МАГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ 6.6.0

Перейти вниз

МАГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ 6.6.0

Сообщение  ERYTRYEC в Пт 6 Дек 2013 - 23:21

РИТУАЛ ЗАПУТЫВАНИЕ ДОРОЖКИ. ОТ ИЗМЕН

ГОДОВАЯ ЗАЩИТА И ОБЕРЕГ ОТ НЕУДАЧ

Саи Гаятри Мантра

Артефакт намерения

Мантры от порч и проклятий

РИТУАЛЫ НА РОЖДЕСТВО

РИТУАЛ ПРОЩАНИЯ С ПРОШЛОГОДНИМИ ПРОБЛЕМАМИ

МАНТРА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Ритуал ведьм 19 века

Чудесный напиток травника из Китая

КОЛДОВСКОЙ ЧУДО КРЕМ ЭЛИКСИР

СИЛЬНАЯ ДЕНЕЖНАЯ МАНТРА

Мантра очищения, здоровья, любви

Лечебный свекольный бальзам

Чудодейственный бальзам от многих болезней

ЖЕНСКИЙ РИТУАЛ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НОВОГО ГОДА

ПРОСТОЙ ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ В НОВОМ ГОДУ

ТЕХНИКА ОТКРЫТИЯ СВОЕГО КАМНЯ

ПОДКАЧКА ЭНЕРГИЕЙ ЗАБОЛЕВШЕГО РЕБЕНКА (ЯПОНСКАЯ ТЕРАПИЯ "РЕЙКИ")

СИЛА ЭФИРНОГО МАСЛА КОРИЦЫ

ФЭН-ШУЙ, ОЧИЩЕНИЕ И УБОРКА ДОМА

Скачиваем  здесь

http://yadi.sk/d/XFOMIvT9AZF9r

ERYTRYEC
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: МАГИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ 6.6.0

Сообщение  ERYTRYEC в Сб 7 Дек 2013 - 13:31

И да будет скачавшим счастье! А я не достоин такого счастья! Пойду помолюсь в свою уединенную кухоньку на чашечку кофе с фимиамом сигаретки, о заблудшем духе сиим, т.е. себя в полном раскаяньи о не содеянном.

А теперь по сути. Это всего-лишь выстрел стартового писталета. Он ничего не дает и не даст, он просто стреляет. Но от этого выстрела вы должны уже побежать и прибежать к финишной черте, в руках держа эстафетную палочку, которая в конце забега должна превратиться в волшебную палочку, в Силу ваших личных качеств и старания. Это фигня на палочке, которую надо превратить в конфетку. И сделать это можете только вы и для себя, имея в руках только фигню. Бытовая Магия называется!

Последний раз редактировалось: Эритриец (Сб 14 Фев 2015 - 17:53), всего редактировалось 2 раз(а)

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Сб 7 Дек 2013 - 14:05

Эритриец! Зачем вы оставили здесь это про непонятно какой журнал? Неужели кто то из форумчан это будет читать?
Я в другой теме сказал: что если кому-то будет что-то интересно, то давайте прямым постом с вопрошанием:А как это? Будем дорабатывать и запускать. Естественно, что это шнурки от ботинок, но не сама обувь, фигня короче. Вывеска над МАГАзином.
Так че возмущаться?! Прочла, не нужно, пошла дальше. Есть интерес - зашла, посмотрела, увидела нужное, купила, принесла в МАСТЕРскую , чтобы подогнали.
Хай себе висит на выставке-распродаже.
Тем более, что достаточно внятно обьяснил суть.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Сб 14 Фев 2015 - 18:01), всего редактировалось 1 раз(а)

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Сб 7 Дек 2013 - 14:24

Артефакт намерения: и зачем брать игрушку, когда можно создать своего помощника, тоже самое.
Ритуал на прощание с Прошлогодними проблемами, если хорошо свизуализировать , то сработает, тот же самый пересмотр.
Ритуал ведьм- спорный вопрос, непонятно кому себя вверять и надо ли это вообще, в этом не сильна поэтому вопрос открыт.
Напитки травника хорошие : свекла морковь и яблоко очень хорошо, но нужна правильная дозировка.
Женский ритуал как то не вдохновил.
Насчет заговоров, они работают я делала это ,пишется в стихах и запускается, но нужно знать чего желать, а то исполниться  и еще хуже будет , отработку кармы надо сначала свою проштудировать
Насчет раскрытия камня -можно было рассмотреть!!!Возможно так активизируется связь камня и себя и вообще подходит ли он тебе вообще, я всегда так проверяю камни и украшения.
Подкачка ребенка понятна.
Корицу тоже можно рассмотреть! Возможно и будет результат, я подумаю насчет нее почитаю в инете про это побольше и сделаю выводы.
Очистка дома- просто свизуализировать, что при очистке убираете всю энерго грязь, я так и делаю, когда что либо "вымываю дома"Обычно солью вымывают нежелательных гостей, делала это, работало , но так средненько.
Главное иметь Намерение и соль не понадобиться, хотя возможности соли не знаю.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Сб 7 Дек 2013 - 23:19

Артефакт намерения: и зачем брать игрушку, когда можно создать своего помощника, тоже самое.
Главное иметь Намерение и соль не понадобиться, хотя возможности соли не знаю.
Надо просто совместить соль и намерение. Делаем крутой раствор соли. Берем мягкую игрушку и обмакиваем ее в этот раствор. Надо чтобы основательно пропиталось. Ставим на какой-то постаментик и ждем когда полностью высохнет. Не лапаем ни в коем случае. Соль, освободившись от воды кристализуется. Это главное , а не сама соль. КРИСТАЛЫ в игрушке. И прозрачным колпаком потом накрыть.
Кукла ВУДУ готова. Очень сильное действие под колпаком из хрусталя. Поднимаете колпак, ложите то се, что надо и ждете. Будет или исполнение или подсказка, как сделать, что равносильно.
Но учтите, что это систематика ВУДУ, а потому и с вас спрос будет такой же. Поэтому трижды подумайте прежде чем делать: а стоит ли это того.

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Чт 19 Дек 2013 - 22:53

Когда человек чего-то очень сильно желает и стремится к этому всеми своими силами, то он воздействует на предмет своего желания своей энергетикой, как ветер. И чем сильнее желание тем сильнее ветер, до урагана. Я не говорю о бытовом примитиве. Там деньги, тряпки, и т.д. Иди и бери, это все мертвое , ему ваш ветер желаний до фенечки.
Т.е вы сдуваете предмет своего желания и он шарахается от вас со страшной силой, как будто его кто-то отшвырнул. А ведь это сделало ваше желание.
И сколько вы не будете пытаться достичь чего, желать достичь чего-то, с такой же силой оно будет постоянно ускользать от вас.
Но воспользовавшись мудростью Природы вы без всяких на то усилий заполучите в руки все , что ни пожелаете. Просто ваше желание должно быть оформлено так, чтобы оно создавало вакуум потэнции между вами и предметом вашего желания, пустоту. И предмет вашего желания устремится туда, чтобы заполнить собой эту пустоту, не обращая на вас  а никакого внимания. Прямо к вам в руки. В Магии это называется "Синдром Нулевого потэнциала" , который засасывает в себя все.

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  Гость в Пт 20 Дек 2013 - 9:48

Реутов пишет:– Знание магов говорит о том, что любое дело реализуется в три этапа: этап намерения, этап действия и этап получения результата.
– По-моему, это ясно и без магии, – не удержался от замечания Максим.
– Да, – согласился Борис. – Но люди не знают, какими должны быть эти три элемента, как правильно расставить акценты. В графическом выражении три упомянутых элемента представляют равносторонний треугольник. В реале из трех сторон две всегда сильные, одна – слабая, но порядок сильных и слабой черт может меняться. Что это значит в реале: допустим, у нас первая черта сильная, вторая сильная, третья слабая. В реале это будет соответствовать сильному намерению, сильной работе и слабому результату. Такую ситуацию можно описать выражением «гора родила мышь».
– Второй вариант таков, – продолжил Борис. – Слабое намерение, сильное действие и сильный результат. Это наилучший вариант для ведения бизнеса: ты имеешь слабое намерение, то есть не гонишься за результатом, и просто добросовестно делаешь свое дело – это будет вторая сильная черта. Тогда последняя черта – третья – уже по определению будет сильной и ты получишь хороший результат.
– Третий вариант соответствует сильному намерению, слабому действию и сильному результату. Именно этот вариант особенно часто используют маги. А именно, для достижения какой-то цели ты просто формируешь сильное намерение, а дальше отпускаешь ситуацию, предоставив ей развиваться самой. Снятие контроля будет соответствовать второй слабой черте, в результате конфигурация матрицы событий сложится таким образом, что ты получишь нужный результат – третья сильная черта.(получишь результат, но тот ли который тебе нужен?! И тем более сильный, с которым ты уже будешь не знать, а что с ним делать. Или даже полную противоположность, которую нужно будет уже исправлять. Хреновая магия по Реутову. АдМИНЪ)
– Ну хорошо… – Максим задумчиво посмотрел в окно, потом снова перевел взгляд на Бориса. – Допустим, я имею огромное желание сходить на рыбалку – первая черта сильная, правильно? Я с энтузиазмом копаю червей, потом беру снасти и отправляюсь на рыбалку – вторая сильная черта. Пришел на реку, наловил рыбы и вернулся – третья сильная черта. Все три элемента сильные, но результат есть. Таких примеров можно привести тысячи – когда человек имеет решимость чегото добиться, прилагает усилия и в итоге получает задуманное. Как этот вариант укладывается в твою схему?
– Звезды склоняют, но не обязывают – слышал такое выражение? – по губам Бориса скользнула улыбка. – Схемы, которые я привел, отражают общие принципы достижения результата. Да, результата можно добиться разными путями. Но я берусь утверждать, что проще всего получить результат, имея сла-бое намерение и сильное действие.
– Можно поподробнее о слабом намерении? – попросил Максим. – Намереваться слабо – значит не намереваться совсем?
– Немножко не так. Правильное намерение в этой схеме должно быть тонким, незаметным. Ты знаешь, чего хочешь, и просто начинаешь работать над реализацией задуманного, без разного рода глупых спекуляций. Такая схема соответствует законам мироздания, она гармонична. ( вот это то, что надо)

Гость
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Пт 20 Дек 2013 - 13:20

Это все хорошо, что пишет господин Реутов! Но это уровень для "ДЕЛАТЕЛЕЙ", но не магический уровень.
В теме Ашеров, а дал уже ранее расклад по Магии:
Намерение.
Изволение.
Перепросмотр.
Сами посудите, что такое РЕЗУЛЬТАТ? Это тот же самый ПЕРЕПРОСМОТР действительности. Результат - это следствие Перепросмотра. Делаете вы перепросмотр прошлого или настоящего или будущего - это всегда должно заканчиваться ЗЕВЕРШЕНИЕМ. Т.е. Результатом. Перепросмотр - это действие по отношению к Результату, т.е. уже выступает , как Причина.
Вот в отпративность к рассуждениям господина Реутова:
Вы хотите купить машину! Собираете какие -то бабульки и едете на салон или комис и покупаете машину. Это рядовой подход. И как правило потом проклинаете все на свете , потому что купили тачку, которую надо толкать, а не машину , на которой ездят. Аргументы против? НЕТУ! Так ведь и говорят: ТАЧКА.
Маг так никогда делать не будет! Он не собирает деньги на машину, а собирает деньги и строит гараж. Он создает фундамент( базу) для НАМЕРЕНИЯ. Как мужчина желающий жениться покупает квартиру, а не шастает по мероприятиям "Кому за тридцать". Свято место пусто не бывает.
Так и в любом делании поступает Маг, а не делатель. Он создает условия, окружение, гнездо, дом для своего намерения. Тоже самое и для сновидений должны быть созданы условия, закуток, интимное место, а не общественная туалетная. Со сновидениями надо заниматься СЭКСОМ, а не просто их желать.
Вы, намереваясь купить машину, а не тачку, строите для своего намерения базу, дом, квартиру, интимный уголок, брачное ложе. Приди милое, все для тебя сделано! И поверьте на слово, и это не обсуждается даже, что намерение уже будет выступать в Роли КОНТРОЛЕРА, как жена за спиной при ремонте квартиры. Вы его не увидите, но вы ощутите этот "Контроль и Распределение" Намерения. И деньги вдруг появляются ниоткуда и гостербайтеры по высшему разряду , а не лепилы, и гараж будет в два уровня ( с зоной отдыха наверху, как скворечник). И не успеете вы запереть гараж на замок и накрыть поляну, как уже у вас конкретная машина засветится и замагнитит вас на горизонте. Останется дело за малым, пообещать именно ей, что это гнездышко только для нее. И деньги тут же прилетят к вам, аки ангелы.
Маг никогда не Делает от начала и к концу. Маг всегда начинает с КОНЦА, который уже на автомате выстраивает всю цепочку до начала. Т.е. Маг действует ГЛОБАЛЬНО, БЛОЧНО, ФРАКТАЛЬНО, ЗАВЕРШЕННО, ЗАПОЛНЕННО.
Если вы начинаете с самого начала и с лева на права до результата, то вы можете придти к чему угодно, если вообще придти, потому что результат расплывчат, не конкретен, иллюзорен - болото.
Если же вы начинаете именно с конца, т.е. отчерчиваете, отгораживаете, ставите стену в виде вот именно этого результата, то началу уже ничего не остается делать, как ПОСТРОИТЬСЯ именно под этот результат. ПОСТРОИТЬСЯ. Не вы строите, а вас уже строят, все строят, всех строят под конкретику РЕЗУЛЬТАТА.
Т.е. вы не говорите: Я хочу иметь вот это. И начинаете пыхтеть аки паровоз над реализацией своего хотения. Труп однозначно. Вы начинаете делать базу для желания, а не само желание реализовывать. Гнездышко для желания, аки для любимой женщины. И оно само вас уже построит и заставит и укажет и направит.
Как метеор только и успевай носиться. И никакой усталости, только радостное чувство и эйфория. И во сне уже просматриваешь, что нужно сделать и когда и как сделать, как на автомате, без напряга, куда хочешь, в любое время, для согласования и утверждения и подписи у высших.
Но вы ведь хотели купить всего лишь рядовую машину! Начали с гаража, а пришли к СНОВИДЕНИЯМ и ФАНТОМИИ.
Ну и как теперь вам смотрится господин Реутов?!
Вот в вашем случае, Блэйк! Вы хотите обрести ( намерение) свой танец валькирий. Но вы не занимаетесь именно им, а делаете упор на боевые искуства и телодвижения при этом процессе, далее уже должен придти образ корректора, суфлера, который доводит до тонкостей и нюансов начатое , далее уже должно придти обсуждение и доработка под вас, т.е. конкретизация. И т.д. А в конце вы уже сами поймете, что никаких боевых искуств то и нет, а есть ТАНЦЫ ВАЛЬКИРИЙ. И имеенно "Танец Валькирий" будет строить вас, совершенствовать вас. Вы уже должны выступить в роли гаража для вашего ТАНЦА. А это значит стоим себя под ТАНЕЦ, этот или тот. Всего лишь выбрать и ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, что ты хочешь от СЕБЯ. ШИЗА не замедлит явиться и спросить: Так, кто здесь больной?!
Но вы же ее не заказывали и даже не желали и не намеревались! Но она непременно придет испросить о вашем самочувствии и непременно припишет вам пилюли.
Вот это называется магия. Что на обыденном языке называется ПРОВОКАЦЫЯ.
Маг не желает или намеревается! Маг провоцырует то, чего он добивается. И оно обязательно завиррижжит: скатина, провокатор, сволочь, ты нами манипулируешь, пользуешься, используешь в своих целях, чтобы добиться своего результата.(ФФ).

Последний раз редактировалось: Эритриец (Ср 28 Янв 2015 - 0:22), всего редактировалось 3 раз(а)

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Пт 20 Дек 2013 - 13:35

Пример из жизни: как я хотела получить медальон:
1. Попросила, мне пообещали, вроде так просто и замечательно, что интересно за день все обломилось, я просто не поняла почему( потом прочитала на фф , что подарки это кража себя, что даже на день рождение подарки надо разделить между гостями( конфетки там коньячок , вино и т.д))Хотя предвидя и зная что за все нужно платить я подстраховалась и плата была, но видимо неравноценна или все же так не должно было быть и все .
2. Я решила подойти к проблеме с другой стороны: я знала для чего мне этотнадо ,стала отталкиваться именно от того, что мне надо, выйдя на улицу и прийдя в самый обычный ларек и спросив, мне тут же дали и при том дешево и единственный и то что хотела( правда я хотела золотой, но тогда бы оправдываться пришлось , почему ношу и т.д но это уже из другой оперы) так вот я получила что хотела и и том тут же.
Но тут уже все выстроилось само собой, просто намеревалась носить о крыто( в золоте) , а буду носить закрыто( не могу я не золото на себя повесить и носить типо золото, короче обошью тканюшкой и спрячу под одежду, ведь все равно при мне будет ( результат получен, ну немного иной, но все же получен, возможно даже так и лучше может нет не знаю, есть , как есть, надобудет и из золота появиться, вообще аметила, что такие вещи появляются сами по себе, вот потеряла я серьги( дорогие с брюлликами) два года хотела, не получила, а тут обосновала, подошла с другого конца и получила, точнее пошла и нашла , опять только обоснование для чего не выгода , а именно для чего то нужного и тогда зеленый свет и неожиданно так ,самое интересное и деньги нашлись, славненько так )
Так что как раз метод отпративного хорошо работает, при конкретики и нужно развороте всего. Мне понравилось в теме Ашеров про " цельность" та же самая отпративность , как стать Ведьмой, хотя и как это сделать надо тоже идти отпративно, но там еще будет как минимум две отпративности, получается цепочка из определнный отпративностей и если их правилтно увязать и обосновать может и получиться, по крайней мере интересно попробовать.
Остальные мелочи нужно делать аналогично, но не причиняя никому вреда! Хотя бы попробовать проработать это, чтобы никто не пострадал.мало л какие желания бывают( я вообщем говорю).

Вот на магию у меня мозги заточены и все понимаю , но вот филосовствовать ну никак.мозги другие надо, тонее там другие аспекты задействовать надо, которые работать не хотят.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Пт 20 Дек 2013 - 15:57

Так что как раз метод отпративного хорошо работает, при конкретики и нужном развороте всего. Мне понравилось в теме Ашеров про " цельность" та же самая отпративность , как стать Ведьмой. Хотя и как это сделать надо тоже идти отпративно, но там еще будет как минимум две отпративности, получается цепочка из определнный отпративностей и если их правильно увязать и обосновать может и получиться. По крайней мере интересно попробовать.
Остальные мелочи нужно делать аналогично, но не причиняя никому вреда! Хотя бы попробовать проработать это, чтобы никто не пострадал.мало ли какие желания бывают( я вообщем говорю).
Тоже имеет место быть. Обоснование - это уже относится к НЕДЕЛАНИЮ, т.е. к Божественной Линии Бытия Сего. Не ты желаешь, находишь, собираешь, работаешь непокладая рук, а обосновываешь необходимость чего-то. Но это должно быть веское обоснование, искреннее обоснование, железное обоснование, стена конкретики, за которой хоть океан, хоть пустыня. И тут же выстроится в закономерный ряд все то, что тебе необходимо для строительства вот этой конечной стены. Сама стена уже выстроит обратную цепочку событий до изначальности, до момента начала. Остается только четко претворить в жизнь всю эту цепочку. Фактически Маг работает в Античном режиме, а не в Реальном.
Вот Лотта претворила этот феномен Античности задействовав тот момент, что ей нужна "КУКЛА", а не медальон. И обосновала, что это будет одетая как подобается "КУКЛЕ" вещь. А потому уже не играет роли металл, а играет роль СООТВЕТСТВИЕ обоснованию. Максимальное СООТВЕТСТВИЕ обоснованию.
Осталось только одеть и заполнить содержимым, которое само должно придти и указать ей : возмите меня, ну возмите меня в заполнение. И это может быть весьма странное заполнение, именно которое и подбирало для себя "КУКЛУ"-медальон а одежде. Но мы же о нем даже и не рассуждали и не имели его ввиду. Мы то рассуждали только о какой-то "КУКЛЕ"-СВИДЕТЕЛЕ. Что делали жрецы? Они не создавали истуканов- они создавали СВИДЕТЕЛЯ, в который вселялся некий, так сказать, Дух , как в собственное тело, и уже посредством этого тела общался со жрецами. Священные деревья, посредством которых, как тела, Духи общались со жрецами. Синдроматика заключалась в СООТВЕТСТВИИ Духам. Есть сооответствие и Дух приходит , вселяется в предмет, куклу, идола, дерево - и общается, давая некие знания и откровения.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Сб 14 Фев 2015 - 18:10), всего редактировалось 2 раз(а)

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Вт 27 Янв 2015 - 0:24

Для ознакомления.

Г. Грабовой: сказал... о технике воскрешения.

«Дело в параллельных, временных потоках. Когда хилер оперирует без скальпеля, проникает в другое время –пальцем, рукой, оставаясь другой рукой в реальности. Образно говоря, у него, как у Кришны несколько рук. Так и я частью своего «я» перемещаюсь в инное временное поле, в любую заданную точку, чтобы подкорректировать линию судьбы. Можно сказать, сам Бог посылает меня на проверку. Если убийство заказное, то об этом быстро узнают через прессу, тогда другой вариант: покойника можно спроецировать живьём разве что в то место, где о нем никто ничего не знает. Оптимальный вариант – отсутствие свидетелей смерти или же свидетели такие, что не скажут о воскрешении необходимое время. Для тех же, кто непременно станет трезвонить: «Вот он живой, а был мертвый!»  приходиться строить вариант объяснений и нейтрализации. Я, разумеется, не убиваю, это против христианской морали. Поэтому строю созидательные события для всех сторон. Только после этой процедуры начинаю конструировать альтернативный ход событий, вытаскивать жертву из небытия. Обосновываю факт воскрешения, ссылаясь на логику того, что воскрешение показывает нецелесообразность развития средств уничтожения, так как всё можно восстановить. Воскрешение всегда приветствуется всеми людьми, если неосознанно, то на уровне бессмертия духа. Бессмертный дух некоторых личностей в бесконечном времени, очевидно, может найти способ сохранения физического тела и способ воскрешения других. Для доказательства, приемлемо направление мышления о полном восстановлении позитивной картины развития мира. Материализация любого предмета – это однотипный по отношению к воскрешению процесс. Более общим словом это называется восстановлением позитивной, созидательной структуры мира. В этом контексте разрушение рассматривается как абсолютно нецелесообразное, а значит преодолимое препятствие к реальности бытия.

Кому-то может показаться поразительной допустимость подобной процедуры. Мне же представляется, что метод вполне своевременен, чтобы доказать практически созидательный путь развития, реально и навсегда предотвращающий уничтожение мира. Убийца жив, хотя может не подозревать, что в одном из вариантов прошлого мог быть уничтожен силами возмездия. Это способ сохранения жизни всех сторон, необходимый для принятия обществом созидательных законов развития. Невинная жертва снова среди нас и никому в голову не придёт, какая  трагедия с ней было случилась. И семья воссоединена…

А.Кустов: сказал...
Кто-то улыбнётся, прочитав следующее, но сие, так сказать «включено» давно и не мной, причем зная физиологию человеческой психики. Речь идёт о повторяемости событий на любом уровне, в т.ч. того эпизода, когда толпа кричала – распни, распни! Негативное восприятие новизны толпой в классическом выражении являются «граблями», а реакция «воем». Теперь сложите вместе и вы получите известную фамилию и учтенную, предвосхищенную практику управления, называемую Промыслом Божьим. Смысл слогов также существенен как и сами слова. Это часть сакрального, часть метода Промысла. На этой основе зиждутся все этнические разносолы, и понятно, что за этим скрыт определенный смысл определенной главы (11:1) библейского апокалипсиса, с учетом достоверности предостережения инсинуации.

Легче всего кричать, потому что рядом кричат. Сложнее задуматься, наблюдать, обобщать и только потом делать свои личные выводы. Тем человек и отличается от представителей фауны. Кстати, слово фауна состоит из ноты Фа и уна – один, одна. Фа – зеленая нота. В итоге получаем: концепция единения всего живого, хотя можно найти аналогию слов определения, например – учение жизни, концепция существования и т.д.

Причина всех коллизий техногенного и природного свойства, участившихся в последнее время – низкое сознание землян. Все проблемы – в голове! Следовательно, работать необходимо с сознанием, а сознание служит условием количественно-качественного баланса. Значит, единственный путь – увеличение числа сознательных граждан планеты за счет просвещения!

Проводя семинары Григорий Петрович обучал людей ясновидению. Ясновидение – по сути является доступом к стратегии управления Извне и сочетание, согласование со стратегией понимания процесса и его частей на фоне определенных правил. Нарушать правила можно, но не выгодно, в этом рано или поздно убеждается каждый живущий на планете Земля. Ибо всякое действие, или бездействие влияет на баланс равновесия, и в случае аккумуляции проявляется в виде явного или «случайного».  Просто не знание закона не освобождает от его санкции. Знайте, узнавайте, совершенствуйтесь, чтобы слово воспринималось ради своего же благополучия. Увеличивайте концентрацию добрых, восприимчивых в обществе и будут результаты позитивного свойства. Преобразование сознания – осознание – вот ключ к «вечнозеленой» жизни через вклад каждого.  Вместе с ним уйдет агрессия и все известные пороки поведенческого комплекса людей, цивилизации. Цивилизация переходит на иную ступень эволюции и никто не сумеет остановить развитие. Позитивная картина мира будет знаменоваться преобладающей долей сознания в обществе. Постепенно будет наращиваться процесс демилитаризации, межэтнических связей и симпатий за счет единого развития, единой цели.   Можно обрести статус нейтрального наблюдателя (но бездействие влияет на развитие отрицательно) и наслаждаться как «случайные» коллизии уносят сотни тысяч жизней, как возникают тайфуны, землетрясения, новые болезни, горят леса, горит Земля под ногами в буквальном и аллегорическом смысле.

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Вт 27 Янв 2015 - 2:27

КОМЕНТ
Я долго размышлял над этим отрывком по практикам Г.Грабового... Секунд пятнадцать, пока читал. И понял, меня озарило, контактнуло просветлением, что лабуду про ЯСНОВИДЕНИЕ конечно можно принять как формирующий факторий Ритуала. Но меня несказанно удивил тот факт, что господин Г.Грабовой видно совсем не читал Карлоса Кастанеду. И это меня несказанно опечалило и я даже впал маленько в уныние. А ведь все что господин Г.Грабовой делал, можно назвать одним словом, не впадая в прострации рассуждений - ПЕРЕПРОСМОТР.
Элементарное ведь понимание, если есть Знания. Господин Г.Грабовой по сути своей сущности феноменальный СНОВИДЯЩИЙ. И говорить и даже упоминать в суе о воскрешении из мертвых - это бесграмотность и бессознательное.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Сб 14 Фев 2015 - 18:13), всего редактировалось 1 раз(а)

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Пн 2 Фев 2015 - 13:39

Просыпайтесь,вы спите, а вас просто обкрадывают.
Гипноз. Отсюда и ощущение сна, иллюзия сна. Но это не сон, а банальное забытье. Тоже самое проделывают с собой и алкаши. Тоже самое! Хлопнуть дозу и забыться в безсознательности.  
Рекомендую простой блок:
"Я в это не верю" и мысленно создаете друшлаг, через который вы процеживаете то, в чем высомневаетесь. Всю информацию, которая вам попадается и
все мысли которые возникают в голове. Головную боль я вам гарантирую. Зато все становится на свои места.
Пришел в церковь и через блок ситечко процедил все иконы. Это дрянь, это срань, а вот эта просто прелесть, аж засветилась когда очистилась.
Бытовая Магия называется. Сила воображения. Но и церковь
придется процеживать и попов. Это по теме как раз.
Это их и ожидает.
Вся проблема в том, что , как писал Высоцкий, настоящих буйных мало нам оставляют. Строго в пределах. Спрос уж больно велик на Королей.

Последний раз редактировалось: Эритриец (Пн 2 Фев 2015 - 15:57), всего редактировалось 1 раз(а)

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ЛОТ Л в Пн 2 Фев 2015 - 14:01

А как это "процеженное" будет отражаться на людях? Ведь снимая "иллюзию реала" с них самих и с предметов, окружающих их тоже своим восприятием и изволением, мы вольно или невольно влияем и на них. Не нанесем ли мы этим действои им вреда?Или мы корректируем только "свой мир"? Но ,даже,если  и так, все равно выравнивая себя мы начинаем, как камертон преобразовывать и окружение( то есть и их тоже). Правильно ли все это? Наверное, все же ,надо ставить какие то блоки, ограничивающие влияние очищенного на  все остальное.
И куда выбрасывать процеженное? Утилизация же должна быть( мне проще визуально сжечь).

Вот реальный пример: Макс сидит в соседней комнате ,печатает диплом. Я решила процедить все и его разговор по телефону тоже,так как я его слышу и не хочу его( разговора) влияния на себя. Тут же принтер перестал печатать. Поэтому я и написала,что это черевато все проблемами.

ЛОТ Л
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Пн 2 Фев 2015 - 16:16

А как это "процеженное" будет отражаться на людях? Ведь снимая "иллюзию реала" с них самих и с предметов, окружающих их тоже своим восприятием и изволением, мы вольно или невольно влияем и на них. Не нанесем ли мы этим действои им вреда?Или мы корректируем только "свой мир"? Но ,даже,если  и так, все равно выравнивая себя мы начинаем, как камертон преобразовывать и окружение( то есть и их тоже). Правильно ли все это? Наверное, все же ,надо ставить какие то блоки, ограничивающие влияние очищенного на  все остальное.
И куда выбрасывать процеженное? Утилизация же должна быть( мне проще визуально сжечь).

Вот реальный пример: Макс сидит в соседней комнате ,печатает диплом. Я решила процедить все и его разговор по телефону тоже,так как я его слышу и не хочу его( разговора) влияния на себя. Тут же принтер перестал печатать. Поэтому я и написала,что это черевато все проблемами.

Ты мусор на улице убираешь? Мозгами раскинься в размышлениях! КАКАЯ разница?! НИКАКОЙ! Значит принтер печатал срань, мусор, помои! Ну и какие твои проблемы?! А твои проблемы, что ты указала на это Принтеру во Втором внимании, и он тебя послушался. ПОСЛУШАЛСЯ и ИСПОЛНИЛ твое ИЗВОЛЕНИЕ.
Люди, не люди, нелюди. Тебе дали имя ЛЮД Мила. Вот и мой их, очищай, не позволяй ходить обосранными, этим самым проявляя к ним свою МИЛОСТЬ. Рядом с Христом была не Мария, а Людмила. Сказки почитай народные, русские. И звезда во лбу горит... ГОРИТ, чтобы своим излучением сжигать грязь, срань, дрянь. Энергетический генератор Хаоса, анигилирующий мусор в изначальность энергетик. Людей это не касается, только мусора. Ну если человек превратил себя в помойную бочку - так ты причем здесь?
Толерантность оставь дебилам.

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Вт 3 Фев 2015 - 16:34

Это посредник-распространитель. Это тоже работа. А любая работа должна иметь свое ценностное отражение. Это цепочка; производитель - продавец - покупатель. Можете выйти на непосредственного производителя - выходите и покупайте уже у него без продавцов и магазинов. В каждом магазине на товар заложена надбавка. Производителю может недосуг заниматься продажей непосредственно. Слишком большие затраты времени, которые не окупятся. А у продавцов все уже налажено. Конвейер должен вращаться. И в этом нет никакого подвоха.
Другой разговор уже о ценностном выражении продаваемого товара. Вот это в старттопике - это всего лишь реклама. В ней нет никакой ценности! Конструктор "Умелые ручки". Но! Но этот конструктор кто-то сделал, собрал до кучи. И работать он будет только тогда , когда вы его купите и сами соберете. Но собирать уже будете вы, а не производитель. А потому будете подгонять, подтачивать, дополнять новыми компонентами и прибамбасами - до тех пор, пока он не заработает. Но это уже не будет конструктор производителя, а ваша личная забуболина с выкрундолиной. Бздрынька, так сказать.
Смогли бы вы ее собрать без конструктора "Умелые ручки"?! НИКОГДА! Так чего тогда циклимся на оплате?! Сколько заплатили - такой конструктор и купили. Ценность продукта для себя определяете вы сами. За копейки купили на один раз пукнуть и получите. Ну если мозгов нет. А если есть - то и из фигни подручной можно сварганить торт наполеон. Мозги есть - платишь меньше и сам дорабатываешь и мастеришь. ДЕЛАЕШЬ. Нет мозгов - платишь больше, с учетом того, что следом будет отправлена инструкция и даны пояснения, как с этой атомной бомбой пожарить картошечки. И уже наступает просветление мозгов и приходит лучезарная святость. Аж светятся все кости. Ну святой!
Осталось только найти такого продавца и тот магазин, где эта атомная бомба продается в наборе "Сделай всех!", оформленная в упаковке гробиком.
Пароль:
Здесь продаются швейцарские часы с боем?
Ответ:
Вам бой на сколько мегатонн?

Я уже поднял проблему даунизма - остановки развития мозга на каком-то этапе жизнедеятельности. 80% - это больные этим синдромом. А потому ни до кого не доходит, хоть битой по голове бей, что "В начале было СЛОВО ..." А уже там где-то , хрен знает где и когда, атомная бомба.
А, интернет это так, фигня на палочке.
Ну, ну! Паутину фигней называют только; мухи и бабочки залетные!
В начале вас заманивают: идите к нам, посидите у нас, поговорите с нами, расскажите нам и вы васпослушаем со вниманием, поиграйтесь с нами ...
Заманухи типа; народ, однокласники, по интересам, форумы... Список сами дополните. Потом вас опутывают друзьями, которые вам и нахрен не упали, эйфорией неизвестного, прикосновение к тайному, хакерством сновидений, колхозной философией, а пардон, был не прав, обмишурился - коллективной философией без намека даже на сознание. Потом впырскивают дозу яда значимости, величия, неповторимости, элитарности, индиговости, аполитичности ... И чел задымил из ушей. Варится в собственном соку в рассуждении о религии, о высших законах Бытия Сиего, об изначальности безначального, о космических далях, о коммунизме в Аду, о справедливости безжалостного. И крышка стук, стук, стук - значит сползать начала с кастрюли, а пардон, с головы.
Блюдо готово для потребления! Осталось только заправить салфетку и взять ножик и вилку. Господа, кушать подано! И строго по рангу и значимости, т.е. по списку; народная воля, демократы, коммунисты, блок правых , блок не правых, яблоками приправим... В центре иллюминаты. И вся посуда только из иллюминия. Кушайте Господа.

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  ERYTRYEC в Пт 6 Фев 2015 - 12:11

А вы не думали,что дерево,камни и метал-это разные Временные составляющие Континуума. И это всего лишь информационное соответствие уровня развития той или иной Формы Бытия. Поэтому важно определиться с назначением/целью,а уже потом и выбирать форму/объект,который будет наиболее соответствовать Результату на выходе.
Вот смотрите:посуда деревянная,то есть дерево самая близкая к человеку структурная составляющая. Поэтому она так понятна и близка  и является тем инструментом,благодаря которому связь человека и природы наибольшая. Тем самым наиболее благоприятно влияет на человека. Если ,конечно он сам  обращает ,хоть какое либо внимание на это взаимодействие ,одного и другого элемента /части Вселенной.
Камни -имеют свою специфику Существования и определенную вибрацию,которая уже в зависимости от соединения с чем или кем либо будет выдавать желаемый результат. Тем более,если влияние на камень идет не только в Тональ1, но и в Тональ2или Нагваль,то камень может быть, как проводником,так и излучателем соответствующей Информации разных Планов Бытия. Вспомните Кастанеду и опыт Лагорды с камнем,который принадлежал Магу и какое влияние он оказал на нее. Поэтому надо быть очень осторожным в выборе и работе с камнями,принадлежащее ранее неизвестно кому. Тем более вы вносите часть себя в Память камня и частично ,если подойти к этому осознанно,являетесь ответственным за дальнейшее развитие этой ,пока недоразвитой сущности.
Металл -подобен камню,поэтому имеет такое же взаимодействие с  человеком.  Если только рассмотреть благородные металлы, как золото или серебро и их своеобразную кристаллическую решетку,которая в своем постороении уже несет необходимую Информацию человеку. Ведь не случайно дерево назвали деревом,а металл-металлом,а не наоборот. Слово несет в себе Информацию,а следовательно вибрацию,которая и уже изначально формирует тот или иной объект Бытия. И человек уже выступает тем Вершителем,который имеет Право применять как угодно или быть кем угодно(Мегерризм)в зависимости от Уровня Развития и совершать необходимые манипуляции ,для достижения нужного результата.
Насчет того,что мелочь обжигает вам руки. Вы сами себя запрограммировали на это и дали определенную установку на реализацию вот такой реакции на данную форму/мелочь. Деньги несут в себе очень много информации во  взаимодействии с разными людьми  и именно разная энергетика,сохранившаяся в монете вас приводит к таким ощущениям. Вы просто эмпат-слишком чувствительный человек.  Конечно,если  вам нравится -можете оставить  все это, а можете просто заблокировать и не воспринимать,поставив фильтр на эти ощущения.
Насчет несоединения разных структур:дерева и железа. Возможно, чтобы "форма была однородной" и не меняла свою структуру -был своеобразный Порядок во всем,тем более в Магии,где все четко должно быть Определено и сбалансированно на энергоуровне и временных характеристиках пространства.

ERYTRYEC
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: