Синдроматика халярвизма.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Синдроматика халярвизма.

Сообщение  ХАНАНЕЙ - АДМИН в Ср 30 Авг 2017 - 21:39

voghich сказал(а): ↑

я не стараюсь понравиться и не ищу чьего-то признания, зависти у меня нет вообще ни к кому и ни к чему, я у всего сразу вижу и положительное и отрицательное и их баланс и у всех он равен 0.. чему тут завидовать? какая разница в каком положении находиться если всёравно? бывает я не могу увидеть отрицательное и вижу только положительное, вот тогда возникает что-то, какое-то сомнение, но такие моменты, в с е , со временем, показывают свою отрицательную сторону, и все становиться на свои места.

Школа для слабовидящих детей. Потому всё одинаково размытое, бледное, серое, безцветное. Вадимович, вы расписались в своей слепоте. И как следствие проблема со сновидениями.
Вульгата!!!
Есть СТАНДАРТ, который определяет потэнциальность Системы, можно принять, что и ЖИЗНИ. Мы все в этом СТАНДАРТЕ, как в тюрьме. Меньше - он тебя уедает, пихает, заставляет расти до его стандартного потэнциала. Больше - ты уже враг номер один СТАНДАРТА и ты воюешь с ним и являешься разрушителем. Т.е. ты автоматически относишься и располагаешься в Хаосе Созидания или в Хаосе разрушения. Ты должен расти. ДОЛЖЕН, тоже является СТИМУЛОМ, ошейником. Или ты являешься разрушителем, а потому ДОЛЖЕН разрушить и себя. Возражения не принимаются!
Но Вульгате вы приглянулись, легли на ДУШУ, своей неординарностью, неопределённостью, непредсказуемостью. Даже банальный интерес, а что будет дальше, а что он, она выкинет ещё. Чем это всё закончится и на долго ли его, её хватит.
Но он, она не вписывается в СТАНДАРТ, а потому должен, должна быть вычеркнута, выброшена, ует, уета, затоптана, закопана, спрятана, засунута. Но тогда исчезает и СТИМУЛ, и ИНТЕРЕС, Интрига, Мутация, которая может дать толчок и СТИМУЛ и самой Вульгате и всей Системе. Ей, ему просто нет места ЗДЕСЬ, в этом СТАНДАРТЕ. А переводить, отдавать, пересмотреть, отправлять не хочется. Нам самим таких не хватает, нам самим такие нужны. Нам сами нужно расти. Логика железная.
А как?! Как оставить у себя, при себе, за собой вот это чудо в перьях. Спрятать, упаковать, засунуть в камеру, отправить в ссылку... ПОВЕСИТЬ НА него, неё ЛЯРВУ. Это как одеть на человека бронежилет, тем самым приведя его к СТАНДАРТУ. Внешняя иллюзия, чел в СТАНДАРТЕ. Но внутри, в самости, в существительности то ничего не поменялось. Извне - полный ноль, ничто, стандартный буратинка. А извнутри - это уже ШИЗА. Ты и ЛЯРВА. Ты это ты, а ЛЯРВА - это твой абсолютный и совершенный МИНУС, АНТИК. А в сумме - глаза протрёшь, моргая и приглядываясь, чтобы понять и разобраться. Лох, лохом, социальник, как и все. И только то, что он говорит - показывает и выдаёт его.
Мало одной - получи Две Лярвы. Мало двух - будте добры примерте к себе третью. И пожайлуста не раскрывайте своего рта и не пишите на форумах. Иначе могут прибежать, начать задавать вопросы, требовать сатисфакции, заставлять обьясняться. Почему здесь , а не "ТАМ". Почему и кто и по какому праву!
И здесь нужно уметь ИГРАТЬ в лохотрон. А я здесь при каких делах? Идите и спрашивайте у тех, у того, кто этим всем заведует, управляет, контролирует. Ага, счас. Вульгата вам так и явилась на допрос. Система обналичилась со всей своей мощью и потэнциальностью, чтобы просто и мгновенно вас спалить нафиг.
Нет спроса. Нет заказчика. Нет Причины. Не с кого спросить. А Лярвы есть!
Ну и нахрен такому челу СНОВИДЕНИЯ? Если Антики на нём же висят. Один Антик, второй Антик, третий Антик. Что вы говорите? Египтяне строили квадратные Пирамиды! Значит Четыре Антика на себе носили.
Вот кто видел во втором Внимании вот этого Монстриллу с четырьмя Лярвами- СОЮЗНИКАМИ. Не в Реале, где всё приведено, обнулено, упрятано, засунуто, погашено, спрятано в СТАНДАРТ. А "ТАМ".
Науку туда бы сводить на экскурсию, чтобы они посмотрели воочию, как вымерли ИСПОЛИНЫ. 3, 7, 12, 40 метров. А рядом Драконы-ЛЯРВЫ.
Ну это я маленько загнул. Для интриги, так сказать. КК говорит про ДВОЙНИКОВ. Это будет ближе к Реалу.

----- -- ------- ---- - -------- --- ------ ---------
< ХАНАНЕЙ>
erytryec@yandex.by
ХАНАНЕЙ - АДМИН
Admin

Очки : 1102
Дата регистрации : 2012-12-01
Место жительства : РУСЬ БЕЛЛА

http://*erytryec.2x2forum.ru*

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  АДЭЛЪ в Сб 14 Июл 2018 - 23:52

Вырезки из книги на данную тему.

------------------------------------------
Я вот подумала, а почему нам надо только прятаться и улизывать?! А нельзя ли выкачать назад энергию с паразита, с обратного канала?! Не он нас, а мы его?!

АНГЕЛ АДА
АДЭЛЪ

Очки : 44
Дата регистрации : 2018-07-02
Место жительства : Русь Белла

Сообщение  АДЭЛЪ в Вс 15 Июл 2018 - 15:31

П.С. к вышесказанному.
Я думаю, что можно перетянуть энергоотток на себя. Но в этом случае "паразит", Лярва и тд. будет "мстить". Не оставит в покое, чем если бы мы просто не дали реакции и энергии ему, уйдя.
И сейчас я читаю книгу про Систему, про техногенность итд. Как система людей делает своими куклами и "батарейками", как в матрице. И я вот подумала. Здесь в социуме одна система - Система Социум. Но даже если мы выйдем из этой системы, мы все равно будем принадлежать другой Системе. Например, Система Монстров, Система Чистильщиков и т.д. И я думаю, что лучше уж принадлежать более высшей системе, Природной, натуральной, чем этой Системе потребления и техногенности. Получается, что есть некая "война" Систем в Реале (Реалах).

АНГЕЛ АДА
АДЭЛЪ

Очки : 44
Дата регистрации : 2018-07-02
Место жительства : Русь Белла

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2