Пришел и рассказал.

Перейти вниз

Re: Пришел и рассказал.

Сообщение  ЛОТ Е в Ср 13 Апр 2016 - 0:08

Насчет "полета", то это как в упражнении с поднятием рук силой мысли. Только тут ты уже задействуешь все Тело. Вплоть до осознания каждой мышцы, клетки, когда становится возможным вытворять невозможные движения. Вот, например, тебе надо срочно перелезть через высокий забор. Сил на это не хватает физических. Ты применяешь в чистом виде Намерение через него перелезть, а Плоть уже сама выполняет и как взлетаешь. Так же и с ударами из "Оттуда", как у Кастанеды. Не мышечная сила, а сила Намерения, которая даже руку сохранит от ушиба. Боль так можно снять, если есть где-то в теле. Вплоть до того, как индусы могут сквозь кожу руку просунуть внутрь, чтобы подправить какой-то орган. Я одному пацану так резкую боль под желудком сумел снять.
Я вчера, видимо, не про то подумала, что ты писал мне. Подумала, что "полёт" при ходьбе - это когда не обращаешь внимание на напряжение мышц, входя в полутранс, чтобы не уставать. В таком ракурсе не задумывалась могу делать или нет. Представила и подумала, что это может решить мою проблему с физическим телом, может быть, в этом найду ключ.
При ударах телом о что-то твердое раньше получалось неосознанно так, что мне ни по чем, а предметы ломались.Но когда начинаю заморачиваться, раздумывать над этим, то ничего не получается. Тоже самое с поднятием тяжелых предметов. То ли сам становишься сильнее, настроившись, то ли тяжелому предмету задаешь такие параметры - сознание легкости.
Сегодня во сне был один момент, который вспомнила при этой теме. Снова пошли у меня случаи дуновения Ветра Там. Причем, я интуитивно встала лицом к стороне откуда надвигалось, и когда воздушная волна почти достигла меня, я расправила руки в стороны, и она прошла сквозь меня, окатила меня собой. Мне понравилось. Но... Ветер был такой силы, что сшибал с ног просто. Когда я хотела, то наделялась сознанием, что могу устоять, то стояла твердо ногами на земле, даже Ветер тише становился. Даже можно подумать прислушивался ко мне - надеюсь, не глюки. Когда отключала это чувство, то хлынул такой поток Ветра, что я катилась кубарем. Вначале меня волна не сбила, только видела, как по открытой местности (словно полю) катились другие люди. Может быть, из-за этого я допустила мысль, что и меня собьет, как других, а если бы так не подумала, то может, ни разу и не упала бы. Увидела очень маленькую белую собачку, катящуюся по земле. Может, это было некое маленькое существо, а мне в примитиве показалось, что собака. Тогда я поняла, что хочу её спасти. Потому что ей трындец будет от таких ударов. Я позвала её к себе на руки, она как смогла добежала. Справа был мой дом, а я слева по середине пространства (поля), где и другие некие люди находились в нем. Видимо, Мои. Я передвигалась, Ветер дул в спину, впереди у груди в руках собачка. И уже периодически я катилась по земле - чудовишная сила Ветра, хочу сказать. Периодически могла идти на ногах, чтобы выровнять траекторию направления к дому. Причем всё было реально, как здесь. Я ощущала каждый реальный удар своего тела о землю. Но благо трава была. Возле дома перед верандой лежала пантера. Ветер раздувал ей шерсть, но она непоколебимо лежала на своем месте. Врезавшись спиной в колону веранды я остановилась, т.к. ветер уже не достигал меня. Укрытие. Отдала собачку какому-то мальчишке, что прятался от потока. Ибо мне с ней возится неинтересно, спасла и хорошо. Только вот досадно, что отвлеклась от Ветра, ведь я хотела пообщаться с Ним. Но мне уже тогда стало жаль маленькое существо, поэтому решила не бросать на погибель его. Но всё равно параллельно спасению, ощущая Ветер, мне нравился Он, не так как хотелось бы, но кайфанула. Просто Внимание пришлось разделить. И даже не было больно, ударяясь.
Я вот подумала, а что если ВЕТЕР должен войти в Ведьму ТАМ, как в реале. А уже Здесь потом проявляться тоже, что можно сюда призвать.

ЛОТ Е
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Ср 13 Апр 2016 - 10:35

Это должно быть воспринято для понимания и дальнейшей работы, как понятие ПРОЗРАЧНОСТЬ. Тебя и колдыбало, что ты то была прозрачной для ветра и потому он тебя просто проскваживал и ты шла нормально. То ты становилась деревянной и тебя начинало колдыбать и стучать по чем попало и о что попало.
А теперь ныряем в социум и отслеживаем эту же систему ветра , но не как ветер, а как влияние, воздействие социума. Когда ты прозрачна для влияния социума - то тебе он пор фене и ты идешь своим путем. А как только начинаешь заморачиваться на социальном, то становишься деревянной, чего социум и добмвается, и тут уж тебя начинает штормить. Неприятности, головные боли, дебильняк на всю голову.
Хорошо, что спасла и принесла в свой дом. Не даю гарантии, но по идее это твоя охрана и "СВИДЕТЕЛЬ" по кастанеде. Возможно?! И всё! Какие проблемы?! Я же говорил, что надо выходить из социума. Но это совершенно не означает, что из него надо убегать в скит. Вот он один из способов выхода из социума - ПРОЗРАЧНОСТЬ для социума. Соцчиум уже не может на тебя повлиять, ты ему неподвластна, прозрачна.
А потому социуму нужно любыми способами сделать тебя дурой, тупицей, дебилкой, ДЕРЕВЯННОЙ, чтобы влиять, властвовать, командовать, кувыркать тебя, бить о стены головой.
Вот что это было.

Последний раз редактировалось: ЮРИЙ - АДМИНИСТРАТОР (Сб 26 Май 2018 - 20:17), всего редактировалось 2 раз(а)

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Очки : 1129
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Сообщение  ЛОТ Е в Чт 14 Апр 2016 - 17:36

Нормально переболела!
Кстати, сегодня 14-ое число. Если судить по недавнему сну, меня должны выписать Там с больнички именно в этот день. И сегодня снился другой момент, самый выделяющийся из всех других снов, которые были просто прогулочными, в отличии от этого, который хочу написать.
В моем сне я находилась в квартире 2-го этажа, где царил Мрак, но очертания фигур видела: от мебели или в дальнейшем лица, тела. Словно с окна проникал некий свет в комнату, наполненную тьмой. Я собиралась лечь спать (Там) головой к окну. Я и в реале спала в том же направлении, но в другой комнате, другой кровати. Хотя может, они во сне просто выглядели по-другому (предположение). Я даже не особо понимала, что это сон, т.к. всё было реально и ощущаемо, как здесь. И вот, иду к кровати и думаю о состоянии своей головы, об измененных состояниях сознания, зондировании, ощущая это всё в себе в данный момент, но относясь к этому уже спокойно, стараясь контролировать, а не сгорать, как ранее, во страхе и истериках напряженности. Легла, поправляю подушку, поглядывая в окно – будто Кто-то смотрит на меня невидимым взглядом с оттуда, казалось. Потом накрылась одеялом, думая, что мне надо как бы окультурить свои ощущения, осознать, ведь по-другому я уже не могу – и теперь лишь один выход с этим всем справиться  - привыкнуть и контролировать, работать с этим, сделав неотъемлемой частью своей жизни. Т.е. не держать крышу руками, а прибить гвоздями крепко-накрепко, сохраняя разумность. Не поняла дальше, уснула ли я Там или же просто отвлеклась от сна, услышав женский голос, который то ли вещал, то ли женщины общались между собой, про меня: «Она стала такой же, как карамыслус». Тут не имелось ввиду, что я это он, ведь мы разные Сути, а имелось ввиду «как он» о каком-то этапе, качестве сознания, состояния. После их слов этих я накрылась одеялом с головой – типа спряталась. Может быть, женщины вещали, передавали информацию Кому-то, и я это услышала просто. Потому что вскоре, практически сразу, в комнату пришел некий мужчина твоего уровня, Эритриец, так поняла. Потому что в твоем образе приснился он. И сдирает с меня одеяло, словно открывая, обналичивая. Я вижу вокруг себя дымку Золотистости, словно это и прятала или не выпускала на поверхность. И далее вижу удивленные черты лица мужчины и в его голосе: «НО КАК?!!» - словно не веря своим глазам моему изменению. Поняла, что он не из тех, кто постоянно за мной наблюдает, а ему лишь сообщают, а он потом приходит проверять, словно засвидетельствовать и поставить итоговую печать. Именно он приходил меня проверять с приборчиком в давнешнем сне на аномалию, где выдало «100%-ое сверхъестественное существо», когда в недоумении, словно пришлось дать мне 5 уровень или допуск во снах. И дальше он говорит после восклицаний: «Ты же была зелёной… ты человек?! Так как ты смогла стать почти такой же как и я?!» - это не был карамыслус, просто мужчина и с собой меня сравнил. Я просто улыбалась и всё, просто подтверждала про себя то, что он видит. Хотя сама сейчас думаю, что я не настолько продвинулась, чтобы такое смело заявлять уже. Далее его удивление сменилось на спокойствие и некое принятие информации. И он снял мне резинку, которой были зажаты мои волосы в хвост. Тем самым распустив мне волосы, так мне стало свободней голове. Хотя в реале я спала без резинки. И потом проснулась.
После этого сна вспомнила инфу и разговоры о золотистом ином качестве, которым только им можно убрать мои незаживающие нефизические рубцы, шрамы. Так вот интересно, это свидетельство того, что я Уже в этом качестве, свершившийся переход, или это в будущем будет?! Но во сне всё было в настоящем моменте как бы, чувствовалось так. И говоря обо мне как человеке, я не поняла… То ли он спрашивал это, то ли утверждал, то ли говорил о том, что я была раньше человеком, когда была зеленой. Может, зеленые – это люди, а дальше уже Другое. Какая-то двусмысленная интонация была.

ЛОТ Е
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пт 15 Апр 2016 - 13:11

Ahrum пишет:Вот еще что. Бывает случается такое, что я в реале Здесь, как будто в ОСе Там – ощущение такое. Это нормально? Или же не нужно такого смешения реальности? То есть оно и не смешивается, ведь понимаю, где нахожусь. Ну, просто само чувство такое осознанности видоизменяется что ли. Словно как-то через расслабление и созерцание входишь в Это. Физически я не вижу что-либо сверх нормы, просто восприятие изменяется. Если в здешнем состоянии обычном можно нормально на что-либо Здесь посмотреть, то в этом состоянии ОСа, например, мерзко смотреть на большинство людей, где врубается чувствование. Хотя может, это состояние ОСа Здесь у меня всегда уже, но просто с разной интенсивностью и насыщенностью.
Это отлично! Это уже ВИДЕНИЕ. Т.е. если смотреть с позицый ОТТУДА, то ты прозреваешь, открываешь глаза. В социуме это и называют синдром третьего глаза. Так к этому и относись. О, блин, третий глаз открылся. И уже в полной своей радости, что не лохудра и не колхозница из песочницы, начинаешь работать с этим плотненько. Когда, как, что надо сделать, на что допустим посмотреть, что дает усиление, как амулет, что ослабляет видение или мутит. Методом втыка нашла катализатор и управитель , т.е. предмет, вещь "ВКЛ-ВЫКЛ". И придется татушку влепить на тело в нужное место. Для четкого закрепления, чтобы не плавало видение, а было четким. Что это и где можно почитать?! Найди у КК момент, когда они сидят в парке на лавочке и рассматривают людей. У Блэйка спроси, если не знаешь. Дон Хуан Кастанеде смещал искуственно ТОЧКУ СБОРКИ, чтобы он становился ВИДЯЩИМ.
А у тебя это происходит пока спонтанно, не контролируемо. А нужно добиться четкого контроля и управление. Надо включила и работаешь - не надо выключила и положила как бы в горб. Там у тебя вещь мешок.
Работай. Чё психовать. Это натуральные Вещи, так устроен этот мир, МИР такой. Надо и принимать его таким , как он есть. Люди срань - отошла подальше или послала подальше. Это одно и тоже.
Вот если рассматривать с позицый третьего глаза, то СОН - это и есть видение третьим глазом.

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Пн 6 Фев 2017 - 16:55), всего редактировалось 4 раз(а)

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пт 15 Апр 2016 - 19:45

Дон Хуан и рассказывал Кастанеде, что точка сборки находится на некотором расстоянии от тела и чтобы её сместить нужно знать где создать колебание тела, чтобы она поплыла в ту или иную сторону. Как на воде волнение и щепка уже отплывает от своего постчоянного места. А когда колебания утихнут, то щепка медленно будет возвращаться на свое законное место. Можно усилием воли смещать, т.е. влиять уже непосредственно на ТОЧКУ СБОРКИ без воздействия вибраций тела. И удерживать еёё в нужном положении достаточное время, как рабочее положение.
Мужчины, как бы левый глаз, т.е. зрение наружу, которое связано с правой долей мозга. А женщины правый глаз, зрение внутрь, которое связано с левой долей мозга. Поэтому у мужчин правый глаз всегда видит хуже. Да и вспомни Азазелло.
Женщине, чтобы Вмдеть внешнее, так сказать, нужно засветиться ТОЧКОЙ СБОРКИ и уже сквозь щели, дырочки в коконе и ВИДЕТЬ. Тайша Абеляр в домике на дереве в грозу. Она схватила энергию грозы ( понимаешь) и ей хватило энергии, чтобы засветиться. А я ранее говорил, что женщине нужен ЕЁ мужчина, чтобы она вошла в ЕГО энергетический кокон и уже с помощью этой энергии засветиться.
О как сложно. Марго нашла своего мужчину - мастера.
У тебя же это самостоятельные попытки засветиться при помощи собственной энергии, её достаточности. Т.е. она есть, некое количество, так как ты перешла на более высокий уровень существования, чем обычные люди. Первый шаг к ВЕДЬМАРСТВУ. Не проблема! Мужик сказал - мужик сделал. Женщина возжелала - и стала ведьмой, Феей, Амазонкой, ....

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ (Сб 12 Ноя 2016 - 0:20), всего редактировалось 2 раз(а)

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Е в Вс 17 Апр 2016 - 15:51

Подумала вчера о том, что Левое отвечает за Здесь-Мат, т.е. женское; а Правое отвечает за Там-Пат, т.е. мужское. Если я верно подумала, то понятно, почему во сны нужно уходить в Правое мышление. Если не уйдем в Правое, то проведем сны в большей бессознательности и беспамятстве. А Здесь преобладает Левое. И беда всех людей в том, что они леваки да еще и моники. Пребывая только в левом или только в правом – сродне некой ущербности, неполноценности. Обе стороны должны быть развиты одинаково. И я прекрасно понимала, для чего нужно Правое, его функции, но вот для чего нужно Левое – долго думала я. Пока сегодня мне не приснился сон.
Я находилась во сне с девчонкой похожей на меня. Она была эмоциональной, импульсивной, чувственной и тому подобное – шла на поводу у своих эмоций, ощущений бесконтрольно. Я же от первого лица была спокойной и рассудительной, т.е. пребывала в Правом, а своё Левое (себя) видела со стороны в роли похожей девчонки. Она была непослушной, сама себе на уме, что хотела – то и творила. Когда я ей стала говорить утихомириться, послушать меня, что желаю ей лишь благ, говоря правду в лицо, она принимала всё в штыки и потом набросилась на меня с кулаками. Начали драться. Я, естественно, отбивалась. И пришлось применить силу, чтобы её угомонить, т.е. оказалась сильнее её. Не теряя спокойствия, не злясь, а в полной разумности, что это необходимо, я в конце потасовки, схватила её за горло, завалила на диван и придавила. Она состроила невинные, детские глазки, сложив перед собой «лапки», ну милая такая, молча прося её отпустить, но подчинилась. Отпустила её. В дальнейшем, мы действовали больше сообща, она советовалась со мной, спрашивала, предлагала своё, но решение принимала я. В один момент, когда увидали безобразных людей, возможно, что зона (декорация) Социума, то она предложила перебить всех их, но сама не напала, т.к. ждала, что отвечу, а я сказала: «Да ну нафиг, еще трогать их, руки только марать». В общем, так и живём. Деремся с ней, спорим, миримся…
Так вот, Левое – сгусток эмоциональности, чувственности. Через него мы что-либо ощущаем, что если окультурить, управлять – может быть хорошим инструментом. И тогда вспомнила слова Эритрийца когда-то, что через Левое идет восприятие ощущений, и оно потом передает полученное (инфу) в Правое на обработку, т.е. соответственно на некий анализ.
Нужно научиться видеть, что стоит за вхожими в нас ощущениями, восприять это. Ощущая какую-либо эмоцию, чувство, мы воспринимаем просто именно её саму, не видя, почему мы её воспринимаем, о чем она нам сигнализирует, особенно, когда возникают эмоции без видимой причины. Будь мы только в Правом, то не чувствовали бы ничего – холодный разум. Так он-то –  разум и должен быть холодным, а эмоциональность горячей. И Левое должно быть хорошо развито, как и Правое. Но само Правое должно преобладать над Левым, т.е. почти равны, но с небольшим перевесом Правого – там пульт управления. Ведь отсебятины начудит это Левое разных делов и фамилии не спросит, а потом только ноет и расхлебывает, не хотя жить, и света милого не видать. Бездумные Хотелки и Хочухи тоже сюда относятся: «хочется убить…» А потом только орут, катаясь по полу: «Пожалуйста, не надо чистильщиков! Не виноват я, не подумал, зачем это надо было делать!»

ЛОТ Е
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вс 17 Апр 2016 - 16:13

Прилично, весьма прилично. Общий ракурс и общие положения выхвачены правильно. И уже от этой печки и надо плясать дальше. Левое инструмент чувствования - правое прибор и пульт управления. Нужно только всё настроить и ввести в режим.
Отсюда и должно придти понимание, что такое Остановка внутреннего диалога. Это остановка мышления левой долей мозга и переход в правое мышление правой долей мозга. Эмоции нафиг. Оставляем только восприятие. А вот эта беготня, разборки, драчки, крутизна - это эмоциональность - левое. И ты это увидела воочую. Вот ты какая левая и вот ты правая. Берем себя же руками за задницу и всё будет в ягодку. И всеми силами держать вот этот уровень осознанности в сновидениях, когда есть четкое и конкретное разделение на правое и левое. И уже в развитии союзники. Правый союзник и левый союзник. Они могут быть разные. И это нормальное явление. Пробуй выгуливать союзников. Дефилировать , так сказать. Там это очень даже приветствуется и поощряется. О! Не просто туристка. Уважуха!
Конечно тебя бы надо было закодировать. Мозги вроде бы вправились. Но это только на форуме.

Последний раз редактировалось: ЭРИТРИЕЦ. (Сб 23 Апр 2016 - 11:14), всего редактировалось 1 раз(а)

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Е в Вс 17 Апр 2016 - 19:08

Отсюда и должно придти понимание, что такое Остановка внутреннего диалога. Это отключение левой доли мозга и переход в правое мыщление. Эмоции нафиг. Оставляем только восприятие.
Мне кажется, немного неточно сказано. Другие могут подумать, что надо вообще обесточить левое, чтоб перейти в правое. А надо отключить не само полушарие, а эмоции. Ведь если усохнет в обесточенности левое, то тогда чел будет правым моником. Как ты уже когда-то упоминал про Ленина. Нужно убрать эмоции контролем Правого. Когда ранее были измененные состояния, то мне так становилось страшно, и я не могла это контролировать, меня тогда эмоциональное захлестывало просто, поглощая Страхом. И чтобы не сдохнуть или не вызывать спец. скорую из социума не дай бог, то просто приходилось отключать эмоции, начиная думать спокойно от чего так происходит, что это такое. И остановка внутреннего диалога может быть не только в эмоциях, но и в мыслях. Не убиваешь мыслительную деятельность, просто уходишь в пустоту для отдыха. И я живу в таком режиме, даже думаю, но безмысленно, т.е. как бы безмолвно. Смотришь на что-то, не думая мысленно об этом, но знаешь что это, какое оно, словно просто безмолвный посыл идет.

ЛОТ Е
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Пн 14 Ноя 2016 - 2:35

У меня сейчас хорошее настроение, а потому мне просто необходимо кому-то его испортить. "Закон Бумеранга" требует.
Предупреждаю, что то, что будет обнародовано далее, является эксклюзивным материалом. А потому тем, кто будет апелировать к этим наработкам, настоятельно рекомендую давать ссылку на этот форум. Я не собираюсь выставлять претензии и контролировать по инету. Обратитесь к шапке форума и там вы прочтёте: Портал СОНвидения. Если не хотите, чтобы вами во сне занимались плотненько "Хаккеры Сновидений", то лучше сделать то, что я вам рекомендую, мягко советую.

Все надеюсь слышали про такие языческие понятия, как Явь, Навь, Правь. Я вам отвечаю, что это такие же язычники, как я этот самый, как его, забыл в общем. Так и они язычники.
Рисуем большой квадрат. Разбиваем его на девять квадратов. Ахрум, ты специалист в рисовании, сделай рисунок, после моего разьяснения, чтобы все видели воочую, т.е. наглядно.
Девять квадратов.
Верхний левый обозначаем цифирью 5 и в нём пишем слово НАВЬ. Далее по горизонту( средний квадрат верхнего ряда) обозначаем цифирью 2 и пишем слово НРАВЬ. Правый верхний квадрат обозначаем цифирью 7 и пишем слово ПРАВЬ.
Левый квадрат среднего уровня обозначаем цифирью 4 и пишем слово СНАВЬ. Средний квадрат среднего ряда обозначаем цифирью 1 и пишем слово СТАВЬ. Правый квадрат среднего ряда обозначаем цифирью 8 и пишем слово ПЛАВЬ.
Левый квадрат нижнего ряда обозначаем цифирью 3 и пишем слово ЙАВЬ (ЯВЬ). Средний квадрат нижнего ряда обозначаем цифирью 6 и пишем слово СЛАВЬ. Правый квадрат нижнего ряда обозначаем цифирью 9 и пишем слово ЛАВЬ.

Пардонствуйте, но... Чтобы я при случае мог доказать не голословно, что этот эксклюзив был впервые напечатан именно на моём форуме, и все права на него принадлежат только мне и ещё кое-кому, о ком не говорят, о ком не учат в школе - я умалчиваю цветовую гамму этих квадратов. Но вы, при желании можете истребовать у присвоителя этого эксклюзива, мол а дай ка ты нам цветовую гамму, если это твои разработки.
Вот теперь лицезрейте в Реале, весь расклад движухи по Бытию Сиему. Христанутые что проповедуют? Из ЙАВЬ в ЛАВЬ(возлюби). Но никто из них ни разу не упомянул в суе, что чтобы попасть в ЛАВЬ нужно пройти СЛАВЬ. Медные трубы славы, как говорится в сказках. А в Новом завете об этом сказано конкретно. Христанутые знают и говорят об этом? Нет! Значит такие христиане! Фантичные. Или по научному ИНФАНТИЛЬНЫЕ.
А чтобы из ЙАВИ пройти в ПРАВЬ, нужно пройти СТАВЬ или окружным путём через СНАВЬ(сновидения) в НАВЬ, а оттуда уже через НРАВЬ (нравственность) в ПРАВЬ.
И тут же обращаю ваше внимание на...
Женский косой крест; НАВЬ-СТАВЬ-ЛАВЬ, ПРАВЬ-СТАВЬ- ЙАВЬ.
Мужской прямой крест;НРАВЬ-СТАВЬ-СЛАВЬ, СНАВЬ-СТАВЬ-ПЛАВЬ.
Никогда не говорите женщине о нравственности. Вы будете выглядеть в её глазах идиотом.
А теперь посмотрите внимательно, что за язычники предлагали человечеству свою концепцию мироустройства; ЯВЬ-НАВЬ-ПРАВЬ- ЛАВЬ Угды косого креста, без середины. Женский косой крест. АМАЗОНКИ. А теперь посмотрите какую концепцию предлагают христанутые. Женскую в ЛАВЬ. Хотя сами бьют себя в грудь, что Иисус был мужчиной. Лажа по полной программе. Лапша на уши.

Последний раз редактировалось: ERYTRYEC (Сб 3 Дек 2016 - 21:05), всего редактировалось 3 раз(а)

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

Сообщение  ЛОТ Л в Пт 10 Мар 2017 - 14:08

Сегодня попала на день рождение к одной знакомой-очень важной Даме. Она была спокойна и рассудительна. Неторопливо расспросила меня обо всем и затем повела к холодильнику, где хранились торты. Я тут же вспомнила, что ей дарила тоже, но покупной. Как будто прочитав мои мысли она спрашивает: а почему ты своими руками не испекла мне торт? Я засмущалась и сказала, что такой, как она, как то неудобно делать простой тортик. Нужен красивый и фирменный. Она ответила, что наоборот ей было бы приятнее попробовать  лично мой. Тут же вспомнила, что пекла сама пирог, но угощала только своих родных. Она опять прочла мои мысли и внимательно посмотрела, не сказав не слово. Я засмущалась ещё больше и чтобы развеять это чувство пошла к холодильнику. Открываю его и вижу множество тортиков, которые не доели и оставили по небольшому кусочку. Она спрашивает: ты свой пробовала? Я: нет. Она:тогда попробуй и оцени его, в сравнении с другими. Достаю свой и ложечкой отламываю кусочек. Говорю ей, что вкусно. Беру другой торт. Опять отламываю кусочек. Зацениваю и произношу: этот другой, но оригинальный и неповторимый по вкусу. Допускаю и этот вариант. И так практически перепробовала все. Затем заметила некую классификацию. Мне понравились торты одной фирмы, с буковкой А( красно-черного вида). Произношу вслух эту мысль. Она уловила её, кивнула и опять молча повела меня, но уже к столу. Здесь взяла за руку и подводит к ребёнку лет 5 и говорит: знакомься, это мой сын Вася/(Влас/ Васильев). Меня смутило имя, как будто оно было знакомо, но вспомнить не получалось. Отбросила попытки и просто промолчала. Тогда наклонилась к нему и говорю: привет. Он с такой детской непосредственностью вдруг обнимает меня и целует в щечку. Я правым указательным пальцем потёрла его щечку,так как он был такой обаятельный карапуз, что растрогалась и даже от умиления чуть не расплакалась. Затем почему то развернулась немного так, что его глаза стали ровно напротив моих. И тут  же образовался некий коридор изнутри его в Реал и я увидела, что этот милый карапузик -взрослый мужчина в нашем мире.Он так же улыбался мне оттуда. По инерции я отпрянула и больше не подходила. Он улыбнулся и побежал вокруг стола, при этом не зная чем заняться. Снова поворачиваюсь к этой Даме и говорю: а не вызвать ли Аниматоров для детей?( я знала, что вне дома дети были тоже) А то им явно не чем заняться?( ох прибьют меня за эту мысль Смотрители.) Она: я подумаю над этим. И повела меня в другую сторону комнаты.. и тут звенит будильник и я проснулась опять не досмотрев все до конца.
Весь этот сон напоминает ситуацию из книги Ф.Доннер. Эта дама очень похожа на Флоринду старшую. Так же её можно сравнить и с Графиней. Она излучала Силу и Знание. Поразительно красива и веяло таким теплом и каким то покоем, что отходить от неё просто не хотелось. То есть прошлый сон , где я протискивалась к столам имел некое продолжение, которое опять забыла. Всплыл лишь этот кусок, когда все уже разошлись. Торты, так же вижу не впервые раз, только раньше/в прошлые годы/ у каждого представителя Рода был свой и пробовать мне не давали. Есть некий скрытый смысл во всем этом. Это Показатель Качество Рода. Причём отмеченные мной были с буковкой А, то есть вполне Реальные представители , которые имели честь присутствовать на этом празднике и показать себя/род перед другими. Не знаю, как с другой фирмой, на которой не было этого инициала? К чему они относятся, каким Мирам? Видимо есть своя градация, с которой ещё не знакома. Теперь по поводу "сына". Его встречаю не первый раз, но очень странно, что в этот раз он был таким маленьким.  Раньше видела его всегда взрослым мужчиной. ( Странная несостыковка. Он имеет более высшее "положение" и знания, по отношению ко мне, когда встречались в других Снах. Он был лечащим врачом в клинике, где мне оказывали первую помощь и реабилитацию после того, как убили. Мне предлагали во сне выбор у кого лечиться/ быть "под присмотром", но тогда мне было все равно, кто будет Куратором. Тем более что из обоих вспомнить была не в состоянии. А тут он , в сравнении со мной, просто ребёнок. Ошибки быть может. Эритриец , мне кажется вы знаете о ком речь) По отношению к ней я тоже была младше и ниже ростом( примерно до груди). Её величие и Потенциальность просто поразительно действовала на меня. До сих пор осталось это ощущение, которое хочется сохранить в памяти подольше и здесь.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ERYTRYEC - АДМИН в Вт 22 Авг 2017 - 11:55

Инь-яньки. Кто-то, когда-то это увидел и отразил в Рисунке. Сфотографировал мозгом и перенёс на бумагу, камень, на пластину. Это основа ПЛОТИ. Они собой создают некую упорядоченную решётку, колеблясь в строго отведенном для каждой инь-яньки месте. Нет бывают перепростроения, когда две инь-яньки попали в резонанс с чем-то извне и, допустим разошлись в разные стороны. Образовалась пустое место и в него тут же пристраивается инь-янька. А те две, начиная возвращаться в своё, уже занятое место, испытывают сопротивление той инь-яньки. Ничинается перепостроение в ввиду новых условий. Это выглядит как волна. Они не могут слиться или разбежаться. Расстояние между ними строго означено их личной силой и потэнциальностью. Они просто колеблются. По физике это было обозначено, как Броуновское движение инь-янек. Этакая решётка, которая и определяет некую плотность, плоть, тело.
Они точно так и выглядят; чёрно-белыми точечками.
Ну и о чём я повествую? А я повествую о том, что так выглядит "ТОЧКА СБОРКИ" человека, плоти человека, тела. Но она гораздо больше, чем эти изначальности мира, т.е. маленькие инь-яньки. И именно вокруг этой большой ИНЬ-ЯНЬКИ и кучкуются эти изначальности, формируя собой из себя то, что мы называет ОРГАНЫ тела. Плоти - плотности, построения, течения, движуха.
Потэнциальность - это плотность вот этих инь-янек, из построение, их амплитуда колебаний, их размерность. А вот эта движуха в виде волн и смещений, движений , перепостроений - это и есть Кинематика - ВРЕМЯ. У спокойного тела нет движухи, нет перепостроений, нет времени. Спокойное тело обладает только Потэнциальностью, плотностью, размерностью, количественностью.
Жизнь, кинематика, движуха, время - это перепостроения, обновления, утекания, притекания, увеличение. Всё зависит от Потэнциальности "ТОЧКИ СБОРКИ". Большая и сильная - значит будет много изначальностных инь-янек вокруг, которые будут формировать собой тело. Но расстояние между ними строго фиксировано. Это изначальности мира. Они не могут сами меняться. Значит должен изменяться объём, форма, Плоть, Тело. Чел становится МОНСТРОМ.
Старение и смерть - это потеря "точкой Сборки" своей потэнциальности! Что и приводит к распылению инь-янек; кожи, органов, тела, мозгов. Здоровый физически, а не качок искуственный, человек, не может быть ТУПЫМ по факту. Да и качки, что отмечено медиками, становятся умнее, в отношении первоначальности своей. Физика и ум - они связаны и привязаны, так как имеют единую базу построения ИНЬ-ЯНЬКИ. Качай мышцу, укрепляй кости - умней наздоровье. Жир - это болезнь, а не здоровье. Жир - это вампиризм. Всё в себя пихать. Мне, моё.
Тупят только больные люди, люди со слабой потэнциально "ТОЧКОЙ СБОРКИ". Христанутые это называют ДУШОЙ.

<АДВАКАТ СТРАХА>
erytryec@yandex.by
erytryec@yandex.ru
ERYTRYEC - АДМИН
Admin

ОХОТА.

Сообщение  ЛОТ Л в Вт 29 Авг 2017 - 22:38

Сегодня охотилась в доме, в комнате и сложила крестом руки, когда на меня напала Тень сверху. Значит это нечто охраняется из Там. Ее я загнала вниз/в Бездну и осталась дальше ждать.Слышу кто то стучится в дверь и спрашиваете разрешение войти. Я разрешаю. Спрашивает почему темно. Я отвечаю, что охочусь. Значит это в подвале! Там было темно, и только из коридора, через открытую дверь, проникал немного свет.  У вас что то закопано под домом?
А место нахождение всех кладов я поменяла Перепросмотром от древней Руси до нашего времени, так что карты сейчас бесполезны, они сдвинуты моим Временем в Пространстве. У меня температура 40 была и я через "кружево" напрямую вышла в это. При этом люди были меньше меня на очень много( по соотношению с моим нормальным ростом они были не больше 1см ) и мне пришлось стоять на месте, чтобы их не раздавить. Время проносилось передо мной и чтобы разглядеть что там внизу пришлось увеличить ракурс. Я видела всех людей :их судьбы, Смерть и их клады, закопанные и найденные позже кем то ещё. Золота и драгоценностей, как и информации о людях было так много, что это стало тяготить меня( никогда не думала, что золото так может давить), но дотерпела до конца, пока Время не остановилось в нашем веке.
В эту ночь много что видела и это нашло потом подтверждение в Реале.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: