Ритуалы в работе

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Re: Ритуалы в работе

Сообщение  ЛОТ Е в Пн 26 Дек 2016 - 17:05

Сегодня во сне я оказалась в Тёмной воде, среди ночи, с какими-то 2-мя молодыми женщинами. А что было до этого, ничего вообще не помню – как я туда попала, что делала, итд. Могу лишь догадываться, что это они двое меня привели. Как вариант.
Я стояла по горло в Тёмном море, в самом его начале, но перед невидимой чертой, которая начиналась дальше в воде. Женщины стояли так же в воде, по пояс, но дальше, уже за этой чертой. И зовут меня к себе, чтобы я подошла, указывают дорогу. А я кричу, что не верю им! Не иду. Та, что ближе, крикнула на меня: "Да иди же ты немедленно сюда!" – я считала искренность, и так обычно ругаются на своих. Я поверила и вошла в ХОЛОДНЫЙ поток за черту. Вода была очень холодной. И я всё время была по горлышко, хоть женщинам рядом по пояс вода. Хотя я не сказала бы, что они выше меня ростом были настолько. Просто им лично, наверное, не нужен был уровень воды выше. Женщины, полагаю, из-за меня там находились. Подошла к ним, где стояли, и потом уже с ними прошла  в сторону. Они подвели меня к некой точке, как к пульту управления или сознанию Тёмной воды. Выглядело это как зеркало, но которое не отображало, а было видно, что за ним как бы - иное. Не могу описать словами, да и образ странный, смутный. Я покрутилась вокруг себя в воде - так надо было. Не помню, в какую сторону, вроде, против часовой, а может и в обе стороны по очередности. Женщины просто стояли рядом. А потом мне пора выходить из воды на берег. Женщина сказала, что мои такие скандальные и излишне своевольные выходки плохи. Сказала еще, что Вода может забрать у меня слова...или память… об этом сне. Только непонятно – мои выходки имеют отношение к забиранию слов или памяти, или же это было просто сказание через запятую, типа об одном, а потом о другом. Ну, а что?! Я имею право им не верить и проверить! Вдруг они утопить меня хотели! Не знаю же их самих или не помню! Во сне я пошла назад по такому же пути, траектории, как и пришла. Вышла на берег, там меня ждали монстрики (или не меня, а просто там находились), похож на летунов, но не уверена. И они сидели спокойненько на песке, и я села с ними. Много их находилось там, весь пляж, куда падал мой взор. Сам пляж был серым, ассоциация, что похож на Пограничье. Свет (освещение) тоже был серым, совсем другим, не таким, как в Море. В Море была ночь, всё черно, как и сама Вода. И, находясь на пляже, присев с монстриками отдохнуть, я проснулась.
Что-то чуть больше помнила из сна, что смогла описать, но многие подробности уже и не помнила. Короче, видимо, точно забрали у меня «слова» (память) или в оплату, или в наказание. Ведь ни описать толком не могу и не помню нихера, кроме этого ключевого момента. Что-то снилось "до"... Но не помню даже, как попала в воду. Не помню, что еще там было. Не помню некоторых картинок чётко. Но после просыпания я заснула, и во втором сне уже стала записывать ручкой этот первый сон, пересказывать. Они сказали, что у меня есть Дверь «….» меня (без подробностей местоположения относительно меня), или разрешили, что у меня есть Дверь. И еще писала слово "портал", что эта дверь, выход – портал.
Проснувшись после второго сна, я заснула снова. И у меня случился выход Туда в своей квартире. Но… Вроде, всё в основном, как и Здесь, в помещении, но были различия, Там находилось (немного) то, чего нет Здесь. И подглючивало меня в Видении временами, потом изменялось. И компьютерный стол стоял в противоположном углу, а остальная мебель нормально, как Здесь. Я еще что-то поняла про Антилогику, но сейчас забыла, блин. И понимала сразу, что я не Здесь, Осозналась. Если по порядку, то сразу, как проснулась Там, встала с кровати, и я была немного не в адеквате – в агрессивном состоянии, разъярилась. Обычно это происходит, когда я обнаруживаю кого-то в своём доме, кого не знаю. И меня это сильно злит – какого хрена они делают на моей территории без разрешения и уведомления! В прошлом апреле Там в квартире чуть не забила до смерти какого-то мохнатика, который спрятался под кровать и пищал. Но не убила всё же. И он тогда в комнате был не один такой. Я их просто не знаю… Короче, им лучше прятаться, когда я выхожу. Они так уже и делают по ходу. Сегодня не было никого, кроме одного. Вроде, проснулась спокойной, а как увидела чужого, незнакомого, так разозлилась. Он был похож на человеческого ребенка, я уже его сдавила когтями. Но подумала, что если меня глючит, Видение барахлит, и это моя кошка. Закрыла глаза, обняла, прислушалась, оно захырчало. И уже потом я увидела 2 свои кошки – одну и ту же. Я постоянно вижу Там свою кошку раздвоенной, не понимаю почему. У меня возникло облегчение, что я пришла в себя и подавила разъярённость. Зашла из зала в комнату, там горел свет, и за столом сидела блондинистая девушка. Не знаю, кто она. Но я подумала, что может, это я, тогда почему она выглядит по-другому, пусть тогда выглядит как я, если это я. Это ей и говорила. Она была немного в недоумении, видно, что думает, что я брежу. Ну, это так и было, в принципе. Потом она ушла позже. Тогда я сосредоточилась на деле – перетаскивание вещей из мира в мир. Сразу стала думать, где деньги. Не помню нихера. Тогда я решила посмотреть под матрасом на тахте в этой комнате, хотя Здесь никакого матраса нет. И денег там не было. Тогда я решила потренироваться на вещах, чтоб время на поиски не терять. Какие-то мои новые вещи лежали на диванчике. Я выбрала некоторые, сложила их за раздвижную дверцу (есть Здесь, точно такая же была и Там). Вначале просто открывала и закрывала рукой. Потом я стала путать реальности, думала, что просыпаюсь в Здесь и иду проверять, но я находилась всё Там же. И не понимала, почему что-то не так. Я меняла вещи. Тогда я решила перетащить с отсюда туда нож. Без исчезновения его, но чтобы он появился и Там. Чтобы присутствовал и Там, и Здесь. Я побежала Там в квартире, где он лежит, обнаружила, достала, принесла к дверце. Не буду упоминать, как именно я им крутила для данного дела. Но, если так буду делать, я его поцарапаю, блин. Надо что-то придумать другое. В общем, потом уже устала, прислонилась головой к стенке, понимая, что не получается, чего-то не хватает или не понимаю. Но было маленькое облегчение и удача, что перетащила нож, что нашла его Там. И стоя у стены, подумала, что надо возвращаться. Проснулась в кровати Здесь, но ощущение было тяжёлое, муторное.
Заснула, снились другие сны.
Вижу, как люди делают что-то, обрабатывают нечто чёрное, как уголь, делая из этого небольшие чёрные квадратные кубики с закруглёнными краями. И складывают их. У кого-то побольше, у кого-то поменьше в наличии. И этим не все в подряд занимаются, лишь некоторые. И один мужчина вкладывает мне в руки чёрную пыльцу, горстку, небольшое количество, чтобы я попробовала сделать кубик их этого. Может, это Тёмная материя, энергия, не знаю. Я начинаю лепить, получился один кубик. Но руками очень тяжело. У них у всех стояла какая-то программа на экранчике, которая делает лепку автоматически, а у мастера силы остаются в наличии, он только управляет и следит за работой. И потом мне сказали, что на этом можно там разбогатеть, на такой работе, и что мне нужна такая программка. А я, как раз, еще до лепки своей, познакомилась и подружилась с девчонкой, которая тоже этим занимается. У нее первой и увидела это. Я потом пришла к ней и спросила, попросила, а не скинет ли она мне на флешку эту прогу. Она сказала, что скинет, согласилась. Только вот понять бы в натуре, что это за чёрные кубики, для чего они, чтоб представление иметь.

ЛОТ Е
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ЛОТ Е в Вт 7 Фев 2017 - 21:25

Не знаю, проблема ли это или надуманность. Но у меня более полугода уже такая фишка, что я смотрю на что-то или на кого-то, начиная рассматривать или просто более пристально, тогда начинает мне нечто бить по мозгам, по глазам. Словно некая информация не воспринимаемая. Я не понимаю, что это или что должна увидеть. И от этого непонимания мне начинает мерещиться разное.
Мы привыкли к тому, на что смотрим. К вещам, к понятиям: вот это кружка, вот это человек, итд. А у меня в такие моменты случается, что я смотрю на эти привычные вещи как будто впервые. Я понимаю, что видела это уже множество раз, и понятия знала - заложены с детства или в генах, но сейчас как будто я это никогда не видела, никогда не знала. Или по-другому это вижу... Но не знаю, не понимаю, как именно! Словно при таком взгляде повышается уровень осознанности, словно бОльшее погружение в осознанность. А когда смотришь обычно, то как бы плаваешь на поверхности.
Я уже просто хочу воспринять, увидеть до конца всё, что вижу, чтобы перестать мучиться от того, что мне бьёт по мозгам. Но как мне увидеть эти вещи, понятия, людей, итд, что они представляют из себя на самом деле???
Еще добавлю к этому, что стала замечать, как влияет на нас передача информации (и также энергии) от человека к человеку. Раньше этого не замечала в настоящем времени, т.е. сам процесс. Раньше замечала только результат и могла делать вывод. Мгновенно идёт перекачка или закачка. Вот сегодня женщина на работе рассказывает мне нечто, вроде, нормально, нормально... а потом опять по мозгам стук-стук, и ощутила телом процесс. Голова разболеваться стала, спазмы. Вроде, мелочь такая то, что женщина говорит, т.к. много кто так возмущается или негодует. Она просто неприятное рассказывала. И я её особо не слушала - безразлично, делала вид. Но созданная инфа, мысль всё равно витает в информационном поле, создавая определённой насыщенности и наполненности энергию. И вот эту энергию я почувствовала, что разболелось. Но не хапанула себе, соскользнуло, потому что я привитая, и еще не парюсь особо. И как вариант, что я на себе почувствовала её болезнь. У неё с головой проблемы - мигрени частые. И еще эпилепсия. Хоть я и не цепанула себе энергетики плохой, но и пришлось выпить анальгин, а то неприятно всё же ощущать боли в голове.

ЛОТ Е
Гость

Резюме!!!

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Ср 22 Фев 2017 - 17:12

Ну это уже хоть что-то! Видимо дела твои не так уж печальны, как могло показаться и как ты себя преподносишь. Выздоравливаем значит.
Чистый аспект и позицыя 14 лет разумности. Вот это ты была ранее и твоё поведение и вопли на ровном месте были именно скандального ребёнка. Хочу, дайте, все дураки одна я вумная.  Точно, возникает образ тёлки , которая хочет, аж не может замуж. Подайте мне мужика. Это для сравнения, как бы паралельность существительностей.
Поняла ведь , дошло, что это всё фигня и не стоит выеденного яйца. Повзрослела мозгами маленько.
Всё правильно и одновременно не правильно с запахами. Ты просто не вьезжаешь, потому что никто не сказал, не рассказал. А всё ведь банально просто! Я скажу пару слов и ты всё поймёшь сама. Дойдёт просто. НЕОРГАНИКИ не пахнут. ОРГАНИЧЕСКОЕ имеет специфику, такую, как запах, которую вопринимают нервные окончания носа. НЕОРГАНИЧЕСКОЕ воспринимается ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ, визуально, потэнциально. СТРАХ - это систематика НЕОРГАНИЧЕСКОГО, которая совсем не страх, а потэнциальность, Сила тоже неорганическое. Она не пахнет. Вот и ты общалась с неорганиками, а не органиками.
Начинай врубаться!
Я говорил, что левое мышление - это женское мышление. Правое мышление - это мужское мышление. Только не бузи и не гони, что я тогда говорил вот это, а сейчас говорю другое. Я говорю одно итоже, но в ином КАЧЕСТВЕННОМ соусе. А именно: левое мышление - это ОРГАНИЧЕСКОЕ мышление. Именно в нём заложены все чувства, запахи, ощущения, эмоции и протчее. А правое мышление - это НЕОРГАНИЧЕСКОЕ мышление. И у тебя именно правое мышление начало просыпаться. И Аптекарьша определила, что уровень 14 лет.
Что это значит и сколько это много?
Предел левого мышления - 60, плюс пограничная область в размере 4. Т.е. предельность 64. Но люди то чем пользуются? 9 - это уже гений. 14 - это уже демон. 33 - это уже сын бога. Да никакой он не сын бога. Полубог. А 60?
Ну это можешь прикинуть по Дэкам. Первая Дэка - 9. Вторая Дэка 19. Третья Дэка - 29. (Я и говорил всегда , что я нахожусь на балконе третьего этажа) Четвёртая Дэка 39. Пятая Дэка 49. ( святая цифирь славян). Шестая Дэка - 59.
Ты потянула на Вторую Дэку - 14, по её расчетам и прикидам. Но потом осозналась, прикинулась, поняла, проанализировала, повертела мозгами и плюхнулась точненько в свою родную 18 лузу. ВОООТ! Вот только теперь ты перешла во Вторую Дэку. И будем ждать ОТКАТА, подтверждающего этот момент. Не ОРГАНИЧЕСКОЕ определяет Дэковость и принадлежность, а именно НЕОРГАНИЧЕСКОЕ, правостороннее мышление определяет Дэковость и принадлежность Дэкам.
Теперь читай своё видение и обрабатый, анализируй, вспоминай и фиксируй в журнал именно то, что ты поняла и дополнила. Т.е. РЕЗУЛЬТАТ твоих раздумий и анализа.
Не факт, что ты попала в лузу. Не факт. Ты могла заскочить и тут же выпрыгнуть. Про что я и говорю постоянно - попытки СПРЫГНУТЬ, выпрыгнуть из своей ЛУЗЫ, из своего законного места в ЛЕГО СИСТЕМЫ. А у тебя семь пятниц на неделе. То запрыгнешь, то выпрыгнешь, то рядом пройдёшь, то по помойкам шаришься.
Поняла? Ты, или тебе врубили, включили правостороннее мышление. Вот в чём суть "Черных Ниток". Разделение, граница, черта между правым и левым. Ты уже ШИЗА. Конкретная и управляемая собой себя ШИЗА. Не шиза  органиков, органичекого до распада, а Шиза на Органическое и Неорганическое. И ты своей заморочкой про запахи это начала постепенно осмысливать и пытаться врубиться: А что это такое. Осознание, ОСО ЗНАНИЕ.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Очки : 1079
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Сообщение  ЛОТ Е в Сб 4 Мар 2017 - 1:21

У меня такое случалось и ранее, но сегодня держалось долго. Я ходила по магазину, в нём было яркое, белое освещение. И в какой-то момент у меня образовался туман "в глазах". Т.е. как будто пространство магазина заполнено белой, прозрачной дымкой,  словно дымовая завеса. Естественно, никто другой этого не наблюдал. Эфир ли это просто?!

Сегодня снилось, что я шла совсем в другую, противоположную сторону от моста, но пришла к мосту. Словно какой-то выверт. Была ночь. На мосту  увидала парочку теней. Кто-то озверился на меня со стороны, чуть ли не отшкумутал меня, напавши. И проснулась. Сразу заснула и снится продолжение. Женщина (одна из теней, уже не тень) пошла со мной по мосту туда, через него. И спрашивает у меня в недоумении: "Как ты вечно умудряешься попадать на этот мост??" - в том смысле, что если меня не пустить или закрыть, или спрятать его, я всё равно попадаю к нему, нахожу. Я спросила всё ли нормально с мостом, в каком он сейчас состоянии. Она ответила, что всё нормально. Перешли на другую сторону. Там велись строительные, объёмные работы. Большая стройка, передел. Потом все находящиеся там, даже строители, чернокожую некую помню еще,  взялись за руки вместе со мной и хором в голос стали произносить: "Здравствуйте".
Не помню, переходила ли мост назад, но далее снилось, что я пошла в тир. Так получилось, что недавно в реале было предложение сходить в тир, т.к. люблю пострелять, но отказалась, за неимением настроения и желания. А тут проскакивает эта тема во сне. Я стала стрелять. Да так, что сама офигела, как и администратор. И с рекошетом от фигурки в фигурку, и так, и сяк. В реале так не стеляю, естественно. А в конце вообще фиолетовой молнией шпулять стала, устроив типа феерверка, зарядив мишени, что заряд никуда не исчез и всё сверкало и трещал ток. Я спросила у админа, мол: "Что я выйграла?" - раз было многократное попадание. Он сказал 23 или 21 рубль. Или 21,23, или 23,21 с копейками. Всё-таки было через запятую, но в копейках точно вообще не помню. А помню первое, что 20 с чем-то руб. Я сказала, что не буду продолжать, а заберу выйгрыш. Админ ответил, что у него нет столько в наличии, сколько он должен отдать. "Странно" - подумала я, ведь 23 или 21 рубль не такая уж большая сумма, мизер совсем. Какие-то деньги монетами были у меня уже в руках, появились, то ли мои, то ли от выйгрыша. И он досыпал мне столько, сколько у него было. Но прилично не досыпал, типа должен.
Я ушла, но собиралась вернуться. Когда вскоре я встретилась с админом на улице днём, он сказал, что Хозяин тира меня изучал, что типа он меня раскусил. Сказал всем (кому-то) что я была под наркотиками, якобы нормальный человек без допинга не может такое творить, выдать такие результаты. Я офигела, типа это не так. Полезла в свой пакет с таблетками, там было только от головы, цитрамон и параскофен. Короче, безобидные таблы. И даже их я не пила пеед тиром, ни в других снах. Также мне сказали не пить ни цитрамон, ни параскофен. И я протестую против такого заявления, что якобы я была во сне под чем-то. Пусть Тамошние проверяют, что ничего не принимала из наркотического, даже не думала об этом. Он так сказал, видимо, чтобы не платить весь выйгрыш. Если это всё, конечно, не мои галлюники.
Админ со своей компашкой ехал отдыхать на речку, на природу, кататься на лодках. Я почему-то попёрлась с ними. В конце сна, в лесу на полянке было много людей, все они голдели громко, чуть ли не склоки устраивали. Мне это надоело. Я закричала на всю: "ТИХАААА!" Резко все замолчали. И кто-то сказал, примерно, мол, вот кто здесь самый голосистый. Больше никто не голдел, была тишина.  А потом я проснулась.

ЛОТ Е
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 25 Мар 2017 - 6:48

Ценности меняются при переходе. Чел уже не тот, что был ранее. Оно имело силу и ценность тогда, на том уровне. Оно и осталось таким же. Ничего не изменилось. Вернись туда, на тот уровень и они тут же обретут свою прежнюю силу и ценность. Но на этом новом уровне существительными являются уже другие ценности, и только они на этом уровне имеют силу. Не губой шлёпать и словесами раскидываться надо, а надо искать эти новые ценности. Т.е. ОДЕВАТЬСЯ в новые наряды и прибамбасы.
То, что было ранее, оно потеряло свою силу только для тебя, перешедшей на новый уровень существования. Но для остальных, которые остались там, на том уровне - они всё так же имеют силу и ценность. Это ихнее, но уже не твоё.
Это индикатор переходов, подьёмов, уходов, когда ценности перестают иметь силу и ценность, а на повестку дня выходят совершенно другие ценности и существительности. Вчера ещё имело какую то силу и ценность - утром проснулась, а оно уже не твоё. Оно не по теряло своей ценности, не стало пустым, но оно уже соответствует твоему уровню и потэнциальности, даже хоть и структурности.

Последний раз редактировалось: АДМИНЪ (Пн 27 Ноя 2017 - 1:00), всего редактировалось 1 раз(а)

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛЮДМИЛА 713.0. в Вс 16 Апр 2017 - 11:27

Пару дней назад снилось, что Говорят, что мне надо войти внутрь себя и увидеть Себя изнутри.
Видела помещение, в котором находилась во сне. Свисающие цепи вниз, по которым мне якобы надо было спуститься, а на "дне" - пол земляной. А по краям, как будто на балкончиках, кругом стояли люди, рассмотрела только женщину больше всего, но внешность смутно помню. По ощущениям Они - это кто-то из Моих. Я попыталась сразу проделать то, что Они сказали мне, спустившись вниз по цепям на пол. Но поняла, что это просто донесли информацию и показали образом. Поняла, что это не есть сам ритуал, не то время, чтобы это делать. Потом вскоре услышала во сне звонок будильника и проснулась.
Я подумала, что возможно, мне дали добро на то, чтобы увидеть себя, ведь до этого толком не получалось а может и закрыто было. Надо будет пробовать делать.

ЛЮДМИЛА 713.0.
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 22 Апр 2017 - 23:59

Даю для понимания. А то ты слова пишешь, исходя из своего уровня потэнциальности мышления, а получается в результате, как всегда!
Вот ты обратила внимание, что некоторые ценности, те что имели ранее для тебя некую ценность, теперь уже не имеют этой ценности. Превратились в пустое. Не пустое, они так и остались ценностью, но на том, нижнем уровне твоей потэнциальности. Но тебя то там уже нет! Момент улови!!! Тебя там нет, значит их здесь, на данном твоём уровне нет. Ты их разрушала? Ты их уничтожала? Ты лишала их энергии? Ты просто перешла на более высокий уровень потэнциальности. И строй себе дальше. Но на этом уровне. Оно, то что осталось там, на том уровне тебя уже совершенно не напрягает, потому что пусто, его нет. И она есть, но там, на том уровне. Отсутственное присутствие. И у тебя только одна головная боль, чтобы в своих действиях никоим образом не опуститься на уровень ниже и естественно не вторгнуться и не нагромоздить своё новое на то старое. Т.е. оставаться всегда и во всём на своём уровне, на своей ступене потэнциальности. На балконе, как говорится. И не опускаться во двор.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Е в Вт 23 Май 2017 - 0:21

Для того, чтобы явилась Граница (Н), её либо нужно вначале найти уже существующую, либо создать.
И если проходить через неё самому, то физическое должно быть на высшем уровне.
Опять-таки всё упирается в это - токсины, чем напичкан организм, и блокирует его работу. Как можно с закупоренными каналами (физико- и энерго-) вообще что-либо полноценно делать, не говоря уже о просто "жить".
Мы не можем разобраться с собственным телом, очистить его, а говорим уже о перетаскивании вещей! Смешно!
Никто даже не удосужился банально исправлять самое базовое, грубое, материальное, чтоб потом идти дальше, в неорганическое. Ведь чем лучше базовое материальное, физическое, тем лучше и качественней неорганическое, энергетическое. Все только кричат, вопят, пищат в своих желаниях хапнуть звёзд с неба. Лезут в сны, астрал, пробуждение кундалини, итд., а параллельно этому жрут и мазут в себя химикаты!

ЛОТ Е
Гость

Сообщение  ЛОТ Е в Пн 29 Май 2017 - 21:53

Сегодня приснилось несколько снов.
Я сижу во дворе деревенского дома из детства, вместе с семейством ближайшим, родаки (даже матушка живая якобы) и брат. Снаружи наступают волки, стая. Некоторые даже уже перепрыгивали через забор, чтобы нападать на нас. Помню нож в своей руке, отбивалась. Не убила их никого всё же, но они ушли восвояси. Остался только один волк за забором стеречь нас, наблюдать - и не в хорошем смысле, как я поняла. Мы на машине поехали куда-то, но волк за нами. И возле какой-то кассы, я спрашивала у работницы что сделать, чтобы они от нас отстали. Сказали (или я сама поняла), что отбиться от волков не получиться, даже если убить их, но можно лишь откупиться, тогда уйдут. Тогда я минимальную, скромную оплату сделала, сколько надо было, необходимо, за отца, мать, брата - ближайших родственников. Саму сумму не помню вообще. И смутно помню за себя я платила ли, надо было ли мне самой откупаться. Вроде бы, и за себя платила. Или же платила за себя перестраховавшись, что пусть лучше будет - такие некие ощущения. Потом я вышла с документом и махаю перед мордой волка белой бумагой с оплатой. Он был уже дружелюбен, молчал, никакой агрессии. А потом ушёл.
И мне что-то такое уже снилось похожее, что я откупалась от Волков-Людей, когда наследник (ну, а кто же еще это был) подрезал парочку волков на сноуборде. Это сон, когда на 320 лет некая оплата произведена.
Блин! Я уже устала от этих откупов! То Цербер! То Волки! То за папаню недавно платила косвенно врачам Там, чтоб не дали умереть! Об этом не писала, не рассказывала. Как-то я сделала так, что медсестра нашла 80 тысяч каких-то денег, но все Там поняли, что это по моей наводке, от меня. Тогда папашу лечили, откачали, спасли. Но это всё один вопрос, более понятный.
А второй вопрос - где мои деньги?!! Где я их беру?! Я уже думаю, что Там мои деньги измеряются энергией. Мне если и было заплачено за кое-что, то энергией, потенциалом, плюсом к моей имеющейся личной. И во снах я просто вижу эту энергию в образах денег! При вытаскивании сюда - эта энергия должна материализоваться в деньги. Или в золото. Но это уже по желанию, изволению собственному. Но вот сам процесс этого мне непонятен, неизвестен. Оно (моё добро) всё при мне, у меня. Но я сама себе не даю его в руки, в распоряжение. Я Разумная, Древнейшая не даю себе Нонешней в руки имеющееся, потому что понимаю, что в данный момент не смогу распорядиться этим правильно. И Она не даст мне всё сразу, будет по чуть-чуть с опасениями выдавать для привыкания, я так вижу. Я Нонешняя профанка в этих делах, могу растранжирить всё за зря, Она этого опасается и видит. Поэтому только в Реале Здесь мне доказывать с имеющимися деньгами, как я могу их беречь. Уже который год учусь экономить. И пока не научусь думать в этом плане, рассчитывать, распределять, то ничего не даст. И Мои Тамошние этому посодействуют, заблокируют, что и своровать у себя же не дадут. Они Все обо мне пекутся, а не жадничают и не хотят прибрать к рукам. То, что по праву моё не может быть использовано или взято кем-то другим.

Далее другой сон сегодня снился.
Я возле канавы, оврага. Он вытянутый, как ров речной. Глубиной где-то, на глаз, в 2 этажа, ну максимум 3. Края не под прямым углом, а наклонным, можно спокойно спускаться и подниматься, распределяя вес и скорость. Земля была разная: где-то трава, где-то смола черная природная лежит покровом, где-то просто земля, песок. И на дне канавы мелкая речушка. Я спускаюсь к ней. Там находились другие люди в разных сторонах. Велись некие работы. Слышу, одни слева кричат слаженно другим справа, что всё готово, можно подавать. Те кричат, что открывают. Ко мне мужчина подходит и говорит, чтобы я выбиралась немедленно наверх, что сейчас воду давать будут, откроют перекрытую дамбу, и речка подыматься начнёт. Я уже видела, как справа налево хлынул поток, даже некое подобие радости внутри у меня возникло. Стало прибывать воды, я полезла вверх. И перед вылазкой наверх, где-то полметра от края вниз, был слой чёрной смолы. Через него вылезти-то не проблема. И только я хотела это сделать, как тот же мужчина подошел и отчитал меня, что мол, а кто будет отрывать смолу, надо же это убрать. И показывает, как открывает черные куски и бросает вниз. Я поняла, вроде бы, повторила и потом позже взобралась наверх. Пошла мыть руки. Мыло было смешанного цвета фиолетово-розовое, вязкое. Мыла этим мылом руки свои, и как бы я его ни нюхала, ничем оно не пахло. Неорганика.

ЛОТ Е
Гость

Сообщение  ЛОТ Е в Ср 31 Май 2017 - 22:21

У каждого свои амбиции и желания. И именно они ведут человека по жизни к тому или иному. Кому-то подавай бабки и власть, имея это, так и живут и умирают, не достигнув истинных ценностей. А потом всё по кругу – перерождение, если заслуживают. Либо ты Станешь Кем-то, имея истинную ценность Самости, либо в слив со стиранием памяти.
У каждого свой допуск к тому или иному, к Вратам, тем или иным. Кому-то дозволено больше, кому-то меньше. Деревья могут служить столбами Врат, а камни - границами. Везде свои замки-печати с разной силой и с разными предназначениями. Некоторые не пускают людей, если их уровень не соответствует. А некоторые печати (не-допуск) хранят людей от преждевременного схождения с ума от соприкосновения с Иным. На нас на всех невидимые печати или клеймо, от социальных до сверхъестественных. Нужно либо стереть клеймо, если оно таковое, заработать это. Либо нужно найти ключ от замка-печати. Но как бы человек не старался, ему не дадут найти его и иметь, если челу он не предназначен. А тот, что предназначен, сам найдет нас.
И чтобы Дух или Хранитель явился на Зов, нужно открыть Пространство, проход, определёнными манипуляциями, опять –таки найдя свой ключ, свой способ.  Хотя Он может и сам это сделать, но есть ли необходимость… Или наоборот закрыть ход.
Я очень жалею, что однажды, ранее, звездой закрыла дверь от Исполинов с перепугу. Теперь не знаю, как открыть. Пусть бы лучше ходили ко мне общаться что ли.

ЛОТ Е
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вт 13 Июн 2017 - 23:37

Хороший "ОБРАЗ". Но это всего-лишь образ без расшифровки понятий!
Вот открой "Сказки Эритрийца" и прочти "ПЕЧЬ". Покажи мне отличие. Не сможешь и никто не сможет, потому что без понятия. А разница лишь в одном - направление "ПОТОКА". Ты, как примитивщица рассказываешь о воде. А это такой же "ПОТОК". Но у тебя о идёт "ОТТУДА", а в "ПЕЧИ" "ПОТОК идёт отсюда "ТУДА". А Принцыпат совершенно тот же. Кровь и года жизни. Смысл улавливаешь. Что ты рисуешь в образном наполнении? Мост - разделяющий "Здесь" и "ТАМ". И Оттуда на тебя устремляется "ПОТОК", который вымывает из тебя грязную кровь, но которая является, так сказать священной, т.е. является порождением "ТАМ", а потому принадлежит "ТАМ", куда и устремляется. Но пройдя через "МОСТ" она естественным образом очищается от грязи и принимает свою чистоту первозданную.
Что такое "ПЕЧЬ"? Это Портал! Как он будет выглядеть в Реале - это зависит только от фантазий сумасшедшего конструктора. Хотя сумасшедшим такого конструктора язык не поворачивается назвать. Такого не бывает, чтобы мастер открывания "Порталов" был сумасшедшим.
Вот и читай свой сон, как открытие портала и очищение под воздействием "Потока" "ОТТУДА".
Есть такая процедура в медицине, когда у пациента берут кровь, разогревают её до 40* , потом охлаждают и вливают назад пациенту. Принцыпат тот же самый. Но медицина пошла техногенным путём очищения крови. А у магов свои прибамбасы. Хорошая "ПЕЧЬ" пол царства стоит.
Вот прикинь прикол. Фильм "Особенности русской охоты". Они приезжают к Кузмичу на кордон, а он медитирует в саду из камней, по "ФЭН-ШУЙ". Сварганил себе маленький "САД из КАМНЕЙ" и балдеет себе в "Потоке" исходящим из него. Принцыпат тот же самый. Окно может быть "Порталом". Дверь может быть "Порталом". Остаётся только соответствующе это дело оформить, предъявить комиссии "ОТТУДА" и утвердить, как РЕАЛЬНЫЙ "ПОРТАЛЬНЫЙ" КОМПЛЕКС. Тебе про это и было указано, когда явились "ОТТУДА" Смотрители и Кураторы. Что она тебе показала? Пролёт моста?! Нет! Она тебе показала, что если уж ты направила свои устремления на очищение и протчие прибамбасы - то будь добра обеспечить чёткое открытие и закрытие. Иначе вылетишь в трубу нафиг, т.е. в откос, с моста кувыркнёшься. Ключи от "Портала" должны быть действенными и принадлежать только тебе. "Нож Ведьмы".
О как!
Репу почесал, ухмыльнулся и поехидничал, прикалываясь над твоей примитивностью. Вот прикинь, что это могла быть и не вода, а деньги. Чисто, как в сказке про золотую антилопу. Проблема, как остановить, чтобы не превратились в пепел.

Но самый цимус, в этой "Портальной" систематике в другом. Вот ты кричишь, что я всех их поубиваю, мол типа достали. А ОНА ведь тебе предоставила информацию, которая стоит уже не пол царства, а гораздо больше. Пролёт моста, который можно открыть и закрыть.
Вот представь себе этакую крутую портальщицу. А по другому никак. Именно КРУТУЮ портальщицу, а не сквозняк. Ей допустим не понравились действия некоего чела. Типа фуфло гонит с трибуны, допустим. Она визуализирует свой персональный "Портал" за его спиной. Типа он стоит на этой стороне моста, а ты уже направляешь на него "ПОТОК". Но ты то опиралась на перила пролёта моста, потому и устояла. А убери эти перила пролёта за его спиной! Я тебе могу даже сказать эффект какой будет. Чела просто высосет из одежды, как растает. Одежда есть - чела нет. А ты примитивно мыслишь, желая убивать. Ну и нарываться на грубость и ОТКАТ. А здесь что?! Презумпция невиновности. Жертва где?
Свернула "Портал" и ушла! Вот так действуют ПРОФИ! Как в Сказке про бычка.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Е в Чт 29 Июн 2017 - 19:59

Земля хорошо забирает негатив, а Солнце сжигает, если их попросить, настроиться. У меня сегодня были эти процедуры.
Еще, закрыв глаза, а потом приоткрыв (или полностью открыв, если Солнце не мешает), то видны потоки энергий. Они как клубы дыма устремляются куда-то вперёд. Странно то, что на эти потоки влияет Ветер. Он может их "трогать". А когда я своим дыханием пыталась поколебать те светящиеся точки, то фиг с маслом они разлетелись... Так вот эти потоки могут ускоряться, от чего появляется ощущение полёта вперёд (или назад - еще не поняла). Потом за этим потоком я разглядела пятно, а в центре более светлая точка или кружок. Блин, как будто проход. Может, это видят умирающие - свет в конце тоннеля. Ибо это пятно с точкой образно похож. Странно то, что пятно может менять цвет. Сначала он у меня родной фиолетовый, а потом на зелёный преобразовался. А потом не знаю, отвлеклась. Может, это проходы в определённые реалы. Фиолетовый - в фиолетовый сектор, зелёный - в зелёный сектор итд.
А еще, так мне светом Солнце осветило глаза, что вначале всё, что видимо, стало с чисто-насыщенным голубым контуром, а закрыв глаза увидела, что это голубое как тоненькие линии в сеточку. Паутинки? А с закрытыми глазами, на чёрном фоне голубой превратился в фиолетовый. И сеточка стала фиолетовой тоже.
Потом, когда я на земле легла на бочок и открыла глаза на минуту, мне с боку так попал солнечный свет в зрение, что я чётко увидела знак справа - узор. Вначале я подумала, что это энергетический знак, который на мне. Он долго не исчезал из поля видимости, хотя глаза открывала лишь на секунду. Потом подумала, что может это от солнца потоки-лучи остались, которые увидела - типа как молния разных размеров и узоров бывает, так и лучи от солнца тоже. Даже иероглифами как будто. Может ли быть такое, что энергия от солнца (лучи) идут в виде узоров, которые несут определённую информацию?! Я вначале проверю, смогу ли я увидеть этот знак еще. Если нет, то это от солнца; если да, то это моё. И если моё, то может и имеет смысл его нарисовать.

Я уже вложила внутрь душевого дождика кусочек серебра. Вечером испробую. Посмотрим, как оно будет.

ЛОТ Е
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Вт 4 Июл 2017 - 2:19

карамыслус пишет:Просто лишь ОВД с Сосудом Кармы - это недолговечно и ненадежно. Нужно, чтобы некоторой дряни в нем вообще не было. И потом, если только лишь мельком припомнить произошедшее, то мне сразу же становится ясным и понятным одно: в мой Сосуд Кармы было впихнуто то, чего там быть было не должно и не могло никак по нормальному Закону Кармы ( я почему-то уверен в этом), и провернута эта махинация была ни единожды. Кто-то научился делать это. Кто-то просто научился таким образом влезать в нутро, даже ни в чем неповинных существ. А потом все с виду законно. "Все с виду законно" - основной щит и орудие судопроизводства судов, где впаивают любой Сосуд любому. Скоро торговать начнут. Имплонтантами.
Найди в инете книгу "Иллюзион" и в конце найди момент, хотя чтиво весьма полезное, как ведьма их научала, как бороться и обессилить Харона. Московские маги и их суть. Как они воруют у москвичей силу. Паутина на метро, на магазинах и т.д.
Почитай ещё раз "Хакеры сновидений". Это не сказки про серого бычка, это РЕАЛЬНОСТЬ. Но Реальность недоступная обывателю. Хакеры сновидений бывают разные. Одни работают на себя, другие на дядю, третьи на "СЕМЬЮ", четвертые и т.д.
Вот в народе говорят проклятье. Да фигня это всё. Банальный слив кому-то в "Сосуд Кармы" своих мерзостных делишек. Почему люди оборачиваются, когда кто-то смотрит им в спину. Почувствовали, что кто-то шарит у них в "СОСУДЕ КАРМЫ". В горбу в самом натуральном смысле. Хочет слить, если умеет это делать или украсть - это не играет роли. Действие главное. А тем более во сне, когда все голые и беззащитные. Да раз плюнуть, слить или украсть удачу.
Это вы лохи ходите рот разинув и радуетесь жизни. А люди давно уже раскусили смысл и способы красиво пожить и при этом не иметь неприятностей. Срань свою сливают на других. А тем более, когда у чела и своей срани навалом. Получи довесок. И я не исключаю и такого развития событий, что тебя банально грузят в порядке воспитательного процесса. Ты ответить можешь? А просто не хочу в этой грязи ковыряться. А потому всегда сруливаю, если вижу, что здесь дела совсем не чистые.
Мне нельзя мараться, в виду того, чем я занимаюсь. Читай сон Ахрум.
Могу дать совет из практики. Есть фольга, с зеркальной поверхностью, второй слой которой липучий. Плёнку срываешь и приклеиваешь к чему-то. Всех касается, для всех и пишу. Полоски или квадратики, не важно. Находишь и лепишь эту зеркальную фольгу себе на спину, под куртку, на рубашку допустим. Ранее рубашки прошивали серебрянными или золотыми нитями. Конкретно серебром и золотом. И одежду обшивали в нужных местах. На спину и на солнечное сплетение.
Пробуй, проверя, ищи, кто такой вумный. Сразу поплохеет, как только попытается залезть к тебе в "СОСУД КАРМЫ" Система называется "ОТРАЖЕНИЕ". Я её называю "РИКОШЕТ". Разницу улови! У меня навороты гораздо круче. В ОТРАЖЕНИЕ, буквица "Т" стоит в самом начале слова. И далее идёт уже по понятию РА ЖЕ "Н" ИЕ. Т.е. система пересыла "Черте Смерти" на суд. Туда. По сути здесь нет отражения, как это понимают в социуме. Отправка. И "ТАМ" уже решается, давать "ОТКАТ" на это действие чела или это было по недоразумению или непониманию сделано. И здесь уже включается тэст на осознанность действий челом. У меня же РИКОШЕТ срабатывает сразу и безоговорочно. Сразу на "Черту Смерти" ОТСЫЛ. Падают в обморок, бывает и ласты клеют. Не сразу, но со временем. Как яда медленнодействующего хапнули. ЖЁСТКИЙ ОТКАТ. А в город я выезжаю в полной амуницыи и с камнями в кармане и запазухой и в сумке. И то приезжаешь весь в лохмотья. Это город. И ты прекрасно это знаешь. По улице или на рынок прогулялся и получи довесок непременно.
В особенности старики этим страдают, всё жизнь продлить хотят, помирать боятся. Знают прекрасно, что их "ТАМ" ждёт.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Е в Ср 5 Июл 2017 - 13:00

Когда я начинаю рассматривать, созерцать мелкие детали какого-либо предмета или чего-то еще, то впадаю в какое-то состояние. И появляется свет чуть заметный, который застилает глаза, и предметы становятся расплывчатыми, т.е. менее чёткими, а на первый план выходит это свечение. Я еще не поняла, что это такое или для чего. Но в том состоянии кажется возможным если не всё, то многое. Но это лишь кажется. И такое происходит, если ни о чём не думать. А если дать волю мозгу на расслабоне, то он начинает рисовать всякое поверх реала при подобном разглядывании, картинки и даже кошмарики, не давая увидеть этот свет, будто бы закрывает его. Смотришь, и бьёт по мозгам, и сразу "отворачиваешься" и перестаёшь смотреть. Не знаю, может, эти кошмарики своего рода некий блокиратор, чтоб не видеть. Типа сунулся туда, а тебе по мозгам бряц! и через страшилки назад сюда в обычное тональное состояние. Это либо мои личные блокировки не пускают, типа инстинкта самосохранения. Либо Кто-то уж так сильно не хочет, чтобы я Увидела истинное и хочет удержать меня в этом тональном, чтоб не дёргалась.

ЛОТ Е
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Чт 6 Июл 2017 - 0:05

Ахрум пишет:Сегодня я смотрела фильм 12 стульев самый первый и старый.
Вот  от современных актёров в новых фильмах я видела свечение на экране светлого, белого, прозрачного цвета. А от актёров Бендера и Воробьянинова я увидела чёрное свечение, а точнее пустоту, где должна была быть аура. Я сразу поняла, что они мертвы и их уже нет в этом мире. Увидев, полезла проверять  в гугл, ибо не знала годы жизни, и так ли это. И действительно, так и оказалось, они умерли.
Вполне конкретное и не иллюзия, а Тональ1. ТЕНЬ, а не свечение. Здесь нужно расставлять по понятиям.
Свечение ты можешь увидеть от конкретного человека, который находится перед тобой. Оно исходит изнутри.
А на фото или в кино ты уже апелируешь к ТЕНЯМ. Человек снимался в фильме. У него шлейф с этим фильмом. Энергетическая связь. И если человек живой, то эта связь подпитывается и существует. Герой как бы светится. Сколько бы лет не прошло. Есть живой человек, есть шлейф, есть его фантом в фильме. ФАНТОМ!!! Человек умер, шлейф обнулился и погас, подпитки нет, но плёнка или фото то не уничтожишь. И ты видишь уже просто изображение, а не фантома живого человека. А у изображения нет своей энергии. Рисунок черно-белыми красками. Даже если это и цветной фильм. Но за изображением ничего нет, пустота, мрак, тьма, чёрная дыра. Вот этот эффект ты и видишь.
Тоже самое и по фото! Просто надо опрелиться - это фото ещё фантомирует, т.е. шлеф существует, а значит чел жив, или всё кануло в лету и это уже просто фото, образ на бумаге.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛЮДМИЛА 713.0. в Пт 7 Июл 2017 - 23:33

У меня бывает так, что как бы в райский фрактал попадаешь. Тогда кажется, что каждого можно понять. Нет, не полюбить или принять, как любят читать на проповедях. Нет, ты просто идешь как-бы мимо них всех, смотришь со стороны и тогда никакая грязь тебя не трогает и не липнет. В таком состоянии легко изучать психологию, не взирая на разнообразные уродства, находить в себе интересную мысль и даже некое оправдание этому уродству, как специфике жизни данного индивидуума. Просто приходят интересные мысли по поводу кого-то, этих людей в мире. С юмором. И весь социальный букет кажется просто детским садом.
Но это состояние, у меня, приходит спонтанно, редко. Я не могу ещё сама входить в него. К сожалению! Но это интересно. Абсолютный плюрализм. Полное невмешательство и никакого пристрастия.

ЛЮДМИЛА 713.0.
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 8 Июл 2017 - 1:02

Шарлотта пишет:У меня бывает так, что как-бы в райский фрактал попадаешь. Тогда кажется, что каждого можно понять. Нет, не полюбить или принять, как любят читать на проповедях. Нет, ты просто идешь как-бы мимо них всех, смотришь со стороны и тогда никакая грязь тебя не трогает. В таком состоянии легко изучать психологию и, не взирая на разнообразные уродства, находить в себе интересную мысль. Просто приходят интересные мысли по поводу кого-то, этих людей в мире. С юмором. И весь социальный букет кажется просто детским садом.
Но это состояние, у меня, приходит спонтанно, редко. Я не могу сама входить в него. К сожалению. Но это интересно. Абсолютный плюрализм. Полное невмешательство и никакого пристрастия.
ВООООТ! Ты ответила Ахрум этим своим постом. И себе ты указала вектор, к чему нужно идти, а не бегать, прыгать, рвать на себе ночнушку. Я же вам постоянно повторял и повторяю - ВЫХОД ИЗ СОЦИУМА. Как ты уже это будешь делать - не играет никакой роли. Кто уходит вправа, кто уходит влева, оставаясь в социуме, но отойдя от его делов и проблем в сторону, уступая социуму путь. Сойти на обочину, на тротуар, выйти из этой демонстрации дебилизма и срани, больных на всю голову и тело людей. Умный с социумом не пойдёт, умный социум обойдёт.
Но самый правильное действие - СТАТЬ ВЫШЕ социума. Уйти вверх. Оттуда и виднее лучше и срань не доплюнет. А ведь банальное действие по сути своего осуществления. Я на ФФ в разделе  
религиозных учений, выше эзотерики, в теме "Как понимать слова Кастанеды", кажется так - дал им сказку про то, как я в девятом классе отоварил мужика-качка, кг 100, одним ударом. "Система называется "ФАНТОМНАЯ НАКАЧКА". Ты можешь накачаться, ты можешь сесть на анаболики, ты можешь наркотой пытаться поднять себя на хоть чуть чуть выше. Но это всё фигня в сравнении вот с этим. Спортуха - это хорошо, но она нужна в данной системе, чтобы мышцы выдержали и не порвались связки, потому что сила при этом возрастает в разы. Спортсмены всю жизнь тренируются, сидят на диетах, качаются, чтобы, допустим взять эту чёртову высоту 2,40. А убегая от собаки из сада соседского, простой обыватель, ничем не занимавшийся, дохлик по меркам престижа мужского - перемахивает через забор, как ласточка. На следующий день пошли с ним смотреть на забор и сравнивать высоту и его рост. Ты сейчас можешь это повторить? Ты чё, дурак? А если собаку сзади?
Подвожу к теме! Вот ребёнок, а вот взрослый мужчина. В чём их отличие? Рост, вес, ум, возраст, быстрота реакции. Правильно! Всё это будет правильно и одновременно ложью. И не врубитесь даже. Ложью, потому что всё перечисленное является СЛЕДСТВИЯМИ. Даже возраст. Есть же конкретные примеры не в меру умных по взрослому детей. Они и растут, как на дрожжах.
А это всё выражается одним словом - ПОТЭНЦИАЛЬНОСТЬ. Люди ростут до тех пор, пока увеличивают в себе потэнцию. Как только рост потэнции прекращается - люди останавливаются в росте. А старики теряя потэнциал наоборот уменьшаются в росте. Жиры не в счёт.
Ты или кто можешь делать с собой всё, что угодно! НО! Это будет в тему и иметь смысл, если это увеличит твой ПОТЭНЦИАЛ. Дон Хуан говорит о СИЛЕ, ВОЛЕ, РАЗУМЕ. Не имея достаточного потэнциала, ты можешь хоть в лепёшку разбиться, но ничего не сможешь сделать и ничего не достигнешь. Не сможешь ПОТЭНЦИАЛЬНО претворить это в жизнь.
С чем ты столкнулся и что ощутил? Ты перевёла кинематику в потэнциальность. Кинематика, движуха, суета, беготня, тусовки - это сумасшествие. Оно и нужно в жизни, чтобы жизнь не зачахла. Тот же сэкс - это кинематика.
Ты же стала выше потэнциально. И заметь, что сразу же и мозги начали работать совершенно по другому. Т.е. ты стала как бы взрослой, мудрой женщиной, и увидела вокруг себя детей. Не детей по возрасту, а детей по наличию у них потэнциальности. Нищие потэнциально, нищие духовно, нищие разумом. Они не дураки и не дебилы, отнюдь. Но их разумность определена их потэнциальностью. Нет в мозгах ПОТЭНЦИИ, значит не будет и движухи, кинематики в нейронке.
Кинематика нейронки определяется именно ПОТЭНЦИАЛОМ человека. Физика банальная. Чем выше разность ПОТЭНЦИАЛОВ на концах провода - тем выше СИЛА ТОКА. При маленько разности потэнциалов - они вот такие маленькие и тупенькие.
Ты по факту Остановила Внутренний Диалог. Не поймёшь. Что такое ДИАЛОГ. Любой! Это движение слов, мыслей, дел, событий, жизни. И это всё является следствием КИНЕМАТИКИ. ДИАЛОГ - это банально КИНЕМАТИКА. ТОК. А что говорит физика? Потэнциальная энергия - это энергия положения. Почитай физику. РН. Я и говорил в начале, что можно и вправо и в лева и т.д. ПОЛОЖЕНИЕ. Выше - это тоже положение. Смотреть сверху. Посмотреть на всю эту канитель больных и дистрофиков СВЕРХУ, со стороны, с зади.
" Как в этой сказке, которую я никак не опубликую, про барона Мюнхаузена:
Мы окружены, а потому можем наступать в любую сторону...
Значит мы будем на вас наступать по вот этой дороге, а вы значит оказывать нам сопротивление, стоя на обочине и стреляя в сторону, а потом нас преследовать до поляны, где мы будем отмечать наше наступление и вашу победу.
Но, барон, мы получается, как бы будем идти сзади вас?
Король, а как же вы себе представляете это. Вы же победители и должны преследовать нас, прорвавших вашу линию обороны, т.е. сзади. Всё чинно и благородно. Мы наступаем, а вы побеждаете. За что и накроем столы. Здесь недалеко, всего километра полтора.
Так и в жизни. Наступающие на ветхие грабли всегда должны быть впереди. Пропустите их, иначе они задохнутся без потока свежего воздуха, в своем смраде. А победители всегда сбоку, сзади, сверху, снизу, как кому нравится, на тротуаре, на балконе, на обочине.
Ни водкой ( всплеск и тут же полный штиль потэнциала, утренний синдром), ни наркотой - смерть потэнциала, система загнанной лошади. Наркотики - это лошадь галопом, а потом начинаются ЛОМКИ. Вылечить можно, но бегать эта лошадь уже не будет. Ни анаболиками - вы не сможете поднять свой потэнциал на нужный вам уровень и пользоваться им, как вам заблагорассудится. Лишней ПОТЭНЦАЛЬНОСТЬ не бывает. Появляется сверх ваших телесных возможностей потэнциальность - тут же на иных уровнях Бытия СИЕГО, возникнет, родится ваш точный двойник - ФАНТОМ. Мало - два. Мало - три. И никто и никогда не сможет доказать, что ваш фантом - это не вы. Да разница есть, но она только в положении и специфике местаа пребывания вашего фантома.
Но на первом этапе накопления и ОСОЗНАННОЙ работы с ПОТЭНЦИАЛЬНОСТЬЮ, каждый и всякий столкнётся именно вот с этим прозрением и ВИДЕНИЕМ. В социуме ведь и говорят: СТАНЬ выше этих всех передрязг и срани и неприятностей и они и она и оно уйдёт. Опять же говорят в социуме: В подмётки тебе не годится это.
О чём речь идёт? Вот имеено, о ПОТЭНЦИАЛЬНОСТИ.
Я ведь и повторяю всегда и постоянно, что мне ваша срань не нужна и не интересна, когда вы начинаете писать эти, как вам кажется супер крутые стихи. И добавляю - с балкона третьего этажа. Вы даже не дети для меня, потому что вас нет со мной рядом. Вы там, в социуме, в песочнице, во дворе, козлов забиваете. Тупим ведь. Всех козлов не забьёте! Врата во двор в начале закройте. А то они у вас настежь.

Последний раз редактировалось: АДМИНЪ (Ср 13 Дек 2017 - 0:13), всего редактировалось 1 раз(а)

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ НК в Сб 8 Июл 2017 - 16:44

Часто бывает, как чудо: мысль, правильная мысль, либо намерение, и вдруг, ты слабый, забитый, беспомощный, уже в отчаянии удержаться, а буквально резко, в момент взлетаешь осознанием и переходишь на иные скорости существования. Резко открывается доступ к дублю.
Потом дело в способности удержаться, или найти занятие, достойное наличия подобного открытого доступа. Особенный эффект бывает после тяжелых потрясений. Тогда ты буквально летаешь в этом состоянии. Дело доходит до того, что кажется вот-вот сумеешь пройти сквозь стену или совершить нечто еще не менее любопытное. Физика уже отходит на второй план. Одно лишь небольшое легкое намерение заставляет двигаться все тело по произволению. Но стоит споткнуться, испугаться, усомниться - и вновь мозги застилает мутным грязным туманом обреченности. Причем, эти смены бывают настолько резкими и часыми, что приводят в шок. Буквально минуту назад ты чувствовал себя чуть ли не богом, но вдруг все резко забыл - и вновь бултыхаешься в старом говне. Также и мировоззренческие базы, со своим набором уверенности в том или ином, могут сменять друг друга поминутно, причем будучи даже абсолютно несовместимы. Но это мои личные проблемы в мозгах.
При минимальном запасе энергии, проще бывает двигаться лишь за счет дубля. Это дает полный контроль тела, которое чувствует себя слабым, восстанавливает его временно. Но это исчерпывает. И рано или поздно, при злоупотреблении, наступает момент полной истощенности и невозможности управлять собой при помощи дубля.
Еще бы я хотел рассказать об одном любопытном феномене. Дело было тогда, когда я, помимо всего прочего, голодал. Здоровье, в целом, было сильно подорвано. На грани смерти, по ощущениям. Часто возникали предобморочные состояния. И вот ты идешь, голова кружится, плоть сотрясается, отстраняется от наблюдателя все больше и больше, ты уже чувствуешь, что сейчас грохнешься... но внезапно происходит выброс во вне и сброс всех негативных факторов,обнуление, резкая смена состояния и с довольно серьезной стабилизацией сознания.
Такое ощущение, что ты будто проходишь через Смерть. Ты резко умираешь для социума, ты вновь рождаешься, возрождаешься в своем новом обличии, которое на иных уровнях Бытия существует твоим фантомом. И хоть держится это часто недолго, но помогает так, в таких трудных ситуациях, как спасительное бревно утопающему.
Также стоит упомянуть и о минусах пребывания в своем фантоме. Лично у меня. Это когда ты глазами видишь плоское, как через объектив изображение. Часто слабеют ноги. Надобность выполнять некоторые привычные действия вдруг наталкивается на ступор или несостыковки. Но я надеюсь, что это дело времени.
Самое же интересное в том, на что я бы хотел получить ответ, так это где этот "Фантом" пребывает, как он живет, когда я и он раздельны? Ведь многое пережив, мне часто казалось, что его используют на подобии куклы "Вуду" для манипуляции моим сознанием, для внушения чего-то в своих интересах и т.д. Кукла в руках далеко не праздных гипнотизеров, опытных сотрудников, убежденных деятелей...

(Цель и смысл! Твоё личное желание! Твой энергетический потэнциал! Это базовые условия, где может и будет пребчвать твой двойник. Это ещё не фантом. Ещё раз повторяю - фантом - это продукт избытка потэнциальной энергии. Чел уже не может в себе это носить, он становится энергетическим убийцей, одним взглядом, одним желанием, одним движением руки. ПОНЯЛ?!
Таким здесь не положено быть. А чтобы чел мог пребывать среди людей, слабых и дохлых - он должен быть сильнее, но не на столько, как просто человек и исполин, к примеру. СООТВЕТСТВИЕ.
Да можешь иметь фору, но в ЗАКОНЕ, в пределах ЗАКОНА "КОНТРОЛИРУЕМОГО ХАОСА". Исполины и великаны и Ильямуромцы не вымерли, они стали ШИЗОИДАМИ с множеством фантомов, которые при необходимости и нужности в пределах допустимого, могут становиться вновь единой сущностью.
Верить - не верить - это твои проблемы, но...
Я знаю место, где СТАТЬ единым конкретно можно и без вреда окружению. Это, как некий встроенный мир в этот РЕАЛ. Можно даже сказать КОКОН прошлого, который не разрушили и он сохранился. Почему я так говорю, потому что на "ГОРЕ ДРУИДОВ", как я называю это место, я в РЕАЛЕ ощутил себя чуть выше деревьев. Это метров 20-25. Хотя мысль была совершенно иная, я просто хотел сориентироваться на местности и прикидывал, как залезть на дерево, чтобы уже с высоты определиться. Стоял, смотрел во все стороны, осмотрел себя. Прикинул энергетику места.
Сделал выводы и тут же стал обычным человеком. К стати подружился с местным ЯСЕНЕМ. Вот только в этом году никак не выберу время сьездить туда с мотопилой, чтобы почистить сухостой и валежник. Там даже липы, как струна в небо. Потэнция места бешенная. Поэтому там и можно.
А если в социуме?! Половина видящих сыграют в ящик пренепременно.
Вот это ПРИНЦЫПАТ ФАНТОМАСИИ. А ты дистрофию хочешь сюда втюхать. Не получится.
У каждого чела есть ДВОЙНИК. Исключение КЛОНЫ, не те клоны, которые действительно КЛОНЫ. ( КЛО "Н"). Прикинь, по факту и по смыслу слова ФАНТОМ и есть КЛОН. Твой КЛОН. "ТАМ".
А те, кого мы называем клоны в человеческом обличии, теле - это тоже чьи-то фантомы. Дух создал своего фантома-клона в материальности, чтобы иметь доступ к Реалу, к Вульгате. Движение вниз. Чел же создавая своего фантома-клона - это дфижение вверх. Фантом - это и есть твой ДУХ, твоя ШИЗА, чтобы не заморачиваться на выходах-входах, а иметь возможность БЫТЬ "ТАМ" в любой момент. Жизнь в Сновидении. Это по Донер. А в реале - ШИЗА. )

ЛОТ НК
Гость

Сообщение  ЛОТ НК в Сб 8 Июл 2017 - 23:40

Ты знаешь, к примеру, как желания могут внушаться? Нет, не напрямую, что вот тебе внушили, а ты сказала я хочу. Они внушаются подсознательно, бессознательно или в обход. К примеру, ты никогда не замечала таких странных вещей, что будучи в спокойном, расслабленном состоянии, тебе вдруг лезет в голову практически вовсе незаметный поток информации. И ты в нем плаваешь, как рыба в воде, но ты не замечаешь, как тебе задаются ситуации и вопросы, на которые ты как под гипнозом отвечаешь: да, я это хочу, мне это интересно, надо или я так считаю. Так вот, если вдруг в этот момент проснется в тебе стороннее наблюдение, осознание, то ты с удивлением можешь заметить, что как под гипнозом шлепаешь себе вердикты того, чего в здравом уме бы никогда и не пожелала. Большинство людей живут так всю жизнь и в этом их добровольность. И даже осознавая это, ты неминуемо вступаешь в бесконечную мыслительную борьбу, за право считать так, как ты действительно считаешь. И поступают таким образом и с осознавшими, и с теми, кто хочет и желает строить свою жизнь сам. Пока ты бодрствуешь - тебе кажется, что ты строишь все верно и что все будет пучком. Но как это все легко разрушить! Это мерзко, но когда ты тонешь в социальном бессознательном - это происходит регулярно. Уж извини. Но надо быть действительно ставшим, значимым и сильным во всех отношениях человеком, чтобы избежать подобной участи. Надо быть вышедшим потэнциально из социума и утвердившемся в этом. Окончательно вышедшим. Войдешь - все повторится. Единственное, что это разве только у меня наверно так. Ты подобного рода вещами не болеешь.

ЛОТ НК
Гость

Сообщение  ЛОТ Е в Вс 9 Июл 2017 - 21:13

Самый лучший способ понять другого человека - это поставить себя на его место. Взглянуть на себя его глазами (стороннее). Взять даже Тамошних, Высшие Силы. Посмотри на себя Их глазами, и весь детский сад улетучится сразу. Тебе даже стыдно станет, даже если ты думаешь, что утратил это чувство. Вот просто представить, что ты в порядке, и у тебя есть знакомый человек, который ведёт себя так, как ты вёл и ведешь себя. Да ты бы и дня не выдержал, послал бы куда подальше к чёрту!
В общем, смысл понятен.

ЛОТ Е
Гость

Сообщение  ЛОТ Е в Пн 10 Июл 2017 - 16:15

Я знаю только один способ. Это слушать Себя! В Глубине найти точку себя, именно чистое Я, безо всякого влияния посторонних. И уже от этого плясать! В народе это называют "слушать свое сердце". И когда накрывает, идти к этой точке себя, концентрироваться на ней. Будто бы стержень себя.

ЛОТ Е
Гость

Сообщение  ЛОТ НК в Пн 10 Июл 2017 - 17:06

Я знаю и других людей, которые имеют себе кто друга, кто подругу. Тоже по-началу воспринимается, как альтер-эго, а впоследствии они как-бы оживают. Становятся Принцами, Королевами. Иногда Повелителями. Кто из иных Миров,а кто из прошлых жизней, где мы были всегда вместе. Анима Мунди! Девушки придумывают себе парней. Парни - девушек. Но от природы, наверное, это свойственно скорее гермафродитам. Это уже потом, маскируясь под образ, управление возможно как тобой, так и ими или через них. Театр имени одного Буратины. Если Буратина - это Мальвина, то и весь мир будет малиновым. Так и с двойниками.
Но гермафродиты - это одно, а Хозяин другое. Миггеризм поневоле, как тебе такой расклад? Вот ты и висишь, как кукла на ниточках балтаешься и напяленный чужой двойник. Мир ведь полон интереснейших вещей, о которых не пишут даже в фантастике. А главное, можно сделать так, что ты ничего и не заметишь. И это гораздо лучше, чем осознанные муки полной потери собственного двойника.
Особенно интересно, если двойник категорически тебя не переваривает. Ведь подыскивать можно самые изысканные сочетания. Это как в средних веках, показывали толпе на сцене разных уродцев, а толпу это несказанно веселило, помнишь? А если этот двойник будет чище, грязнее, умнее, тупее, пошлее или сильнее тебя? Вот игра, так игра. Так тут целые шоу-программы можно устраивать! Надо же как-то себя развлекать. Это даже ни с каким этим делом Анфисы Чеховой не сравнится.

ЛОТ НК
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Пн 10 Июл 2017 - 22:55

Человеку вообще не свойственны, не в природе жёсткие энергии. Радиация - это жёсткие энергии.  
И люди от них погибают, разлагаются, разрушаются. Злость, ненависть, презрение - это из ряда, из принцыпата жёстких энергий. Они разрушают. Но!
Воин прежде чем идти на битву надевает доспехи. Металлы - это аналогия жёстких энергий, материализация жёстких энергий, можно даже так сказать. Кости тела - это тоже жёсткие энергии. И заметьте, что именно в костях существует мозг. Мозг из жёстких энергий костей сотворил себе доспехи, защиту, кокон. Как и у яйца скорлупа.
Поэтому мудрый чел никогда не наденет на себя эти доспехи без дела, без надобности, без смысла. Есть необходимость - надевай и убивай безжалостно. Но никогда не надевай и не убивай только для того, чтобы показать свою силу, своё величие, чтобы унизить и растоптать. ДЕЛО! И только по делу и за дело. Ты должен предстать исполнителем, следствием, а не причиной.
Как только все нити сойдутся на тебе - "Закон Бумеранга" жалости не имаить.
Как говорил Стоменов? Никогда не убивай без смысла, без крайней необходимости в этом. Но если кто встанет на твоём пути - убивай безжалостно.
Но бывает и такое убийство, что трактуется, как сопричастность, как отдолжение, как милость.
Там - это трактуется, как жёсткоэнергетическое начало. Здесь это трактуется , как мягкоэнергетическое начало. Милость, сострадание. Ты знаешь и он знает, но другим на это наплевать, для них ты будешь убийцей.
С этим как будем разбираться?

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Ср 12 Июл 2017 - 11:52

(Лотта писала: )

Не ожидала, что смогу снова увидеть тех Ведьм из Зала.
Начиналось как то все просто и без каких либо особых прорисовок сна. Затем обозначилось место и вдали увидела свою троюродную сестру. Довольная тем, что во сне смогу распросить, как у неё дела в реале, (живём в разных городах и вообще не общались уже больше 10 лет)подбегаю к ней и со всего маха хочу её обнять, но вовремя спохватилась увидев её ,уже выступающий, довольно таки сильно , живот. Тогда осторожненько подошла и лишь слегка её приобняла, сказав, что рада её видеть, но из за её положения "пожмякать" посильнее не могу. Она улыбнулась и тут я понимаю, что это не сестра, а ведьма из того оса про про Переход/Время, которая предупреждала про подлог и принесла мне одежду . Я уставилась на неё "во все глаза" и все вокруг изменилось, стало более прорисованным и ярким. Тут она говорит: я хочу познакомить тебя кое с кем и поворачивает меня, к подошедшим уже 4 дамам из того зала. Они, как и тогда были одеты в шикарные черные норковые шубы. Я тут же спохватилась и стала проверять в чем стою я? Наложение Сторонним сработало и увидела себя в такой же шубе, только немного короче и странно выпирающей на спине. Меня это смутило, но разглядывать себя времени не было( горб, так горб, потом разберусь, решила я). Они подошли ближе и "моя сестра" стала поочерёдно представлять меня каждой. Мы поприветствовали друг друга и они пригласили посетить их место и тут резкий толчок/переход и меня относит до того момента, как я увидела сестру. Передо мной стоял мужчина, видимо хозяин. При этом я явно была рабыней. Он тут же прокомментировал ситуацию и что я никуда не пойду, иначе он опять размозжит мне голову( я тут же вспомнила все и передернулась от старых неприятных моментов). Тогда отвернувшись от него, несмотря ни на что шагнула вперёд, к вдалеке уже стоящим этим дамам, совершая некий Переход к ним от него, едва присутствующего ( скорее фантомом) в этом сне. Шагать было сложно, но смогла. Перейдя к ним я повернулась на 180 градусов( Антилогика) и увидела его снова. Он был уже белесым, так как я стояла на другой Стороне , но при этом была ещё доступной его влиянию. Он сделал шаг вперёд ко мне, пытаясь меня забрать обратно. Я напрягалась, готовая к тому, что придётся драться, зная, что в конечном итоге опять проиграю. Зрение было , как "вид сверху" и увидела, что за спиной показался мажердом дам и сделал только некое подобие к движению, просто обозначивая своё присутствие, на тот случай, если тот подойдёт ближе. Я стою и наблюдаю за моим "хозяином". Он остановился в пол шаге и увидев что-то(?), отступил назад и тогда его сторона, как и он сам растворились и исчезли. Мажердом снова отступил назад и остался лишь частью картины сна( сложно перевести в логику). После этого одна из дам подошла ближе и говорит: мы не принуждаем тебя ни к чему, ты свободна в выборе и можешь делать теперь все, что захочешь сама, но мы хотим пригласить тебя совершить променад. Тут она проходит вперёд и её шубка расстёгивается и как бы вывертом изнутри у неё расправляется длинная юбка, превращаясь в бальное платье 14-16 веков( посмотрю потом в инете по истории платья к какому точно веку оно относится), при этом проявился её личный цвет/специфика. Оно было бледно коралловым, с оттенками красного. Затем она подошла к бюро и включила музыку. Другая дама рядом прокомментировала, что у дамы в коралловом отличная фонотека и посоветовала мне послушать, как нибудь на досуге, уверив, что мне обязательно понравится. Я поблагодарила её за это, а про себя отметила, что действительно надо будет попросить послушать ее "подборку", ведь первая композиция мне понравилась и проснулась, выйдя по тому же принципу, как всегда из Осов.
Жаль не успела посмотреть специфику своего платья/цвета. Но то, что одета уже, как они говорит о многом. Я просто не ожидала, что смогу, в ближайшее время,снова их увидеть, ведь Переход Туда в прошлый раз сделать мне помогли и знала, что самой снова совершить это врядли получится.
Благодарю, что оказали мне честь увидеть их снова.
Реверанс.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Ср 12 Июл 2017 - 12:52

Маленький мазок по картине высших материй:
Что ты прочитала? Естественно не поняла и Лотта не поймёт. А это математика. Не эта математика, что предлагают на веру сейчас. А Религия, которая именовалась МАТЕМАТИКА - МАТ Е МАТ И КА. Поясняю с дополнением - МАТ Е (Н) МАТ И (Н) КА.
Магия ЦИФИРЬ.
Мы читаем с лева на право. Это Логика Тональ1. Банально линейное мышление и не более. Про Вульгату вообще молчим, так как там вообще "тёмный лес", сквозь который нужно продираться, как в сказке "ПЕЧЬ". И пропустит ли ещё, а выпустит ли?
Читаем в Антилогике, т.е. с Права на лево.
9. Большой круг вверху и малюсенькая точечка внизу. Полная зависимость от высшей сущности этой малюсенькой точечки, что является человеком. Короче ; ни ума, ни воли. Власть "ХОЗЯИНА", так сказать, беспредельна. Восточники называют эту высшую сущность - ГУРУ. Славяне говорят ГОРА и трактуют это понятие, как ГОРЕ. Т.е. человек всё несёт ГОРЕ. РАБ однозначно. На первом этапе становления личности - это законно и оправдано. А как иначе воспитать малых детей? Только кнутом и пряником!
Второй этап - это ЦИФИРЬ 8. Паритет. Т.е. высшая сущность и человек, который находится под его-её попечительством имеют уже равное потэнциальное начало, самость. Но главенство имеет  высшая сущность. Как бы партнёрство, но с преобладанием прав высшей сущности.
Цифирь 7. ОБРЕЗАНИЕ. Как косой по яйцам, типа. Тупые так и поступают, т.е. банально кастрируют себя. А это ведь и есть символ СМЕРТИ - КОСА. Только не с косой Смерть ходит, а с ЦИФИРЬЮ 7. Обрезание шлейфа зависимости. И тут же 9 трансформируется в 6. Т.е. уже малюсенькая точечка влияния высшей сущности вверху, и естественно доминирующее положение и большой круг самости человека внизу. Т.е. высшая сущность уже не имеет влияния и не может повлиять на действия своего подопечного, но она может только сказать ДА-ДА! или НЕТ-НЕТ! Утвердить или отменить, т.е. наложить запрет на исполнение какого-то действия подопечного. И это не обсуждается. Закон.
Что ты и видела по своему уровню, что видела и Лотта по своему уровню. Но событие одно и тоже. И только совместив эти два видения вместе придёт понимание и знание. Отдельно ты, отдельно она - это галюцинации, фэнтэзи ума, галюники. Блэйка почитай. У него чистый синдром одностороннего видения. Не важно; с права или с лева. Но это всё равно ложь.
В чём преимущество ШИЗОИДОВ. Они одновременно и право и лево. А вы все моники. Вас нужно собирать в пары. Женщине нужен мужчина, а мужчине женщина. Не для сэкса, это следствие или безследствия, как на душу ляжет. Это партнёрство. Вынужденное сотрудничество, чтобы обрести ПОЛНОТУ ЯБЛОКА, а не его половину.
Что в Библии сказано, во второй главе по этому поводу и по этому ракурсу? Бог разделил типа яблоко на две половины. Читайте! РЕ Б РО. И я это говорил уже давно. Пол яблока, чтобы было понятно - это АДАМ РЕ. И пол яблока - это ЕВА РО. Но только соединившись со своей истинной половинкой, на свет появлюется, рождается цельная , ПОЛНАЯ сущность - ЗЕРНО, БОГ-ТВОРЕЦ.
Так что такое "9"? Это символ "МУЧИТЕЛЕЙ". И я это говорил уже не раз - Монстр Учитель. И чел будет находиться под этим прессом до тех пор, пока не станет равным Монстру Учителю, т.е. не перейдёт в СТАТУС "8".

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Ср 12 Июл 2017 - 23:33), всего редактировалось 2 раз(а)

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ НК в Чт 13 Июл 2017 - 0:48

Насчет магазинов - все верно. Я это тоже очень остро чувствую. Но это просто , я думаю, некие образования из Коллективного Бессознательного.

Касаемо твоих остальных слов, об их слежке и внедрениях болезни. Тобой просто играют. А скинуть можно на кого угодно. Хоть на кобылу, об которую ты случайно вспоткнулась в дороге, хоть на заколдованность любого предмета в твоей квартире, ну хоть на проклятость ложки, которой ты черпаешь еду... Кому как. У кого-то даже внедрение инопланетян.
Это может быть очень -очень длинная и любопытная игра. Ты можешь себе даже пол квартиры вынести в поисках проблемы. То одно, то другое упрекая в своих неудачах. Можно вынести даже половину своего мозга. Но до истинной причины так и не добраться. Чем больше паранойи и подозрений - тем лучше. Посмотри вокруг! Какими мыслями и чувствами ты, именно ты, Ахрум, живешь?! Все что угодно может высасывать энергию! Кто угодно может быть засланцем по твою душу! Как я живу! Как и другие!? Любая дурная мелочь, не туда пришитая, может оказаться опасна для жизни и здоровья, рядовое событие - судьбоносной подсказкой, обещающей будущие страдания или крах. Может наоборот. Любой неудачный свой или чей-то пук - одним из этапов в этой череде постоянных знаков и подсказок. Это постепенное, но упорное схождение с ума. Жизнь желтого цвета в серых тонах, жизнь в мутном калейдоскопе еле запоминаемых мыслей, догадок,видений, подозрений и решений, которые - и есть ты.

Кстати, по этой теме. Я думаю, что в прошлом веке, далеко не случайно был разумный Атеизм в СССР. Активно боролись с суевериями и верованиями в бога, потому что, банально и просто, так лучше для человеческой психики. Для чистоты Тонкого Плана от мусора и больных страхов. И ведь Вера Атеиста  настолько сильна, что ни одна проклятая ложка или очередной чей-то сглаз - не причинит ему ни малейшего вреда. Это ведь целая философия жизни. Это твердая уверенность, становящаяся щитом и мечом. Это таже Магия, но против застоялой мути и разнообразного астрального бреда. Философия жизни. Культивирование в человеке сильной личности, а не вечно оглядывающегося нечто, за которым вечно следят некие силы, вечно испрашивающей, трясущейся и боящейся как правильно поступить - куклы.

ЛОТ НК
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Чт 13 Июл 2017 - 13:48

Хорошо, давай по высоким материям рассмотрим эту проблему.
Сколько человек посетило это общественное заведение? Туча, как саранча летают, ползают, хотят, ищут, мечтают. Что они делают? Думаешь, что думают и всё? Они рождают мыслеформы - флюиды, которые отрываются от своего творца и начинают жить самостоятельно. Этакий энергетический шар, который люди не могут видеть глазами. Если коллективное безсознательное. А если в стороннем видении? А если выйти на уровень этих мыслеформ-флюидов?! Ты себе представить не можешь, какой там творится ХАОС. Они ведь не висят просто так, типа под потолком. Они ведь цепляются, лепятся.
Кто нибудь этой проблемой общественных заведений занимался?! Церковники свечи жгут, чтобы очистить церковь от мыслеформ-флюидов прихожан. Потому и ощущения такие в церкви - чисто, а не свято. Свято будет, когда церковь привести в СООТВЕТСВИЕ со святостью.
Проблема общественных заведений ведь решается просто - три, четыре, пять камней с хитрыми приборами и флюиды-мыслеформы будут рассыпаться в улёт. Да хоть и церковь. Или огнём выжигать. Пыхают, как порох.
Просто до тупости! Покупаешь такой приборчик и при посещении общественных заведений банально его включаешь. Мало тебе - приклеиваешь к нему, т.е. к излучателю соответствующий камешек, с небольшим радиусом действия. И ты в этаком энергетическом коконе. А до лампочки тебе, что там снаружи творится. И только постоянный лёгкий запах гари, горелого. А то и боковым видением увидишь этакий вжик. Или услышишь хлоп. О! Это твой прибор работает.
Весьма иногда смешит не в тему, когда торгаш хочет тебе втюхать фуфло на палочке в золотой упаковке, а тут хлоп или вжик или запахло палёным. Не катит, не соответствует, фуфло!
Клин, клином вышибают, как говорили в древности. Вот только свой персональный "КЛИН" на все случаи жизни проблемно сотворить. Приходится делать их несколько, на каждый случай или твои действия. Шкафчик, полочки, подписи. Т.е.; проверено, опробовано, действует в этом ракурсе и в этой борозде социума.
Допустим, для примера. На телевизор приклеиваешь хитрый камень. Проверено лично. Если нет камня - то реклама как ножом по нервам. Есть камень - да хоть утопитесь в этой своей рекламе, вообще не колышит. Мультфильм крутят детям. Банально не интересно, если тупая постановка. А они в основном все тупые. А какими они могут быть, когда их делают валенки.
Сеструха на радоницу приезжала с семьёй. Телик врубят с утра и смотрят. Сидели, как -то она и заявляет: Дома я телик смотреть не могу, эта реклама и эти тупые фильмы меня просто вышибают. А у тебя смотрю и по фене. Дочка говорит, и я тоже заметила, что вообще ноль внимания на рекламу. И фильмы какие-то детские все, как мультики смотришь!
Я им и тыкнул пальцем в камень. Глаза по полтиннику, и ничего не понимают. Ладно, проехали, говорю. Всё равно не поймёте.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Е в Чт 13 Июл 2017 - 21:08

Хорошо, давай по высоким материям рассмотрим эту проблему.
Сколько человек посетило это общественное заведение? Туча, как саранча летают, ползают, хотят, ищут, мечтают. Что они делают? Думаешь, что думают и всё? Они рождают мыслеформы - флюиды, которые отрываются от своего творца и начинают жить самостоятельно. Этакий энергетический шар, который люди не могут видеть глазами. Если коллективное безсознательное. А если в стороннем видении? А если выйти на уровень этих мыслеформ-флюидов?! Ты себе представить не можешь, какой там творится ХАОС.
Нет, я как раз-таки представляю. Просто на себе ощущаю, как уже говорила. Может, оно что-то и налипло в том магазе, пытаясь потом дома внедриться. Цепанула какой-то заразы. Только не проследила от кого или от чего именно.
Понимаешь, на мой взгляд, мыслеформа должна быть сильной и прочной, чтобы не лопнуть сразу, как только открепится от человека. В неё должно быть вложено много энергии, чтобы она существовала отдельно. Зачем ей открепляться от человека и перескакивать на другого, если и на первом ей неплохо, "кормят", постоянно подпитывают. Только если основные мыслеформы  на человеке, оставаясь на нём, сеют в пространство маленькие мыслечки подобные от себя, чтобы размножиться. Блин, какая-то биология уже получается. Это мои просто предположения, ибо всей этой кухни я не знаю. А может, и отделившись от человека-хозяина, мыслеформа просто пытается насесть на другого чела, чтобы продолжить своё существование. Но и не на каждом же первом попавшемся человеке может зацепиться она. Чел должен соответствовать этой мыслеформе, иначе она на нём не выживет. Они "видят" на ком могут зацепиться, а на ком соскальзывают как по маслу. Поэтому надо врубать ОВД и Прозрачность, чтобы не маячить перед ними. Мыслеформы не смогут считать соответствие. Т.е. притянуться на мысли человека.  Если мыслеформа находит подобный источник своего существования, к нему она и идёт.
Если не получается врубить ОВД и Прозрачность, то наоборот надо врубить те Мысли, которые человеку нужны. Врубаешь мысль, постоянно ею фонить. Или несколько мыслей, чтобы создать определённое Качество. И чужие мыслеформочки, если найдутся где-нибудь проходя мимо, то они притянуться, впитаем их в себя и поглотим. Для того, чтобы либо дополнить информацию, знание, либо чтобы подпитать то своё, что нам нужно. Получается, какая-то "охота" за мыслеформами. Да и я не всегда могу найти Здесь то Качество и суть, что мне нужно, ибо не соответствует наполненность. Поэтому то же самое идём и ловим Там. Если, конечно, человек на это способен.
А чтобы не цеплять на себя грязи, то надо по чувствованиям ощущать, где то место вблизи тебя и обойти его стороной. Я в некоторых местах и дорогами вообще не хожу.

Про Чистку. Огнём почистить, да хоть и свечками, милое дело. Можно еще и дымом. Люблю окуриваться чем-нить, особенно от костра. Даже если понаблюдать за комарами и мошками в лесу. Где костёр и дым - их нет. Постоишь, дымом пропахнешь, их и лезет меньше.
Можно купить арома-палочки (для разных целей запахи) и окурить ими всю квартиру. Вот по ощущениям - тоже очищает, легче становится. Тем более, она горит на конце, и поводим по помещению тщательно, этим огоньком можно попротыкать эти мыслеформы скопившиеся. А дым и запах отгонит, очистит.
Ну, а про приборчик. Я даже не знаю, что это такое может быть. Зажигалку газовую с собой носить или пистолет что ли?! и обжигать пространство, где находишься. А что.... есть такие зажигалки, которые при нажатии на кнопку пыхают большим напором огня. Похож на маленькую горелочку. У меня такая есть, кстати. Еще с Орла осталась.

ЛОТ Е
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 15 Июл 2017 - 23:16

"Кофейная церемония"

Это не та церемония, когда все чинно сидят и распивают; там чай, водичку, кофеёвич, присмакия губами и заценивая ароматные и вкусовые качества. Кофе в начале найдите натуральный и не выпаренный до ошмёток, а тогда и рассуждаёте. И тут же в аптеке вам продадут этот кофеин, выпаренный из чая или из кофе. И здесь полную цену, как за продукт и в аптеке нехилый навар с 20% кофеина в таблетке. Кофе на вес золота получается.
Предистория. У меня есть друзья моей матушки. Так вот она работает в химлаборатории водоочистки. Аппаратура на уровне. Я её и попросил сделать анализ кофе, чтобы убедиться, а сколько же в реале в этом выпаренном кофе остаётся кофеина. Смысл пить опилки. Но к моему великому удивлению, она мне открыла глаза на очень хитрую вещь, с этим кофеином, сказав, что кофе надо варить, иначе кофеин не растворится полностью. А пропаркой они выгоняют только 20-30%. А весь остальной кофеин очень трудно взять. Он терпературостойкий. А потому и варить нужно кофе непременно.
Мне тут же пришёл "ОТКАТ" на мою заморочку с кофе, после того, как я получил разьяснение от неё. Это не температуростойкий кофеин, а труднорастворимый. О как! А поэтому нужен "КАТАЛИЗАТОР".
И что вы себе думаете?! Он есть в каждой квартире, где проживает семья и готовит пищу. "ПИЩЕВАЯ СОДА".
Тут же провожу анализ маятником на потэнциальность кофе. Обыкновенный сурогат выпаренный можно даже не пить. Я имею ввиду любителям действительно кофе. Потэнциальность еле еле выходит в сектор стабилизация. Это самый первый сектор в таблице потэнциальности. Дохлый короче номер. Сода пищевая отдельно уходит даже выше по шкале потэнциальностей - СТИМУЛЯЦИЯ. Это следующий сектор потэнциалов. Тоже праздника мало.
А вот когда их смешаешь в определённой пропорции, т.е. в банку с кофе-сурогатом добавляешь пищевой соды - то уровень потэнциальности данной смеси улетает на три сектора, в сектор  "увеличение потэнциала". От точно, что приняв лишнего можно долго не уснуть. Точно, как от натурального кофе. Т.е. по факту мы растворили трудно растворимый кофеин. А далее уже классика жанра - МАЛО этого. И давай экспериментировать с травками и добавками. И что? Лениградская фирма рассылает по почте набор для онкологических больных. Травки, настойки, описание, как надо принимать, мол должно помочь! Навряд ли такие найдутся, чтобы вот этой фигнёй можно было вылечить рак. Но наборчики трав отменные. И грибные наборы приличные. Видимо спец всё таки их мешал, по рецептуре.
Так вот добавляем в кофе вот эту травяную смесь и потэнциальность вашего, уже не кофе, а напитка улетает в право. Т.е. это уже конкретный напиток для улучшения сновидений и увеличения осознанности снов. Такие цветные и яркие кинушки крутят, аж просыпаться не хочется. Это как минимум. Ну а большее уже от большого ума. От уж точно зарулил, что большее в сновидениях зависит только от качества и потэнциальности мозгов. А разогнаться - это проще, чем репу запарить. Репу - это голову или всё таки репу? Так я о чём сейчас?! Ах да об онкологической смеси. Что этот спец придумал? Он вгоняет онкобольного в глубокое сновидение, т.е. как бы отправляя пациента в "Тональ2", т.е. в лечебницу "ТАМ". И подбор трав говорит именно за эту версию. Рак этот травяной сбор не лечит. Это даже к бабке не ходи. А вот спроовадить чела "Туда" в поликлиннику, в больничку - это только подавай. Но кто ж их предупредил об этом. В инструкции НИЧЕГО об этом не сказано. Значит чистый КОПИРАЙТ с каких-то рецептов, но совершенно без понятия для чего это нужно.
Ни за что и никогда, ни под каким предлогом не добавляйте в этот напиток сушоных королевских мухоморов, смолотых на кофемолке. НИКОГДА! Мозги могут не выдержать и крыша сьедет погостить. Хорошо если вернётся! А если нет?

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Ср 19 Июл 2017 - 0:40

Ахрум, я скажу, а ты подумаешь над моими словами.
Психиатры никогда не придают значения словам, сказанным пациентом. Они внимательно отслеживают только один синдром - повторяемость, зацикленность. И уже по этому признаку делают своё заключения - сумасшествие.
Ты сходишь с ума, так как начала повторяться. Одно только в этих твоих спитчах оправдывает, что ты их быстренько заканчиваешь и при этом в полном осознании того, что ты делала.
ОСОЗНАННОСТЬ своих действий и слов отличает здравомыслящего от сумасшедшего. Коллективное безсознательное соц сетей в эти правила не влазит никаким боком. Им ещё сознание нужно обрести, чтобы с него сьезжать или быть здравомыслящим.
Ты его постепенно начинаешь обретать, отсюда и такие заморочки и такие закидоны. Ты постепенно начинаешь осознаваться и автоматически анализировать окружение. Т.е. вникать и начинать понимать его суть. Но ты забыла отключить рубильник дебильника. Но начала уже понимать и упорно его искать, чтобы научиться вырубать. Он в левой доле мозгов. Раздел отвечающий за ЖЕЛАНИЯ.
Не заметила, нет? Как только ты начинаешь страстно чего-то хотеть - так сразу же врубается рубильник дебильника. Как эта тёлка, пришедшая из бутика и разложившая купленное на диване: "А нахрена мне это нужно?!".

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Е в Ср 19 Июл 2017 - 11:33

Сегодня снились разные сны. Но это нечто просто моё. Даже мысли снились, которые я думала во сне (именно думала). Как сказала мне Мамка тогда в ОСе: "Мы сейчас в твоей проекции находимся". Т.е. оно есть и настоящее, но некая моя зона, мои личные пределы и территории. Можно сказать, что территория сна. И тогда Они пришли именно ко мне в проекцию, ко мне в голову. Т.е. Они не плод моего воображения.
Последним сном сегодня я увидела тот деревенский дом детства (моя проекция), где происходил тот кипеш с потоком. Нашли всё-таки, видимо, Охрану. В самом доме есть коридорчик с выходом на улицу. И там сидели двое мужчин, а женщина-девушка присматривающая отошла. В охрану входит не только охранять, но и сдерживать объект охранения. Не то, чтобы мне нельзя было выходить наружу, но мужчины сразу настораживались, просто вели меня взглядом в упор. Я не поняла..... меня охраняют или внешнее охраняют от меня?! Наверное, и то и другое.
А позже проснулась.

ЛОТ Е
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Ср 19 Июл 2017 - 15:19

Ахрум пишет:
Вот с неживыми предметами у меня беда. Я их не чувствую. Никак мне, блин, не даётся телекинез! Где нет энергии, и в чём нет энергии, там мне пусто-пусто.
Хороший закид в корзину для размышления.
Допустим идёт стройка. Выше, выше, выше. И ты строитель. Как ты будешь видеть предметы на земле? Мельче и мельче. А потом и вообще перестанешь различать, как буд-то их и нету. Но они то есть! Они же предметы, а значит имеют некую энергетику, потэнциальность. Но ты от них по потэнциальности улетела, а потому они для тебя уже пещинка, пустое место. Принцып улавливаешь? Поэтому работать с вещью или предметом надо находясь на его уровне потэнциальности, а не со своей колокольни. Так ты ничего и никогда не поймёшь и не воспримешь.
Т.е. опускаемся с колокольни на Землю и уже с этих позицый воспринимаем вещь или предмет. Не на эту землю, а на землю вещи или предмета. Выше - предмет становится мелким и незначимым. Ниже - предмет исчезает, как под землю ушёл. Так не могут найти вещь, которая лежит под носом. А она ушла ниже по уровню вашего восприятия. Её надо или поднять ( команда) или самому опуститься чуть ниже. Система "ФАНТОМЧИК"". Ты не сама взлетаешь и обозреваешь, и опускаешь ниже, а это твой рабочий фантомчик" - светящийся шарик. Вот он то уж точно видит Реальное, а не иллюзию. Так и твоё пустое, которое тебе кажется мёртвым. С колокольни слезь!

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Е в Чт 20 Июл 2017 - 11:37

Мне сегодня под утро снилось 2 сна.
В одном я видела со стороны, как Эритриец хоронит своего седовласого соседа старика. Стоит на улице открытый гроб, рядом пару других соседей, немного совсем их. И Эритриец громко так и мелодично говорит нечто, даже как будто отпевает.А потом все отходят. А я стою, внимательно смотрю. А сосед в гробу подаёт невидимые признаки жизни, как будто жив, но в летаргии. И думаю, что ща его закопают, а он в гробу проснётся. Потом старик уже немного повернулся на бок. Я пребывая в ином измерении не в этом сне, а сторонняя, меня не видят. И начинаю махать и пытаться крикнуть всем вслед, что старик живой. Голоса практически нет, лишь сиплые звуки. Но я напрягаюсь и ору всё громче, надавив себе на горло. И вот всё-таки уже хриплый голос, и меня услышали, все обернулись. Я показываю пальцем на гроб, комментируя сообщение. Эритриец с остальными подходит, и распознали уже, разобрались. А старик стал превращаться в молодого мужчину крупного телосложения в милицейской форме с пагонами. В итоге его как-то спасли, нормально всё было.
Во втором сне я поднялась на лифту на 4 этаж. Это было какое-то иное, отдельное здание. Подошла к квартире одной. Но все квартиры были будто кабинки - стены есть, но потолок общий. Нужная квартирка была с зелеными воротцами на засов. Внутри сидела моя умершая маманя. Смотрю в щёлочку, а она вышивает что-то, занятие нашла. Хотя в реале маманя таким не занималась, даже если и хотела бы. И потом сказала ей, что это я пришла. Она ответила, что уже поняла, и подойти мне к воротам к ней, указав на задвижку. Странно, что засов снаружи, а не внутри. Она была спокойной. Рассказала, что временами в этом доме можно подработать, и она подрабатывает, делая уборку.  Непривычно снова видеть её здоровой после того, как была больна. Потом она сказала, что ей приходят документы, как письма, - уведомления о некоторых событиях моей жизни. Т.е. информация. Опять она заначала про поступление мне на учёбу. Мать при жизни мне этим мозг выносила, так теперь еще и во снах. Я как всегда отмахнулась. Никогда не могла найти и выбрать себе профессию из существующих в социуме. Давным-давно после 3-х лет секретаря я пробовала поступать в мед.колледж на фармацевта, но не хватило балов, хоть шанс и был. Там конкурс балов был похлеще, чем в высшем учебном заведении. Потом у меня уже интереса и желания не возникло поступать заново. Хотя если бы и хотела сильно, то добила бы в последующие годы. Далее во сне я посмотрела снаружи дома. Окна у мамани были без стёкл, просто отверстия в форме окон, и старый кирпич. Хотя в других окнах (не во всех), они были застеклены. Казались более уютными и комфортными те квартирки. Потом я у мами спросила, сколько ей ещё здесь жить. Она ответила, мол, пока не сможет отсюда взлететь, пока не вырастут у неё крылья. Этак лет еще 26 дала себе прогноз. Я сказала, что она может пробовать взлететь, когда пожелает, тренироваться. Сказала, что надо сбросить с себя всё, очиститься, отпустить. Она послушала и попробовала. Маманя поднялась на 1-2 метра в высоту, и дальше не может. Просто держится на весу с усилием. Но я была довольна, что у неё получилось, и стала уходить на выход. Чутка сбежалось народу, пару соседей, смотреть. Одна молодая девчонка была самой любопытной. И дойдя уже до дверей лестничной прощадки, я услышала, как рухнула мать на пол. Оказалось, что эта девчонка ей помешала как-то. Я развернулась, подбежала, как рявкнула девушке не сметь лезть и мешать. А та поёжилась к углу с испуганными глазами, больше не лезла. Мать легла спать в кровать. А я почему-то взяла открывашку для консерв с её стола и пошла на выход. Спускаюсь уже в полуОСе и думаю... "А нахрена мне эта открывашка, её же потом обязательно вернуть надо, раз взяла из Там. Потом буду бегать в реале вся в пене и голову ломать, как это сделать". Как побежала я по лестнице назад наверх! Сильнейше удерживала ОС. Всё-таки добежала, положила на стол мамане, и выбежала снова по коридорчику на площадку с чувством полного облегчения, что теперь можно просыпаться.
И сразу проснулась.
Зачем я вообще туда приходила... И что это за место, за уровень на 4 этаже? Чистилище? Если бы я спускалась вниз, то это, наверное, был бы Ад уже.
И еще... в соседях у мамани, в другой кабинке, я увидела сестру отца - мою тётку. Но она еще жива здесь. Тогда что она там делала с мёртвыми? Или я перепутала её образ с кем-то похожим, или может, она умрёт скоро? Типа  как говорят, одной ногой Там уже.

ЛОТ Е
Гость

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Пн 24 Июл 2017 - 23:56

Навеяло, потому решил маленько распрячься.
Есть два таких простеньких с виду понятия. Социум даже нос не поворотил, чтобы в их сторону посмотреть. "А что вы тут делаете?". Ага, бабочек ловим.
1. АБСТРАКЦИЯ.
2. АБСТРУКЦИЯ.
Ну что там в Википедии написано для даунов - это пусть будет на их совести. Вопрос только - откуда она у них?
АБСТР АКЦИЯ. Можно АБ Сэтер Акция. АБ кого-то собралось спасать, и решило провести по этому АКЦИЮ спасения. Или АБ СТ РАК ЦЫ Я. Мир созданный Божественным Духом РА и управляемый Династиями ЦЫ. Египет короче.

А АБСТРУКЦИЯ? Храм сломали и на его руинах и обломках построили свой рукотворный храм материальности, в котором и провозгласили себя царями и господами.

Тональ1 и Вульгата.
Вот только попасть в "ТОТ" Божественный Храм РА, весьма проблематично. А оттуда слететь в материальность - ноу проблем. Вот идёт человек, идёт, ничего такого. И вдруг спотыкается и бац в лужу. В лужу упасть - напрягаться не надо, даже можно и покувыркаться, вдруг осознав себя свиньёй. А вот подняться, вычистить ропсердак, отмыться - это уже проблема. Да ещё и оправдаться на слова: Да он же в луже валялся, видимо был безсознательно пьян. И докажи потом, что просто оступился на камне преткновения.
Мне так кацца!
И ещё мне кацца, что не такая уж и плохая эта АБСТРУКЦИЯ. Это раньше мне казалось, а сейчас совсем даже и не кажется. Все уперлись рогами в то, чтобы поменять "У" на "А" и, говоря языком религиозно озабоченных - оказаться в РАЮ, т.е. АБСТРУКЦИЮ сменить на АБСТРАКЦИЮ. А срисовать принцыпат мозгов не хватает. Как "ТАМ" поставлено дело? АБСТРАКЦИЯ, в которой управляю АБСТРАК ЦЫ онисты. А кто мешает в АБСТРУКЦИИ применить тот же принцып и создать для себя АБСТРУК ЦЫ онал. Твой личный рукотворный ОНАЛ - О. Н. АЛ, т.е. собственный Рай по принцыпату Монады (О). Т.е. зафрактовать кусочек территории и обналичить себя на ней "ЦЫ".
Проблема только в одном - как "ЦИ" Реализовать в "ЦЫ". Это только кажется, что вот захватил, обьявил, всё - император. Да хоть весь шарик захвати и обьяви - всё равно ты "ЦЫ" не станешь. Самозванец. Чтобы "ЦИ" трансформировать в "ЦЫ", нужно вертухнуться на 180 градусов потэнциально. Ты и тело- плоть, всё тоже самое. Левая сторона плюс, правая сторона минус. Это "ЦИ". Это Логика, это просто "ПУТЬ", деяние, Время вперёд.
У "ЦЫ" же , всё наоборот. Правое правому , левое левому, но... Левая сторона имеет потэнциальность МИНУС, а правая сторона имеет потэнциальность Плюс. Было ранее - Плюс и Минус. А сейчас уже Минус в Плюсе и Плюс в Минусе.
Что вы говорите? Т.е. вопрошаете? А это у вас просто рот открылся. А так ничего!
А, вы хотели спросить: А как это? Согласен.
В древние времена, были такие странники. Что делали, откуда пришли - никто не знает. Но явно были не здешними. Хоть в Египте, хоть в Китае, хоть в Америгии. Их различали по тому, что они на толстой верёвке носили на шее камень. Одни большой, другие поменьше. Выглядели, как и обычные люди, но вот ощущщались совесем не как обычные. Что-то в них было не нормальное. И знали они весьма многое. Их так и называли СТРАННЫЕ люди, откуда и пошло странники. Странник - это не тот, который гуляет сам по себе по светы! Это именно странные люди. Не такие, как все. А потому и не жили в обществе.
Что вы говорите, т.е. спрашиваете? Зачем они камень таскали на себе? А это был странный камень. Именно камнем они и делали этот трюк с изменением полярности потэнциальности. А сними камень и вся странность исчезает. Левое становится плюсом, а правое становится минусом.
Одел камень и уже минус в плюсе и плюс в минусе. И разберись здесь, что и где. Колдовские зеркала - тоже вытворяли тоже самое. Перстни, ожерелья, обручи на голове, заколки в волосах.
Перстень или кольцо для примера. Он у вас надет на левую руку. На мизинец допустим. Вы нормальный ЧЛЕН социума. Короче из той же  "ЦИ". Снимаем кольцо с левой руки и надеваем на правую, на мизинец. И ты уже вне социума, потому что ты уже "ЦЫ". А потому лучше с тобой не спорить и не становиться на твоём пути.
Есть и смешные моменты, которые становятся нормой для такого человека. Это касается слоников-вампирёнышей, которые хотят к тебе присосаться своими хоботками, чтобы хапнуть маленько чистой энергии. Для них ведь ты нормальный чел, обыкновенная дойная коровка. Достаточно лишь прилепиться шлейфом и можешь гулять хоть на край вселенной. Выбрасывается шлейф, но вместо того, чтобы прилепиться к телу или органу, шлеёф-подключка вдруг проскваживает сквозь человека. Одна попытка, вторая, третья - результата ноль. Человек есть и человека нет.
Блин, ЦЫТРА, говорит сам себе слоник и уматывается во свояси не солоно хлебавши.

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Вт 25 Июл 2017 - 0:04), всего редактировалось 1 раз(а)

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Пн 31 Июл 2017 - 23:52

Лично я и переделал под эти цели обыкновенную крестьянскую печь. Дымоход есть? Есть! Дрова есть? Есть! включаем систему ФЭН-ШУЙ и обкладываем печь камнями. Ну и навороты соответствующие. Нужно сжечь негатив - зажигаем, закрываем полузаслонкой, камешек поворачиваем на МИНУС и уходим делать свои дела. Всё вылетает в трубу. Эффект однозначный. Работает по типу алтаря.
Нужно снять с себя негатив, да и маленько поправить здоровье - зажигаем соответствующими поленьями, вытапливаем, как баню, камешек на соответствующий градус в нужную сторону, маленький пидсрачник, залазим, садимся и паримся, как в сауне. Не очень большая печь, но веничком махнуть тихонечко можно. В древности ведь так и мылись и парились - в печи. Поэтому и печи строили, не чета нонешним. И люди были не чета нонешним. Подковы разгибали руками. Даже не сомневаюсь, что так и было. Я только два раза просто посидел в печи, пропотел, так сказать. Весной и недавно. На месяц одной пропарки конкретно хватает. А если каждую неделю - не дождётесь просто звучит смешно. Для фишки, типа рекламы даю информацию. Я занимался волейболом. Высокий прыжок и приземление на левую ногу. Повышенная нагоузка. Лет десят назад дала о себе знать. Как смена погоды, как ноги промочил или переохладил, правая нога по фене, а левый тахобедренный сустав, гудит и ноет. Обычная патология от спорта. Что у кого. Два раза посидел. Это 9 мая и 15 июня. Забыл что это такое. В начале, как и положено воспалилось, а потом постепенно ушло. Тот же самый ПЕРЕПРОСМОТР. И здоровье и чистка и вспоминание и перепросмотр. Оно и действительно, как в "ПЕЧЬ" рассказывается, что ПОТОК сзади начинает догонять. И события прошлого, как в "Чёрную ТРУБУ". Весьма интересно отслеживать.
Всё в одном!

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Сб 23 Дек 2017 - 18:20

Валдемара пишет:В последнее время задумываюсь, как все свои вещи переделывать под себя. Чтобы не ходить и не искать Свою вещь, а сделать любую понравившуяся своей. Чтобы она работала на меня.
У меня украшения есть, которые не могу одеть, чтобы не искажали энергетику, а мне их надо сделать под себя.
Я знаю только один способ - зарядить своей энергетикой, если пустышка. Или обнулить и зарядить, если имеет свою потенциальность.  Думала, как еще их можно переделать? другое в голову не приходит.
Любую бижутерию можно заставить работать на тебя. Драгики, золото, брилики - пока они не трансформированы и не переделаны под тебя и для тебя - не имеют никакой ценности. Такая же бижутерия. Абсолютно.
Вот для примера.
Есть красивое ожерелье. Но ты знаешь и чувствуешь прекрасно, что носит тебе его на себе нельзя. Враг или вор. Одни потери энергии. Т.е. по сути для тебя бижутерия, хлам, мусор, который обзывают драгоценностями. Тоже самое обручальное кольцо из золота. Какого золота, а можно ли тебе золото носить?! А как узнать? А никто не знает как определить и найти под себя.
Вот ты с ХНОЙ совершала ПРАКТИКУ руками. Правильно?! Определилась. Можно и с драгиками и с бижутерией так же поработать. Но для этого нужно чётко знать, что означает каждое движение рук, каждый выверт рук.
Словарь себе завела и работай. Руки вот так - это означает вот это. Ниже выше, шире уже и так далее.
Но это нужно быть самому супер пупер.
А я говорил ранее, что в таких делах лучше чем МАЯТНИК нет инструмента. Он не зависим от твоего мнения. Он ИДЭНТИФИКАТОР. А твоё нравится- не нравится ему по фене. Вот ты, вот вещь. Получи расклад по соответствию.
Но опять же нужен спец, который умеет делать МАЯТНИКИ.
У меня их три штуки, на разные практики. Этот для этого, это для этого. А этот для вообще чёрт знает чего. Люди это чёрт знает что обозвали Высшие Материи. Можно сделать маятник для общения с Духами, с демонами, с монстрами, с мёртвыми. Специфика разная и разные маятники.
Рамки это потэнциалы. И их тоже надо уметь запускать в работу. ЗАПУСКАТЬ.
Ложишь вещь. Напротив ложишь ладонь к верху. Между ними маятник. Маятник начал двигаться от и до, т.е. чётко держит движение между ладонью и вещью, по прямой или маленьким элипсом - вещь соответствует тебе. Начал двигаться поперёк этой линии ладонь-вещь, выбрасывай или что-то делай с этой вещью. Это не твоя вещь.
Я проверяю потэнциалы специальным маятником. Я уже говорил, что силу фото определяю маятником. Потому что чувства могут обмануть, глаза могут наврать. А маятнику смысла в этом нет по сути. Он ЭНЕРГЕТИК. НЕОРГАНИК.

<АДВАКАТ САТАНАТАС>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент