ПОЛЯНА СБОРА.

Перейти вниз

ПОЛЯНА СБОРА.

Сообщение  ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР в Вт 8 Ноя 2016 - 1:08

[quote]
Описание поляны

Поляна - это круглое пространство, окружённое каменной стеной в 2,5 м высотой из серых крупных блоков. Из щелей прорастает разная трава. Ширина стены - около 1 м, по поверхности можно гулять.
В центре поляны - мощный ветвистый Дуб.
В стене ворота с каменной аркой над ними. Ворота на юго-западе. Они деревянные, дубовые, с двумя металлическими кольцами снаружи и изнутри.
К западу находится фонтан. Он из серо-коричневого камня. Дно выложено радиально расположенными плитами. Вода выходит из трубы, вокруг которой на дне выложены камни, сначала падает на большую медную тарелку, а потом стекает в бассейн, где есть живность: саламандра и рыбка.
Между фонтаном и дубом - клумба. Она обрамлена поставленными на бок кирпичами. Весной на ней растут тюльпаны, летом и осенью - георгины, флоксы.
На севере, на противоположной от фонтана линии, параллельной оси ворота-дуб, находится ваза. Она около 1 м высотой, керамическая, глянцевая, кремового цвета, расписанная ромашками. В вазе в центре - кустик фиалок, а по окружности земляника.
Ближе к дубу, также на северной стороне - наш стол с угощениями - деревянный, с плетёными стульями-креслами.
У стены на северо-востоке стоит приставная лестница, рядом металлическая лейка и кое-какие шмотки, которые можно, конечно, убрать.
На востоке - скамейка. Дощатая, зелёная, с округлыми формами, удобная для сидения и мощными чугунными широкими лапами. лапы чёрные. Справа от скамейки - небольшой розарий: кусты бордовых, чайных, белых и розовых роз с замечательным ароматом.
На юго-востоке, чуть дальше от стены, чем скамейка и ближе к оси ворота-дуб - очаг для костра, вокруг которого кругом стоят булыжники-стулья, по числу собравшихся.
Сразу за воротами мне виделась просека в сосновом лесу. Я даже там хворост для костра и шишки для самовара собирала. На западе (или даже со стороны северо-запада) к лесу подходит лестница откуда-то снизу, я её уже описывала. Она мне действительно когда-то привиделась, а не придумалась. Иногда я или Ауси по ней поднимаемся и потом входим на поляну.
На северо-западе снаружи у самой стены нечто вроде канавы. Если в неё залезть, там можно найти чернику и голубику, а у стены растёт малина.
На северо-востоке - опять сосновый лес и вересковая поляна с отдельными одинокими соснами и кустами можжевельника.
На востоке и юго-востоке - опять же лес, сосновый и еловый, есть дубы и берёзы. Там, возможно, проходит примерно вдоль стены тропинка.
Мы активно начали осваивать окрестности. Кроме вылазок за ягодами и грибами на северо-запад и на юго-восток, мы углубились к югу. Там, за ельником, оказалась довольно широкая река, которая течёт с северо-востока на юго-запад. Берега в основном обрывистые, но тропа, ведущая от полянки упирается в пологий спуск, прямо на песчаный берег. В реке водится много рыбы, на противоположном берегу растут камыши. В них водятся лягушки, которые очень мелодично и переливчато квакают, как кастаньеты. Ещё там водится одна крупная стерлядка, проявляющая даже признаки разумности.
На севере, кроме лесов, пока ничего не обнаружено. Впрочем, там есть ручеёк с живописным горбатым мостиком. А вообще наша полянка, по-видимому, расположена на обширном плато. Одна из границ – на западе – уже найдена. Она подходит к поляне вплотную и мы взбираемся по деревянной лестнице прямо к каменной стене. Остальные границы плато где-то далеко. Впрочем, пространство нагваля причудливо и иррационально.

К северу, у ручья:
Немного постояла на мосту через ручей, понаблюдала за ним - ручей не маленький, кстати, около 1,5 м в ширину. Потом добралась до дома справа от тропинки (мост через ручей как раз на этой тропинке и расположен). Т.е. далеко я опять не ушла, дом от ручья расположен достаточно близко.
Дом двухэтажный небольшой из красного кирпича, достаточно заброшенный на вид, фасадом обращен на запад, дверь расположена в центре фасада. Сразу как заходишь, напротив двери расположена лестница в 2 пролета на второй этаж. Т.о. получается, что лестница разбивает здание на 2 крыла - северное и южное. На первом этаже я не была, сразу же поднялась на второй. Там как поднимешься, находится достаточно большое проходное помещение-холл с дверями в обе стороны от лестницы.
Справа - т.е. в северном крыле за дверью нашла одну большую длинную комнату, протяженностью до конца здания. Окна расположены вдоль западной и северной стен, около восточной стены не было ни одного окна - т.е. за ней могло быть еще одно помещение, которое я не обнаружила. Интерьер и мебель несовременные, как будто бы отделкой помещения занимались 20-30 лет назад - какие-то обтянутые плотной тканью не на всю высоту стены, шторки, простые столы из полированного ДСП и "домашние" стулья. Один из столов был расположен вдоль северной стены, к нему Т-образно примыкало еще несколько светлых столов с рядами стульев по обеим сторонам. Эдакий небольшой зал заседаний совецких времен. Увидела графин с водой на почти плоском круглом стеклянном подносе и пустой стакан, налила себе воды.
В южном крыле комната была размером заметно меньше и окна размешались только вдоль западной стены. Рассмотреть так подробно обстановку не успела, где-то в этом крыле должны быть еще помещения. Из здания вылетела с балкончика, расположенного около холла прямо над входной дверью. Не оставляло ощущение, что в доме кто-то кроме меня был.
На первом этаже дома оказался кинозал, старая библиотека и даже что-то вроде больничной палаты или общежития. Обитателей дома мы так и не обнаружили. Планировка дома на первом этаже пока остаётся неясной. Где-то рядом с лестницей (не то справа, не то слева) имеется холл. В нём есть зеркало со странными свойствами: в нём иногда пропадает отражение и можно даже оказаться в зазеркалье. Герника попадала. Правда, далеко она пока не углублялась.

Кстати, о птичках. Мы иногда чувствуем, как на самой поляне, так и в её окрестностях, чьё-то видимое или невидимое присутствие. На скамейке долгое время ощущался какой-то невидимка. Он явно сидел с правой стороны скамейки, ближе к розам, но не сопротивлялся, когда на него пытались сесть. Потом его вежливо попросили уйти.
Около фонтана тоже кто-то бывает, неоформленный, но живой. Возможно, это следы присутствия там группы JDreamer'а, а может и нет. Уже давно Кошей видел человека в чёрном возле дуба, а CaneVS не смог попасть на поляну из-за некоего "господина с моноклем".
В кирпичном доме тоже есть следы чьего-то присутствия: запах сигарет в бильярдной, чайник в офисе. Герника обнаружила в холле первого этажа удивительное зеркало, которое затягивало её внутрь.
Кто они, загадочные гости или обитатели здешних мест ?
Познакомиться с ними пока не удалось.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ - АДМИН (Чт 17 Май 2018 - 21:25), всего редактировалось 2 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
"АДВАКАТ САТАНАТАС"
ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР
Admin

Очки : 971
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : Беларусь

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПОЛЯНА СБОРА.

Сообщение  ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР в Вт 29 Ноя 2016 - 16:57

Пост с "хакеры сновидений"

Цитата(Ink @ 29.11.2016, 17:10) *
Вообще,само по себе картографирование-это лишь способ тренировать "сновиденную память",как и записывание снов.И карта по-любому будет меняться,потому-что,сами образы сна(как и пространство)-не являются статичными и определёнными.Они всё время меняются,как и любая другая иллюзия.И не только во сне. ag.gif
Когда пребываешь в безсознательном! Кино на экране. Вспомните разговор по ЭКРАН. У кого эта система отработана до нюансов. Что я говорил тогда? Тоже самое, что и сейчас. И вы заполняете квадраты маленькими картинками. Первый шаг выход в квадрат, второй шаг выход в картинку. И никуда они не убегут из квадрата своего ИСТИННОГО расположения. А вы беспредельщики. Вы лепите карту снов в ПОЛЕ. Нет пределов, границ и вместо соседа будет завтра озеро за забором. Потому что озеро болтается в безпредельности, как и сосед. Определитесь, утвердите и никуда сосед не сбежит.
Вы не сможете никогда совместно сновидеть. Потому что вы не знаете куда вам нужно двигаться чтобы встретиться. И партнёр не знает. В ПОЛЕ. И вы за горизонтом или за лесом.
Программа. Допустим: Правь, квадратик 6 возле памятника пушкину, 18-00. И у него зафиксирован этот квадратик-картинка в ПРАВЬ и тоже 6. Лбы не расшибите, беспредельщики.
Всё остальное было и останется ГАЛЮНИКАМИ в безсознательном. Нет мозгов- считай калека.

Но! Но у вас возникнет вторая проблема: как выйти в квадрат Реала? И здесь вы упираетесь лбом в понятие, о котором я вам долбаю по мозгам с самого начала - КОРИДОР, на дверях которого расписано: ПРАВЬ,НАВЬ, СЛАВЬ... Выход домой. А дома у вас дверь в коридор из комнаты, на которой висит хитрая штучка, повернув которую во сне, вы попадаете не в коридор квартиры, а в свой коридор РЕАЛА. Вышли, повернули назад.
Дышим глубже и осознаём свою инвалидность.
И не думайте, что эта информация дана вам на халяву. Платить будете! Вам это зачислят в ДОЛГ.
А потом в рабы к ГНОМАМ. Кто из вас в курсе данной процедуры расплаты по ДОЛГАМ? Никто. Будете копать. Будете!

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ - АДМИН (Чт 17 Май 2018 - 21:16), всего редактировалось 1 раз(а)

"АДВАКАТ САТАНАТАС"
ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР
Admin

Сообщение  ЛЮДМИЛА 317.0. в Вт 29 Ноя 2016 - 18:21

Не мой ли это дуб? Ведь я знакома с ними и уже давно! При этом, некий куратор в отдельности рассказывал о каждом, а я добавляла свои нюансы. Отчётливо помню говорила об Элис и Алексее, модном темноволосом парне. В тот раз моё посещение ограничилось лишь знакомством в общем формате. Но я сделала три подушки ( первая синяя, с зелёной лентой по краям в виде ромашки, потом розовая с жёлтой лентой и бело красная, с ярко красной лентой. Все это я положила в свой сундук, отдельно стоящий ( где не могу вспомнить, но надо найти его).
А сегодня получается я попала именно к этому дубу снова. Но сначала была в церкви у Жидов. Женщины сидели отдельно от мужчин и за мной была закреплена одна важная особа в белом одеянии и платке или покрывало было, как на иконах у христиан у Богородицы. Мы сели на пол и слушали и наблюдали за службой. Она была сначала на русском, потом на древнем каком-то незнакомом мне восточном языке. После этого меня заставили немного поработать, продав что-то у них там; фигурки, книги и все остальное. Я насобирала много мелочи и честно, все до копейки отдала. Моя напарница не продала почти ничего и осталась там. Меня же увели в другое помещение, где мы снова сели с этой женщиной на пол. Она заставила меня освоить три разные позы(это я сделала легко). Последняя была со смыслом- раскрытие волокон, усиков Матки, как энерго- щупальцев из лобка! Я легко села и стала ждать от неё дальнейших действий. Между собой мы общались мысленно. С другими мы говорили в слух. Она проверила и сказала, что все сделала правильно. Меня абсолютно не смущала моя поза. Я была открыта по отношению к ней и считала это нормальным. Но когда и она села аналогично я забеспокоилась о ней: уместно ли это будет, не повредит ли её репутации( мне кажется существует какая то Кастовость в общении именно таким методом)? Она ответила мысленно, что нет и раздвинула ноги. Она вся была в белом, как и её трусики. Меня немного смутило это (хотя своё положение считала нормальным, по отношению к ней. Тут не знаю почему так?) В стороне стояли ещё кто-то, но я их не видела, только знала это. Все было одобрено и утверждено. После этого меня проводили во двор к Древу. Оно было огромным, как мне показалось, минимум 50 метров в высоту. Я ухватилась за край ветки и стала пробовать раскачиваться, перескакивая, пробуя несколько позицый раскачки(?). Остановилась на самой удобной и продолжила раскачиваться, увеличивая амплитуду. При этом играла песня "Дельтоплан" Валерия Леотьева. Возможно и как Уровень выхода сна в Дельта Уровень. Амплитуда становилась больше, я наслаждалась полётом и раскачивалась сильнее и сильнее. И вот я достигла пика высоты- встала вниз головой по отношению к земле, то есть ушла на 180° от первоначальной точки отсчёта. Я остановилась или Время на миг? Произошла фиксация меня в этом положении, осознание этой фиксации и вот тут я не пошла дальше до разворота 360°, а резко ушла вниз. Вес усилился в несколько раз и сук не выдержав рухнул, вместе со мной. Я чётко встала на землю ступнями. Посмотрела на сук- он лежал на земле и был огромный: примерно метров 25 длиной и не менее 30 см в диаметре. Меня спрашивают: ты не ушиблась? Я: нет( это была правда). Затем все же заставили измерить температуру. Я поставила градусник. Затем достав его ,озвучила, что температура нормальная 36,2 (возможно это квадраты в которых я была). После этого мы прошлись от дуба по дорожке. Слева (сторонним) стоял мой сундук. Я подошла к нему с ними и говорю, что он мне больше не нужен. Это был лаз куда то вниз. Ну раз цифры 3 и 6 были освоены мной, то соответственно глаз туда был уже не актуален. Сторонним двигалась спиной, следя по ходу движения за общей процессией. Справа оказалась старушка, она чинила свой ящик(дверки были покосиашиеся и краска облупилась)   у неё был вход прямо, то есть стоял вертикально шкаф, в отличии от моего горизонтального и вниз ( может это был мужчина, раз вертикаль или вход в другие квадраты?) я её спросила: не нужен ли вам мой шкаф, он новый и хороший? Она жёстко ответила, что нет и продолжала своё дело дальше. Мы её прошли, на этой же стороне попадается молодой парень, крутящийся вокруг и не находящий Вектор Пути. Ему Смотрящие говорят, а он их не слышит и не хочет слушать. Про него сказали, что он очень своенравен и самонадеян, поэтому и завис, застрял на этом и пока не начнет слушать не выйдет из этой круговерти( напоминает метод юлы, но без Выхода, т.е. остановки вращения. Завис.). При этом он почему то идет по моим следам(?).Затем вдруг на миг я оглянулась в то место откуда заходили, это 5 квадрат. Через него, очень торопясь вошёл мужчина. Я лишь успела улыбнуться ему и меня они забрали в квадрат 7, другую мерность. Я знала, что он искал меня, но опоздал, а мы уже уходили. Я проснулась.
(Специально не хочу читать, что там есть, чтобы потом просто свериться). Но почему не выдержал сук то? Осознание придаёт Вес, но не настолько же??? И думаю, чтобы уйти на 360° надо было на пике перевернуться вокруг оси и продолжить лицом вперёд дальше, совершив полный оборот.

Теперь про Гномов. О, это то ещё Место. Я была много лет у них в рабстве. У них есть пещера на берегу Океана из которой они выходили или посредством которой привозили женщин рабынь(почему так не знаю?). Там всегда бледно розовый с оттенками слоистый закат. Внутри пещеры добываются драгоценные камни. При непослушании или ради развлечения стегают длинным толстым энергокнутом по спине( очень больно, мне попадало, остаются шрамы). Я смогла каким-то образом за несколько лет выкупить себя , при этом освоив определенные Навыки. ( очень хорошая школа выживания). Когда уходила, один хотел снова стегануть, я вспомнила боль и приготовилась, но глядя в глаза не опустила головы. Он передумал. Больше там не была. Нет, была, когда нужно было кое-кому кое-что передать. Но отношение ко мне уже было другим.

ЛЮДМИЛА 317.0.
Гость

Сообщение  ЛЮДМИЛА 317.0. в Вт 29 Ноя 2016 - 18:41

Про Коридор.
Вчера был выходной, позволила себе выспаться. Проснулась и решила уйти в ОС или засоно просоночное. Ушла в пятно. На этот раз оно было голубым, дальше шло зелёное свечение и красная каемка. Не стала на этом акцентировать внимание почему так, просто ушла в него. Некоторые ощущения со настройки. Затем я открываю дверь , вхожу. Закрываю дверь. Передо мной небольшой коридор , метра 4-5. Прохожу его. Снова открываю дверь и выхожу, при этом увидела из себя шлейф, пуповину и побеспокоилась: не прижмет ли дверь её, не передавит ли, тем самым причинив вред? Редко, когда вспоминаю или вижу это. Удостоверившись каким то образом, что все хорошо, вышла, закрыв дверь. Передо мной была пустыня из чёрных столбиков головешек, с меня высотой, как после пожара. Жутко не было, но и приятного тоже мало. Я мыслила стихами и ответы приходили по две строчки так же рифмой. Останавливала себя, чтобы запомнить и продолжала дальше общаться с кем то(с этим Реалом). При этом появилась старинная книга и ответы исходили из неё, я лишь находила нужную страницу. После этого пошла к столбикам. Они были выстроены в произвольном порядке около метра- двух друг от друга. Могла бы наверное пройти всю пустыню, но почему то было лень и я присела у одной головешки, оперевшись спиной. Чувствовала себя вполне комфортно. Небо было безкрасочным каким то и по моему не изменяемым на день и ночь. Было удобно и мне кажется могла просидеть там долго, не думая ни о чем. И тут резкий звук,шум (соседи что то начали сверлить) вытащил из этого оса,видения.

ЛЮДМИЛА 317.0.
Гость

Сообщение  ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР в Вт 29 Ноя 2016 - 19:29

Комент последнего СОНВИДЕНИЯ.
Заметьте, что я написал СОН, а не СНО.
Ты можешь покатить на меня бочек пять и более, но я не могу не написать, потому что это касается не только тебя, а и многих, вот таких уставших и ищущих ПОКОЯ.
Это твоё стремление уйти отсюда, покинуть этот Мир и обрести Покой. И ты безошибочно, как знала, пошла именно в эту дверь, хотя таблички на ней не было. "ПЛАВЬ". Квадрат ПОКОЯ, упокоившихся Душ. И обрести здесь свою ДОМОВИНУ - это как в жизни выйти на пенсию. Ты и пошла именно туда, при этом проследив, чтобы шлейф не застрял в Реале и тебя не вытащили обратно. Выбрала себе понравившуюся ДОМОВИНУ и пристроилась, чтобы отойти в "ПОКОЙ". Но Реал распорядился по другому! Не хочет ОН тебя отпускать. Нужна ты РЕАЛУ. И с этим нужно смириться пока, а потом и сама всё поймёшь и скажешь себе, что в данный момент ты была не права. А когда человек не согласованно действует с квадратом "ПРАВЬ", который курирует квадрат "ПЛАВЬ"- "ПОКОЙ". То из этого ничего не получится. Ты пошла туда по собственному ЖЕЛАНИЮ. Самозванка. А нужно было идти через "ПРАВЬ" и опускаться в "ПЛАВЬ", при этом четко обосновав своё ЖЕЛАНИЕ уйти в "ПОКОЙ", а не на покой. Тебя бы выслушали, а чем ЧЁРТ не шутит, может даже бы и удовлетворили твою просьбу. Не мне решать! Замолвить могу.
А так ты вошла самозванкой и была оттуда выдворена по принуждению. Закон надо соблюдать, т.е. БЛЮСТИ. Вот в чём твой промах был.
Поговори с Реалом в квадрате "1". Что он от тебя хочет? И на базе уже этого делай какие-то свои выводы и прикидки.
Но! Но дверь то отпиши. "ПЛАВЬ".

"АДВАКАТ САТАНАТАС"
ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР
Admin

Сообщение  ЛЮДМИЛА 317.0. в Ср 30 Ноя 2016 - 15:41

Классная комната. За партами/столами сидят взрослые люди. Я на последней парте, в своих мыслях и абсолютно не слежу за тем, что происходит в классе. Ушла в себя и обдумываю какие то комбинации и расклады по последним позициям Реала. Вдруг ощущаю что меня кто то тянет и вытаскивает из за парты. Я непонимающе смотрю и не знаю, что делать? Мои мысли ещё не отпустили меня, а эти люди, что то хотят, а что не понимаю. Меня, подталкивая в спину, подвели к доске, возле которой был сделан мини подиум, по которому уже прохаживались модели в платьях. Я автоматически сторонним посмотрела на себя: дорогие коричневые сапоги, отлично сидящие джинсы и кофта. Одежда хорошая, но не для показа. Я опять непонимающе на них смотрю и без слов объясняю, что я не одета для подиума? Не слушая, меня втолкнули на него. Пришлось дефилировать туда и обратно, как другие модели. Ощущение не из самых приятных.
Звенит будильник. Я протягиваю руку и выключаю.Сама соображаю, что за бред снится? И тут небольшой толчок,встряска, еле заметная( как всегда) и я ухожу в осознанный ОС, где не вижу ничего , но слышу четкий голос(двое присутствовали, но говорил один): ты не сможешь "подняться" наверх-Туда сама. Тебе придётся, ты обязана будешь выйти замуж за Эритрийца! И снова толчок и я уже просыпаюсь, точнее прихожу в себя(поясняю для читающих Эритриец-это Статус, а не конкретный единичный экземпляр, который есть на нашем Форуме).

ЛЮДМИЛА 317.0.
Гость

Сообщение  ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР в Ср 30 Ноя 2016 - 17:59

Принцесса пишет:Спасибо, Эритриец! Я подумаю над вашими словами.
Я думаю про сук. Я создавала качель. То есть Баланс Сил,и посредством Дуб. Само слово Дуб имеет Пределы, а не качЭль.  Выйдя на Пик, я не прошла дальше разгоном, пошёл дисбаланс и перекос. Или я косая или Дуб не сбалансирован или снизу или ещё как то, либо по отношению ко мне( смотря как, в виде кого выступала в этой роли, да хоть женской или мужской энергией? А если оно, а дуб- он и у него нет Нео, вот и проблема. Кто кого Тестировал?)
Эритриец, спасибо за подсказку. Хотя могу ошибаться из-за недостаточности информации по этому вопросу.
Ты написала, что не догоняешь эту мативацию с качелями и дубом - тебе дали "ОТКАТ" с ответом - ты не можешь пройти дальше без замужества с ЭРИТРИЙЦЕМ. Ты можешь раскачиваться до самого ВЕРХА, так сказать. Но устоять "ТАМ", свободно манипулировать, что-то делать не можешь. Твои взлёты обязательно будут заканчиваться падениями и ОБЛОМАМИ. Чистый расклад по тебе. Ты слишком полная, заполненная своими земными проблемами. Это не горе, но это мешает и вечно тянет вниз, в Тональ1. А здесь проблемы не решаются. Здесь только ДЕЛАНИЕ и ПРЕТВОРЕНИЕ, работа, так сказать. Следствие Проблем. Все проблемы решаются в верхах, а в Тональ1 они разрешаются. "ТАМ" обналичиваем проблему, находим пути решения, а здесь уже разрешаем эту проблему или разрешаем ей РЕАЛИЗОВАТЬСЯ, т.е. материализоваться. А не зная и не видя - это всегда , как снежный ком на голову. Так ведь всегда происходит в социуме. И правильное ведь выражение - снежный ком сверху на голову бац - получите охлаждающий компресс по мозгам.
Отсюда и твои личные проблемы. Всё время по голове долбают. А такого не должно быть. А должно быть ясновидение. Это не хрен знает что и с боку бантик, а именно вот это видение проблемы уже "ТАМ", на стадии её формирования и принятия по ней решения. Т.е. мысленное присутствие при РАССМОТРЕНИИ ПРОБЛЕМЫ. А, она проявится тогда-то и там-то. Нет проблем , встретим, обласкаем, укутаем, разрешим поругаться матом, т.е. уже материализоваться. Как в роддоме. Пора рожать проблему. На постамент! А у тебя этого нет. Ты живёшь в слепую, как и все вокруг. Тебе нужно увидеть, понять, чтобы принять решение. Сама же понимаешь.
А то, только шлёп на голову из священной коровы летящей низэнько, низэнько над Землёй. На бреющем, т.е. прицельно, именно по адресу. Почтальон, блин. Вам пакет!

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ - АДМИН (Чт 17 Май 2018 - 21:21), всего редактировалось 3 раз(а)

"АДВАКАТ САТАНАТАС"
ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР
Admin

Сообщение  ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР в Чт 17 Май 2018 - 22:42

Мы поднимались по ступенькам к высокому зданию. Подошли к дверям, красивой работы резчика. И меня одолели совмнения, что нет ни ручек, ни звонка. Что придётся стучать. Подойдя к двери, я уже намеревался поднять руку, как дверь открылась. Я пропустил вперёд спутницу и уже вошёл сам, как бросил взгляд на лицо той, кто нам открыл дверь. И уже хотел произнести Галина, как что-то меня остановило. Глаза. Глаза полные безучастия, человека пребывающего в безсознательном и существующего в подсознании. Ноль эмоций, ноль внимания. Она даже меня не узнала. И я прошёл мимо своей бывшей соседки по домам. В детстве мы жили в соседних домах двора. И до сих пор общаемся в реале. Не тянет, сил не хватает для осознания.
Я подвёл спутницу к администраторской, отдел которой находился выше хола на две ступеньки. Этакий закуток в холле.
Площадка этажа. Полумрак и тишина. На дверях лифта и на кнопках вызова лифта висят замки. Липовые, понял я, бросив на них взляд. Только для проформы. Тихонечно свистнул и они начали вибрировать. Понятно. Повернулся к лестнице и пошёл спускаться вниз. На следующем этаже была абсолюно идэнтичная картина. На следующем то же самое. И только на четвёртой площадке я увидел работающий лифт, открытый коридор этажа, шум гам, музыка, разговоры. В голове проскользнула мысль о несоответствии. До первого этажа считай пол пролёта, шесть ступенек и ты в холле, а лифт работает. Никакого смысла и продолжил своё нисхождение по лестнице.
Впереди за столом сидела администраторша. Миловидная женщина, с умными глазами. Сзади неё сидела Галина, всё с тем же выражением в глазах, которые смотрят на меня, как на что-то, на подсознательном уровне понимая, что перед ней человек. С права в глубине сидел мужчина, что-то считающий и записывающий. Видимо бухгалтер. Но в таком же безсознательном. Хотя более осознанном.
- А куда вы исчезли?
- Почему исчез? Я привёл её к вам, чтобы вы начали оформление, но мне то надо было спуститься. Поэтому я не исчез, а спускался.
- С пятого этажа - произнесла Галина.
- Интересное кино. Входит через входную дверь снаружи, а потом ещё и спускается.
Я повернул горизонтально левую руку, чтобы она могла посмотреть на линии на руке.
- А, ну тогда вопросы отменяются. А ваша спутница тоже из ваших?
- Нет, она из ваших.
- Тоже понятно. А то она пока я оформляла, начала ходить по холлу и всё рассматривать.
- Естественный интерес. Вы ведь тоже рассматривали в первый раз?
- О, я лазила и хотела залезть в каждую дырочку. Для меня же это было вообще. А она только холлом ограничилась. Но глаза всё равно ещё не на месте.
- Есть такая проблема всплесков осознания, а не постоянного в нём пребывания.
- Вас сказано поселить в МОНСАНДРЕ. Ваши апортаменты 1036. У вашей спутницы 1037.
- Не хиленькая МОНСАНДРА? Столько апортаментов.
- Там только вы двое. Хотя свободных апортаментов ещё 28. Без номеров. Специфика.
- Даже не сомневаюсь и не удивлён. Цифири озадачили и навеяли размышления.
- Они вам солгали.
- Будут привлечены за дачу ложных представлений.
- Шутник однако.- сказала администраторша и протянула мне магнитную карточку, вместо ключей. Потом посмотрела на карточку, потом на меня...
- Извините, по привычке, как нашему. И хотела уже положить её в стол...
- Теперь уже ваш, - сказал я и взял карточку из её рук.
- Тогда и здесь вопросы отпадают. Единственный вопрос, чисто для проформы: вы надолго и часто?!
- Не могу вас вводить в заблуждение конкретикой. Одно могу только сказать с уверенностью, что когда так сказать, вот это самое, то приду и сдам вам карточку. Это я вам могу гарантировать.
- Ну хоть так. Наши обычно такой гарантии не дают и не делают этого.
- Плохо воспитывали в детстве.
И мы оба улыбнулись друг другу.
- А можно теперь я вас попытаю с пристрастием?!
- Ой, как я это люблю, если по делу и по теме. А то поговорить то не скем.
- У вас на этаже хакеров социума работает лифт. Я не врубился, в его смысл.
- Это не лифт!
- Позвольте мне продолжить - СЛИФТ?!
Она посмотрела на меня...
- И ещё и оригинал. Я перепишу непременно в книге учёта инветаря -СЛИФТ. Если чела на столько зашкалило в мозгах, что ему в падлу спуститься в социум на своих двоих, ему надо вьехать в социум типа на белом коне, вот и помогаем осуществить его страстное желание. Сажаем на "белого коня" и скачите. По асфальту.
- Который расплавляется и превращается в "Тёмную Реку". Да СЛИФТ то что надо.
И я пошёл осваивать свои апортаменты.

"АДВАКАТ САТАНАТАС"
ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР
Admin

Сообщение  ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР в Пт 18 Май 2018 - 12:32

Re: Сновидения
Сообщение  ЮРИЙ - АДМИН Сегодня в 12:26

Объясняю, чтобы до тебя дошло.
Тебе сказали, что у тебя слабое правое...
Есть такое понятие - подсознание.
А теперь давай разбираться, что это такое.
В Реале у тебя сознание. Но и в сне у тебя сознание. Но другое. Ты в Реале и во СНЕ мыслишь разными категориями, будем так говорить.
Врубайся. В реале у тебя сознание, но тогда твоё сознание во СНЕ выступает уже подсознанием. Во СНЕ у тебя сознание, но тогда уже твоё Реальное сознание выступает подсознанием во сне. Банально и просто, что сознания просто меняются местами. Но это СОЗНАНИЯ.
А у тебя не получается создать вот этот тандем из сознаний, чтобы они не были типа подсознаниями относительно друг друга, а были конкретными сознаниями. Т.е. и во сне и в Реале ты мыслишь одновременно двумя сознаниями. И тебе нет никакой разницы, что быть в Реале, что быть во СНЕ, т.е. "ТАМ". И ты уже становишься ходячим порталом.
Посеки момент с деньгами в кофте. Ты их чувствуешь, что они есть там, но ты их не можешь обналичить, проявить в Реале. Вот это и есть твой тормоз по правой специфике. Нет единства между сознаниями, тандема. Ты просто не веришь, что такое возможно или боишься, что не выдержат мозги. Типа срабатывает социальный гипноз про сумасшедших, шизофреников. Над словом помысли - ШИЗОФРЕНИЯ. Нет такой болезни. Есть сумасшествие, т.е. сдвиг точки сборки и её заступорение в каком то там положении. И чел живёт уже сознанием СНА, а реальное сознание еле еле проявляется, только что не животное. Воли нет у чела. Сопля в полёте.
ШИЗОФРЕ "Н" ИЯ. Вот в чём твоя проблема, что ты слабо осознаёшь себя в "ТАМ". Есть сознание, но оно слабое, недоразвитое, воли не хватает, Силы, чтобы себя осознать в "ТАМ" в полной мере. ИЯ у тебя слабоватое.
А теперь посмотри на социум именно вот с этих позицый. Поголовные ослики ИА. О ИЯ даже речи не идёт, рядом не стояло "Я".
А религиозно озабоченные это ШИЗОФРЕ-Н-ИЙА. И далее в развитие идёт ШИЗОФРЕ-Н-ИЙАР. И вся их вера становится понятна и воспринимаема. Что ты занимаешься СНОВИДЕНИЯМИ, на сознательном уровне, что они занимаются тем же самым, но только на безсознательном уровне. Что такое иконы, христос распятый?! Обыкновенные, завуалированные "СТАВЫ". Есть желание получить полный комплект ощущений пребывания распятым на кресте - два дня работы и цена вопроса. На сколько ты хочешь эти ощущения ощутить.
А клоны - это ШИЗОФРЕНЫ. Масса.  
Работай.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ - АДМИН (Пт 18 Май 2018 - 13:21), всего редактировалось 1 раз(а)

"АДВАКАТ САТАНАТАС"
ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент