемент содержит в себе все остальные элементы. Схема ветвления дает нам и важный практический вывод: шаров восприятия не 64 штуки, а бесконечное количество. Но всё это бесконечное количество можно разделить на 64 типа. Однотипные шары восприятия имеют одну и ту же программу, но разное оформление, разные декорации. В одном случае человек может сломать руку. В другом - ногу. Вроде и отличия есть, а суть одна и та же. Есть и второй важный вывод: к одному и тому же шару восприятия мы можем прийти разными путями. Это как поход в гастроном - мы можем пройти туда десятком разных путей. И если мы не желаем встречаться с вредной бабкой с соседней улицы, или со злой собакой, выгуливающей своего хозяина, то мы вполне можем выбрать удобный для нас путь.Таким образом, схема ветвления говорит нам о том, что мы можем успешно избегать неприятностей — то есть шаров восприятия с негативной для нас программой. Наконец, третий вывод, не менее важный: ветвь лабиринта окрашивается в тона того шара восприятия, из которого она вышла. Если ветвь, определяющая ваше текущее положение в матрице тоналя, берет начало от шара восприятия с плохой программой, вам трудно будет рассчитывать на удачу, даже отыскав в пределах своей ветви удачные шары восприятия. И радость будет не радостью, и удача пародией на успех, и вообще вся жизнь будет скучной и унылой - только потому, что в корневой части этой ветви лежит плохой элемент ДНК тоналя. Это как города — имеются плохие города и хорошие. Человек может пытаться по разному устроить свое благополучие в рамках конкретного города, но однажды это может ему надоесть, и он уезжает. Это говорит о том, что ветви матрицы тоналя можно менять. Никто не может заставить нас жить в деревне, если мы всей душой желаем поселиться в столице.

Итак, у нас получилась примерная модель матрицы тоналя. Примерная, потому что любая модель матрицы обречена на известную долю условности. Мы пытаемся описать то, что описать невозможно в принципе. Но подобные описания позволят нам поймать за хвост то неведомое и абстрактное, что вечно кружится где-то рядом. Мы сможем почувствовать кружева матрицы тоналя, сможем ощутить ее пульс. Окружающий нас мир станет не миром случайностей, но миром закономерностей, мы получим возможности не только ориентироваться в нем, но и целенаправленно двигаться к нужным нам шарам восприятия, к ненужным ветвям матрицы тоналя. Как, спросите вы? А вот это и есть тайна тайн.

Можно выяснить соответствие гексаграмм в схеме ДНК тоналя программам матрицы тоналя и, таким образом, получить ключи к матрице. Но это очень сложный путь, высший пилотаж. Да и «сложное» не всегда означает «лучшее». Можно поступить проще: поработать со сталкерскими техниками хакеров сновидений, например, с Пасьянсом Медичи. Это позволит на практике ощутить влияние матрицы тоналя на события нашего мира - а значит, сделать еще один шаг к постижению матрицы. Наконец, существует и самый простой путь работы с матрицей тоналя - а именно, работа с текущим шаром восприятия.

В самом деле, мы имеем то, что имеем. Можно желать многого, но реальность - вот она, вокруг нас. Одно из чудес матрицы тоналя состоит в том, что наше намерение может целенаправленно двигать нас в нужную сторону. Стоит нам только на чем-нибудь замкнуться, как конфигурация матрицы событий изменяется в соответствующую сторону. Если вы увлечены политикой, то и мир повернется к вам соответствующей стороной. Если вы кого-то ненавидите - евреев, чернокожих, демократов, коммунистов - будьте уверены, их количество в вашем окружении резко возрастет, вы буквально будете их притягивать. Вы увлеклись нумизматикой? Замечательно! Редкие монеты будут попадаться вам даже на городских тротуарах. Фактически, выбор ветвей матрицы тоналя определяется нашим настроем, нашими мыслями - неважно, плохими или хорошими.

Именно мысли определяют, какой выбор мы делаем в каждый конкретный момент, какую ветвь матрицы тоналя выбираем. Вы злитесь, раздражены — из трех вариантов развития ситуации нам выпадает самый плохой. А учитывая, что злимся мы гораздо чаще, чем радуемся, наша жизнь сама собой превращается в ад. Мы сами роем себе яму, даже не подозревая об этом. Я уверена, вы не раз отмечали, что одна неприятность тянет за собой другую, они буквально сплетаются в цепочки. А почему? Да потому что негативная реакция на неприятность автоматически переносит нас к очередному подобному шару восприятия.
Но если понимать эту механику и намеренно обрывать негативные цепочки, вы быстро выйдете на положительные цепочки событий, удачные для вас ветви матрицы. Поэкспериментируйте, и вы убедитесь в этом сами. Законы матрицы тоналя едины для всех. Просто помните о том, что ничего не случается просто так, любые события имеют свои причины и следствия, даже если внешне они не видны. Понаблюдайте за тем, как связаны между сбой обычные бытовые мелочи. Скажем, решил человек повесить картину. Забивает гвоздь в стену, не получается — не лезет гвоздь, не хочет… Человек злится, в итоге попадает молотком по пальцу. На вопли выбегает из кухни жена. Муж срывает злость на ней. Женщина начинает рыдать, грозит всё бросить и уехать к маме. Ну ладно, заколотил наш мужик кое-как гвоздь, слазит со стула. И, разумеется, чертов кот тут же лезет под ноги, мужик падает… Скорая, медики - вы уже поняли, что я могу продолжать так до самого кладбища? А с чего все началось? С одной негативной мысли по поводу гвоздя…
Прекратить такую цепочку очень просто - сделайте что-нибудь, не вписывающееся в контекст ситуации. Нашему мужчине достаточно улыбнуться и поцеловать жену. Или погладить кота — вместо того, чтобы пинать его ногой. И всё, негативная цепочка тут же оборвется. Поэкспериментируйте, и вы быстро осознаете, что мир вокруг вас полон потоков, и эти потоки могут унести вас куда угодно. Научившись разбираться в сути проходящих вокруг вас процессов, вы сможете целенаправленно входить в какие-то потоки (если вам с ними по пути) или, напротив, выходить из них. В итоге вы начинаете чувствовать себя волшебником. Мир доволен вами, а вы довольны…
И это не ее достижение. Не знаю, но чувствую не ее и все тут! Базу построения и Идею нашла не она! Я когда читала, то периодично возникали вот такие несостыковки. Этотработа Асей группы(!!) , а не лично ей одной. В это поверю. И вообще чувствует Порядок, мужская Линия Знаний. Женская/Хаос был бы подан иначе(!).
Ну вот, а я что говорила!!!

АМРИТА

Фактически, этот интерес Изриги к восточному мистицизму и послужил началом изучения И-Цзин. Он привел к созданию концепции «ДНК-тоналя», а позже к созданию телепортационных устройств. Все взаимосвязано. Если человек исследует какую-то тему, мир сам предлагает ему помощь и поддержку, открывая старые знакомые тексты в совершенно новом необычном свете.
Сергей Изриги

Когда я путешествовал по Индии, мне посчастливилось подружиться с одним бихарским йогом. Мы оба говорили на ломанном английском и часто изъяснялись на своих языках, понимая смысл слов на том интуитивном уровне, который классно показан в «Особенностях национальной охоты». Я обучил его настройке на энергетические центры рук, а он показал мне тайные мудры бихарской школы. Это сделало нас друзьями.

Однажды ночью, когда на наш лагерь напал тигр, мы встали в ночную стражу, и он от скуки начал рассказывать мне легенды своей страны. Одна из них мне понравилась больше остальных. Я опишу вам ее вкратце:

«В течение многих воплощений Шивы между богами и демонами шла борьба. Лишь высочайшие из высочайших — Индра, Брама и Шива — оставались в стороне от конфликта. Хотя на самом деле только при содействии Шивы демоны получили силу воскрешения и тем самым удержали баланс двух сил. Демоны научились оживлять себя магическими чарами, которые Шива дал их жрецу, и с этого момента битва богов перестала быть успешной.

Обеспокоенные исходом битвы, боги пришли к Браме, и тот прервал свою медитацию на достаточный срок, чтобы рассказать им, как при содействии демонов можно вспенить и вспахтать космический океан, чтобы получить амриту - эликсир бессмертия. Демоны согласились помочь, так как, выпив нектар, они бы не нуждались в чарах воскрешения. Битва со временем приостановилась, и началось пахтание великого моря.

Космический змей Ананта вырвал с корнем гору Мандара, со всеми скалами и деревьями. Бог Индра прикрепил ее конец к спине Царя черепах. Великий змей Васуки стал веревкой для вращения горы. Демонам доверили держать голову змея, а богам достался хвост. Сначала демоны гордились своим положением, но многих из них опалило огнем, который вырывался из горла Васуки. Змей обкрутил длинным телом гору и попеременно вращал ее то в одну, то в другую сторону. Пока пахтали космический океан, изо рта Васуки вылетал дым и пламя. Низкий и ужасный рев шел из глубины его пасти, и мощный вихрь огня сметал деревья, которые росли на обоих краях Земли. Все живые существа были уничтожены при пахтании, и энергия их жизни медленно стекла в океан, смешавшись с его водами.

Пахтание длилось долгое время, и из океана начали появляться чудесные предметы: солнце и луна, жернова удачи, драгоценный камень Вишну, лестница в небо и другие сокровища. Когда боги и демоны уставали, Вишну давал им новые силы, и они продолжали свое дело, предвкушая появление нектара, который позволил бы им жить вечно. Но увы! От алчности и душевных страданий при пахтании получился не нектар, а черная ядовитая масса - ужасная калакута. Яд возник на поверхности океана и угрожал истребить вселенную. Со стыдом и отчаянием боги пошли к владыке Шиве. “Мы одни виноваты, - говорили они, - так как в поиске амриты охватила нас жадность. Демоны тоже пропитаны алчностью, но от них этого можно было ожидать. А вот мы возжелали бессмертия, и теперь нам всем только смерть.”

Услышав признание богов, Шива проявил к ним сострадание. Опустив голову в отравленное море, он выпил калакуту и оставил ее в горле для очищения. Но концентрат алчности и душевных мук оказался настолько сильным и ядовитым, что горло Шивы стало синим. Вот почему среди многих его имен имеется и Нилакантхус - Синее горло.

Как только яд был выпит, пахтание возобновилось и, наконец, из глубин космического моря появилась молочно-белая амрита. Она предохраняла богов и демонов от смерти и хранилась в белом сосуде. Но счастье она не принесла. Между богами и демонами начались еще большие споры и войны, которые, в конце концов, вылились в свирепую битву. Боги захватили небесный нектар и отдали его на хранение Вишну. С тех пор эликсир жизни находится у него, а в горле Шивы по-прежнему плещется яд, чье название “загадка времени”.»

В ту пору я усердно занимался картографией сновидений и пересмотром собственной жизни. И мне подумалось: Кайф! Как все сходится! При пересмотре мы пахтаем космический океан своих воспоминаний, и в процессе этого возникают разные удивительные вещи: «жернова удачи, лестница в небо» и так далее. Если воин безупречен он получает амриту - бессмертие своего сознания. Если безупречности не имеется, проблески чудес второго внимания отравляют адепта калакутой - злой тоской по утраченным возможностям, завистью к тем, кому что-то удалось. Осмотритесь вокруг, и вы увидите сломленных воинов, отравленных ядом алчности. Они променяли свои достижения на деньги и славу. Но у большей части неудачников нет даже этого - ни денег, ни славы. Осталась только зависть, надменность и злость.

Тем не менее, пахтание личного океана обязательно для всех. Точнее, для тех, кто ищет амриту.

Последний раз редактировалось: Салли=Людмила (Чт 8 Фев 2018 - 19:23), всего редактировалось 6 раз(а)

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Чт 8 Фев 2018 - 18:59

Юрий Борисович, не читая этой книги я ее практически всю проработала во сне. И с «инвалидом» там есть пример и с дыханием-это техники Сидхов. И ещё как то писала, что не виделась с Цербером 30 лет и помню ее маленькой, хотя я не дошла до ее развития. То есть парадокс «на лицо@, но это вписываются в «систему ХС»
Видимо это забрало много энергии, поэтому и свалилась в «синее», но выжила, благодаря вам и Ставам.
И ещё : книгу писала не она, а мужчина, точнее она дала наброски, а вот текст оформлял уже красиво кто то другой и это не женщина. Там есть вставки из снов и мыслей Маси и изложении совсем иное. Не плавное и красиво поданное, а скачкообразное, с повторяющимися словами в начале предложений, которые не допустимы в правильной подачи материала. Скорее всего был просто нанят профессионал, который сделал все «красиво» для издания книги.

СОПРЯЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВ
Помните, в предисловии мы уже говорили о контролируемых сновидениях, и их объяснение показалось вам весьма туманным и непонятным:
«Основным атрибутом пространства является его напряженность. При нарастании напряженности проявляется экспансия. При убывании возникает тенденция к затвердеванию и корпускуляции. Если рассматривать напряженность как причину любых выходов вовне или «через привычные границы», мы можем сказать, что каждый духовный путь из пространства в пространство определяется степенями напряженности данных пространств и их «родственностью» или общим «наследованием». Чтобы активизировать процесс, называемый «контролируемыми сновидениями», нам следует создать напряженность двух особых пространств бытия, которые обеспечат нам переход из реальности в сон. И пребывание в этом процессе будет «бытием-в-сновидении».
Давайте рассмотрим это высказывание на простых примерах. Мы берем воздушный шар и начинаем надувать его. Напряженность в пространстве шарика нарастает до тех пор, пока он лопается. Далее, мы возьмем бочку с ромом и начнем ее опустошать. Рано или поздно, ром в бочке закончится. Из этих двух примеров мы можем сделать вывод: Пространство не может насыщаться бесконечно… и опустошаться бесконечно. В природе бытует закон подобный второму закону Ньютона. Насыщение пространства компенсируется его опустошением, и наоборот. В каждом черном ящике будут пути притока и пути оттока. Вход и выход. Любой транзит из пространства А в пространство Б имеет прямое и обратное направление.
Вы можете спросить: А причем здесь «напряженность» и «наследование»? Давайте рассмотрим следующий пример. В пространстве А располагается водоем. Аналогом напряженности будет высота его берегов. Там где напряженность (высота берегов) мала, появится путь оттока. В какое пространство будет вытекать вода из водоема (пространства А)? Вода будет вытекать в такое место, чей уровень располагается ниже водоема (т.е. это такое пространство, напряженность которого меньше, чем напряженность в пространстве А). Вода из водоема не потечет вверх куда-нибудь в гору. Она потечет вниз по наклонному руслу. А русло будет определять «родственность» пространств. Если водоем находится в Уэльсе, вода из него не потечет в штат Канзас. Русло, по которому потечет вода, будет направляться в родственное место, которое подчиняется законам наследования (в данном случае, пространственного наследования).
Часто возникают случаи, когда мы хотим создать связь между двумя пространствами, которые не обладают естественным наследованием.
Допустим, мы решили осознанно входить из пробужденного состояния сознания в состояние контролируемого сновидения. У нас имеется пространство А (повседневная реальность, которую мы осознаем) и пространство Б (область контролируемых сновидений). В обычных условиях эти пространства наделены односторонней связью. Мы засыпаем в пространстве А и оказываемся в пространстве Б. Там с нами что-то происходит. Затем мы просыпаемся в пространстве А и вспоминаем о своих сновиденных приключениях. Или вообще не вспоминаем. Связь односторонняя. Даже в люцидных снах мы имеем лишь краткие периоды осознания. Без ежесекундной связи с осознанием мы не можем контролировать процесс сновидения. Что же делать? Нам нужно построить искусственную обратную связь.
Если бак с водой (пространство А) поместить на высоком помосте, то вода из бака может свободно течь вниз в емкость, стоящую на земле (пространство Б). Но обратно вода не потечет естественным образом. Здесь вам понадобятся лестница и ведро (пространство С) или насос, с помощью которых вы создадите искусственную обратную связь от емкости на земле к баку на помосте. У вас получится система АВ-ВСА.
Если вы хотите контролировать сны, вам понадобится несколько дополнительных пространств, которые создадут искусственное наследование. Кастанеда предлагает свой метод по созданию промежуточного пространства С поиск рук во сне. К сожалению, только очень упертые люди могут накопить достаточное количество личной силы, чтобы какое-то время поддерживать функциональность этой связи. Они тратят годы на то, чтобы увидеть руки. Затем, увидев их, они тратят еще несколько лет на повтор этого события. Каждый раз они накапливают силу, выстреливают ее и получают краткий отклик. Затем им требуется время на накопление сил. При удачном стечении обстоятельств они в конечном счете создают связь ВСА.
А что делают хакеры? Зная скрытую механику подобных процессов, они обходят ограничения по времени и создают немыслимые конфигурации АВСDE и даже АВCDEFGH. Кастанеда утверждал, что для сборки стабильного мира, подобного нашему, хватает шести позиций. То есть, сборка шести умений, связанных с сновидением, даст вам полный контроль над процессом. Картография + поиск рук + настройка тела сновидения + чтение текстов во сне + еще что-нибудь, и вы соберет новый мир мир бытия в сновидении. Он будет такой же стабильный, как наша повседневная реальность. Можете выбросить из вышеприведенной формулы два-три элемента, заменив их на другие, и вы вновь соберете новый мир. Кастанеда говорил о тысячах доступных миров. Но сами по себе картография, символизм снов или поиск рук во сне не являются самодостаточными.
Знаковым этапом на пути сновидящего является сборка другого стабильного мира. В мире магии все то же самое: остановка мира с помощью шести магических навыков — например, бег силы, поиск дыр в восприятии мира и прочее. И в том и в другом случае мы можем использовать помощь неоргаников. С одной стороны это потребует оплаты, с другой — упростит задачу. В то же время мы можем обойтись без помощи неоргаников. Тогда нам придется самим собирать или останавливать миры, и прежде чем добиться этого, мы должны научиться особым наборам навыков.

БРЕДОВЫЕ ПЕТЛИ
Один юноша сильно отморозил ноги (в России это часто случается) до такой степени, что ему грозила ампутация. Его сестра написала Сергею Изриги письмо и спросила совет. Он посоветовал ей использовать «бредовые петли» для выхода в контролируемое сновидение, откуда она могла бы воздействовать через нагваль на ноги своего брата. Звучит немного дико, но действует реально.
Девушка не знала, как войти в режим «бредовой петли». Обычно люди испытывают такой вид сновидений при высокой температуре и некоторых заболеваниях. Изриги посоветовал ей играть во «Врата Бальдура» (данный случай произошел в те дни, когда эта игра была очень популярна) причем, в самом кошмарном варианте (то есть, без отрыва и в течение нескольких дней). Девушка не любила компьютерные игры и лишь изредка играла в Тетрис и «шарики». Но Изриги был для нее авторитетом. Она провела за игрой полтора суток. Естественно, ночью она таскалась во сне по какому-то квесту и вдруг вспомнила, для чего все это делалось. Она вошла в краткий люцидный сон, имея на руках кучу исцеляющих амулетов и свитков. Затем она использовала телепортационное устройство, оказалась в больнице, в палате брата, и там использовала весь свой магический инвентарь.Бредовая петля была и остается бредовой петлей. Девушка быстро потеряла осознанность, но дело было сделано. Она всю ночь повторяла одну и ту же процедуру действий пробиралась в больницу к брату и лечила его всякими свитками, амулетами и заклинаниями. На утро случилось чудо: врачи, осматривая парня, отметили значительные улучшения и обошлись медикаментозным лечением.
Бредовые петли - это кладезь познания. Кроме двух упомянутых способов, бредовые петли можно использовать для обретения первичных элементов контроля. Особым отличием этого вида сна является «усталость от повторяющегося сюжета». Это позволяет вниманию переключиться на контроль. Это ослабляет «клей» сновидения — особую привлекательность сновиденных образов, которая поглощает внимание тоналя.

МАГИЯ ВРЕМЕНИ
Существует много объяснений времени. Общепринятой концепцией является одномерная линейность времени. Время якобы движется из прошлого в настоящее и далее в будущее. Современная наука не принимает в расчет случаи с точным предвидением будущих событий, моменты дежавю и инциденты с внезапным старением людей. Когда ученые не имеют объяснения для каких-то феноменов, они объявляют их несуществующими.
На самом деле время является не линейной функцией, а сложным рельефным полем. Жизнь человека описывается не последовательностью событий, растянутой от рождения до момента смерти, а многообразием различных временных циклов или петель. Человек проживает кусочек жизни допустим, от 18 до 23 лет затем попадает в транзитную точку, переходит в период от 3 до 12 лет, после этого переносится на участок жизни от 78 до 93 лет, возвращается по транзиту в цикл от 20 до 25 лет и т.д. Наше сознание по сотне раз прокручивает одни и те же моменты жизни, но программа прокрутки устроена так, что каждый раз момент «настоящего времени» воспринимается как новый. В жизни человека лишь иногда случаются моменты дежавю, когда в нем пробуждается память о прошлом прохождении этого временного цикла.
Пока наше сознание участвует в процессе прокрутки «жизненных событий», мы не можем воспринимать цикличность времени. Сознание полностью задействовано в этой программе и подчиняется ее законам. Тем не менее, существует несколько методов для выхода из подобного плена плена обыденного существования.
Вспомните, как дон Хуан показывал Карлосу Кастанеде многократное падение одного и того же листа с дерева. Давайте представим, что вы научились манипулировать временем и перемещаться по его рельефному полю. Что тогда произойдет? Кто-то из вас станет ясновидящим, способным точно предсказывать события ближайшего и отдаленного будущего. Кто-то поймет, почему настоящего «брухо» невозможно убить. Настоящий «брухо», выходя из плена времени, «перепросматривает» и «вспоминает» свою жизнь. Он узнает обо всех опасностях, угрожающих его существованию. Если ему не нравится какой-то кусок его жизни, он меняет его. «Брухо» сам творец своей судьбы, и он знает, как становиться то молодым, то старым. «Брухо» может исчезать из любого момента своей жизни и появляться в другом.
Существует два способа для выхода из временного потока. Первый из них предполагал создание искусственного временного пространства — «ямы». Усилиями древних и современных магов некоторые «ямы» слились со сложной вневременной (или лучше сказать, подвременной) структурой, которая была названа «тоннелями Сета». Данная структура позволяет человеку путешествовать не только во времени своей жизни, но и скитаться по временному отрезку, который определяет существование планеты. Более того, в магических манускриптах имеются намеки на Внешние врата. А маэстро Кроули однажды объявил себя апостолом звезд. (Вполне вероятно, что кто-то из вас напуган жуткими историями о Кроули, и вы воспринимаете его, как создателя культа Зверя. В этом случае я прошу вас допустить такую возможность, что он был более разносторонней личностью, чем вам казалось прежде.)

Сейчас я начну излагать вам новую информацию, оценка которой еще не сформировалась в общечеловеческом тонале. Поэтому ваша реакция будет попадать в три принятые категории, описываясь словами «круто», «дешевые сказки», «бред сивой кобылы». Знание приходило ко мне не в виде отдельной книги, а как компиляции нескольких смежных теорий и прозрений многих людей. Восприятие информации было больше визуальным, чем текстовым. Суть этого блока информации сводилась к следующему: время имеет плотность.
В окружающем нас пространстве имеются места с повышенной или пониженной плотностью времени. Находясь в таких местах мы воспринимаем ход времени, как субъективно замедленный или невероятно ускоренный. Каждый из вас воспринимал моменты, когда время «ползло как улитка» или «мчалось как скакун». Плотность времени не имеет отношения к так называемому «ходу времени». Например, если мы поместим часы в ограниченное пространство «сильно уплотненного» времени, а затем через неделю сверим показания этих часов с эталонными асами, которые находились в пространстве с «нулевой плотностью» времени, то они будут показывать одни и те же данные (часы, минуты, секунды). Но вид часов, побывавших в уплотненном времени будет очень старым (возможно, что-то заржавеет или потускнеет). Процесс старения, деградации и разрушения напрямую связан именно с «плотностью» времени, а не с «ходом» времени.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Чт 8 Фев 2018 - 19:32

Техника очищающего дыхания (завершает выполнение комплекса)

Оздоровительный эффект: снимает усталость и утомление; тонизирует нервную систему; эффективно очищает легкие от использованного воздуха.

Исходное положение: Пятки и носки вместе, руки расслаблены и опущены вдоль туловища. Спина прямая, поясница не прогнута. Голову держать прямо, взгляд направлен вперед и сфокусирован в одной точке.

Сделайте размеренный вдох и задержите дыхание на несколько секунд. Затем сложите губы трубочкой, как будто собираетесь свистеть, и с силой выдохните воздух ртом, не раздувая щек. Выдыхайте воздух прерывисто и небольшими порциями, выполняя на несколько секунд задержки дыхания. Закончив цикл, спокойно вдохните через нос. Выполняется один раз.

Шитали пранаяма (охлаждающее дыхание)
Сидите в любой удобной медитативной позе, положив руки на колени в чин или джняна мудре.
Закройте глаза и расслабьте все тело.
Высуньте язык наружу настолько далеко, насколько это возможно без напряжения.
Заверните боковые стороны языка вверх, чтобы получилась трубочка.
Вдыхая, втягивайте воздух через эту трубочку. В конце вдоха втяните язык внутрь и выдыхайте через нос. В течение всей практики выполняйте дыхание йогов. При дыхании должен возникать звук, похожий на шум ветра. У вас будет возникать чувство ледяного холода на языке и верхней поверхности рта.
Вдох и выдох составляют один цикл. Выполните 9 циклов.
Продолжительность: Постепенно увеличивайте продолжительность каждого вдоха/выдоха, а также общее количество циклов. Для общих целей достаточно 15 циклов, однако в очень жаркую погоду можно делать до 60 циклов.
Противопоказания: Эту пранаяму не следует практиковать людям с пониженным кровяным давлением, а также тем, кто страдает такими заболеваниями дыхательной системы, как астма, бронхит и избыточное выделение слизи. Эта практика снижает активность нижних энергетических центров, и потому ее следует избегать тем, кто страдает хроническими запорами. Как правило, эту пранаяму не следует практиковать зимой или в холодном климате.
Благотворное действие: Шитали пранаяма может использоваться в качестве успокаивающего средства перед сном. Она вызывает мышечное расслабление и умственный покой, снижает кровяное давление, выделение желчи и кислотность в желудке; полезна для исцеления язв во рту, а также при язве желудка или двенадцатиперстной кишки. Тексты хатха йоги утверждают, что она помогает избавляться от болезней живота и селезенки, жара, желчности, голода, жажды и токсинов в организме.
Продвинутая практика: Можно добавлять бандхи и задержки дыхания с разными соотношениями. Сделайте вдох, как описано выше.
В конце вдоха задержите дыхание, и выполняйте джаландхара бандху, держа обе руки на коленях, наклонив голову и приподняв плечи. Удерживайте дыхание так долго, как вам удобно.
Можно добавить и мула бандху.
Медленно освободите бандхи, поднимите голову и выдыхайте только когда голова полностью примет вертикальное положение.
Дышите с соотношением вдоха/задержки/выдоха равным 1: 1:1.
Со временем и по мере практики увеличивайте соотношение до 1: 2:2, затем до 1: 4:2, и постепенно увеличивайте продолжительность дыхания.
Шиткари пранаяма (шипящее дыхание)
Сидите в любой удобной медитативной позе. Закройте глаза и расслабьте все тело. Плотно сожмите зубы. Разведите губы, открыв зубы.
Язык можно оставить плоским, либо загнуть к небу в кхечари мудре. Медленно и глубоко вдыхайте сквозь зубы. В конце выдоха закрывайте рот, держа язык плоско или в кхечари мудре.
Медленно выдыхайте через нос. Это — один цикл. Выполните 9 циклов.
Продолжительность: Как описано для шитали пранаямы.
Противопоказания: Как для шитали пранаямы. При чувствительных зубах, отсутствии отдельных зубов или ношении зубных протезов взамен шиткари следует практиковать шитали пранаяму.
Благотворное действие: Как у шитали пранаямы; вдобавок, шиткари пранаяма способствует поддержанию здоровья зубов и десен.
Продвинутая практика: Как для шитали пранаямы.
Каки пранаяма (дыхание вороньим клювом)
Каки — это клюв ворона. В этой пранаяме вдох осуществляется через рот, сложенный в форме клюва ворона. Эта техника окажется легкой для тех, кто не может выполнять шитали пранаяму. Эта разновидность пранаямы предназначена для очистки кровяного русла.
Техника выполнения
Сидите в любой медитативной позе.
Соберите губы как для свиста, оставив отверстие посередине. Сфокусируйте глаза на кончике носа в насикагра дришти. Вдыхайте, втягивая воздух через губы.
Задержите дыхание на удобное время, а затем выдохните через ноздри.
Держите глаза в насикагра дришти; если они устанут, закрывайте их во время выдоха.
Занимайтесь от пяти до десяти минут.
Противопоказания: Людям с больным сердцем следует делать эту пранаяму без задержки дыхания.
Благотворное действие: Говорят, что каки пранаяма делает человека здоровым как ворон, который, согласно традиции, никогда не болеет. Считается, что она обладает общим тонизирующим действием, снимая усталость и беспокойство. Кроме того, она обладает теми же полезными свойствами, как шитали и шиткари.
Продвинутая практика пранаямы:
Сидите в сиддхасане или сиддха йони асане. Выполняйте основную технику каки пранаямы, добавляя джаландхара и мула бандхи.
После вдоха наклоняйте голову в джаландхара бандхе. Задерживая дыхание, сохраняйте насикагра дришти и выполняйте мула бандху в течение нескольких секунд. Освободите мула бандху, медленно поднимите голову и выдохните через нос.
Снова вдохните через рот и т. д. Занимайтесь до десяти минут.
Удджайи пранаяма (психическое дыхание)
Слово удджайи означает «победоносный». Оно происходит от корня удджи — «покорять» или «приобретать путем завоевания».
Удджайи — это единственная пранаяма, которую можно делать из любого положения, стоя, сидя или лежа ничком. На самом деле, она автоматически происходит во время сна, когда внешнее восприятие отсутствует.
Удджайи также известна как психическое дыхание, поскольку она ведет к очень тонким со­стояниям ума. Она составляет необходимую часть многих техник и выполняется совместно с асанами, мантра джапой, аджапа джапой, крийя йогой и прана видьей.
Техника 1: с кхечари мудрой
Делайте вдох и выдох через обе ноздри, частично сокращая голосовую щель. При прохождении воздуха в горло должен возникать мягкий шипящий звук, похожий на звук пара, осторожно выпускаемого из скороварки; вдох должен быть долгим, глубоким и контролируемым.
Выполняйте полное дыхание йогов, сосредоточиваясь на звуке, который создает дыхание в горле.
Затем загните язык назад и вверх, чтобы его нижняя поверхность соприкасалась с небом. Как можно сильнее вытяните кончик языка назад. Не перенапрягайтесь. Это положение языка известно как кхечари мудра (языковый замок). Продолжайте практику в течение некоторого времени. Когда язык устанет, освободите кхечари мудру и выполните не­сколько циклов удджайи, затем повторите мудру и продолжайте действовать как до этого.
Техника 2: с джаландхара и мула бандхами
Практикуйте удджайи с кхечари мудрой, но после вдоха задержите дыхание, опустите голову, и выполняйте джаландхара бандху.
Оставайтесь в этом положении так долго, как можете. Затем освободите джаландхару, закройте правую ноздрю и выдыхайте только через левую ноздрю (ида нади). Вдохните через обе ноздри и затем повторите тот же процесс. Продолжайте практику в течение некоторого времени. Когда вы полностью освоитесь с техникой, можете добавить мула бандху во время задержки дыхания.
Техника 3: с аджапа джапой в переднем психическом канале
Это можно делать в любой стоячей, сидячей, или лежачей асане.
Практикуйте удджайи с кхечари мудрой. Зрительно представляйте себе тонкую серебряную или прозрачную трубку, соединяющую пупок с серединой горла через переднюю часть вашего тела.
Вдыхая представляйте себе, что вы перемещаете прану в виде точки света по этому каналу от пупка к горлу.
Выдыхая представляйте, что вы перемещаете прану по трубке к пупку. Продолжайте эту практику в течение некоторого времени.
Теперь при вдохе мысленно повторяйте мантру Со, а при выдохе повторяйте мантру Хам.
Продолжайте это делать, осознавая передний психический канал.
Вашу гуру мантру тоже можно синхронизировать с дыханием. Занимайтесь в течение имеющегося у вас времени.
Техника 4: с аджала джапой в позвоночном психическом канале
Приготовьтесь к практике так же, как описано выше. Зрительно представляйте себе тонкую серебряную или прозрачную трубку, соединяющую муладхара и аджна чакры. С каждым вдохом перемещайте осознание и прану вверх из муладхары к аджна чакре с мантрой Со.
С каждым выдохом перемещайте осознание и прану вниз из аджны к муладхаре с мантрой Хам.
Продолжайте практику в течение имеющегося у вас времени.
Техника 5: в каналах арохан и аварохан
Начните практику удджайи с кхечари мудрой. При вдохе перемещайте осознание вверх из муладхары через переднюю часть тела, в ходе подъема поочередно касаясь активирующих точек или кшетрамов для каждой чакры. Эти точки располагаются на лобковой кости (свадхистхана), пупке (манипура), грудине (анахата) и передней стороне горла (вишуддхи).
Достигнув кшетрама вишуддхи, продолжайте вдох и переводи­те осознание прямо к бинду, не касаясь аджны. Этот путь называется арохан, или восходящий психический канал.
Теперь начинайте выдох с удджайи, опускаясь через все чакры вдоль позвоночного канала, начиная с аджны, и завершая вдох в муладхаре.
Это — аварохан, или нисходящий психический канал. Продолжайте практику, поднимаясь по переднему каналу с вдохом удджайи, и опускаясь по позвоночному каналу с выдохом удджайи.
Осознавайте каждую чакру или активирующую точку, проходя через нее. Но не останавливайтесь в этих точках. Останавливайтесь только в муладхаре и бинду.
Выполните столько циклов, сколько можете, не испытывая дискомфорта.
Противопоказания: Людям, страдающим пониженным кровя­ным давлением, следует исправить свое состояние, прежде чем приступать к практике удджайи пранаямы. Кроме того, ее не следует практиковать излишне интровертированным людям.
Благотворное действие: Поскольку удджайи пранаяма понижает кровяное давление, ее простая форма без задержки дыхания (базовый метод) используется в йогатерапии болезней сердца и гипертонии. Людям, страдающим бессонницей, следует практиковать удджайи в шавасане перед сном (но без кхечари мудры, которую не следует делать в лежачем положении).
Страдающим смещением межпозвоночного диска или позвоночным спондилезом следует практиковать базовый метод в макарасане. Удджайи помогает направлять ум внутрь и повышать психическую чувствительность.
Примечание к практике: Эти психические каналы образуют основу многих техник крийя йоги, и направляют поток энергии в сушумну.
Бхрамари пранаяма (дыхание с гудением пчелы)
Бхрамари — это название жужжащего или гудящего звука, который издает черная пчела. В этой пранаяме практикующий имитирует такой низкий, глубокий звук. Он используется в нада йоге для пробуждения осознания внутренних психических звуков. Вибрации бхрамари оказывают успокаивающее действие на ум и нервную систему.
Техника выполнения: Базовый метод
Сидите в любой удобной медитативной позе.
Можно также сидеть на свернутом одеяле коленями вверх и опираясь локтями на колени как в наданусандханасане.
Заткните уши большими пальцами, положив остальные четыре пальца на голову, либо используйте для этого указательные или средние пальцы.
В течение всей практики губы должны быть закрыты, но не сжаты, а зубы слегка разделены. Убедитесь, что ваши челюсти расслаблены. Вдохните через нос.
Держа рот закрытым, делайте медленный, контролируемый выдох, издавая непрерывный глубокий гудящий звук, похожий на гудение черной пчелы.
Прислушивайтесь к звуку, сосредоточивая осознание в центре головы. Звук должен быть мягким и глубоким, и отдаваться в передней части черепа.
В конце выдоха сделайте глубокий вдох и повторите ту же процедуру.
Сделайте от десяти до пятнадцати циклов. Закончив практику, оставьте глаза закрытыми и прислушивайтесь к любым тонким звукам, возникающим в уме за пределами нормального чувства слуха.
Техника 2: С йони мудрой
Практикуйте йони мудру, позволяя ноздрям оставаться открытыми в течение всей практики. Начните выполнять базовый метод бхрамари. Сосредоточивайтесь на тонких звуковых вибрациях в центре головы и на любых образах, возникающих перед закрытыми глазами. Выполните от десяти до пятнадцати циклов.
Техника 3: С джаландхара бандхой
Практикуйте базовый метод бхрамари с йони мудрой. После вдоха закройте ноздри средними пальцами и выполняйте джаландхара бандху.
Затем поднимите голову, отпустите средние пальцы и вдыхайте.
Примечание к практике: Вы не сможете это делать, сидя с поднятыми коленями и локтями, опирающимися на колени.
Техника 4: С джаландхара и мула бандхами
Практикуйте бхрамари, используя вдох с удджайи
После выдоха выполняйте джаландхара бандху и мула бандху.
Освобождайте мула бандху перед освобождением джаландхара бандхи.
Техника 5: Пранава пранаяма
Все техники бхрамари можно практиковать, используя вместо гудящего звука мантру Аум; при ее произнесении буквы А и У звучат очень коротко, а буква М — долго: Мммммм... Вдыхайте с удджайи, перемещая осознание в позвоночном ка­нале из муладхары к аджна чакре.
При выдохе мантра Аум опускается в позвоночнике из аджны к муладхара чакре.
Занимайтесь в течение пятнадцати минут. Затем прислушивайтесь к внутренним звукам, держа руки в йони мудре.
Продолжительность: В начале выполняйте от десяти до пятнадцати циклов. Постепенно увеличивайте продолжительность вдоха/выдоха и количество циклов. Практика может продолжаться до получаса.
Противопоказания: Нельзя заниматься в лежачем положении. Людям с больным сердцем не следует делать задержку дыхания. При сильном воспалении уха необходимо сперва вылечиться.
Благотворное действие: Эта практика чрезвычайно полезна для избавления от тревоги и умственного напряжения. Она помогает усмирять гнев, делает ум сосредоточенным и пробуждает осознание тонких вибраций и звуков. Для пробуждения психической чувствительности ее следует выполнять на ночь перед сном, или ранним утром, пока еще темно.
Мурчха пранаяма (обморочное дыхание)
Мурчха означает «терять сознание» или «падать в обморок».
Эта практика пранаямы предназначена для вызывания чувства потери сознания, и потому ее лучше всего выполнять под руководством специалиста!
Мурчха также означает расширять, распространяться и застывать.
Эта пранаяма помогает расширению сознания и накоплению праны.
Техника выполнения
Сидите в падмасане или сиддхасане/сиддха йони асане. Убедитесь, что тело прочно зафиксировано в сидячем положении.
Медленно вдыхайте носом, одновременно поднимая голову и подбородок (не слишком далеко назад). Фокусируйте взгляд на межбровном центре в шамбхави мудре.
Выпрямите руки, зафиксировав тело в устойчивом, но не напряженном положении.
Задержите дыхания, и продолжайте его задерживать в течение короткого времени после того, как почувствуете необходимость сделать выдох.
Медленно освободите свое положение, опустите голову, расслабьте руки и закройте глаза.
Сделайте контролируемый выдох.
Примерно минуту дышите нормально, прежде чем начать следующий цикл.
Выполняйте до тех пор, пока не почувствуете наступления обморочного состояния; тогда просто осознавайте тонкие переживания ума и тела.
Последовательность: Обычно выполняется после других практик пранаямы.
Противопоказания: Заболевания сердца, гипертония, головокружения и опухоли мозга.
Прекращайте практику, как только возникает ощущение обморока.
Благотворное действие: Эта практика полезна для подготовки к сосредоточению и медитации. Она помогает снижать умственное беспокойство, вызывает расслабление и усиливает внутреннее осознание.
Продвинутая практика: Приготовьтесь, сидя в падмасане или сиддхасане/сиддха йони асане.
Сделайте медленный и глубокий вдох через нос и задержите дыхание внутри.
Поставив руки в упор, выполняйте джаландхара бандху, а затем шамбхави мудру.
Удерживайте дыхание немного дольше, чем это удобно. Сохраните джаландхару, но расслабьте плечи. Закройте глаза и медленно выдыхайте, попрежнему держа голову опущенной вперед. В конце выдоха медленно поднимите голову. Сделайте несколько нормальных вдохов-выдохов, прежде чем сосредоточиваться на ощущениях ума/тела или даже на дыхании.
Продолжайте практику до появления ощущения головокруже­ния и обморочного состояния, после чего прекратите практику, но сохраняйте осознание.
Чандра Бхеда пранаяма (дыхание пронзания луны)
Чандра — это луна, и в этом контексте означает ида нади. Бхедан означает «пронзать» или «пробивать». Эта практика пранаямы предназначена для пробивания ида нади и наполнения его энергией шакти посредством выполнения вдохов только через левую ноздрю, а выдохов только через правую ноздрю.
Таким образом достигается преимущественная активация парасимпатической нервной системы и правого полушария мозга. Это следует делать под руководством специалиста, поскольку пробуждающиеся силы манас шакти не всегда легко контролировать.
Обычно эту технику не описывают в общедоступной литературе.
Техника выполнения
Приготовьтесь к пранаяме. Начинайте выполнять насикагра мудру.
Закройте правую ноздрю, медленно и глубоко вдыхая через левую.
В конце вдоха закройте обе ноздри и удерживайте дыхание внутри.
Опустите голову в джаландхара бандху и оставайтесь в этом положении настолько долго, насколько это удобно. Затем поднимите голову и медленно выдыхайте через правую ноздрю.
Повторяйте тот же самый процесс: вдох через левую ноздрю, и выдох через правую.
Выполните только десять циклов, постепенно увеличивая продолжительность вдоха и выдоха.
Противопоказания: этой практики следует избегать людям, интровертированным от природы, а также имеющим серьезные умственные расстройства. Кроме того, ее не следует делать при вялом пищеварении и избытке слизи.
Благотворное действие: Эта практика создает спокойствие и интровертированность ума, а также стимулирует психические способности. Она охлаждает организм и помогает пробуждать все качества, связанные с ида нади.
Продвинутая практика: Практикуйте базовый метод с соотношениями дыхания 1: 1:1, затем 1: 2:2 и позднее 1: 4:2. Можно выполнять мула бандху во время задержки дыхания, и шамбхави мудру во время вдоха. Делайте не более десяти циклов.
Чандра Анга пранаяма (дыхание части луны)
Чандра анга пранаяма похожа на чандра бхеду пранаяму тем, что она также стимулирует чандра, или ида нади. Она обладает всеми полезными свойствами чандра бхеда пранаямы, и для нее справедливы те же противопоказания. Нередко чандра анга пранаяму тоже называют чандра бхеда пранаямой.
Выполняйте ту же самую технику и те же стадии, что описаны для чандра бхеда пранаямы, с единственной разницей, что и вдох, и выдох делаются только через левую ноздрю.
Источник: книга «Прана. Прнанаяма»( это обязательное условия для сохранения авторских прав)

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Пт 9 Фев 2018 - 0:52

Используем “глаз” для вхождения в сон.

Сначала фиксируем вниманием мишуру, затем образы. Когда они станут четкими и начнут затягивать вас в сюжет сновидения, включайте “глаз”. После этого намеренно входите в сюжет. Если сон будет вовлекать вас слишком сильно, переносите фиксацию внимания на “глаз” и затем возвращайтесь к сюжету сна.

Использование “глаза” чем-то напоминают “смотрение на руки”. При переходе в сон ваша ТС смещается. Вам нужно зафиксировать ее новое положение. Поэтому не спешите следовать за сюжетом сна или жадно рассматривать возникший мир.

Подразните сон. Оставайтесь на месте и какое-то время усиливайте осознание себя во сне, оставаясь при этом в сюжете сна. Это очень непросто и требует ловкости, которая приходит с опытом.

Контролируемые сновидения. Упражнение 3.1
Автор: Ravenna Lea
"СКАФАНДР (1)"

Выполняя предыдущее упражнение, вы вплотную подходили к границе двух миров - яви и снов. Вы увидели, как легко поглощают наше внимание эти миры. Как они забирают все наши ресурсы осознанности. Люди, с большим потенциалом личной силы, входили в КС, но и они говорили о трудностях сохранения осознания.

Обычно на этой стадии обучения дримерам советуют набрать побольше личной силы, привести в порядок тональ, сэкономить сексуальную энергию и т.д. Причем, учителя и наставники говорят своим подопечным, что дальнейший процесс обучения КС займет много времени. Но у хакеров свои подходы, поэтому мы не будем ждать, когда у вас накопится сила. Мы используем трикс, который я называла “скафандром”.

Вас ожидает три упражнения, на каждое из которых мы отведем 3 дня. Эти упражнения помогут вам создать некую капсулу, которая освободит вас от давления миров яви и сна. У вас появится аналог самолета-батискафа, на котором вы и в воздух сможете взлететь и в море погрузиться. То есть, и в реале полезно использовать “скафандр” и при вхождении в сновидение.

УПРАЖНЕНИЕ:
а) Представьте перед собой “глаз”, который перекрывает собой почти все поле вашего видения. Он как бы невидим, но вы имеете его в виду, когда смотрите через него на мир. Удерживайте этот невидимый глаз несколько минут. Привыкните к этому упражнению.

б) Прогуляйтесь среди людей, удерживая перед собой невидимый “глаз”. Смотрите на мир и людей через этот глаз. Привыкните не отвлекаться на фокусы мира. Не насилуйте себя. Когда становится трудно делить внимание на мир и создание “глаза”, прекращайте упражнение.

в) При общении с конкретным человеком ведите беседу, удерживая перед собой “глаз”. Привыкните к тому, чтобы уделять внимание беседе и сохранять визуализацию невидимого “глаза”. Иногда глаз будет становиться видимым, иногда вы будете улавливать его контуры. Это хорошо. Но не старайтесь делать четкую визуализацию. Вам сгодится и невидимый глаз. Здесь главное выделять часть внимания на создание и поддержание “глаза”.

Это упражнение выполняйте 3 дня. Используйте для этого мир яви. До некоторых пор не используйте “глаз” для снов. Сначала нужно сделать скафандр, а затем уже нырять. Сколько времени вы посвятите упражнению, зависит от вас и ваших обстоятельств. Но чем больше, тем лучше. Только не перепрягитесь. Не нужно излишних усилий.

Зеркальность в повседневном мире

Пример зеркальности повседневного мира: каждый из нас может стать зеркалом и отразить в себе другого человека. Этот прием знает каждый целитель. Чем чище поверхность «зеркала» (что предполагает отсутствие эмоций, мыслей, толкований), тем выше степень «отражения». То есть, работая с больным, я могу воспринимать не только энергетические блоки недугов, страхов и различных дисфункций, но и чувства человека, образы его памяти и даже (довольно часто) мысли. В принципе, настраиваясь на зеркальность, я как бы переношу свое сознание в тело пациента, затем возвращаюсь в свое тело, анализирую ситуацию, принимаю решение об изменениях в энергетической и ментальной структурах больного, затем вновь вхожу в него и провожу эти изменения.

И поскольку метод работает довольно хорошо, я использую его в других аспектах жизни. Например, для вхождения в ОС или для проработки теоретических тем. То есть, можно сказать, что для реализации намерения необходимо состояние «зеркальности» — полного и безупречного отражения окружающего мира.
(У меня был сон про это!)
Пока не нашла у неё выхода в Стороннего. Но не все практикумы просмотрела. Работаю.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пт 9 Фев 2018 - 12:06

Тыкаю пальцем в её ложь. Ложь для лохов, которые ничего в этом не понимают и не знают. Да она и сама не знает. Слышала, что есть такая практика. Ну и давай накручивать себе авторитет, мол я такая крутая. А она такой же лох.
Покажи мне в её практике по зеркальному видению, хоть одно слово или упоминание про СТАВЫ? Тоже ведь не понимаешь, а причём здесь СТАВЫ.
А я вам что ставлю?! СТАВ " За Стеклом". И именно имея этот СТАВ Стекло можно превращать своей волей и в рентгеновский аппарат, т.е. экран, и в зеркало и уже работать с отражениями, с тенями, с аурой. А без СТАВА "За Стеклом" все её слова про работу с зеркальностью и отражениями - это блеф чистой воды. Вот я мол могу. Втирать по ушам и капать на мозги она может. И не более.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Л в Пт 9 Фев 2018 - 13:09

1. Помню плохо, но опять все по ним. Их 40 человек. Так и сказали и они прошли типо обгрейд. Как в играх . Все выстроились вряд и визуальным видимым намерением , как потоком энергии, цвета живого металла, направили на них. Энергия дошла и проникла внутрь них. Затем вышла и словно отзеркалившись, оставив им новый уровень, под другим углом, вернулась обратно «в Исток». Так же прошла и я, но отдельно от них. Между нами было приличное расстояние и примерно угол в 60 градусов. Я была одна, а они группой, по типу структурированного шара/кома. (Ну что за связь у меня с ними????Модет я сама себе придумала это и это иллюзии? Ведь просто сны, без осознанности и управляемости)
И вы пишите Юрий Борисович про Ставы. А ведь получается у них они есть!!! Просто не написали( 16 книг написано у ней. Может что то и есть. Я ещё не просмотрела их все)

2. На улице моего ребёнка обижают. Я выцепила обидчика из его класса, которого дразнят АзИС(аз есмь ИС, ведь похоже!!)- киргис ( я знаю, что киргиз пишется с буквой з/ ИС-Сергей Изриги). Взяла за ухо и тащу к его матери и говорю:»где она живет?» Он молчит. Затем говорит , что в магазине «пятерка» работает. И вдруг неожиданно спрашивает:не хочу ли я там поработать? Я аж опешила и говорю, что подумаю и снова спрашиваю: «где вы живёте?» Он показывает на здание. Подвожу туда и допытываюсь про квартиру. Молчит. Рядом стоят одноклассницы, которые тут живут и я стала у них спрашивать, где живет его мать? Они сказали, что в квартире 42. Тогда отпустила этого и зашла в лифт. Со мной ещё ехало много народа и было очень тесно. Я прикинула, что примерно 4 этаж и вышла на нем. Стала смотреть квартиры на площадке и нет такой цифры. Вызвала лифт и поехала на 5 этаж и там нет, на 7 и там нет, стала спускаться вниз и проверять поэтажно и снова нет квартиры 42. При этом меня поразило то, что номера идут вперемешку и рядом могут оказаться и 37 и 48 и 53( примерно пишу). И тут я поняла, что с такой последовательностью цифр его квартиру искать в этой многоэтажке бесполезно( почему то???, хотя по логике  всего то пройти все этажи, но по нелогике-их действительно бесчисленное множество) расстроилась и тут открылась одна дверь и выглянули оттуда жители, как коммунальной квартиры. Потом на другом этаже другие и в какую то я вошла и не помню что было дальше, но девченка вышла из окна и спустилась по определенным уступам и я за ней. Так оказалась снова на улице. Обошла этот дом и пришла снова к лифту расстроенная. Девчонки спрашивают, что случилось? Я им отвечаю, что квартиру 42 не могу найти. Они мне:так тут два лифта. И показывают на второй, параллельно этому. Я про себя подумала, что как могла не заметить? И подошла к нему. И одна из них вдруг говорит: «а почему ты босиком то?» Я глянула на свои ноги и вижу, что стою в платье , жакете , пальто и белых капроновых колготочках и без балеток. А на улице холодно очень. Охнула и говорю, что, когда входила к кому то в квартиру сняла обувь, а вышла через окно и забыла видимо в коридоре свои балетки. Всплеснула руками и не знаю, что делать? /может по балеткам мне их найти?? И ведь получается оставила «след» к ним. Хотя у кого я была? Может у Масяни?/.  Переминулась с ноги на ноги. Холодно стоять, зябко как то( вот я и простыла и заболела. Только написала и горло запершило и закашляла здесь. Ни раньше не позже. Ну надо же!!!). Но вот в чем особенность. Почему то мне второй лифт показался обратным. То есть  тот первй только вверх идёт, как восходящий поток , а этот -нисходящий. Он выстроен лучше, более мощно и из темно синено зеркального стекла. Ну очень красивый. И девочки мне предложили там поискать. Значит он не вверху, а внизу, все правильно, как и в тот раз, когда искала их « в Нижнем Мире».

3 Сначала я присутствовала в городе, как пространстве, где очень много света и похоже на Рай. Там устроено все по типу нашей Темной Воды, но в отличие от этого два типо Озера, как отпротивности, но  Светлые. Я с таким наслаждением там искупалась(особенность жизни там такая или структура Пространства, что купалась в них, хотя там и ходят и живут, как здесь, но я именно купалась в них, ныряя поочередно в каждое и получала такое наслаждение от этого, что не описать словами. Это уже вспоминала , видя из Стороннего весь этот процесс, когда была в другом мире за Чертой). Но не было документов и пришлось вернуться за Черту в более приемлимые для нас. При чем, вернувшись -продолжала видеть этот Рай, но попасть туда уже не могла и вздыхала по нему, вспоминая, как там хорошо. По сюжету сна меня заставили поменять документы на ребёнка. Я иду , за мной двое гастарбайтеров везут мои вещи/чемодан и ругаются, что все никак не можем приехать и они устали за мной таскать этот чемодан на специальной тележке какой то. При этом надо было найти шары. Цветной какой то нужен был.Вспомнила, что до этого были в магазине и там они продавались, а я не купила, так как не знала об этом. А надо было впрок, на всякий случай. И так мыслю и продолжаю вспоминать и ругать себя за недальновидность. Меня они отвлекли и осмотрела пространство рядом с собой. Проявились полки, по всему периметру выше меня и на самом верху нашла тренажерные колесики с палкой посередине , но черные. Их три там лежало. Увидела, но никому не сказала. Раз мне сказали найти зеленое или синее, то брать чёрные те смысла не было. Самое интересное, что каждая полка при рассмотрении была бесконечна и уводила в отдельный свой мир или пространство. И эти колесики были редкость, хотя по Факту это было шары. (Откуда у меня чёрные шары?) Их могла кому то выдавать, но скрывала это и даже увидев, постаралась быстро уйти взглядом оттуда, чтобы кто либо не увидел и не прочёл и не узнал эту мою тайну. Вот это новость!!???! Я могу выдавать «чёрный шар»!!! Они могут бесчисленно раз вроде появляться, как в боулинге, вылетая из тонелля. Пока их стояло три, но знала, что если возьму один, то сразу на недостающее место вкатиться другой. Видимых было свободно видимых три, но это все уходило в своё пространство, а вдаваться в нюансы не хотела, ведь «насильщики» были рядом и постоянно ворчали на меня из за этого чемодана. )Юрий Борисович, это не мне выданные шары, это точно знаю. Я сама могла ими распоряжаться, а это большая разница! У вас есть Право на все виды шаров, а я увидела только на чёрный.
Затем я им сказала, что надо мне уйти в третье пространство для того, чтобы забрать документы ребёнка и что они могут остановиться и отдохнуть, пока я хожу туда-сюда. Прошла границу с кем то туда. Зашла в детский сад/здание и взяла нужные документы и собралась назад. При этом опять вижу оба Пространства и тех настильщиков вдалеке тоже. Со мной какой то мужик и жалуется, что на обратный путь нет денег заплатить за билет в маршрутку. Я говорю:» тебе не стыдно у меня просить 15 рублей?» . У самого 64 или 67 рублей в кармане. Хватит и ещё останется. Он понял, что я знаю о его деньгах и сказал, что хорошо, сам заплачу. Потом говорит, что народу много и он не поедет, тесно видите ли ему в ней. Я говорю-поедешь. В крайнем случае я прицепляюсь сзади за маршрутку тросом и поеду, а ты поедешь(!!!) внутри! Подходит маршрутка, а народу не так много, как он утверждал. Я посмотрела на него опять таким взглядом, что он опять все придумал, лишь бы не ехать, а он отвернулся, видя, что его ложь раскрылась и стоит молчит. Открылись двери и мы спокойно сели и поехали назад к моему «чемодану».
Не Изриги ли не хотел ехать назад??? Кто же это??

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 4 Окт 2018 - 11:24

Тоннели времени
Сергей Изриги

Я хочу предложить новый алмаз из копилки «хакеров сновидений». Можете рассматривать его, как программный пакет для работы с сознанием — как некое Visio2003 для исследования аспектов первого и второго внимания. Этот блок знаний связан с тоннелями времени, поэтому мы так и будем называть его — Тоннели времени. Но прежде, чем пояснять их особенности, я собираюсь наделить вас базовой информацией, с помощью которой вы сможете оценить некоторые фрагменты книг КК и странные случаи своей жизни. Эта базовая информация не будет подаваться на тарелочке. Вы исследователи! Вы сами должны подхватить намек, нарыть материал и превратить его в СВОЕ знание. Потому я расскажу вам об этой теме только в общих чертах.

Где-то уже упоминалось, что к нашей группе примкнул клан магов. Это шесть мужчин и женщин, чьи познания в магическом искусстве вызывают благоговение.

Их заинтересованность хакерами объясняется двумя факторами:

они получили «указание сверху» — от тех природных сил, с которыми контактируют;
   им понравилась наша структура, а также тактика работы и поставленные цели.

Эти люди рассказали нам о своем понимании таких феноменов, как пространство и время. Мы подогнали их описание под хакерский набор программ, и такой подход дал новый импульс для развития темы.

Итак, мы узнали, что в конце 19-го и начале 20-го века существовал оккультный (или мистический) орден Серебряной звезды. В него входили многие известные личности типа Уайта (создателя традиционной колоды Таро), Анни Безант, Елены Блаватской, на смену которым пришло новое поколение — Дион Форчун, Алистер Кроули, Огюст Буше, Остин Спейр и т.д. Между ними шла большая грызня — особенно, между первым и вторым поколением. Было создано несколько оккультных школ: теософия, магика, гоэтика и т.д. Функционировало несколько подразделений с разными наименованиями. Короче, котел кипел, и варево варилось. Некоторые из представителей ордена были гениальными людьми — к примеру, Блаватская и Кроули. Они были «детьми Изиды» — людьми, посвященными в таинства древнего египетского культа Amenta, якобы оставшегося то ли от атлантов, то ли от лемуриан.

(Для исследователей привожу написание имен для дальнейшего поиска информации: Aleister Crowley, M’Calmont, Austin Osman Spare, Templars, Hesketh St.Clair, Black Eagle, Dark One, Helen Vaughan, Outer One, Yeld Paterson, Charles Stansfeld Jones, Richard Upton Pickman, Besza Loriel, Suvasini)

Культ Аменты представлял себе время не линейной функцией, а сложным рельефным полем. К примеру, жизнь человека описывалась не последовательностью событий, растянутой от рождения до момента смерти, а многообразием различных временных циклов или петель. По мнению древних египтян (или атлантов?), человек проживал кусочек жизни, допустим, от 18-ти до 23-х лет, затем попадал в транзитную точку, переходил в период от 3-х до 12 лет, затем переносился на участок от 78 до 93 лет, возвращался по транзиту в цикл от 20 до 25 лет и т.д. Сознание по сотне раз прокручивало одни и те же моменты жизни, но программа прокрутки была устроена так, что каждый раз момент «настоящего» воспринимался, как новый. И в жизни человека лишь иногда случались моменты дежавю, когда в нем пробуждалась память о прошлом прохождении этого временного цикла. Я думаю, такое бывало и у вас.

Конечно, пока мое сознание участвует в процессе прокрутки «жизненных событий», я не могу воспринимать цикличность времени. Мое сознание полностью задействовано в этой программе и подчиняется ее законам. Однако существует несколько методов для «выхода» из подобного «плена». А именно, «пленом» называли эту ситуацию древние маги. Пленом обыденного существования.

Вспомните, как ДХ показывал КК многократное падение одного и того же листа с дерева. Давайте представим, что хакерос с помощью своих друзей-хакеров научатся манипулировать временем и перемещаться по его рельефному полю. Что тогда произойдет? Кто-то из вас станет ясновидящим, способным точно предсказывать события ближайшего и отдаленного будущего. Кто-то поймет, почему настоящего «брухо» невозможно убить. Настоящий «брухо», выходя из плена времени, «вспоминает» свою жизнь. Он узнает обо всех опасностях, угрожающих его существованию. Если ему не нравится какой-то кусок его жизни, он меняет его. «Брухо» сам творец своей судьбы, и он знает, как становиться то молодым, то старым. «Брухо» может исчезать из любого момента своей жизни и появляться в другом. Но это еще не все, уважаемые хакерос!!!

Жрецы Аменты придумали (или унаследовали) два способа для выхода из временного потока. Первый из них предполагал создание искусственного временного пространства – «ЯМА». Постепенно выяснилось, что некоторые «ЯМЫ» сливались со сложной надвременной (или лучше сказать, подвременной) структурой, которая была названа тоннелями Сета. Данная структура позволяет человеку путешествовать не только во времени своей жизни, но и скитаться по временному отрезку, который определяет существование планеты. Более того, в манускриптах имеются намеки на Внешние врата. А маэстро Кроули однажды объявил себя апостолом звезд.

(Вполне вероятно, что кто-то из вас напуган жуткими историями о Кроули, и вы воспринимаете его, как создателя культа Зверя. В этом случае я прошу вас допустить такую возможность, что он был более разносторонней личностью, чем вам казалось прежде)

Если я сейчас начну излагать вам информацию, собранную хакерами, у вас останется только один вариант реакции — оценка вышеизложенного словами «круто», «дешевые сказочки», «бред сивой кобылы» и т.п. Поэтому мы поступим иначе. Намек дан, начальные ссылки указаны. Если хотите, действуйте!

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Чт 4 Окт 2018 - 13:15

Хочу добавить от себя по поводу трактования понятия "ЯМА". Лучше всего для понимания прочесть не как одно слово, а как три слова - "Я.М.А". Тогда более менее станет понятен и смысл, т.е. созданное интеллектом человека (Я), потому и сказано об искуственном происхождении ЯМА. Далее для современного чела лучше всего подходит понятие "МАТРИЦА", что в тексте называется "Тоннели Сэта". Ну и далее уже идёт чистый выход на РЕАЛЫ. Какие - это уже зависит от распущенности вашего ума. Да хоть и к динозаврам.
Ближе в средние века, к Тамплиерам. И заметьте, что приход ТАМПЛИЕРОВ на Русь, татаро монгольское иго и приход Рюриковичей сливаются в единый временной ПОРТАЛ. А потом эти татаро-монголы врываются в Европу и громят подчистую все Европейские армии, как бы мстя Европе за вероломство.
Ещё ближе Наполеоновский поход за Титулом Короля, т.е. ПОСВЯЩЕНИЕМ в Москве.
Ещё ближе в войну 1941. Когда Гитлер хотел получить тоже самое, т.е. титул Короля и посвящение в Москве.
Ещё ближе 1991-1999. Это уже сказка про Ельцына.
Уши руками прижмите, а то ещё начнёте хлопать ими, как слоны, гоня сквозняк.
Лапша, господа продаётся в соседнем павильоне для павлинов - "СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ".

А почему бы и нет?! Никто не льстит, так хоть сам промассажирую собственное ЧСВ.
У меня их две "ЯМЫ". Но почему -то высшие говорят: А, это владелец двух "ВЫГРЕБНЫХ ЯМ"?!, когда речь заходит обо мне.
А я скажу, нисколько не сумяшеся перед их величием: Вы не правы! Потому что глубоко ошибаетесь или делаете ошибку в произношении! Две ВЫГРОБНЫХ ЯМЫ. Не гребсти, а гроб. Так как я занимаючь чисто "САРКОФАГАМИ". Т.е. КОРОЛЕВСКИМИ МУМИЯМИ.
Ну типа их воскрешением в данном РЕАЛЕ. Отсюда и прочтение должно быть "ВЫ" "ГРОБ" "ОНЫЕ".
В подвале моего ЗАМКА стоят шесть саркофагов. Четыре из них выставлены крестом и два стоят отдельно и ждут свою ещё пару, чтобы с ними создать свой крест.
Читайте, читайте Кастанеду внимательно. Там ведь сказано, что всё подвержено синдроматике "4". Т.е. чистое КРЕСТИАНСТВО, РЕЛИГИЯ КОРОЛЕЙ, а не обывателей. Потому и ХРАМЫ. А для простолюдинов - церкви. Т.е. Обрядовые церкви, которые к КРЕСТИАНСТВУ не имеют никакого отношения. А так хочется опустить Королей и затоптать их ногами.
Блин, о как закрундолил сам себя. Сам себя не похвалишь, так никто не догадается!

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin